на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Русская версия и фпс в ней

есть ли разница в ФПС в русской и английской версии? я слышал что в русский Ассассин Крид работает медленне чем оригинал английская.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

а это масс ефект...разницы нет...

0

Хз может говна объелся,но когда в английскую играл,кадра на 2-3 было побольше по-моему..

0

Ничего подобного! Если идёт торможение, то проблема исключительно в железе и конфигурации операционной системы. 1С ничеко не сокращала и не убирала. Вот пожалуйста пример. После Иден Прайм, когда подходишь к Джокеру идёт заставка как Нормандия делает прыжок через врата к цитадели. Так вот до прыжка если игра хотя бы на секунду притормозит то вы не увидите как Эшли и Шепрард пробегаются по палубе а потом подходят к окну. Вы сразу увидите как они подходят к окну. И это не происки кого-то и ничего не урезано. Просто торможение скказывается на актуальности изображения.В тот момент когда вы должны прогуляться по палубе, Нормандия уже подлетает к цитадели и естесственно этот момент терятся. Чем мощней и чётче отлажено железо, чем оптимальней настроена ОС тем больше вы увидите в игре. Кстате ФПС ведёт себя в игре просто отлично, по сравнению с другими играми аналогичной сложности...

0

Genesis_X, я ж написал после фразы XD
Это значит что я шучю)

0

емае ну кагдаже Золотое Издание то выйдет???

0

Pazzaken :) Тогда я просто не понял :)

0