на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Золотое издание ME - дата выхода!?

Народ, кто знает дату выхода золотого издания Mass Effect (PC RUS) с полной русской озвучкой и тексторизацией?

Комментарии: 187
Ваш комментарий

Сентябрь/октябрь, так обещали

0

К чему менять озвучку? Оригинал как правило на голову лучше перевода! Думаю нет смысла покупать золотое издание (лично мое мнение)

0

Есть. Но только один. Если не порежут комплектацию, там ещё будет оригинальная английская версия.

0

Там будет не только оригинал, но еще и русификатор (если вы захотите поиграть с русскими субтитрами

0

Можно было б там если хочеш устанавливаеш если нехочен неустанавливаеш русскую озвучку,было б намного удобнее

0

Короче - обещают что можно будет играть полностью на русском, полностью на английском, или только с русскими субтитрами

2Гамовер. А зачем нужна игра с английскими субтитрами и русской озвучкой ?

0

К чему менять озвучку? Оригинал как правило на голову лучше перевода!
Ну, это в том случае если ты знаешь английский и смотря еще какая игра. Готику например думаю лучше играть на русском, а такую игру как GTA никто лучше не озвучит.

0

Лично я поиграл бы в русскую GTA :)
Я считаю что переводить игры надо, и делать это до конца, иначе нельзя.
Лично я не покупаю игры, а деру их отовсюду, но вот как-то давно купил Splinter Cell: Двойной агент, полностью русскую версию, и горжусь что она пылиться на полке, потому что игра клевая, я ее 3 раза прошол :)
И также думаю с Mass Effect поступить, но пока ее нету на прилавках. Точнее есть но то одоробло покупать я не стану.

0

Народ, купил новую игроманию. Нашел рекламу МЕ золотуху, написано "ноябрь 2008")))) обнадёживает...

0

а неизвесна точная дата выхода ?
ато тговорили ,что в октябре будет,а сейчас слава богу ноябрь наступил((

0

Ну вобщето сразу сказали октябрь-ноябрь, так что зря вы сопли развели, время еще до конца ноября есть, пускай переводит, главное чтобы качество перевода было достойным.

0

Ага, время еще есть, но что-то ни на снежках ни на 1С ни словом не обмолвились о предстоящей локализации. А на сайтах некоторых игровых журналов вообще до конца года нет информации о ЗИ (кроме тех сайтов, на которых указан месыц релиза ОКТЯБРЬ :-))))))))) Об гугл все глаза поломал, но ни одного упоминания точной даты релиза не нашел - последняя информация "до ноября". Я просто боюсь, что не справится 1С или откажется от затеи ввиду неприбыльности проекта... ИМХО

0

Прибыльный проект или неприбыльнный...если уж начали так пусть доделают его до конца...независимо когда...

0

ага, хотелось бы верить... и к примеру мне не нужен ЗИ через 3 года.

0

да я уже лучше GTA 4 лицуху возьму, на масс еффект уж точно забьют всё!

0

Все равно, я считаю, если кому игра очень понравилась полную русскую версию приобрести стоит. Согласен с dico, иногда приятно если стоящая игра есть дома, пусть даже и пылится без надобности.

0

Все равно, я считаю, если кому игра очень понравилась полную русскую версию приобрести стоит. Согласен с dico, иногда приятно если стоящая игра есть дома, пусть даже и пылится без надобности.

0

повторять то зачем? мы и спервого раза твою мысль поняли... )))))))))
вот только скорее всего и будет пылится без дела, как у меня вся халва, дарк мессия, сталкер, и т.д.

0

У меня тоже самое,а вот ГТА 4 думаю на полки небудет пилиться!

0

А я еще не играл, жду когда выйдет с озвучкой, читать текст сильно утомляет. Пока в фаллаут погамаю :-)

0

tyni dor:Откуда данные о выходе?С уважением:)

0

Кроме озвучки там будут патчи(такие необходимые)и обновления!А озвучка будет на высочайшем уровне!

0

надеюсь на это,сейчас играл в хенус новый так там озвучка ппц просто "Г" !!!

0

Я тоже не играл, жду золотое издание.

0

вот только боюсь, что задержка с выходом ГТА4 непременно скажется на дате выхода ЗИ Mass Effect. не думаю, что 1С оставит кого-то работать над ЗИ когда горит проект ГТА4... так что ЗИ можно ждать где-то в январе, ИМХО

0

1С вложила в локализацию Mass Effect кучу денег, чтоб Snowball сделали качественную озвучку, а переводить они её начали ещё с ноября-декабря 2007 года. Так что никаких особых задержек небудет. Если не в ноябре так под НОВЫЙ ГОД выпустят.

0

А вот интересно, сколько будет стоить золотое издание? если простая версия стоила 86-90 грн 17-18 USD (при этом пиратка стоила 4 у.е. ))))), то чего они напихают в золотое издание и сколько это будет стоить!? что интересно, обычно предварительно объявляют состав и содержание ЗИ и подарочного, но в нашем случае - гробовая тишина (кроме картинки с этикеткой предположительно золотого издания, появившейся в аавгусте). На сайте 1С вообще ниодного упоминания о ЗИ, что очень подозрительно... как бы сославшись на финансовый кризис в мире 1С не прикрыла этот проект. Будет очень жаль, специально не покупал лицензию (лень было ее искать, а потом почитав отзывы понял - правильно сделал), на ЗИ хотелось купить именно лицензию...

0

Да че вы паникуете та все? Вот если на следующей недели 1С не объявит об отправке в печать, вот тогда паникуйте. И при чем здесь GTA? Думаете 1С ее полностью переведет? А вот и нет - будет тоже самое что и с Bully - субтитры и все, релиз практически одновременно с мировым. Думаете много ума надо чтобы субтитры сделать? Сомневаюсь. Rockstar не разрешает гадить свои игры. И что за глупость что 1С прикроет проект? Это же не разработка, а всего лишь перевод, тут много ума не надо.

0

Вот специально для тех паникеров, которые думают, что проект прикроют
http://www.snowball.ru/forums/?board=stratego&action=view&id=1143993
Дата довольно свежая, так что утрите сопли, можете пока в фаллаут поиграть.

0

Так ведь уже прошел фаллаут 3, а проходить по новой его пока не охота... уже находил дату релиза ЗИ 28.11.08, так ведь новостей никаких нет, а это наводит на беспокойство... То что ГТА переводить не будут, об этом и разговора нет, не осилит 1С такую махину. Я просто имел ввиду, что все мощности 1С сейчас работаю на ГТА, поэтому ЗИ немного забросили!!! это все, что я хотел сказать.

0

2DemonKuts
Золотое Издание ME 1С в принципе не может забросить по одной простой причине, так как не она её локализует а Snowball. Так, что ГТА4 не повлияет на выход ЗИ.

0

"Так, что ГТА4 не повлияет на выход ЗИ."
А вот я бы не был так уверен, в случае выхода одновременно ГТА4 и МЕ, кого бы ты к примеру выбрал... вот то-то же. ГТА4 все никак не разродится, а ЗИ МЕ выйдет недели через две после него ИМХО. Вот и считай - хороший новогодний подарок))))

0

Ну всё таки да. Я то же думаю, что ЗИ выйдет под новый год. Взять хотя бы ЗИ Oblivion от 1с, то они вполне вероятно просто захотят срубить побольше денег на новогодних праздниках.
Так, что все дружно ждём Нового Года.

0

Да бред, по-моему ваши домыслы, не знаю никого кому на новый год дарят игры, да и чем раньше игра выйдет, тем лучше для нее же, а выдерживать игру для нового года - сомневаюсь что у нас это прокатит. Здесь вам не Америка, здесь другие правила.

0

Кто знает в золотое издание войдет дополнение или нет?

0

ппц говории что осенью выпустят а уже зима скора кончится)))я офигеваю))

0

Дата выхода Золотого Издания Mass Effect - 12 декабря 2008г.

В фирменном интернет магазине 1С уже появился предзаказ.

0

Ну эта страница уже давно стоит.
А вот откуда дата выхода - совершенно не понял.

0

Аналогично, просмотрел всю страницу, даты вообще не нашел... Иван Царевич, ты откуда взял такую дату, интересно знать? я только за, если в такой сррок, но ведь осталось менне 20 дней, а его даже в печать еще не отправили...

0

Дату я взял с форума AG. Там кто-то выложил будущие релизы 1с, в том числе там была дата Зи - 12 декабря.
Но насчёт точно это или нет, остаётся только гадать. Пока, что это единственная зацепка.

0

Кто знает когда игра Mass Effect золотое издания всё-таки выйдет. Эти 1с тоже козлы, я им написал чтоб узнать когда она выйдет, а они мне пишут {секрет}, вот с-у-к-$......

0

Везде пишут, что мол в 2008, остался один месяц, значит в декабре, а вот когда хрен его знает.

0

Очень жду Голд Едишен, в ноябре не вышло, щас хз когда, но поговаривают, что в январе(
Кто че слышал?

0

Да, точно! В феврале 2010 года или чуть позже. Ждать уже совсем не много осталось.
На мой взгляд забыть надо про это золотое издание.

0

Что интресно: ссылка, которую принц Иван давал в своем посте от 22.11.2008 года, уже пф-ф: исчезла, как в сказке - была, принимала предзаказы и бац, уже ее нет.

0

Вот она http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/3448243/

0

2009?! Ё...................................................!!!

0

Затянули что-то с золотой версией. И кстати, интересная политика, патчевать золотую версию, а официального рускоязычного патча не делать. Все равно, мол, купят.

0

Да, действительно, что-то сильно затянули...
Надеюсь, что озвучка будет доступна для закачки отдельно.

volh, патч ходит в состав BDtS. Тоже, конечно, протянули, но хоть что-то.

0

iosa:
патч входит в состав BDTS, вот только и дополнение для русских пользователей доступно только переупакованное местными умельцами (насколько я знаю 1С и снежки патч и дополнение для русской версии обещали только в ЗИ)
З.Ы. возможно я ошибаюсь...

0

Нет, они этого не обещали, так как любой пользователь, купивший лицку, имеет право скачать этот контент

0

А ссылочки на золотое издание для скачивания есть у кого?

0

BoRoDaRus, а кто тебе сказал, что оно уже вышло... только ждем в первом квартале 2009 года...

0

Бьюсь об заклад, что русская озвучка буит хуже оригинала

0

slavers:
не спорю, мне напрмер в фаллауте озвучка совсем не понравилась... просто интересно поиграть в неглючный mass effect :-)...

0

DemonKuts
Вообще-то баги останутся, например: тот же баг с перегревом оружия.

0

вообще-то в лицензии нету глюка с перегревом оружия. Это все из-за вашего НоСД
DemonKuts
единственное, что изменится - это субтитры(выйдет новая редакция), появится русская озвучка и вйдет с интегрированным патчем(1.01), и с длс.
переведенный патч и "гибель с небес", ты уже можешь скачать для версии с рус. субтитрами.

0

ReservoirDOG
Баг не из-за NoCD XD, а из-за кривых рук разработчиков

0

Отлично, могу привести кучу других багов: если на персонажа биотик использует способность - толчок, то он может вылететь за границу помещения,(за ограду) а вылезти оттуда никак, токо загрузкой сохранения.Герой застревает в лифтах(двери просто не закрываются) и лифт не едет, а вылести нельзя.Бывает баг при выходе из помещения на планете, персонаж проваливается под землю.Так золотое издание лучше уж никак неглючностью, так как старые глюки останутся.

0

Slavers trader
в таком случае, вы все неудачники хДДД
про перегрев оружия:
на всех форумах прямым текстом написано. Вечный перегрев - это проблема НоСД

0

Если бы он пробовал самые первые NoCD, когда игра только вышла, он бы увидел что там перегрева нет.Хотя было неиграбельно но факт остается фактом.
И хорош засорять, для багов пиши в другой форум.

0

Блин, в нете уже реклама подарочного издания для коробок... а про ЗИ нифига нету, только страницы с предзаказами!!!!!!!!!!!

0

Говорят, в марте: http://www.crpg.ru/#crpg11850
Там же есть нарезка игровых эпизодов с русской озвучкой.
И, если это не чья-нибудь шутка юмора, а то, как действительно будут звучать в игре голоса персонажей, то всего пять слов от меня: пошли они в задницу с такой озвучкой! Это УЖОС!!! Ни одного голоса, ни одной интонации - в тему!
Я могу, конечно, ошибаться, но, по-моему, в игре не было таких тупых шуток: "...настоящий герой без траха и укропа...".

0

С кроганом голос совпал. А остальное полная... полное... УЖОС

0

Господа, а Вы чего ожидали??? ИМХО за всю свою историю отечественная игроиндустрия нормально озвучила только доктора Фримена из Халвы)))))))))))))

P.S.: кто не понял шутки - Фримен за всю историю Халвы не сказал ни одного слова))))

0

> С кроганом голос совпал.

Ну, голос, может, и совпал, а интонации кофейного автомата?..

> Господа, а Вы чего ожидали???

Хорошей озвучки, конечно!
Почему Fallout озвучили неплохо? Почему Dead Space озвучили хорошо?
А тут сплошное пи-и-и-и...

0

Уже прошёл ноябрь 2008 доп. издание вышло ?

0

Samsonx13: ждите марта... недолго осталось

0

Вот трейлер из золотого издания

&feature=related

0

Если перевод тот же, что и в трейлере, то в ж*пу это ЗИ!

0

Ща второе дополнение выйдет... И будут перевод делать ещё год на него, ну и сразу с этим дополнением платиновое издание клепать... -)))

0

Надеюсь, что перевод в трейлере и игре - не одно и то же. Корячиться полтора года, чтобы сделать нечто типа Звездных войн, времен самопальной озвучки г-ом Володарским и К - глупо.

0

Не, полюбому локализованные озвучки хуже оригиналов - денег у локализаторов не хватит актёров соответствующих (т.е. того же уровня, что и в оригинале) пригласить. Да и все интонации, что задумывались, не передадутся... Особенно смешно слушать перевод, когда в игрухе говорят голосами из овнянных сериалов, что по ящику у нас крутят...
Так что я за оригинальный звук, но вот субтитры - штука полезная, должна быть и локализована... -)))

0

00 Внатуре Март уже а ЗИ еще нету?

0

а когда будет никто не слышал??

0

Я так думаю, что с привычкой 1С релиз будет не раньше конца апреля)))), но будем надеяться на лучшее. хотя на странице игры никаких конкретных дат нет.

0

Будем надеяться на лучшее
Лет через 10 может и появится

0

а когда будет никто не слышал??

После дождичка в четверг. XD

0

в четвееееееерг ееехуу... тоесть послезавтра... 19 марта да ??
жалко конечно что дождик будет (

0

2Samsonx13
Ага, прямо в яблочко, еще в этот день рак на горе свистнет. :D

0

Когда Гоблин ее озвучит, тогда и будет русская озвучка. Достали они. Уже не то чтобы купить - бесплатно скачивать задумаюсь. Все давно проийдено и перепройдено вдоль и поперек.

0

Да, с Гоблиным был бы идеальный перевод, ещё бы с особым ценизмом, да "бы" мешает, а перевод у 1С похоже лажа, и они решили всё переозвучить, осталось ждать ещё год!

0

Открою вам горькую правду - 1С - ЭТО И ЕСТЬ ЛАЖА!!!!!
Мне самому больше нравятся игры с английской озвучкой. Только некоторые наши дотягивают))))
Вспомните Макс Пэйна! 1С лохонулась с ним ужасно! Дать Максу голос старика. Даже пиратская студия Tycon озвучила его прекрасно! Передала всего персонажа!....

0

Да-а-а-а-а!!! Все понимаю, но так тупо разводить с Золотым изданием - обещали в марте, но на вопрос "когда?" мне ответили:"Здравствуйте!



К сожалению, мы не располагаем информацией о дате выхода . Как только появится дополнительная информация, она будет опубликована на нашем сайте http://games.1c.ru/



С уважением,
отдел тех. поддержки "1С""
Одно из двух: 1. Либо мы вообще его не увидим. 2. Оно выйдет в преддверии Mass Effect 2, чтобы так сказать освежить память перед новой частью...

0

она выйдет на днях))) но.....1С - ЛАЖА))))
Год спустя увидим полную локализацию....Это только в России такое чудят.

0

.1С - ЛАЖА))))

чувак я с тобой полностью согласен

0

Студия Snowball и фирма «1C» сообщают о переносе сроков выхода проекта «MASS EFFECT. Золотое издание» — игра появится в продаже осенью 2009 года. (с) bioware.ru
О_о Слов нету...

0

Есть предложение пойти и поубивать всех в 1с... Ну что ж такое? Ну могли бы перенести на месяц, но не на полгода же!! Пдц!!! Я зол.

0

Студия Snowball и фирма «1C» сообщают о переносе сроков выхода проекта «MASS EFFECT. Золотое издание» — игра появится в продаже осенью 2009 года. (с) bioware.ru

cтранно,почему это я не удивлён,вот с.........кины у.....ки сначала хотел купить это золотое издание,а после этой новости всякое желание пропало,и фирма 1с сильно упала в моих глазах,осенью да х..й вам 1с выкусите мля,х..й я буду чё ещё покупать с вашим логотипом

0

ну на мойвзгляд эт сами биоверы дали навотку мол что бы протолкнуть финт с сейвами, мои лично лежат на флешке уже почти год =)), а так золотое издание выйдет осенью пока самые не расторопные пройдут уже и сиквел подоспеет... 1ass вообще давным давно пролетела они обленились пипец да и локализации ихние ацтойные...

0

Я передумал покупать Золотое издание, ну их нах, с таким отношением к игрокам =)

0

Я и не собирался. Скачаю с торрентов! Не жалею денег на хорошие игры! Плачу деньги локализаторам, покупаю лицы. Локализаторы денег не заработали и пошли они...

0

Золотое издание» — игра появится в продаже осенью 2009 года. (с) bioware.ru

Пацталом, ну и тормоза же эти 1 asshole XD

0

если уж покупать игры то только что бы поддержать разрабов, но нафиг финансово поощерять наших деревянынных бездушных локализаторов, которым денег жалко на то что бы нанять еще одного чела что бы сделать озвучку более разной и качественной. В топку, локализацию и так выпустят, купил в инете лицензию англ, скачал русик и поодержал разрабов и обломал остальных халявщиков... =)

0

Обломись...1С-"молодцы".Мало того что в локализации Fallout 3 пару боков сделали,так теперь еще и это.

0

Совсем ох**ли, сволочи, давно жду и тут облом!!! Fallout 3 сразу локализовали - причем хуже оригинала.

0

Я их прекрасно понимаю - нормальный коммерческий ход: сейчас интерес к этой игре немного угас, а перед выходом МЭ2 (янв-фев 2010) он возрастет и спрос на ЗИ будет на порядок больше чем сейчас. Их бок в том, что они прочухались с переводом и пропустили рожд. праздники. Правда не удивлюсь, если за это время в сети появится ЗИ (или озвучка ЗИ), срок ведь большой, а шила в мешке не утаишь...

0

DemonKuts
ну это само сабой вот только во всем мире игровая индурстрия в первую очереь ориентирована на развлечение народа а только потом на срубание с ниго за это бабок, то у нас в точности наоборот... нас заставляют покупать лицензии не давая гарантии качества... и потом попробуй пойди и предьяви... сразу определят куда надо... и я прекрасно понимаю если бы они, зная что разрабы выпустили недоделаную игру и готовят патч, выпустили бы локализацию после преведения товара в норм вид... но нет штампуют халатно... а потом вопрос откуда пиратство =))

0

Countryden
14.08.08 11:33 Народ, кто знает дату выхода золотого издания Mass Effect (PC RUS) с полной русской озвучкой и тексторизацией?
D|Evil Pr0
14.08.08 13:18 Сентябрь/октябрь, так обещали
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Ну, в общем, так и есть, обещали осенью =)

0

Нас снова побреют с озвучкой в марте ....

0

Ток осенью 2009 выйдет ?

0

Прям какой-то долгострой получается. Как бы мы локализацию не получили к выходу 2 части.

0

На сайте 1с написано что год переводили и три месяца озвучивали. Значит они специально придерживают игру
как раз к выходу 2 части.

0

Ничего, ведь только год прошёл с момента выхода игры, подождём ещё годика два, к выходу Mass Effect 3 точно локализация выйдет, возможно...

0

Обидно...
ждал и вдруг.... такой облом.
Ну всё побежал качать!
Обленились c....ы д..и, хер вам, а не бабло.
Действительно нужно платить за хорошие игры и хорошую работу локализаторов.(А главное быструю:))

0

Будем ждать Робин Гудов инета осенью этого года, видал сосунг вместо бабок

0

Sipogka

фига се год переводили 3 месяца озвучивали... да все здесь недовольные с непрофессиональным знанием англ. языка переведут быстрее и озвучат лучше намного... во 1ass уе*ки. эт гон полный получается... какой год они переводили если сабы выщли почти с оффициальным выходом игры... получается они всего 3 месяца озвучивали что мне вообще слабо верится...

Nico_33

а так скорее всего и будит полную локализацию первой части получим к выходу второй, а вторую и к третий =)) а вот когда третью ждать вообще хз =)

0

Вторую переведут сразу, а задержку ЗЕ очень хорошо объяснил DemonKuts

0

Нигде на торрентах нету даже коллекционки с русской озвучкой, без озвучки играть тяжело и не интересно, хоть бы отдельно умельцы выложили перевод как к игре Легендари

0

Да, не интересно. Этож не работа, нужно и удовольствие получить, а иначе зачем играть

0

А мне русская озвучка Золотого издания не понравилась. Слишком много пафоса, я считаю. Вообще, оригинальная, качественная озвучка+переведенные субтитры - оптимальный вариант.

0

У меня золатое издание куплен осенью 2008 ........эти гомосеки HaedajiN

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот скрин из майской игромании на эту тему:

0

пффф... я лично это УГ брать не буду, вы вообще ролики с русской озвучкой видели?? вы слышали как перевели Шепарда, капитана Андерсона?? Эшли в конце концов??? да они даже саларианцев перевести не смогли!!! самый лучший перевод пока что я услышал у Властелина, и более менее терпимый у Рекса... оригинал раз в "N-ное количество ноликов и единичек" лучше...
P.S. Шепард ваще как гомик озвучен... буэээ

0

"пффф... я лично это УГ брать не буду, вы вообще ролики с русской озвучкой видели?? вы слышали как перевели Шепарда, капитана Андерсона?? Эшли в конце концов??? да они даже саларианцев перевести не смогли!!! самый лучший перевод пока что я услышал у Властелина, и более менее терпимый у Рекса... оригинал раз в "N-ное количество ноликов и единичек" лучше...


Перевели настолько хорошо, насколько это вообще возможно! Все ролики я смотрел и перевод меня вполне удовлетворяет, даже радует. По сравнению с обливионовским переводом это вообще мастеркласс и голоса, кстати, подобраны хорошо.

"Шепард ваще как гомик озвучен... буэээ"

Шепард с новым голосом на "гомика" совсем не похож! Эта озвучка даже ему идет.

P.S. Вот у меня и появился веский довод в пользу создания нового мужского персонажа, а то его старый голос накрепко привязался в моем сознании к его старому обличью.

0

Перевели настолько хорошо, насколько это вообще возможно! Все ролики я смотрел и перевод меня вполне удовлетворяет, даже радует. По сравнению с обливионовским переводом это вообще мастеркласс и голоса, кстати, подобраны хорошо.

"Шепард ваще как гомик озвучен... буэээ"

Шепард с новым голосом на "гомика" совсем не похож! Эта озвучка даже ему идет.

P.S. Вот у меня и появился веский довод в пользу создания нового мужского персонажа, а то его старый голос накрепко привязался в моем сознании к его старому обличью.


на вкус и цвет товарищей нет...
может не как гомик, но ригинальная озвучка все равно лучше....
P.S. ну не умеют 1с озвучивать игры... не умеют...

0

Ухаха, нафиг оно надо то!))

0

P.S. ну не умеют 1с озвучивать игры... не умеют...
1с вроде как и не озвучивают, они заказывают озвучку.
Snowball вроде озвучивают

0

1с вроде как и не озвучивают, они заказывают озвучку.
Snowball вроде озвучивают

В таком случае... Ну не умеют 1с нанимать тех, кто озвучивает игры... не умеют.... =)))

0

Да ладно озвучка, они такие тупые ошибки делают, что даже не смешно. В Fallout 3, например, была фразочка "танки для воды". Ну ладно, переводчик не знал, что tank - это и танк, и бак (хотя ошибка уровня пятого класса). Но актер-то о чем думал?

0

Когда она выйдет ??? или мне с таким полу-корявым русиком, не переводящим ролики играть ?

0

осенью же должна, или нет ??

0

думаешь выйдет осенью ?...Мож весной, на полгода уже переносили (или на год, не помню). Потом пираты вскроют озвучку, пройдет еще некоторое время, потом качать

0

ахахахахаха, ну ни**я себе озвучили=))))))

0

У меня самая первая версия лицухи, золотое покупать небуду)

0

Ммм, не знаю - мне лично нравится всё "родное", в т. ч. и голоса, ибо они отличные, передают всю суть и эмоции, а переозвучка ну русский язык это всё теряет...
Правда вот Готика может быть исключением, но... всё равно, имхо.

0

Согласен наши локализаторы порой плохо подбирают актёров (хотя в случае с МЕ скорее всего этого не будет), поэтому рушится атмосфера. Так что Золотое Издание если честно интересно больше для ознакомления, как именно наши все сделают, как синхронизируют губы с речью. Так что ждём второй части, а золотое... ну так чтобы повторно пройти память освежить)))))

0

Так вот, послушал на сайте озвучку как они делают... ПОЛНАЯ ХРЕНЬ, играйте в оригинал с субтитрами.

0

b_MuTiLaToR
Дык примеры озвучки уже давно лежат где не попадя, поэтому ясно, что там совсем другие эмоции...

0

"Так вот, послушал на сайте озвучку как они делают... ПОЛНАЯ ХРЕНЬ, играйте в оригинал с субтитрами."

Глаза берегу

0

Знает кто-нибудь когда Золотое издание выйдет?

0

Это ЗИ уже никому не надо, лучше бы уже переводили Mass Effect 2, и в день выхода второй части была бы у нас русская озвучка, вот тогда люди простили 1С за первую часть!

0

главное чтоб в золотом издании был второй аддон переведен и воообще что бы он был а так и покупать небуду мне нафиг ненадо

0

Знает кто-нибудь когда Золотое издание выйдет
нахрена оно тебе нужно?? все уже давно прошли МЕ с субтитрами, все уже давно ждут вторую часть, 1С в пролете с озвучкой -_-

0

я жду, не хочу без озвучки начинать хотя игра уже давно установлена

0

Поддерживаю АнИр'а
Я вот тоже установил ME, поиграл немного, посмотрел ролики с русской озвучкой и понял что совершу большую ошибку если пройду без нее!

0

на мой взгляд вы время теряете

0

2 GameOver1993
А зачем спешить?

0

тоскую уже по озвучке если чесно

0

HomiakUAскажеш ты ещё вообще в неё неиграл?

0

2 GameOver1993
Играл. Дошел до проблемной в текстурном плане планеты Терум, начал искать решение и обнаружил что скоро выход ЗИ.

0

Уже все прошли игру по сто раз.Теперь ЗИ нафиг не нужно.

0

Мне как то приятнее слышать професиональную английскую озвучку, чем гундосящие голоса на родном языке. Так что не жду да и правильно выше говорят, ччто все ее на сто раз прошли!

0

Да англицкая озвучка более професиональна.

0

интонация непонятной (или почти непонятной) речи на английской версии понравилась ?

0

11 сентября обещяют вроде 2009 года !!!!!!!

0

ataris
Я незнаю можно ли доверять этой информации!?
Если эта информация не верна то извини! вот ссылка на ету инфу http://www.ai-m.ru/item/40960/
если нашел другую информацию прошу написать тут!!!

0

Шепарду русская озвучка вообще не подходит, не к лицу ему такой голос. Такой голос как будто он молодой и неопытный. У властелина тоже фигня, слижком высокий. Создалось впечатление что переводили ВООБЩЕ без каких-либо эмоций. В ролике где Рекс и Шепард спорят по поводу лекарства от генофага переведён отвратительно! В тех местах где Рекс толжен повышать голос, он говорит так же монотонно. А те кто говорит что озвучка удалать просто не играли в МЕ и не слышали оригинал!

0

Всё скоро купим
http://www.bioware.ru/2009/09/08/mass_effect_gold_edition_release_date.html

0

Даже не знаю, радоваться или нет. Че-то на ум приходит притча про мальчика, кричавшего "волки! волки!" И вот пришли волки. "Да иди ты нах со своими волками." :(((
Доп.контент там хоть какой?

0

чет на пиратбэй нету еще :(ps лицуху покупал из за озвучки не собираюсь платить повторно!

0

Золотое издание вышло. Впечатление от озвучки - тихий ужас #:-o Английская лучше во много раз. Полное ощущение, что Шепард - тормоз, капитану Андерсону - лет 20 ... Как писали раньше - "озвучено профессиональными програмистами" (с) ;) В общем, будем разбираться, как прикрутить к английской версии русские субтитры. Из плюсов - на висту поставилось без проблем, в отличие от предыдущего варианта.

0

Ха так я и думал,что наши "уважаемые 1Совцы",нихрена не смогут,лучьше бы "Бука" переводила.

0

никто взломанной отдельно русской озвучки еще не видел? Игра стоит на ПиСи уже около года, терплю жду озвучки, не игрался ни разу, хотя многие говорят что англицкая озвучка качественней, но хотелось бы понимать все что говорят в игре

0

АнИр,подожди пока кто-нибудь из 1Совсокой лицензии,озвучку не вытащит.

0

Купил. Говном мазать локализаторов не буду, памятник воздвигать - тоже. Почему такого уровня ЗИ нельзя было издать раньше - судить не возьмусь: надеюсь, причины были уважительные. Собственно, большая часть претензий, как мне кажется, из-за неоправданных ожиданий. Люди ждали шедевр. На выходе - просто добротная игра. Понравилось, что она хавает старые сохраненки, если лень заново проходить, можно поиграть на высоком уровне с переводом.
Что вызывает вопросы. Показалось, что элкоры стали уж больно живо разговаривать по сравнению с оригиналом. Голоса сделали низкими, но не тягучими.
Беда всех русских переводов - актеры не видят, что играют, выбиваются из контекста. Шеппард говорит: "вы ЗНАЕТЕ кто я", а должен "вы знаете КТО я".
Подбор голосов удачен не всегда. Андерсен однозначно не подходит. Я понимаю, голос пожилого негра пдобрать сложно. И тем не менее. Напротив, Сарен мне понравился.
Столкнулся с забавным багом, которого в оригинальной игре не было. На какой-то момент пропал Хранитель в посольстве элкоров и волусов. Правда, после выполнения квеста появился. Хотя, не знаю, мож и не баг это. В игре говорят, что Хранители исчезают, а на их место приходят другие. Может, сдох.:)

0

ну че Робин Гуды сети, сегодня тоже не выковыряли озвучку из ЗИ ? Наверное до выходных будут заняты на работе, типо сотрудников по защите информации в крупных организациях и разрабов каких-то других программ. Хулиганы-программисты вроде не работают, наверное загуляли. Мог бы сам выковырял, но не умею, я чайник, вот свистю "когда будет?" (наверное это не просто, но зудит уже).

0

АнИр,вроде слышал где-то была кто то пробывал,но может я ошибаюсь,если ошибаюсь то прийдеться подождать с недельку другую!Была бы у меня лицензия,я бы вытащил озвучку,но её нет!

0

Ну вот, столкнулся вчера с неприятными вещами: в некоторых диалогах собеседники не договаривают слова. Т.е. идет предложение и на окончании последнего слова обрывается. Плохо.

0

купил лицуху в день выхода в РФ, а толку 2 года ждал З И потому что 1ASS обещали тем кто купил лицуху возможность скачать З И в итоги З И вышло а качать низя тока купит(( поэтому 2 часть буду скорее всего пиратку брать!!

0

Prototype]
За то, что мне не дали конфетку, я буду есть всякую гадость назло родителям.
Детский сад, честное слово.

0

vad231437
ты знаешь не детский сад!! если нет норм сервиса то нет денег!! З И выходит с августа 2008 года...

0

[Prototype]
Честно говоря, не помню, чтобы 1с что-то там бесплатно обещало. ИМХО, два разных продукта, каждый из которых денег стоит, которые надо отбивать. ЗИ покупать или не покупать - выбор каждого пользователя. В конце-концов, играть можно и в первую версию с субтитрами, если денег жалко. А есть пиратское гуамно в отместку - глупо. Посему - детский сад.
Единственное, чего 1с не сделали, хоть и обещали весной, когда был перенос релиза, так это добавление в игру дополнительного контента помимо "Гибели с небес". Но этот контент вышел совсем недавно, а тянуть с выходом ЗИ было уже просто нельзя. Вторая часть на подходе.

0

ИИИхххаааа !!! Все, ЗИ скачал (по локалке) и установил, завтра буду играться. Кряка отдельно не было, все в образах

0

АнИр,ну вот,а ты переживал!

0

не понимаю как играли без перевода, пусть даже с текстом. Напрасно озвучку ругают, мож она и проигрывает оригиналу, но тоже не плохо

0

Напрасно озвучку ругают, мож она и проигрывает оригиналу, но тоже не плохо.
Не плохо, а ужасно. В сравнении с практически идеальной оригинальной озвучкой, русская кажется как минимум отвратительной.

0

А мне Рекс в ЗИ понравился. Пока лучший.

0

К моему удивлению озвучка получилось неплохой!я бы оценил её на 8 из 10 баллов.1С мой респект и уважуха

0

озвучка прикольная даже иногда весело было..... Единственное что не понравилось это какие то странные лаги.. которых не было в оригинале.. например- при разговорах иногда персонажи поворачиваются рывком поворачиваются боком и потом на место встают.... некоторые подвисания в начале на идем прайм..... со звуком иногда странноти тварятся губы шевеляться а речь не идёт......... эт у мя на лицухе......... странно....ну в общем локализация на 7,5 вышла......

0

озвучка понравилась, зря ругаете. И точно не переубедите, что играть на незнакомом языке лучше

0

ужасно, что не перевели ME 2, лучше бы тогда и не было ЗИ, не воспринимаю теперь другие голоса

0