на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Редкое оружие

пишем о редком оружии
Вот например я знаю о винтовке гетов
А еще есть Разрушитель(Характеристики у него просто адски высокие,поставил 2 стабилизатора стрельбы-отдачи никакой)
Они мне выпали на вермайре па 37 уровне

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Винтовка гетов жжот:)) Только уж больно сильно жжот (греется). Лично я нашёл её на последнем уровне.

1

У винтовки Спектра 10 уровня хар-ки выше, чем у разрушителя.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если считать био-усилитель оружием, то

самый редкий и мощный, я думаю.

1

Roman 07
да, вроде мощнее нет!

1

да, вроде мощнее нет!
Мощнее только он же 10 уровня, хех.

1

Roman 07
У меня такой же у адепта стоит, но МЕ123 и noggenfogger[Overmind] считают, что он полный атстой :(

1

brazilium
ну. . . смотря с чем сравнивать!

1

ну. . . смотря с чем сравнивать!
а с чем еще сравнивать?

1

brazilium
бл, надо скачать МЕ1. я не помню название

1

brazilium

У меня такой же у адепта стоит, но МЕ123 и noggenfogger[Overmind] считают, что он полный атстой :(

Конечно отстой, ведь истинные биотики юзают 10-ю модель Ученого, а не 9-ю как ты =)

1

Само собой 10 ур лучше, очевидность))))

1

ME_123[Overmind]
Конечно отстой, ведь истинные биотики юзают 10-ю модель Ученого, а не 9-ю как ты
херня все это, истинным биотикам не нужна читерская снаряга, они выше этого, их скилл лучше чем любая снаряга. А читерская снаряга снижает скилл и приводит к деградации тактических знаний.

1

Попробуйте ввести в консоле "givesupergun" и вам выдадут винтовку с уроном в 25000. А если ввести givesuperarmor, то костюм с щитами 8000 и сопротивлению физ.урону в 95. Играть конечно не в кайф с такой снарягой, т.к. смысл игры теряется, но ради баловства можно)

1

Raelsveg
Можно и командой god воспользоваться

1

Попадалось только винтовка гетов(сейчас могу вспомнить только ее),остальное мощное оружие покупал в магазине или где то находил,но название уже не помню,сори :(

1