на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Джек

Вот создал нынче темку.Давайте обсуждать персонажа =)

Комментарии: 548
Ваш комментарий

О , молодец !
Великолепный персонаж !
Под личиной tru b*tch , скрывается очень ранимая и чувственная девушка , которой перенесла тяжелейшее эмоциональное и физическое насилие .
Мог бы сказать о ней больше , если бы , завязал с ней отношения , но я как и многие тут , я Талифанбой =)

2

Согласен.Даже Кейси говорил,что это один из самых интересных персонажей игры.Кста, я тоже Талифан :)

1

Сравнили, котёнок поцарапал в детстве и систематические издевательства и побои. Жизнь без родителей,без единой души. То что она психопатка,которая всем мстит не понятно за что,может подумать только домашняя избалованная малышка. Если у вас в детстве не было иных проблем,кроме царапающегося котёнка,то я не понимаю откуда такая чудовищная неспособность сопереживать. Сопереживание- это первое чему учат ребёнка. Может быть от того что таким джэко-ненавистникам как раз никогда не было по-настоящему плохо,они так глухи к этому персонажу?

1. Расшатанная психика.-да...ужасный недостаток..
2. Полная неуравновешенность.- совсем не полная, да и это просто литьё воды,это относится к первому пункту,так чтото на пункту меньше.
3. Переоценка своих сил.- ни чего себе переоценочка...
4. Преступница.-в масс эффект многие персонажи если не преступники,то хладнокровные убийцы.
5. Глупа.- обоснуйте.
6. Уродливая внешность.- прекрасная внешность. красите губки в розовый?
7. Куча комплексов неполноценности.- комплекса неполноценности я у неё не видела. Обоснуйте.
8. Тяга к убийствам.- её в ней насильственно воспитали,и она её благополучно контролирует,кстати прекрасно осознавая что это её беда,она об этом говорит с сожалением.
9. Крайняя неадекватность.-Где крайняя.когда она была не адекватна,обоснуйте?
10. Своими эмоциями может поставить под угрозу миссию.- все персонажи своими эмоциями могут поставить под угрозу миссию,для этого мы бегаем по планетам и выполняем их личные миссии,чтобы им было "спокойно".
11. Конфликтность- поцапалась с Мирандой разок? С Шепом она не конфликтна,а это главное, других конфликтов в игре я вообще не видела. Всё это придумано.

Вашей светлости сказали разок "фак офф" и вы обиделись,вот и всё.

1

Second_Philosophy
Она какая-то не естественная. Парик одним словом :)

1

Та, кто с юности верует в собственный ум, стала в погоне за истиной сухой и угрюмой. Для большинства, конечно. Другая сторона медали... требует неподдельного интереса, внимания к диалогу.
В оперативном плане - имеет идеальное сочетание с соратниками по обезвреживанию оборонительных позиций, особенно на сложности "безумие" хорошо справляется с окопавшимися снайперами и ракетчиками. И, конечно, овер 9000 брутальности в репликах прилагается.

0

Трудное детство, деревянные игрушки прибитые к полу, не достаток друзей, сделали из неё негативную личность, но в тоже время довольно сильного и интересного персонажа.

0

Действительно интересная личность,особенно если не просто домогаться к ней.

0

Колоритный персонаж внешне и внутренне. Особенно нравится ее миссия верности в которой она медленно понимает, что не она одная такая бедная и что много людей(и главное, детей) полегло для того, чтобы Джек стала такой, какая она сейчас. И романтическая сцена раскрывает ее совсем с другой стороны. Что, впринципе можно было ожидать, т.к. в МЕ даже у варренов есть скелеты в шкафу.

0

Что будет с ней в 3-ей части,как думаете?

0

Если не подпихнут нам нового биотика, то думаю Джек будет в команде, так или иначе. Может даже волосы отростит ))

0

Будет всё тоже. Коронные адресаты в гг - "fack off".

Может даже волосы отростит

Да-с, первое что лезет в голову, во всяком случае, её психологический портрет, ну точно поменяется, хочет она того или нет, такие мы - Шепарды, судьболомы по жизни.

0

Ну дамаю что хороших друзей на Нормандии она себе уже нашла, у некоторых возможно и любовь, и с Мирандой она подружится, и её жизнь наладится =)

0

А что ее в команде держит,если не заводить роман? И если не крутить с ней, она не меняется.

0

Если с ней просто общаться, она тоже сдает свои неприступные позиции.

0

Я не заметила или просто не помню.Можно подробнее?

0

Ну, это, как бы практически перед самоубийственной миссии. Если с ней каждый раз говорить и проявлять интерес к ее персоне, она сначала будет брыкаться и выказывать крутой фасад а затем произойдет последний диалог(вроде) звучащий примерно так:

Джек: Эй, ты должна мне! Теперь ответь на мои вопросы.
Шепард: *Останавлеваясь* Ну давай, спрашивай.
Джек: Ты постоянно интересуешься мною. Задаешь все эти вопросы... Какой тебе от этого толк?
Шепард: Просто я нахожу тебя очень занятной личностью. *уходит*

Ну и вдали видно лицо Джека с примерно вот таким выражением: О.О

0

Видимо, для уголовницы, с которой привыкли разговаривать дробовиками - да.

0

Нет, но видно, что сдала позиции. Я же не имела ввиду, что при этом они кинулись в объятья и расцеловались. К ней кто-то первый раз в жизни проявил некорыстный интерес. Если сравнивать в человеком, только пришедшим на борт Нормандии и с человеком, ушедшим на самоубийственную миссию - прогресс налицо. Да и если подумать, наверняка в Цербере имеют на нее пару-тройку убер-засекреченных файлов, в которых описывается ее происхождение. В общем потенциала в этой девушке гораздо больше чем, допустим, было в Гаррусе и Тали на момент МЕ1, имхо, а посему разрабы врятли сдадут ее в утиль. :)

0

Джек - классный персонаж. Роман с ней не приятно заводить только из-за внешности, но по характеру она не проигрывает никому из других персонажей.
Очень огорчен, тем что она умирает у меня в самоубийственной миссией. Перед МЕ3 попробую пройти МЕ2 и добиться ее лояльности, прокачав героя

0

Там не только лояльность нужна.Только об этом в другой теме.

0

Нда, потенциал Джек не раскрыт совершенно точно.
По обрывкам записей можно понять, что в лаборатории на Прайосе Джек не создали, там только пытались добиться от других детей того же, что и от неё. Те. вполне возможно, что пытки не имеют к её силе никакого отношения, что Цербер её такой не сделал, а уже получил откуда-то. (Уж не от коллекционеров ли?)))
Или, как вариант, она - дочка Иллюсив Мэна!)))

0

Мне казалось что все усилия были направленны именно на нее,а другие дети-расходный материал.

0

Джек невероятно сильна как боец. В силе биотике с ней может сравниться разве что азари, только доп способность могли бы дать покруче чем патроны, какую нибудь как у Самары например))) А ударная волна да еще и с фразой I'll kill you all!!! Или подъем с фразой Fly! You bitch!! впечатляет )))

0

По обрывкам записей можно понять, что в лаборатории на Прайосе Джек не создали, там только пытались добиться от других детей того же, что и от неё.
Детей использовали как кроликов для того, что если в случае удачи провести эксперимент на Джеке, поскольку ее жизнь была дороже чем жизнь всех сотрудников вместе взятых.

0

Надеюсь увидеть Джек в ME3.

0

DuShen

Надеюсь увидеть Джек в ME3.

Я тоже! И надеюсь она станет каким нибудь агентом под прикрытием)))

0

Мда, добрались и до Джек талифаны..;)
Вообще, как персонаж, интересен, но как человек - страх, ужас, эпик фейл. А насчет "тонкой" и "ранимой" души вопрос: А какого хрена она с такой "ранимой" душой она матерится на корабле и во время миссий??

А что ее в команде держит,если не заводить роман? И если не крутить с ней, она не меняется.

Пардон, деньги-то идут..;)

0

а я когда ее увидел, возникло чуство что я ее уже видел в первом МЕ

0

ТАКУЮ ты больше нигде не увидишь:)

0

Midfield А насчет "тонкой" и "ранимой" души вопрос: А какого хрена она с такой "ранимой" душой она матерится на корабле и во время миссий??

Так ты что не знал этого? Вот кто само больше матерится у того самая ранимая и хрупкая душа))) Например у Джокера, самая ранимая душа на корабле=))

SvetaRed ТАКУЮ ты больше нигде не увидишь:)

В страшном сне=))

0

Очень сложный и очень интересный персонаж. Да, она психопатка. Но это не ее вина. И несмотря на все свои заскоки, она по крайней мере говорит всегда правду - то что думает. В отличие от миранды. У меня по сюжету сейчас развилка. Выбираю ее или Миранду. Скорее всего выберу Джек. Она не предаст в последний момент. Напрягает только ее дибильный костюм.
Про Тали тоже думал, но не думаю что у человека и каварианки может что то получиться серьезное, даже если они любят друг-друга. Только напряжение появится. Так что пусть лучше остается сестрой.

0

Потрясающий персонаж, увидев скрины мне подумалось: "Ну и оторва!". А когда играла, поняла- классная деваха.

0

Классный перс да и как боец просто супер. Жалко, что на безумии от нее не много пользы(((

0

На счет полезности персонажа я бы поспорил. Но личность интересная, но слегка бональна. С первых моментов игры видно, что у Джек душевная травма, которая и сделала из нее, как она говорит, опасную с*ку. Просто она разучилась доверять людям. Зато научилась выживать. Я не стал крутить с ней роман (хоть знал, что помогу ей тем самым излечить свою душу) только потому, что была другая кандидатура (называть не стану, а то налетят щас. Оу, и это не Миранда:))

0

Для меня загадка, какой она будет в МЕ3.

0

А я догадываюсь, почему Джек, разработчики лысую сделали. Не смогли определиться с цветом её волос=)))

0

Да,это такой тяжелый выбор=)

0

Волосы мешали бы Джек, как супервоину-биотику. Наверное так думали ее создатели . Джек вообще безумна, может одолеть в драке любого, вот без волос легче драться.:)

0

Женщина - банка, при чом со ржавчиной и с мясом неизвестного происхождения внутри.
Пожалел что нельзя было её пристрелить при первой встрече.) Личность в полном неадеквате. Её трудное детсво - причина, но никак не оправдание. Тело выросло, зато внутри так и осталось той девочкой.
Когда она меня спросила, что ты сюда ходишь ко мне? "Все из - за секса?" Мне захотелось выбросить её в шлюз.) Внешний вид просто ужасный.

0

она у меня одна погибла..потому что нелояльной была...я миранду выбрал) и мне не жаль бесила меня много нервничала и ваще преступницу на корабле спасающем галактику хранить?? нафиг)

0

Плохая или хорошая, но она серьезное подспорье экипажу.Я весь экипаж сохранил, на душе спокойно. А если бы в реале,то чем больше уникальных людей в экипаже,тем лучше.

0

Мне Джек нраицца. Даже несмотря на то что когда я ее впервые увидела захотелось пристрелить. Видон у нее конечно нестандартный, но как боец она супер.

0

А меня она сильно бесит своим видом,а как боец нормуль

0

Black_Guard
Щит она держит лучше всех=) Если честно у Шепарда на SR2 пол-команды неадекваты=) Ведь можно еще и Самару на Моринт поменять. Тогда вообще команда убийц будет. В адеквате там только Тали, Гаррус и Мордин, ну может Джейкоб останутся остальные убийцы=)

0

ME 123
Вобщето Мордин в какомто спецотряде работал,ну это твой мнение
А так джек сильный боец в начале я думал что джек-это парень всёровно нормальный перс

0

вопрос
после миссии Мордин, она и Джек посрались. синяя фраза была закрыта, так что выбра Мордин. с Джек отношения упали на уровень. их можно будет улучшить? учитывая, что теперь, когда начинаю с ней болтать, там закрыта еще одна синяя фраза. ее открытие сможет восстановить отношения до лояльных, как было?

0

Мордин посрался с Джек?))))))))))) охохо, хотелось бы на такое посмотреть)) Неужели имя "Миранда" сложнее запомнить чем "Мордин"? Кхм, не важно. Чтобы вернуть лояльность нужно максимальное значение героя/отступника (синяя и красная шкалы на экране персонажа, если не в курсе), но шанс на роман будет всеравно утрачен.

0

раздражает она. за бестолковой жестокостью и обезбашенностью скрывается хнычущая слабачка, маленькая, девочка. даже комплексы свои победить не может. толку с такого воина. мясо, а не воин.

0

-mantikora-

раздражает она. за бестолковой жестокостью и обезбашенностью скрывается хнычущая слабачка, маленькая, девочка. даже комплексы свои победить не может. толку с такого воина. мясо, а не воин.

в кривых руках даже хороший боец станет мясом. По мне она очень интересный персонаж и она сильна как боец, просто нужно использовать ее навыки грамотно. Хотелось бы видеть, каким был бы ты если бы тебе удалось пережить то, что она.
Иди лучше д*очи на Миранду, а здесь не с*и =)

0

я имел в виду не в игре *мясо*(в ыгре как боец она рулит)
писал про нее не как персонажа из игры, а как про модель человеческого характера.
такого, конечно, не пережил. но зацикливаться на проблемах прошлого смысла нет... у миранды твоей любимой и у тали тож не все ок. ниче, норм) (на этом остановлюсь про ее характер. толку спорить и философствовать в инете про персонажа игры=)))
просто выразил свою точку зрения. забей
д*очи на Миранду у кого что болит..)) да и внешне она меня не прет, в любом случае.
кста "+" игре за такое разнообразие персонажей.. очень круто. есть из чего выбрать))

0

-mantikora-

Я Джеки беру только на миссии с хасками=) Она деформируюущими с дробовика им броню снимает, а потом ударной волной их как в боулинге=) А так, мой любимый сопартиец это Легион. Хвала создателю редактора сейвов, ибо разрабы козлы.

0

Хороший напарник, но не против всех противников эффективна.
Внешность конечно уж слишком Экзотическая - это скорее минус (ИМХО)
Но вот что понравилось - она матерится и проявляет свое отношение к окружающим в открытую. особенно порадавло то, что она говорит ГГ "пошел ты в прекрасное далеко" (волный перевод "f#@k off") если ГГ замутил с другой. Колоритный персонаж

0

после лиары , джек у меня занимает второе место ! но будем честны- они все там шизанутые и энто хорошо, будь у шепа команда адекватов , то их бы прибили бы уже на омеге ! ее сделали как отдельный персонаж со сложной внутренней механикой и заметим , в легкую вырезали касуми , которую сделали лишь как дополнение и не более того ! у прошлого джек еще много тайн ! она нас еще удивит ! как в плане сюжета , так и в плане боевых и биотических способностей , хотя на поле боя , миранда сильнее , но энто пока !

0

GALAKTUR

Поддерживаю твой пост=)

0

из женского коллектива у меня джек занимает почетное второе место по выживаемости в бою и полезности ! 1-миранда. 2-джек. 3-самара. 4-касуми. 5-тали.

0

GALAKTUR,я так понимаю,выше обычного уровня сложности или ветерана ты играть не пытался?)

0

1-миранда. 2-джек. 3-самара. 4-касуми. 5-тали.
У меня Джек и Самару только поменять местами) А вообще одна из самых эффективных пар Гаррус и Миранда, имхо. Джек не часто брал с собой, только на миссию лояльности Миранды (ну и ее миссию понятное дело), а так хз, разве что просто для разнообразия на одну из второстепенных миссий. Насчет самого ее персонажа, то ничего против не имею, она такая, какой и должна быть)

0

антинуб, я понимаю у тя жизнь сложная , ты играешь на легком уровне и пытаешься здесь всех учить ! -) каждый предпочитает свой стиль ведения боя и из-за энтого у тя она выживает , но гибнет другая , у меня она гибнет чаще , у других по другому ! не будь самоуверенно ущербным , видно же чел ты нормальный но не креативный ! -)

0

GALAKTUR,за твоими пустыми словами ничего нет,и ты не сможешь обосновать ни одно из своих недоудтверждений,а я свои слова - могу.
Судя по тому,что у тебя биотики стоят на первом месте,ты играешь на низких уровнях сложности,потому что у противников брони и щитов как правило нету,и пользоваться биотическими способностями - самое выгодное занятие.)
Ущербных на форуме здесь было много,остался ты один,к сожалению.
Видно твой креатив тебя не особо спасает,потому чушь писать ты горазд.

0

о чем я и пишу , ты опускаешь сам себя , зачем ? научись читать и будет те счастье ! -)

0

GALAKTUR,я понял,что написать что-то поумнее у тебя не хватает мозгов.
А жаль!Столько ведь креатива пропадает ;)
По теме:
Джек как компаньон сильна на обычных уровнях сложности,при переходе на хардкорные её полезность оставляет желать лучшего по сравнению с другими персонажами.

0

GALAKTUR
Опасно Тали ставить на пятое место, если увидят талифаны, поднимится буря! Лучше пропустить, я как-то начал экскурс в историю Миранды, что типа очень важный персонаж, так налетели талифаны... У них получается, что Тали герой всех времен и народов, она может все и нет ничего чтобы она не смогла одолеть. Приводить доказательства из игры бесполезно, тебя просто смывает волна Талицунами.
Джек хорошо работает по органоидам со слабой защитой, а на тяжелых роботов она просто бесполезна. Различие уровней просто катастрофичное, если на ветеране Джек может побегать и хлопнуть парочку легкобронированных идиотов, то для безумия Джек как-то стремно использовать ее любой шустрик в 3 сек уложит на покой (как в принципе и всех). Хотя если спрятать Джек, то Миранда и Шепард-страж, могут помочь использовать ее биотику более эффективно. Просто для безумия львиное время занимает уничтожение защиты врагов в виде щитов и брони, а у Джек с этим напряг.
Как по мне то первым делом сдал бы Джек в поликлинику для опытов, с шариками у нее проблема, ей лечится надо.

0

brazil,"Опасно Тали ставить на пятое место, если увидят талифаны, поднимится буря! Лучше пропустить, я как-то начал экскурс в историю Миранды, что типа очень важный персонаж, так налетели талифаны... У них получается, что Тали герой всех времен и народов, она может все и нет ничего чтобы она не смогла одолеть. Приводить доказательства из игры бесполезно, тебя просто смывает волна Талицунами."

Видимо,это был поток остроумия и юмора.Прочитав твой пост,Петросян упал со стула и заплакал.)
Со второй частью твоего поста полностью согласен,описал все как есть.

0

Опасно Тали ставить на пятое место, если увидят талифаны, поднимится буря! Лучше пропустить, я как-то начал экскурс в историю Миранды, что типа очень важный персонаж, так налетели талифаны... У них получается, что Тали герой всех времен и народов, она может все и нет ничего чтобы она не смогла одолеть. Приводить доказательства из игры бесполезно, тебя просто смывает волна Талицунами.

Под столом, печатаю вслепую.

А если по теме:
В джек есть смысл только в компании с техником ибо нужен кто - нибудь, чтобы снимать щиты, и с солдатом, чтобы сбивать броню.
Вывод - на безумии Джек слабополезна (как в общем и большинство персонажей.)

0

здесь завист кем и какую тактику используете , тады и джек очень эффективна ! и еще , когда указываешь место , она послушна , не то что грюнт , который так и норовит ослушаться и фулл контакт устроить или мордин , который иногда убегает при близком бое ! если энто цунами будет , не такие волны брали , не таких усмиряли ! -) джек - нормальный перс , полезная и прикольная в разговоре !

0

прикольная в разговоре
Дело вкуса... Мне например в разговоре больше Мордин прикалывает. А когда он запел я чуть со стула не упал.

0

DarkViperNiKoTIN
Теперь понятно почему от нее всегда так мало толку.Хотя "мне" как штурмовику она не нужна.
Стоит подметить ее уникальную способность "разшвыривание тяжелых роботов строго в видеороликах":)

0

Vanish100
Джек на ролике так эффектно раскидывает 3-х роботов, но в бою ее один робот выносит на раз, два, три и где у меня аптечка была? Кстати тут недавно Джек предложила стать пиратами и тормозить там всякие грузовые кораблики и раздевать толстых папиков, Шепард конечно еще то ренегат, но этот цербер (страшный сторожевой пес) Миранда не дает передавать документы Джек, ну я типа здесь командир и документики та передал. Джек сказала что есть варианты и мы че нибуть там замутим. Ну и я для вида сказал, чтоб типа она не дергалась на моем та корабле! А сам типа подмигнул (Миранда все прослушивает и надо безпалива все провернуть, кстати у Мордина надо взять глушилку жучков). И потом Джек девчонка быстрая на подъем, а то все остальные какие-то тормознутые, уже к ним и так и эдак , а у них все какое-то кино, отмазки и перед кем? Шепард - герой без страха и укропа, спаситель мира, друг сироток (что МЕ1 вспомнил)

0

Ну почему Джек на хардкоре бесполезна? Выдайте ей через редактор пулемет-призрак и дробовик Клеймор + ее деформирующие патроны и я посмотрю что вы скажете на это:D

0

ME_123
Миранда с пулеметом меня больше впечатлила. А у Джек руки не ломаются когда ей дробовик клеймор прописать?

0

Да какой интерес редактор использовать?Разве что вам понравилась Джэк как персонаж,а как боевой компаньйон разочаровала.

0

Vanish100,+1
Может еще Гранту Вдову или Призрак выдать?
Вот это точно будет весело =)

0

Тут кто-то на форуме Миранде и Джек по по М920 -Каин выдавал=) Так что призрак - это детская шалость=)

0

Тут кто-то на форуме Миранде и Джек по по М920 -Каин выдавал=)
О_О А результат он не скринил? :)

0

Блин!Может там и на Каин куча выстрелов можно ставить!?
Хотя на скрины интересно поглядеть:)

0

Я проэкспериментирую с Грюнтом ибо только у него хватит здоровья дождаться пока каин выстрелит под огнем противника=)

0

Если вслушиваться во все диалоги и завести с ней роман,то на мой взгляд это персонаж с самым богатым внутренним миром.

0

проверил джек с клеймором ! руки целы ! -) думаю , что ей хоть по каину в руку и то стрелять будет !

0

Внешне подкачала:(
У нее очень правильные и простые черты лица, которые делают его (лицо) действительно красивым, не побоюсь сказать, что красивее чем лицо Миранды. Общая картина внешнего вида, конечно, на любителя)

Если вслушиваться во все диалоги и завести с ней роман,то на мой взгляд это персонаж с самым богатым внутренним миром.
Только, например, измена, после всего, что Шепард ей там наговорил, может ее окончательно добить и она начнет убивать всех подряд))

0

проверил джек с клеймором ! руки целы ! -) думаю , что ей хоть по каину в руку и то стрелять будет !

Да у всех все цело=) У меня Джек с Клеймором и Призраком ходила, Джейкоб аналогично, Миранда с Призраком и Цикадой, Самара аналогично, Мордин со Вдовой и Цикадой, Касуми аналогично, Тали с Вдовой и Клеймором, Гаррус, Заид и Легион с Призраком и Вдовой, Тейн со Вдовой и Палачом, Грюнту дал Каина, но игра тупить начинает.
Во-первых, тяжелое оружие он вытаскивает откуда-то из себя.
Во-вторых, он замирает в одной позе и тело движется как статуя но с Каина стреляет нехило.
После этого я поставил Грюнту Призрака и Клеймор=)

0

Джек рулит полюбому, чтобы кто ни говорил! Она самая суперская! И я ваще не понимаю как могли такой персонаж на безумии сделать неэффективной?! Не логично как-то, а вот какой-то там докторишка хилый прям суперперец какой-то!

0

Да она и не на безумии звезды с неба не хватает.)

0

Не гони, я постоянно с ней в команде ходила, она супер! И у неё реплики суперские! С ней и с Тейном,он тоже Супер-мега клёвый!

0

Пфф,не в обиду сказано,но Джек самый убогий компаньон на безумии.
Если уж приспичит взять биотика,то лучше берите Самару или Миранду.

0

Антинуб
Алоха! А о чём тут впариваю?! Я говорю, что не стыковка выходит, понимаешь? Говорят, что порвёт любого,а на деле- нифига,почему так?!

0

Говорят, что порвёт любого
Кто сказал ТАКОЕ?
Покажи мне на него пальцем!

0

Единственное что она порвёт это задницу, если попытаеться выйти против трёх ИМИРов одновременно в одиночу. Даже против одного...
Кароче crap...

0

Антинуб
тыкать пальцем воспитание не позволяет. Ты видел ролик? А ты слышал, что говорят про неё зеки в тюрьме? И судя повсему слабачке в столь юнном возрасте не удалось бы сбежать с базы "Цербера"!

0

Subject Zero,
про палец была шутка.)
Ролик - какой именно?
Прислушиваться к мнению зеков - очень умно.
Сбежала с базу,потому что была ребенок - а ребенка намного труднее заметить,чем взрослого.

0

Black_Guard
А кто выйдет? Может Миранда? Она что, своими сиськами их убивать будет?

0

Не, выйдёт Шепард. Ибо это самый мощный персонаж в игре.)

И судя повсему слабачке в столь юнном возрасте не удалось бы сбежать с базы "Цербера"!
Сломанная психически, ребёнок запертый в теле взрослого человека, не способная справиться со своими комплексами. Психопатка, наркоманка, преступница...

0

Даааа, ТАКОГО ребёнка очень трудно заметить!!!!!!! Она там полбазы разнесла! И чё ты против зеков имеешь, они что не люди?)))) а в ролике( если не смотрел, то ничего не тыкай некоторое время в игре, в начале, где написано жать enter) показано,как она расправляется с тремя роботами сразу.

0

Black_Guard
Зря ты так! другой бы на её месте тихо рыдал бы в тряпочку и говорил, что жизнь-г*вно.

0

блэк ! ты там сам задницу свою надорвешь если против трех имиров выйдешь ! -)

0

Даааа, ТАКОГО ребёнка очень трудно заметить!!!!!!! Она там полбазы разнесла!
Она сама не знает, что там разнесла и как. И если она смогла разнести пол базы, то почему такую сильную девицу смогли скрутить на корабле, на который она попала и использовать как секс игрушку. Что-то тут не так по моему.)
Зеки - преступники, большинство из них социально опасные личности, которые в будущем принесут только больше проблем, а не пользы. Так что да. Имею.

Эм... в ролике она расправляеться с наёмниками.) А не с роботами. С ИМИРами она расправляеться в вставке в миссии по её вызволению.

Выходил против трёх ИМИРов солдатом на безумии в миссии по захвату груза Затмения. Спас 16 ящиков.) И ничего не порвал.

Зря ты так! другой бы на её месте тихо рыдал бы в тряпочку и говорил, что жизнь-г*вно.
Она за место того чтобы рыдать вымешаеть злость на всём вокруг. Да и постоянно заявляет, что жизнь "г*вно".

0

Subject Zero,этот смотрел.Просто очень много роликов есть вышедших до игры,где упоминается Джек.
Ролики это конечно хорошо,в одном из них Грант одолевает Молотильщика в одиночку одним выстрелом.И что с того?))
Тебе что,зеки будут давать правдивую информацию?Они прям такие крутые типы ,что если их Джек одолела,то она бог биотики?))

0

Она только в ролике и может "ИМИРАМ" раздавать!
А во время гэймплея она подверждает свое погоняло: Zero

marK.B
+1
Но с общей картиной разрабы сильно подкачали:лысая,куча несуразных татуировок и еще пирсинга кило эдак 15

0

еще пирсинга кило эдак 15

У неё есть пирсинг? Оо

0

почему такую сильную девицу смогли скрутить на корабле, на который она попала и использовать как секс игрушку.
Её не скручивали,она сама пошла туда, потому что больше некуда было. И использовали её не тока как секс-игрушку, просто она так выразилась, она имела ввиду что всем было на не насрать и все чего-то от неё хотели, вот и всё.

0

Ооо, значит она добровольна отдалась. С такой стороны свет на неё падает ещё хуже даже.)

0

GALAKTUR
+1000000000000000000000 Хоть не одна, надоело уже отписываться, полюбому моё мнение останется таким же, и я думаю всех отальных тоже, тада зачем базар устраивать?

0

Black_Guard
каждый понимает по мере своей испорченности...

0

Black_Guard,ты чего?=)
Это кем надо быть,чтобы Джек(!) использовать как секс(!)-игрушку!
Сколько виагры надо было бы выпить?) + 1л.(водки) для храбрости

0

Или слепо отказываеться верить фактам.)
Думаю она ясно дала понять как её "использовал" экипаж. Просто русские сабы сжалились.

Антинуб
У неё тогда небыло татушек и лысой головы! Хотя...
Как вспомню как она предлагала себя Шепарду, захотелось развернуться и застрелить её. Чтоб ночью в каюту не пришла.

Зеро: Шепард открой дверь! Я хочу тебя тр*хнуть!
Шепард (из-за двери): СУЗИ! Спаси меня!
СУЗИ: Разгерметизация каюты капитана.
Шепард: Спасибооо!....

0

Black_Guard и Антинуб
злобные гоблины!)

0

На ушах какая-то хрень типа пирсинга,так что не надо о-о-оокать.
Я с ней толком не общался,но судя из прочитаного ей мнооого досталось:(

0
0

Vanish100
Хочешь к ним в компанию? У них там весело))))))).

0

"Зеро: Шепард открой дверь! Я хочу тебя тр*хнуть!
Шепард (из-за двери): СУЗИ! Спаси меня!
СУЗИ: Разгерметизация каюты капитана.
Шепард: Спасибооо!...."

LOL =))

Помню порадовал Грант в моменте,когда Джек спасаешь из "Чистилища" :
Джек: -Ты из "Цербера"!Я никуда не пойду!
Миранда: -Может быть её оглушить и затащить на корабль?
Грант: -Или расстрелять и заштопать на корабле...

0

На ушах какая-то хрень типа пирсинга,так что не надо о-о-оокать.

А я думал это слуховой аппарат.)))

0

Если чесно, я тоже:)
Но зачем аппараты на обеих ушах?

0

На ушах какая-то хрень типа пирсинга,так что не надо о-о-оокать.
Ребят,а это случайно не имплантант?(усилитель биотических способностей) =)

0

А почему у Кадена Алёнки, тогда его нет?) Ему как раз серги в ухо не хватает правое.)))

Но зачем аппараты на обеих ушах?
Вроде на одном.

0

Нет,не похоже на имплантант. У других тоже было бы. Хотя может это ей в Цербере его дали, ну якобы супер-пупер усилитель.

0

Значит,точно слуховой аппарат...
Сдается мне,что они Джек как-то неправильно использовали в качестве секс-игрушки...может что-то перепутали?=)

0

У каво есть её детские фотки?)

может что-то перепутали?=)
На корабле были перебои с электричеством.))

0

Алёнка-отстой!Но разработчики решили постебатся и заменили его "бесполезным нигером":)
В смысле детские?

0

На корабле были перебои с электричеством.))
100%,освещение было плохое,вот и не туда попали =)
После такого случая я теперь понимаю злобу Джек на весь мир...=)

0

Алёнка-отстой!Но разработчики решили постебатся и заменили его "бесполезным нигером":)

Взяли одного бесполезного и заменили другим. Хотя Джейкоб хотя бы ведёт себя как мужик.)

0

Антинуб, Black_Guard, Vanish100
Доцент, а доцент, у тебя папа,мама биль? ты пачему такой злой?

0

Доцент, а доцент, у тебя папа,мама биль? ты пачему такой злой?
Петросян убивается об стенку,намазанную ядом...

0

Subject Zero
Уйди отрок, не мешай благородным мужам разговаривать.)
(Шучу.)

Хочу вступить в клуб "Джеконенавистников" у кого харатия и где подписаться?)

0

Ну тада и катитесь, нефига оффтопить! Кыш,кыш... оооо,а мож вы талифанбои? ну еси так,я Тали не трогала, я к ней нейтрально отношусь)...

0

Ты уже подписался:)
Subject Zero
А у тебя,что?С "папой" проблемы и ты хотела найти собеседника?

0

нефига оффтопить!


Антинуб, Black_Guard, Vanish100
Доцент, а доцент, у тебя папа,мама биль? ты пачему такой злой?


Забавно...

0

Антинуб
причём здесь Петросян??????

0

Subject Zero,глядя на такие шутки,он истязает себя...

0

Оооооо, люди, поди вы кроме игр больше ни фига не знаете.... даааа, мне вас жаль...

0

Subject Zero,Джентльмены удачи?))

0

Антинуб
Аплодисменты!!!!!! Тебе медаль посылкой выслать или и так сойдёт?

0

Subject Zero, http://www.perlodrom.ru/kino/gu/m/09.mp3
В шутку,без обид =)

0

Subject_Zero, ты так по Джек фанатеешь, что аж готова удавиться за неё? Я не удивлюсь, если ты и голову налысо бреешь как она.

0

Sergaint
Нет,просто отстаиваю свою точку зрения.

0

Sеrgaint
Тупо наезжать не стоит.Спорить - спорьте,но гнать сообщениями,по смыслу близкими к оффтопам не надо

0

Я бы больше посоветовал не переходить на личности.)

0

+1
Тем более без веской причины!

0

обьект ноль ! накекай на отстойников ! так парни прекратили ! как энту тали , комбез в противогазе трогают , то это видишь ли плохо , оскорбление , а как других сами кекаете , то это нормуль ! нравиться , вот и плюй на них ! ненадо перед ними оправдываться ! стыдоба вам братцы , накинулись на девушку , прям шакалье !

0

Чёрт, твоя грамматика выносит мои глаза GALAKTUR. Прошу заметить, что эту девушку ни кто не оскорблял. А вот она перешла на личности, за что получила тоже личностный ответ, от вообще левого стороника спора. Так, что кому тут должно быть стыдно?)

0

Black Guard ты меня сегодня порадовал.Лови еще +1ну единичку:)

0

Black_Guard
Я кого-то лично оскорбила????? Пусть простит меня этот человек,ибо я не со зла.
GALAKTUR
Вот-вот. +1

0

Не обращайте внимания на GALAKTUR'a,его природа обидела.)

0

блэк ! у тя что в глазах мозги находятся , о_о , да ты мутант ! -) ваниш ! ты только поддакивать умеешь ? идет гон на ее любимый персонаж , она что , должна еще и респект и уважуха всем писать ! иль здесь клуб по дебилизму открыли ! самим не стремно ?

0

Ладно да вам, люди. Слова за слово и получается не по теме вообще базар. Давайте договоримся,что друг на друга гнать не будем, каждый остаётся со своим мнением и заканчиваем с этим базаром,а то у меня на часах уже 1час ночи и я пойду баиньки) спокойно.
GALAKTUR
Гигантское человеческое СПАСИБО!!!!

0

Zerо,тебе видно все равно,что он пишет,главное - защищает.)
Надо учиться правильно на критику реагировать!
Galaktur, http://www.perlodrom.ru/kino/gu/m/15.mp3

0

Тебя читать неудобно, от этого глаза болят, когда пытаюсь разобрать что ты пишешь. Про головной мозг я даже не заикнулся, GALAKTUR.

Оооооо, люди, поди вы кроме игр больше ни фига не знаете.... даааа, мне вас жаль...
Прямое оскорбление. Правда без указания имен.
Антинуб, Black_Guard, Vanish100
Доцент, а доцент, у тебя папа,мама биль? ты пачему такой злой?

Косвенное оскорбление.

Извенения приняты.

0

Subject Zero беги лучше от Галактура,пока он и тебя имбицилизмом не заразил:)

0

антинуб ! реально наехали на девушку , а если ей гипотетически к примеру лет 10 было бы , что она наблюдает , стыдно за вас ! иль вспомни мою критику тали , лишь ты и лорд реагировали в формации диспута-агрессии , но диспута !

0

Я всё ещё здесь и если вы коалицию собрали против меня,то да,я пользуюсь любой поддержкой. Как видите я примириться с вами пытаюсь, но вы этому дико противитесь, так что в игнор вас!
П.с. мне 20.

0

GALAKTUR
Посты все на месте, приведи примеры наезда нашего на неё, а не на игрового персонажа.

Subject Zero
Коалицую против тебя никто не собирал. Просто смотрим на персонажа под разными углами. Для меня у Джек больше минусов, чем плюсов.

0

Subject_Zero, то что ты пытаешься примириться с другими радует, но твоя манера общения, это ... Складывается впечатление, что это пишет зэк с 3 годами отсидки.

0

Sergaint
Ты у меня в чёрном списке, так что не радуйся,хам.

0

блэк! а для нее энто почти одно и тоже . сержант ваще дуб. а минусы есть у всех персов . что тали , что самара , что миранда , что лиара и джек ! давить же зачем ! примером покажите , а не злорадством !

0

Да пиши же ты нормально!
Реагировать на критику персонажа и принимать на личный счёт - глупо. Я не отношу к себя ни к одному клубу по любви к персонажу. А то, что мы решили поиздеваться над образом персонажа, то это грубое отступление от темы. Поддержал потому что мне этот персонаж категорически не нравиться.

Возращаясь к сабжу:
Минусы Джек:
1.Неуровнавешеность.
2.Агрессия.
3.Крайня неадекватность.
4.Комплексы.
5.Завышенная самооценка.
6.Преступница.
7.Наркоманка.
8.Отвратительный внешний вид.
9.Глупость.
10.Заносчивость.

Это всё, что сразу бросаеться в глаза.

0

Почему-то большинство споров здесь проходит в манере Балаганов vs Паниковский :) Если вам нечего сказать именно по теме топика, а по оппоненту ну очень хочется проехаться, выберите спамера у себя в аське, напишите ему все это капс локом и отправьте. Легче станет.

***
по теме

Джек - трагичный персонаж. У нее внутренний надлом особенно ярко ощущается. Могу понять мотивы и причины ее поведения. Но симпатии она у меня не вызывает.
"Я ее понимаю, но не принимаю" (Касуми).
В первую очередь, из-за неадекватности, непредсказуемости.

Этот момент поясню. Когда первый раз проходил игру, естественно, не знал, что дальше по сюжету и насколько "самоубийственной" окажется последняя миссия. Поэтому все рассматривал через призму полезности/угрозы делу. Джек, - нестабильная, непредсказуемая, на ножах с Цербером - вызывала раздражение невозможностью контролировать. Я все ждал, когда ей в неподходящий момент башню снесет или она начнет личные терки с церберовскими.

В команде ей лучше оставаться при наличии личной преданности капитану. Т.е. если вы закрутили с ней "правильный" роман и не кинули. В другом случае - этакий фактор риска. Кроме того, у нее прогрессирующая деградация нервной системы.

Как компаньон - эффективна на нормале. При более высоких сложностях теряется.

Ну, если уж говорить о внешности - если отбросить всю эту экзотику, у нее на редкость красивые классические черты лица.

Все субъективно, конечно.

0

блэк ! 0_0 ты энто талифанам напиши ! пишу на общем сленге привыкай , такой свободный стиль! описывая ее минусы ты как раз и пишешь о ее плюсах ! кроме комплекса - это у всех персов в игре ! она типаж антогониста , человека озлобленного на мир и ведь есть за что ! это ее фишки , иль тебе надо , чтоб все они были как клоны , однотипажные ? она противовес миранды - красавица и мол типа чудовище , а присмотрется , то выйдет наоборот ! вот то то и оно , поддержал ! они все недоработанные персы , но каждому персу выбрали правильный ракурс и образ , пусть и выглядит как халтура ! если простить сценаристам их недоработку , то все персы хорошие !

0

описывая ее минусы ты как раз и пишешь о ее плюсах
перечисленные качества можно воспринимать, как плюсы и как минусы. Все зависит от выбранной системы координат.

Если мы говорим об успешном выполнении задания - это минусы.

0

пишу на общем сленге привыкай , такой свободный стиль!
Я тогда очен рад, что общий "сленг" на этом форуме в диковинку.

Не согласен с твоим мнением по счёт Джек и Миранды.
Биоварцы молодцы, что проработали. Имено по тому, что хорошо проработали мне этот персонаж не нравится и он меня раздражает. Очень жалко, что её обязательно надо принимать в команду.

0

а мне не жалко ее принять в команду ! меня единственно непорадовало , с касуми , вне корабля болтушка , а на корабле мумия из азиатского воска ! их реально делали антогонистами друг другу миранда против джек . остальные нервно курят в сторонке ! а по поводу сленга , пиши за себя , поверь не форумом масс эффекта един человек! не пиши за всех ! а посему рано обрадовался ! -) итог то все равно один - шеп их очеловечивает , облагораживает ! как говорят - гуманоидом ты можешь и не быть , но шепом быть обязан ! -)

0

не пиши за всех !
В каком месте я написал за всех?)))

Касуми не такая уж и мумия, просто чаше к ней заходить надо и жать для разговора, после миссий.)

0

Таких как Джек в одно время вообще расстреливали без суда и следствия, а внаше время таких пожизенно в заключении держат.

GALAKTUR, если ты такой продвинутый, то почему грамматических ошибок больше чем букв в твоём нике.

0

Sergaint
Таких как Джек в одно время вообще расстреливали без суда и следствия, а в наше время таких пожизенно в заключении держат.

Да и во вселенной Масс Эффекта держат. Призрак, подбирая досье, исходил не из моральных качеств кандидатов, а из их способностей и потенциальной полезности миссии. В команде Шеппарда святых нет.

GALAKTUR
шеп их очеловечивает
ох, не всегда. фактов множество.

пишу на общем сленге привыкай , такой свободный стиль!
Ничего личного, но это не общий сленг, не свободный стиль и не демонстрация вашей неординарности. А неуважение к собеседникам.

а по поводу сленга , пиши за себя , поверь не форумом масс эффекта един человек!
Вы с нотариусом "ботаете по фене", а по дороге ездите зигзагом? :)

0

манул ! по фене фелонят зеки имевшие несколько ходок , несоветую при них подобным словесам , скукожишься как пыжик на тучанке ! а к моему стилю привыкайте и точка !грамматика тут у всех страдает , да и стили есть здесь стократно хуже моего. тема про стиль писания закрыт ! сержант ! ты как попугай за другими повторяешь , ну иногда фунякаешь !
манул ! езжу на джипе , чтоб другие вокруг меня зигзагами ездили , это прикольней ! -) а по поводу уважения- уважение надо заслужить , это не праздный массовый продукт !
если играешь героя , то шеп очеловечивает !
итак ! итог - джек хороший персонаж , клеймор ей подходит лучше всего , каин так и не испытал дать ей ! поддержка ее ветви диалога отлично ей подходит . соглашусь с антинубом , проверил ее на безумии , показатель средний , но на остальных уровнях хороша.

0

GALAKTUR, не нужно быть попугаем, чтобы понять, что бревно и то грамотнее тебя напишет.

0

безумии , показатель средний , но на остальных уровнях хороша.

На безумии у неё показатель никакой.

0

блэк! на безумии у джек средний показатель , зависит от тактики !

0

Какая в ж... тактика!?Она тупо "гниет" даже если ей приказать стать за самой дальней стенкой и ничего не делать!

0

Даже Джейкоб с хасками лучше справляеться, из-за зажигательных патронов, чем она.)
А больше нигде она не нужна.)

0

Бедная Джэк,никто её не любит....:)

0

Жесть у меня против хасков только она и Тали =) Деформирующие в момент сносят броню а ударная волна их добивает. Дело привычки и тактики. Миранда тоже против хасков не особо блещет.

0

хороший персонаж , таких бы побольше вводили бы !

0

Жесть у меня против хасков только она и Тали =) Деформирующие в момент сносят броню а ударная волна их добивает. Дело привычки и тактики. Миранда тоже против хасков не особо блещет.

У тебя Джек с Клеймором.)

0

GALACTUR
хороший персонаж , таких бы побольше вводили бы !
-Таких же лысых и изтатуированых :D

0

таких же ярких и вызывающих на эмоции !

0

Мне она нравится так же как Миранда, если не больше)

0
0

ME_123
Джек после выстрела с Клеймора не сносит в строну :)

Я читерством не занимаюсь, но Миранда офигенно с Тейном работают по хаскам. первый деформацией сносит броню, второй биотикой убивает хаска.

0

Если отбросить приколы с "Имплантантами" Самары, то эта барышня первая в списке моего Шепарда для дружбы и амура. Вот нравится она мне и всё тут. Да и личико у неё в разы лучше, чем у всех женских персов с МЭ1 по МЭ2

0

Lena125
И характер просто "золотой" :lol:

0

Бразил,ты как всегда в своём репертуаре:)

0

лена , а зачем тогда записалась в клуб фанатов тали , если самара у тя первая в списке ! лукавишь ! -)

0

GALAKTUR
нечего я не лукавлю :) просто высказываю своё мнение. Я кстати говорила про джек - у неё такое классное лицо, а у тали его не видно! тали по другим параметрам мой любимый персоонаж.

0

Частично лицо Тали можно разглядеть сквозь шлем.

0

лена! ах лисица ! -) единственное , что портит ее типаж , ахинея с тату , им надо было бы взять пример тату у якудза , там тоже тату во все тело , но выглядит гармонично , переходы рисунка , правильная расстановка и смысловая , а здесь кулебяка штрих кода , меток из концлагеря , индознаков и отсебятины !

0

лена! ах лисица ! -) единственное , что портит ее типаж , ахинея с тату , им надо было бы взять пример тату у якудза , там тоже тату во все тело , но выглядит гармонично , переходы рисунка , правильная расстановка и смысловая , а здесь кулебяка штрих кода , меток из концлагеря , индознаков и отсебятины !
Что ГАЛАКТУР?К девушке позаливать решил?:)))

0

GALAKTUR
Так! Мне каждый по своему нравится. Миранда мне нравится за её мм... вобщем вы поняли)) У Джек лицо самое классное, а у Тали фигура. :(( не должна же я как самая преданная фанатка Димы Билана вертеться вокруг неё. Она просто один из моих самых любимых персоонажей. Ясно?

0

GALAKTUR
У якудзы татуировки делаються только на спину. У новых в клане их вообще нет, чем старше ранг в клане, тем больше и красивее татуировка.
Джей об этом только мечтать.)
Слава богу, что у неё нет "золотых купалов" на спине или животе.

0

блэк ! не только на спину ! а вот куполов ей точно ненуна ! -) и с базаром - ну шо , лошара шеппа , щас забадаю ! а шеппард - помогите ! милиция , тут человека убивают ! а джек поет: - скока я зарезала , скока перерезала , скока я невинных душ сгубила ! -)

0

Джек это Лысое чудо"вище...

0

скажите мне - а в игре ее фамили яне упоминалась)) А то я чета подзабыл))

0

Дайте мне адрес того быдла, кто апнул эту тему, дайте его я убью.:D
Джек - ну просто лох-несское чудовище. Никому ничего хорошего не сделала, и еще ожидает к себе хорошего отношения.:)

0

Джек - совсем не чудовище! Вспомните Чужой 3 где Рипли тоже была лысая или фильм, где Натали Портман была лысая(не помню названия) и у меня язык не повернется назвать их чудовищем.

Midfield

Я только что апнул эту тему, теперь и меня быдлом назовешь?

0

Midfield
А толи ты много кому че хорошего сделал))А джек человечество в конце спасла!

0

Кстати, ее фамилии не упоминалось в игре, просто имя Джек. Прозвище подопытная ноль.

0

Имя: Подопытная ноль (дали при опытах на базе Цербера).
Прозвище: Джек (вязала сама, после освобождения).

0

Ни у кого не возникает такое сходство как с лысой бладрейн?)) Не знаю почему, мож потому что я фанат Рени, но я когда еще трейлер поглядел то мне она показалсь похожей на рейн со второй части))

0

Оо_оО
Чем они похожи?... Кроме любви к убийствам.

0

губами!)) Ладно..не надо было мне писать что они похоже)) просто мне так показалось))

0

Рэйн сексуальна, а Джек страшная как атомная война.)

0

ну кому как...мне Джек кажется тоже сексуальной:D)) Только на костре меня не жгите))

0

Если ей отростить волосы и стереть татуировки, то будет вполне привлекательной.

0

*потерял дар речи, отвалилась нижняя челюсть*

0

Ну Джек добрая помойму...
Временами...
Кароче редко...
Но всеравно интересный персонаж... Но она псих...

ну кому как...мне Джек кажется тоже сексуальной:D))
Изыди!.. )

0

блэк ! ты наверное предпочитаешь кроганш ! -)

0

Трудно предпочитать тех, кого не видел :) Против логики не попрешь, ГАЛАКТУР.

0

Есть еще Турианки...
Хотя про них и не слышали... Но ведь они должны быть... МИФФФ...

0

Изыди!.. )
ну вот..я ведь просил на костер меня сразу не жечь)) Че вам Джек не нравится. Он же вообще то не сама себе голову побрила, что казаться не привлекательной, и убивать не просто так стала...Ладно с татуировками она переборщила немного)) а в остальном она просто была безвыходного положения)) Зато у нее лицо симпатичное))..

0

GALAKTUR
Я предпочитаю свою девушку в реальности.)

SAORGA
Когда бы его (галактура), отсутствие логики останавливало?

0

Это верно. Если бы он следовал логике, то изменил бы свое поведение после бана )

0

про бан вы не в курсе что да как, так и молчите фантазеры ! винчестер ! у джек лицо то точно норм , уж получше модели лица без нижней челюсти , многими обожаемой фанами одной кварианки ! то что она так выглядит , так это образ такой , насмотрелись сценаристы и разрабы дешевые криминальные боевики вот вам и образ внешности . хотя раньше тату очень многое говорило о человеке и раньше у многих племен мужчина и женщина без тату , были страшными , у других полные и толстые вызывали сильную приязнь , вкусы у всех разные , а мода на строение тела тоже всегда меняется , сегодня одно , а завтра другое .

0

Спасибо за урок про моду, кэп! :) А про бан самое гланое то, что наконец-то справедливость восторжествовала на несколько дней.

0

Рэйн сексуальна, а Джек страшная как атомная война.)
+1.Лично я бы Рэйн с ней сравнивал,несмотря на мелкие сходства.

Спасибо за урок про моду, кэп! :) А про бан самое гланое то, что наконец-то справедливость восторжествовала на несколько дней.
Надеюсь восторжествует и в дальнейшем..

люди редко меняются...
А даже если и меняются,то не изменятся полностью.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

К Джек сложно испытывать симпатию, но и ненавидеть не могу..тем более когда прошла мужским персонажем, выслушала все диалоги..как то прониклась к ней..уже не говорю о миссии на лояльность..попыталась представить себя на её месте...после проделанных действий мой Шепомен искренне полюбил Джек и принял её такой какая она есть..можете "плеваться" ядом, но этот персонаж мне нравится)

P.S. И да..я считаю Джек красивой..вот так то=)

0

Я только что апнул эту тему, теперь и меня быдлом назовешь?

Итс джаст фо лулз, бейби!

SAORGA
05.05.10 23:19 Если ей отростить волосы и стереть татуировки, то будет вполне привлекательной.


Ну ты же уборщице не пририсовываешь платье за 50к, чтобы после этого ее назвать красивой.:) Тут тоже самое.

Гармония Ада
06.05.10 05:58 К Джек сложно испытывать симпатию, но и ненавидеть не могу..тем более когда прошла мужским персонажем, выслушала все диалоги..как то прониклась к ней..уже не говорю о миссии на лояльность..попыталась представить себя на её месте...после проделанных действий мой Шепомен искренне полюбил Джек и принял её такой какая она есть..можете "плеваться" ядом, но этот персонаж мне нравится)


Эээ, ты лесбиянка?;D (не хочу обидеть, просто прошибла мысль)

0

И да..я считаю Джек красивой..вот так то=)
Спасибо, гармония Ада)) я не один на этой войне за Джек))

0

Midfield
Эээ, ты лесбиянка?;D (не хочу обидеть, просто прошибла мысль)
Трындеццц=)) Посмеялась от души)) Нет, я люблю мужчин, но могу оценить женскую красоту, если она есть;)

0

VinchesteR-S
Да, к сожалению, некоторые дезертируют в лагерь Тали и Миранды=)

0

VinchesteR-S
06.05.10 07:41 И да..я считаю Джек красивой..вот так то=)
Спасибо, гармония Ада)) я не один на этой войне за Джек))


Йахууу! А когда еще была тема "Любовь в МЕ2", там такое было, если кто помнит.:)

0

Midfield
Прости, не совсем тебя поняла..) Что было? Обсуждение Джек? или ты что то другое ввиду имел?

0

мидфилд ! а многие обеспеченные девушки и в платьях за 50к красивее не становятся ! -)

0

Эээ, ты лесбиянка?;D (не хочу обидеть, просто прошибла мысль)
И какие именно ее слова вызвали у тебя эту "мысль"?

Применяем твою "логику" - Может ты гей если не можешь разглядеть в Джек женской красоты? (не хочу обидеть, просто прошибла мысль) (с)

0

marK.B.
Применяем твою "логику" - Может ты гей если не можешь разглядеть в Джек женской красоты? (не хочу обидеть, просто прошибла мысль) (с)
Юморите?)) Это хорошо)) это правильно=))

0

В том то и дело, что женской красоты я не смог в ней разглядеть (женственость и сексуальность).
У неё грубый разврат.)

0

Black_Guard
У неё брутальная красота, но всё же черты её лица я не могу назвать не женственными)
Кому то нравятся нежные, воздушные девушки, а кому то такие как Джек и эти два лагеря вряд ли придут к единому мнению) Хотя, есть люди которые предпочитают оба варианта)

0

Black_Guard
(женственость и сексуальность).
Черт, и как же я могла забыть о варианте сексуальных стерв)

0

"Ни сиськи, ни письки и ж*па с кулачок."

Нет, правда.)
Лицо красивое, местами. Но эти "достоинства", не перевещивают её минусы.)
Единственное чем она может привлечь, так это жалостью к её судьбе.
Но меня таким не пронять.

0

В том то и дело, что женской красоты я не смог в ней разглядеть (женственость и сексуальность).
У неё грубый разврат.)

Мы, вроде, говорим о внешности, а женственность и сексуальность это нечто большее.

О внешности Джек я уже говорил в этой теме, могу повторить свое мнение:
"У нее очень правильные и простые черты лица, которые делают его (лицо) действительно красивым, не побоюсь сказать, что красивее чем лицо Миранды. Общая картина внешнего вида, конечно, на любителя)"

"Ни сиськи, ни письки и ж*па с кулачок."
Тали?))) Еще и без лица)) *талифаны, не бейти больно, шутка это*

Персонажей для ЛО сделали очень разными, чтобы угодить вкусам как можно большего количества игроков (кроме геев конечно, они даже на оф. форуме выступают за свои права)))

0

Ну, у Тали и вправду маленькая грудь, неизвестное лицо и приличного размера бёдра.
Есть достоинства в характере.

Но мне, что-то больше стала нравится Миранда.
Правда и у неё и не без минусов.
(Вот у Шепарда есть каюта, у Миранды есть каюта. И там и там двуспальная кровать. Какого хера они в инж. отсек попёрлись?! Взбесить Джек, которая под ними. Выгнать Тали, куда-то на верхние этажи? Вогнать в ступор Грюнта и получить многозначительный взгляд от Заида?
Хотя... скорее её возбуждает секс в необычных местах.)

0

Black_Guard
Ни сиськи, ни письки и ж*па с кулачок."
Мне нравится её грудь)Вообще завидую белой завистью девушкам с маленькой грудью, честно)Гхм, ну про второй пункт вообще ничего сказать не могу)А по поводу нижней округлости ... сложно.. её штанины вообще закрывают всё что можно закрыть)Это вам не костюмчик Миранды)
Мне вот очень любопытно..а ваш любимый женский персонаж кто?)
P.S. Найти что то хорошее в милой, красивой девушке и полюбить это очень легко..чтобы проникнуться такими чувствами к такой как Джек нужно долго и упорно прорываться через все стены и барьеры, и только познав её душу можно понять и принять или полюбить..это сложно..и не каждый будет париться..

0

Есть достоинства в характере.
Ой, давай не будем о "характере" Тали...

Правда и у неё и не без минусов.
Я бы сказал, что Миранду сделали идеально неидеальной (надеюсь понятно, что имею ввиду).

Вот у Шепарда есть каюта, у Миранды есть каюта. И там и там двуспальная кровать. Какого хера они в инж. отсек попёрлись?!
Миранда захотела сделать это публично, по всей нормандии есть здоровенные окна прямо в инж. отсек)))) (билеты можно было продавать)))

ЗЫ: оффтоп, возвращаемся к Джек)

чтобы проникнуться такими чувствами к такой как Джек нужно долго и упорно прорываться через все стены и барьеры, и только познав её душу можно понять и принять или полюбить..это сложно..и не каждый будет париться..
Поэтому большинство выберает Тали, даже в комп. игре им хочется, чтобы все было попроще))

0

Black_Guard
Пока печатала, на мой вопрос уже ответили)
Ну вот не надо) У Тали как раз таки оочень женственная фигура=)
Миранда?)
Единственное чем она может привлечь, так это жалостью к её судьбе.
Но меня таким не пронять.

Дааа))Жалостью не пронять)Пронимает лишь костюмчик в обтяг;)

0

Применяем твою "логику" - Может ты гей если не можешь разглядеть в Джек женской красоты?

Пардон, это же каким убитым зрением надо обладать, чтобы видеть красоту в лысой женщине. Не, ну я конеш понимаю, что с волосами + татуировки убрать она будет очень даже ничего, но щас...чучело огородное.

Кстати, кто нибудь фотку той девушки, с которой Джек срисовывали можете дать? Интересно.:)

0

Костюмчик Миранды, меня тоже не пронимает.
По этой причине я и выбрал Тали в первый раз, потом услышал о том, как отзываються о романе с Мирандой.
(В частности о том, как рушиться её "сила" и выходит наружу женственость.)
Хочеться её увидить в нормальном платье и нормальном ракурсе. А не только со спины, с камерой пониже поясницы.

Возвращаясь к теме:
У Джек, как такового, костюмчика вообще нет. А за место бюсгалтера - ленточки.)
А ещё у неё слуховой аппарат в ухе.))

0

У Джек, как такового, костюмчика вообще нет. А за место бюсгалтера - ленточки.)
А ещё у неё слуховой аппарат в ухе.)) +


А я-то думал, что за хрень на ухе висит=\
Второй *наряд* для Джек получше как-то.:)

Хочеться её увидить в нормальном платье и нормальном ракурсе. А не только со спины, с камерой пониже поясницы.

Кого_О?

0

marK.B.
Я бы сказал, что Миранду сделали идеально неидеальной (надеюсь понятно, что имею ввиду).
У Миранды красивые глаза и прекрасное тело) Но для меня её красота испарилась как только я пообщалась с ней..не нравятся мне такие люди...и если уж совсем честно, то её лояльная миссия не вызвала вообще никаких чувств..да поддерживала её, да словом в нужный момент помогла..но на этом всё..лично моё мнение) Бить не обязательно=)
И да, вернёмся к Джек)

0

Black_Guard
06.05.10 13:00 Миранду.


Эээ, мб харе оффтопить?) +, я лично не представляю ее в платье.:D

0

Оффтоп:
Да, давайте бить Джек!)


Гармония Ада.
Что тебе в ней нравится и не нравится? По пунктам пожалуйста.

0

Гармония Ада.
Что тебе в ней нравится и не нравится? По пунктам пожалуйста.


----> http://forums.playground.ru/mass_effect_2/599414/ - камрад, вам сюды.

0

Хочеться её увидить в нормальном платье и нормальном ракурсе. А не только со спины, с камерой пониже поясницы.
Посмотрим, что там для нее сделают в одном из AltApp паков, но платья точно не будет))) Скорее всего тупая ленивая перерисовка текстур для уже готовой модели.

Вообще было бы неплохо, чтобы на миссии в местах с враждебной средой все были в нормальной полностью закрытой броне, а то все сейчай выглядит глупо - "одел намордник и все ОК".

Но для меня её красота испарилась как только я пообщалась с ней..не нравятся мне такие люди...и если уж совсем честно, то её лояльная миссия не вызвала вообще никаких чувств..да поддерживала её, да словом в нужный момент помогла..но на этом всё..лично моё мнение) Бить не обязательно=)
Ууууу, ты рискуешь назвать на себя "проклятие" brazil'а )))))) Ща он заглянет в эту тему и понесутся аргументы и факты))) (brazil, я шучу, надеюсь ты понимаешь, в отличии от некоторых). А я оставлю твои слова без комментариев, т.к. это твое мнение (хоть я с ним и не согласен)...

ЗЫ: снова оффтоп, короче о Джек уже поговорили)))

0

Вообще было бы неплохо, чтобы на миссии в местах с враждебной средой все были в нормальной полностью закрытой броне, а то все сейчай выглядит глупо - "одел намордник и все ОК".
+1, особенно Джек в такие моменты глупо выглядит ;D

Я удивляюсь - что так девушки по Джек прутся - gean, Гармония Ада.:)

0

Midfield
Я про Джек спрашивал.)

Вообще было бы неплохо, чтобы на миссии в местах с враждебной средой все были в нормальной полностью закрытой броне, а то все сейчай выглядит глупо - "одел намордник и все ОК".
+1, особенно Джек в такие моменты глупо выглядит ;D


С броней согласен.
А Джек, намордник в тему.))

0

С броней согласен.
А Джек, намордник в тему.))


Как в Dragon Age в остаргаре, когда ты там должен для собаки траву принести :D

Предлагаю сменить названия тем про персонажей женского пола. Итак, тема про Тали - "Летучка Талефилов"; Миранда - "Логово brazil'a", Джек - "Джекодрочеры, в строй!"

Не хочу никого обидить, просто такой прикол.:)

0

Black_Guard
О нет) Только не это) У меня нет никакого желания разбирать Миранду по полочкам..понимаешь, для меня она что есть, что её нет, как то особой разницы не чувствую) Это не значит что как члену команды я не окажу ей помощи, не поддержу, просто узнав её поближе у меня пропал к ней интерес.

0

ненадо темы менять, мы люди скромные и воспитанные))

0

Оффтоп:
А про мужских персонажей что? Для девушек.

"Уголок Гаррусалюбов."
"Клиника Тейнафилок."
"Спальня Джейкобоманок."
"Невеста-Кайден."
"Лиара. Или лисбиянки в отакэ."

Как-то так...

0

Хотя, есть люди которые предпочитают оба варианта)

Я из таких=)

0

Я надеюсь меня простят Мирандолюбцы)) Ну не тянет нас к друг другу, бывает и такое=)

0

Гармония Ада.
Я спрашивал про Джек...

0

"Спальня Джейкобоманок."
С Джейкоб лишних слов не нужно, достаточно написать "But the Priiize..." или "Look at this..." ))))))

"Лиара. Или лисбиянки в отакэ."
Биовари до сих пор отрицают, что отношения женских персонажей с азари это лесби)))
(вся раса азари это как оправдание чтобы включить в игру пару горячих лесби-сцен))))

0

Black_Guard
Извини, твоё уточнение увидела уже после)
Кровожадность конечно не нравится, но скажем "спасибо" церберу за тренировки под наркотой в раннем детстве, нравится её чувствительность(хоть она и скрывает её ), внешность брутальной девушки ей идёт, поэтому тоже отнесу в раздел нравится) Вообще мне сложно писать о её достоинствах и недостатках..я просто принимаю её как есть..так сказать целостно) По крайней мере она мне интересна)

0

marK.B.
Мне интересно твоё мнение о Миранде)
Не озвучишь?)

0

Вообще мне сложно писать о её достоинствах и недостатках..я просто принимаю её как есть..так сказать целостно)
Вот именно. Главное, что разработчикам удалось качественно передать ее состояние и характер и если Джек кого-то бесит, то у них точно это получилось. Другое дело, когда перс совсем не вызывает эмоций.

Мне интересно твоё мнение о Миранде)
Не озвучишь?)

Мое мнение о ней четко совпадает со словами Самары, спроси ее))) А рассписывать тут и сейчас мне лень ;)

0

Принимать целостно можно только тогда, когда видишь обе стороны.
Недостатки:
1. Расшатанная психика.
2. Полная неуровнавешенность.
3. Переоценка своих сил.
4. Преступница.
5. Глупа.
6. Уродливая внешность.
7. Куча комплексов неполноцености.
8. Тяга к убийствам.
9. Крайняя неадекватность.
10. Своими эмоциями может поставить под угрозу миссию.
11. Конфликтность.

Достоинства:
1. Сильный биотик (в роликах).

Апплодирую биоварцам за то, что мне хочется выкинуть Джек в открытый космос.

0

1. Расшатанная психика.
2. Полная неуровнавешенность.
3. Переоценка своих сил.
4. Преступница.
5. Глупа.
6. Уродливая внешность.
7. Куча комплексов неполноцености.
8. Тяга к убийствам.
9. Крайняя неадекватность.
10. Своими эмоциями может поставить под угрозу миссию.
11. Конфликтность.


Все, что я тут вижу только субъективность. Половина твоих пунктов для кого-то может оказатся достоинствами. И снова про внешность, короче приехали...

0

Я на это смотрю со своей позиции. Это, для меня, недостатки.

0

Шепард, Заид и Джейкоб подходят к стыковочному шлюзу, где была Нормандия.
Весь экипаж стоит около порта, Джокер бес сознания.
Шепард: Что случилось?
Доктор Чаквакс: Джефа попыталась сооблазнить Джек, он не выдержал такого издевательства.
Заид: Понимаю парня.
Шепард: А где Нормандия?
Чоктор Чаквакс: Она угнала её.
Шепард: П*здец Нормандии.
Джейкоб: Бедная СУЗИ...

0

Black_Guard
Ты меня удивил тем, что у нее в плюсах вообще что то поставил)
Прекрасно..)" принимай целостно заведомо разделив"..железная логика..половина минусов просто не выдержат критики, это факт) Вот именно. Главное, что разработчикам удалось качественно передать ее состояние и характер и если Джек кого-то бесит, то у них точно это получилось. Другое дело, когда перс совсем не вызывает эмоций. боюсь лучше я не выражусь)
Повторюсь..Джек принимаю со всеми плюсами и минусами..некоторые негативные черты уходят к концу игры, если правильно поговорить с ней.
P.S. У меня слишком хорошее настроение чтобы портить его негативным спором)Не нравится Джек? Ну и ладно) Главное чтобы вы мне нравились) Как собеседник естественно)

0

А да, ещё один пункт забыл.
12) Наркоманка.

0

Black_Guard
Хмм..это с чего 12 пункт?

0

"Угоняла машины, занималас воровством, принимала наркотики, трах*лась. Всё это скучные дела." (с) Джек.

0

Black_Guard
Я знаю что наркотики ей давали в Цербере, она вполне может говорить об этом. Но утверждать не буду.Здесь точно не ясно.

0

помниться и про эшли многие писали жесть , а в итоге скока жалоб , почему ее невозможно взять в команду . с психикой там у всех ку ку , тяга к убийствам - о да , ты врагов которые тебя хотят убить будешь уговаривать пойти на путь праведный , вот это и есть прямой путь в покойники , рассуждаешь как мясо !

0

В какую бы тему залезть, да чтоб положительных эмоций побольше)

0

И всем пришел Галактур.

Гармония Ада.
Она это говорила, когда Шепард её спрашивал(а) о прошлом. Чем она занималась после освобождения.

Отве на твой вопрос:
"кого сделать, чтобы его не убили."
Только приготовся, головной мозг сменить в случае чего.)

0

Black_Guard
Надо сейв за Шепардмена загрузить, прокрутить разговор с Джек..)

Название темы меня уже пугает)

0

Ну вообще, а что плохого в хорошей внешности? Щас начнете байки травить про "буферодрочерство" и т.п.

0

"буферодрочерство"
Чё это вообще такое?! 0_о

0

VanishingWalker
06.05.10 17:37 "буферодрочерство"
Чё это вообще такое?! 0_о


xD Удивленного батарианца нарисуй.:D

Ну всмысле, дрочить на 3 (или 4) размер (омерзительно). Обычно, если кому-то нравится красивая женщина, то ему обязательно припишут, что он ценит женщину только за внешность.

Надеюсь, ясно изложил.;)

0

397397
06.05.10 17:42 А мне и в реальности такие девушки нравятся.Если кто смотрел "Две влюбленные девушки" тот меня поймет


Какие, объясни. Как Джек или кто?

P.S. Название фильма наводит на лесби.;)

0

xD Удивленного батарианца нарисуй.:D
Эй-эй... Я на него авторские права имею :)

0

Эй-эй... Я на него авторские права имею :)

Cначала значок копирайта (©) нарисуй.:D

0

Midfield
Ну вообще, а что плохого в хорошей внешности?
Кто говорил что хорошая внешность плохо?)

0

xD Удивленного батарианца нарисуй.:D
Эй-эй... Я на него авторские права имею :)

на девианте такой смайлик появился еще месяца два назад и обозначал удивленного Коллекционера.
Абыдно, да? :)

сорри за оффтоп

0

Кто говорил что хорошая внешность плохо?)

Ну внешность же за достоинство не считают, вот я и написал так.

И снова про внешность, короче приехали...

Вот этот пост.

0

Midfield
уфф..ладно..поехали по второму кругу) Внешность за достоинство считают..) Одно из достоинств Джек(лично для меня) это внешность..также считаю за достоинство красивое тело Миранды...понимаешь, они обе хорошо выглядят..просто у каждой своя изюминка..)Знаю знаю..ты со мной не согласен по поводу Джек..но таково моё мнение)Это если говорить исключительно о внешнем виде.

0

Ну вообще, а что плохого в хорошей внешности?
Ты о ком вообще и правильно ли сформулировал?))) Понятно, что ничего плохого в этом нет...

0

Джек - не нравится мне. Ну психованная она какая-то, разговорить пытался, но осадок остался. Матерится как х3 кто, на девушку даже не похоже. Хотя понять можно, такие муки в детстве испытавала, но это не оправдывает того, что она вытваряет с окружающими.

Ты о ком вообще и правильно ли сформулировал?))) Понятно, что ничего плохого в этом нет...

Ну ты про это таким трагичным тоном написал, аж мурашки.;D

0

marK.B.
Перепрохожу МЕ2..поговорила с Самарой и Мирандой..хоть и не очень приятно это признавать, но да..что то в ней я упустила..) Но всё таки мой Шеп останется с Джек) Спасибо за совет..;)

0

Джек - не нравится мне. Ну психованная она какая-то, разговорить пытался, но осадок остался. Матерится как х3 кто, на девушку даже не похоже. Хотя понять можно, такие муки в детстве испытавала, но это не оправдывает того, что она вытваряет с окружающими.
Ты такой чувствительный?)) Давай остановимся на этом, это твое мнение, если будем обсуждать дальше, то пойдем по кругу (снова), вроде как каждый свою точку зрения высказал.

Ну ты про это таким трагичным тоном написал, аж мурашки
О_оо (удивленный протожнец :))), "трагичным тоном" ))) лол))

Вообще ее внешность в любом случае достоинство, потому что идеально подходит под сам персонаж, даже если персонаж или сама внешность вам не нравится.

0

Вообще ее внешность

Эээ, чья? Я внешность вообще имел ввиду.

0

Джек, с прогресирующий деградацией нервной системы, проживёт максимум ещё 10 лет.

0

Black_Guard
Всё у неё будет хорошо, если Шеп рядом)

0

Нет, пойдёт быстрое уничтожение клеток.
Маразм, не контролируемые приступы агрессии (хотя и до этого у неё было), шизофрения...

0

Black_Guard
06.05.10 19:06 Нет, пойдёт быстрое уничтожение клеток.
Маразм, не контролируемые приступы агрессии (хотя и до этого у неё было), шизофрения...


Цербер воскресит. Хотя нах она ему нужна.:)

0

Black_Guard
Я имела ввиду когда у Шепа с ней роман, там всё очень даже хорошо..можно сказать, он её личная "терапия"..лекарство от прошлого..

0

он её личная "терапия"..лекарство от прошлого..

Деградацию нервной системы словами не остановить.

0

Джек довольно интересный персонаж... но вот о её участии в МЕ3 я сомневаюсь... даже по очень простой причине, наверняка меня многие поймут, включаешь игру в первый раз (особенно если про нее до этого ваще ничего не знал), и тут с самого начала так жестоко уничтожают полюбившейся с МЕ1 корабль... экипаж умирает, паника и хаос, умирает Шепард, и в тот момент когда выходит кислород из костюма слышится грустная мелодия на фоне... просто начинаешь понимать, что это уже не МЕ1, а все гораздо серьезнее и глобальнее, почти вся команда у тебя новая, сильная смена сторон... так же наверняка будет и с МЕ3, если большая часть персов не умрет, то просто отвернутся от Шепарда...

0

так же наверняка будет и с МЕ3, если большая часть персов не умрет, то просто отвернутся от Шепарда...

Почему отвернутся? Шепард же не злодей.;)

0

Эээ, чья? Я внешность вообще имел ввиду.
Мы в теме Джек и говорим о ней...

Но всё таки мой Шеп останется с Джек)
Мой Шеп еще ничего не решил, но по умолчанию Джек ;)

Я имела ввиду когда у Шепа с ней роман, там всё очень даже хорошо..можно сказать, он её личная "терапия"..лекарство от прошлого..
Не слушай их, все будет нормально)))

Вон у Тали съехала крыша настолько, что она готова рискнуть жизнью, чтобы отдаться Шепарду))

0

Вон у Тали съехала крыша настолько, что она готова рискнуть жизнью, чтобы отдаться Шепарду))

Ога, слепая вера в Шепарда. Она за все цепляется, что скажет Шепард. Неинтересно.:)

Тока ты т-ссс! А то ща Талифаны набегут.;)

0

Надеюсь, ясно изложил.;)
Вполне:)

так же наверняка будет и с МЕ3, если большая часть персов не умрет, то просто отвернутся от Шепарда...
Воэможно Джек так и сделает,хотя врядли т.к. я считаю,что МЭ3 это осмысленное продолжение 2ой.Поэтому в войне со жнецами будут участвовать, те кто выжил в конце МЭ2.
имхо

0

marK.B.
Не слушай их, все будет нормально)))
Я на это очень надеюсь=)
P.S. о боже, я сегодня пойду писать диплом или снова зависну в теме Гарруса и Джек пока не усну...) С другой стороны здесь намного интересней, чем корпеть над скучным текстом ) Как бы это ещё объяснить комиссии=)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ