Сколько концовок в игре?

Никто не знает сколько концовок в игре?
0
игромания пишет 1...хотя я на коробке тоже видел - 4...
0
Вообще если так думать, то 2. Хотя 1 и 2 очень похожи между собой. Просто в одной ты добрый, а во второй ты настоящий расист.
1
вроде всего 2... в 1 ты непомогаешь совет спасти и они гибнут и создается совет из землян а во 2ой просто землян в совет впускают 4ой расой... скучные концовки.... однотипные
0
Там немного не так. Даже если ыт убиваешь совет, но при этом всю игру был добрым, то ты всё равно выступаешь за правило - свобода, равентсво и братство. А вот если ты был злым всю игру + грохнул совет, тады получается так, что я ещё сильнее хочу второй и третьей части, поскольку бои буду происходит не только с риперами, но походу и с душой Шепарда.
0
вот скажи смысл играть добрым если доброму как ты гришь доступна токо 1 конгцовка а злому 2?) по мне всесь хваленый масс эфект это урезаные смесь двух игр КАТОР+Deus Ex
0
У злого там просто небольшое отклонение, а так смысл во всёх трёх концовках одинаковый.
0
Там вот как
1)Убиваем совет и земляне жгут
2)Спасаем совет и земляне не жгут (Т_Т)
3)Ответвления первой концовки:Делаем консулом Андерсона
4)Делаем консулом Ундину(или как его там)
0
5.земляне кричат,что хотят сетевую игру.
6.Земляне кричат,что идут играть в КОТОР 2.
7.Земля идут требовать патч у биовээр
1
Или доминение а потом МЕ2
0
согласен с sivis69, но надо наверно учесть и репутацию персонажа?
0
а чё там будет если на совет забить? Шепарда матом покроют?
1
Концовка одна,но в сюжете в некоторых местах мы должны сделать выбор.На концовку не влияет.
0
Как Ведьмак короче... Разными путями к одной цели...
0
XШNON
Или как Fallout =)
0
Да... Всё правильно - около 4
0
2 XШNON
=-0 ты с дуба свалился, что ли???????? где ты видел в "Ведьмаке" концовки одинаковые?????? если ты про ролик финальный, то .... хех.... ты меня наповал убил...... концовки одинаковые...... там три концовки разные: за Орден, за эльфов и нейтрально и ещё по ходу игры очень много разных ответвлений..... ФИНАЛЬНЫЙ РОЛИК - ЭТО НЕ КОНЕЦ, как ты пишеш, концовки - это те рассказы о событиях, которые идут после смерти Великого Магистра!!! а ролик в конце - это совсем другая история, что-то интересное и неведомое, что никак не зависит от того, за кого ты играл, нас оставили на самом интересном,... вот так вот, извините за оффтоп, но человек просто неприпустимо глупыми словами раскидуеться, вот я и решил уточнить =-)
0
Есть ещё одна концовка(вообщемто она во всех играх есть) это смерть главного героя.
0
Cenator
Не факт, в Black&White умереть нельзя, ибо ты бох =)
0
Я больше про масс эффект говорил. А б блэкэндвайт я не играю.
0
Ты сказал, типа во всех играх коцовка есть такая!
0
В ME 1 Шепард в "игровом порядке", по сюжету, умереть не может.
Только, как теперь оказалось, в ME 2...
0
Все-таки как лучше сделать Спасти Совет или нет ?
0
да какая разница, оба варианта можно посмотреть,потратив 10 мин. загрузив последний сейв.
0
это возможно както влияет на Mass Effect 2
0
очень возможно, я читал что во 2-й части можно будет както загружать профиль 1-й части и шпилить ;)
0
Пока ничего не известно на счет профилей??? перевода с первой части на вторую???..если эт конечно вообще можно...
0
Можно
Так что сейвы 1 сохраняйте
Но на что это влияет я не знаю, но те кто перенесли сейвы и уже рубятся во 2 в восторге
0
Прикольно)))я как раз вчера тока прошел первую))...Завтра начну вторую)))Интересно как это повлияет на вторую часть?неужели все умения и навыки останутся...
0
4 концовки
0
Вроде две.Можно спасти Совет Цитадели или бросить их погибать.Также предостовляется выбор в Совет делегата от расы людей.Можно выбрать капитана Андерсона или посла.
0
вроде две..я спас совет и назначил андерсона 4 ым советником.перенес сейвы во вторую часть и разочировался:совет всю игру молчит.тока в начале игры с ними встречаешься а с андерсоном расговаривать не о чем так что можно было не спасать
0
2 концовки... Совет жив и не жив...
А Удина и Андерсон неважно... В МЕ2 это слабо проявится... =В
0
1.Спасти совет и уничтожить флот:
1.Добавить в совет Удину;
2.Добавить в совет Андерсона;
3.Сказать совету что всеравно кого в совет 4-ртым возьмут.
2.Спасти флот и уничтожить совет:
1.Предложить создать новый совет в который войдут теже рассы;
2.Создать человеческий совет, который возглавит Удина;
3.Создать человеческий совет, который возглавит Андерсон;
4.Сказать Андерсону и Удине, что всеравно кто будит возглавлять человеческий совет.
А теперь посчитайте =)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.