на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Вместо букв квадраты

Купил себе лицензию в origin, и как всегда в данной игре не поддерживается русский язык.
Скачал русификатор с этого сайта, установил его и радовался, но после того как я в свой отряд пригласил рекса, то мне вместо имён моих напарников квадратики. Что делать?
Искал решение в интернете, но от многих внятного ответа не нашлось.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Для тех, у кого квадратики вместо имен в меню выбора отряда. Конечно поздновато, но вдруг кому еще пригодится. Решение проблемы нашел: нужно заменить файл Mass Effect\BioGame\CookedPC\Startup_int.upk на аналогичный файл из русской версии. Для тех у кого его нет, вот ссылка https://yadi .sk/d/BsXdycweyTGNr Если бы кто-то смог распотрошить обе версии файла и разобраться что к чему, было бы вообще замечательно.

3

К сожалению помочь не могу, т.к. играл только в пиратские версии, а там всё нормально. Попробуй другие русификаторы, если они есть, глядишь поможет.

0

Pavel0198
Как не искал других русификаторов не было, и многие говорят, что это не исправить и лучше на это не обращать внимание, но как на это не обратить внимание?


0

У меня была та же проблема.Я удалил игру с руссификатором,скачал игру от "механиков" указав путь установки папку куда ставит игры сам ORIGIN.Запустил игру ,выставил настройки графики и т.д.,удалил игру.Когда удалял оставил сохранения и также остались файлы игры в папке "моих документы".Скачал опять игру через ORIGIN.Потом поставил игру от "механиков" указав путь папку с игрой где уже установленна игра от ORIGIN. На рабочем столе появилось два ярлыка я их удалил и запускал игру через origin.Понимаю что ето может похоже на бред но у меня получилось.И еще каждый рас после скачивания и установки игры чере ORIGIN я проверял обновления и каждый рас докачивались дополнения.Игра будет на руском и текст и звук только "станция вершина" будет с русскими субтитрами

0

magbiotik3классный совет.купить игру а потом скачать от механиков ржу

0

а почему не использовать 1С голд эдишн там и звук и текст русские ...

-1

На это лучше действительно не обращать внимание, как по мне. Как бы игровому процессу не особо мешает. Конечно, если ты не запоминаешь имён напарников, то это печально, но попробуй тогда записать их где-нибудь на бумажке и ты профит. Problems?

-2

Artvayzer
Просто раньше такой проблемы не было, и сейчас это выглядит не очень красиво, но я надеюсь, что я решил данную проблему.

0

Alpha_Debriz

Решить проблему не удалось. Но и играть не мешает.

0