на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Руссификатор

Mass Effect: Русификатор (субтитры, полный)


Как вы думаете (или знаете) - будет ли на Масс Эффект руссификатор??? Без русского языка сложновато играть!!!

Комментарии: 252
Ваш комментарий

Не, я английский знаю не плохо, но после 10 часов сплошной химии и биологии хочется не напрягать мозги, а наоборот расслабить. МНЕ НУЖЕН РУССКИЙ!!!!

1

Купил Стим версию за 99р. И как только не парился с этим русиком, то сабы не так лягут и вместо некоторых букв квадратики, то дополнения Гибель с Небес, почему-то не нашел в игре (хотя оно бесплатное и должно идти с последним патчем). Плюс еще игра обрезанной оказалась. Благо у меня была пиратка на компе и мне было с чем сравнивать. В стим версии когда подходишь к трупу Найлуса, игра сразу переключается на вора контрабандиста. А в пиратке с установленным последним патчем так: подходишь к трупу и начинается небольшая заставка, где Эшли спрашивает, знал ли Шепард этого турианца, а Кайден говорит что они вместе с ним летели на нормандии. И это только начало, я и дальше проходил и там таких моментов с обрыванием заставок много.

Теперь как я решил эту проблему.
Взял у друга лицуху от 1с, установил в папку Стим где лежала анг. версия, (перед этим конечно удалил эту версию) поставил последний патч 1.2. (который уже идет с дополнением гибель с небес) который можно скачать здесь на ПГ, ну собственно и все. Вот вам и официальная русская версия в стиме:). Теперь нажимаем кнопку играть в паровой и вуаля игра запускается. Из бонусов, теперь можно делать скриншоты и работает стим счётчик времени.

P.S. Осталось 7 часов до конца распродажи в 75%, быстрей покупайте этот шедевр:)

1

Я надеюсь, что будет локализация. ;)

0

Как вы думаете (или знаете) - будет ли на Масс Эффект руссификатор??? Без русского языка сложновато играть!!!


со словариком..
:)

0

врядли ты поиграешь в рус.версию игры
так как такой нет

0

Единственный выход это промт. А вот пкшникам будет лучше, т.к. если смогли перевести есь обливитон то и, ИМХО, масс эффект переведут.

0

только вот пкшникам осталось дождаться порта..

0

LUMMEN, забей на русский, я думал, что нихрена не пойму, но все довольно понятно, если ты хоть сколько знаешь английский никакого напряжения не будет.

0

Я тоже думаю что игрушку озвучат, все таки если судить по трейлерам это шедевр рпг, а шедевр найдется кому озвучит, если не официальная локализация с озвучкой то ценители игры точно переведут и озвучат

0

Я тоже думаю что игрушку озвучат, все таки если судить по трейлерам это шедевр рпг, а шедевр найдется кому озвучит, если не официальная локализация с озвучкой то ценители игры точно переведут и озвучат

на пк возможно...
но на хбоксе врядли..а жаль
:(

0

2 Джони
Да куда я денусь, теперь главное время найти на Масс Эффект. Не то купил 2 недели назад, а поиграть до сих пор толком не могу. А тут ещё и на английском всё.

0

сам собираюсь взять х360..
но как буду играть в масс эффект..незнаю
так как с англ. не дружу

0

Если кто нашёл русификатор для этой игры, просьба поделиться ссылкой.

0

Я нашёл русификатор http://www.ozon.ru/context/detail/id/3879714/?from=yandex_market стоит 450р :))))

0

Хм.. по-иоему там не такой уж и сложный английский, по крайней мере до гал. карты всё понятно. :) В диалогах, конечно, много воды, но в отличие от других игр, очень интересно во всё вникать. Особенно понравилась история кварианцев и гелл.

0

Nech
чё то я не понял где там по твоей ссылке русик?

0

вот нашол руссификатор 50 метров
но там регится надо чтоб скачать я еще не регился
кто скачает отпишитесь че он из себя представляет


Upd: По ссылке был фейк. Нет там руссификатора :(

0

Епрст вам трудно до 6 подождать? И еще если сейчас выложат руссик, то там будет ТОЛЬКО сраный Промт, тк нереально столько текста перевести за такой срок.Вспомните сколько Котор переводили.По ссылке на***а имхо.

0

akellaks
Ничего он из себя не представляет, битый архив там лежит.

0

Вот тут есть что то про русификатор

0

Нету походу еще руссификатора.

0

Есть у кого-нибудь нормальный работающий русик?
Или ссылка нормальная работающая???

0

RnA
Читый выше, нормальных *русиков* сейчас и быть не может, качай *русик* промта

0

Разве такой имеется? ;)

0

Капец, нафига вам русификатор-то? 6го числа игра русская выйдет, какому дураку надо делать русификатор ради пары дней?!

0

А где можно скачать русик промта?

0

RnA
Пираты продают с кривым русским промта у них спроси:)

0

Чо уже пиратка с переводом промтовским есть?

0

Гонишь...нету...тогда бы этот левый перевод в инете лежал..

0

Ну есть хоть какой нибудь перевод?

0

Ну дайте хоть какойто русик будьте людьми.Ссылки нерабочие.

0

Учите английский товарищи :)

0

Shinobu Жалко игру не на китайском сделали!!!На китайском интересней.А лучше на языке Майя

0

Я знаю только японский и англ.

0

Shinobu Плохо надо учить китайский этот язык доминирующий.

0

Кароче буду так играть!

0

Корейский и китайский это тот ещё кал. До лицухи осталось подождать дней 5, не унывайте.

0

Скачаю игру , протестю и буду ждать русификатор... не охота мозги ломать.

------

Ну вот. Не придется ждать русификатор. Комп не тянет :-).. поиграю года через три...

0

Появился русификатор, промтовский, для любителей русских кнопочек и менюшек :))) Вроде перевод текста ниче так, но диалоги на англиЦком

0

чё за русик там текст не переведён(((( когда хороший русик выйдет .....?

0

субтитры чтобы были переведенены .......ато чёто в лом напрягать мозги на английском (((

0

Где взять русификатор, чтоб диалоги были переведены.
Или скажите когда выйдет.

0

Мне б хотябы promtовский ато диалоги очень тяжело читать, через час игры голова начинает болеть:(

0

руссфикатор скоро должен нормальный появится))))))лицензия вышла

0

Rghti
Этот русификатор весит 5,51Гб и не понятно как скачать.
Мне бы русификатор, чтоб весил около 15 Мб.

0

Это не русификатор а версия игры от 1С, я себе уже поставил и во всю играю =))))

0

если у тебя есть версия от 1с скини я тебя умоляю Localization.

0

на эпидеме появилась полностьб русская версия написано в коментариях что и диалоги на русском))))))))
странно это потому как 1С не переводили диалоги

0

возможно, через час - два, появится русификатор

0

вышел на torrents.ru русик нормальный :)

0

Депресбудем жадть))))
а откуда такая инфа??

0

Глубокий вдох akellaks, и дышите ровно. Немного терпения и всё будет.

0

akellaks
всм? на торентс.ру залезь и посмотри

0

там вафельный русик, переводящий тока меню и журнал...

0

если кому интересен официальный русик к игре, то не поленитесь
Mass Effect: Русификатор (субтитры, полный)

0

Ну чтож подождем еще часок

0

shedow1986 если ты имел ввиду папку Localization то вот она http://ifolder.ru/6859358

0

Вот еще (скорее всего диалоги) .....Mass Effect\BioGame\CookedPC\Packages\Localised\RU\Dialog http://ifolder.ru/6859428

0

Zorag
Эти папки не переводят диалоги и ничего не меняют.

0

Laze, в июне выйдет локализованная версия - только текст+сабы.... осенью будет золотое издание с полным переводом - озвучка+тексты

0

Ну по крайней мере там уже можно скачать)

0

Shurik123
Мне дешевле купить лицензию (появится вроде 6 июня). Думал будет весить около 15-20Mb.

0

локализованный текст из игры (весом в 1,7Гб)

Текст весом в 1.7 Гб?!..

0

Один лишь текст не может столько весить!
Максимум 50 Mb.

0

там не все так просто .... в игре не существует файла "Subtitles.txt" , получается субтитры часть анимации , как тени - включить/выключить.

0

To Pavlous

Субтитры запокованы в картах и поэтому так многя весит, думаю скоро наши умельцы всё зделают :)

0

На этом сайте ваще много чего есть.

0

6 июня офицальный релиз от 1с
но мне уже сегодня привезли
текст переведён отлично
но озвучка от оригинала!!!

0

Блин круто ! Но оочень много!
Согласен с Pavlous не может текст столько весить.Мне тоже дешевле будет купить лицензию.

И тем более в раннее выложеных русиках у меня в начале фраз высвечивались имена героев и они почти все были на русском.Так что я не верю в часть анимации.НЕВЕРЮ

0

Озвучка как вы знаете будет осенью, русик бы этот скачал но слишком долго буду на 128 кб/с :P
Подожду мб скоро exe выйдет, вся надежда на ZoneofGame или умельцев))

0

Что то как то стремно.Но уже меньше весит.

О перегружен.

0

DdeepP перезалей если ты его скачал плз

0

Хмм, а вот с русской версией от 1с траблы. У неё все прекрасно с переводом, но плохо с игрой. У мя появились баги с перегреванием оружия, звуком, стрельбой... щас жалею,что снес англ версию\

0

DdeepP это то же или кто этО? :)

Спасибо осталось зарегитса и стенуть)

0

так есть только переведённый текст в хорошем качестве или тока с озвучкой по 2 гига????

0

есть тока текст
озвучку жди осенью)))))

0

так мне текст и нужен=)а тот что весит 143мб нормальный или лучше качать который 1,7 гигов весит=)???

0

лучше качай 1.7 гиговый он точно рабочий
а 143 метровый еще мало кто проверил
а лучше подажди немного

0

а че ждать то???мне тока диалоги нужны...а то на английском,я конечно знаю,но не до такой степени....мало че понятно!!!=)

0

Скачайте кто может с Utorenta plz этот русик который 143 мб и залейте на рапиду кому не трудно plzzzz

0

Присоединяюсь к Sayler222 Залейте на рапиду пжалста.

0

или вообще куданибудь залейте

0

Щас от туда не реально скачать сервер перегружен час пытаюсь уже скачать

0

О пасибо Большое щас скачаю.

0

фига жгут, еще игра от 1С в магазинах не появилась, а русификаторы от них уже штампуют))

0

и нетолько руссификатор еще и игра по инету ходить

0

Тебе Ассасина напомнить!?!?!?

0

))) там-то вообще отожгли) как и гта4)

0

Если завтра в городе (Астрахань) не найду лицуху,возьму пиратку+скачаю руссик,думаю разницы ни какой... :)

0

Установил русификатор Отвечаю Вещь Отличная советую всем.Все ушел в другую вселенную.Всем спасибо.

0

А у меня после русификации игра запускаться нехочет=(

0

блин парни караул первый раз кода запустил игру все нормально но когда второй появляется персонаж и вокруг него тупо черный экран у меня пиратка че делать?

0

Все отлично,все работает=)Всем спасибо!!!

0

У етого русика есть 1 минус текст во всех роликах непереведен

0

Да, к сожалению, ролики не переведены. Очень жаль.

0

1,6 г
супер !!!! Наконецто понимаю что происходит ваще ! 0_o

0

В этом русике который 1.6 г диалоги переведены?

0

Может ли кто сжать или сделать такой русификатор диалогов, чтоб весил около 25 Mb.

0

Чувак ты жжешь!!!
Как раз русик с диалогами весит 1,6 gb!

0

А когда точно в магазинах появится лицензия.

0

русификатор на 143 метра - какой там перевод? Диалоги и ролики переведены?

0

NEMO1991
1,6 Gb весит, потому что диалоги запакованы в картах, а если вынуть из карты то будет весить намного меньше!
Если кто сможет вынуть - пожалуйста выньте.

0

Не переведены ролики в русике с 143 метра? или и в 143 и в 1,62г?

0

хха, нафига вы качали 1.6гб , если есть точна такойще тока котрый весит 187мб
там просто из карт выдрали а не полностью их запихнули..
качаем - Mass Effect: Русификатор (субтитры, полный)

0

LpFanX
там какой перевод? Ролики переведены?

0

Ролики нет все остальное да

0

LpFanX, диалоги, в смысле звуки, тоже?

0

А есть где, чтоб меньше 30 Mb весил? Если нет, то появится ли по размерам такой?

0

короче,есть русификатор размером 143 мб...там переведены тока диалоги...в роликах перевода нет!!!!!говорят по английски=)качаем и радуемся=)

0

Нахрен нам такой русификатор - лицка уже в продаже

0

SINOID
и чо? на лицухе тока субтитры....
звук будет в золотом издании тока которое выйдет в конце года

0

эх, щас поставлю английскую версию, кину туда экзешник и файлы старфорса с русской версии, надеюсь нормальная англичанка будет, без багов

0

Мне проще и дешевле купить лицензию, чем покупать пиратку и качать 143 Mb. У меня 1Mb = 3 руб. Если б весил мегов 30, то другое дело.

0

а 1.6 г который,там ролики переведены?

0

Незнаю какие ты видосы имеешь в виду, но скриптовые сценки и базары переведены...

там весь текст переведен. Только есть пару обломов, когда напарники говорят - "я иду за тобой", и "я тебя прикрываю" (у меня они английским писались)
А так хоть базары и блокнот с журналом можно читать =)
Теперь хоть начинаю врубаться во всю историю вселенной.

0

Я имею ввиду,например в самом начале,вот включаешь компанию,показывают Землю,и обсуждают Шепарда,вот друган мой скачал русик 143 мб и это там не переведено,а в русификаторе 1.6 г это переведено?

0

Я скачал этот русик,но когда идут диалоги между персонажами внезу не чего не видно,в опциях включил субтитры!У всех так?

0

да качайте тот который 143 весит.....в игре главное диалоги!!!!

0

Вопрос тем кто играет в пиратки с нормальным кряком и переводом 1с -
замечены ли какие либо баги и прочие нехорошести или всё ок?

0

утановив русик 143 метра который на свою англ версию, заметил очень маленькую, но очень противную проблему - при перегреве оружия во время боя оно уже не охлаждаеться пока на загрузишь игру с последнего сохранения, а также при общении с NPC в игре в районе диалогов иногда появляються тонкие горизонтальные и вертикальные линии ((((

0

с перегревом,такой проблемы нет!!!!

0

Какой русик лучше - 1.5 гигов или 143 метра? В смысле меньше проблем с каким?

0

русик похоже криво встал, хотя ошибок вроде не выдавал при установке, но тем не менее уже пора идти в магазины за лицензией и да здраствует решение всех проблем!!!!!!!!!

0

Ответьте пожалуйста на мой вопрос,сПасибо

0

Да,все переведено.
но совеую не мучаться и купить лицензию.

0

в чем отличие русика 143 метр от русика 160 метров. какой лучше?

0

а вот еще и 186 Мб появился, хрен знает что качать лучше....Mass Effect: Русификатор (субтитры, полный)

0

ну и ну тут прям распродажа русификаторов

0

Был сегодня в магазине, сказали наверно завтра привезут лицензию, а если нет то только во вторник. Буду ждать завтра!

0

А может всетаки кто сможет сжать русик до 20 Mb? А то купил пиратку (думал с полностью русским переводом), а теперь еще и лицензию покупать!

0

Вот русик
Mass Effect: Русификатор (субтитры, полный)
Я его не пробовал, т.к. купил лицку
Но там написано, что версия еще самая первая. Следите за апдейтами.

0

ReservoirDOG
Этот русик, не переводит диалоги. А мне главное диалоги.

0

если каждому отвечать то времени не хватит
выше читай
нет нельзя сжать его потому как субтитры привязаны к картам а вот карты и весят много
если ты такой умный то скачай и пережми

0

там у кого-то оружие после перегрева не охлаждалось....
у меня это в конце игры без русиков появилось

0

Бл..ть кто то уже спалил noname club там все русики и образы игры схерили.

0

Вот самый новый русификатор пишут что переведены ВСЕ ТЕКСТЫ в игре, сам еще не пробовал (качать тока ставлю):
От модератора:
Новый русификатор ничем не отличается от Mass Effect: Русификатор (субтитры, полный).
Поэтому ссылки убрал, что бы два раза одно и то же не качали.

0

размер этого русика 195.82 Mb

0

мож када скачаеш отписаться как он ?

0

отписаться-то отпишусь, но с моей скоростью это будет еще не скоро...

0

Аkellaks
Если б весил 20 мигов, то скачал бы. Придется ждать лицензию. Может сегодня привезут.

0

Скачал, установил! Да, перевод всего текста в игре выполнен хорошо! Качал тот, который на 186

0

а ролики переведены????

0

Да, вообще всё! Только субтитры включить надо

0

вобщем я тоже только что проверил тот что на 186 МБ (он у меня первый был на скачивании), так вот переведено абсольтно все и ролики и второстепенные реплики персонажей (включая те места, где они говорили на английском), так что качайте и наслаждайтесь полным переводом
Mass Effect: Русификатор (субтитры, полный)

0

Да лежит уже тут, в файлах!

0

а он игры не порит или еще там чет и еще хател спросить а на сохранки не дейсвует ?

0

Тот который 186 весит там полностью текст переведен.Я еще англицких букв не видел.Плюс там есть фиксы для карты и сейвов.

0

Народ кто-нибудь кто скачал руик на 186 Мб перезалейте его куда-нибудь пожалуйста, а то ссылка не алё!

0

Ура! В магазин сегодня на склад лицензию привезли. Продавать завтра будут. Жду завтра.

0

Bagmut перезалй русик а то ссылка не очень хорошая пжалсто

0

привет народ,скажите плиз я вот скачал файл и на 99% требует авторизации? подскажиет плиз кк авторизироваться гдже это нада делать?

0

помогите пожалуйста с авторизацией

0

У меня русик который 1.6 ГБ весит странно как-то работает. Скопировал я значит файлы все из архива куда надо, но текст так и остался везде английский. Потом я в инишном файле DefaultEngine.ini заменил значение на Language=RU и тогда вроде по-русски стало все, но вот ролики без перевода остались. Хотя по идее версия 1.6ГБ должна их переводить. Может кто даст мне файлики инишные у кого все хорошо? А то я с сетки качал, а там могли просто их забыть выложить...

0

Народ чегото я вообше нечего непойму! У меня игруха от 1С но диска нету так вот я скачал этот русик который весит 1.6гб заменил все файлы поставил exe который полностью рабочий! но ира как начинается загрузка после выбора персонажа вылетает с ошибкой пищет типо не могу найти какиета файлы! что делать то?!

0

А как этот русик зжали всего до 180мб?

0

Просто вырезали из карт русификатор.
А 1.6 гига это занимает русификатор вместе с картами.

0

Люди, я дико извиняюсь... я прочитал всю тему, но так и не понял, какой русик из всех более менее нормальный? Можете ссылочку дать на самый (по вашему мнению) норм русификатор? Мне не нужны русская озвучка, главное, чтобы все тексты и диалоги были переведены. А то скачал тот, что весит полтора гига, так там и половина не переведена (в основном в роликах). Заранее спасибо.

0

Сегодня купил лицензию. Игра просто супер!
Antrix
Русской озвучки ни в одном русификаторе нет. Она появится только осенью.

0

Играйте с субтитрами,озвучку долго ждать.Да и еще наши локализаторы редко качественно переводят!!

0

Pavlous
Гхм... я, вроде как, сказал, что (цитирую) "Мне не нужны русская озвучка, главное, чтобы все тексты и диалоги были переведены.". Я имел ввиду "диалоги" - текст диалогов.
Так никто не даст ссылу на нормальный русик, который качественный?

0

Antrix

не тупи его уже 1000 раз тут выкладывали, даже уже на сервак залили
http://www.playground.ru/files/11585/
Он переводит ВЕСЬ текст.

0

Antrix
Я ответил про озвучку, что ее еще не существует, чтоб знал. А все тексты и диалоги переводит русик на 186 Mb. Смотри текст 09.06.08 07:09.

0

А как поставить сноубаловскую локализацию на релиз DETONATiON'а? Какие файлы нужно заменить?

0

Качал с ftp://ftp.playground.ru/DB3/5/8/mass_eng_to_rus_PROPER.exe , на 93% просит авторизацию? А что вводить не пойму.Подскажите кто знает!!!

0

Я всю игру на англисском прошёл ,закончил историю Mass Effect спасением консулов и уничтожением корябля Сарена.

0

Не тупи, а купи локализацию от 1С.

0

скачал я с Playground этот русификатор, качал 5 часов. и тут он мне выдает:
"Установочные файлы повреждены, получите новую копию версии"
что делать???

0

еще раз скачай 5 часов не очень много я неделю качал некоторые файлы

0

white_m
что делать???
Выкинуть пиратку и купить лицуху от 1С

0

скачать отсюда же или откуда нить другого места, дайте ссылочку...
P.S. этот русификатор надо просто запускать, не надо никуда его кидать или надо???

0

Ты читай всё внимательно и во всё разберешся!

0

Помогите насладится игрой!Короче ставлю 3ий русификатор и не один непашет!Там появляются тупо квадраты заместо букв.Помогите!

0

Купи лицензионку вот решение

0

Денег нет. Ну а играть хочется!

0

Лицензия на Озоне стоит 395р, согласись не такая уж и сумма.

0

В магазине лицензия стоит 400 руб. Покупай не пожалеешь!

0

люди тут такой прикол у мя в ДС у паца есть русик там 2 части в архиве весят дето кажысь по 700 метров мне чета кажется что ето может быть озвучка хотя както в ето не верится но ето просто странно судя по размеру

0

Сейчас ставить любой руссик,а осенью уже можно с полным переводом купить диск.

0

Или скачать(это разумней) :)))

0

во скачать ето разумней

0

Voland1
11.06.08 14:41 Не тупи, а купи локализацию от 1С.

А она хоть на Русише или на англисском,ладно,всё равно неважно игру на English версии уже второй раз прошёл.А сейчас докачал руссификатор ,игра незапускается ,последую твоему совету ,куплю лицуху!!!!!!!!!!!!!

0

хм у мя все запускается а вот лично мае мнение лицу покупать страшно тут я как почитал у каждого 2 го купившего ее какието дикие проблемы с ней

0

а вот лично мае мнение лицу покупать страшно тут я как почитал у каждого 2 го купившего ее какието дикие проблемы с ней
Дык это потому что у тех у кого проблемм нет по форумам не пишут - спокойно играют себе.

0

ну незнаю ето ваше дело

0

У меня с лицензией нет никаких проблем, работает отлично.

0

Качайте только с PG русик.И немного весит и превращает пиратку в лицуху.Абсолютно все титры переведены как в 1с

0

В 1с кстати не все титры переведены, мне вот недавно попался на Английском, и еще иногда появляется кубик и от него белые полоски в разные стороны. У меня лицуха.

0

Купил лицензию. Есть косяки с переводом, но в общем, перевод сделан на "4-".

0

пиратку ставти английскую потом руссик 195мб. и все работает, если ставить на русскую то будут квадратики (проверено лично)

0

все понимаю тока непонимаю нафик покупать лицу если там нет мультиплеера ведь на пиратку ставиш русик и все кул. Я лично считаю что лицу стоит брать тока если в игре есть сетевая

0

Пля, они очумели такого размера русики делать?

НАРОД КТО СКАЧАЛ 180+ это архив?
Еще сильнее его можно запаковать?

ЗЫ Если есть люди с Великого Новгорода с анлимом - киньте на натомское фтп русик плиз!

0

ты читал предыдущие сообщения по 300 раз объяснять уже както зае*ало
вот прочтеш то поймеш почему стока весит

0

А меня за*бало что вы по 300 раз ссылку на один и тот же русик кидаете.
ПОЧЕМУ - меня ни каким боком не колышит, хотя я и без вашей помощи до этого допер когда хотел через промт текст(которого там не оказалось) протащить.(ну не я,а одноклассник который в программировании шарит) 1.5 гб, да и 190 мб - не размер для русика.

Я в посте другую инфу просил.
1.Есть специальные архиваторы для разных видов файлов, которые могут в 10 раз сжать инфу - я лучше на 18 метров русик и на 3 метра архиватор скачаю.
2.Можно ли с помощью стандартных утромбовать посильнее? В случае видео, которое себя за русик выдает - можно сжать по принципу *потери* ненужных файлов(143 метра наверно так и сделали)
3.И основное - искал односельчан с анлимом или просто тех, кто может русик на фтп залить.

0

если из нета можно на этот фтп попасть то я могу залить)))
ты думаеш ты адин такой умный?????ужать еще сильней
17 гига русик это не ужатый а 190 ужатый))как смогли так сделали сильней ее просто не ужать)))))
а тот русик что 143 метра в нем не переведены ролики((

0

Народ! Я скачал русификатор 186 метров. Он установился, все работает, но когда получаеш уровень очки автоматически распредиляются! Отмена не работает! Подскажите что можно сделать?

0

Короче люди подсобили.
Касяк следующий - после установки русика в некоторых местах игры вылетает постоянно!

0

2people_best, это не от русика зависит, зайди в настройки -> игра -> там будет что то, типа автораспределения -> выкл., только команде, вкл.

0

2Меркава: ставил русик кот. 186метров, ниразу не вылетал, попробуй переустановить

0

Да 186
Перестанавливал - вылетает.
1.Когда включается диалог после ведения от обелиска на корабле
2.Когда встречаешь фаната в Цитадели
3.Идешь спасать стремную тетку в шлеме после разговора с бандитом-фистом(прям в красном коридоре)
4.Едешь на чем-то в каком-то месте *15* (на снежной планете надо найти сообщницу Сарека)
5...больше не видел, но 100% будут

ЗЫ это только когда русик ставлю

0

Мля покупайте лицензию, что уж вы. Игра того стоит. Да и поиграете нормально!!

0

Есть ли где нормальный Русик (только текст) с озвучкой ненадо), а то в лом играть со всеми переведеными меню и тд., а субтитры на английском. одним словом чтоб субтитры тож были на русском.. никто такого не видал ? :)

0

Люди, у кого лицензия можете выдрать из игры файл GlobalTlk.upk ? Пжалста..!

0

Mass Effect "Полный русификатор"
скачал русик этот,но вместо букв одни квадратики .. че делать?
кто знает пишите в лс или в асю 3678699

0

Народ помогите,скиньте текстовый русификатор заархивированым winrar-om с максимальным сжатием(цены кусаются за трафик)

0

Хай.У меня 56К модем сами понимаете даже 143мб русификатор долго качать будет. мне бы поменьше плиз.... Подскажите ссылку!Или пришлите архив на Member1992@yandex.ru

0

КОРЧОЕ Я НАШЕЛ решение проблемы...

0

И какое решение,если не секрет?

0

Блин найдутся добрые люди или нет?

0

Решение проблеммы квадратиков по моему в установке. Надо ставить АНГЛИЙСКУЮ версию.=))) А потом уже русифицировать.

0

а есть ли проги для чтения суббтитров в рус лиц Mass Effect ?

0

Хабитлз - для Mass Effect русификаторов меньше размером не бывает.

0

Я от вас балдею господа. Покупайте лицензию и не парьтесь. У меня с ней проблем никаких нет все прекрасно и игра очень нравится.

0

а у меня полная англ.лицензия покупал за 150 а там где я живу можна найти лицензию от 1С за 299,так что не такая уж большая разница

0

мне повезло около двух недель назад отличного качества(полный перевод, багов и всяких прочих косяков не наблюдалось) за 100 руб. купил у товарищей пиратов
P.S. за что им огромное спасибо

0

пожалуйста скиньте русик на Mass effect на pure94@rambler.ru

0

я б те скинул но он 180мб весит

0

Хабитлз а у тебя mail есть?

0

конечно есть!но этот русик целый день качаться будет

0

Оригинальный перевод от 1С называется mass_eng_to_rus_PROPER.exe и весит 195 Мб. Перевод субтитров ОТЛИЧНЫЙ. Прошел на нем всю игру, включая все дополнительные миссии...

0

Господа геймеры, а есть Руссификатор который переводит не только общий смысл, как руссик от 1С, но и все крепкие выражения в игре, и юмор. Подскажите если кто знает такой Руссик.

0

Там в каком то текстовом файле подкрутить что то надо и будут выражение покрепче.

0

Самый полный русик!!!
Играйте на здоровье!

http://forum.emule-rus.net/index.php?act=Print&client=printer&f=37&t=33271

0

Eshks
Вобщем сделал как там написанно и ни какого перевода нету

0

КРЕЙЗИ ХИСП
Для восстановления русского языка в файле \BioGame\Config\DefaultEngine.ini в разделе [Engine.Engine] найдите строчку "Language=INT" и замените ее на "Language=RU" (первое издание) или "Language=RA" (золотое издание).

0

brazilium
сделал так как ты говоришь в версии в Origin - теперь при запуске выдает ошибку - что не обнаружен файл news3_ru.bmp

0

Кто-нибудь, скачавший по той ссылке, может перезалить?

//UPD: русификатор сделал уже сам...

0

Подскажите! как поставить русификатор mass effect на steam версию игры

0

MrSerjok
главное знать, где находится папка с игрой

0