на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Весьма интересный баг

Спорим, у вас такого не было. Как же исправить подобное я даже не спрашиваю.
____________________
Решение - выключить сглаживание в настройках вашей видеокарты.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"Поиграйся" со сглаживанием, либо вообще его выключи. Из за него на современных видеокартах засвечивание текстур происходит.

5

Sidorovich12
спасибо вам огромное! Отключение сглаживания помогло. Создавала до этого тему, где в этой же игре подвисало все и выдавало по 13 фпс, сейчас все идеально! Быстро, без зависаний. В общем, еще раз спасибо, и плюсов вам в карму.

9

Лина Шереметьева
Сам просто сталкивался с подобным и давно перетыкивал всё для того чтобы узнать способ избавления от засветов текстур:).
Кстати а с модом MEUITM засветы ещё хуже становятся из за большого количество HD текстур.
А если честно 1 масс эффект немного нудноватый из за большого количества обследований планет на мако по однотипным картам. 2 больше всех нравится. И в третьем длц омега и длц цитадель.

5

Sidorovich12
у меня, кажется, эта проблема и пошла от HD текстур, когда пыталась их установить. Потом все было полностью удалено, переустановлено, а засветы остались.
Нудные планеты - это так, мелкий минусик. Хочется вспомнить былое и расслабиться, а то от этих новостей об Андромеде...

3

Лина Шереметьева
Честно сказать после всех этих новинок и ремастеров почему то кажется что андромеда будет провалом. Долго слишком ни одни линейки игр хорошими не бывают.
НУ а по поводу планет. Я люблю проходить игры от и до, все побочные миссии, все незначительные квесты. Вообщем чтобы всё от и до.

3

Sidorovich12
Спасибо. Помогло.

0

The Legion
сочувствую вам.
Sidorovich12
я не знаю, сглаживание вообще в массе присутствует... Только если в настройках видеокарты.

1

До этого у вас все в норме было?
P.S.:Меня не спрашивать,у самого не было

1

скорей всего дело в шдр что возможноу есть в движке
но просветы сквозь текстуры это очень странно.
еще на него можно попробовать повесить енб чтоб сохранить и сглаживание и игру

-1

Чебуратор Основатель
вторую массу проходила раз 10, третью столько же, а первую только 3. Надо наверстать упущенное.

3