на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

[опрос] Лицуха или пиратка?

Парни а кто в какую версию игры играет? А то я лицуху купил, думаю моджет я в меньшенстве а?

Комментарии: 205
Ваш комментарий

Я лицуху в эту пятницу или на следующей неделе куплю, как завезут, пиратки у меня уже продаются, токо брать не хочу.

0

Лицуха.
Те,кто купил пиратку - в бан навечно.

0

А что я поддерживаю. Надо уважать труд разрабов в особенности таких, как Bioware.

0

Лицуха и только лицуха! Ради такой игры можно и разориться на лицензию!

0

Купил лицензию.Таких разрабов надо поддерживать.

0

У меня ЛИЦУХУ.Таких разрабов всегда поддержу!

0

Лицуха, потому что пиратка нормально не крякнута ) Зато лицухи аж две копии, одна на халяву )

0

лицуха, лицуха и еще раз лицуха!
через недельку докачаю))))

0

кстати, осенью выйдет издание "Гейм оф зе йер", там будет русская озвучка...вот ее я обязательно куплю.

0

Мы знаем.Я,конечно,куплю,если она выйдет раньше л4д.
Зачот -
все за лицуху

0

Куплю лицуху, когда с русской озвучкой выйдет...

0

Жду русскую озвучку, тогда куплю, а то выкачивать потом 1.5-2 гига, как то невесело).

0

Купил лицуху а с ней в придачу пля старфорс!!!)))))

0

Старфорс самый большой минус лицензий, правда онлайн регестрация не лучше :(

0

Да я лучше бы регистрировался каждый день, чем слушал как мой дисковод того гляди взлетит. У меня уже от этих старфорсов дисковод на предыдущем компе полетел. Плюс говорят что систему убивает... Да вообще нах он нужен? Кто лицензии покупает-он и так купит, а кто уж всегда пиратки покупает-врятли купит лицензию...

0

скачала русскую версию из тырнета
но хоца лицензию,а у нас её нет
как только появится - обязательно куплю

0

кстати народ
у вас в игре тоже риперы переведены как пожинатели ?

0

Лицензия. Однако, 400 рублей, сцуко...

0

Лиц. Кто скачал - это тоже самое, что и пиратко)

0

Пиратку купил скачал русик и с лицухой сравнил, разницы - 000.Так я третий раз игру прохожу на пиратке

0

DMX 32
Разница в том, что пиратки крадут деньги у разрабов, а вы потом ноете, почему выходит на консоли, а не на ПК, а разрабы тоже хотят деньги за работу получать, вот студии и переходят на консоли, где не такое офигенное пиратство как на ПК. Масс Эффект стоит не так дорого, что бы покупать пиратку, я ещё могу понять людей которые бирут пиратку с игрой которая в России стоит 2000р. Но заплатить 300-500р за такую игру можно. Сам пойду завтра покупать лицуху, друг сказал что стоит 560р, ну и х.. с ними!!! От цены я конечно не в восторге, но пройдусь по знакомым магазинам с выбором по меньше, там цены попроще, не найду, куплю за 560р черт с ними. Я на Дальнем Востоке живу, а в южной России вообще цены не кусаются, и приобрести лицуху можно.

0

Кому что,Я вот в крякнутую лицуху играю с переводомс от 1с!

0

Купил лицензию за 420р. т.к. опасался того, что официальные дополнения могут не пойти на пиратку... А вообще, считаю, такая игра стоит четырех сотен...

0

Товарисч Voland1, то, что ты написал всем итак понятно. Просто господа из своими махинациями собираются срубить звонкую манету 2 раза с одной игры. 400руб - это нормально, но 1000рублей...Многие тут купят "Гейм оф зе Йер", но до осени ждать...да ну, нафиг. Вот и покупают пиратку или качают из нета.

0

Бу-Га-Га Великий
Ты сейчас говоришь про русскую озвучку? Если да, то лично я её не куплю пока не прочитаю отзывы, а то сделают как Золотое издание Обливион, купил русскую озвучку и играю в английскую, потому что русская озвучка отвратительная.

0

купил локализированную версию, made in UA

0

Купил лицензию DVD-BOX. За 590 р.

0

Voland1
Ну, Масс Эффект локализуют не Акелла, а Сноубол. В локализациях "снежков" я еще не разу не разочаровался.

0

сейчас пиратка потому что в лицензии нет озвучки.
потом когда выйдет какоето золотое издание сразу лицензия

0

Конечно лицуха и никаких проблем.

0

dvd-box за 509р зависания в падарок:((

0

likvidator2
dvd-box за 509р зависания в падарок
Купите пиратку за 150, лаги и кривой перевод получите в комплекте!!! :)))

0

Лицензия, но обзавестись еще не успел

0

To likvidator2: Какие зависания? у меня тоже DVD-BOX но никаких зависаний не наблюдалось ни разу за всю игру (хотя видюха не ахти 7600GT). И потом игруха сама оптимизирована просто класс все бы так делали глядишь и в Crysis бы пол-страны рубились бы на максе.

0

вчера на конец купил лицезию...лоханку даже не думал брать...

0

тоже вчера лицуху взял-в принципе доволен,но перевод могли бы и получше сделать,а иногда дак и вообще на английском фразы вылазят.

0

Пока игру не беру, подожду с русской озвучкой, а то читать о*уею.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я читать очень люблю.

0

Я тоже читать люблю(фантастику читаю). Ток в играх на много важнее для меня озвучка, не возможно нормально смотреть на картинку и на субтитры. От русской просто кайфую, но и с английской 70% понимаю о чём речь, только удовольствие савсем не то. Субтитры почти всегда отключаю.
Я не шибко ждал эту игру и не являюсь ярым фаном, но осенью куплю лицуху с русской озвучкой от 1С.

0

не возможно нормально смотреть на картинку и на субтитры

во во, на все сто с тобой согласен.

он осенью куплю лицуху с русской озвучкой от 1С.

озвучка не от 1С, локализуют ее Сноубол, у которых получаются хорошие озвучки...

0

озвучка не от 1С, локализуют ее Сноубол, у которых получаются хорошие озвучки...
Да, ты прав. Ток я знаю, что переводом Snowball займётся. Сказал так, как бы обобщённо,- 1С всё равно как издатель.

0

Лицензия!!!!Пиратки не подерживают дополнительный контент!!!А вообще за такую игру не жалко отдать 400 рублей.Разработчики потрудились на славу!!!А пиратки гавно!

0

Купил лицензию, но перевод всё-таки чуть-чуть подкачал, вот например слова Эшли: Если бы я смогла, то я бы ОСТАЛСЯ!

0

Если бы 1С перевели ещё и звук - купил бы лицуху. А так щас за пираткой побегу. Русик текста мона и из инета скачать

0

лицензия. тока иногда ляпы в переводе встречаются в виде непереведенных фраз. А русскую озвучку из нета скачаю как будет. Страж империй я с тобой полностью согласен я взял лицензионный ерихон за 250р а пиратка стоит 150р смысл брать пиратку?

0

сегодня обязательно куплю лицуху, если конечно она будет. если же нет, тогда придеца ждать

0

Хорошо что сэкономил 400 рублёв и прошёл пиратку... Не отдам такие деньши за игру которая мне не очень понравилась, хотя я и фанат котора и jade empire - эти игры у мну лицензионные :-))

0

Я купил лицуху!Очень доволен но 500 р без озвучки отдал лишь чтобы поддрежать борьбу с пиратством!

0

Сначала скачала пиратку, в городе игры еще не было, но как появилась, сразу купила, разумеецца, лицуху!)))
Осенью обяз куплю золотое издание! Игра того стоит!

0

лучше бы деньги мне отдали
раз девать некуда :o)))

0

нет-с, лицензии нет у нас пока что, возьму пиратку. вот осенью 100 % возьму золото с русской озвучкой

зы
а пиратки которые продаются щас это полные версии, не такие как ассасиновские ?
они копии лицензии от 1с ? если так, то бегу в магаз !

зыы
а когда выйдет доп контент ?

0

Доп. Контент уже вышел, можно с их сайта скачать.

0

Лицуха! Скачал правда но лицуха)) Осенью нормальная выйдет тогда и куплю

0

Ты действительно думаешь если перевод как в локализации, это значит уже лицензия=) чё то я сомневаюсь что купишь, до осени она уже надоест до жути.

0

cucishell
Доп. Контент уже вышел, можно с их сайта скачать.

Дополнительный контент находится только в разработке, сейчас смотрел на сайте =\

0

Вот почитал темы форума и задумался. Игра то ест много ресурсов у компа, так что народ, который на пиратках играет отвалил денег не мало, а заплатить 400 р и сделать акцент на то, что в России все таки покупают лицензию жалко. Потом не кричите почему нет нормального руссификатора и почему лицензия в России опаздывает на 3 месяца. Зато на "железном" поголовно ставят cross и sli, ппц просто...

0

1) Игра у компа ресурсов ест не так уж и много:Даже на 7600GT играется достаточьно комфортно. Это спасибо разрабам за оптимизацию.
2) Если большинство геймеров в нашей стране не будут покупать легальные копии игр , а качать мгры с торрентов покупать жалкие пиратки с кривым переводом и кучей глюков, то российским издателям не останется ничего другого,как просто распространять эти игры без локализации, переводя только руководство пользователя. Перспективы не очеь радужные так что народ покупайте лицензии.
P.S. Но всё таки иногда локализаторов хочеться отругать последними словами за их кривые руки, как в случае с Dawn of War Dark Crusade и Soulstorm. Но со временем качество локализаций медленно но растёт (например Asassin`s Creed ).

0

О, как же я жалею что купил лицуху. Жалко стало денег потраченных на этот огрызок.

0

Лицуха без вопросов.Купил,непожалел и непожалею,когда выйдет золотое издание куплю.

0

[i]cucishell
Доп. Контент уже вышел, можно с их сайта скачать.

Дополнительный контент находится только в разработке, сейчас смотрел на сайте [/i]

Сорри за не проверенную инфу

0

Пока что купил пиратку, т.к. лицензии еще нет. Но как только появиться лицензия обязательно куплю. Так же в начале с A's C поступил.

0

сегодня боксовую лицку прикупил.

0

Лицензия Так Как на момен выхода игры, рабочего НОСД небыло.

0

конечно лучше пиратка англиская в ней меньше глюков чем в той что от 1С и старфорса нету
а крек для нее от виталити оооочень хорошо помогает
вкрайнем случае будет лучше англ + русик чем та что от 1С

0

У меня лицензия за 450 руб.
Кто-нить на планету Землю летал?8-)

0

конечно лучше пиратка англиская в ней меньше глюков чем в той что от 1С и старфорса нету
а крек для нее от виталити оооочень хорошо помогает
вкрайнем случае будет лучше англ + русик чем та что от 1С


во во, так и сделал...тока русик от сноубола.

0

Пока скачал,вот как выйдет с озвучкой куплю лицензию

0

2 Золотой волк
к сожалению на Землю нельзя приземлиться))

0

Туда то я больше всего и хотел слетать.Узнать бы сколько турианцев,кварианцев,азари,людей и т.д. живёт в галактике если только Земля еле-еле натягивает 11.5 млрд. человек.Если 100млрд. то это строгий максимум.8-(

0

ппц, купил лицензию... "поддержал разработчиков".... 590 рублей - 2 DVD. Даже не запускается: появляется синий экран смерти и комп перезагружается... что-то мгновенно пропало желание поддерживать таких производителей. Мой комп: intel core 2 duo, 1 GB оперативки, GeForce 7900 GS. Может кто подскажет в чем может быть дело?

0

2 hue_mclroy
что пишется на синем экране то.Дрова на видео/звук обновлять пробовал?

0

Купил лицензию за 350 руб. Не жалко за эту игру потраченных денег. То что звуки не перевела 1C дак это даже хорошо т.к. Mass Effect озвучивали проф. актёры. И я сомневаюсь, что у нас нормально бы перевели. Сами бы потом жаловались, что Шепарда у какой-то пропитый и прокуренный голос. :) Если сомнения есть, что не дотянут до оригинальной озвучки, пусть тогда и не озвучивают. Лично мне титров переведённых хватает, 1С с этим справилась на ура. Прошёл всю игру, к переводу сложно придраться. В одном только месте фразу забыли перевести, но это мелочи. А так всё супер! Давно не получал такого удовольствия от игры. Низкий поклон разработчикам, уважуха BioWare.

0

Жду полную русскую версию. Сейчас играю на скаченной лицензии (только субтитры). Выдет полная версия полюбому куплю даже без вопросов!

В одном только месте фразу забыли перевести, но это мелочи

0

УРА! Наконец купил лицензию!!! Сейчас еду домой - буду устанавливать!!!

0

пока ждал лицуху успел пройти пиратку, потом перекинул сейвы в лицуху (чтобы достижения сохранились) и еще раз прошел другим классом =) не понимаю почему так оптику хаят, мне очень понравилось играть за спецназовца, второй раз проходил солдатом - совсем не те ощущения и возможности)...

0

Купил пиратку с русским переводом за 2 дня до официального выхода. Были проблемы с сохранением и потом с картой галактики. Вчера скачал НоСД, установил - все работает.

0

Усралась такая лицуха! Купил, ну и что? выкинуть теперь её что ли,долбанный старфорс !!!

0

че вам так не везет?! я просто в шоке.... ни разу подобных проблем не было (стучит по столу), хотя нет один раз Ведьмак отказывался запускаться - вылечил краком.

0

У меня все нормально запустилось)))

0

спс Miff_, на самом деле просто давно не обновлял дрова от видюхи)) играю почти на максимальных, правда вроде графика там не особо впечетляет... 100 лет не играл в РПГ, сильно отвык... но должен сказать игра явно неплохая. Никаких багов в игре пока не замечал, поэтому рад что взял именно лицензию =)

0

щас хотел купить пиратку,так как есть деньги на нее..
нозавезли тока лицезухи..
после 26 куплю

0

Лицуху купил!
Пиратку даже не думал! Сразу знал что игра достойна потратить на неё какие-то 500 руБ!

0

Я купил лицензию,и не пожалел...игра очень-очень хорошая...прям оторваться не могу...=)

0

Лицуха конечно, только пришлось подкопить 380 руб за обычную коробку

0

я тока за лицуху!но не всегда есть на нее деньги!т.к. стоит она от 300 и до ...

0

Лицензия и точка! За такую игру не жалко 490 р. Титры отличные, всё прекрасно читается.

0

на лицухе говорят по русски?

0

To zooma: нет, озвучка оригинальная - английская.. В золотом издании должна быть русская озвучка и доп. контент
Взял лицению за 390 руб - Дань уважения разработчикам. Классная игра, от игры только положительные эмоции... если не считать проблемы с тенями и размытием
Ps: Насчёт Золотого издания - Кто будет покупать? Я точно куплю - посмотреть что намутили)

0

Золотое издание будет только осенью

0

недождался зарплаты купил пиратку:]

0

Купил лицуху, игра отличная. Вообще, это одна из трех игр (еще Тургор и Мор.Утопия), которые я изначально собирался покупать только в лицензионном варианте, остальные игры - в основном пиратки.

0

пиратку взял. руссификатор мне друг скачал - у него анлим. глюков нет!

0

Пока взял пиратку, осенью возьму лецуху!

0

ыы пока в игрухе не будет нормального сглаживания я лицуху не куплю.
у мя пиратка + русские сабж (явно не промт по качеству)

0

BioWare такую замечательную игру сделала, зачем их грабить? Конечно лицуха. Она и стоит не очень дорого. Надо покупать лицухи, что бы классные игры портировали на РС. Например Масс Еффект 2

0

Обычно сначало беру ператку прохожу немного если нравиться беру лицуху.В этом случае даже на пиратку не смотрел =).Сразу в день русского релиза побежал и купил.Но вот золотое издание брать не буду,мне больше оригинальная звучка нравиться.Разве что Bring down the sky скачаю.

0

Лицуха. Доволен. Перевели все, кроме голоса - приятно послушать оригинальные дорожки. Хотя, конечно, если бы предоставили выбор, было бы еще лучше. Осенью выйдет отдельный вариант с полностью русской озвучкой - деньги выбивают:(

0

Английская пиратка. Лицензию купил из принципа, чтобы поставить на полку. Там то ей и место, ибо с таким гавёным переводом я бы стал играть только не зная английского. Ну и старфорс конечно вообще ппц.

0

Купил лицуху и всё отлично.

0

У нас 350 стоит пиратка, а лицуха 500. поэтому конечно купил лицуху.

0

Да какая разница, я куплю пиратку, все равно полной локализованной версии еще нет

0

У меня лицензия!
Злой_Еж - у нас пиратка 110руб., а лицензия 350руб., причем на одной улице 3 магазина, в 2-ух по 350руб., а в 3-ем 577руб. :)

0

ZARuslan зайди в настройки драйверов видеокарты и поставь сглаживания.

0

Нифига пираты борзые у некоторых, у нас пиратка 120 р., лицензия от 339 до 400 р.

0

я купил пиратку думал щя поиграю не тут та было, игра глючила по чёрному. но через неделю решил рискнуть и купил лецензию и всё круто всё по максимум поставил НЕ ГЛЮЧИТ так что советую лицензию брать игруха самая класная я в такие долго не играл.

0

Я сначала смотрю пиратку, и если нравится, то тогда честно покупаю лиценз - разработчикам тоже кушать надо! Но все же делать цены за диск 400 рублей, в нашей стране с нашими нищенскими зарплатами - это уже свинство. Причем делая такие цены сами же издатели пиратам и помогают: и здесь дело не в жадности. 50% процентом Россиян на самом деле "слегка бедные". Читать здесь кому интересно http://nr2.ru/moskow/184218.html/print/

0

Да ладно те, 400 р. норм цена, я могу позволить, все мои друзья могут позволить... и вообще русским пора перестать себя жалеть.

0

Пиратка рулит у меня с лицензией разницы нет

0

Лицуха и только лицуха.

50% процентом Россиян на самом деле "слегка бедные". Читать здесь кому интересно nr2.ru/moskow/184218.html/print/

Меньше надо верить людям, доклады которых проплачены всякими Касьяновыми, Каспаровыми, Лимоновыми и т.д.

0

50% процентом Россиян на самом деле "слегка бедные". Читать здесь кому интересно nr2.ru/moskow/184218.html/print/

Довожу до Вашего сведения, что у этих 50% "слегка бедных" нет такой штуки, как компьютер. В нашей стране он еще роскошь,а не предмет обихода.

По теме: однозначно лицензия, только я бы взял американку без каких-то извращений с переводом( вероятно все, кто играл в версию от 1С заметили, что реплики в выборе ответов, эээ, как бы помягче сказать, не слишком соответствуют сказанному Шепардом).

0

вероятно все, кто играл в версию от 1С заметили, что реплики в выборе ответов, эээ, как бы помягче сказать, не слишком соответствуют сказанному Шепардом

Это не "извращения с переводом". Это у ME такая система диалогов, где мы выбираем не конкретную реплику, а только её примерное содержание. В английской версии ситуация аналогична той, что в версии от 1С.

0

Купил пиратку на 2 DVD c руссификатором. Нормальная версия и перевод качественный. Все кто купил пиратку установите руссификатор

0

Только лицензия.Для такой игры не жалко!!!

0

Лицензия и точка. Что такое 500р. для игры такого пошиба. Пиратки вообще надо запретить навсегда.

0

народ у кого лицуха напишите плиз номер штрих кода???

0

Однозначно лицензия.Действительно хорошие стоят таких денег.

0

Я вот хочу купить поиграть в эту игрушку.....но задумался брать лицензию или пиратку.По инету можно играть в Mass Effect?Какая скорость?Озвучка английская?

0

Лицензия, но вобще, я ее взял у друга после того как он ее прошол :)

0

Купил лицуху, сейчас стараюсь понять почему почти в самом начале летит.

0

лучше щас поиграть в пиратку, а позже купить голд версию в которой будет русская озвучка и дополнительный контент

0

Ares.
Нафиг, ты голд версию Обливион играл?

0

Ares.
И как тебе озвучка в золотом Обливионе? Я куплю золотой Масс только когда услышу положительные отзывы игроков.

0

Страж империй, думаю снежки лучше переведут масс эффект чем обливион ибо снежки всегда все переводят на отлично

0

Единственная контора чьи игры покупаю только лицензионные это Bioware (фирма веников не вяжет)

0

хех bioware это ж разработчик тока

0

КУпил себе лицуху еще недели 2 назад. Прикольно получилось, когда я зашел на следующий день в тот же магазин, а цену снизили малец. Но я сильно не расстроился, за такую игру денех не жалко)))

0

хех странно сообщение не до конца напечатал
у нас 400 рубликов стоит игра

0

купил пиратку, скачал русик и по разговорам понял разници нет, пока нет. биру лицуху тока в случае когда она того стоит т.е. без глюков, с переводом, плонируются официальные дополнения ну и т.д и т.п.

0

Какая нафиг разница лицуха или пиратка.Все равно они еще ее толком для ПК не доделали.Скоро выйдет новый мод и можно будет поиграть нормально.
P.S. Они даже не сделали русской версии а перевели кое как

0

Лицензия за 450 + кряк на 600 метров. Просто тупо не хочу замарать дисочек)

0

Пиратку не брать! Проблем не оберётесь! Кстати придётся ещё скачивать русификатор размером 186 МБ!

0

s o v a - а когда мод выйдет и сколько он будет весить?

0

скачал пиратку +русификатор ,разницы нет пока что осенью куплю лиц.

0

Ниипет,сначала у пиратов купила за 120,а потом думала за лицухой сходить...но 500 рублей никуда не лезет!Вот где-то в начале июня лицку взяла за 420,но жаба все-равно задавила!

0

Я сразу лицуху взял всего за 300р подумаешь на 120р дороже пиратки зато русские титры

0

Пиратка за 100 руб. с русскими титрамии т.д.!

0

Лицензия за 570р, да еще и глючит все время...:(

0

для такой игры речи о покупке пиратской версии игры не может быть даже и речи.

0

.forseq плюспитсотт!
только Лицуха!!

0

Пиратка(завтра пойду покупать)

0

купил пиратку летом,перевод как в лицухе(не золотом издании).Без багов,хорошая попалась.

0

Лицуха!Толку тока пока от неё нет нифига!

0

А мне подарили пиратку, всё нечё а вот сохранки не работают!! Artem1372, а у тебя сохраняется?

0

Лицензия 380 руб. и вполне доволен!!!!

0

Тоже взял лицуху. Сижу и радуюсь =)

0

Лицензионная Мас Эффект однозначно лучше! Я просто на одно дело исходил когда играл на пиратке. Постоянные сбои и вылеты так достали что мне захотелось диск с пираткой раздолбать об стену. Как же я был счастлив когда купил коробочный диск. Самое главное что даже сейвы с пиратки загрузились на лицухе. Правда заплатил я за лицуху 700 с копейками, но не одного дня не пожалел что заплатил этих днег. Игра у меня уже пол года и я до сих пор в неё играю с удовольствием.

0

Genesis, тебе просто пиратка плохая попалась!

0

У современных медиа-пиратов или мозг сдавать стал или им заплатили хорошие бабки, чтобы они специально сделали "Гэ". Для чего? :) А чтобы поиграв и разочаровавшись, человек бежал за лицензией.

0

ммм какая у друга была ту и взял)

0

SDY: Приходит к тебе дядя с баблосом. А ты пират. Он те говорит: Сломай вот эту игру и я заплачу тебе хороших денег, но при условии, что ты создашь там пару-тройку глюков, серьёзных глюков.

Пират с радостью так и поступит. :) За бабки. А всё остальное сделает заказчик уже бес пирата. :)
Такая практика существует. ;)

0

Пиратка. Поставил NODVD#3 с ПГ и спокойно играл.

0

лицуху,но разницы с пираткой не заметил

0

пиратка конечно, ведь не дурак же я платить за лицензию игры, которая без патча ведет себя довольно странно... вот золотое издание (если выйдет когда-нибудь) может быть куплю лицуху!

0

Коробочная версия ведёт себя замечательно! Странности не с игрой, а с железом у каждого в конкретном случае. Кто-то хочет на "телеге" с ветерком прокатиться под 120 км/ч. :) Программно всё замечательно с игрой, а вот аппаратные требования у неё капризные.

А про пиратку именно Мяс Дефект скажу, что это самая большая лажа наших взломщиков!

0

У меня пиратка пока позже куплю лицензию

0

Игра однозначно стоит лицензии, все кто на пиратке играет, купите лицензионку и потом здайтесь в милицию за то что вы пользовались контрафактной продукцией
З.Ы. У меня пиратка

0

Эта игра не стоит лицензии которую я купил.

0

вообще не понимаю людей которые играют в пирацкие версии, купите лицуху, хотя бы мне, если себе покупать не хотите
З.Ы. У меня ни одной лицензионки нету

0

*Не читая*
Лицуха ессесно - надо разрабов таких хороших игрух поддерживать, чтобы и дальше работали они конкретно.
Ну и гемора с поисками крэков на новые патчи-дополнения нету.

0

Те, кто пишет, что надо поддерживать разработчиков и покупать лицензионки, видимо не в курсе, что прибыль получает издатель :)) Дети наивные, конечно, ваши четыре сотни будут отосланы лично программерам из Биовара и актерам, озвучивавшим роли))

Не будьте лохами. Вы поддерживаете не разработчиков, а местного издателя - 1С, который чуть не на год задержал выход мини-аддона, и ещё мозги нам имеет с этим "золотым изданием". И ведь найдутся, найдутся люди которые второй раз отдадут свои (родительские??) денежки за бесплатную миссию и хреновую озвучку)) Поддержим сотрудников 1С, им на хлеб с черной икрой не хватает, кризис же :))

0

Кто ещё не знает, то я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за лицензию............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Разрабы извинете денег я не дам, но играть буду (когда появится полный перевод)...
Сильно растроился после покупки лицензии Сталкер ЧН и особенно после ФарКрай2, при которой я по инету не могу поиграть и в одиночной переодически и часто происходят тормоза и подергивания

0

У меня Лицензия и она меня в полне устраивает.

0

Для этой игры только лицензия.

0

Взял лицуху.Оч уважаю Bioware

0

Сначала скачал пиратку.Прошёл игру, понравилась, взял лицуху.

0

Если говорить честно, то сначала играла в пиратку. Но, не так давно, все же купила лицензию. Игра замечательная и не жаль оплатить труд разработчиков. Тем более, вижу в лицензии свои преимущества.

0

лицуху купил, играю с NO-DVD

0

Сначала лицуха для XBOX 360, потом попросил друзей привести из США англицкую лицуху, сейчас лицуха от 1ass и жду золотое издание.

0

Буду брать лицуху Золотое издание ;)

0

Лицуха (купил в день релиза (Российского) золотое издание брать не буду - ИМХО не совсем подходящая озвучка...)

0

купил лицуху в день выхода в РФ, а толку 2 года ждал З И потому что 1ASS обещали тем кто купил лицуху возможность скачать З И в итоги З И вышло а качать низя тока купит(( поэтому 2 часть буду скорее всего пиратку брать!!

0

[Prototype] Скачай ОЗВУЧКУ не легально и не напрягайся.
Но не переходи на Тёмную Сторону, покупкой пЕраток :D
В любом случае работу в ЗИ проделали большую, но не слишком качественную.

0

J0Goproxy
не я и так озвучку качать буду с торентов, а остальные игры в издательстве 1с буду просто со стима покупать и качать перевод теневых умельцев))

0