на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Влияние глюков на сюжет

так как отдельной темы по глюкам нет, пишу новую.
у меня глюкандос: на нормандии не могу поговорить с кайденом и лиарой - шепард пялится на них, как баран на новые ворота, строки диалога не появляются...
поэтому прошу совета - можно ли пройти игру, не общаясь с этими персонажами?
или может с ними можно еще где-то пообщаться...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

можно,но с лиарой одной сценки не будет,да и потом кайдена всеравно убъют (если ты так выберешь)

0

У меня все хорошо работает)))

0

В дополнительных заданиях столкнулся с проблемой, выполнил все что надо, но к НПС не могу подойти на карте вроде есть, а реально нет, два задания висят выполненые и не могу сдать, колония надежда-джу (помоиму так).
ЗЫ. вечером отпишу подробности !

0

2 rolandzz:
Был у меня такой глюк, твоя проблема в том, что при попытке с ними заговорить ты нажимаешь ENTER, вместо этого нажми E. Если не поможет удали из папки Мои документы/BiWare/Mass Effect/ все кроме папки SAVE, после этого не меняй в игре настройки.

0

2 jok-ru.
спасибо, все пашет, если нажимать на Е )).
так что это не глюк, а фича ))

0

Ну ты блин даёшь... проще тему создать чем настройки глянуть=)

0

SalesBagira
Там все нормально работает!НПС ,про кототорый,видимо ты говоришь находиться под этой базой...Выходи из здания и ищи вход в подземку -он там вдалеке!=)

0

у меня глюкандос: на нормандии не могу поговорить с кайденом и лиарой - шепард пялится на них, как баран на новые ворота, строки диалога не появляются...
поэтому прошу совета - можно ли пройти игру, не общаясь с этими персонажами?
или может с ними можно еще где-то пообщаться...


та же ерунда, попробую сегодня ...при попытке с ними заговорить ты нажимаешь ENTER, вместо этого нажми E. Если не поможет удали из папки Мои документы/BiWare/Mass Effect/ все кроме папки SAVE, после этого не меняй в игре настройки.

0

вот такой фокус:
мной было замечено что в зависимости от того ктовы герой или отступник адмирал Хекет будет довать вам разные задание,
тоесть когда я набирал одного героя адмирал давал одни задания, а когда я набирал очки отступника адмирал давал другие задания...

0

А когда и отступника и героя по 75% он давал два задания! ;) Это не глюк, так и должно быть

0

да но набрать и того и другого по 75 очень сложно, возможно если только выполнять все второстепенные задания

0