на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Баг с диалогом с призраком, в зале совещания

После сбора всех компаньонов, в том числе и длсшных, мне секретарь говорит о том что нужно поговорить с Призраком в зале совещания, я со скоростью танцующего Шепарда бегу в зал, а там ничего кроме вечно надоедающей Сузи, чё делать мне? Я так понимаю что он дает сюжетный квест, без которого мне игру не пройти, в интернетах нашел что джокер должен заблочить карту галактики, а у меня все открыто. Есть все длс, из модов установлен ток на управление, и твики геймплей. Помогите, а то игру не пройду:( А деньги то отдал.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

попробуй стол с разных сторон потыкать, слетать посрать на омегу и прочее
чесноу говоря не припомню были ли у меня такие кофузы

2

MunchkiN 616
Летал на омегу, прошел все квесты, ничего не помогает. Если есть игра, возьми пожалуйста сэйвы и потыкай к себе в игру.

0

https://drive.google.com/open?id=18UIir3hjw93zPmi--6WmODAI4R5xhTkb чуваки вот сэйвы мои, если что попробуйте на своих компухтерах, буду очень рад если поможете.

1

Dungeonus
поюзал твои сохранёнки, всё работает.(кроме последнего сейва, но подошел к секретутке снова с ней потрещал,проверил почту и связь с Призраком снова заработала)
З.Ы: на кройняк юзани перезапуск миссий горизонт

Спойлер

https://drive.google.com/file/d/1mw8KplB4BKTX3lZHPMvF-y-rPQr9obrO/view?usp=sharing

1

Попробуй удалить моды, перезагрузи локацию (перелети на другую планету/станцию и вернись на Нормандию), пройди несколько других миссий. Я много раз проходил ME2 и у меня ни разу похожего бага не было, так что, может, дело в модах (я играю без модов)

0

Dungeonus
Убери моды, пройди момент, загрузи моды снова

0