на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Любовные отношения с NPC в игре

Народ скажите плиз а у каво нить уже был любовный романчик с Эшли Уильямс по ходу игрушки ? эта такая девченка офигительная ее спасаешь в начале игрушки на эдем прайм вот она мне очень сразу понравилась :)

Кстате а чево именно хорошенького надо говорить ей когда там она стоит за компом чтобы она тебя полюбила в процесе игрушки ?
я когда был в клубе утех и получил карточку посишения лол :) меня одна алеяночка пропалила и когда я подошел к Эшли она такая послушала запись типо алеяночка просила передать что я очень милый и Ешли говорит скажи мне что этого небыло ?

Можно выбрать:
Извени я тум был
Схитрить сразу спрашивать о ее систричке
Или сказать что я старший позванею и такой вопросик не компитентный

Что нужно выбирать и отразится это в дальнейшим на мои отнашения с красоткой Ешли ?

Вот она красавица :) http://www.playground.ru/gallery/mass_effect/22134/

Комментарии: 201
Ваш комментарий

zMORFEUSz
Не знаю я тоже к обоим сразу подкатывал но они потом после какой то миссии (вроде после Фероса) обе подошли и сказали типа давай Шепард выбирай,там ещё три варианта было 1.Выбрать Эшли 2.Выбрать Лиару. 3.Зачем выбирать? Я выбрал третий и Шепард как выдаст : Девчонки а может мы это... Втроём что нибудь придумаем? На это Эшли сказала что я извращенец и ушла и получилось что я выбрал Лиару.
И ещё у кого нибудь был такой глюк что оружие перегревается и не остывает вообще, а остывает только после того как перезагрузишься с последнего сохранения?У меня середины игры гдето это началось и к концу всё учащалось и учащалось а финальную битву вообще раз 5 перезагружал потому что с дробаша в него пульну и он перегревается и не остывает, переключусь на автомат и то же самое. ЗЫ. кто нибудь находил фугасные патроны VIII? У меня там вроде глюк то что урон +500%

1

Автор займись любовными отношениями с дыркой от диска Mass Effect

1

Consort это та,что в клубе?
Кстати,для тех кому не нравятся Эш и Лиара.
Попробуйте с Рэксом.Х-D

1

спроси о сестре.
Я знаю, что с Эшли можно будет... переспать. Хотя T'Soni тоже клеится, интересно, можно ли с ней? Хотя, сейчас при первом прохождении я хочу, чтоб с Эшли... ну вы поняли.

0

сегодня, Шепорд и Эшли хотели поцеловаться, но Джокер вмешался и нифига не вышло...

0

серьёзно, такое возможно? Блин если да, то подскажите... Вообще как такое возможно...

0

ну в смысле что надо нажимать...

0

я не играл(жду на ПК), но знаю, что в игре можно замутить только с двумя(м ты или ж разницы нет) это Эшли и синяя алиенка.

0

ну в смысле что надо нажимать... ты с ней после каждой сюжетной планеты разговаривай, ну и понятно не груби, а дальше все по сюжету само...

0

а у меня уже Шепорд переспал с Эшли. :)

0

можно замутить только с двумя

что то мало совсем..

0

офигенно! а секс там показывается,или всё там скрывается словом цензура!

0

показывают пару несколько секунд, вообщем смотреть там особо не на что...

0

порнуха и ненужна,главное что бы было что смотреть,а не чёрный экран со словом ЦЕНЗУРА!

0

Вы новости какие-то америкосские видели? Те кто играманию покупает наверно видели. Там эти янки так раздулись из-за того что в Mass Effect показали попу какой-то синий инопланетянки. Они там вообще на играх подвешаны. че не игра так сразу порнуха можт нои еще RaymanRR2 порнухой назавут. дескать уши на че-то похожи.

0

Да все они мальца с прибамбасом. В фильмах, где порево почище в разы, это нормально, а в играх (причем в ролике) это уже повод поднять шумиху.

0

Они думают,что именно из-за игр у них дети в школах с шотганом бегают. Вот у нас все спокоино. вот crysis например у нас рейтинг 16+ а у америки 18+.

0

Пусть они в Ведьмака поиграют. Купер лоранс инфаркт хватит. Во всех отношениях. Те кто играл, поймут о чём я говорю.

0

Ксати, я так насчитал - в игре 3 девчёнок можно соблазнить. Со всеми я уже переспал, одна в главном уровне цитадели на уровне Consort chambers, ну и разумеется с T'Sony и Эшли. Но насколько я знаю - не больше 2 баб можно поиметь за игру. Потому, что с T'Sony и Эшли сразу у меня не получилось.

0

Даа, Ведьмак еще та игра, даже без постельных сцен, Лорансу пришлось бы сделать пересадку сердца) И вобще может тогда все фильмы запретим?

0

я и незнал что в масс эфекте стока всего интересного)))))))))

0

Это поначалу глаза во все стороны разбегаются, а на самом деле я там много чего в игре добавил бы.

0

>>одна в главном уровне цитадели на уровне Consort chambers - сама Consort что ли? А то она там так сексуально, когда показывается, попой виляет... Или её секретарша, которая в начале останавливает и говорит, мол "директор занята и никого пускать нельзя"?

0

Сonsort, Consort родимая, одна из девчонок с который можно шуры-муры устроить.

0

Хм.. а чем вам кварианка не нравится? :))

0

Там еще можно заниматься любовье с Врексом

0

А также со всем экипажем Нормандии)))) А вобще не понимаю че американцы так взбесились по поводу этих сцен в игре. Можт у них там с психикой что-то нето?

0

2 Shinobu
Они из скафандра своего никогда не вылазят, хотя при особо извращении...

0

Тогда как же они поддерживают свой род? Искусственное оплодотворение? :)

P.S. Почитал их историю, кварианка отменяется.. там было написано, что они могут иметь не больше одного ребёнка, а то и вообще не могут.

0

Из трубочки в трубочку, которая у мужчин стоит спереди, а у женщин отверстие для неё взади :-)

0

Мужчины тоже могут вести свой род?! Я ничего не понял, но не суть :)

0

Да ну нах...всяких инопланетян...лучше землянок, и красивее, никого в галактике нет. Там такие уроды есть. Так что без базару, лучше с Эшли =)

0

И вообще, что такая красотка делает в Звездном Десанте "N7"?
Блин хочу русскую версию...тогда можно будет узнать больше по разговорам.

0

Да ну её.. и рожой не вышла и голос противный. А уж солдафонский характер.. нет, мне конечно нравятся боевые девушки.. но эта - нет. Я был бы не проч с секретаршой в супружеский покоях: и личико милое и голос приятный :)

0

Дааа...SIMSа в галактике Mass Effect нехватает)

0

А я бы Sahren'a бы поимел - не знаете когда до него дойду он ченить мне сделает если предложу его отпустить?...

0

Отпустить его нельзя, но если ты прокачаешь ПОЛНОСТЬ свои скилы разговора, то в конце будет довольно таки не плохая драма с Сераном. НО это советую делать только на второй раз прохождения.

0

да кстати прикольно смотреть, как герой сарена на суицид разводит ))

0

Да, жаль, что отзвучка на англо-саксонском...Хочу уже полностью руссукую версию.

0

Озвучку русскую ждать бы ещё пришлось с пол года, но если игра будет хорошо продаваться русскую сделают, только остаётся молиться чтобы не запоганили озвучку как в золотом Обливион.

0

Мне пришлось с эшли(
Инопланетянка оказалось слишком тормозной и нерешительной....
А Эшли сама к тебе впринципе клеится)
Непередаваемо приятно было видеть суицид сарена)))
Хотя потом и стало его жалко Т_Т но всеравно))

0

Меня больше проперла инопланетянка))) Глаза у неё добрые. А Эшли то и гляди по бубну заедет если схватиш не так :)))

0

а ты не хватай *не так*
а то инвалидом останешься :o)))))

0

Вот вообще странно. Я после каждой планеты подходил и к Лиаре и к Эшли и одинакого мило с ними разговаривал... Но подкатила всеравно Эшли...

0

лучше сделать сейв и сделать это со всеми :P
и все довольны.

0

а если тёлкой играеш, бль как их кадрить, как там это у девушек DDDD

0

А я вот Эшли убил при первом прохождении, так что у меня без вариантов осталось... А как переспать с Consort?

0

Лиаре всё равно с кем, она ведь сама об этом говорит :)

0

У консорт квест если выполнить, и после этого квеста немного на неё надавить, то будет тебе ночь любви.

0

Да где эту Лиару найти???????

0

мля обьяскните с кем и когда моно будет норм со скринами играю бабой тама вроде лезби была:) или мужика клеить люди кто проходил подскажите а уже пол игры прошёл если не больше сарена уже валил не раз пока ещё живой гад

0

IvaniuS можно заклеить Кейдана, а можно Лиару, двоих не выйдет, я проповад, приходят на разборы, мол выбирай, для того что всё получилось, нужно после основных квестов с ними болтать на коробле "нормандия" , а потом перед последний миисси ( у меня била Лиара ) , персонаж сам предёт к Шепарду.

0

И что в этой Эшли нашли? Типическая злобная с...а

0

Два раза прошел игру... развел и Эш и Лиару. На первом прохождении доприкалывался до того что они обе пришли ко мне и потребовали чтобы я выбрал одну из них, а не крутил с обеими. 0.о В итоге в первый раз Эш, во второй Лиара. Кстати, считаются ли сторонние похождения? А то я на втором прохождении Спутницу (помимо Лиары) развел. =)

0

И что в этой Эшли нашли? Типическая злобная с...а
Согласен, причем она страшная как атомная война!

0

ну вы блин даете =) вам с ней жить чтоли?
я на обоих прохождениях обеих развел для порядко и забыли... терь отвлекаться не буду на беготню и левые разговоры. быстрее максималке пройду =)

0

Согласен Эш далеко не красавица... впрочем как и Лиара=) Шепарду не везёт на красавиц=)

0

Золотой волк он ваще девочка-целочка, нивкакую не даёт:D

0

SaWaS
можно, если ее квест выполнить и правильно диалог построить =)

0

Нука как там, она мне ключ от шарика инопланетного дала и все.

0

думаешь я помню? =) скажешь правильную фразу и будет тебе ролик... а нет то просто уйдешь с кулоном

0

Когда она тебе расскажет кто ты, ты ей не льсти=) Просто скажи типа "Это всё??" Она скажет типа нет расслабься и начнётся=))

0

а у меня тож только с лиарой пока было, вот второй раз прохожу, я уже уложил ту бабу из цитадели, осталось тока эш!!!

0

Эх.. Толькочто прошел игру. Замутил с Эш :) Блин, и зачем я эту стерву выбрал? Лучше бы крутил с Лиарой, так зато чувачела тот был бы жив (так его жалко было, шо ппц).

ЗЫ Масс Эффект рул :)

0

Я лично был в шоке когда в момент оба подошли ко мне и заставили выбирать между ними. Я тут ржал. Минут 15 решал кого послать нафиг. Выбрал таки Лиару.
Кстати говоря если вы ее оставите на базе Гетов когда устанавливаете бомбу, то выбор будет не большой...

0

Я играл за бабу, чисто ради того чтобы замутить лазби, вообще получилось замутить лезби с синей инопланетянкой, и то в самом конце, да и слишком легко это делается.

0

я играл за мужика и замутил с инопланетянкой. Вот прикол был- там в разговоре был ещё 1 выбор (втроём) только Эш обиделась и ушла

0

rgc И ещё у кого нибудь был такой глюк что оружие перегревается и не остывает вообще, а остывает только после того как перезагрузишься с последнего сохранения?
Поздравляю тебя, мы братья по глюкам.

0

скорее братья по пиратке =)

0

Мне Лиара Т'Сони нравится. Эшли - солдат, я - солдат, а в одной постеле двум солдатам тесно. Кстати Эшли совсем не нужна если игрок выберет клас солдата.
P. S. Я убил (пожертвовал) Эшли при первом прохождении. Играю второй раз, тоже самое хочу сделать.

0

А что там с этой чудилой в скафандре?
Меня больше интересует даже не что они там творят, а как у нее лицо выглядит. И какого йуха с нее шлем не снять? Они что - в водной среде живут?


Кайдэн лапочка...
Кстати!
Кто за женщину играл? Рекса реально уломать? Это же абзатц будет!)))

0

Мне инопланетянка (Лиара) не понравилась. Стрёмно с ней, синяя она какая-то... Эшли получше будет....

0

К концу игры позанимался секасом с Лиарой (Она определённо круче чем эта стрёмница ЭЭшлИ) даже награду за это дали (завершение любовной линии вроде или как-то так). Она сама комне пришла перед посл. миссией типа напоследок..

0

Matteo, К концу игры позанимался секасом с Лиарой
Я тоже.
John-117, сегодня, Шепорд и Эшли хотели поцеловаться, но Джокер вмешался и нифига не вышло...
У меня тоже самое было, только с Лиарой Т'Сони. Только хотели поцеловаться как Джокер сказал что Андерсон вызывает Шепарда на встречу в клубе "Сверхновая".

0

Даааааа, Масс Еффект однозначно рулезззз!!!!!!!!!!!!!
П. С. Хочеца продолжения)))))))))((((((((

0

Blaze5, П. С. Хочеца продолжения)))))))))((((((((
Не волнуйся. Скоро будет Mass Effect 2.
P. S. Blaze5, не удаляй свои сохранки из Mass Effect. Они пригодятся в Mass Effect 2.

0

Максимимильян
да, знаю, я их сохранил уже, надо будет на диск бросить
Модер извиняй, ето пошло уже как оффтоп *PARDON*

0

угу, продолжение однозначно будет интерестным.!

0

После секса с Лиарой....
Диалог:
Лиара - Ето было невероятно
Шепард - Ты готова ко второму раунду?
Лиара - Капитан!
Вот блин, второй раз бы не помешал))О_о

0

у меня проблемма с Лиарой когда я подхожу к ней и пытаюсь заговорить включается режим разговора и все нет ни речей ни выбора ответа КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ИЛИ КТО СЛЫШАЛ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ ОТВЕТЬТЕ PLIZ

0

А что, Гаррус никому не нравиццо? Хотя с Врексом тож куль... А так вообще действительно, со всей командой по спискуЮ включая Прессли и Адамса, и Джокера туда же мона... Мдя...
Zlobnyi Я встречалась с такой проблемой, тож самое было, я просто начала с более раннего сохранения, плюс перед диалогом еще раз засейвилась и прокатило.

0

Zlobnyi
Чудак, твое сообщение-оффтоп!!! Здесь мы обсуждаем любовные отношения НПС в игре!!!
но я все равно отвечу:
Нажымай клавишу "E" анг. когда потходиш к Лиаре, наверное с Кайденом тоже самое?!

0

кст, видела видео любовной сцены женщины-Шеппард и Эшли. Кто знает, как это сделать? проходила 3 раза, но так и не уломала ее :(

0

Надо просто напросто им всю игру говорить приятные вещи... и никогда не пытаться торопить события!! А в конце игры одна из них зайдёт к тебе и сама всё сделает!! Главное не давить, просто льстить и всё!!

0

kate_do Ты уверена, что то была женщина Шепард? По-моему такого не предусмотрено, просто я пыталась с ней базарить, но рано или поздно ей становиться нечего тебе сказать ( то бишь она просто не желает с тобой общаться) и никакой любви'c. Да и оно тебе надо)))) Кайден с ТиСони лучше по-моему)))

0

Palumna
точно женщина. Ща кину ссылку (

).
Compas
одна из них всегда Лиара. А Эшли вот не заходит на огонек :(((

0

kate_do О_о, ого. Мдя, действительно. Но мошт это фишка консольной версии?

0

kate_do
это баг потому что когда ты женщина то вилиам меняетса на напарника с которого ты наченала ....который не умер .....( сам не пробывал . видел где то )

0

LUMMEN а на женский персонаж это тоже распространяется? О_о

0

в общем, щас еще раз попытаюсь, если не получится - действительно баг :(
А если получится - попытаюсь мужским персом уломать Кайдена... :))))))))))))))))))))))))))))))) мало ли.....

0

kate_do О_о ну ты даешь :))))) Не ищем легких путей, да? ;))))))

0

я развивал с лирой тсони до конца когда играл за бабу. а мужиком с эшли

0

Palumna
как грится, фиг ли нам, кабанам. Файтинг в игре так себе, на нормальном уровне сложности играется без проблем. Почему бы сюжет не раскрыть со всех сторон? ;) тем более, что интересно... хехехе

0

Я Кейдана(девушкой разумеется) снял, и Эшли мужиком. А вот инопланетным формам жизни не отдамся ни за какую броню Спектра Х )))

0

kate_do и то правда))) Ну расскажешь потом, как оно))))

0

С кем возможна лавстори, скажите пожалста! :)
Пы.сы. Для девушки :)

0

Я вот когда нужны было выбирать кого оставить в живых, мужика или бабу, бабу оставил. И далее по сюжету помнится главный герой с ней секасом занималсо, а еслиб я мужика оставил, чё и с ним трахаццо пришлось бы?

0

Пантерачка, если играешь за девушку, существует два возможных варианта лавстори: с Кейденом (такой мужчинко-страж, который находился на корабле с самого начала) и с Лиарой (дочь Бенезии). была инфа, что можно что-то замутить с Эшли (солдатка с Иден Прайм), но она осталась неподтверждённой.
кста, один мимолётный роман можно закрутить со Спутницей (Цитадель): выполнив все её квесты и правильно проведя диалог, её вполне можно раскрутить на "дополнительную награду".

0

Ааа...Кайден уж получше...)) И голос знакомый...а-ля Карт из котОРа

0

я игру прошол 5 раз и только мужскими персонажами из них,
1)каждый раз обязательно со спутницей
2) два раза с Эшли и 3 раза с Лиарой Т"Сони

0

Ну дойдет время пересплю с Эшли

0

я ваще послал весь женский пол нафиг -со всеми был строг ))))
да я такой

0

Как я понял развести женским персом эшли никому не удалось?

0

SaWaS
Правильно понял, как я ни пытался :-((
Прошёл только раз, пытался с Эшли, ничего не вышло. Т.е. вообще без романтики, Кайден клеился, так я его негрубо отшил. Может потому что девушкой играл, штурмовиком. Второй раз прохожу опять девушкой но солдатом, посмотрим, но Кайдена опять загублю (псих какой-то)! Не получится - буду проходить мужиком-биотиком!!!

0

побольше болтайте сней...особенно после основных квестов а с лиарой поменьше и все будет тип топ, если она придет к вам после того как корабль шепарда закроют в цитадели то все нормально......дерзайте..
P.S. у меня же получалось...

0

Блин а у меня ниче не вышло, я Эшли под конец оставил на планате с детонатором, ема народ !!! Нахрен мне был Кайден?

0

люди, интересно, романы то позакручивали!а во второй части ,Интересно, продолжение любви будет? Хотелось бы очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

могли бы постельную сцену и полутше сделать хотя от диалогов мурашки бегали

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Без комментариев :)

0

Ахха это когда с лиарой и кайденом закрутишь ? Я когда при прохождении увидел я пацтол свалился

0

Miteus :) тоже такая ситуация была ...ржал долго :) и че они не хотят? :)

0

да.... я с тобой согласен....

0

Надо быть добрым и ласковым тогда Девочки полюбят.

0

На одном форуме прочла, что есть возможность, играя женским персонажем, уломать Кайдена на двойной и более откровенный секс, а также законченный поцелуй на Нормандии. У кого-то это получалось?

0

Хм, мужЫком Шепардом пару раз прош0л. Теперь походу начну за бабЦа-Шепарда гамать... Вот и проверю, ч0 тама можно "на втроем" вытворить... -)))
Эх, было бы весело Эшли с Лиарой "на втроем" развести... Но ч0-та разрабы не толерантные... -))) Не - про Шепарда-мужЫка с Кайденом в койке не надо, а то стошнит... -)))

0

В игре предлагал в троем, не хотят поди ж ты)

0

Le_Mans
А че ты такую страшненькую бабу сгенерировал? Тяжело им там, на корабле, видать.:)))

0

Ну так долгие перелёты, женщин мало... Не Рекса же соблазнять... -))) Хотя, комукак... ;)

0

Ого...Вы ещё скажите Гаррус или вообще Джокер(потом с поломанными ногами сидеть будет=))А образец целомудрия Тали-даже лицо не показывает.

0

А никто не знает,зачем в капитанской комнате двухместная кровать о_О

0

Скажите если я играю за бабу, я могу замутить с Эшли???????????

0

Напишите подробно плиз или сохранку выложите где и как кого каким способом после какой миссии можно Эшли от... очень подробно

0

Блин а у меня не получилось ни с той ни с этой(((((((((ни поцелуя перед выходом с Нормандии на Цитадель(где с Андерсоном в "Сверхновой" побазарить надо), ни секаса перед Илосом... не пришла в мою каюту ни одна из них, хотя я Лиару вообще первым делом спасать бросился... и вродь говорил же с обеими вежливо после каждой планеты, а за всю игру только Лиара хотела навязаться, а я ее отшил((((думал с Эшли замутить на первое прохождение... блин... не, подожду золотого издания все-таки.

0

Блин! Когда можно с Эшли! Я уже просто не могу терпеть! Прохожу с высокой скоростью и жду этого момента! помогите ! скажите когда можно заняться сексом с Эшли и какие фразы надо говорить что бы она согласилась!

0

Рецепт: "как завалить Эшли или T`Soni"
1) С алиенкой все просто - после каждой миссии заходите к ней на разговор и отвечайте репликами парагона.
2) С Эшли чуть сложнее, в один момент когда она предложит выпить нужно ответить репликой отступника (только в этом случае, в остальных нужно использовать реплики парагона), а так тоже после каждой миссии к ней захаживайте.

0

И еще:
1) Чтобы замутить со спутницей, надо полностью выполнить все ее квесты, потом когда она скажет спасибо - надо выбрать реплику отступника (персонажем любого пола)
2) Кайдена на тройной и откровенный секс не развести, он говорит что не будет выяснять отношения на кап. мостике (вот Эшли неслабую там сцену закатывает)
3) Женским персом нельзя замутить секс с Эшли.
4) Законченый поцелуй на Нормандии перед походом в Сверхновую вы не увидите - это особенность скрипта.
5) Чтоб увидить сцену между Эшли и Лиарой надо сделать так: когда Лиара спросит про Эш ответить что она особенная, но потом выбрать ответ что между вами что-то есть. В разговоре с Эш придерживайтесь нейтральной точки зрения когда она будет интерисоватся про Лиару.

0

Все не надо! я уже сейчас дошел до момента с Эшли! Было круто!

0

Аlex_HL, спасибо! 5 пунктик помог=))

0

Моментик и правда веселый, когда я предложил им на троих, осталась Лиара и дальше с ней мутил =)

0

А с Гаррусом реально?У кого-нибудь получилось?

0

Уважаемые, давайте перестанем нести бред, и поймем уже что в игре нет никаких пасхалок вроде секса с кем-либо кроме Спутницы, Лиары, Кайдена и Эшли.

0

А на что похожи уши зайчиков из Raymana? Там вначале кто-то писал)))

0

Эшли...
Почему-то по духу она мне больше нравится.

0

Аlex_HL
22.07.09 23:53 Уважаемые, давайте перестанем нести бред, и поймем уже что в игре нет никаких пасхалок вроде секса с кем-либо кроме Спутницы, Лиары, Кайдена и Эшли.

ИНОПЛАНЕТНЫЙ РАСИЗМ!!! ДАЁШЬ МЕЖ РАСОВЫЙ СЕКС)))) шутка... с кварианкой надеюсь хоть во 2 части дадут замутить...на рожу посмотреть охота.
Судя по её репликам ей так ... лет 19...

0

Это линия получается забавной, если ваш перс- девушка!! Вы только оцените ситуацию! а фразу которую я услышала от Кайдена это вообще прикол, когда решила все-таки мутить с Лиарой! Вот почему америкосы возмущались...

0

народ просветите идиота как в игре потрахаться нормальненько ? я просто прошёл игру 1 раз и чёт ко мне никто неклеился ((( я неудачник ?

0

Вопрос такого характера - чтобы получались любовные взаимоотношения нужно таскать с собой тех героев с которым хочешь замутить?? Ну например я играю мужиком, и в напарники беру Гарриуса и Рекса, получается что роман с Эшли у меня уже не получится?

0

чтобы получались любовные взаимоотношения нужно таскать с собой тех героев с которым хочешь замутить??
Нет, это никак не влияет на любовную линию.

0

Хм...у меня тока раз было и то с эшли когда на канал идёш

0

Пока ничего подобного в игре не было

0

Мой герой спал пока только с Шаирой- спутницей

0

а знаете ли Вы, что...
если мутить и с Эшли, и с Лиарой, то в середине игры будет сцена, где они вместе подойдут к Шепарду с требованием, чтобы он определился уже наконец. Соответственно, появляются три ветки диалога. Что ж это за третий вариант, спросите вы? :D А вот оставлю я вас, пожалуй, сгорать от любопытства.

0

Спутница самая реальная , ну простр заводит , переспал с ней и Эшли ,)
Гдето я читал , что какой-то чел зделал секас-мод , заменяющие диалоги , с новой анимацией .... Больше ничё незнаю (

0

В начале игры была бесцеремонно изнасилована Спутницей, я вообще-то хотела денег, а получила ночь любви.После этого от душевных бесед с женщинами воздерживаюсь, так как не преемлю однополовых отношений.А вот роман с Кайденом мне понравился,как то одушевил игру

0

Про бесцеремонное изнасилование поподробнее,
какие ветки диалогов, а то я только начал играть еще толком не разобрался.

0

Изнасилование- это конечно,громко сказано ))) Откровенные сцены отсутствуют в игре.Просто мне не понравилась скоротечность событий.После выполнения квеста,Спутница давай меня благодарить, и тут я спросила: "И это все?" в надежде что денег даст побольше, а у нее видать на уме только одно, извращенка :)

0

Любовная история в этой игре, если честно, (ничё не говорю-влюбился,понравилась,суперски) не особо приемлем, ну точнее от него играть тянет... скажу еще так - это эпик, который стоит пережить, роман с Эшли (если брать только роман в игре) очень вдохновляет как бы нравится очень... приятный вытягивает финал...
Именно кстати с глазами у монитора и слезами на столе я оказался в двух случаях....
Первое убивало - выбор или Эленко или Эшли... ну настолько я вошёл в игру, что просто такой поворот не мог не задеть.. когда Эшли говорила что сыграет роль камикадзе, я то же пошёл на помощь Эленко (когда ничего не предвидел на месте закладки бомбы)
Побежал что есть силы к другану на помощь, тут те на там проблема и это выбор... эти реплики у меня же золотое издание,перевод русский всё было на высшем уровне и так всё сказано, еще музыка... вернулся к Эшли, она уже ранена, там Сарен, ух ппц я то думал реально ппц, так ведь ладно, на руки безумную и на корабль, потом еще сопли её по поводу Эленко...
Второй раз - это финальная битва, когда огрызок корабля в Цитадель влетел... было ужасно "больно" чтоли.. ну я всё - писал погиб, всё погибли, тут еще дерево горящее показывали, музыка *цензура" была... просто слов то не было и бубнил под нос, как же так да как же так (прямо эмоц реальный) так вот - тут нашли этих двух несчастных ... я умер - когда сразу заметил отстутствие Шепарда...не очень сначала заметно, но я заметил, тут Андерсон подходит, сцук еще так сказал то... где капитан типа - та (тушь размазана, это тоже придало бурю эмоций) в слезах сидит, головой кивает.. (кстати слова её перед битвой - типа я не скажу этого,(то что любит) пока ты не вернёшься ко мне, чтобы ты знал что тебе стоит вернуться живым а потом - если вдруг что то случится... а я прокручивал, Гаррус хромая ушёл, Эшли Андерсон поднял, тут ОБАНА чёт было - у меня уже камень с души и вылазит наш не наглядный xD -
Скажите тупость ? Нет, это вовсе не тупо, когда испытаешь такие эмоции... когда настолько тебя притянуло...
Вот что значит ЭПИК... и всё смотрел то на роман.. он тут роль играл вполне важную... когда смотришь, что она скажет, еще выражения такие...мм.. вот короче финал с ГАРРУСОМ И ЭШЛИ в пати самый суперский - её эмоции меня свалили...
+ не нужно шлем на финальную битву, это РАЗ, у Эшли реально вид на лице был ошеломительным, и у Гарруса... ни у кого больше такого нету, опять же - всё своё всегда родное,в данном случае Эшли, мы ж люди, нафига с НЛО крутить роман.... за свои "1000..." лет она еще пере любит сотню...


А пройдя финал раз 10 уже момент картины более быстрый...
Но когда это видишь первый раз... такой финальный ролик прошёл как целый фильм...будто не дышал и был на паузе...

0

Да, было дело. Кайден Аленко с самого начала "подкатывал" к Шепард. Ох, до чего хорошо прописаны все диалоги с ним после каждой миссии. Аж дух захватывает. А Джокер, Джокер, поганец... Испортил такой романтический момент. ^^ Правда, после этого был ещё один...
Могу полагать, что любовная линия очень "оживила" игру.
И да, по незнанию вышло так, что моим персонажем овладела Спутница. После этого я стала аккуратней выбирать ответы в диалогах с женскими персонажами. =)

0

суровый опыт подсказывает, а интуиция указывает когда сделать квиксейв, чтоб не было ерунды xD
Это приходит с годами

0

Интуиция ни к кому не приходит, её можно только почувствовать и она сама направит тебя, как бы она и есть ты, как твои чувства и т.п. Нужно думать, прежде чем делать и проблем будет меньше намного.

0

стандартная девушка шепард вот это страшная атомная бомба

0

Эшли буээ!! Она же мулатка. Полу-нигер. Губы большие, будто искусственные. Лиара по-моему лучше, хоть и безволосая.

0

У меня все 3 раза с Эшли "было". Кстати в Mass Effect 2 с Мирандой тоже перед последней битвой секос xD Это наверное традицией будет в ME, и в третьей части традиция останется :) ну поживём - увидим

0

Эшли,я даже не знал что там что то бдует,сама приклеилась Хд))

0

Кстати в Mass Effect 2 с Мирандой тоже перед последней битвой секос xD Это наверное традицией будет в ME
С кем бы не крутили, все равно секас будет перед финальной битвой.

0

жаль что дальше история не развиваеться,

0

а как мутить с эшли, а то я сколько не подхожу она говорит "я занята может позже поговорим"

0

поговори похже)))))и распрашивай её про семью про ещё что нибудь,вообщем слушай по многу и ролучишь то чего хотел)

0

С кем бы не крутили, все равно секас будет перед финальной битвой.
А в МЕ3 мы увидим MASSовое порево с любовью из МЕ1 и МЕ2... (У меня Эшли и Тали... ))
И тоже перед финалом (перед битвой с Жнецами)...

0

мля это космопоррно!перед финалом ещё и груповуха

0

Груповуха?! У меня ничего такого не было О.о

Прошла игру стандартным дядькой Шепардом и любовь замутила с синенькой, блин, как же ее зовут-то...
В общем все так быстро, и так просто у них получается... скучно :(

0

Верка и не говори))))говорите с Тали можно,это та самая в костюмчике?

0

Ну та, которая с медузой на голове. Хоть и инопланетянка, но довольно симпатичная. И мать у нее Бенезия, или Бинезия...

0

не ты путаешь немного,Тали-это в скафандре облегающем и в маске,а Т"Сони дочь Бинезии или бенезии

0

мужиком играл с леарой мутил 2 мужиком играл с эш мутил бабой играл с леарой мутил))))

0

ВАНЕСС с ТАЛИ во второй чясти мутить можно токо лицо её в 3 покажут

0

да,НО СДЕСЬ ! ЧАСТЬ ОБСУЖДАЕТСЯ

0

!- ето 1 =)
кто за тетку с лиарой замутил?
ето просто Х_Х
:-)

0

кто за тетку с лиарой замутил?
ето просто Х_Х


Можно подробнее? Мне интересно :)

0

кто за тетку с лиарой замутил?
ето просто Х_Х

Можно подробнее? Мне интересно :)


Я мутил. Скажу только что это интереснее чем мужиком с Лиарой замутить

0

Верка Смердючкa
ты хоть когда нибуть видел чтоб 2 тетки мутили и 1 из них синяя (не из аватара)?=)

0

ты хоть когда нибуть видел чтоб 2 тетки мутили и 1 из них синяя (не из аватара)?=)
1. Не "видел", а "видела" :)
2. В Аватаре не было двух мутящих теток ;)

0

Скажу только что это интереснее чем мужиком с Лиарой замутить
мне жгг наоборот от нее пришлось отбиваться((
вообще там идеальных ли, к сожалению, нет. и выбирать приходится меньшее из зол(

0

Я просто постоянно разговаривал с Эшли, говорил ей добрые слова. Потом я уже понял к чему все эти разговоры ведут, ближу к концу =)
А с Лиарой как-то не хочется мутить, я даже и не пытался.

0

&feature=watch_response - вот кстати, что у одного игрока получилось )))))))))

0

О, ужас! =))) Я думал в ME только лесбиянкой можно быть xD

0

Да это обман скорее всего, просто какие-нибудь умельцы подлелали

0

DarkAngel1209
А с Лиарой как-то не хочется мутить, я даже и не пытался.
Очень зря, красивых стороной обходишь.

0

после верхнего видео к Кайдену даже подходить не хочется

0

hm 47
после верхнего видео к Кайдену даже подходить не хочется
xDD

0

после верхнего видео к Кайдену даже подходить не хочется
хДД
Очень зря, красивых стороной обходишь.
да, да лучше с лиарой мутить, чем не с кем не мутить:)

0

garrus-1994
да, да лучше с лиарой мутить, чем не с кем не мутить:)
Лучше с Лиарой мутить, чем мутить с Эшли/Кайденом.

0

Лучше с Лиарой мутить, чем мутить с Эшли/Кайденом.
а я бы лучше с Шиалой флиртанул, если бы это было возможно, по мне она лучше Лиары, но с ней нельзя, поэтому в ме1 Лиара самая лучшая и женских персов:)

0

It's in the readme with the save files, but I'll put it here anyway:

"setgender 0" (set to male)

"setgender 1" (set to female)

You have to save after you do it,A279; then reload the save to see the results. If you have anything other than the default face (male or female), your face will remain unchanged

Так можно Шепарду Ж замутить с эшли а Шепарду М замутить с Кайдэном!

0

Я хотел с Эшли но каким-то макаром получилось что к Шепарду пришла Лиара

0

кто за тетку с лиарой замутил?

Йа! И это было круто=)
Но еще круче в Драгон Эйдж если мужиком с Зевраном :D

0

Кстати а в МЕ, можно вообще не мутить, или там всё равно Эшли привяжут?

0

В МЕ все зависит от того что ты делаешь..Не хочешь не привяжут=)

0

Маугля
Не просто я ни разу не пробовал ни с кем не мутить, я всё время с Лиарой мутил, поэтому я и спросил:) Я хочу в МЕ2 с Тали замутить. Я просто боюсь, что если я мутил с Лиарой и с Тали, они мне в МЕ3 навезут:))) Да и у меня есть уже такой сейф. Есть сейф где тока с Лиарой, а этот будет тока с Тали.

0

Я везде кручу с Тали она супер)))

0

Эшли какая-то носатая латинос, норм смотриццо только в шлеме, а так вах!
Инопланетянко ваабще сцуко синяя, страхно... ну да ладно XD
Бастилу в студию!

>>>А то я на втором прохождении Спутницу
И её чтоль раскрутить можно о_О?

-1