на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Kasumi.

Ждём в надежде что побыстрей выпустили ДЛС с нашей новой подружке шепа:)

А покачто делаем и смотрим:)

Итак, заходим так - Mass Effect 2 (папка с игрой)\Binaries делаем ярлык на "MassEffect2.exe"

правой мышкой по ярлыку - свойства, там в строке "обьект" припишите в конце biop_n7geth2

Далее жмем ОК, заходим в игру по этому ярлыку!
Дальше начнется самое интересное вместо главного меню вы попадете сразу на экран выбора персонажей, там будут все пресонажи, кроме тали, никто не будет лояльным, но будет небольшой сюрприз ))

Когда выдаст "критическую ошибку", просто нажмите "продожить"

Комментарии: 62
Ваш комментарий

И чё ето даёт? Я сути не понял. Объясни по-подробнее.

0

Хех. Забавно. Тока эта "Касуми" смахивает на киборга. А совокупляться с биоинженерными гуманойдами... По мне так имхо полное :)

0

Прикольно.
Гы у меня квест про климатическую установку Гетов появился.)

0

РикоЧико

Квест то готовый а вот сама Касуми не готова:)

КАРОЧЕ ВОТ ТУТ ВСЁ ПОДРОБНЕЕ:http://www.gamer.ru/games/557-mass-effect-2/posts/34469

0

Если хотите много таких сюрпризов в будущим читайте форум http://www.bioware.ru/forum/forum/77/

0

Касуми является известным человеческим вором. Она находится в галактическом розыске за ряд крупных краж. В своё время Касуми украла у «Цербера» чрезвычайно ценные вещи. Системы сигнализации, ДНК-кодеры, охранники, а также масса различных других защитных механизмов были обойдены, причём в «Цербере» так и не поняли каким образом. В 2185 году она украла несколько бесценных произведений искусства на Цитадели и прототип преобразователя омни-геля на Иллиуме, о чём периодически упоминают в новостях. В последний раз воровку видели на Цитадели.

Класс: Мастер Вор (The Master Thief)
Оружие: Тяжёлые пистолеты (Heavy Pistols), Пистолеты-пулемёты (Submachine Guns)
Навыки: Саботаж (Sabotage/Decryption), Шпионаж (Infiltration), Извлечение (Extraction)
Продвинутые навыки: Приобретение собственности (Property acquisition), Невидимость (Stealth), Быстрый бой (agile combat)

0

Было бы ещё лучше если описание новых навыков добавили

0

Вот исчо чучуть по теме http://www.onelastcontinue.com/13078/mass-effect-2-character-kasumi-confirmed-by-bioware/ =)

0

Костюм на кварианский похож.

0

Есть еще инфа что Касуми сирота, и ее как бы вырастили кварианцы на флоте вот и костюм подогнали.

0

РикоЧико
Костюм действительно - "Тали-без-шлема".

0

ну она ведь воровка. ей не льзя никому показывать свою мо... лицо свое

0

А может это не костюм, а действительно Тали без шлема О_О.

0

Ну не может быть Тали вором.Читайте верхний пост от SheparD7.Там написано,что Касуми-вор.А Тали ведь техник.Но что очень странно-при запуске игры так,как написано автором темы,Тали нету.

0

Не очень похоже на обычное совпадение, но это не может быть Тали, даже если очень сильно обколится антибиотиками) (Без шлема ведь Ж))

0

это точно не тали. у касуми ноги прямые ж)

0

А как думаете завязать отношения с этой Касуми можно? Или как Заид, не будет даже полноценных диалогов.

0

SheparD7
ну она ведь должна была быть в оригинале игры, но её вырезали. может она там всё таки и появится

0

Может Тали все-таки нашла способ обходиться без шлема?

0

повторяю ещё раз - у касуми прямые ноги

0

Tony Redgrave
Почему ты думаешь, что она должна была быть в оригинальной игре?

0

А еще смотря на Касуми мне все больше кажется что она кварианка без шлема.
Вот почему:
1)На правой руке у нее кисть как клешня, на человеческую не похожа.
2)Глаза из-под капюшона белые, хм...
3)Все тот же костюм.
А насчет ног.......Короче вот выйдет и узнаем.=)

0

SheparD7
ноги у тали мало того что кривые, но у неё ещё и копыта, в отличии от касуми. возможно это новая раса или ей просто отрезали лишние пальцы

0

КАК в ярлыке должна выглядеть строка скажите плиз я уже все перепробывал

0

А все понял. вот путь: "E:\Mass effect 2\Binaries\MassEffect2.exe" biop_n7geth2

0

Так, началось =)
- Во первых - Касуми человек, и это доказано и цветом её кожи Ж) и SheparD7, который выложил информацию о ней, а так как она сирота и её выростили Кварианцы (если это точная инфа), то почему бы ей и не иметь похожий скафандр?
Как написал Tony_Redgrave - ноги у неё прямые, а не согнуты в Кварианском стиле, а была она в игре изначально по той причине, что (ну, может включим логику?)
это изображение в игру добавили уж точно без помощи какого0нибудь патча, а открыли специально командой.
SheparD7
Опять же, присмотрись к рукам, их просто не доделали (качественно), а так пальцы вполне различимы.

0

та у неё картинка ваще полностью размыта

0

Tony_Redgrave
Её картинка вообще на концепт арт больше похожа...

0

да, действительно как концепт арт.
И насчет цвета кожи, ты знаешь цвет кожи кварианцев О_о?
Инфа про то что она сирота воспитанная у кварианцев, может не достоверна т.к нашел ее на забугорных форумах.....

0

SheparD7
И насчет цвета кожи, ты знаешь цвет кожи кварианцев О_о?
он помощник художника ме2 ;)

0

Я не хочу даже пытаться представлять цвет их кожи, после того как Bioware описало причину того, что с Тали и "ей подбными" - нельзя было заниматься любовью:
-"Мы просто не знали как отреагируют игроки на такую возможность, мы думали, что вряд ли им понравится заниматся этим с кем-то на куриных ногах (написал не точно, но про ноги там было =)) "
После этого моё представление о раздетых Кварианцев сильно изменилось...

0

ну может кварианцы на самом деле прекрасные ангелы... или они на самом деле хомячки...
зы: тема плавно переходит от касуми до флуда. там где мы - там флуд!

0

я вот что думаю может и не будет никакого dlc, bioware выбрали Заида как доплнение, место Касуми, может она у них получилась неинтересная, как личность плохая, вообщем неудачный перс , вот так ее вырезали, и осталась только одна картинка в файлах игры)))))))
зы.хомячки?!......точно, то-то у меня хомяк начинает визжать когда на экране Тали;)

0

SheparD7
Да нет, просто тема по вопросам по прохождению - утопает от флуда.
И мы с Tony_Redgrave плавно перекидываемся на другие XD

0

Ах вы......"Паразиты".........Слоган-"Утопим флудом без труда, мы темы форума PG!!!")))))))))))))

0

Мне эта Касуми напомнила Ермака из первых частей мортала комбата. Вроде бы есть такая, а в игру нормально не засунули. Типа пасхалки.

0

Alexprotoype ААА!!!Без меня?!!я к вам присоединяюсь!!кто-то ведь должен увековечить память о хомячках!

как это мило = ) вы про них не забываете = D

0

как на windows 7 прописать biop_n7geth2 в Mass Effect 2.exe (папка с игрой)\Binaries

0

BuzLorD
кста у меня на винде 7 тоже не получается, провести эту операцию.....
зы.мой хомячок читает ваши посты и умиляется:)))))))))))))

0

как на windows 7 прописать biop_n7geth2 в Mass Effect 2.exe (папка с игрой)\Binaries

0

Kasumi и M57 Hammerhead когда выйдут

0

BuzLorD, SheparD7
не знаю у мня виндовс 7 у мня получилось. Прикона... ждём DLC

0

вот смотрите Касуми на самоубийственной миссии)))))))))))

зы.какая-то она недоделанная,как простой нпс, хотя может еще на стадии разработки

0

Senile De Mentior напиши как ты делал,плиз,а то самому хочеться посмотреть

0

Я както был на Иллиуме так там, где волус с азари болтают про акции идёт новостная лента.... я услышал что шла речь про касуми... что в ней говорилось так и не понял(((

0

Судя по роликам на YouTube в игре для Kasumi и озвучка есть. В одной группе фраз она говорит о рамене - японской лапше. А в Цитадели есть место, где эта лапша продается, но в сюжете оно никак не использовано.

Меня больше всего интересует ее способность Property acquisition :). А то с деньгами в игре туговато...

0

Ждем в общем. Я так понял у нее и способности новые которых больше нет ни у кого в игре. И это вдвойне интересно

0

SheparD7
18.02.10 16:58
вот смотрите Касуми на самоубийственной миссии)))))))))))




Удалено за нарушение авторских прав EA. Хмм значит DLC существует.

Кто-нибудь успел скачал это видео, или снять скрины? Увы не успел посмотреть.

0

Удалили значит? Сами себя компрометируют.
Вот только неясно - введут её в игру с новым DLC или откажутся от персонажа полностью.

0

Думаю будет она раз ролик стерли, косвенное подтверждение

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот снял скрин

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот еще

зы.как я говоил, Касуми выглядит......не очень, как простой нпс)))

0

Ой фу какая то она не красивая особенно причёска ну просто ужас.Лучшеб так и оставалась в капюшоне.

0

RUS-virus.
Когда видео ещё не было удалено, автор сказал что вставил какую-то "левую" модельку (По крайней мере, лицо).
От Касуми в ресурсах игры только картинки, описание и звуковые файлы.

0

Kasumi и M57 Hammerhead когда выйдут ,и как на windows 7 прописать biop_n7geth2 в Mass Effect 2.exe (папка с игрой)\Binaries

0

ужасно ))) дизайнеры совсем не постарались

0

ужасно ))) дизайнеры совсем не постарались
да это точно не модель Касуми, bioware никогда бы не сделали такого напарника тем более девушку;)

0

когда выйдет,посмотрим!

0

Buzlord
Если чесно у меня не возникло никаких проблем. Сделал всё с первого раза. Зашёл в обьект, дописал там ту строчку и всё. Я даже не знаю как тебе и рассказать чё я делал. Чё у тебя за проблема? Говори.

З.Ы Да и там весь прикол тока в картинке при выборе отряда. Дальше спавн на какойто планете и появление сообщения: "В используете элементы из DLC без его наличия. При нормальной установке приложения этого возникнуть не должно было". Не слово в слово конешно написал но смысл передан.

0