на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Бар "Eternity"

Новая тема для ФРПГ по вселенной Mass Effect.
Продолжение темы:
http://forums.playground.ru/mass_effect_2/595904/

Для вступления в игру в первом своём сообщение в теме ответе на следущие вопросы:
1.Имя персонажа:
1.1. Прозвище/Кличка/Позывной (по желанию):
2.Раса:
3.Пол (если есть):
4.Возраст:
5.Класс:
6.Броня и вооружение:
7.Особенности во внешнем виде (по желанию):


ЗАПРЕЩАЕТЬСЯ:
1.Создавать персонажей владеющим всем (мастер во владение оружием+сильный биотик+инженер).
2.Быть всесильным, бессмертным и т.п. бред.


Внимание всем наёмникам и вольным стрелкам:
В баре работает человек Язон Дин'Альт (AkADeMuK) выдающий заказы на работу, как на Омеге, так и в других частях галактики.

Принцип выполнения заказа:
При получение заказа вам рассказывают цель и детали. По этим данным вы пишете небольшой рассказ и выкладываете его в соответсвующей теме: (тема пока не создана)

Активные задания и поручения:

Комментарии: 1985
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1.Имя персонажа:Хан'Кригор вас Омега нар Нима
1.1.Позывной:Кригор
2.Раса:Кварианец
3.Пол:Мужской
4.Возраст:44-45 лет(неопределено)
5.Класс:Солдат-инженер,средний биотик
6.Броня и оружие:Усиленный кварианский костюм с плащом+капюшон,экспериментальная штурмовая винтовка ЭВО-1"Смерть"
7.Особенности во внешнем виде:Более мощный вид,чем у остальных кварианцев,повышенный иммунитет.На костюме нашивка отряда «Клинков»
Табличка у бара:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР\ОТЕЛЬ ETERNITY
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ ЗДЕСЬ
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЕДУ,НАПИТКИ,ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ КАК ДОМА
ДЛЯ КАЖДОЙ РАСЫ - ВСЁ В НАЛИЧИИ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Временный бармен:XanKrigor

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1.Имя персонажа: Сергей Волков
1.1.Позывной: Десантник
2.Раса: Человек
3.Пол: Мужской
4.Возраст: 34 года
5.Класс: Солдат
6.Броня и оружие: Тяжёлый боевой скафандр, чёрного цвета, со шлемом. Пулемёт «Призрак», снайперская винтовка «Гадюка», крупнокалиберный пистолет «Хищник», дробовик «Потрошитель». Пулемёт и снайперка заряжены "бронебойными патронами", дробовик и пистолет патронами "инферно".
7.Особености во внешнем виде: Шрам под правой щекой на челюсти. Тёмно-русый цвет волос. Глаза цвета стали. Лёгкая щетина. На скафандре нашивка отряда «Клинков».

Вид в броне:


Пришлось переименовываться, а то многие путали с баром Арии'Т'Лоак.
Так, теперь мы выкупили уровень сверху. Торговец волус разорился. Так что...
*осматривает посетителей*
Прошу подниматься и спать в комнатах.

0

Ладно, пойду посплю, если что, я начеку.
*берет радио, пулемет и остальное свое снаряжение с собой и отправляется в комнату*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1.Имя персонажа: Жак
1.1.Позывной: Жак
2.Раса: Кроган
3.Пол: Мужской
4.Возраст: 68 лет (= 24-ем человеческим годам)
5.Класс: Солдат
6.Броня и оружие: Тяжёлый кроганский боевой скафандр со шлемом. Шестиствольный пулемёт "Гатлинг" компании «Элкос Комбайн», крупнокалиберный пистолет «Хищник», созданый для кроганов дробовик "Рок" компании «Элкос Комбайн». 30 см молекулярный нож "Коготь"
Патроны инферно на пулемете и дробовике. Дизертпатроны на пистолете.
Биотический удар.
7.Особености во внешнем виде: Выглядит как Грюнт, так как создан по его образу и подобию. На скафандре нашивка отряда «Клинков».

0

Предлагаю составить подробное меню.
*обратился он к собравшимся*
У кого какие идеи, что будем заказывать для поставки?

0

*протирая стаканы*
Вы определитесь с едой и напитками
А готовить я умею

0

1.Имя персонажа: -неизвестно-
1.1. Позывной: Саорга
2. Раса: Человек
3. Пол: Мужской
4. Возраст: 33 года
5. Класс: Солдат
6. Броня и оружие: Тяжелая штурмовая броня серого металлического цвета. Поверх брони надет черный плащ. На голове капюшон. Надет визор. Оружие: Излучатель коллекционеров, штурмовая винтовка класса "Защитник", крупнокалиберный пистолет класса "Хищник".
7. Особенности во внешнем виде: Густая щетина. Серо-голубой цвет глаз. Слегка прикрытые глаза, создает общее впечатление сонливости. Густые низкорасположенные брови. Общие черты лица арабские. Нашивка отряда "Клинки"

0

*какое то время ввозиться пытаясь составить меню*
Чёрт! Природа сделала нас слишком разнообразными. Меню будет просто огромным...
Кароче пусть заказывают что заблогарасудяться, а мы посомтрим. Есть у нас это в закормах или нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1.Имя персонажа: Александра Кравченко.
1.1.Позывной: Лиса.
2.Раса: Человек.
3.Пол: Женский.
4.Возраст: 28 лет.
5.Класс: Страж.
6.Броня и оружие: лёгкий боевой скафандр(чёрно-красного цвета), поверх чёрный плащ со стоячим воротником(без капюшона),заместо шлема - визор-интерфейс "страж";два лёгких пистолета-пулемёта "Ярость".
7.Особенности во внешнем виде:Шрам на левой стороне шеи(от осколочного ранения),огненно-рыжие волосы, чистые изумрудные глаза, дымчатый макияж( :") );
на рукаве плаща нашивка отряда "Клинков".


просто зарисовачка, поэтому что она держит в руке не спрашивайте :)

0

*смотря на то что вышло*
*протирая стаканы*
Я могу приготовить почти всё что угодно
Мне бы главное рецептик
И отличная еда обеспечена

0

1.Нейт Рекоил/Nate Recoil
1.1.Нейтер/NateR
2.Человек,европеоид
3.Пол:Мужской
4.Возраст:неизвестно
5.Класс:Infiltrator
6.Средняя броня со шлемом с затемнеными стеклами,оружие: Снайперская Винтовка М-29 Клык и Пистолет М-3 Хищник
7.Темные волосы,темные глаза,круги под ними,вкрадчивый голос,слегка потрепанный вид

*в баре играла очередная умиротворенная dn'b,клиентов почти не было,и бар посетил очередной посетитель.На нем была бывалая броня,которая многократно подвергалась модификациям.В плане оружия был минимализм-черта разведчиков.Зайдя он неспеша осмотрелся,и снял шлем который был покрыт царапинами и ожогами.Глаза унего были наполнены усталостью,будто он не спал и не ел пару дней,и тем не менее,взгляд оставался хладнокровным,видно что готов ко всему.Подойдя,к барной стойке он неспеша произнес:*
-Бармен,батарианский эль,чистый...

0

*доставая из под бара бутылку*
Дорогим посетителям всегда рады
Только что завезли
*достаёт блестящий бокал и наливает эль*

0

Кригор, пожалуйста, подай чего-нибуть горяченького и сытного.
*усаживаясь за стол недалеко от барной стойки*

0

*улыбаясь сквозь шлем*
Картошечки с поджареными котлетами не желаешь,Лиса?
*к Нейтеру*
Из еды не будем заказывать?

0

О, было бы очень здорово!*расплылась в улыбке*
Кстати, спящих кварианцев перетащили-то сюда? А то проснуться и очень удивятся, почему так пустынно.

0

*с помощью биотики,Кригор аккуратно направляет тарелку наполненную горячим блюдом к Лисе и ставит на стол*
Твой заказ готов
Не беспокойся,я их определил наверх,отсыпаться

0

О, чудестно!Я так голодна.*потирая довольно ладони*Благодарю.
Очень хорошо,хоть теперь у них будет нормальное место для отдыха, а то спали даже на полу...*хищно набрасываясь на еду*

0

"Из еды не будем заказывать?"
-Не сегодня...

*посмотрел на стакан,неспешно взял его,вдохнул аромат напитка,и медленно выпил закрыв глаза,распробывая вкус ячменя,и открыв их его взгляд будто оживился*
-Хех,а что ни говори,а батарианцы всегда умели готовить выпивку!Слышали, о нападениях батарианских экстримистов на базы Альянса?

0

Кригор. Мне бутылку бренди, стакан для него. Так же жаркого из свинины.
И никакой биотики, не очень хочеться, чтоб тарелка влетела мне в лицо.

*подхрамал ближе к Nater'у.*
Расскажи подробнее, будь любезен.

0

*доставая какую-то бутылку*
Да,слышал.Они там с переменным успехом сражаются.Сейчас вроде перевес на стороне Альянса.

0

*усмехнувшись*
Бренди*даёт бокал Десантнику*
Свинина - через 1 минуту
*идёт на кухню*

0

-Кригор,еще соточку!
С другой стороны,если бы Альянс больше уделял время обороне,а не политике этих нападения бы почти не было.Прошли,те времена когда бравые солдаты устраивали им ад на Торфане

0

*смотрит с укором на Кригора*
Я просил бренди, а не эль.

В Альянсе важнее лицо, чем внутриние органы. Если ты понимаешь, о чём я говорю Nater.

0

Десантик, последнее что я слышал, то что они захватили какой-то военный объект Альянса

0

*доев всё до последней крошки отправила биотикой пустую посуду к Кригору на стойку, чуть не зашибив Десантника*Простите, мне не хочеться вставать, подустала*растеренно улыбнулась*Кстати, командир, все доспехи отряда улучшены,как приказывали.Ещё что-нибуть?

0

Естественно, информация об объекте засекречена?

*поворачиваеться к Лисе.*
Молодец Лиса. Составь рапорт о необходимом медецинском оборудование. Это всё, пока что я могу придумать для тебя.

0

*возвращается*
*достал ещё эль*
Держите Нейтер*наливает ещё бокал*
*к Десантнику*
Это бренди
Я слова,наверно перепутал
Свинина
*даёт огромное блюдо*

0

*отправил в кухню биотикой посуду*
*не разбил*
Засекречена
Но от некоторых журналистов не скрыться
И нам повезло, один из них мне друг

0

Сергей и Кригор,слухи ходят разные,порой батарианцы сами не прочь похвастаться своими подвигами,пред этими журналистами

0

*сев в кресло бармена*
Естественно
Такие успехи - и не похвастать?

0

*Начал спокойно употреблять свинину, время от времени запивая бренди.*

Ха. *горько усмехнулся.* Им как всегда подавай сенсации, не обращая внимания на правду. Верить им можно с трудом.
Где находилась база? В каком скопление?

0

*отправилась в клодовую, осмотрев содержимое полок. активировала уни-инструмет и занесла данные.выйдя из кладовой отправилась на второй этаж, разведать тамошний склад чистого постельного белья - "Вдруг среди чистящих средств затерялось что-то полезное."*

0

*залпом выпивая стакан эля*
-После Элизиума,когда Альянс преподал им урок,их пыл поубавился,но некоторых зуд по сей день не проходит

Сергей,где-то в системах Терминуса

0

Террористы, что с них взять.
*допил бренди*
Кригор, повтори.
Откуда сам, солдат?

0

*вышел куда-то на кухню*
*Оттуда вылетела бутылка бренди,налила в бокал своё содержимое и улетела обратно*

0

Я вольный стрелок,путешествую по галактике,хотя,раньше и не прочь был поработать на конкретную структуру,ведь тогда они платили огромные деньги,не то что сейчас

0

*вернулся с табличкой*
*на табличке:
НАПОМИНАЕМ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ БАРА ЧТО ПОСЛЕ 1:35 В БАРЕ ДО 10:00(МОЖЕТ РАНЬШЕ), ЕДА НЕ ПОДАЁТСЯ, НАПИТКИ ОБСЛУЖИВАЕТ АВТОМАТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ
НАПИТКИ ПОДАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО
АПТЕЧКА ВОЗЛЕ СТОЙКИ*
*повесил на стойку*

0

Ясно.
*доел свинину*
Какими судьбами на Омеге?

0

Кригор,тогда мне на пасашок,номер,и еды туда *с помощью инструментрона перевел деньги*

0

*достаёт бутылку*
Концентрированый эль
*наливает немного*
Ключи - номер 310
Не потеряй

0

Сергей,специальный заказ,но информация что она еще на Омега не подтверждена,идет обработка,надеюсь вскоре придет подтверждение,не хочу лететь куда-то еще.Ты?

Кригор,премного благодарен!

0

*возвратившись с немного озадаченным взглядом. села за барную стойку.ещё раз перепроверила данные в уни-инструменте и пристально уставилась на Кригора*

0

*включает автомат*
Зовите,я пока не сплю,если что
*уходит в подсобную комнату*
*Бросает взгляд на Лису*
Что-то не так?

0

Решил улететь подальше от политики Альянса. Ранее был Десантником ВКС Альянса. В отставке после того как запустил сапогом от скафандра в Ундину. Теперь тут. Совладелец этого заведения.

0

Ха-ха!Политиканы,только этого и заслуживают!А вы не слыхали о таком субъекте как Архангел?

0

Да... есть немного.*приобретя серьёзное выражение лица*Те кварианци довольно мило спят, а вот ты почему спишь не так?
*думает"Интересно что же за лицо у них под шлемом?"*

0

Был здесь. Говорят наёмники прижали его, со всей командой.

*заметил любопытство Лисы*
Интересно, да?
*улыбнулся он*

0

Да-а-а-а?*задумчиво*Я как-то хотел принять этот заказ,но гонорар был плевым,да и времени на это не было.Среди наемников каковы потери?

0

Да, интересно...Чисто так...*растерявшись, но бымтро нашла слова*Просто с анотамической точки зрения: строение черепа, форма глаз и т.д.

0

Хочешь увидеть лицо?
Держи*снимает маску*

0

Оу...*растеренно*
Знать бы ещё, что я должна была увидеть... :)

0

Были убиты шишки Кровавой Стаи, Затмения и Синих Светил. Часть Омеги стала зоной боевых действий. Говорят трупы и сейчас там гниют. Если их только не сожрали ворка.
Вольных стрелков использовали как пушечное мясо.
Потом в расход пошли светила с лобовой атакой.
За ними полегла Кровавая Стая, не смогла прорваться с нижних уровней.
Последними были Светила, но их десантная операция провалилась, когда взорвался "летун".
В общей сложности около полутра сотни убитых. Не считая варенов и ворка.

0

*попивая свой эль,не спеша повернувшись в сторону к Лисе*
-Хм,а я то думал только турианцам это интересно.Помню, как один мой знакомый турианец то же расспрашивал,сейчас он живет на Илиуме

0

*надевает маску*
Надолго не могу
1 час максимум без приёма антибиотиков
Я усилен,но не норматизирован

0

Сергей
*задумчиво теребя подбородок*
-м-м-м-м...теперь,я сожалею о том что не взялся за это дело.Им стоило выплатить мне весь гонорар вольняшек и Затмения,и дать мне разобраться с ним, один на один-честный,напряженный снайперский поединок,вот чего мне не хватает...

0

Ладно
Я пошёл отдыхать
*уходит в подсобку*

0

А мне многие иноплонетяне интересны*развернувшись к NateR*Чисто анотамически...

0

*вслед уходящему кварианцу*
Кригор, мне жаль ваш народ.*взохнув*

0

Ха! Архангел и его команда дала нюхнуть пороху всем наёмникам. Так что, ты бы вышел с ним ни один на один.

0

*сводя брови,обращается к Лисе*
-Занимаетесь медициной?

0

Приветствую новое лицо, Нейта Рекоила.

0

Да, занимаюсь.*сухо ответила NateR'у*Я тут врач и боец, отчасти.

0

Сергей
Никогда бы,не отказался от дуэли на дальних дистанциях,если конечно насведет с ним дорога

0

Саорга,доброй ночи!Я тут еще не на долго...

*Лисе*
-Вы случаем,не из клиники Мордина Солуса?
Характеристика врач и боец,ему приписана более чем заслужено

0

*развернувшись стала что-то просматривать в уни-инструменте.едва улыбаяст в некоторых моментах*
*оторвавшись от просмотра, ответила*Нет, я работала военным медиком в Альянсе. Летала на короблях с войсками...пока...пока...*тяжело вздохнув*пока отряд в котором служила не погиб...после чего я и оказалась здесь на Омеге, тут требовались медики и по большей части инженеры.

0

Да я тоже ненадолго. А точнее, через 10 минут поиду к себе.

0

*заказав новый стакан с элем,и не громко произнес*
-За павших героев*выпил эль*

Не подумывали вернуться в Альянс, или может пойти в частные организации? Я слышал,Церберу всегда нужны ценные кадры,даже,мне приходило приглашение...

0

Сейчас я с "Клинками" и вполне довольна своей полезностью им.*слегка улыбнулась*А потом посмотрим куда нас это приведёт.

0

Либо в могилу, либо на ковровую дарожку рядом с Шепардои, Лиса.

0

За павших! *допил бренди*

Подумал, да передумал. "Цербер" имеет плохую репутацию, как и многи другие организации, да частные армии. За годы службы надоело быть пешкой на чужой доске. Вот сколотил собственную организацию.*шлёпнул по нашивке*

0

Я знаю.*помрачнев* И в какой-то степени я ожидаю худшего...

0

Шовинизм Цербера к добру не приведет.

0

Клинки,это не очередные энтузиасты? Когда то,Голубые светила начинали так же,но на мой взгляд эти организации представляют собой лишь средство богатых и влиятельных шишек.Они пешки,инструменты,а балом правят другие...

0

Я готов к худшему, но надеюсь на лучшее, несмотря на мой писсимизм.

0

Сергей
У любой организации занимающиеся наемниками,или хотя бы тестно взаимодействующая с ними,будет не чиста совесть

0

Нейт, в синих светилах полно всяких голодранцев. У нас же таких...почти....не наблюдается.

0

Называй как хочешь. Энтузиасты, авантюристы, террористы... Суть не изменит.
*посмотрел в глаза Натеру*
Мы просто делаем то, что считаем правильно.

0

Здравый энтузиазм всегда ведет к лучшему.

0

Саорга,так было и со Светилами,но деградация настигает все-рано,на гребне восхождения данной структуры

Сергей
Жизнь, по принципам это хорошо...главное,чтобы принципы потом не подстраивались под того кто больше заплатит

0

Успех,достигается путем получения наибольшей прибыли,а где платят больше всего?На грязной работе

0

*По пути*
Я этого не допущу. Нейт.

0

Спасибо за предостережение, Нейтер.
Постараюсь ему следовать.
*помедлив*
Я введу этих людей. И пока они мне доверяют, а я доверяю им. Я на своём месте в этой галактике. И мне, поверь, мало что ещё нужно.
Да и этот бар стоит не для красоты, а приносит приболь. И ктож виноват, что на Омеге нет правопорядка, как такового, и мне приходиться обороняться от рекетиров.

0

*В след Саорге,сидя на стуле, поднимая стакан*
-Будем наедятся...

Сергей,лишь сражайтесь за идеалы,а не за стопку кредитов

0

*медленно кивнул*
Будем, будем...
*перевалившись за барную стойку, полез за бутылкой с бренди.*
Я не пророк, чтоб знать будушее. *сказал он откупоривая бутылку.*
А Кредитов пока достаёт, как и товарищей. Почему то многие заходят в этот бар, в этот отель... Я нигде не видел столько кварианцев в одном месте.

0

*подставил пустой стакан,в ожидании напитка*
-Один умный солдат,сказал : Сильному человеку не нужно знать свое будущее, он делает его сам.Боритесь за свои идеалы и достигайте цели

0

*налил стакан Натеру и себе*
За это я выпью.*чокаеться с Натером стаканами*
Береги себя солдат.

0

*приподнял наполненный стакан*
-За будущее!

*выпил*
-ик!

0

*повернулся к девушке*
Лиса, ты идёшь спать или мне придёться опять тебя будить на инструментах?...

0

Я пока не хочу отсюда уходить. Мне есть над чем подумать...
*отводя разговор* Кстати, как колено, ещё лучше чем вчера?*слегка улыбнулась*

0

*слегка улыбнувшись*
Ты же удволетворила своё любопытсво по строению лица у кварианцев.

Немного хромаю. Но уже намного лучше. Спасибо за беспокойство.
*мягко ей улыбнулся*

0

аха, если бы я ещё знала, что я там увидела %)
Очень хорошо.*довольно улыбнулась*
*сильнее всматриваясь в лицо Десантнику,немного растерявшись добавила*
...Я не знаю точно, но мне знакомо твоё лицо... в моих воспомянаниях... Наверное это просто мне кажется, я многих солдат видела, особенно на операционных столах... Но не будем о грустном.

0

Хорошо,тут у вас, но мой ужин и так поостыл,надеюсь в номере есть микроволновка^^

Удачной охоты Клинки!Пусть, мы будем видеть друг друга тут,нежели на поле битвы,через оптический прицел...

0

Спасибо, за добрые слова, Нейтер.*слегка улыбнувшись*

0

Спокойной Ночи Натер.

*всматриваеться какое то время в Лису*
Нет, я тебя не помню. Меня лечили врачи многие, но я бы уж наверное запомнил рыживолосую красивую девушку с такими выразительными глазами. Хотя в гоcпитале был всего 3 раза. Или ты работала не в гоcпиталях?...

0

*одел шлем,слегка поклонился,и не спеша ушел к номерам*

0

Не в госпителях.Я "выездной" медик: корабли там, и в полевых лагерях, где шли сражения.*немного приуныв, вспомина прошлое*Чаще всего это даже оказывались "горячие точки"...*изумрудные глаза девушки заполнелись горем.* Мне трудно об этом вспоминать... Может как-нибуть в другой раз я и расскажу об этом.*отводя взгляд от Десантника в сторону*

0

*взял бутылку и подсел рядом с Лисой за стол. В баре небыло никого кроме них.*
Мы с тобой единственные кто служили в армии альянса, из людей в нашем отряде.
Оба знаем какая жуткая вешь - война. *наливает ей и себе стакан*
Что у тебя такое случилось в прошлом. О чём ты не можешь забыть.

0

Просто...*тяжело вздохнув и добротно отхлебнув из стакана.*Я видела немало смертей со стороны, когда была на стажировке. Но там, в горячих точках, солдаты просто умерали у меня на руках и я ничем не могла им помочь...Это было так ужасно.*судорожно сжав стакан.* Но я знала на что иду. А пошла я на это по двум причинам...*на миг она затихла.*Одна из них - это, то что я хотела быть полезной там, где в моих умениях нуждались.Но главная причина была...*она зажмурила глаза и опустила голову, явно сдерживая слёзы. отпив ещё из стакана.*Причина была в том, что я пошла туда за своим возлюбленным.Мне тогда было всего 24 года. Их взвод призвали туда на подкрепленее... и он погиб...погиб на моих руках, как и множество других солдат, и я ничего не смогла сделать...*слеза покатилась по её щеке.голову девушка так и не поднимала.* И что самое запомянающееся в этой ситуации...*Лиса вспомнила тот миг.* Его ко мне принёс именно ТЫ...*она иронично усмехнулась.* Вот ещё одна причина по которой я присоединилась к вашему отряду.

0

*мягко кладёт свою руку на её плечо*
Подкепление говоришь?... Принёс в полевой госпиталь... Рейд пиратов на колонию! Это было 4ре года назад.
Да, помню то сражение. Парня звали Крис. Фамилию не помню. *убрал руку с её плеча.* Я служил с ним вместе, в одном взводе. Он попал под перекрёстный огонь. Но нам удалось его выташить с поля. Я отнёс его на плечах в лазарет, там он умер... на столе. Над ним ещё рыдала девушка. *понимающе смотрит на Лису* Значит это была ты?...
*молчит, сделал глоток из стакана*
Он был хорошим человеком. Я сожалею, что ты его потеряла.

0

*молча кивнула, вытерая слёзы.выпивая содержимое стакана до дна.*
Тогда было много потерь...для всех нас...*вздохнув* Спасибо за поддержку.

0

*думает как подбодрить девушку*
Мы солдаты, привыкли, что каждый из нас, так или иначе гибнет. С этим приходиться считаться.
Но я даже не могу представить, что испытываете вы, медики.

0

Я думаю, что практически тоже самое.*потерая шею с левой стороны, где "красовался" немалый шрам.*Мы тоже можем погибнуть.Разница лишьв том, что мы стараемся подольше протянуть вашу жизнь. Но не всегда это получается...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот это новость! Возвращаюсь в Afterlife, а там все закрыто. А они тут на Иллиуме тусуются! Хочется кого то пристрелить! Где этот Турианец-биотик?! Сейчас он получит пулю в колено!

А теперь мои данные для тех кому интересно:

1 Позывной - Агент
2 Раса - Саларианец
3 Специализация - Ученый /Техник/Разведчик
4 Предпочитаемое оружие - снайперская винтовка и пистолет
5 Пол - М
6 Возраст - 30 земных лет
7 Внешний вид... хмм... вот

0

*Обращаеться к МЕ 123.*
Мы все ещё на Омеге, просто названия схожи.

Лиса?
*смотрит на её шрам*
Откуда он у тебя?

0

Получила в одном из последних своих сражений, где практически весь отряд, в котором я служила, погиб...*задумалась* Я даже толком не помню как это произошло... Последнее, что помниться прикрывала отступающих, а потом что-то шарахнуло недалеко от нашего укрытия.Один из солдат загородил меня, тем и спас мне жизнь ценою своей. Очнулась я уже в госпитале...*взгляд сново помрачнел.* И там же я узнала о том что уцелело всего трое и притом с немалыми увечиями.*вздохнув* Но таковы законы войны и тебе это не хуже меня известно.

0

*налил Лисе и себе ещё по стакану*
Понятно... жизнь каждого побила. Теперь понимаю, почему ты так замкнута. Сильно его любила? Или у вас были серьёзные планы даже?
*говорил он поднося стакан ко рту*

0

Да, сильно любила...и сейчас никак не могу забыть...*снова сдерживая слёзы.* И планы были...но теперь это всё в прошлом, которое мне будет снится в кошмарах...*добротно отпила из стакана.* Да, ты прав, Десантник, я не хотела чтобы кто-то об этом знал, но вон как всё вышло.*иронично улыбнулась.* Даже я такого не ожидала от себя. Ну, думаю, на сегодня перенасыщеных историй достаточно. Все эти воспомянания выматывают сильнее даже ведения боя. Спасибо, что был рядом и выслушал.

0

Это всё стресс и алкоголь.
*мягко улыбнулся*
Спасибо, что поделилась. Надеюсь тебе стало легче. Позволь проводить тебя до твоей комнаты.
*встает со стула и немного хромая подходит к Лисе*

0

Да, стало легче.*поднимаясь со стула.*Ещё раз спасибо. Хорошо бы проводить,*усмехнулась пошатываясь* А то есть такое чувство, что могу и не дойти. Надеюсь твоему колену это не навредит, а если и навредит, то я сново его залотаю.*лукаво улыбнулась*

0

*Подставив девушки руку, для поддержки, вместе с ней пошел в сторону комнат."
Конечно залотаешь.
*добро улыбнулся он*
*удалился помогая Лисе идти.*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1. Имя: неизвестно
1.1. Прозвище: Баронесса. Позывной в "Клинках": Рысь.
2. Раса: человек
3. Пол: женский
4. Возраст: 24
5. Класс: разведчик
6. Броня и вооружение: терперть не может носить броню. Любит использовать: снайперская винтовка М-98 "Вдова", пистолет-пулемет М-9 "Ярость", пистолет М-6 "Палач". В голенище сапога носит нож.
7. Особенности во внешнем виде: Высокая блондинка, волосы до пояса, заплетенные во множество косичек. Глаза - очень светлые, поэтому ее вполне можно принять за слепую, но это не так. Полные губы, тонкий шрам, рассекающий правую бровь. У нее есть три татуировки, но увидеть можно лишь одну, на правом предплечье - это даты, прописанные в столбик. Носит только черную одежду, обычно это простые штаны, заправленные в высокие сапоги на мягкой подошве, майка и кожаная куртка.



*входит в бар, протягивает задумчиво*
Хм, старое название мне больше нравилось...

0

*обращается к Рыси* - у вас было прозвище баронесса? Я был рожден с титулом барона *грустно улыбается* меня его лишили. Расскажу позже свою историю.

0

*отвечает Агенту*
я баронесса не по крови
*с заинтересованным видом*
а вы, значит, урожденный барон? Не думала, что у саларианцев те же титулы, что и у людей.

0

*хмурит брови, хочет еще о чем-то спросить, но вспоминает, о том, что пора бежать*
Черт, опаздываю... увидимся позже!
*с нахмуренным лицом подхватывает свою сумку и выскакивает из бара*

0

*через секунду возвращается*
и еще...если увидите Десантника, скажите, что сегодня меня в баре не будет, так что если ему вздумается устроить разбор полетов, пусть потом просто скинет мне информацию
*выскакивает из бара снова*

0

1. Кел Провхмен Вас Айденна Нар Квиб-Квиб
1.1. Элиас (позывной во время саботажной деятельности против синих светил)
2. Кварианец
3. Мужчина
4. 31
5. Инженер
6. Стандартный кварианский скафандр, усиленный лёгкой бронёй для ведения боевых действий, мощные щиты производства Элкос Комбайн, корабль серии Normandy SR1, чей трюм до отказа забит стволами всех мастей. При себе имеет уни-инструмент с установленным ПО боевого ВИ (дрон), оружие подбирает по ситуации.
7. Долгие скитания по самым злачным местам галактики и выполнение опаснейших заданий для Флотилии и ради личной мести оставили множество своеобразных следов на скафандре Кела - от пулевых отверстий, наспех залатанных уни-гелем до чёрных пятен, оставленных горящим ракетным топливом. На стекле шлема с недавнего времени красуется трещина, оставленная прикладом кроганского дробовика. Истинная его внешность, как и большинства кварианцев, скрыта от посторонних глаз, но во взгляде светящихся зрачков Кела чувствуется постоянная усталость от такой жизни и тоска о чём-то давно утерянном.

0

*выходит из подсобки*
О!
Кэл'Провхмен
Ты просто зашёл или перекусить?

0

Да как бе сказать, ближайшие несколько лет я вообще выходить отсюда не буду.

0

Нее, если я буду столько пить, то загнусь раньше, чем дождусь приглашения вернуться на Флотилию. Лучше уж поесть чего нибудь. Хотя, если я буду каждый день просыпаться, идти есть и ни чего больше не делать, то скоро перестану влезать в свой костюм. Надо бы найти себе занятие...

0

Ну смотри
В любом случае,сытная еда тебе здесь обеспечена

0

*в растерянности спускается с верхнего этажа, окидывает помещение взглядом, потягивается*Доброго всем утра. У меня всего два вопроса: где я, и как я здесь оказался?

О себе:
1)Кэд Рейзо Нар Стаер
1.1)Кэд
2)Кворианец
3)Мужской
4)20 лет
5)Инженер
6)Стандартная броня паломника, Тяжелый пистолет М-6 "Палач".
7)Худощавая, даже для Кварианца, фигура, среднего роста, но с голосом, полным оптимизма и лучащимся энергией.

0

*поднимает голову*
Ты в баре Eternity,мы переименовали
Наверх я тебя перенёс

0

Всем день добрый.*спускаясь в помещение, промолвила Лиса.*

0

Благодарю, а то не очень бы хотелось проснутся в пустом закрытом баре.
Что-то у вас тут относительно безлюдно.*вспоминает вчерашний вечер*

0

День добрый
Пока да
наплыв вечером

0

Добрый день. Нас, кажется, не представили. Я Кэд.

0

Очень приятно познакомиться*протягивает руку для рукопожатия* Лиса.

0

*отвечает на рукопожатие* Взаимно.

0

*спустился в помещение из спальных комнат, так же одет в боевой скафандр, но из оружия оставил пистолет, дробовик да нож*
Доброе время суток всем.
*сказал он, проходя на кухню*

0

*достаёт список*
Вы пока побудьте тут без бармена
Я пошёл на учёт имеющихся припасов
*уходит из бара*

0

День добрый,командир.*улыбаясь Десантнику*
В последнее время у нас кварианцев всё пребывает. Ах да, я вербую всех инженеров к себе в команду, чтобы не скучали тут без дела.Я тут главный инженер.*довольно улыбнувшись*

0

Хм *задумывается на секунду* а почему бы и нет? я все равно не мог придумать себе занятия так-что думаю что я с вами.

0

*вышел из кухни с парой тарелок омлета, можно было видеть, что он почти не хромает.*
Лиса, моё колено сегодня чуствует себя лучше. Теперь я снова могу бегать.
*улыбнулся он ей, ставя тарелку на стол*
Думаю, ты как обычно голодна.
*сел и поставил перед собой тарелку, указал на место напротив чтоб присаживалась и приступила к еде.*

0

О,спасибо...*немного растерянно.* А то я ещё не успела ничего заказать.
*присела на указанное место*Очень хорошо, что колено так быстро заживает.Я рада.

*обратившись к Кэду*
Будем заниматься улучшениями, тут в баре, да и техники, система безопасности и т.п.

0

*оторвавшись от омлета*
Кэд, так почему имено на Омегу ты полетел совершать своё поломничество? Что ты хотел здесь достать?

0

Хорошо, а теперь извините, вынужден вас на время покинуть. Вернусь вечером. *встает и направляется к выходу*

*Пойманый вопросом возвращяется* Не знаю Десантник, просто подумал начать поломничество здесь, мало ли что на Омеге можно найти, и, как видете, не прогодал-встретил васЮ был приглашен в команду техников. Ну ладно мне пора

0

Ну, тогда до встречи.
*приступил дальше к еде*

0

Кто знает, какие новости на Омеге? Что про наш бар говорят?

0

Ария хотела с нами судиться из-за названия. Она бы была и присяжной, и судом, и прокурором естественно. Вот пришлось переименоваться.
*смеёться*
*убрал тарелку на кухню*
А так, всё пока тихо и спокойно. Покрайнеймере на верхних уровнях. Правда поговаривают, что на нижних уровнях прям война между наёмниками.
*подмигну Кел'Провхмену.*

0

Пойти что ли размяться, а то зачахну так скоро.
*кварианец берёт крупнокалиберную снайпескую винтовку из груды оружия, что он принёс в бар вчера и направляется к выходу.*

Ни кто со мной не хочет? Знаю несколько хороших позиций прям из вентиляции. Я раньше там по ворка стрелял, когда делать было нечего.

0

*встаёт со своего места*
Ну давай, составлю кампанию. Найдешь винтовку для меня? А то я свою не взял.
*направился к Келу.*

0

Посмотри в тех сумках, там ещё должна быть парочка полуавтоматических.

0

*вытаскивает снайперскую винтовку, передёрнул затвор, осмотрел её. Удволетворительно кивнув, сгрёб из сумки парочку термозарядов и направился вместе с Кел'прохвменом из бара.*

0

Выходя в двери:
- Только чур мне светил.

0

*донеслось из-за закрываемых дверей*
Если ты успеешь попасть.

0

*Отдохнувший спускается в бар, видит, что никого нет и направляется к дивану. Снимает пулемет со спины, ставит рядом с диваном. На Жаке надет боевой скафандр, за поясом, с одной стороны пистолет, с другой молекулярный нож в ножнах*

Ну вообще, даже бармена нет, пойду что-ли этой, как ее...свининки попробую.
*отправляется на кухню, достает свинину из морозильника*
Ну и как это есть...ага, этож мясо. Сейчас костерок разведем.
*оглядывается в поисках места для костра*
А тут же печь должна быть...ммм...вот она.
*спустя 10 минут возвращается в бар с горелой и почерневшей свининой на тарелке*
*откусывает кусок*
Ммм, ничего так, только горькая немного, но все равно приятнее, чем тучанские козлы, *немного погодя добовляет* однако наши вепри вкуснее.

0

Жак, ты что, даже спишь с оружием. А если во сне на курок вдруг нажмешь?
*входя с легкой улыбкой произнес Саорга*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1.Имя персонажа:Тел'Мекк нар Теслея
1.1. Прозвище:Кварианец
2.Раса:Кварианец
3.Пол:Мужской
4.Возраст:23 лет
5.Класс:Инженер,знаком со стрельбой.
6.Броня и вооружение:Легкая кварианская броня.Пистолет М-3 "Хищник"(модифицирован вручную)
7.Особенности во внешнем виде:

На правом плече нашивка отряда "Клинков"

0

*сел в дальний угол и с растерянным видом стал о чем-то думать*

0

*Вернулся в бар с винтовкой в руке. Положил её под барную стойку.*
Чего грустим?
*обращаеться он к Саорге*
Полтики нашли?...

0

*влетает в бар*
*идёт за стойку*
Всем добрый вечер

0

*не отрываясь от раздумий* Нет. Если бы нашли политики, я был бы уже мертв.

0

Тогда что?
Мигрень? Или новости какие то пришли нехорошие?
*полез под стойку, вынорнул с минеральной водой и стаканом*

0

*молчит, перебирая пальцами и мрачно глядя в пол*

0

*оторвавшись*
ЭТО НЕ МИНЕРАЛКА!!!
Положи обратно!!!

0

*Застыл с бутылкой в руке*
А что это за хрень?

0

*забирая бутылку*
Взрывчатая жидкость,очень мощная,самовзрывающаяся через 10 минут при контакте с кислородом
*достаёт бутылку*
Вот настоящая минеральная вода
*наливает в стакан*
Выпил ты бы эту "минералку"
Через 10 минут я бы тут ошмётки оттирал от потолка

0

*берёт стакан с минералкой*
Положи "минералку" куда либо подальше, а то вдруг тебя рядом не будет.
*подсел к Саорге*
Говори, что случилось. Быть может помочь смогу или сможем.

0

Врятли ты мне поможешь, Десантник.

0

*пъёт минералку*
Говори говорю.
А то куплю тебе азари на ночь.

0

*Доел сгоревшую свинину*
Нет Саорга, я не настолько не компетентен, что бы не держать оружие на предохранителе, и, к тому же я сплю только с ножем на поясе.

0

*посмотрел на тарелку со сгоревшей свининой в руках Жака*
Жак, это что? *тычет пальцем в свинину"

0

А мне азари? У меня кредитов только 250 осталось, я никогда...гхм... близко не кантактировал с ними.

0

*взглянув на остатки*
Бывшее блюдо со свининой

0

*Отвечает Десантнику*
Это ваша свинина, ничего так, жестковата малёк, тучанские вепри понежнее.

0

Но она чёрная?...
Ты её сырой готовил?
*оставляет Саоргу со своими мыслями, уходит на кухню*
Сейчас я тебе приготовлю нормальную свинину, а потом поговорим об Азари. Я тебе задолжал пару историй. *кричит с кухни*

0

*Возбужденный и взбудораженный влетает в бар, и, сильно прихрамывая на правую ногу, направляется к свободному столику*
О Кила! Вы не представляете, что со мной приключилось!
*после этих слов замолкает, и пытается собраться с мыслями.*

0

*кричит на кухню*
Эта была последняя
Сегодня ночью завезут

0

*обратившись к Кэду*
Рассказывай,брат
А мы выслушаем

0

*с кухни*
Врешь, тут есть ещё замороженная. И Кригор, будь добр. Поставь бренди в холодильник.

0

Я плохой рассказчик, но я попробую
Слушайте:
Нелегкая занесла меня на черные рынки, а это – как вам известно – территория где можно как по дешовке купить оружие и снаряжение, так и абсолютно бесплатно получить пулю.
Однако у меня не было другого выбора: мой уни инструмент совсем никуда не годится, а для починки и апгрейда нужны запчасти, собственно за которыми я м отправился на рынок.*переводит дух*
Я без труда нашел нужные мне деталь в хорошем состоянии фактически за гроши, да и сделка прошла без проблем, однако, стоило мне покинуть рынок, как за мной увязалось пятеро Батарианцев. Они следовали за мной несколько кварталов, и окликнули меня в каком-то складском помещении. Я остановился. Тогда один из них подошел ко мне и сказал “Эй парень, просто отдай нам все ценное, и мы отпустим тебя” однако расставаться с честно нажитым мне не хотелось, да и зная Батарианцев, меня бы скорее всего продали в рабство, так - что я понял, что нужно действовать. Еще только войдя в помещение я подметил неплохое укрытие: 2 ящика(один за другим), расстоянии между ними не более метра, вход только справа или сверху, слева стена сзади и спереди по ящику, у укрытия только один минус-некуда отступать ну да ладно. Окончательно убедившись, что дело плохо, я выхватил пистолет, и выдав залп по подошедшему ко мне, сиганул в укрытие, под огнем товарищей трупа. Я оказался в щекотливой ситуации: не имея возможности вести открытый огонь (пара пуль в лицо - и я труп) я мог только палить вслепую, эффектом от такой стрельбы являлось только то, что они не могли подойти близко к укрытию. Используя свой уни инструмент, я вырубил их щиты, что однако не дало мне ничего. И тут я вспомнил, что уже год таскаю в рюкзаке гранату!
Я выудил ее из сумки, и швырнул в них, в надежде хотя-бы отвлечь, но к несчастью у них был биотик, который отшвырнул гранату к выходу, и она, гремя по стенам, улетела вдаль, и о проклятье! Еще и не взорвалась! Купил - называется - по дешовке!
Я уже распрощался с жизнью, как услышал рев из коридора, и звук чего-то большого и приближающегося. Я еще не видел, что это, но это видели Батарианцы, и это что-то им явно не нравилось – они начали убегать. Тут я увидел от чего – мимо меня на бешенной скорости промчался Кроган – как я понял моя граната попала в него, и он принял это за оскорбление и посчитал своим долгом наказать обидчиков. Я понял – вот мой шанс! Я вылез из укрытия, и побежал туда, откуда “пришел” Кроган, но пробежав всего сто метров упал – оказалось что мне прострелили ногу но ярость боя и адреналин заглушили боля, и я не заметил раны. Я спрятался, принял антибиотики, отсиделся чут-чуть, и вот я здесь!

0

Пережарил? Ну я же не повар, я воин, дайте мне противника, я его зажарю как надо, а вот готовить не умею, тут уж не обессудте.
*насупевшись достает свой нож и начинает им поигрывать*

Хорошо кэп, давай, может второй кусок будет лучше.

0

*на кухню*
Это не свинина
*поставил бренди в холодильник*

0

В результате меня, пусть и случайно, спас Кроган, которого я даже не успел рассмотреть, однако могу уверит, что мастерства и силы в нем было- хоть отбавляй (за двести метров было слышно, как отрывают руки) единственное, что заметил, хотя не уверен- большущий пулемет на спине.

0

Благодарю, наверно так я и поступлю. Если что - я наверху.

0

*вышел с кухни с подносом в руках. От 2ух кусков мяса шел восхитительный аромат. Свинина поджарена, но при этом сохранила свой сок. Специи и картошка довершали аппетиную картину*
Вот это свинина!
*достал бутылку бренди из холодильника, поставил стаканы на поднос*
Попробуй настоящей еды, Жак.
*поставил перед ним тарелку и один стакан, перед собой другую и другой стакан. Налил обоим.*
Я конечно не повар, но готовить умею. Пришлось научиться когда надоели сухпайки армейские.

0

*смеясь*
Тебе лучше не есть эту "свинину" Десантник
Но Жаку она будет по вкусу

0

*смотрит на кварианца со злостью*
Ага, мистер супер-пупер повар. Я думаю у вас на Мигрируюшем Флоте и в той организации было много животных с Земли, в частности свиней.
*сказал с нескрываемой иронией*

0

Ах значит это ты швырнул ту гранату! Хрррр, благодари своих богов, что ее отшвырнули в меня батарианцы, а не ты! Возможно, ты сейчас бы не сидел тут, а валялся на складах без пары конечностей, *скалится* как все те батарианцы.*еще раз скалится*
Рад только тому, что ты признал очевидное: "мастерства и силы в нем было- хоть отбавляй".
*немного успокоившись*
С другой стороны, благодаря тебе была хорошая драка...так что я тебя прощаю....в предь будь осторожней, от батарианцев надо избавлятся сразу как их увидел.

0

Это тот самый тучанский вепрь,специально для кроганов
Значит,это ты пошвырял и порвал батарианцев,Жак

0

*Подавая голос с верхнего этажа*
Спокойнее Жак, я тебе еще и спасибо скажу- ты мне как никак жизнь спас.

Ладно, пойду на ночлежку к Турианцам, отосплюсь и завтра буду как новенький.

0

Кригор? У тебя опять началось твоё затуманивание разума, снова будешь утверждать что ты Шепард? Ты бармен, а не повар.
*с удовльтсвием откусывает кусок от свинины*
Угощайся, Жак.
*с аппетитом ест*

0

Я повар тоже по совместительству
Кто тут,по-твоему готовит?
Ту свинину,не я готовил
*глядя на Десантника*
*шёпотом*
Интересно у него живот будет болеть 3 часа или 10

0

*Окончательно успокоился, убрал нож в ножны. С интересом принюхался к тому блюду, которое поставил Десантник*
Этот кусок пахнет ароматнее, чем прошлый, моего приготовления.
*откусывает*
Хо-хо, вот этот определенно лучше, нежное мясо как у младенца вепря, но намного аппетитнее...вепрь более пресноват что-ли.
*съедает все и выпивает бренди*
*довольно скалится*
Спасибо кэп, это лучшее, что я когда-либо ел.

0

Да Кригор, я не мог уснуть и отправился "прогулятся" на нижние уровни, хотел найти ворка или еще кого. В итоге нашел, *скалится* сначала батарианцев на куски порвал, они не ожидали, от меня такой прыти. потом четырех заплутавших ворка из кровавой стаи, голова одного из них у меня в комнате...может попьемаше сделаю. Как думаешь Десантник, стоит?

*Обращаясь к Кэду*
Хорошо Кэд, принимается...впредь будть осторожнее. Вам кварианцам противопаказано насилие в любых формах.

Кригор, если сегодня подвезут еще свининки, я буду только рад.

0

*ковыряется в омни-инструменте*
Ночью завезут кипу свинины,а также вепрь ваш,кабанина - и как экзотика для кварианцев и турианцев - парлатипан.

0

*Доел свой кусок и картошку, запил бренди*
Вот, а теперь как я и обещал. Я же заждолжа тебе 2 истории.
*наливает крогану ещё стакан бренди*
Первую про наших самок, вторую про мою первую встречу с кроганом. Какую хочешь услышать первой?

0

*мрачно* Ты просто взял и убил нескольких существ не за что, Жак. Ты как бочка нитроглицерина, ходишь и ждешь, кто же тебя тронет чтоб справоцировать взрыв.

0

*смотря с негодованием на учёт*
Обманули меня,вместо вепря проставили свинину и наобороот
Ну ничего ночью разбор полётов им устрою
Ты, Жак сначала съел вепря
А потом вы съели свинину,всё сходится

0

Давай про встречу с кроганом...очень интересны детали этой встречи.
*с интересом смотрит на Десантника*

0

Саорга, это именно так, такова моя природа, к тому же невинных я не убил, можно сказать, что я слега почистил нижнии уровни.*скалится* Но я это сделал не ради других, а ради себя и огня во мне.
В любом случае будь покоен, на совместном задании, я буду убивать ради вас, и не позволю кому-либо из отряда погибнуть. Но когда я один, я убиваю ради себя.

0

Лучше расскажи нашему другу про человеческое слабоумие, Десантник. *грусно улыбнулся*

0

Я пойду в подсобку
Устал на учёте
Вечером выйду
*уходит к себе*

0

Ну, сразу скажу. Он был мне врагом.
Было это 5 лет назад. Наш фрегат патрулировал скопление "Тета Стикса". Пришел сигнал С.О.С. От мирного торгового корабля. Мы вылетили на координаты. Кораблю "Зефир" повезло, он был недалеко от нас. Пираты атаковали его с целью захвата груза, стандартный протокол действий в этом случае: "Взять на абордаж и убить всё сопротивляющееся аресту!" Пираты были ничем особеным, просто сброд. В основном люди, батарианцы и два турианца. А вот их капитан был из вашего рода. Громадный и горбатый. Зажали мы его в рубке на пиратском корабле, у нас потерь небыло, а вот он остался один. Мы предложили ему сдаться, сложить оружие. Ну, а он нам ответил что мы можем поцеловать его в задницу.
Сражение было нелёгким, но в один момент я смог его подловить, когда он перезаряжал щиты. Подбежал и выстрелил в упор ему в голову из дробовика. Сначало всё было нормально, я думал то что всё закончилось. У него же не хватало части головы! но!... этот "труп" встал и напал на меня, да как начал бить по лицу и почему ещё придёться. Я потерял сознание. Он мне повредил шлем и оставил на память вот это. *указал на шрам под правой щекой* Это состояние у вас называеться "Кровавая ярость", если я правильно помню. Когда головной мозг умер и продолжает работать только спиной мозг.
*выпил стакан бренди*
Вот такая была моя первая встреча с вашей расой.

0

Хо-хо, славная смерть, настоящий кроган, остался один и не сдался. Да, именно "кровавая ярость", этот термин дали нам Турианцы, мы это называем "последний вздох". тебе очень повезло кэп, что он тебя не убил, обычно в таких случаях мы хватаем добычу и душим ее, даже через броню.
*задумавшись на секунду*
Думаю кроган посчитал тебя бойцом сильнее его самого и просто оставил на память о себе след на твоем лице. Не стал убивать, так как посчитал, что один воин и так уже не уйдет с этого корабля.
*поймав удивленные взгляды*
Даже среди пиратов-кроганов, встречаются настоящии "Акеллы"...ну это аналог ваших рыцарей, вроде.

0

Где мой инженер, я слышала он ранен..*обеспокоенно*

*вытащив какую-то табличкуиз сумки, поставила на барную стойку. надпись на ней гласила: "Все бездомные безработные инженеры-кварианцы(поселившыеся тут) приглашаются в команду техников. главный-инженер Лиса ;) " *

0

Жак, если в этот момент работал только спинной мозг, то думать этот кроган уже не мог.

0

*обращаеться к Лисе*
Спит наверху.

*Продолжает тему разговора с Жаком*
Ну, не совсем так. Его скинули с меня, стреляли трое бойцов и то он затих только через полминуты беспрырвного огня.
*задумываеться*
Может я бы и не сидел тут, если бы его не уничтожили. Потому что, понятие убить не правильно подходит к тому состоянию в котором он был. Потом я ещё не раз встречался с кроганами. Правда теперь делал ещё на всякий случай 2 контрольных выстрела. *улыбаеться* Второго шанса может и не быть, а органы у меня не дублируються.

0

Тогда я, пожалуй, пойду его проведаю. А то зная их имунитет...*поспешно поднялась наверх*

0

*к Саорга*
Значит мозг еще функционировал, иначе Сергей не выжил бы...в простое везение я не верю, слишком мала вероятность, что Десантнику так повезло бы.

0

*Устало заходит в бар, ставит на пол винтовку рядом со стулом, на который садится*
Black_Guard, зря ты так рано ушёл, потом как раз самое интересное началось! Кровавая стая ворка-огнемётчиков подтянула, знаешь как их балоны смачно взрываюся, когда стрельнёшь?
*Озирается по сторонам*
А где тот паломник?

0

Значит Десантник плохо стрелял, Жак. *слегка раздраженно*

0

Кэп, может и так. Я там не был, точно сказать не могу...может боевая выучка, помощь саратников и хорошая броня, оказались тем самым везением и ты выжил...может быть.
*Говорит в след уходящей Tiens*
И чего все так возятся с этими кварианцами, как с детьми, честное слово. Меня даже не поприветствовали.

0

У меня винтовку заклинило Кел'Прохвмен.

Могу лишь сказать одно, Жак. Я научился уважать силу кроганов. Уважать и опасаться.
*выпил ещё стакан бренди и налил Жаку*
А теперь хочешь услышать про "самок"?

И умерте с Саоргой пыл, нам ещё не хватало чтоб мы бар разнесли по кусочкам самостоятельно.

0

*выкрик сверху*
Жак, иди поранься, я тебя тогда тоже полечу.*мягко расмеявшись*

0

*неменее раздраженно*
Саорга, как я уже сказал, я не знаю.

0

*Взял стакан и немного отпил*
Это правильно. Кроганов нельзя не дооценивать. Давай, как вы их называете? Женщины? Девушки? Зачем вообще столько терминов? У нас просто самки.

Крикнул Лисе
Прости человек, мой метаболизм сделает это за тебя...похоже мне нянька не светит...пойти с азари потом поболтать что-ли?

0

И на счёт наших "самок". Не знаю есть ли у вас это или нет. Но у людей есть особые ритуалы ухаживания, как правило ухаживает самец за самкой, бывают исключения что и самка ухаживает за самцом, а бывает... кхм... самка за самкой и самец за самцом. *последнее предложение он проговорил довольно быстро* Но это уже исключения из правил. А иногда отклонение на гормональном уровне.
Так вот, помнишь походку Рыси. *подождал пока Жак утвердительно кивнёт* Вот это и есть женские чары. Мы, человеческие самцы,находим довольно привлекательными некоторые части тела наших самок. Самки об этом знают и используют для привлечения, а говоря на нашем языке сооблазнения. И даже самый сильный мужчина будет бегать на поводу у слабой, но очень сексу... привлекательной женщины. И это их самое сильное оружие.

0

Слонен мыслить, что командиру просто повезло. Уж не в последний раз....*процедил сквозь зубы*

0

Саорга, может тебе стоит принять холодный душ? Что-то ты сегодня какой-то пылкий.
*говорит дружеским тоном*
Раздражительнее, чем обычно.

0

Вот тут я с тобой не согласен, Десантник. "Стальная воля"-вот лучший защитник от женских чар. Для меня это дело принципа, еще ни разу я не "бегал" за...кхм...."самкой". Да и... времени не было...

0

Вот как раз пылким тебе повезло меня не встретить. *себе под нос*

0

А они за тобой бегали, а? Саорга?
*сказал с ехидной ухмылкой*

0

Если бы они бегали за мной, то долгой бы их жизнь не оказалась. Ты слышал мою биографию... Когда им было за мной бегать, я был на грани всю жизнь. *нахмурился*

0

Хмм, мы тоже ухаживаем, приносим мертвого вепря или браслет из рогов тучанского козла, а иногда и бусы из секлетов больших гусениц.
Погоди, как ты сказал? Самец за самцом? Это как вообще, вы что герильны (бисексуальны)? У нас такое не встречается, *задумывается* я ниразу не видел.
Ааа, понятно, значит самки сильнее вас в силу слабости вас к ним?

0

Ясно, ясно...
*поднимает руки в знак примерения*

0

У меня винтовку заклинило Кел'Прохвмен.

И ты из-за этого ушёл? Ха, если бы мои винтовки так клинили, то моя голова висела бы у Арии в кабинете, а не просыпалась здесь каждое утро в тарелке с салатом.

0

Да, Жак. Самки считаются у нас биологически сильным полом. Впрочем как и у вас, я вижу.

0

Саорга, а почему эти люди напали на твой город, где жила твоя семья?

0

Мы можем воспроизводиться только от слияния самки с самцом. Другие варианты ведут лишь к "экзотическому" развлечению, которое мне самому непонятно. *покоробило* Самец с самцом... отвратительно.
И ты правильно понял мысль.
У нас тоже есть подарки к самкам, но часто это украшения или дорогие вещи.

0

Винтовка была твоя Кел"Провхмен. Я её просто перегрел.
*улыбнулся* Слишком много батарианцев бегали по полю. А если им попасть в голову у них она лопаеться как дыня от удара об пол.

0

Ради денег, Жак. *сказано с гневом*. У людей все делается ради того, чтоб набить карманы и плевать на мораль. Да и тогда меня это не волновало, мне хватало того, что я пережил в тот момент... *более спокоино*

0

*вернувшись обратно на нижнийэтаж.Сев у барной стойки.*
Командир, ловите рапорт о необходимом медецинском оборудование и медикоментах.*задействовав уни-инструмент.*

0

*Смотрит на рапорт*
10 упаковок универсальных антибиотиков для кварианцев?
*увидел суровое выражение Лисы*
Хорошо, закажем.

0

*Обращаясь к Десантнику*
Странно, у нас такое не встречается, я в очередной раз замечаю, что мы сильно отличаемся друг от друга. У нас вообще за "чистую" самку, та что не больна генофагом, идут межкалановые вонй. Таких самок, как ты понимаешь очень мало, а вот войн много.

Саорга, ради денег в городе, это была богатая колония?

0

Я же говорю, что мне это было не важно. Факт есть факт. Ренее все делолось ради денег, тут вдруг уничтожают колонию ни с того ни с сего. Ради чего? У меня есть только один ответ-ради денег. Есть версии получше?

0

Ликвидация опасного человека, с маскировкой под налёт на колонию. Месть, гангсетрские войны, скрытие следов. В принципе причин может быть много.

0

1.Имя персонажа: Алекс
1.1. Прозвище/Кличка/Позывной (по желанию): Легавый
2.Раса: Люди
3.Пол (если есть): М
4.Возраст: 20
5.Класс: Страж
6.Броня и вооружение: N7 стандартное вооружение
7.Особенности во внешнем виде (по желанию): Ну если примочка как у Шепарда-Коммуникатор

0

Это так. Но если приказ поступил от правительственных органов, то количество причин резко уменьшается.

0

Ну может быть что угодно, ради драки например или ради того, что бы скрыть нечто более важно. Был случай когда кроганы вырезали целый город на одной планет в системе, что бы скрыть факт высадки на этой планете, убили даже детей *на мгновение замолкает* я не считаю это целесообразным. Но они хотели оставаться незамеченными как можно дольше, в последствие вся система была захвачена, это было еще до генофага.

0

Возможно ты видишь только верхушку Айсберга. Зачем полтикам, которые ворощат миллионами кредитов, уничтожать небольшое поселение?

Ты имеешь ввиду "Кроганское Восстание", Жак?
Человечества ещё и в помине небыло, когда оно произошло. Но я читал о нём.
При перелётах из системы в систему и патрулировании скоплений нужно было чем то занять свободное время.

0

Десантник, они могли уничтожить эту колонию просто потому что она была убыточной или была черным пятном на лице планеты. Но зачем уничтожать то, что можно исправить. Вот ты решаешь задачу, делаешь ошибку. По мне так лучше узнать причину ошибки и убрать ее в корне не перерешивая заново задачу. Так зачем же зачеркивать задачу и пытатся решить ее так же. Вероятность новой ошибки остается такая же. Да и причиной моего несогласия была не личная месть...*сделав паузу*... эта колония лишь показала мне, что мне есть за что бороться.

0

Да именно оно, то были славные времена, времена мифоф и легенд, жаль что я нежил в то время. В стольких битвах мог поучавствовать.
*грустно вздыхает*
Если бы не генофаг, думаю, вся галактика была бы наша.

0

*выходит из подсобки*
Командир,я усовершенствовал вашу штурмовую винтовку
Теперь она скорострельнее на 5% и перегревается меньше на 15%

0

Галактика! Ха! *дружески посмеялся*
У кроганов слишком мало мудрых вождей, которые могут вести за собой людей не только в войне. У вас много славных воевод, а вот клановых вождей мало. Боюсь вы бы поделили галактику, рабов и т.п. А потом бы пошел второй этап. Война друг с другом. Кланы могут союзничать пока у них есть противник НЕ кроган. Но потом опять идёт ряд между усобиц. Даже во время "Восстания Кроганов" были такие вспышки.

Спасибо Кригор. Сможешь придумать улучшения для остального отряда?
*вопросительно посмотрел на Кригора*

0

*утвердительно посмотрел на Сергея*
Думаю да
Всё зависит от сложности работы и качества оружия
Ну также в запчастях,но насчёт этого беспокоиться не надо
Я сообщу если что-то ещё сделаю

0

Войны между кланами были и будут это ясно, но мы бы все равно владели всей галактикой, покрайней мере заселили бы все пригодные для жизни планеты.

0

Это не отрицаю.
Единственное, что хочу добавить, кроганам нужно научиться сосуществовать с другими расами.

0

Не научатся они. Как и люди не научатся елементарно уважать друг друга не как источник дохода.

0

Столько инженеров.*растроенно* Мда... свою полезность я теряю с каждым днём...*намотав кончик своего хвостика на палец, явно от волнения*
"Выпьем, няня, где же кружка?" - *процетировав одного земного поэта,потребовав таким образом выпивки.*

0

Как и азари, и батарианцы, и турианцы, и саларианцы, и волусы... Волусы друг другом торгуют.
Это устои вселеной, любого разумного существа. В наше время кредиты дают превосходство.

0

Ну вроде с вами я сосуществую, а за остальныхя не в ответе. Каждый кроган может делать все, что посчитает нужным только ему, при условии, что это не вредит его клану, ему даже на кроганов из других кланов откровенно наплевать не говоря о других расах.

0

*рассеянно взглянув на Лису*
Ты спец по броне,а я - по оружию

0

Десантник, концентрация дряни у каждой расы разная. А вот возьми хоть кварианцев. Живут сплоченной семьей у себя на флоте, никому не мешают, альтруистически настроены.

0

Эй Лиса, ты же медик, кто еще будет латать кэпа и ворчуна Саоргу, а?
*ухмыляясь смотрит Десантника и Саоргу*

0

Кварианцы? Ты знаешь, что такое общая беда? Вот их эта общая беда и держит вместе. И то не без грязи обходиться. Поподаються предатели. *ухмыльнулся* Везде есть концетрация грязи, как ты правильно заметил. Только почему ты ты зациклился на людях. Мне интересно, было бы у тебя другое мнение был бы ты батарианцем, которого родные братья продали в рабство ради кредитов?

Ладно, оставлю вас парни на этой ноте.
*встал из-за стола и потянулся разминая затёкшие мыщцы*
Лиса, пожайлуста найди чем занять наших технарей, пусть попробуют изобрести "perpetum mobile".
*слегка поклонился ей головой*

0

Все кварианцы - инженеры, ко мне под запись.*стукнула кулаком по стойке.*хм..как интересно... если это так, то как же я оружие себе и командиру улучшила?хм...наверное у меня бывает такой же ступор как и у тебя.*нервно хихикнув*

*Десантнику*
как я поняла они все тут сами по себе, со мной только Кэд, который сейчас в отключке...

*Жаку*
Я страж, милый мой дружочек.

0

На моем месте любой в ворчуна бы превратился, Жак. Но я не жалею ни себя, ни свою судьбу. Я рад, что такая жизнь досталась именно мне. По краиней мере я обрел...почти семь друзей. *зделал упор на слове "Почти"*

0

*усевшись на табурет*
Неа
Просто я чувствую себя как-то...странно

0

Я дал Кэду антибиотики и ввёл одно средство
Заражения не будет.
Почти

0

Сеичас снова пороть чушь начнешь. А, Кригор? Учти, второй раз я за тобой в мусоропровод не полезу. *усмехнулся*

0

О,боги...Наверное я совсем перегрелась или ещё чего.*нервно качаясь на стуле* А у Кэда я уже была, подлатала, поукрепляла антибиотиками...*говорит монотонно и потерянно*

0

Жак, удержишь Элкора во второй раз? Или ты опять будешь ждать, пока он топчеться по Кригору? Мы с Саоргой его так и не смогли оташить.

0

*Выходит из кухни с полными пакетами разномастной турианской еды и пойла. Садится за стол и пытается понять, о чём идёт разговор*

0

Лиса?
*спросил с волнением в голосе*
Ты в порядке?
*на всякий случай подошел ближе.*

0

Хэ-хэ, Саорга, в любом случае будет забавно посмотреть на нашего кварианца весельчакак и вообще рубаху парня.
*посмеивается *
Ну если совсем худо будет, отащу конечно.

Лиса, сухофруктов с Тучанки не хочешь? Мне они всегда помогают

0

Меня тут назначили главным инженером и медиком.*приходя в себя* Так что прошу вас заранее извещяйте меня о принятиях своевольных решений.*нервно сдула длинную прядку волос со лба* Ух!
Давай, буду первой кто это тут отведает. * орбратившись к Жаку* Если что медикоменты у меня с собой.*похлопала по своей сумке,нервно хихикнув*

0

Жак... *указывает на сухофрукт в его руке* Этот светиться.

0

Жак, щас он возомнит себя молотильщиком и начнет зарыватся в землю, а то еще и тебя убить попытается.

0

Ну они немного радиоактивны, но мне нравятся, это добавляет им игристый вкус. Очень сладенько.
*щурится от удовольствия, когда проглатывает несколько*
Ребята будете?

0

*подходит к Жаку*
Давай я первый.
*ожидает когда выдаст сухофрукт*

0

*ждет, когда Десантник проглотит сухофрукт*

0

Вот держи парочку.
*выбирает сухофрукты по "чище", кладет несколько на ладонь Десантника*
Радиация не велика, так что думаю не умрешь...если что, вон Лиса рядом сидит. Думаю поможет.
*скалится*

0

Кригор, ты молодец, что стараешся для команды.*приблизевшись к кварианцу и положив ему руку на плечо.Далее шёпотом*Но, пожалуйста в следующий раз сперва посоветуйся со мной.* всмотрелась в глаза Кригору, светившиеся через маску.* Хорошо?

0

*глаза внезапно поменяли цвет и стали синим цветом светиться*
Хорошо,посоветуюсь.

0

Вот и славно*слегка улыбнулась, хлопнув Кригора по спине* А теперь, пожалуйста, налей мне чего-нибуть сладенького.*села обратно за стойку*

0

Опять нянька, няньчится с кварианцем, то с одни, то с другим.
*по доброму (на сколько способны кроганы) ухмыляется*

0

Что то тут как то тихо в последнее время. Наверное группировки только и заняты разборками между собою. Говорят, после смерти Архангела, Ария начала их прижимать, они вроде против неё заговор готовили. Наёмников тут теперь вообще не видать.
*В зале начинает играть спокойная и умироторяющая музыка, подсветка озарят присутствующих мягким голубоватым неоном. Возарившуюся эдилию нарушил отвратитеьный запах, пробишийся через фильтры шлема кварианца. Обернувшись, тот увидел стоящего перед ним ворка*
- Ты есть Провхмен?! - проскрипел он своим мерзким рипящем голосом.
- Для тебя я тот, кто выколет тебе глаза зубочисткой, если не свалишь отсюда через несколько секунд.
- Босс сказал, если ты не идти к нему, он захватывать все твои друзья и родственники, резать им пальцы и кидать их варенам.
- Передай своему боссу, если найдёт таковых, то масс-ускоритель ему в руки, а сейчас я хочу поесть, ВАЛИ ОТСЮДА!!! - крикнул кварианец, швырнув в ворка пепельницу. Тот с визгом вылетел из бара. - И куда только секьюрити смотрит, а, Жак?

0

*съел один, прожевал*
Ммм, сладко-кислый, напоминает киви.
*съел ещё пару*
Киви с примесью лайма.
*съел всё*
Вроде живой. Ничо так, довольно вкусно.
*отошел от Жака, вдруг изменился в лице и убежал в мужскую уборную. Донеслись характерные звуки, как содержимое желудка покидало организм через рот*

0

Милый мой, большой дружочек, это что ты так ревнуешь?*мягко расмеялась, явно шутя*

Лемонадика апельсинового, а лучше соку,если такое, конечно, у нас имеется.*обратившись к Кригору*

0

*слегка усмехнулся вслед Десантнику*

0

А что Жак? Ты и сам не плохо справился, вот если бы сюдя зашло 10 ворка, я бы тебе подсабил.

0

В принципе да, Жак, так хоть какое то развлечение. Стрелять по ворка со снайперки на полукилометровом расстоянии не так интересно, как швырять в них пепельницами под музыку.

0

Апельсиновый сок
Отлично стимулирует иммунитет
*наливает Лисе в стакан*

0

*обращаясь к Лисе* Шла бы ты проверила, не утонул ли наш командир лицом в унитаз.

0

Аха, я знаю, я же - док.*слегка улыбнулась Кригору.*Благодарю.

Вернётся, я ему антибиотиков дам, на худший случай промывание желудка устрою.*ответила Саорге.*А счас пусть, что может из себя выпустит.

0

Только вот учти Саорга
Моё враньё заразительно
Раз в год
Вот и ты начинаешь
Смотри как бы я тебя не выдёргивал откуда-то
*Лисе*
Незачто

0

*Из мужской уборной опять донеслись рвотные звуки*

0

Ну вот, никто кроме кроганов не может оценить этих чудесных сухофруктов.
*растраивается, но тут же съедает парочку и снова становится бодр*

Ну конечно, Лисуня, я ревную, я тоже хочу, что бы кто нибудь жалел меня и ухаживал, ведь я такое ранимое существо.....ахахахаха. Помойму не плохо получилось, а?
*после маленькой паузы*
Хэ-хэ, вы люди конечно симпотичные, а у тебя вообще воласы такие же рыжие, как у птицы Крок, но я все же предпочтаю самок своего вида, можно конечно азари, хотя....вы, женщины, на них (азари) тоже слегка похожи...

0

Сеичас нам нужно выдернуть голову Десантника с раковины, Кригор.

0

Пойдём
*вместе с Саоргой идут в уборную*

0

*Кригор и Саорга помогают Десантнику войти снова в зал бара, но он снова убежал обратно в уборную, увидев Жака поедающего фрукты.*

0

Может ему туда подушку принести? *смеется*

0

Спасибо за комплимент.*немного растерянно*Это правильно, что ты за свою расу.
*встревоженно всмотрелась в дверь мужской уборной*

0

Надо его привести
*решительно идёт в уборную*

0

*Вышел из уборной. Зло и с яростью посмотрел на Кригора и Саорга. Ударил кригора правым хуком свалив его с ног, Саорге сделал короткий удар под дых, что ненадолго оглушило последнего. Направился быстрым шагом к выходу, ни с кем не прощаясь, ни с кем не разговаривая. Когда двери бара открылись, там стоял ворка с пепельницей в руках. Быстро достав пистолет Десантник его пристрелил выстрелом в голову и ушел прочь.*

0

*Кригору*
Хорошо, что ты успоколся, а то я уже хотела готовиться к зашиванию твоего живота.*ехидно улыбнулась*

*вслед уходящему Десантнику* Таблеточку? Промывание желудка?

0

*Кригор лежит не шевелясь*
*Из костюма сыплятся искры*

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ