на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Бонусные умения

Всем добра.
После прохождения за солдата появились так называемые "бонусные умения" при начале новой игры и выборе другого класса игрока. Есть два умения: штурмовые и снайперские винтовки.
Я решил переиграть за адепта (биотика), и выбрал умение "Штурмовые винтовки". В процессе игры я обнаружил, что не могу целиться со снайперской винтовки (на кой чёрт она тогда нужна адепту ?). Вопрос таков: можно ли изменить уже выбранное умение, и поможет ли оно мне решить проблему с прицеливанием ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я решил переиграть за адепта (биотика), и выбрал умение "Штурмовые винтовки". В процессе игры я обнаружил, что не могу целиться со снайперской винтовки (на кой чёрт она тогда нужна адепту ?)
Если ты выбрал умение штурмовые винтовки то с какого бы у тебя появился навык снайперских винтовок?)
Изменить по ходу игры нельзя

4

Нет, и не решит проблему, ибо уже сделал выбор при создании перса, а он необратим.

4

ironHAMMER.ms
А как это повлияет на умение обращаться со штурмовыми винтовками ?

0

BerkutArmageddon
Самым негативным образом, что логично. Вбирать же можно только одно умение.

как по мне штурмовая винтвка самый имбовый класс и самый ценный навык оружия потому что с ней адепт и инжынер получаются орудием анального наказания многочисленных назойливых врагов и всяких надоедливых молотильщиков.
Не, шотган. Хороший спектровский дробовик при прокачанном навыке и навешанных обвесах буедет шмалять без перегрева и отачи на запредельные дистанции просто экстерминируя противников.

2

Ну а если я пересоздам адепта с бонусным умением "Снайперские винтовки" - я смогу целиться из этих самых снайперских винтовок ?

0

снайперская адепту и нежна он не может целицо
солдат и инфильтратор может ище кто могут потому что у него навык такой есть.
в свою очередь почему навыка нет и целицо низя а винтовка то есть есть недодумка первой части на первый взгляд
а так я например я такал самую крутую 10 винтовку спектра повесил на нее самые крутые усилители урона 6е или 7 у миня получилась одноразовая пукалка чтоб выходить из мако и чмарить танки с щитами и всякие турели на элитном уровне сложности.
на вопрос че будет без навыка штурмовой винтовки либо персонаж не сможет взять ее в руки либо будет стрелять очень криво с нее что заставит перейти на оружие что положено по классу. как по мне штурмовая винтвка самый имбовый класс и самый ценный навык оружия потому что с ней адепт и инжынер получаются орудием анального наказания многочисленных назойливых врагов и всяких надоедливых молотильщиков.

-4