на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Как вытащить звуки из игры?

звуки запакованы с расширением *.upk, так вот какой прогой их достать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

to BLAZE5

1) качаешь Dragon UnPACKer 5.2.0b Cintia

http://prdownloads.sourceforge.net/dragonunpacker/dup520bcinthia-setup.exe?download

2) В проге кликаешь на вкладке Open. Ищешь ФАЙЛ music_bank.isb:
например D:\Games\Mass Effect\BioGame\CookedPC\Packages\ISACT\music_bank.isb

3) Автоматически запуститься HyperRipper - Форматы - (ставишь галку на OGG) - переходишь на вкладку SEARCH - и уже там в ней тоже Search

------Прога найдёт 167 файлов в OGG формате. Вуаля. И не надо ничего качать с нэта))) НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

p.s. Очень нравиться последний трэк!)))

2

C.J
у меня такое же было, попробуй по другому:
1) открываеш программу
2) потом open(открыть)> HyperRipper
3) на вкладке formats(форматы) ставиш флажок на OGG
4) переходиш на вкладку search(поиск)
5)там в строке sourcle выбираеш файл(путь:MassEffect\BioGame\CookedPC\Packages\ISACT\music_bank.isb
6) и жмеш на кнопку search
7) после етого перетаскиваеш где нить в папку и все!!!

2

нет!саундтрек я уже качнул,нужны именно звуки!

0

ribazz
а где саундтрек взял мне тоже хочется!!

0

Саундтрек:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=516732
Ну или на бухте.

0

кто-нить может достать музыку:
Она играет целое время на Нормадии, после миссии на которой рекса застреливают, а кайдена или ешли убивают!!!!!!!!!!!!!! Оч прошу!!!!!!!!!!!

0

Scirocco01
Ну ты чувак даеш!!!!!!!!!!
у меня была такая же прога, но не открывало файлы такого розшырения, а вот другим способом я не знал!!!!!
Тебе за ето не один + будет)
Большое спосибо +1

0

У мя после выбора файла пишет что нет драйверов каких то

0

очень нада вытащить звук из игры, все диалоги к примеру. Где они лежат? если у меня в папке CookedPC нет папки Packages??? у меня репак. но ничего не ужато,ни текстур ни звуков.ни видео, за счет чего он в 2 раза меньбше весит не наю)
где искать звуки?

0

Фокус в том, скорей всего что озвучку можно взять и с диска, когда игру ставишь в меню выбора языка можно выбрать или рус или англ. версию (субтитры на русском). Однако интересно узнать как ее уже и оттуда вырезать...
Я пробовал сравнить файлы между простой версией и золотым изданием, в золотой версии нет некоторых файлов которые есть в простой версии, и размеры большинства файлов отличаются в среднем на 2-4 метра

0

Бывают косяки с Dragon UnPACKer, разные версии могут файлы не найти. Например с Fear-ом так у меня было, более новая версия звуки не нашла а старая без проблем. Просто имейте ввиду.

0

Угу. Кстати вышел патч и теперь можно легко сравнить что и где заменяно (в патче залита англ. озвучка и поэтому он и весит 1 гиг)

0

Полностью согласен с Scirocco01 последний трек прикольный(я знаю где есть полная)!!

0

Че та у меня нифига не получается , я их открываю о они не воспроизводятся все по оной секунде, чем открывать и чё как ващще

0

Че та у меня нифига не получается , я их открываю о они не воспроизводятся все по оной секунде, чем открывать и чё как ващще

0

-U-r-a-n-
Ппц... в игре есть. Лично я вскрывал Dragon unpacker'ом, как описал Scirocco01(пункт 3).

0

Не помогает эта параша, файл распаковывает криво, вместо всего вытащенного один файл на 20 байт

0

Anrufen online там или от Symbian или от iphone в начальной деревне музыка с пианино как вытащить хз я искал долго но не нашел🤦‍♂️помогите

0