на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Ошибка Runtime Error! в Mass Effect

Блин ребят выручайте, второй раз закачал игру Mass Effect-хочу поиграть,а она вот так говорит мне.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я как понял, это Mass Effect 1...миссия на Феросе при заходе в лифт, когда возвращаешься назад в колонию,
Это частая ошибка на Viste и 7, отсутствия файла в библиотеке MC Visual. Обновление библиотек, к сожалению не поможет!
Сделайте следующее:

1. Найдите в директории игры BioGame/CookedPC/Maps/WAR/DSG файл BIOA_WAR20_04b_DSG.SFM (около 10-15 Мб)
2. Откопируйте этот файл в эту-же директорию с названием BIOA_WAR20_04b_DSG_LOC_int.SFM

Мне помогло.

5

Stepa_Love
спасибо большое помогло

1

Саввин Михаил
тебе нужно обновить все версии с++ с сайта майкрософта

0

Stepa_Love
Жаль, не помогло( Там уже был такой файл, но всё равно попытался заменить.

0

Samutoturbotrop
бывает, что помогает старый сейв, сделанный до лифта.
А вообще нормальная версия игры и патч 1.02 работают нормально

0

brazilium
Проблема как раз не в лифте, к сожалению. Есть лицушное ЗИ, стоит патч 1.02, поэтому вылетает не в лифте, а при движении по аэротрассе в Мако, почти в самом начале. Первый шагающий танк с гетами завалил и через 10 метров в определённом месте - runtime error. Не дальше и не ближе, вылет строго в определённом месте. Хотя стоят 2005, 2008 и 2010 С++.

0

Я из-за этого лифта, переигрывала и переустанавливала игру - выйти то выходишь, а после возвращения вернуться не можешь, заходишь в лифт и тебя выкидывает на рабочий стол - долго мучилась и в конце концов нашла и скачала нормальный репак)))) А так вылеты были и на лицензии даже))

0

нирвана12
У меня были проблемы с первыми версиями игры.
Потом установил ЗИ, проблемы оставались из-за старых сейвов.
Позже после установки патча 1,02 и с новыми персонажами (старый сейвы не использовал) проблем уже не было.
Из лифта были вылеты на старых сейвах, спас другой сейв в начале миссии.

0
Stepa_Love написал: Я как понял, это Mass Effect 1...миссия на Феросе при заходе в лифт, когда возвращаешься назад в колонию,
Это частая ошибка на Viste и 7, отсутствия файла в библиотеке MC Visual. Обновление библиотек, к сожалению не поможет!
Сделайте следующее:

1. Найдите в директории игры BioGame/CookedPC/Maps/WAR/DSG файл BIOA_WAR20_04b_DSG.SFM (около 10-15 Мб)
2. Откопируйте этот файл в эту-же директорию с названием BIOA_WAR20_04b_DSG_LOC_int.SFM

Мне помогло.

нет не помогло ,но помогло то что я скопировал это файл переименовал и оба включая оригенал и переменованый и мне помогло

0

vladislavPRO
А как ты переименовал док?
а то зараза что то не помогает!
заранее Спасибо!

0