на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Полное прохождение (2 раза)

Доброго времени суток всем и с наступающим) Решил переиграть в серию масс эффект и возник вопрос. Когда проходишь его 2 раза подряд на 1 персонаже первый раз я решил идти по пути "доброго Шепарда",а второй раз по пути "Злого Шепарда". Когда буду переносить сейвы в масс эффект 2 выборы какого прохождения у меня перенесутся если первое прохождение было добрым, а второе плохим?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Роман Пивоваров
Ты выбираешь перса для переноса во второй.

2

Xorras
Ты не так понял. Первую часть можно одним персом пройти два раза. Например первый раз всё время быть добряком, второй раз сеять хаос и разрушение и когда 2 раза проходишь за одного перса и переносишь сохранение выборы какого прохождения сохраняются мне надо знать

-1

Роман Пивоваров
Переносятся последний т.к. после этого старые сохранения удаляются.

0

При завершении каждого прохождения создается файл в котором и хранится вся нужная информация (сейвы то биш не в счет)... При переносе сохранений из первой части во вторую переносятся все файлы такого типа, которые есть в папке Save... В принципе если ты первым делом отыгрывал добряка то файл с более ранней датой создания или изменения будет пренадлежать добряку, а более поздней злодею... Вот имя моего файла - это для примера, что бы знал, что искать: Char_01-60-2-1-4-19-10-2015-25-11
ЗЫ
Все файлы нужного тебе типа начинаются с Char_

2

Кому нужны сейвы, обращайтесь! Являюсь большим поклонником данной серии игр, проходил все что можно, все облазил по мере возможности! Сейвы со всех частей есть со всеми DLC.

1