на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Можно ли продолжить игру после прохождения?

А погулять по миру после прохождения игры и повыполнять оставшиеся квесты нельзя? =(
Надежда умирает последней...
спасибо )

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Чёрт!!!!А Люмен говорил мне что дают побегать после прохождения сюжетки!!!!

1

нельзя
но никто не отменял повторного прохождения...

0

Некоторые могут сказать что после прохождение на цитадель нападают хаски.

0

Не, повторно не хочу
Загружусь, пожалуй, с последнего сейва на нормандии и сделаю все, что не успел
Особенной проблемой представляется поиск оставшихся металлов =\

0

LGeo, салют. За оставшиеся минералы дают только экспу и деньги, которые в конце игры не нужны в принципе. Для галочки.

0

А я сначала только сюжетные квесты прошел, сейчас повторно мир исследую

0

Привет, Зэр ^^
И все-таки хотелось бы пройти. Так, для полноты.

0

Можно повторно проходить старым раскачанным персом со всем своим шмотом. Ток какая в этом радость? Лучше начать биотиком если раньше играл за солдата!
Тем более бонусы за награды на нового перса распространяются. Так что можно биотику качать штурмовую винтовку, или снайперку!

0

Дааа? Крууууто
Без снайперки вообще себя не вижу =)

0

А подскажите, плз, как посмотреть свои достижения? Время от времени вскакивает флажок с надписью "достижение". Вероятно, не просто так.
Спасибо )

0

LGeo
В главном меню есть пункт "дополнительно", вот там и смотри

0

Эй, не путай, я говорил, что с самого начала во второй раз можно побегать с тем уровнем скилов, который у тебя в первый раз и продолжать прокачивать его дальше.

0

Сколько в ней концовок?
В Игромании гворят одна на коробке пишут четыре.Я для прикола стал полностью отступником,но концовка осталась прежней.8-(

0

Трилогия... Откуда несколько концовок уже в первой части?

0

Под четвертой концовкой могут подразумевать смерть героя =)

0

Я кстати тоде 4 ю не нашёл =(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

мдя.... я пока только 2 концовки видел:
1) Бросил флот на спасение совета и потом ввел в совет Андерсона
2) Забил на совет, альфастрайк по Властелину и в итоге объединение всей вселенной под руководством людей - All kneel before imperator Anderson...
выбирал везде только Андерсона, так как Удину пристрелил бы с удовольствием (если б была такая возможность)

прошел игру пока только 2 раза - первый раз Разведчик/Спецназовец 49ый лвл на тяжелом; второй Солдат/не помню кто (второй класс, но не спецназовец) 60 лвл на невыносимом (4ый уровень сложности)...


сейчас пишу статью по игре и собираюсь с силами для очередного прохождения на максимальном уровне сложности =)

0

а я ВООБЩЕ НИЧЕГО в игре не покупал, только пару пистолетов продал и все!

0

а кто нибудь находил неизвестную планету?

0

muromez - ты чё там же неизвестных планет видимо - невидимо! Ты похоже только сюжетные мосии проходил.

0

У кого-нибуть есть карта с расположением хранителей? Я двух ещё не могу найти.

0

там же неизвестных планет видимо - невидимо
Да,толко жаль что в большинстве случаев мы тупо нажимаем на "исследовать" и читаем сообщение.А вообще,по одной планете для высадки в системе :(

0

нет...нет..
прошол я почти все второстепенные миссии, просто в конце игры я зашел в меню награды там есть"Высадиться на неизвестной планете" и она у меня не горела, и тем более каждая планета имеет название значит она известна....

0

Наверно в одной из систем есть планета не обозначенная на карте, а может и целая система.

0

Наверно в одной из систем есть планета не обозначенная на карте, а может и целая система.
Ну да, а еще выход в темную часть космоса - прямиком к пожинателям... Никаких таинственных планет там нет, просто в каждой системе есть планета, на которую можно было бы высадиться, но на которой у вас нет ни миссий, ни заданий. Единственное, что можно найти необозначенное, так это астероиды и корабли. Чаще всего они расположены в скоплениях астероидов и мигают белой точкой на карте.

0

Miteus
А за что тогда награда "Высадиться на неизвестной планете"? Объясни.

0

Не знаю почему она так называется, но я прошел игру, и она у меня есть. Я просто высаживался на всех планетах, на каких только можно было ради экспы и денег.

0

Никто меня на них не посылал, видимо из-за этого и неизвестная.

0

Не тупите,высадитесь на любой внесюжетной планете и вам за это медальку дадут!

0

нет высадится на любои планете я пробовал в середине игры и проверил награды но было то же самое

0

парни напишите какие концовке есть в игре

0

концовки одни и теже по смыслу
шепард оставляет либо посла либо капитана Андерсона у руля, а сам уходит искать способ остановить остальных пожинателей...

0

После концовки играть нельзя, но можно проходить еще раз своим, уже прокачанным, персом.

0

Просто начать новую игру за своего старого персонажа, все боеприпасы и навыки будут доступны с самого начала игры.

0

Да и дальнейшая прокачка очень медленная.

0

А у меня вот такой вопрос: Можно ли иметь 2 разных сейва с разными персонажами?А то не хочется запороть имеющиеся сейвы

0

Grand Snow
Да, можно.
Просто начни новую игру 2 раза.

0