на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Вопросы технического характера -1

не робит =\ черный экран и все, карта появляется тока когда пкм или Q жмешь и то на пару сек

вот видео
http://ifolder.ru/6783259

системник мой
Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E6850, 3000 MHz (9 x 333)
Системная память 3584 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8600 GT (512 Мб)
Звуковой адаптер Creative SB X-Fi Xtreme Audio Sound Card

Комментарии: 1051
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тоже самое, что делать - хз, облом нереальный.

0

Вопрос: как и где включить поддержку геймпада ? На клаве это просто извращение играть

0

таже трабла когда сажусь на корабль надо выбрать куда лететь нажымаю и на карту появляется чёрныи екран и всё незнаю што делать =(

0

черный экран появляетсо на галакси мэп из-за кряка кривого! решения нет! только ждать норм кряк)

0

мда весело дадите знать когда такои будет =)

0

скажите у всех такие квадратики? все на максе(1950GT ~40fps)


0

Не замечал, но это наверное не так важно.

Вопрос: как и где включить поддержку геймпада ? На клаве это просто извращение играть
Когда это было извращением играть на клавиатуре?
В игре не видел поддержки Х360 контроллера.

0

ewqqx такой глюк не только у тебя, причина неизвестна. Пока проблему можно решить, только если отключить этот блюр, в BIOEngine.ini в строке DepthOfField заменить TRUE на FALSE.

0

это не PC версия виновата а крэк. У тех кто купил эту игру проблем нет.

0

Я на креке - свет ламп мягкий, крек тока галактическую карту не любит.

0

У многих еще и сейвы не работают. У меня работаю т и сейвы и карта, а вот гребанный блум ни в какую. Пришлось отключить.

0

Если выкидывает на карте галактики, камрады с торрента рекомендуют жать ПКМ и пробел, говорят - помогает.

0

Качаю игру , скажите , если видюха пониже номинала ( nvidea 6600 ), игра вообще запустится или откажет ?

0

2Urban Style
Только что это было извращение. Я тоже не видел поддержки Х360 контроллера.

0

виснет на галактической карте =( что делать???

0

???Пойдет ли игра на процессоре без поддержки sse2 и выше,у меня просто Атлон 2500+ и у него только поддержка sse...???

0

это не PC версия виновата а крэк. У тех кто купил эту игру проблем нет.
Я про то что можно изменить параметры чтобы игралось лучше! На консолях фиг такое сделаешь.

0

Да менять-то нечего 1280х* максимальное разрешение - куда это годится вообще?!

Дайте сейвы и карту, ааа... Придется спать идти, причем вот как только прошел все то, что в игромании в роликах показывали, так все - облом! То есть как самое интересное пошло, так блин с креком косяк :(

0

народ, а что в этой игре вида от 1-го лица нет, а так-же расширения 1680х1050?

0

Ну шо, ещё не надумали лицуху покупать? :)

0

1680х1050 есть, а вида от первого лица нет.

0

Сейвы ни у кого не перестают работать через несколько часов игры?

0

у 99% перестают, начиная с цитадели только автосейв

0

From demonoid:

"As someone said before, for this to work open BioInput.ini file with Notepad
locate the section [Engine.Console] and beneath it enter the line ConsoleKey=Tilde and then hit return so there is an extra space in between sections. You can of course choose to use another key than Tilde. I use 'Y'-key personally.

The locations I have found are these. To go there in console write AT BIOA_XXXXX where XXXXX are the codes below:

FRE31 = Tarrus IV - Freighter
FRE32 = MSV Ontario - Freighter
FRE33 = MSV Worthington - Freighter
FRE34 = MSV Fedele - Freighter
FRE35 = Gorgon System Depot - Freighter
ICE00 = Noveria
JUG00 = Virmire: Landing Zone
LAV00 = Therum
LOS00 = Ilos: Upper Ruins
NOR00 = ?
STA00 = ?
ICE00 = Noveria
WAR00 = Feros

UNC10 = Klensal
UNC11 = Xawin
UNC13 = Mavigon
UNC17 = Antibaar
UNC20 = Trebin
UNC21 = Rayingri
UNC24 = Atahe
UNC25 = Edolus
UNC30 = Chohe
UNC31 = Amaranthine
UNC42 = Nonuel
UNC51 = Luna
UNC53 = Agebinium
UNC54 = Presrop
UNC55 = Solcrum
UNC61 = Tuntau
UNC62 = Nepheron
UNC71 = Metgos
UNC73 = Nepmos
UNC80 = Nodacrux
UNC81 = Chasca
UNC82 = Ontarom
UNC83 = Casbin
UNC84 = Eletania
UNC90 = Sharjila
UNC92 = Binthu
UNC93 = Maji
это тем у кого проблема с картой из-за кряка.

0

нафиг это перемещение через консоль. Ждем нормального кряка, а если он не выходит до 6 числа идем и покупаем. Хотя я и так куплю

0

любезный,тебе и мне это нафиг не нужно,а кому то жалко 450 р.
так что не нужно вякать,кому надо используют

0

Карочи как и у многих возникла проблема! не видно карты!
есть ли ришение этой проблемы кроми как через консоль.
пробывал крак от релоадед, не помогло...
кстати почему ГГ так рахидно бегает... весь вес переходи на его попу)
стрём полный.. походу для меня это самы жирный минус в игре

0

sektor, через какую консоль??нука давай подробнее.................

0

Hу скажите , игра запустится на видюхе ниже минимальных требований , или там какой ограничитель стоит ? Ато зря качаю ..

0

Играть без записи в помещениях - просто мрак.
Зачистил Peak 15, восстановил "сервак", вышел на крышу "тарелку" подключить - убили.
Переигрывать целый час.

0

Надеюсь ничего страшного если продублирую свой пост:

1. Добавляем возможность вызова консоли
Go to My Documents/Bioware (where save games and stuff are)

go into Config files

Open BioImput ini file with Notepad
locate the section [Engine.Console] and beneath it enter the line ConsoleKey=Tilde and then hit return so there is an extra space in between sections.

In game press ~ to bring up console."

2. Правим дефолтный конфиг чтобы получить класс и пол чара который нам нужен:

As for the default class you can change that in your "X:\Mass Effect\BioGame\Config\DefaultGame" file
Just scroll down to [BIOC_Base.BioCharacterImporter] and change the stats from there... e.g. "m_origin=BIO_PLAYER_CHARACTER_BACKGROUND_ORIGIN_EARTHBORN" to "m_origin=BIO_PLAYER_CHARACTER_BACKGROUND_ORIGIN_SPACER"

3. После того как запустили игру вызываем консоль и набираем там " AT BIOA_PRO00 "

Начнется новая игра которая, как пишут, должна нормально работать.

Сейвы в цитадели уже пашут ... до карты я еще не дошел :) как дойду отпишусь :)

0

частое нажатие ПКМ сразу после входа в galaxy map помогает - карта работает, можно выбрать маршрут куда лететь, но... года он долетает до места и пытается выйти на уровень планета/корабль начинается та же фигня. если нажимать часто ПКМ он возвращается на уровень галактики. так что вот такая фигня :(

0

Кто испробовал способ который описал NitraBear отпишитесь игра и вправду стала нормально работать ?

0

Дошел до карты .. также не работает :(

0

http://stopgame.ru/nocd/mass_effect/nocd.html

там два ноусиди, пробуем оба, отписываемся!

З.Ы. второй ноусиди по размерам внушет и вселяет надежду что всё будет работать )))

0

Один от рео, другой от дет. Это 2 одинаковых кряка, просто написаны по разному.

0

нашел решение проблемы с картой: как только нажимаете на ней Е сразу долбите правую и левую кнопки... мне только что помогло=) кряк от релоадед

0

nnzundead, это только при входе в карту помогает, а дальше - никак

0

понял=\... нужно ведь еще каким то образом высадится на планете...

0

ну тупыыые...
вам же выше 2 раза написали как бороться с картой

0

Nuke142 неправ ты был,запустилась у меня игруха ;)

0

Сейвы пашут, но когда выходишь, и опять заходишь в игру - перестают.

0

Система
Geforce 8800 gts, intel core 2 duo E6750 2,66 gh, 2 гигабайта оперативной памяти, windows Xp
Проблема в том, что на любых настройках даже в меню жуткие лаги, но если запустить игру в окне и как бы не заходить в это окно, то видно, что всё плавненько идёт а если зайти в это окно то опять лаги… пробовал другие игры с этим движком и всё нормально работает без лагов.

0

DeTreytor Поставь последние дрова http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

0

Shrader
дрова новые ставил, DirectX обновлял проблема осталась

0

а у меня такая трабла, игра Оооочень долго грузиться, минуты 1.5-2, комп соответсвует рекомендуемым треб. и еще после того как прошел первую миссию, показывают ролик стыковки с коралбем консорциума, потом черный экран и всё, ждал минут 15 наверно... никто с таким не сталкивался?

0

DeTreytor
А ты случаем в настройках дров ничего не накрутил? Поробуй поставь настройки драйвера по дефолту. Или попробуй поставить более раннюю версию драйвера.
P.S. Такие проблемы могли возникнуть из-за неполного удаления предыдущих версий видео драйвера.
P.P.S Проверь камп на вирусы.

0

Игра довольно глюченная, у меня даже вылетала 1 раз (в месте где надо спасти мед сестричку). И дело даже не в кряке... головы не всегда дают тени, при прижимании к стене руки иногда полностью уходят в стену....
кстати уровень графики заметно ниже того же UT, GoW и Jericho, динамические тени просто говно...
Сейвы походу не работают из-за мисси когда надо спасти тетку в шлеме на время, таймер тикает - сохранится нельзя, ну а потом возможность просто не восстанавливаиется...
а карта лечится только способом ПКМ + консоль....

0

У меня бывает игра вылетает на любом месте и без причины, причём звук продолжает идти, а картинка застывает. Может это гдюк дров.. всё может быть. Игра не может грузится 1.5-2 минуты. Быстрые загрузки за секунд 5 - это визитная карточка движка UE3.

0

вылеты такие у многих бывают, я даж на форуме у биоварей читал, у многих такое, а с загрузкой я даж не знаю че делать, один раз она у меня пошла как надо, все шустро было, а после перезапуска опять по полчаса ждать, и фишка в том что комп начинает "думать" где то в последние 10-15 сек загрузки, до этого тупо висит.

0

У меня игра не устанавливается почему-то. Пишет: "Error opening file for writing. \Mass Effect\saferun.exe" и можно выбрать "Прервать", "Повтор", "Пропустить"

0

на хпухе, просто анриал так играть, особенно в цитадели где надо постоянно между зонами перемещаться. :(

0

Что скажите про этот кряк http://www.playground.ru/cheats/7198/ ???

0

Хм.. такого быть не должно, попробуй оптимизировать систему до блеска. Вычистить и переставить дрова, удалить мусор, проверить на вирусы, выболнить дефраг.. на крайняк даже переставить систему.

0

2 Shrader:
про карту не знаю, а сейвы пашут )

0

сейвы работают, начинать игру заново не требуется

0

да, но проблема с сейвами есть и в лицензии, в общем надо ждать патча который я думаю выйдет довольно скоро, учитывая сколько с ней проблем и нормального кряка.

0

У меня дак нет никаких проблем с сейвами. Вы посмотрите не названы ли у вас кое какие папочки русскими буквами

0

хм, интересно, а может это быть из-за звуковой карты, вот че он мне в логе написал:

[211.983] Log: Unsupported Audio Device: Realtek AC97 Audio
[211.983] Init: Audio Driver: Realtek AC97 Audio (ALCXWDM.SYS)
[212.079] Init: Audio Device: Generic Software
[212.991] Init: 64 Free Sources, 2 Reserved
[230.902] Log: >>>>>>>>>>>>>> Initial startup: 230.90s <<<<<<<<<<<<<<<<br /> [232.287] Log: Bio2DA.cpp::CheckedGetIntEntry(): Failed to read row(1902, isNum=0), column(4) in Bio2DA(Talent_TalentEffectLevels)
[232.287] Log: Bio2DA.cpp::CheckedGetFloatEntry(): Failed to read row(1918, isNum=0), column(4) in Bio2DA(Talent_TalentEffectLevels)
[249.552] Log: Loading _AutoSave on device Id 0...
[253.999] BioChallengeScaling: UBioPawnBehavior::ScaleSecondaryAttributes: Warning! Attribute table could not be found! No scaling done for pawn 'BioPawn_7' with type 'human_male'.
[254.027] Log: Bio2DA.cpp::CheckedGetIntEntry(): Failed to read row(1902, isNum=0), column(4) in Bio2DA(Talent_TalentEffectLevels)
[254.027] Log: Bio2DA.cpp::CheckedGetFloatEntry(): Failed to read row(1918, isNum=0), column(4) in Bio2DA(Talent_TalentEffectLevels)
[255.808] Log: Bio2DA.cpp::CheckedGetIntEntry(): Failed to read row(197, isNum=0), column(6) in Bio2DA(Talent_TalentEffectLevels)
[257.435] BioChallengeScaling: UBioPawnBehavior::ScaleSecondaryAttributes: Warning! Attribute table could not be found! No scaling done for pawn 'BioPawn_9' with type 'hench_turian'.
[376.202] Warning: Warning, Unable to find conversation speaker to set local variable.
[398.167] Warning: Warning, UBioAFComponent::GetOwnersTargetBehavior(): Owner is null or owner target is null
[533.480] Log: Bio2DA.cpp::CheckedGetIntEntry(): Failed to read row(1964, isNum=0), column(5) in Bio2DA(Talent_TalentEffectLevels)
[533.480] Log: Bio2DA.cpp::CheckedGetIntEntry(): Failed to read row(1966, isNum=0), column(5) in Bio2DA(Talent_TalentEffectLevels)

0

http://www.torrentz.com/14aa617b1656c19ded5c48d48ba8871f0e44d565

попробуйте вот это, и отпишитесь пжлст
лично у меня просто повисли 2 ехе файла в процессах игра не запускается

0

ага, у меня такая же шляпа была

0

Для тех кто не в курсе, рабочего кряка пока НЕТ! Существует пока только один кряк (остальные либо копии, либо фейки с вирусами). Этот кряк(он выложен на ПГ) глючный. При первом запуске игры всё нормально, НО если выйти из игры и перезайти, то перестанут работать сейвы (не АВТОсейвы)(для некоторых кряков сейвы работают) и не даст зайти на гал. карту. Это ФАКТ.
Для тех кто говорит, что на офф. глюки сейвами есть... Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО, в чем заключается проблема у них и в чём у нас.
Единственный способ перемещаться по карте - быстрый клик ПКМ или Q и консоль.

0

Ryder09,

Если дело в звуке, то попробуй уменьшить ускорение, или hardware поменять на software.

0

да нет, видимо нет, все перепробовал уже, осталось только винду снести для полного счастья.

2 TheQwertiest возможно у них проблемы и не такие как у нас, но согласись их тоже очень много.

0

скажите пожалуйста ,а то я не знаю.

0

Народ , а знает ктонибудь как сглаживание включается? Для всех игрушек на этом движке помогал nHancer тут же ноль внимания . Очень обломно обладая мощной системой наблюдать долбаные ступеньки ( кризис летает на AA 16XQ).

0

лучший друг пирата! аррррргхх!!!)))))))))))

Ходят слухи вилиталити делают крэк, на днях обещают. прочитал на форуме торрентс.

0

http://www.btmon.com/Games/PC/Mass_Effect_WORKING_CRACK_-_GALAXY_MAP_FIX.torrent.html

качем и радуемся!!!

0

оно не исправляет карту, к тому же там троян. на нфорс он имеет статус nuked

0

это фэйк от дяди Васи, а не крякк от виталити...

0

млин, но ведь должен же быть уже нормальный кряк по сути, игра уже несколько дней ПК геймерам не даёт полностью собой насладиться

0

2 160994

троян, как тут люди говорят...

0

Mr. Vader
нажми правой кнопкой на masseffect.exe, затем открыть в winrar и посмотри что там)))))))))))))

0

хех... Сплинтер селл пандора крякали >года, а ты говоришь...

0

ewqqx

а я его не качал, да к тому же антивирь имееться с ежедневным обновлением баз, он бы его сразу в карантин отправил

0

TheQwertiest

угу, только сплинтер селл пандора не пользовалась такой популярностью как масс эффект

0

Mr.vader

Да ну? Первые 2 сплинтера продавались оч даже хорошо. И пользователи приняли её тоже хорошо, так что...

0

А когда появится карта???После всех мисий на Цитадели?

0

на http://www.gamecopyworld.com/ 3его утром появился новый кряк вечером залез качнуть уй не старых не новых все убрали видать за жабры хорошо взяли

0

Убрали потому что ни один не работал

0

народ на какие настройки я могу расчитывать на dual core два ядра по 2.4гг видяха нивида 8600gt512 и 2 гига оперы опирационка виста хом премиум sp1??

0

кстати, а где название мапы цитадели?

0

likvidator2 если видяху подразогнать то на максималках потянет.

0

Может кто-нибудь проверить? а то я на работе(
http://thepiratebay.org/tor/4218600/Mass_Effect_Galaxy.Map.Fixed.Vitality

0

augustus0129 at 2008-06-03 08:11 CET:
Doesn't work, game doesn't even launch. Although AVG didn't warn me about anything.
хоть иногда читайте каменты...

0

Здарова всем , сразу извиняюсь , что не по теме . Год назад купил видуху Х1600Рro 256MB , первый раз , когда поставил комп был разогнан до 3.5Ghz , но как только переустановил винду , видюха больше не определяла частоту ядра до сих пор. Комп таков Intel Pentium 4 3.0Ghz , 1024Mb ram , Ati X1600Pro 256mb . Может кто-то знает как эту проблему исправить , зараннее спасибо .

0

bOzzar
может у него руки кривые, поэтому и прошу проверить.

0

2 Shrader:
у меня на 7600 на максе без тормозов идет )

0

2 sertry
Просто у всех разное пониемание понятий максималки и тормоза. Я не думаю что 7600GT спосбна выдавать достоыный фреймрэйт на высоких настройках качества и при максимальном разрешении. ИМХО)))))))

0

Вот вот - многие считают что 20 -30 фпс - это летает.

0

Летает, это когда выше 60 на макс. + по макс. включённые фильтры, хз, может народ привык к этому :)

0

7600 - очень хорошо гонится, если руки не кривые да и кулер хороший, на 55% разогнать можно.

0

народ хэлп лицуху я полюбому куплю щас докочал масс эфект охото просто побегать все посмотреть делал все по инструкции монтировал образ из папки крак скопировал файлы в бинеарис точно не помню название папки:))так вот игра незапускаеться и все тут ошибка пробовал переустонавливать не один раз у кого была такая трабла помогите плиз охото до 6 июня просто побегать полюбоваться игрой

0

bOzzar
чТО так грубо?!
я вот люди что то не догнал... сайвы работают с краком от Релоада а карта работает если привходе в неё
клацать ПКМ. ок всё понятно но есть ли способ спустится на планету???? отпишитесь!
зарание спасибо!

0

аааааааа!! люди, помогите!!! игра неидёт!!

0

она у меня неустановлена!аааааааааааа!!!

0

может поэтаму и не идёт?) а? ты как думаешь?

0

не, я думаю что должна пойти хотя-бы на максе)

0

Блин у меня теперь тоже проблемы с картой!Решение не нашли???Хотя через 3 дня локализацыя выйдет!

0

Решения проблемы нет и вряд ли появится, пока не выйдет русская версия игры.

0

уродство это качать ее с торрентов,а потом жаловаться на то что что-то не работает...

0

ну че народ никто штоль не поможет:((

0

Решение проблемы с картой. (пляски с бубном )
1) качаем файлик rapidshare.com/files/119884433/MassEffect.CT.html
2) качаем программу "cheatengine" www.cheatengine.org/downloads/CheatEngine54.exe
3) Ставим и запускаем cheatengine
4) Открываем в программе MassEffect.CT
5) Запускаем игру
6) В главном меню выходим альт-табом на cheatengine
7) В cheatengine открываем игру (в левом верхнем углу значок компьютера, masseffect.exe)
8) ставим галочку напротив всех строк внизу
9) Играем)

0

карта действительно работает!! Ptashko +1 в репу!

0

А как дело с сейвами, они-то работают?

0

у меня всё работает огромное спасибо

0

В разделе ЧИТЫ появился новый, рабочий NOCD...ВСЕМ ставить!)

0

хех,для меня с моим 1950 про,30 фпс-это летает)

0

Ниукого не было косяка: при старте игры (появляется экран заставки) выдает сообщение, что-то про ошибку скрипта и про шейдеры, и выходит нах?

0

Да все уже выяснил. Блин. Опять видюху покупать. :-(

0

utilizer, Не могли бы вы сказать каким образом все эти зафризенные адреса были скомпилированы в отдельный экзешник? Очень уж любопытно.

0

Народ, помогите. Такая у меня проблема: когда на Peak 15 я убил главную дуру, спас королеву жуков и взорвал лабораторию мне сказали сесть на поезд и валить от туда, что я и сделал. Затем появилось окно загрузки, а после него черный экран и ВСЕ (хотя если нажимать W,S,A,D то вроде слышны шаги, и если нажать на M то появляется карта главной палубы моего космического корабля)

0

Та в стенку ети файлы исправления карты!6го куплю лицуху и не буду еб

0

Проблема решилась следующим образом: Вслепую по карте добежал до галактической карты и наугад долетел до какой-то планеты и изображение востановилось.Надеюсь больше это не повторится

PS: пользуюсь кряком №3 из раздела cheats карта и сейвы работают

0

Уже есть NoDVD 3 версии,проблемы с картой и сохранением исправлены.Скачал не удержался.Все проверил,дествительно работает!

0

Интересно, а на лицуху этот NODVD прокатит :) как думаете?

0

2StoneGAS
Проще добежать до карты, и сразу выйти из нее ;)
С проблемой затухания картинки сталкивался несколько раз. 100% это очередной триггер защиты. Обычно помогает фишка с картой и один раз проканала перезагрузка сохранения.

0

Блин опять черный экран но я уже не могу добежать до Гкарты. Никто не знает как это исправить?

0

скажите стоит ли мне брать эту игру в лицензионном качестве?

0

Всем прет у меня одна проблемка возникла с игрой када делаеш сохранение или резко нажимаеш М то в игра начинает ужасно шипеть(такое чувство что я иду по минному полю).
Плизз подскажите как быть ато уже задолбался)).

0

Если чОрный екран после попадания на Нормандию, то надо набирать в консоле:
AT BIOA_NOR00
окажемся там же, только вокруг будет светло и сухо :)

0

А че насчет русика, кто знает, ничего не слышно ?

0

русик будет 6 июня... и стоить он будет всего-то порядка 400 рублёв :-))

0

На рыло им - устанут пыль глотать...

0

Поставил новый NoDVD (от гадких сейвов) + программу от тов. Ptasko (от гадкой карты), все работает, все сейвится, по карте летаю...
Большое спасибо всем кто принимал участие в устранении этих проблем, экипаж Нормандии выражает Вам огромный РЕСПЕКТ!!!
И как действует эта прога? Как я понял, ты просто вручную подключаешь к процессу необходимые скрипты, так?
З.Ы. Ставил себе перевод, а вы не ставьте его! Хз что там за файлы, но игра у меня полетела, хорошо хоть резервную копию сделал. Остается только ждать пока лиценз вскроют, и мб перевод выложат на Таверне Полпути, а может на PG найдется умелец который сам все сделает.

0

народ ну памагите ктонить качал игру с торрента масс эффект detonation далее разархивировал me-dtn стал устанавливать установил скопировал как писалось кряк в папку biniares запускаю выскакивает ошибка прекращена работа масс эффект масс эффект не работает что делать плиз подскажите двое суток игру качал:((лицку завтра куплю но пока охото хоть так порубать ниид хэлп

0

жди до завтра, а проблема с черныи экраном решаетя довольно просто- жми на F6, а потом загружай быстрое сохранение )

0

ПОМОГИТЕ, купил лицензию

приз запуске игры-черный экран и через пару сек вылетает, и пишет
"ошибка приложения
Инструкция по адресу 0х0356f9e0 обратилась к памяти по адресу 0х0356f9e0.
память не может быть read"

комп -петиум 4 cpu 2.4 GHZ? 2.41 ггц , 1,0 гб озу, видео GeForsу 6800 XT

помогите

0

короче нашел ответ и мне помогло так вот если у кого трабла возникнет только для висты жмем запуск от имени администратора и играем:))

0

великий
Как так? Она же завтра выходит. Системки подходят под минимальные? У меня как то было подобное, но я не помню как решил проблему(и решил ли я ее о_О)
likvidator2
С днюхой;)!

0

я в минске..может поэтому раньше на день ...но лицензия-точно...
--------------------
помогите !!!

0

sen2008 спасибо.игра супер правда поиграл не долго так как в английском не шарю а вот завтра куплю лицуху и в паду в масс эффектовую кому:))а игра 100% хит брать не задумываясь

0

Великий, возможно у тебя проблема с движком игры - у меня тоже и UT 3, и Gears of War поначалу не пёрли именно при запуске - глючили заставки. Игра завиала с чёрным экраном. А вот как их тут отключить? Сам мучаюсь, не могу......
Если кто знает как решить проблему, отзовитесь!

0

Это не глюки скачай новые дрова !!!Я скачал и всё норм !!

0

У меня проблема играю в лицензию минут 20 играю потом чёрный экран переходит в синий с какой то ошибкой !!!хлоп и комп перезагружаеться !!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

0

Народ,это издевательство.Столько ждал,а в результате сплошные вылеты.За 3 часа игры 7 вылетов,причём 2 с перезагрузкой компа.Про время загрузки уже молчу.Кстати лицуха.Остаётся одно,ждать патч и надеятся.

0

Pikard, поставил самые новые - 175.16 и не помогает! Видюха - GeForce 8600GT! Нее, мне кажется что вся лажа зарыта в кривом движке Unreal Engine =((

0

вот вам и лицензия =))) мухахаха
лучше лицензионная АНГЛИЙСКАЯ версия :Р

0

не в лицухе дело.
отдал диски с игрой товаристчу - все отлично катит. ...:( надо комп апгрейдить....

0

2великий:
попробуй переустановить драйвера видеокарты, материнской платы и звука. У меня было что-то похожее - после запуска игры либо выкидывало ошибку, либо отрубался монитор и была слышна только музыка.
Я поставил себе последние, 175.16, детонаторы и всё заработало. Видеокарта 7600 GS.

0

Как сглаживание сделать в игре. Через драйвера не получается.

0

Моя проблема такая. Купил вчера пиратку. Установил игру, запустил. Посмотрел картинку. Затем чёрный экран с песочными часами, потом перезагрузка. И после входа в виндоуз пишет, что система ьыла воостановлена после серьёзной ошибки. Что с этим делать? Как ноу сиди другой?

0

Вопрос: как и где включить поддержку геймпада ?
Вопрос о поддержке боксовского геймпада задавался на официальных форумах. Ответ технического продюсера был коротким: "There are no current plans to add controller support into Mass Effect PC."

Впрочем, программ, позволяющих привязать к геймпадам любые функции клавиатуры или мыши, никто не отменял

0

короч сегодня после долгих поисков я купил масс еффект в союзе (440)двд установил запускаю и ничего то есть черный экран и все что делать (в тех под я отпр та меня все равно не слушают)помогите 440 на ветер!!!!!!!!!

0

Обращайся в техподдержку 1С со своими проблемами и в следующий раз дважды подумай прежде чем покупать лицензию!

0

Драйвера на видео обнови, видюшка по системным требованиям проходит?

0

ща качаю дрова надеюсь поможет

0

есть еще идеи почему не запускается

0

Качай драйвики,у меня было такое с сталкер.

0

Впрочем, программ, позволяющих привязать к геймпадам любые функции клавиатуры или мыши, никто не отменял
Да,но все они геморойные.
2crow
Купил вчера пиратку

А что ты хотел?Так тебе и надо.Смотрел рекламу о пиратском диске нашей раши?Вот мучайся.Отнеси диск продавцу и проверь работает ли у него.

0

иди разбирайся с продавцом.Он может помочЪ

0

там в конце установки предлагается установить дополнительные проги, необходимые для запуска, ты это сделал? Ageia PhysX ставится, VC++ и, кажется, OpenAL

0

Директ попробуй переставить, а от продавца толку не будет.

0

Да,но все они геморойные.
Joy2Key вполне нормален

0

2nech.
Иногда и бывает.
Директ новенький кстати поставь.хз какой он у тебя там

0

to Гуляка
Продавец сказал, что у него игра зарускается, только на карте галактики вылетает.
Но ведь у меня вообще не пашет! ЧЁРТ!

0

Crowshade, а у тебя Gears of War или Unreal Tournament шли? Если нет, то остаётся только ждать, пока не напишут офф решение проблемы с играми на этом движке.

0

М-м... у меня очень странная проблема. Видимо она связана с внутренней защитой или еще чем-то. Поскольку лицензию смогу приобрести только на следующей недели, то приходится проходить, а уже и перепроходить, сию великолепную игру в коряватом варианте. Так вот проблема - после прохождения КАЖДОЙ сюжетной миссии игра... виснет! Зачастую спокойно можно ее Ctrl-Alt-Delete'нуть, но бывает, что и намертво умирает. Кто-то еще сталкивался? Я специально экспериментировал с кучей времени, потраченным на перемещении по планетам, другими побочными миссиями в Citadel, да и просто тупо сворачивал-разворачивал. Все работает на ура. Однако как только проходишь сюжетную заварушку, то хана... категорически странно!

0

2crow
Скажи систему(твоего кома)
Зы
Я не гуляка. :D

0

to Гуля ака,
Система такая: Intel Core 2 Duo 1,8 Ггц , Гиг оперативы, GeForce 7600GS 512 Mb,
P.S. извиняюсь, что имя неправильно ник написал, торопился, расстроен очень был, что игруха не идёт
to AlkBael
Ни одну из перечисленных тобой игр не ставил, т. ч. ничего сказать не могу.
З.Ы. Но есть теперь ещё один повод у друзей взять Gears Of War :)

0

Скажите на скольких дисках пиратка???Просто заказал лицуху в инет магазине,там написано 2 ДВД диска,а пиратка на скольких???Узнаю что бы когда привезли не ошыбся!

0

2crow
Сам щяс расстроен...
К масс эффект это не относиться.Короче 75 процентов загружено,требует 2 диск,сую его а двд-ром не читает.подобное было с другими дисками.Сейчас хочу узнать есть ли прога,которая это устраняет.или придеться покупать новый двд-рв?.

0

ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё нормально идет, но через некоторые нтервалы времени выбрасывает из игры и пишет

Game File Not Found
General Protection Error(Fault)
и приводится список не найденных файлов(наверное, уж очень странно он как-то выглядит)
каждый раз, что-то новое не находит(((

Пробовал играть на всех фиксах, которые нашёл - проблема сохранилась!!!!!!!!!!

0

Гы, у мя другая проблемка) На русской версии от 1с (не англ+русс) у мя проблема с оружием. Оно у мя как перегреется, так и не отогреется т.е. перегревается и не остывает. Ребут помогает(

0

Люди ХЕЛП, купил лицуху, при запуске пишет:"Error: Переключение с текущей кодировки на указанную не поддерживается. Line 1, Column 40 in inter XML settings"

0

Народ, помогите ПЛЗ!!!
Само сабой пиратка у меня, купил сегодня.
Комп: Core Duo 1,86MHz, ОЗУ 1024, ATI Radeon X1600 Pro, HDD 320 GB
Всё, игра запускаеться бегаю мин 3 и комп перезагружаеться...драйвера обновил, DirectX обновил, че делать ХЗ...

0

Diamod - не могу сказать что за беда - могу сказать, что не в 1С дело. В пиратке у меня такая же кака началась где-то на Вирмире. Грешил на кряк, но, видимо, зря.

HRonq - Может быть перегрев? Промониторь температуры при игре. Я для этих целей Everest'ом пользуюсь. Что угодно может быть - видео, цп, оперативка, бп...

0

Gugic-спасибо, попробую щас. С Днем Рождения тебя.

0

Кстати, Unreal и Gears Of War работали просто на ура...странно что с Массом такая ерунда...

0

Вообщем попробовал Everest'ом, негрееться точно, загрузка ЦП 1-5% ЦП2-100%
с ОЗУ тоже норм. пока свернутая невылетает.
Видюха тоже норм...блин, прям уже на панику заводит!!!

0

Хмм... короче, из-за перевода (как с помощью русика, так и с помощью 1с) появилось 2 бага: Перегрев оружия и Звук. звук начал конкретно пропадать( че за хня? причем дело не в кряке а В РУСИКЕ!

0

в лицензионной версии (по крайней мере, у меня) тоже наблюдаются "квадратики", которые лечатся в файле BIOEngine.ini

0

Кароче, игруха невылетает зато когда приземлился на первую планету, вылезла ошибка, что то там с History: и цифры...что это?

0

Мне ответит кто то???Сколько в пиратской версии игры дисков?

0

Мне бы кто ответил.Ладно пойду завтра чистить двд.
2tonny
У кого как.Вообще в маге (пиратском) только один двд.там еще Наверху надпись То,что надо!

0

Прошу прощения за мои предыдущие посты. Просто я забыл файл
волшебный файл readme почитать. А там написано... О, горе. Plague on the
house of Bioware! :). Моя видеокарта не поодерживается! Мораль
сей басни такова, читай readme, не обновляй дрова. :)
to Гуля ака твердый знак
DiscSpeed она входит в комплект Nero. Попробуй при помощи него диск проверить, Может в нём дело.

0

Лицензия рулит - еще до запуска игры в программе конфигурации вылетает.

0

ребята, че делать с ( enter symbols attashed to a cat ) на рапиде?

0

2crow
спс.Кстати,могу тебя порадовать.Мож народные умельцы смогут сделать патч(я не о биовээр)Что б на старых компахпоиграть.

0

ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё нормально идет, но через некоторые нтервалы времени выбрасывает из игры и пишет

Game File Not Found
General Protection Error(Fault)
и приводится список не найденных файлов(наверное, уж очень странно он как-то выглядит)
каждый раз, что-то новое не находит(((

Пробовал играть на всех фиксах, которые нашёл - проблема сохранилась!!!!!!!!!!

Не знаю пиратка или нет, качал с локальной сети, образ .nrg 7 518 497 Kb на английском, русик не ставил!!!

0

Блин ну атветье мне!Плиз у кого пиратка??

0

у меня с третим кряком почти всё работает...

0

Купил сёдня лицензию! Так вот поначалу игралось нормально, но гдето через 2 часа игры вначале всё изображение начинает жутко глючить, а потом вылезает синий экран смерти и кричит что то на видяху! Дрова самые новые и т.д
Конф:
Core 2 duo 8200
2 Gb
nvidia Geforce 9600GT 512 mb XFX!
Подскажите чё делать??? И да ещё видяха не греется 100%!

0

General Protection fault!

History: GMatrix2D::Swap()Address=0x10bc3beb (filename not found)
Address=0x245c8b53(filename not found)

Вот так, что делать, как дальше жить???

ПОМОГИТЕ

0

RedLine888, у меня что то на подобие, может и то же самое...низнаю как с этим бороться((

0

У меня пиратка, двухсторонняя ДВД болванка, на обоих записана игра.

0

HRonq
Походу я вычитал на оф. сайте!!! На форуме у целого батальйона игроков такой бок, но там есть пара решений!!!

У тебя ATI или NVidia???Если га компе есть прога OpenAL - сносить её нужно, ребятам помогло, я уже снёс, но ещё не проверял!!!

Отпишусь как только будет результат!!! И ты не спи, если, что пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ща попробую...если через 30 мин.зайду все норм.

0

Мне не помогло((((((

Ща буду копать дальше!!!

0

Я качаю самые последние драва для видяхи...грят не поможет ничего, только патч...
Меня просто бесит что эти твари выпустили игру зная об этих ошибках!!!
По всему инету народ не может поиграть, за что тока платили деньги!?

0

Новые идеи!!!!!!!!!!!!
Нужно поставить новые дрова PhysX
http://us.download.nvidia.com/Windows/8.04.25/PhysX_8.04.25_SystemSoftware.exe
и Visual C++ 2008
Буду пробовать...

Надежда умирает последней)))

0

Прочитал что весь геймплей всего то на 1,5 часа!!!
Неужели правда!?

0

бред, игра получила около 80 наград!!!

Я надеюсь там не было награды за самый короткий геймплей

0

Кароче, я поставил новые дрова, потом поставил Microsoft Net. Framework 2.0
пробую...

0

Вообщем, приземлился на планету...игра до этого висла 2 раза, но при сворачивании отвисала.
Пробежал чюток по планете, когда встретил первык противников опять перезагрузился ((

0

Мне надоело бороться с этой ерундой...жду патч

0

Купил лицензию,при запуске выдает ошибку:
Error:Переключение с текущей кодировки на указанную не поддерживается
Line 1,Column 40 in inter XML settings

Что это может быть и как лечиться от этой беды?!!!(((((

0

Нид хелп люди....я скачал версию на 12Гб, скачал носд, запустил, создаю перса и как токо идет загрузка мне выдается огромный список недостающих файлов....че делать?

ЗЫ На версии английской играл номрально с читенжином

ЗЫ HRong канешн бред, ты вылетал на галактич карту?)видел скок там систем и планет?обязательных всего 5 но второстепенных много)

0

Bdzola
Тебе сюда http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=993C0BCF-3BCF-4009-BE21-27E85E1857B1&displaylang=en#filelist
И ещё поставь Visual C++ 2008

0

Мои манипуляции указанные выше принесли полезный результат - прибавилос пару FPS, но проблема с игрой не решилась(((

0

ПОМОГИТЕ!!!ПЛИЗ!!!! купил лицуху, у меня в первой же миссии вся земля черное пятно...ноутбук acer 5920g до этого все игрухи шли без проблем(((((

0

Купил норм лицушный диск, так вроде лагов никаких нету, но при припземлении на некоторые планеты или перелет в другую систему выдает сообщение: General protection fault!
History: Address = 0x1150b920 (filename not found). Затем вылезает вот что: инструкция по адресу 0x1562f9e0 обратилась к памяти по адресу 0x1562f9e0. память не может быть read. ок-завершение, отмена-отладка. И все, игра вылетает(((

0

2 aspodo, в техподдержке у снежков написано, что на некоторых ноутах идет, а на некоторых нет... причина неизвестна и офицально ноуты не поддерживаются

0

KoncheStrel,
у очень многих такая проблема...говорят проще ждать патч.

aspodo
действительно, ноуты поддерживаются но очень велика вероятность того что игра небудет работать

0

Вообщем понятно, проблем с игрой до хрена, надо ждать патч((((((
Не кто не в курсе, примерно, когда он будет?

0

Патч обещали сразу с выпуском игры, но почему то отложили...ждем...думаю на днях выпустят.
эх...даже на лицензиях куча проблем, я ваще фигею...

0

Проблем куча, не то слово. Будем ждать и надеяться.

0

Писец какой-то, я в шоке, Асасин шел без проблем....

Gear of War тоже нормуль...

Если кто-нибудь решит эту проблему, напишите плиз

0

у меня проблема с перегревом оружия... приходится загружать сейв чтобы оружие восстановилось

0

А может и не будет,после Массового увольнения
Ыыыыыыыыыыы,пойду седня куплю чисчмщмй диск.Непомоет - новый двд:DDDDDDD

0

Люди help me plz!!!
Лицензионная версия выдает ошибку при запуске:
General protection fault!
History: Address = 0x10bd3a4b (filename not found)
Address = 0x245c8b53 (filename not found)
Address = 0x82 (filename not found)

На форуме Snowball ничего толком не сказано(((( как решается?
У кого такое было? Как решили???

0

Такого тут вроде не у кого не было!
Жди парень патч, как и многие тут8)))

0

Хелп у меня не запускаетса инстайлер!"№№;!

0

A1bert, у тебя токо эти файлы не найдены?....у меня то список немаленький)..около 20-30 адресов ненайденых))

0

General protection fault!
History: Address = 0x10bd3a4b (filename not found)
Address = 0x245c8b53 (filename not found)
Address = 0x82 (filename not found)

ЭТА ОШИБКА У ПОЛОВИНЫ ИГРОКОВ MASS EFFECT ВСЕГО МИРА, И ЭТО НЕ ГРОМКО СКАЗАНО!!!
Я вчера весь день потратил, пытаясь выяснить причину, перечитал горы забугорных форумов, решения есть, но они очень отличаются от системы к системе, а общих указаний во избежание подобной ошибки никто не дает, так как и не дают описания ее истинной причины!!!

Все ждём патча!!!!

У меня самого такой бред, что я только не делал, но если решу ее - обязательно скажу ВСЕМ!!!

0

Помогите,такая проблема:все игралось норм до того момента пока на станцию земли прилетаешь,вначале еще,там посол разговаривает с советом и тут комп перезагружаеца!!!ПОМОГИТЕ плззз

0

У меня почему то не запускаетса. Нажимаю Пуск, и черный экран, и дальше не идет... В списке процессов написано, что "Не отвечает"
Чо делать? И когда Патч будет?

0

Народ скажите на будущее, как правильно патчи устанавливать?

0

плиз помогите у меня Масс еффект с лецензией но почемута ни ауторан ни сутемп НЕ ЗАПУСКАЕТСА!!!!!

0

ProDJ666 попробуй запустить игру в окне. Я так решил точно такую же проблему.
Если у кого-то во время прибытия в цитадель игра вылетает в синий экран смерти, попробуйте переустановить игру на диск с NTFS, а не Fat 32

0

Люли помогите мне у меня не запускаетса ни AUTORUN ни SUTEMP плиззз хелп.........

0

Чо за мода у лицух, не запускатса? Постоянно с ними проблемы какие то... НФСка тоже лицуха не идет, а пиратка пашет отлично... Уродство
За что деньги спращиваетса платим

0

ProDJ666
Полностью согласен. Мы тут понимаешь тратим деньги на лицензии, а они нормально не работают.

0

ура! моя проблема см. выше, решилась!!! кароче так изменял настройки игры при запуске, т.е. ставил разные разрешения экрана, фильтрацию вкл. отключал, звук ставил программный/аппаратный и в итоге Масс запустился))))))) и теперь без проблем идет на разных настройках и запускается без проблем пока.
Так что пробуйте меняйте конфигуацию и запускайте, мне помогло)))

0

Так что мне то делать? Не запускаетса ведь...

0

ПДРС!!!! Нельзя чтоли нормальнов се сделать? Казлы, блин =(((

0

патчей еще никаких нету? Вообще?

0

Нету. И будет хз когда.((((((
Самому очень нада.

0

вот такая фигня :
General protection fault !

History: Address = 0x10ed652d(filename not found)

0

Ктулху-GOTOMAN

A1bert говорит, что справился с этой проблемой. Посмотри пост от 07.06.08 16:44; Может и тебе это поможет.

0

Люди добрые скажите может ли неутанавливатса (инстайлер не запускаетса) игра через старый setup luncher???

0

Rednek
Вот что написанно на оффициальном сайте по этой проблеме:
Игра не инсталлируется с DVD-диска, либо программа установки зависает.
Попробуйте скопировать содержимое DVD на жесткий диск, и проинсталлировать оттуда.

0

спс щас попробую, просто у моего друга всё пошло норм!

0

Возможно ли делать скриншоты, не прибегая к помощи сторонних программ?

UPD:
отвечаю сам же на свой вопрос. Открываем файлик \Мои Документы\Bioware\MassEfeect\Config\Bioinput.ini
Находим строчки:
[IniVersion]
0=1208760196.000000

Над ними дописываем:
Bindings=(Name="L",InputMode=BIO_INPUT_MODE_NONE,Command="ScreenShot",Control=False,Shift=False,Alt=False)

Я привязал на L, так как пока еще не нашел, как на "родной" принт скрин ставить (PrintScreen не катит).

0

GrozAP
можеш дать оффициальний сайт разроб?

0

Мда...вопросик. Тут у людей игра не запускается, а он....ну ладно. Нет в самой игре делать скриншоты без сторонних програм нельзя.

0

нет ничего не изменилось! может дело в инсталяторе (просто показует что он 97года), я нажымаю на autorun ничего, setup тоже ничего !!!! незнаеш почему так GorozAp ??

0

Беспоняятия. Кстати забыл сказать, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Rednek

0

Спасибо! Но нечего не работает,...............

0

просто показует что он 97года

ВОТ-ВОТ!
Я тоже обратил на это внимание, какой то старющий инсталер

0

я кароче хочу запустить инсталятор, нажимаю,и всё нечиго не приисходет но у моего друга всё нормально работает!!!

0

Может ВИНДОВС непотходет для етого инсталятора ели наоборот инсталятор непотходет для ВИНДОВСА,когда наводиш маус на на ярлик пишет что он 1997года!

0

закончил. проходил слишком быстро (хотелось посмотреть что дальше), пожтому не добрался даже до 40го уровня, не открыл престиж-классы.
при запуске игры имел следующие проблемы (помимо общих с картой и saveми): фризы по 10-30 сек., зависания с необходимостью хардрезета (внезапный черный экран с продолжающимся звуком). решил их только установкой декабрьских драйверов от OMEGA (вместо свежайших от nVidia). фпс уменьшился, но вылеты почти прекратились (но остались 1 в 2-3 часа игры). если у кого-то такие же проблемы - имейте в виду.
глитч с неостывающим оружием тоже имел место. по ходу игры это лечилось сменой оружия. в финальной битве этот трюк уже не работал - все оружие было перегретым и, поскольку играл я чистым солдатом, главного негодяя я ЗАБИЛ ПРИКЛАДОМ (с помощью теток конечно, биотик и механик, которые, впрочем, больше суматохи вносили, чем урона наносили), так что спасали только неуязвимость, шилдбуст, юнити и адреналин раш. и спринт-спринт-спринт.

игрой доволен. милая космическая опера, люблю такие. все претензии о коридорности, кукольности, примитивности и пр. ею заслужены, но игра атмосферная и, при всех недостатках, интересная по геймплею. думаю купить лицензию на полку. также думаю пройти еще разок. это показательно.

0

Блин, у кого были проблемы с запуском? Там что-то вроде filename not found 1x.... Подскажите что делать!

0

Как включить сглаживание?
Через драйвер видеокарты не врубается.
Драйвера 175.16 и Geforce 8800GT Leadtek 512mb.
А то она размыта по максимуму.Без сглаживания
как-то в ней не уютно.
Ответьте плиз,а то сейчас начнут со своими - у меня ошибка not found + Geforce 6600...

0

Скорее всего диск кривой , поменяй .

0

Народ, тупой вопрос:
В Рапидшаре не могу догнать какой код вводить, мне пишет:

Security Question

Please enter the following code when downloading. Only enter symbols attached to a cat.
This is for security reasons. Premium users can jump this step.

Причем тут коты? Понятия не имею... помогите плз

0

решил их только установкой декабрьских драйверов от OMEGA

Ссылку можно?

0

всем у кого синий экран после первой миссии переустановите игру на HDD с файловой системой NTFS.

0

Ха, блин, ппц... я сразу и не увидел на фоне букв котов и собак:))) ППЦ идиотизм))

0

1)Диск испорчен
2)Сидюк левый, не читает пиратские диски:)
3)Попробуй сделать образ виртуальный скажем алкашом и уже от туда установить, но шансов, что поможет почти нет

0

я сеня купил лицензию установил, а она мне пишет "Диск не идентифицирован. Вставьте лицензионный диск в привод и повторите проверку диска. Если ошибка возникает при использовании лицензионного диска данного приложения, нажмите на кнопку "Информация" и вышлите отчет об ошибке в службу поддержки продукта"
Какого хрена ваще я 600 рублей выложил?

0

abalash поясни plz
синий экран написано чото про BIOS и ещё хрень какаято во время заставки после первой миссии в цитадели где с послом чуваки какие-то болтают

0

помогите как высажыватся на незаселенные планеты ато там тока написано назад и все немогу панять че делать плиз

0

подскажите на каких настройках игра пойдет, на такой системе:
CPU Amd athlon x2 5600+ ~3.1 Ггц
RAM: 2*1 gb DDR2 800
Video: Ati radeon x 700SE 256mb

0

RedLine888 в конце игры оружие после перегрева перестало остывать и на леданой планете лифты иногда не закрывались + блюр не пашет

0

не диск норм у моего друга всё у роботает!

0

блин ну подскажите что такое ! а то поиграть хочеться а не знаю за что деньги выложил =(

0

Afanas скачай но-двд и не парься с диском
у нас лицензия стоит 380рублей(Омск)

0

abalash поясни plz
синий экран написано чото про BIOS и ещё хрень какаято во время заставки после первой миссии в цитадели где с послом чуваки какие-то болтают


была таже хрень. написал в службу поддержки, отправил им отчет о моей системе. у меня игра установлена была на диске с FAT32,
мне посоветовали установить на диск с NTFS. и все у меня запахало без всяких багов.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ