на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Как пройти романтическую линию?

Я уже почти всю игру прошол но не получилось завершить ни с Лиарой ни С Эшли!Как это сделать?!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Оо_оО
Делать тоже самое, что Вы бы делали на месте Шепарда.

1

Тут нужно выбрать, кто тебе больше нравится. Помогу на примере Лиары: Как спасаешь её с Терума, иди к ней (если что: в лазарете) и разговаривай, выбирая текст в верхней правой части круга. После выбираешь "Разузнать" ну и спрашиваешь обо всём, при этом выбирая только текст в верхней правой части круга. И так нужно к ней ходить и общаться на добрые темы после каждой планеты. И позже к тебе прибегут Лиара и Эшли и будут спорить, кого ты выберешь. Если ты общался с Эшли-выбирай Эшли, а если с Лиарой-нажимай текст "Прощай Эш". В принципе всё просто.

1

Общаться с ними и в общении отвечать добрыми репликами, а не злыми.

0

Ну вот ктож знал то!!! Вроде со всеми общался ,но никаких шпиливили не вышло, а игру уже прошел!(( Ну этих виртуальных баб

0

vk77
Ничего сложного, все просто и интуитивно. При чем можно даже развивать две линии, а под конец выбрать себе кого-то определенного.

0

Жаль, мне вот больше Тали приглянулась..:)

0

sawyer2ds

В следующих частях твоя мечта исполнится!

З.Ы. А знаешь почему нельзя мутить с Тали в 1-й части? Потому что она как бы подросток =) Потому что, насколько я понял, обряд Пилигрима у них проходят подростки, за право вступления во взрослую жизнь.

0

Нуарлатотеп
Тали не подросток, кварианцев отправляют в мир в совершеннолетнем возрасте.

0

Странно, я прошел всю игру, но так и не заметил ни малейшей отсылки на романтическую линию. И как же я так оплошал =/

0

zhenyaOK
по больше общайся с Эшли и Лиарой на Нормандии и все у тебя получится.

0