на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Касуми Гото

Обсуждаем новую боевую подругу.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Какие вкусные способности у Касуми, я право задумался, что поднимать на масимум. Очень интересно смотрится касуми среди врагов и в случаи опасности маскировка помагает ей выжить.

0

Маскировку качай. Пассивку на макс. Граната так себе на тройку прокачана. Ну и прегрузка на двойку. Я в основном юзал удар тени.

Кстати в самоубийственной миссии послал в трубу - справиась не хуже Легиона и Тали. Ну в общем я не удивлен, потому что во время миссии на лояльность, она показала свои навыки и меня впечатлило. Жаль пообщаться нельзя, но она всяко лучше Заида, хотя и он мужик неплохой.

0

Кроме способности "удар в спину из инвиза" больше ни чем не заинтриговала. Даже скажу что Очень эффективен этот навык, на Тяжёлый мех юзаю, мало того он на неё отвлекается, и еще ранить не может. Все же если уж сравнивать Заида и Касуми, по мне Заид круче!

0

[N_Pro]man

А еще мне писал, что меня интересует лишь войнушка=) Я про общение с ней говорил=)

0

Бл*ть! Ты отвяжешься от меня со своими преследованиями про войнушку? Да я говорил, и могу сказать еще если надо!

0

[N_Pro]man
Бл*ть! Ты отвяжешься от меня со своими преследованиями про войнушку. Да я говорил, и могу сказать еще если надо!

У тебя паранойя=)

0

:)
Нет,,, просто ты начинаешь меня бесить ;)

0

[N_Pro]man

Странный ты человек, если тебя может взбесить тщедушный пост на форуме, который ты можешь просто проигнорировать.;)
Меня вот больше бесит тупость, нежели колкость. Таким гуру игры как мы, нужно подавать пример остальным, а не ссориться=)

0

"Таким гуру игры как мы"

Нихренасеньки ты скромный :-)

0

Кстати,никто не может ответить что за новый ПП "Саранча"?Как он в деле?)
А то заново прохожу МЕ1 и не хочется переключаться на 2 часть,но все равно интересно :)

0

Антинуб

Во-первых не саранча, а цикада =)
Пушечка по точности не хуже штурмовой винтовки, дамаг поменьше немного и 20 патронов в обойме. Однозначно лучше Ярости=)

0

клевый перс)) теперь с собой беру))

0

Как уничтожить вертолет в миссии лояльности ?
А то она говорит "Дай мне подобраться ближе и я сниму щит"- но все равно тупо бегает рядом.

0

maxsinner

Очень просто, двигайся к краю платформы, зачищая местность от различной шушары из затмения. Далее наша девушка ловко запрыгнет на летуна и хакнет щиты, после чего можешь взять Каина, если боезапас не израсходовал на ИМИРов и решить проблему быстро или долго и нудно стрелять летуна из винтовок или бить умениями, если Шепард не солдат=)

0

maxsinner
Нужно выносить наземные силы, а то прыгун восстанавливает щиты, после одного раза как ты вынесешь наземную группу Касуми ломанется вперед и снимет щиты с пригуна и его можно будет уничтожить.

0

Миссия на лояльность шикарная, на время показалось, что я перестал играть в МЕ.
Если бы у моего Шепа была лысая голова и штрих код, я бы точно подумал про другую игру.)
Сам перс чрезвычайно эффективен благодоря своей способности "удара из тени". Светошумовая граната не так полезна...
Весело слушать её рассказы.

0

выложите ссылку чтоб бесплатно скачать.
З.Ы. вот отсюда ссылки у меня че то не открывает http://www.playground.ru/files/30101/

0

Shadow949
Ты хочешь ролик скачать (гугл для этого есть) или само дополнение(есть прямая ссылка в теме обсуждения длс)?

0

там была пасхалка с монстром (Огром) из ДАО xD смешно смотрелось..это уже в хранилище где... она там вроде сказала "Ух какое чудовище ,не хочется такого нночью ,в переулке увидеть"

0

с касуми усеравно незамутить , она на джейкоба запавшая ! видать именно та , которая заслуживает его ! так шо обычный компаньен со своими хорошими фишками , миссия прикольная !

0

Как компаньен так себе,но миссия и новый пистолет-пулемет крутые:)

0

она на джейкоба запавшая !
Кроме нее Джейкоб никому не нужен))

0

касуми the best
не сравнить с заидом
перегруз, тень, гранаты + цикада... мясо)

0

На мой взгляд Заид выглядит гораздо реалистичнее, живее и органичнее, чем набивший оскомину образ таинственной фигуры в ситхском балахоне, позиционирующей себя как межгалактическая воровка мастер класса. Видали уже такое, причем не раз и не два. Уже чувствую легкую неприязнь к данной экстравагантной мамзель разодетой как госпожа Агузарова. Небось она еще считает себя неприметной в толпе…
P.S: Пусть хотя бы совершеннолетней будет что ли… а еще без друга – крогана… и без старшего брата - неудачника…

0

Эээ...извините, я конечно туплю, но как найти терминал этот на цитадели не подскажете ?)
Вроде бы все пробежал, а не нашел, я не нуб...сам себе удивляюсь)

0

Эээ...извините, я конечно туплю, но как найти терминал этот на цитадели не подскажете ?)
Вроде бы все пробежал, а не нашел, я не нуб...сам себе удивляюсь)

Если с Нормандии высаживаешься, то пропустить просто невозможно. Может если сейв в Цитадели сделан, то нужно сначала на Нормандию вернутся и снова в Цитадель, хз.

ЗЫ: DLC то установил и активировал по инструкции хоть?))

0

DLC работает, раньше уже это делал, сообщение приходит (новую игру начинал), сразу лечу на цитадель, высаживаюсь и...не знаю где искать)

0

Йо блин...извиняюсь, просто косоглазие лечить пора...ппц все нашел))

0

А мне Касуми понравилась! воюет хорошо! её гранату прокачала до осколочной - небесполезная штучка получилась. Перегрузку ей ваще прокачивать не стала.К тому же внешне приятный персонаж..хотя эта полоска на губе.. не симпатично как-то...а в целом деваха молодец: веселая, реплики забавные...

0

норм перс, правда мутить с ней нельзя, в бою тоже хороша

0

перегруз, тень, гранаты + цикада... мясо)

Что из умений советуете прокачивать?

0

Что из умений советуете прокачивать?
перегруз, тень

0

Танцующая Касуми и "голуби":



кто говорит о войне?
---
я прокачивал быстрый удар тени, пассивку на макс, перегрузку на три и гранату на два. Хотя перегрузку, может, и не стоит - чаще используется удар.

0

Лучше бы её не было( То ещё дополнение. Конечно с убогостью доп брони и "Хаммером" не сравнится, но тоже не особо зацепила миссия и общее впечатление от ДЛС.

0

Подскажите,пожалуйста,что эффективнее: быстрый или сильный удар тени?

0

Смотря что для тебя важнее:скорость перезарядки или наверняка смертоносная атака с длинной перезарядкой.

0

Cильный удар тени, как мне кажется, лучше. :)

0

Может в МЕ3 с ней можно будет замутить?

0

Может в МЕ3 с ней можно будет замутить?
Ни как. Ей нравится Джейкоб.

0

brazilium
Ой да ладно. Один раз что-то про него промямлила и всё чтоль? Не, этот нигга ей не подойдёт, поэтому, если разрешат, то мы с ней будем флиртовать:)
Этому нигге в девушке годится Предвестник:)

0

на самом деле чорный властелин следит за шепардом о_о

0

Ни как. Ей нравится Джейкоб.
Преднамеренно убить его во время самоубийственной миссии,и нет проблемы.

0

Ни как. Ей нравится Джейкоб.
Но не настолько сильно, чтобы вцепляться в глотку Шепард-вумен, если та с Джейкобом роман имеет.

0

Думаю в ME3 ее не будет! Как персонаж она не очень!

0