на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Сколько часов прохождения?

за сколько часов вы прошли игру?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я с перерывами проходил, так как поначалу меня игра не впечатлила. На игру ушло около месяца...

0

Когда проходил первый раз, то прошёл только сюжетные квесты + немного побочных за 10 часов. Сейчас прохожу второй раз, выполняя и побочные квесты

0

Прошёл всё,пытался растягивать игру максимум получилось 38 часов!

0

Я в первый раз проходил, полностью все задания и миссии выполнил, до 50-ого уровня дошел... а играл всего 65 часов и 49 минут(((

0

16 часов, правда прошёл пока только 1 раз никак не выберу время засесть снова, хотя хочется...)))

0

Если время чисто не игровое, а всего время пребывания в Массе, то ок. месяца точно растягивал.
А так - ну может часов 20-25, точно не уверен.

0

Прошел 1й раз на 3м уровне сложности за 2-3 дня, общая сумма игры 20ч.19м. выполнены все побочные кроме тех, что связаны с поиском ископаемых, записей, жетонов и прочего.

0

прошел 13 раз. Минималка со всеми доп квестами 19 часов и 60 левел

0

прошел за 14 часов
сейчас играю.нагулял еще 2 часа

0

Первый раз проходил 2 года назад- 45 часов, второй раз, в этом году- 55 часов
Проходил всё и тщательно, читал весь кодекс, проходил все квесты, обследовал все планеты.

0

3 раза полностью проходил на 3 уровнях сложности ни чего пропуская и в итоге 107 часов и 24 минут получилось =)

0

Я на лёгком прошёл игру и около 70 % побочных заданий выполнил за 20 часов 32 минуты.
Сначала хотел другие задания пройти , но потом надоели.

0

Полное прохождение (с нуля до 57 уровня) занимало где-то 36 часов.

0

мм часов 20 играл, без доп миссий

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

за 22ч 22м:D 50 левел,не добрал экспы...в первый раз 54-й брал,много кв делал,но тупо не сдавал чтоб очки героя не получать:D

0

В среднем 60 часов получается

0

27 часов на трудном уровне сложности, прошёл практически все дополнительные задания. Честно говоря, длительность меня как-то расстроила. Разработчики кукарекали аж про 80 часов на полное прохождение. Воспринимать их слова всерьёз конечно не стоит, но я надеялся хотя бы на половину заявленного времени.

0

Mr. Kratos
36 часов на безумии с прокачкой до 57 уровня.

0

Прошел за 8 часов на среднем уровне сложности не выполняя второстепенные задания

-1

Я вчера за день управился)

-1

Проходя игру в первый раз замутил роман,выполнил половину побочных квестов,вчитывался во все диалоги и прошел всю игру пользуясь одним пистолетом в бою
- итого время прохождения игры 10 часов и 30 минут.

-3