на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Самая лучшая броня в игре?

люди как считаете какая броня самая лучшая

Комментарии: 239
Ваш комментарий

Может, ты просто вонючий х*й, который думает что он самый крутой? Хотя блин, чёрт возьми, я облошался. Я Colossus перепутал со скорпионом, всё нормально, у колозуса 71. Ну обзыватсья всё равно не надо было, мог просто меня поправить.

2

Оникс, потому что на ней есть значок N7 и красная полоска :)

2

А тяжелая бронька Onix есть выше 4 лвла?

1

Блгомол жжот :)
Я под пули не суюсь и мне наплевать какая броня по конфигам,главное Внешний вид :D

1

есть , но её можно только хакнуть )

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

абзац..... тока что нашел при зачистке главной базы Цербера 0.о благо средняя, а то бы повесился ибо разведчик тяжелое не носит

1

Самая лучшая тяжёлая броня, у которой уникальный баланс:

Свобода 10 "разработки Цербер" (но к сожалению она жуть какая редкость)

Физ защита: 71
Щит: 390
Б.Т защита: 62 или 65 не припомню щас.

Лучшая средняя броня это коллос 10, думаю ве знают её хорошо.
Лучшая лёгкая тоже коллос 10 так как и у неё и у средней очень хороший баланс защит.

Вопросик к ProDJ666: Живучий 10 это не та ли которую достают кодом: givesuperarmor? :) Еслт та, то конечно! :) вот её характеристики:
Физ защита: 99
Щит: 8000
Б.Т защита: 99

:)

1

Там много брони и каждая в чём-то лучше другой))

1

Сначала Хищник или любая другая смотря по характеристикам, а потом Колосс и только Колосс!!!!

1

Нашел вчера (броню как у Найлуса) "Призрак Х" на турианца, кроганского "Полководца Х" вообще Морлан продал, у него же нашел Гет Райфл Х.
DareDaemon
В длц миссии "Гибель с небес", можно наградой взять кварианскую броньку.

1

Genesis_X Свобода 10 "разработки Цербер" а где её можно найти прошёл игру 4 раза всё облазил все миссии прошел нашёл хищника и ещё вопрос главный сложность влияет на то какие шмотки вылетают или нет

1

Я максимум находил Скорпион. Это броня даже если она среднего класса равняется 71, жалко я не помню что у средней и ятжёлой брони, там ещё больше.

0

Пока На Форсаже
враньё средняя скорпион 42-324*28,а тяжолый чуть выше читай википедею Вася!

0

Людские марки самые лучшие. Типа предатора, скорпиона и урсы. Урса, кстати, самая лучшая, сам сейчас в ней бегаю.

0

2LUMMEN
что-то очень слабо вериться, что такие хар-ки могут быть на среднем скорпионе. какой индекс у вещи?
у меня на Рексе гетовская тяж. броня (7), параметры примерно 70 350 50. ещё какую-то хорошую среднюю броню встречал (8), помню характеристики впечатлили очень, что-то вроде предыдущих. к сожалению она на турианца была.

0

То сначала пройди игру два раза, а потом и будешь сомневаться в верности моих слов.
И то я ещё перепутал, не средняя, а лёгкая броня - у неё 71 на турианцев и на людей ставится. А индекс у неё десяточка, то бишь самый высокий.

0

Если посмотреть на wiki то по параметрам Colossus самая лучшая.
Защита от урона 79
Щиты 450
Тех/био защита 18

0

Самая как по мне класная на человека это Скорпион IV Тяжёлая вообще броня супер

0

она на вид стрёмная
то ли дело богомол :o)

0

лучшая найденaя мною броня в игре "Наемник Х" с хар-ками:58 390 10)))

0

Есть мнение, что лучшие линейки тяж. брони это колоссус, титан и ассасин. Средние - мантис и предатор. Это те, что приметил за первое прохождение.
ИМО, ессно.

0

ИМХО, лучшая защита - навык "иммунитет". С ним хоть голышом бегай.

0

Гуля ака твердый знак

именно.хотя вещь должна быть не только функциональной
но и красивой :o)

0

Ребят чего спорить я же уже написал, какая самая лучшая, не верите мне сходите и сами сравните:
http://masseffect.wikia.com/wiki/Human_Armor#Colossus_-_Heavy

0

Не знаю как другие
а лично я говорю о тех броньках
что нашла в игре сама (или купила)
какой смысл обсуждать то что может быть
но чего пока нету ? :o)

0

"Все лучшее детям"
там это называеться,там кто деньги я трачу на напарников :DDD
Alex
около брони есть квадратик,нажимай и будет чудо

0

Понимаю что туплю, но не пойму че за квадратик. Я имею ввиду такой овальный щит возникающий перед гг.

0

Ты собсно кем играешь ?
нажми пробел там будут видны все твои способности
привязываешь их к кнопкам от 1 до 8 и вперёд на танке :o)

0

За солдата рубаю. Как я понимаю у этого класса нет этой особенности.

0

Био щита у него нет, у него есть обычный, посмотри на хп, помимо красной полоски там будут еще синие полоски это и есть обычный щит, восстанавливается в бою скилом.

0

Alex_Cra2y, у солдата есть "иммунитет", с которым тебе не нужны будут ни щит, ни броня. 20 сек действия и 25 - перезарядка. Одна/две шмотки на уменьшение времени перезарядки способностей и будешь под вечным "иммунитетом".

0

2cyru5 я вобщето за 20 часов прошел игру , открывая все планеты , не понимаю что здесь удивительного если чел прошел 2 раза за 40 ?

0

'nj yjрм время если тока по сюжету бегать....!

0

гы хЫщник H и хЫщник L прикольные броньки
а для крогана гнев ... :o)

0

Predator H сейчас у меня стоит на эшли и рексе.
Имхо, самая лучшая броня.

Но у лучшей брони, однако, самый худший внешний вид. Одна только урса более менее нормально смотрится.

0

Мне как раз её внешний вид нравится
а вот медведЯ эта ... слишком светлая
на северном полюсе в ней бегать :o)
а для Рекса у меня броня Гнев
она покруче и покрасивее будет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я прошел за 42 часа, выполнил все задания(кроме нескольких, за которые давали очки ренегата), собрал все артефакты и минералы, закончил на 50 уров, с 7 мил, 100% герой и 1,5 квадратика ренегат:(.
А броню вот такую нашел, лучше пока не попадалась. Нашел ее в самом начале второго прохождения, около первого маяка.



Но что интересно, линия не вся закрашена, может есть еще лучше бронька..?!

0

Колос хорошо смотрится на туриане и крогане. На кварианку я вообще почти не находил стоящей брони, так и бегала в восьмом фениксе - а это одна из самых дерьмовых одёжек :), но зато красивая.
Колос выше Predator Heavy только по сопротивляемости урону. По щитам и био/тех защите он сильно уступает.

Так что тут только такой выбор: колос + батарейка + кинетический экзоскелет, либо предатор + утяжаление + кинетический экзоскелет.
На предатор М лучше ставить экзоскелет и медицинский экзоскелет.

0

меня радует спекторовская бронька )

0

Выложи пожалуйста скрины спекторовской броньки, если не трудно.:)

0

а где добыть спектровскую пижамку ?

0

Для начала нужно быть не меньше 50 level, а приобрести ее можно у продавца в академии
C Sec.

0

У меня 55
и у продавца в академии только спектровское оружие X
шмота спектровского нету

0

А можно как нибудь цвет брони менять?Еще Спекторовскую броню и оружие короче полный комплект можно на какой то планете найти надо по космосу полетать и тебе квест дадут доктора найти и на этой планете в бункере где доктор прячится в ящиках она есть я ее так нашел а не покупал!!!

0

сдаётся мне
в игре нет спектровской брони в принципе
так что делаем выводы ...

0

Блин перепутал с тежелой броней Х. Спекторовской походу нет в игре

0

Ну так можно цвет менять или нет ато всю броню которую находил черная была или просто других цветов нет?

0

молодец какой
сколько играла
только у инопланетян видела чёрную
а у землян колосс тяжёлый и тот красно чёрный

0

У меня есть вроде спекторовская броня, называется как-то HMWN чего-то там, точно не помню, написано типа броня элитного спектора, красно-черная такая, я её у типа в C-Sec центре покупал, вместе с пестиком, дробаном, шакалкой и автоматом, всё из одного набора, всё стоит где-то по 250-300к каждая. Ещё такой вопрос, что делать с деньгами? А то у меня их уже 5 миллионов, куда их девать-то

0

Никуда. Когда я игру закончил, у меня их было больше 9 миллионов

0

Voron2000 покажи как выглядит броник ?

0

Это наглый пиз.ёж про броню, её нет. Кстати чё такое в английской версии C-Sec? Это типа как в русской СБЦ? И кто нибудь знает расшифровку?

0

а СБЦ - Служба Безопастности Цитадели или типа того =)

0

и вообще лучше брони чем Хищник L (M и H) X я не находил...

0

На человека ещё Колосс неполохй
а на торианца Призрак

0

ну не знаю...у меня даже солдат гордо щеголял в Хищнике M X =)

0

дык и мой,но колосс 10 тоже неплох

0

хожу в хищнике L 8.. ниче) пока никто не убил)

0

Сам то понял,что написал ?

0

ха) так в этом хищнике и прошел игру =)

прохожу 2-й раз.. вещички уже получше попадаются...) посмотрим, мож чего еще отыщется..

0

Simon.cleric
я игру 2 раза прошел... первый раз до 49го раскачался, потом до 60го... лучше Хищника на человека ничего не нашел =\

0

Колосс, но только где его достать??

0

Compas
чем выше уровень тем лучше шмот падает и продается... после 50го в продаже Х-ы появляются и иногда падают уже

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и это не придел

0

мдя.... такого я не видел еще =(

0

сдаётся мне,кто то в очередной раз парит людям уши :o)

0

Сух,где бронь надыбал,в фотошопе? :)))

0

Очень похоже что именно там :o)))

0

для тугодумов можно проверить подленость скрина Руками если глаза косят

0

Скажите,есть место где гарантированно можно найти броню хЫЧник H,L,M X,или она попадает рэндомно?(60 Уровень)

0

Сух,тогда колись где нашёл!

0

я ненаходил а вот надыбал тут

0

Gsirfy
Gsirfy


Стаж: 1 месяц 20 дней

Сообщений: 43




20-Июн-2008 16:44 (спустя 18 минут)

[Цитировать] [Изменить] [x]
вот броньку нашел с на 50+ лвл в сундуке гдето в середине игры пред последний уровень сложности и вроде есть такой же випон под ету броню на его пока невид

0

Кстати,(Ёрмунганд— морской змей из скандинавской мифологии, средний сын Локи и великанши Ангрбоды),Сух,посмотри на иконку фирмы :)))

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=899237&start=600

0

Самое интересное
что в игре нет такой технологии
вот такие только
Manufacturer
Cost
Where to buy

Aldrin Labs
100
C-Soc Academy shop – Citadel

Elanus Risk Control
100
Lower Markets – Citadel (Morlan), Salarian Camp – Vimir (Commandor Rentola)

Elkoss Combine
100
Upper Markets – Citadel (Expat), Emporium – Citadel (Delin), Port Hanshan – Noveria (Opold)

Hahne-Kedar
Free
Armory – Normandia

Sirta Foundation
100
Emporium – Citadel (Delin), Rift Station – Noveria (Petozi), Commandor Rentola – Normandy after rescuing him from Virmire

Ariake Technologies
6250
C-Soc Academy shop – Citadel, Commandor Rentola – Normandy after rescuing him from Virmire

Armali Council
6250
Salarian Camp – Vimire (Commandor Rentola)

Devlon Industries
6250
Emporium – Citadel (Delin)

Haliat Armory
6250
Zhu’s Hope – Feros (Ledra)

Rosenkov Materials
6250
Port Hanshan – Noveria (Opold)

Armax Arsenal
30000
Upper Markets – Citadel (Expat).

Geth Armory
30000
Lower Markets – Citadel (Morlan).

Kassa Fabrication
30000
C-Soc Academy shop – Citadel, Rift Station – Noveria (Petozi)

Serrice Council
30000
Emporium – Citadel (Delin), Commandor Rentola – Normandy after rescuing him from Virmire

Spectre Gear

C-Soc Academy shop – Citadel, Armory – Normandy (after unlocking achievement Rich)

0

странно... такой фирмы и правда нет... к чему бы это =) лана посмотрим

Пс а Х-ые стволы Спектра впоявялются в открытой продаже после 50го уровня, так что не удивил =)

0

Повторяю вопрос : Скажите,есть место где гарантированно можно найти броню хЫЧник H,L,M X,или она попадает рэндомно?(60 ЛВЛ)

0

повторяю ответ - в магазинах

0

когда как... и в магазинах и дроп.

0

А сложность на шанс дропа влияет ?

0

Скорее всего нет, но не уверен. Блин мне же в жизни 50 уровнем не стать, так как слишком много рутины придётся выполнить.

0

нет... только уровень пресонажа (чем выше тем лучше дроп).... после 55го Х-ы падают на каждом углу

0

Вы хоть раз в магазине видели хищника H,L,M X на человека ?

0

Если говорят что можно купить в магазине
то наверно видели,не все ж такие *умные*

0

А раз видели,то пусть скажут где.

0

я на Цитадели несколько штук купил... а именно Хищник H X и Хищник L X

0

Folko-ven

А раз видели,то пусть скажут где.

*************************
Читаю тебя и невольно приходит на ум старый анекдот
- Мальчик,как тебя зовут ?
- ... (молчит)
- Мальчик,как тебя зовут ?
- ... (молчит опять)
- Мальчик,ты тормоз ?
- (тот улыбаясь до ушей) Вааася

0

Ahtani
да ладно тебе =) может человек неверит на слово... или его нужно носом тыкать 8)

0

Пусть сам тыкается :o)))))))

0

Кстати о броне
посмотрела я на счёт той броньки красивой
ну которая от Ёрмунгарда
в читкодах она есть
может и в продаже будет уровне так на 55 - 60 ?
или во второй подряд игре ?

0

Ahtani
не знаю..... сейчас прохожу 3ий раз. пока тока Лиару спас (ост 3 планеты еще не делал), разведчика уже поднял до 55го. пока ТАКОГО не наблюдается... а вот буквенные Хищники на каждом углу =\

0

дык третий раз одним персонажем ? :o)

0

Ahtani,прошу прощения,перепутал кофе с тормозной жидкостью,но всё же нельзя ли было полегче?
А в каких именно чит кодах ты нашла Ёрмунгардову броньку,там вроде только "GiveAllArmor Ariake",к-рый даёт безимянную броню с номером?

0

тот что ариаке - это *гэ* вообще на крогана
а вид как у гидры
а эта бронь выдаётся так
GiveAllArmor manf_jorman_armor_hazard

0

распросил
того чела с торентс ру говорит нашел её на 59 лвл на второстепеной планете
он и сам толком непонял как наткулся на неё увидел уже когда современем залез в инвент
грит что мол мб дали квест какойто ....

0

Ahtani
нет, пока толкьо второй =) им же трудный проходил... невыносимый прошел солдатом =) теперь вернулся к корням...

0

Ahtani,а пушка к броне есть?
Я почти уверен,что этот набор Ёрмунгарда будет в платном дополнении.

0

в Небесах чтоли? они бесплатные =) главное дождать когда портируют

0

Нет,ну говорили же,что будет около трех дополнений , это как в обливионе обсерватория к-рая без дополнения не открывалась.
Первое-то бесплатно ,для затравки,а остальные за деньги будут,наверняка :(((

0

точно нашёл,а не начитил ?
не убивай мой интерес к игре :o)

0

Народ
кто броник необычный найдёт - делайте снимок
прямо там где нашли
например в сундуке - НЕ вытаскивая
сначала снимок - потом надевай :o)

0

Ahtani
не люблю я читы =) к тому же смысла его читить нету... он немного лучше Хищника M X

0

Когда игра пройдена вдоль и поперёк
можно и почитить ... :o)

0

Незнаю я только смог надыбать Наемника VII
Защита 52
Щиты 312
Защита от био 3

0

дык с ростом уровня и шмот дроповый растёт

0

Ahtani
я еще на безумном не прошел =) так что пока нельзя....

Sooltan DJ
после 50го много вкусняков будет

0

Lord VIRUsS, что это за весёлый роджер у тебя в первом слоте? (никогда такого не находил)

0

Lord VIRUsS хм надо попробывать.;) +1

0

Danila STALKER
это боевой экзоскелет... повышает защиту от всех воздействий - био, тех, мили и снаряды/пули

Sooltan DJ
;) вообще чем выше уровень персонажа тем лучше шмотки/оружие падают и продаются... я сейчас Разведчиком/Спецназовцем доигрываю, уже 57ой уровень, почти одни Х-ы падают (начал пускать и их на уни-гель) =)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

кстати, это конечно не броня но все же экиперовка так что вот:

Лучший Био-Усилитель в игре (какой я видел за 3 прохождения)


Лучший Уни-Инструмент (какой я видел за 3 прохождения)


найдете лучше - скажите ;)

0

Тогда тебе вопрос как знатоку броников и обладателю 57-го уровня:
Броник Живучий видал ? Жёлто-Чёрный такой... Вот мне собсна интересно, находил ли ты его в Средней VII версии?

0

Danila STALKER
видел... всех версий (даже Х-ы) и не только на людей... чаще всего в продаже на Цитадели (если я ничего не путаю, хотя не должен)

0

А что у них с хар-ками? У меня был Живучий 2 Лёгкий, так некоторые бронький 3-й версии и Среднего класса - отставали от неё!

0

думаешь я на них смотрю? =) после 50го рулят Хищники (буквенные Х-ы) и рарные броньки 8)

0

Нууу.., буду искать :) Чё-то мне эта бронька припёрла дюже :)

0

Уря!!! Нашёл Ёрмунгардову броньку в ящике базы наёмников (квест дипломатия азари,сложность безумная)

0

не бреши
или покажи снимок в ящике :o)

0

Сейчас прохожу с богомолом 6 (или 7, не помню).
P. S. Я находил броню хищник 6 (или 7, тоже не помню), характеристики такие-же как и у богомола.

0

Упс, проходил с богомолом V. Сейчас прохожу с другой броней, названия не помню, но она лучше.

0

а уни инструмент где в экипировкие найти? я как то нашел, а в списке вещей его нет

0

потому что играешь солдатом
и соотвественно он тебе не положен по штату

0

Не придумал тематику вопроса, простите заранее....
Народ! Кто может подсказать: прошел разными классами уже несколько раз на разных уровнях сложности сие чудо, но так и не понял.... Можно ли перед персонажем воздвигать щит( например, как у гетов!!!!) и что для этого нужно??? Вопрос возник исходя из обзоров, которые я встретил в сети... Согласно этим обзорам такая возможность есть у классов: инженер и разведчик... Но при прохождении разведчиком я этого не смог достичь... Знаю, что биотик может просто увеличить свой щит на короткое время(это отобразится овалами вокруг прямоугольного индикатора щитов справа от полоски жизней героя), но визуально на поле боя никаких барьеров при этом не видно. Кто может внести ясность по этому делу????

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

обратите внимание это лёгкая броня

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Играя за адепта (навык только на легкую броню) повезло сначала получить Колосс VII легкий а уже ближе к концу игры случайно достался Колосс X тоже легкий. Скрины характеристик выложу чуть позже
внешний вид такой

0

в 3 раз прхождения мне попалась Коллос X тяжелая броня(самая лучшая помоему)

0

самая лучшая не читерская - Колосс Х тяжелый 79 защита и 450 щиты. Главное в броне все же не щиты а защита от физического урона.

0

народ...САМАЯ ЛУЧШАЯ броня в игре - это тяжёлая броня Угроза X!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не помню точно характеристик, потом напишу, помню только что щиты там 600(!)

0

Самая лучшая - Живучий Х =)

0

На какую кнопку скрин сделать ?? Стандартная кнопка чёт не скринет (((

0

я прошёл игру 7 раз. персонажи у меня были такие:
Разведчик 60 уров. пройдено 3 раза сложность: нормальная, невыносимый, безумный
Адепт 49 уров. пройдено 1 раз сложность: нормал
Солдат 50 уров. пройдено 2 раза сложность: нормал, невыносимый
Штурмовик 42 уров. пройдено 1 раз сложность: норма/невыносимый

Максимум что находил это:
Уни-инструмент "Учёный VIII"
Увеличение щита-35
бонус перезарядки умений-46
Бонус мед-перезарядки-25

Био-уселитель "Ученый VIII"
увеличение Длительности-35
увеличение мощности-40
Бонус перезарядки-37

Броня лёгкая "Хощник L VIII"
Физ. защита-28
щиты-414
Тех/био-49

Броня для Турианца "Хищник M VII"
Физ. защита-38
щиты-414
Тех/био-39

Бронь для крогана "Колосс VIII"
физ. защита-78
щиты-420
Тех/био-16

Бронь для кварианки "Колосс Х"
Физ. защита-65
щиты-375
Тех/био-38

У всех персонажей уровень спектра был прокачен по полной. Достижения открыл все (не считая некоторых навыков)

0

Ещё вопрос кто нить находил бронь N7 как на обложке игры ?

0

Если кому нужны мои save могу скинуть по аське

0

Броня с пометкой N7 это Оникс (Onyx). "Лаборатория Элдрин" кажется. Она не стоит никакого внимания и не имеет никакой нормальной защиты.
Чтобы получать навороченные шмотки, нужно игру проходить повторно и лучше на безумной сложности. Попадаются предмету по принципу "рулетки". На удачу.

0

Броня Живучий 10 которая 8000 армор в ней в ней чё нельзя умереть ?

0

Да не армор а щит... броня у неё 99... Это читерская бронь, она честно в игре не попадается...

0

Тяжелая броня Колосс. Лучшая броня в галактике, там так и написано, да и найти ее трудно. Надо не один раз пройти игру. Лучшие стволы от элитного набора спектра Х.

0

http://www.playground.ru/redirect/masseffect.wikia.com/wiki/Human_Armor

По ссылке можно увидеть, что лучшая броня из неуникальных (вышеупомянутые ?Угроза? или церберская броня, мне они пока не попадались) - это Хищник (с буквой!!) и Колосс (бывают всех классов), у хищника больше щиты, у колосса - физ. защита. Как по мне, щиты намного важнее, поэтому выбираю Хищник. По-хорошему, вообще не надо доводить до того, чтобы у героя снимали здоровье, учитывая нереальную лёгкость и попсовость игры, это совсем не сложно. Сейчас играю на невыносимом, безумный ещё не открыт, всё равно ощущение какого-то детсада.

0

Это ты из детсада, это RPG, здесь прикол не в перестрелках!

0

Кто тут клевещет на Масс Эффект?!!На одну из величайших RPG Вселенной!!!За такое надо еретиков рахни скармливать!!!
Масс Эффект это RPG и,как правильно заметил NEMO1991,перестрелки тут не главное.В Fallout 3(тоже RPG,между прочим) например полно квестов,которые можно пройти,никого не убив(в отличие от шутеров).Да и в самом МЭ тоже есть выбор.
По поводу брони-я просто одевал самое лучшее,что у меня было.Прошёл мучаясь,за биотика на максимальной сложности(моя первая игра в МЭ)и,блин,на броню почти не обращал внимания.Времени не было =).Просто проходил,прятался,умирал,загружался и так далее.

0

Turian
Спасибо за полезную инфу. Нам было очень интересно узнать как ты играешь в Mass Effect. Я хочу узнать броня спектра это не та которую заказываешь по инету за деньги у разработчиков ? ??

0

самая красивая ето Тяжёлая броня Колосс X

0

Колосс можно выбрать любой (только на человека легкая-средняя-тяжелая) после прохождения Гибели Небес, там главный инжинер за так отдает, еще у него какой-то уни-инструмент мажорский, выдается только на высоком спиче, но я его не брал, мне бронька больше нужна была.

0

Подскажите, можно где-нибудь со 100% вероятностью найти легкую броню Хищник Н или Хищник М??? Одел на Шепарда, Гарруса, Рекса и Эшли зеленую броню Хищник. А вот легкую броню Хищник Н\М (для Лиары и Кайдена) найти не могу нигде (Про подобную броню для кварианки даже не думаю, такой судя по всему нет в принципе )

0

Wachovski
Я тоже спрашивал,нет нельзя все рэндомно,но уровень предметов зависит от уровня игрока.

0

1. колос
2. титан
3. медведица

0

угроза X - самый кул
она существует)))

0

прписал читами ВСЕ брони.На вид лучшие Hoplite(Гоплит),Onix(Оникс)
А по статам Colossus(Колосс)
Все Х уровня

0

Всех напарников (и себя в том числе) одел в Броньку "Наёмник". Ярко красная.

0

Всем привет, народ где можно купить броньку колос Х для турианца, человека и коргана?А то уже достало все магзики везде облазил найти не могу.....

0

SPARTAN-117
её надо НАЙТИ.Ну или читернуть......если уж очень надо......

0

А здесь по подробнее, где искать?

0

давайте переименуем в "лучшая экипировка+обсуждение ее в целом" и будем говорить не тока о броне

0

Хожу в броне Скорпион I, ниче так.

0

Самая лучшая Колосс Х. Все эти церберовские свободы и угрозы - фуфло! Как нашел так и продал, кстати дешевле чем продал бы Колосс.

0

Колосс Х самая лучшая (даже для кварианцев такую находил :) ).
А для Рэкса самая крутая это Полководец Х (производитель ГетАрмори)

0

Помню на Иден-Прайм в ящике около последней бомбы я нашел Колосс Х для кварианцев, уни-инструмент Ученый Х и еще дробовик Соколов Х. Я был в ступоре от такой находки, считай Тали полностью экипирована по максимуму=) Кстати в другом я щике на том же Иден Прайм я нашел еще средний Колосс Х для турианцев...

0

Блин, где этот замечательный ящик =)

0

уровень и стоимость предметов находимых вами пропорциональны уровню персонажа.скорее всего ME_123 проходил игру не в первый раз.

0

Ну я прохожу игру уже 6-й раз (из них 4 на безумном уровне сложности), но такого бонуса я ещё не встречал.

0

Vitus_85 ну на это я могу сказать лишь одно - рандом.Тупо повезло и нашару выпало ТАКОЕ.

0

ТОчно, rnd - великая сила =)

0

Vitus_85

Я нашел это при повторном прохождении тем же персонажем. При разовом прохождении не получается достичь 60 уровня даже при условии, что ты выполнишь все квесты включая побочные, причем вырежешь всех под корень, (так как за это больше экспы дается) и найдешь все секреты в игре(убьешь всех молотильщиков, найдешь все ресурсы какие только можно найти, все жетоны, диски и т.п.). Поэтому проходить приходится дважды, а порой трижды ибо с 50 уровня герой очень медленно развивается.

0

Ну я до 60 уровня дошел за два прохода игры (оба на безумном уровне)

0

Колосс. Лёгкая броня Колосса во всём привосходит тяжёлую броню Скорпиона IV. Но я находил тяжёлую броню Колосса. Думаю не надо объяснять, хорошая она или нет =)))))

0

Я, конечно, слоупочу, но тут отдельные товарищи сообщали, что нашли броньки Цербера и Ёрмунгарда, притом что в Mass Effect Wiki написано что брони эти вырезаны из игры и достать их можно только с кодами. В общем, если тут еще остались знающие, скажите: эти арморы можно добыть без кодов али нет??

0

я не находил,с читами юзал - на вид кул,но по статам колосс лучш)
юзани читы посмотри хоть на них,а если не хош с читами потом загрузишьсо если чО)

0

Проходил игру несколько раз, на разных сложностях, и сложилось у меня такое впечатление что ассортимент броников в продаже (я имею в виду лучшие броники VIII и X, колоссы и хищники с буквой) зависит от предыдущих прохождений. Поясняю: если, проходя игру, я у торгаша куплю допустим буквенный хищник средний на турианца, то потом начав новый профиль на той же сложности (за другой класс поиграть...) и достигнув того же уровня, у того же самого торговца - именно этой броньки в продаже не будет. Игра как бы запоминает что данный редкий вид товара в каком то из прохождений "купили" и больше не дает возможности купить его еще раз в другом.

Знаю что многим это покажется бредом, мне и самому долгое время так казалось, но со временем очень уж много фактов накопилось в подтверждение этого.
Как раньше у Ханара на Новерии были 7-8-е колоссы для кварианцев, купил однажды - и теперь у него один хлам, так и у Морлана и Деланиндера на Цитадели - были буквенные Хищники 8 и 10, средние и тяжелые, на турианцев, кроганов, еще там на кого то. У Морлана, я помню, когда то был огромный ассортимент именно таких - штуки 4 хищников разных сортов. Я тогда купил почти все, а в следующее прохождение у него был всего один буквенный хищник, причем именно такой который в прошлом профиле я не купил.

Как считаете, может быть такое?

0

А чёрт его знает, но я считаю что на предметы влияют:
1) уровень сложности игры
2) текущий уровень перса
3) и великая сила "рандом"

0

начав новый профиль на той же сложности (за другой класс поиграть...)

На появление крутых броников прежде всего влияет уровень персонажа, если ты проходишь игру новым персом первый раз, то хищников и тд в продаже не будет именно из-за того, что уровень маленький

Как раньше у Ханара на Новерии были 7-8-е колоссы для кварианцев

Три раза игру прошел, но таких вещей там в продаже никогда не видел

0

У меня однажды был там в продаже Колосс 7, купил, больше ничего интересного не было. В следующее прохождение - там продавался колосс 8, (оба кварианские) тоже купил, а потом сколько ни играл, на Новерии один хлам в продаже.


На появление крутых броников прежде всего влияет уровень персонажа, если ты проходишь игру новым персом первый раз, то хищников и тд в продаже не будет именно из-за того, что уровень маленький


Это как бы не в тему, т.к. речь идет о 5-х - 8-х прохождениях, уровень 50+. Естественно я знаю что пока уровень маленький - хищников не будет. Фокус в том что когда достигаю 50+, в продаже появляется именно тот самый хищник который я не купил в прошлое прохождение.

Вобще это пожалуй минус, если так... ведь получится если игру 20 раз пройти и купить за эти 20 прохождений все стоящие броники, то уже ничего хорошего и продаваться не будет, только рандом из ящиков. А он ведь такой рандом...

0

Zander_driver

Что ж, может ты и прав. Скажи лучше: ты броню Цербера и Ёрмунганда находил?? Или она только с читами доступна??

0

Думал, что Колосс. Но оказался Хищник М VIII, если не ошибаюсь. Если X попадётся - то я сравню с Колосс X (его тоже надо поискать).

0

проходил мого раз игру на 3ей сложности, и 1 на 4ой, щас второй раз проходу на 4ой(2е прохождние за одного перса)
итак мои наблюдения:
броню по параметрам лучш чем "Колос" я не встрчал, единственное исключение, я купил у интнданта на нармандии браню для крогана от фирмы "гет армори" - производство гетов, такж умя есть винтовка гетов. все брони катор щас я использую на сваем 55м лвл и оружие имеет ранг х(10) я конечно надюсь что это не послдний ранг, но логика говорит что 10 это послдняя модификация.

итак сам лучшая и достаточно рспространенная броня это колос. правда я досихпор хожу в легкой брон колоса(это прмерно 65 сопрот урону) ищю среднюю.

я не уверен что есть броня производства гетов для человека, но если такая броня есть, то она будет лучше чем броня колос.
очнь жаль что в винтовку гетов нльзя вставлять модификации... былобы единственное оружие способное составить канкурнцию винтовке спектров.(по точности и ударной силе)

0

Predator M X - рулит - и еще какая-то бронька черно-красная от Serrice Council. Для крогана - Get Armory две штуки, Berserk помню и еще какая-то... Как-то так в общем )

0

если уровень сложности повысить - будут лучше предметы? оружие для спектра Х, броня "буква" VIII.

0

Офигенная игра + офигенные шмотки

0

188820002010

Нет, уровень сложности на это не влияет...
Но влияет кое-что другое. Если наберёшь 1 миллион кредитов, то у продавца на Нормандии и
у интенданта СБЦ (Служба Безопасности Цитадели) появятся очень хорошее оружие и бронька

Что касается лучшей брони, то вот вам:

Для человека: Тяжёлая броня Колосс Х
Для крогана: Тяжёлая броня Гнев Х
Для кварианки: Лёгкая броня Колосс Х

НО!!!
Я знаю, где найти броню, лучшую, чем все предыдущие!!!
Вы когда-нибудь видели лёгкую броню на человека "Наёмник Х", да ещё и жёлтого(!) цвета?!!!
Ну-ну)))

0

Для крогана лучшая бронь это Полководец Х (производитель ГетАрмори)

0

Я игру 12 раз прошёл. Вот самые крутые вещи, которые я нашёл:
оружие из набора спектров Х самое крутое;
самые сильные щиты у брони хищник от Армакс Арсенала;
самая сильная защита от физ. урона у брони Колосс Х;
у брони цербера самые сбалансированые характеристики;
самые лучшие уни-инструменты и био-усилители - учёный Х у фирмы Серрис.

0

Для людей Крутаэ бронь это Живучий Х, 8000 щитов

0

На мое мнение лутше всего достичь 60-того уровня, чтобы в магазине продавали предметы 10-того уровня и купить нормальную броню или отправится выполнять миссию по остановлению астероида, в конце миссии главный инженер предложит на выбор предметы: можна договорится на счет уни-инструмента, но кроме него можна взять легкую, среднею, тяжолую и квариантскую броню Колос, повторюсь желательно выполнять миссию при достижении 60-того уровня, для получения брони 10-того уровня.

0

ребят, я так понял, что чем больше сложность, тем лучше броня попадается?

0

на предметы влияет: уровень сложности игры и уровень персонажа

0

Vitus_85
Нет, для крогана лучшая броня это Гнев X, она так же от Гет Армори.

P.S. Жаль только что для других рас брони от этого производителя нет.

0

на предметы влияет: уровень сложности игры и уровень персоонажа
Уровень сложности влияет на урон наносимый врагу (для каждого уровня сложности свой коэффициент на урон на носимый Шепардом), но не на предметы (их показатели остаются и не зависят от уровня персонажа).

0

да, с уровнем сложности перегнул)

0

N7!! только тяжелая!! не у меня конечно другая при прохождении была, но на вид N7 прикольная!!

0

Есть лучше чем Колосс, называется "Хищник Н".

0

всем известно что без читов в me всех сетов вложенных в игру не найти
"Технология Ермунганд" 2 сета с одинаковыми статами,визуально отличающиеся расцветкой
проходить первый раз игру в них не стоит,но на "безумном"можно себя побаловать

0

Щиты разведчику и солдату не нужны, поэтому и выбирать стоит ту броню, где больше защита от урона. Если уж прописывать консолью, то тяжелую или среднюю броню "Freedom" от Cerburs Skunkworks.

0

[-_-]Robco corp.
но ведь так не честно...

0

brazilium
если игру прохавал всю уже,можно себе позволить

0

Я давно играла, уже и не помню какая самая лучшая была,но точно помню, что мне понравился набор Спектра, и бронька и оружие.

0

Помню была какая-то лайт броня с самыми высокими характеристиками. Круче любой хеви. Такая, чёрно-красная

0

Mаster

Колосс Х называется, там и тяжелая есть такая же. Приобретается элементарно после покупки лицензии у ханара-торговца в президиуме на 30 уровне. Далее просто делаешь квиксейв перед интендантом на Нормандии после посещения любой планеты с квестом и смотришь его перечень, выходишь и перезагружаешь этогт сейв до тех пор пока на шару случайно не выпадет нужная вещица =) Просто так найти эту вещицу крайне сложно, у меня на второе прохождение только в ящике на Иден Прайм перед спуском к маяку в одном из ящиков лежала броня Колосс Х для квариков, уни-инструмент Ученый Х и дробовик Соколов Х чем я сразу же и экипировал Тали сразу после ее найма =)

0

О да! Колосс рулит, у меня в нем вся команда. Колосс есть для всех рас, и легкий, и средний, и тяжёлый варианты.

0

Колосс самая классная броня.

0

K I L L E R_93
ага! реально клёвая!

0

В процессе прохождения первой части нашел две брони для турианина "вожак" и "термоброня" характеристик не помню но выглядят классно, играл в золотое издание

0

Shinobu
Урса это стекловата :D

0

Чтобы наверняка найти броню ермунганд, цербера и спектра нужно установить длц станция вершина на ней можно обнаружить спектров в такой броне...

0

Самая крутая броня Это тяжелая броня Гетов Полководец Х для человека!!!

0

SZ900
и какие у нее характеристики?

0

Самая крутая броня Это тяжелая броня Гетов Полководец Х для человека!!!
Только в игре нету такой.

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
LOL вот так всегда

0

Колос Х, особенно для Тали, а Рексу гетовского полководца!

0

епрст, 36 лвл, есть неплохие и редкие брони на всех, кроме долбаной кварианской,
когда-то давно, годы назад, проходя МЕ, вроде ж покупал ее где-то, а щас нигде найти не могу
есть у кого-нить мнение по поиску кварианских броней? подсобите пжлст....

0

DareDaemon
вообще-то на рынках надо было посмотреть и у ханара бывает весьма интересные экземплярчики, он в президиуме.

0

нашел кварианскую, спасибо
однако редкость она, ток ближе к концу игры стали попадацца
продавцы предлагали большую часть игры турианскую, на крогана и человеков
по сабжу - Колосс IX - наилучшая бронь что мне попадалась, одел почти всех, производитель улыбнул, Африканская бронь рулит)

0

DareDaemon
ну так правильно, выпадение брони еще от твоего уровня зависит

0

CMPUNKBESTINTHEWORLD
есть некая случайность, когда в самом начале может появится лучшая броня, а денег нет :(

0

Самая лучшая броня та у которой высокие характеристики и несколько слотов для улучшений

0

James Raynor
главное чтобы броня подходила твоему персонажу, а то если не может ее носить, то толку от высокие характеристики и несколько слотов для улучшений будет ноль. LOL

0

При первом же прохождении на Илосе нашел Призрак X на Гарруса, вышиб из гетского колосса перед Каналом. Также нарядил всю оставшуюся команду в соответствующие Колоссы X, (цвет нравицца ХD). На втором прохождении на Теросе (или как-то так, где спасать надо Лиару) из гетского танка, или колосса вышиб для Рекса Берсерка X от "Гет Армори", черно-зеленая, но ттх немного ниже чем у Колосса... дроп рулит, шопинг не всегда помогает найти желаемое. Удачи в поисках и жирного дропа всем посетившим это обсуждение)))

0

В игре если накопить 1 м. золото чтоле в арсенале в сбц откроется спектровое снаряжение броня, оружие(на нормандии там где торговец есть) вроде бы,версия игры 1.02 .По характеристикам самая лучшая в чит-коде если самую сложку играть подойдёт супер броня там 90 с чем-то 8т. щитов 90 с чем-то так вроде бы в chemax rus v.15.1 и выше пока что с ней не играл может потом сыграю,супер пушка тоже есть багнутая вроде бы немного там как ячейки для улучшения не показываются.

0

Не читал всех (только сначала, и поиск по ключевым словам).
Уже в конце первого прохождения первой части я обратил внимание на то, что самая лучшая броня (как по мне) - Хищник, Армакс Арсенал. Она есть для человека и крогана в виде лёгкой, средней и тяжёлой. Для турианцев только лёгкая и средняя. Для кварианцев этой брони нет; сейчас сижу, ищу по полному списку производителей, с помощью консоли.
P.S. Смотрю только ту броню, которую можно получить без использования читов.

0

BerkutArmageddon
Колоссы мастхев из универсалов.

0

Судя по цифрам на Mass Effect Wiki (http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Броня) для кварианцев лучшая броня - Колосс, Киншаса Фабрикейшнс.
Сейчас сомневаюсь в необходимости искать по всему списку.

0

Предкам из 2008 года передаю пламенный привет. У нас в 2к23 игорь тонет. Хочу назад в прошлое.

0

Народ - когда дали Рекса - на нем была красная броня Neccesery - 1тип лучше 3тяж.
нашел 3тип легкой - почти как 6тип среднего Assasins
Так что я за красненькую
ЗЫ тяжелый тип этой брони уровня 5-6 можно где-нить найти?

ЗЫ2 ака сабж - если по доступности-характеристикам = 100% скорпик))

-1

vsVLADvs

"Хищник" не лучше Колосса. Надень, проверь...
Тебя быстрее завалят. Не зря Колосс называется "Элитным набором Спектра"...

Ребята, почему вопросы все задают, а уровень никто не повышает?
Давайте так: я отвечаю на Ваши вопросы, а вы повышаете мой уровень эксперта в игре.
А то я тут перед всеми распинаюсь, а "спасибо" не получаю...

-1

Медведица Х- вот класс. Повторяю вопрос: как ставить щиты?

-2

Народ. Я прошел больше половины и только сейчас понял, что не знаю как ставить щит перед персонажем)))))). Объясните, плиз.

-4

2LUMMEN
ну похоже, до такого задрота, как ты, прошедшего игру 2 раза за 3 дня, при рекомендованых 40ч. на полное прохождение, мне далеко :D
а если за всё это время не нашел ничего лучше, чтож, как говориться, л*х - это судьба)
з.ы. может она ещё и на кроганов налезет? ))

-13