на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Напарники в Mass Effect 2

Сейчас уже кое-что известно о напарниках:биотик Джейкоб Тейлор,Миранда Лоусон,кроган Грант,учёный-саларианец("Клинт Иствуд среди учёных"),ассасин Тэйн из расы Дреллов.Высказывайте свои мнения!

Комментарии: 360
Ваш комментарий

Потому что нормальные не отправились бы с Шепом на самоубийственную миссию.

1

Мнения, по поводу чего ? Кто ещё составит партию Шепарду ? Или тут обсуждения персонажей ?

0

Ребят не подскажите а с напарникоми из 1 части можно будет бегать во 2 или они будут в качастве дикораций каторые ток будут на каробле торчать ?? А по поводу новых персонажей мне интересен асасин , а турианцов в новых напарниках не предвидитсья а то я ток и бегал с Эшли и Гаррусом))

0

Окей ,мой любиый персонаж это убийца Тейн . Почему ? да, это же очевидно . Он крут , существо тени , обладает потрясной анимацией , голосом , внешностью , и харизмой . Диалоги , на уровне .
Грант, очень противоречивый персонаж . Он схож с Рексом , но надеюсь мотивация , и характер у них будет разная .
Джейкоб Тейлор , ГГ Galaxy . Это уже внушает уважение , к данному персонажу . Надеюсь, для Шепарда мужика , он станет лучшим другом , а для Шепарда женщины , славным любовником ( который не так придерживается к уставу , как Кайден , трусливая размазня )
Миранда, симпатичная девушка . Некоторые, считают её заменой Эшли , я же надеюсь что это не так . Ведь Эшли, была очень черствой в романтическом плане ...
Про ученного, ничего не скажу , т.к. мало информации по нему , и пока он для меня самый не нужный персонаж .Рад буду , ошибаться .)
Моё ИМХО

Troy2999,
По заверениям разработчиков , персонажи первой чатсти , будут играть непосредственную роль и во второй . Пока, новых турианцев нет , ждем-с инфу

0

Про учёного-саларианца слышал:что его нужно будет искать на Тучанке-планете кроганов.

0

Кто знает что-нибудь ещё про Миранду?

0

Не мультипость ! Пользуйся кнопочкой EDIT (редактировать) , справа от сообщения!

про Миранду
-Пока что мало информации . Ждем , ролика .)

0

Незнаю.Я думаю, нас познакомят с персонажами роликами , как например Гранта .

0

Ясно.

Из старых напарников будет наверно Тали(потому что её показывали в роликах) и тот, с кем вы закрутили роман(потому что разрабы говорили о продолжении романтической линии).Ну и хотелось бы чтоб Рекс остался-ведь он классный воин.
P.S у меня только эта фотка Миранды-
Если у кого-то есть другие-выкладывайте!

0

Nick O.Teen спасиб большое за ответ и всё же у меня такое чувство что напарники из 1 части будут в качестве мебели каторая будет продолжать нам разказывать свои истории))

0

Видели сканы из OXM?Там есть один,на котором Шепард и неизвестный кварианец.Может он будет напарником?

0

Troy2999
Не стоит, благодарности !

напарники из 1 части будут в качестве мебели каторая будет продолжать нам разказывать свои истории))
Есть такое чувство . Будет надеяться , что Bioware сдержут обещания !

Видели сканы из OXM?Там есть один,на котором Шепард и неизвестный кварианец.Может он будет напарником?
-Так и есть ...скорее всего.

0

Помомоему я слышал что Кварианца мужчину добавят во втором аддоне массеффект к первой части

0

Народ, тут обсуждаются напарники ME 2 а не второй DLC !

0

Просто я сказал что кварианца добавят во втором аддоне,что здесь такого?Логически значит мужчина кварианец будет во втрой части, но будет ли он во второй части в напарниках этого я незнаю))

0

Да и ещё одно уточнение а тот Асасин, про его спасобности разроботчики хоть что нибудь где ни будь написали??

0

Разрабы говорили,что он лучший асасин в галактике.Он-существо тени.Во время убийства он предпочитает смотреть жертве в глаза.Похоже,что ходит без брони.

0

Интересно а как он убивать то будет?? выскакивая из тени как кузнечик на врага XDD

0

мож для него будут какие особые команды?!

0

Да.Возможно он будет использоваться в каких-нибудь стэлс-миссиях.

Кстати,все видели первый тизер игры?Там был гет в броне Шепарда.Но этот гет-необычный.У него есть лицевые пластины,которые могут выражать разные эмоции.Есть мнения,что этот гет возможно будет напарником Шепарда.Кто как думает?

0

Хм интересно, интересно....

0

И если он будет напарником,то скорее всего он будет гораздо умнее своих собратьев.

0

Хм думаешь что он действительно будет на столько умён?? мне на оборот что кажетсья он будет точно также просто стрилять во врагов из пушки как положенно напрнику да и ктому же массыч не та игра где будет хоть какой то стелс, хотя всё может быть)

0

Я думаю,гет будет новой моделью.

0

Хм может геты в конечной битве в массеффект здались и подчинились людям?

0

Не вот что а что вот этого точно уж не предвидетсья они машины мазгов у них хватает на то чтобы убивать и быстро бегать))

0

Довольно странное решение, добавить в комманду гета . Как мы знаем , геты обладают разумом лишь потому-что смогли коллективизировать своё сознание в одно целое . Хотя , Тали говорила что геты постоянно совершенствуються , так что поживем увидим

0

24.08.09 23:24 Не вот что а что вот этого точно уж не предвидетсья они машины мазгов у них хватает на то чтобы убивать и быстро бегать))




а почему быи нет у нх небыло выбора как сдаться в конечной битве они почти всех убили

0

После событий первой игры флот Цитадели добивает остатки гетов.Так что возможно оставшиеся геты подчинятся.Кто знает...

0

Да ну я этого просто не представляю, их язык даже не понятен человечеству!!! Ну если он будет в чём я сомниваюсь то в очередной раз читание субтитров затяниться на минут 15)))

0

После событий первой игры флот Цитадели добивает остатки гетов
-Откуда информация ? Вполне возможно , за пределами вуали , скрываться куда больше синтетиков

Давайте не уходить в сторону и обсуждать персонажей .
Может , этот гет был кем-то вроде шпиона, а теперь координирует Шепарда

0

Да блин кого датут,с теми и будем бегать,думаю разрабы нам не подсунут не чего такого,чего нам не нужно,а есле даже и так,то от ненужных элементов всегда можно будет избавиться!)))

0

Nick O.Teen это слова Призрака из книги Восхождение, так я чёт не понял с нами что действительно будет бегать ГЕТ???

0

Да, Геты просчитались отправив с Повелителем всю свою чертову армию , видно рипер был слишком уверен в своей победе , и исполнительности Сарена .

с нами что действительно будет бегать ГЕТ???
-Вполне возможно , но лучше дождаться потверждения Bioware

думаю разрабы нам не подсунут не чего такого,чего нам не нужно
-Соглашусь

0

))ну геты его возвели в ряды бога а из Сарена сделали миссию, не если мы будем бегать с гетом это будет канешн что то новое от него же все будут шарахаться как от шахида XDD!!!

0

Я бы хотел увидеть гета в напариках интересно как он будет говорить))

0

У этого гета лицевые пластины,так что эмоции он сможет выражать,а как будет говорить-незнаю,может стрекотать,а может и как-то по-другому.
Интересно было бы взять с собой Тали и гета,вот бы было!

0

Хм ну тогда я весь в нетерпении, можно будет узнать больше о рипирах, о том что они делали после того как выперли кварианцев с их ней плонеты... блин вы меня прям за интриговали!!!

0

Трой уже в предвкушении чего - то офигенного)

0

Да друг мой я чувствую будет что то очень крутое савсем, на прочь на все 100)) ток вот осталось узнать хто у нас ещё будет в команде, но всё же меня больше всех интересует гет и асасин))

0

Человек, осознал что игра потенциальный шедевр , ничего удивительного
EDIT :
А меня интересуют все ! Их мотивы , характер , отношение к вещам в галактике , каждый персонаж в ME уникален , и я предвкушаю с ними встречу , как будто в реальности !

0

Вроде я где-то слышал что своих старых напарников не всех можно взять будет,они будут в игре но не в напарниках

0

Да,разрабы говорили,что некоторых из старых напарников можно будет взять.

0

Мои нажежды, устремлены на то чтобы взять Рекса и свою пассию , и всё.

0

они говорили что романтические отношения можно продолжить значит баба точно будет в напарниках))

0

А хто у вас так сказать ЛУБОВЬ)) у меня Эшли она мну больше прёт чем АЗАРИ!!!! и Шепард у меня обыкновенный а то когда пробовал делать перса получались уголовники, если канешн только не делать ЧЁРНЫХ Шепорлов XD

0

У меня тоже оригинальный Шепард,а пассия-Эшли,т.к.он на мой взгляд,симпотичнее Лиары.Неплохо было бы взять из старых напарников Эшли и Рекса,только как он уживется с Грантом я не знаю.Кроганы ведь все драчливые.

0

Да, очень интересно будeт ли реализованы взаимоотношение между соратниками.Думаю, в игре будет нечто вроде уровня уважения, каждого персонажа к Шепу , как в Kotor 2-система влияния , но доведенная до ума

0

Да,наверное так и будет.Ведь разрабы говорили,что выполнение миссии будет зависить от преданности напарников.

0

Да будет очень интересно посматреть на перепалку во время битвы!!!

0

На скрине - Грант и кварианка.Как вы думаете,кто она? Я предполагаю,что это Тали.


А это наш кроган во всей красе.Мне кажется,что он моложе Рекса.А вам?Кстати,как вам броня крогана?


А на этом скрине Шепард сражается бок о бок с Тэйном.Похоже,что ассасин будет использоваться в открытых боях,хотя как? Если он носит лишь куртку...

0

Скарей всего это Тали даж прям 100%, Броня Гранта прикольная но он не выгледит так брутально как Рекс с его шикарным шрамомо на пол лица, возможо даже скарей всего Грант и Рекс из одного племени или чем то связоны может они даже братья. Тэйном по моему мнению ни будет использовать фишки со стелсом, а если и будет то только в виде обхождения врага и всождения ножа в его спину не более, по поводу того что он участвовает в открытой перестрелке тут ничего удивительного нет он всё таки входит в отряд Шепарда и идя по той же самой Омеге на них могут напасть любые банды владеющие той или иной территорией по которой будет гулять Шепорд.

0

Тэйн из рассы Дреллов.Интересно,мы встретим кого-нибудь ещё из его расы?

0

"Тэйн из рассы Дреллов.Интересно,мы встретим кого-нибудь ещё из его расы?"

Какой-то он слишком человекоподобный, а если еще в синий цвет покрасить, то получится нонсенс - азари-самец.)) У Bioware с фантазией явно туго.
В любом случае я этого бомжа к себе в отряд не возьму.

Наверняка он будет уважать только Отступника, так как уж больно подозрительно Тейн выглядит, да и способности этого перса способствуют такому мнению.

0

Разрабы говорили,что будет большой выбор напарников,так что выбрать будет из кого!

0

Чесно вообще серовно как он выгледит я его в отряд по любак возьму серовно игру проходить раз 6)))

0

Я бы взял к себе в команду его-

0

ХА он бы к тебе не пошёл они даж вроде разговаривать не умеют, они преметивны как обезьянки ))

0

Ну в FAQ было написано,что они хорошо обучаются и их иногда берут наемники к себе и обучают военному делу.Так что всё возможно!

0

Я чет где то слышал, что можно будет в напарники брать больше 2-х персон ЭТО ПРАВДА???
Ато в 1-й части просто так набрал команду, а ходишь с двумя.. Хотя бы в последней миссии дали бы всей командой помочить))

0

ewazaq
Можно будет брать от двух до пяти напарников с собой на какие-либо задания.

0

Какой-то он слишком человекоподобный, а если еще в синий цвет покрасить, то получится нонсенс - азари-самец.)) У Bioware с фантазией явно туго.
-Гм, на мой взгляд, он не особо похож на Асари , разве что слегка схожи строение головы .

0

ewazaq
Можно будет брать от двух до пяти напарников с собой на какие-либо задания.


Я это где-то тоже слышал ну чета меня мучают подозрения что 5 небудет на всех видео 2 напарика и это меня сильно смущает

0

Уго 5 напарников вообще шик будет небольшой отряд а кода прокочаешь их они станут маленькой Сицилийской армией)) Maximilliano ну не забывай что их зобирали по пренуждению с их родной планеты и застовляли работать на наёмников но если он будет у меня в отряде то это будет что то очень весёлое. Да ни хрена себе у них нет фантази ты ка сам попробуй придумай вселенную с прошлым, настоящим, будущем!!! с кучай рас их историей, культурой, меровозрением и прочими фичами общества!!!!

0

Ну так особо не было нужды в большем количеством напарников в 1-й части, Хотя было бы прикольно если бы была последняя битва стенка на стенку со всем своим экипажем)))ХД

0

XDDD не просто хотелось побегать с большим калличеством напарников))

0

мне интересно посмотреть на ворчуна-Grunt'а. у него такой клевый зеленый глаз на официальных скриншотах был :) такой глаз, прямо... ехидный. и я все равно хочу саларианца в любом виде в команду (вроде даже будет живой и ученый). мне они нравятся, напоминают чем-то психов-родианцев из Звездных Войн.

0

ХА да похожи биоварики варують идеи у лукасаXDD ну на самом деле Саларианцы больше похожи на обыкновенных инопланитян в предстовлении человека)) а по поводу ехидного глазика Грюнта он хитрый,
здоровый с импотенцией ящерXDD вообщем по быстрей бы дождаться тода можно будет посмотреть на него по ближе и расмотреть его ехидный глаз!!!

0

А вам некажется что это странно что на всез видео 2 человека с ним хотя говорят что пять можно?

0

Ну может быть это аля секрет а может аля не буде 5 напарников))

0

Troy2999, ехидный зеленый глаз можно наблюдать вот тут. он меня здорово забавляет.
bioware да, воруют - почти что у самих себя. Лиара - это почти как подрощенная Миссия из Knights of the Old Republic I, даже цвет кожи похож, и вообще женщины-твил'леки похожи на асари. я кстати не представляю саларианцев как классических инопланетян... по-моему вышеупомянутые родианцы на стереотипного зеленого человечка больше похожи.

и еще пока про турианца в напарниках ничего не известно, может bioware анонсирует позже?

0

Хвааатит тут меня про турианцев огорчать )) мне чтоб только Гаррус в команде был а там уже посмотрим хто са мной будет бегать. ХА да уж ну и ладно я к этому не преглядываюсь как то, похожи так похожи не все прям Японцы с Китайцами, у них то фантазия огого чиво ток финал фентази стоит и куча анеме мультиков. Да глазки у него маднючие наверн линзы носитXDDD и всё же мне кажеться он очень молод уж маложе чем Рекс так это точно.

0

хотель бы увидеть там хранителей

0

А что,прикольно было бы если б несколько хранителей были в экипаже Нормандии,но конечно не как напарники.

0

Для меня главное, чтобы в команде был турианец - остальное не важно. Эх, жаль, что Гарруса нельзя будет с собой взять.

0

Возможно,добавят другого турианца.

0

мне чтоб только Гаррус в команде был а там уже посмотрим хто са мной будет бегать
-В конце он твердо решает стать спектром , посему сомневаюсь что он будет нас сопровождать . Хотя, был бы рад его видеть , ведь в первой части мы выступаем у него своего рода наставником , ведь благодаря нашим примерам он решает стать СПЕКТРом

0

-В конце он твердо решает стать спектром , посему сомневаюсь что он будет нас сопровождать . Хотя, был бы рад его видеть , ведь в первой части мы выступаем у него своего рода наставником , ведь благодаря нашим примерам он решает стать СПЕКТРом
его можно убедить в обратном.

0

Я тоже очень надеюсь что турианец будет в команде,по моему мнению это самая прикольная раса.И ещё я думаю что во второй части девушки будут по красивее,чем Эшли например.А насчёт 5-ти напарников они будут точно,но я думаю 5 человек в команде это много 3-их хватило бы.Но если будет 5 напарников,то биовар должен потрудится над сражениями,чтоб они посложней были и по дольше.

0

Азари бы побольше...И турианцев надо!
Или турианок ^_^

0

Кстати,что вы скажете о этой тюрьме,где будет содержаться опасный преступник.Может он-ещё один кандидат в напарники Шепарда?

А вот что на офф.сайте игры...http://masseffect.bioware.com/game_info

0

Во блин,команда намечается...
Преступник,наёмник,убийца,социальные отбросы всякие...Интересно,Шепарда и Ко встречать с радостью будут)))

0

Хм почему мне кажеться что Turian прав)) одни блин убийцы, умалешённые и всякие другие таварищи.

0

Maximilliano +1,правильно сказал!

0

2 Turian
а шепард чё милый и святой и вообще Шепард спектр его везде должны с радостью встречать( он же останется спектром во 2 части ?) а также его КО

0

NOCONTANINGFOLDER

Ты говориш что Спектров везде любят? На многих планетах к ним относятся с подозрением и даже с откровенной неприязнью.Особенно за пределами Пространства Цитадели.

0

ну хорошо может любить их никто не обязан но помогать обязаны все(кроме преступников и врагов Цитадели) скажу так

0

На Новерии, официальная власть в лице администратора Анолеса , "очень сильно" нам помогла .)

0

да не просто они все там сволочи )))

0

Интересно было бы узнать что-то о загадочной расе Коллекционеров

0

Да, но не будем забывать что тут мы обсуждаем напарников. Вот бы видюшку новую , желательно о Миранде .)

0

Ну судя по имеющимся фото,Миранда будет то что надо(по сравнению с Эшли),так что думаю беспокоиться не о чем!

0

вам чё лишь бы порнушку посмотреть ?

0

Просто без романтики никак!

0

2Maximilliano
Согласен .
Это как приключенческий фильм , только лучше и интерактивнее .)

0

Вот вам свежатина:

Итак,свершилось.BioWare вновь поделилась с нами кусочком иформации о Mass Effect 2.Кусочком весьма и весьма лакомым-на выставке Tokio Game Show 2009 презентовали очередного новобранца отряда Шепарда.Им оказалась девушка со странным именем Subject Zero и не самым дружелюбным характером.Хотите знать больше?Не пропустите предложенное видео. http://www.bioware.ru/2009/09/27/mass_effect_2_subject_zero.html


Материал взят с сайта www.bioware.ru

0

Maximilliano
Спасибо на новость.

0

Ничё так,спасибо Maximilliano.

0

Maximilliano
Молодец!

Мдя, Сабчект Зиро это конечно нечто .) Мой Шепард отступник будет доволен. Одно огорчает, что новый персонаж это очередной отброс общества , ну когда же будут "хорошие "

0

а мой Шепард-герой будет бояться выходить из каюты.. xDDD
Кстати,у Шепарда новый костюмчик!С эмблемой Церберов.
Ну а напарников,судя по видео всего будет 10.

0

Не если честно Сабчект Зиро меня не порадовала,потому что она лысая.

0

и без брони бегает.Она мне чем-то рейдеров из Фоллаута напомнила

0

«Она мне чем-то рейдеров из Фоллаута напомнила»
-Точно . Такое впечатление что Bioware стебуться .)

«напарников,судя по видео всего будет 10»
1.Грант
2.Зиро
3.Миранда
4.Саларианец
5.Тейн
6.Джейкоб
7.Кварианка

Спрашивается , где место для компаньонов первой части ?

0

«Она мне чем-то рейдеров из Фоллаута напомнила»
Да да да точно,я думаю кого-то напоминает,ещё сделать причёску панка и будет точно "рейдер".
Nick O.Teen,наверное кому то прийдётся уйти,что бы компаньона из первой части принять в команду.Типа "либо он либо я".
Да Bioware предоставили изобилие компаньонов,бери не хочу.

0

Мне кажется,что компаньонов будет не десять,а больше.А 10 слотов напарников из видео,это не количество всех напарников,а количество НОВЫХ напарников.

0

скорее всего , так и есть

0

Скриншоты Subject Zero:
Subject Zero и Тэйн


Subject Zero и робот(думаю робот Церберов)

Subject Zero и Шепард(костюмчик с эмблемой Цербера)

0

Здравствуйте товарищи!


Уже отсчитываю дни до выхода ME2, если для PC планируется коллекционное издание, приобрету обязательно.


Насчёт персонажей я нисколько не беспокоюсь, уверен все они будут сделаны с душой и отличной проработкой характеров.
Надеюсь система отношений и влияния выйдет на новый уровень (Хотелось бы чтобы усовершенствовали идеи KotOR: каждый член команды поведует свою историю, даст личный квест, и не один. Идеально было бы если доведут до конца идею KotOR2 с случайными сценами, в которых персонажи выясняют собственные отношения без участи гг)

Команда в сиквеле наверное будет отменная. Молодец Шепард ! Не каждый соберет себе команду из самых опасных наёмников галактики. Интересно как столько наёмников уживутся на одном корабле?

Единственный персонаж который пока у меня не вызывает доверия это Грант. Слишком уж он схож с Рексом. Тем более мне не понравилась его фраза в ролике - "Мне не важно за что бороться, главное просто подраться" (возможно, фраза звучала иначе, так как я давно смотрел его трейлер). Если вспомнить Рекс хоть и был наёмником, но имел собственный кодекс чести воителя, да и изменения произошедшие с ним за время путешествия с Шепардом весьма интересны.

Скажите, а цель ассассина Тэйна случайно не Шепард? Создаётся такое ощущение, что Шепарда как раз "заказали", а исполнитель Тэйн. Либо он не смог выполнить заказ, и пришёл в партию по собственному желанию. Или же в команде Шепарда на одного предателя стало больше.

Удивительно, что образы персонажей ME2 частично схожи с персонажами Dragon Age (Кто бы сомневался, учитывая одних разработчиков). Элитный убийца Тэйн схож с Зевраном, который кстати того же ремесла. Миранда с Лилианой. А Subject Zero с той тёмной чародейкой (увы, забыл её имя).


Насчёт появления в команде гета я только за. А если его характер будет соответствовать моему любимому HK-47 из KotOR, я буду счастлив.


Насчёт команды из ME1, я надеюсь, что мы сможем взять хотя бы одного. Я взял бы Рекса. Но думаю, в сюжете сиквела все они будут играть немалую роль.


Скажите кто-нибудь знает, кто придёт на место Сарена в качестве нового исполнителя воли пожинателей? Надеюсь, в сиквеле позволят взять одного из главных врагов себе в команду.

0

Мда что то мне как то новый персонаж в виде бешанной бабы не очень :)

0

Troy2998
Как по-мне,так недетские отношения без романтики с бешеной лысой бабой-наёмницей-псиоником которая судя по ролику сама затащит в постель,очень разнообразит игру.

0

Dark Corsair
Здравствуй , друг !

«Идеально было бы если доведут до конца идею KotOR2 с случайными сценами, в которых персонажи выясняют собственные отношения без участи гг»
-О , да было весьма интересно когда Атон подкатывал к Бриане .)
Ещё бы , конечно хочется систему влияния , думаю она не будет лищней

«Единственный персонаж который пока у меня не вызывает доверия это Грант»
-О , ты тоже это заметил ! Мне кажется, нужно чтобы Грант был настоящим убийцей , «войном за кредиты» , а не бойцом с моральными принципами как Рекс .

«Скажите, а цель ассассина Тэйна случайно не Шепард?»
-Вроде как , нет

«Удивительно, что образы персонажей ME2 частично схожи с персонажами Dragon Age (Кто бы сомневался, учитывая одних разработчиков). Элитный убийца Тэйн схож с Зевраном, который кстати того же ремесла. Миранда с Лилианой. А Subject Zero с той тёмной чародейкой (увы, забыл её имя).»
-Да, но все они чем-то отличаються . А насчет Зиро и Морриган , сходства мало , ненависть к людям , и склоность бить настоящей, бешеной b****, немного разные вещи

«Скажите кто-нибудь знает, кто придёт на место Сарена в качестве нового исполнителя воли пожинателей?»
-Честно говоря, незнаю . Надеюсь , этому персонажу уделят должное внимание .

. «Я взял бы Рекса»
-Ага , я тоже .)

«Но думаю, в сюжете сиквела все они будут играть немалую роль.»
-Я на это надеюсь . Во всяком случае , разработчики потверждают этот факт

«Надеюсь, в сиквеле позволят взять одного из главных врагов себе в команду»
-Было бы здорово . В которе 2 , вроде как, планировали под конец добывить к нам Дарта Сиона (одного из моих любимых персонажей в серии ЗВ), но что-то изменилось.

0

Вот насчёт главного врага,мне кажется,что будет какой нибудь бешеный биотик напиханый инплантантами,который ищет якобы благородные цели,путём изучения древних рас(типа Ториана).Но это моё мнение.А вот насчёт команды из опасных наёмников.Думаю люди будут бояться и презирать Шепарда,с такой командой.Помниться 1-ой части,когда адмирал пришёл на проверку корабля,как он говорил о команде Шепарда.Это если учесть то,что в команде не было ассассинов и бешеных лысых баб!

0

мне не понравилась новая тетка subject zero :\ она агрессивная и лысая, с меня лысого дефолтного шепарда хватает. к тому же, эм, ее "костюмчик" тоже не внушает доверия - в принципе мне-то все равно, но в нее одно прямое попадание без щита - и, по логике, она труп. хотя биотика ничего так в ролике выглядела.

0

И почему все думают, что на остальных персонажей нельзя будет надевать броню ? Тейн , не будет вечно бегать в курточке , а Зиро наверняка пригодиться броня

0

Nick O.Teen
Этот вопрос меня тоже волнует %) Понятное дело что всех их мы будем одивать в разную боевую форму, точно так же было в 1 части.

0

Во-о-от! Так что одем нашу суицидную команду по высшему разряду , и пойдем надирать задницы и Риперам , и Церберам ,и Гетам,короче всем кто против нас … в стиле 5го элемента ^_^ … шучу !

0

Nick O.Teen
А чего нибудь новенького слышал али нееее ?) И всё же лысая девушка мну не прёть, мож она жестокая, крутая и вообще бегает без защиты XDD но это перебор. Я боюс Шепард будет изнасилован в грубой форме :) А так же у меня такое чувство что именно её мы заберём из тюрьмы О_о

0

Зависимость от кофеина она по фото не лысая а бритая!

0

Зависимость от кофеина она по фото не лысая а бритая!

От этого ничего не меняется,всё равно агрессивная,лично меня она взбесила!

0

из-за того что бритая или агрессивная?

0

из-за того что бритая,как будто только с зоны!

0

NOCONTANINGFOLDER лысая, бритая - какая разница. она без волос.
мне честно говоря не нравится то что по ходу дела у шепарда в команде одни психи будут: маньяк-убийца грант, эта чокнутая лысая женщина, ассассин... если в прошлой команде по-настоящему агрессивным был, пожалуй, только гаррус (имхо рекс был гораздо спокойнее его, немногословный и серьезный, про остальных и нечего говорить) то тут по тизерам все какие-то машины для убийства. не скажу, что я в восторге или что по маленьким превьюшкам можно судить о характерах персонажей, но... я надеюсь на кого-нибудь не одержимого убийствами или сексуальными домогательствами в команде... надеюсь на прдставителей от людской расы. :\

0

«в прошлой команде по-настоящему агрессивным был, пожалуй, только гаррус»
-Агресивным ?! Скорее, у него былo антигуманное отношение к справедливости,его можно направить на пусть истинный

3 «отброса» vs 8 «хороших»

Фразочки SZ с ее любимым F*** и B**** меня забавляют , так что ничего против нее не имею.
Кстати , про изнасиловние Шепарда , думаю если не давать повода, ничего не произойдет

0

2 Nick O.Teen

"...думаю если не давать повода, ничего не произойдет"

Мг... главное не уронить в душе мыло...

0

Лучше тогда вообще закрываться кв каюте и выходить только под охраной нормальных напарников

0

просто я люблю благовоспитанных девушек

0

2 Maximilliano

С ними скучно :P ...

0

Да ладно , это же настоящая амазонка … или лучше сказать с**** .)
Пока вы стебетесь и флудите , мне пришла мысль , кто будет нашей напарницей из асари .
Я думаю , что это будет та самая выжившая подружка Рекса ,десантница асари с которой он сражался на станции с наемниками

0

Да десантница-это круто.Но мне бы хотелось,чтоб Эшли вернули

0

Будет тебе Эшли ! Кейси сказал , Кейси сделал ^_^

0

Лучше пусть Лиару оставят... Или выходит что я зря тратил время своего Шепарда...

0

Народ , вы новости читаете ? Говорили же , что с пассиями первой части, можно продолжить крутить романчик .

0

Эшли!Эшли!Эшли! Интересно, когда про саларианца расскажут...

0

Да, а то вообще ничего неизвестно

0

2 Nick O.Teen

"Народ , вы новости читаете ?"

Если честно я вообще не особо слежу за игрой...

0

Subject Zero и вправду напоминает мне выращенную в неволе зечку, только что откинувшуюся с зоны. Татуировки еще больше придают ей сходства с зарешеточниками. По мне так она плохой компаньон. Типичный биотик с хорошей подборкой профильных навыков.

Я пока заметил из ее боевых спецнавыков лишь бросок, подъем, деформацию и раскачанный барьер(который, судя по всему, используется в качестве брони) и больше ничего, выходящего за рамки первой части. Напомню, что биотики из первой части вполне в силах поднять гетский Шагающий Танк с помощью Подъема, что неоднократно доказывала мне моя Шепард. Не помню, кто Zero назвал псиоником, а по мне это просто почти полный биотик наподобие Лиары, только какая-то бешенная и агрессивная, нехаризматичная женщина. Короче говоря, слово останется за штурмовиками, солдатами и разведчиками.


P.S. Мой "добрый" Шепард останется верным Эшли.

0

P.S. Мой "добрый" Шепард останется верным Эшли.

В этом я солидарен с тобой.Мой тоже останется верен Эшли , или ,если будет более достойная кандидатка, то тогда...

0

Незнаю почему эта Эшли вам так понравилась,мне у неё только губы понравились,а этот шнобель меня просто убил(без обид).А вот я думаю Миранда будет то что надо,вот с ней и надо мутить.Кстати есть где нибудь скрин,чтоб получше её рассмотреть?

0

Нет норм скринов Миранды нет

0

Чувствую, грядет новый ролик . О Зиро , мы узнали 27го числа прошлого месяца , возможно на след. неделе нам ещё кого-нибудь покажут .

0

Так к выходу игры у Шепарда наберется 9 рота :))

0

Nick O.Teen,да уж скорее бы показали кого-нибудь,как я уже сказал больше всего меня интересует Миранда!

0

Nick O.Teen
-Агресивным ?! Скорее, у него былo антигуманное отношение к справедливости,его можно направить на пусть истинный

на меня он произвел впечатления агрессивного - причем именно гаррус, а не рекс. рекс более спокойный, а вот у гарруса были все предпосылки для того чтобы пойти тропой сарена если бы шепард его не встретил (и не взял в команду). прошу прощения за флуд не по теме.

мне пока из представленных официально членов новой команды никто не понравился. может, у меня слишком высокие требования? всего что я хочу - это чтобы шепарду тайком не стреляли в спину...
хочу ученого-саларианца, чтобы он взывал всякие штуки на расстоянии силой мысли! :D

0

«вот у гарруса были все предпосылки для того чтобы пойти тропой сарена если бы шепард его не встретил (и не взял в команду)»
-Так и есть

«прошу прощения за флуд не по теме»
-Это не флуд т.к. Гаррус, вполне возможно, будет с нами в партии

Да, я тоже хочу ученого , или кого-нибудь принципиально нового

0

Я буду по-прежнему "злую" мстительницу Шепард водить в походы вместе с Рексом(второй спутник под вопросом, раньше это была Тали), а "доброго" спецназовца Шепарда - вместе с Гаррусом и Эшли. Вероятно, вторым напарником вместо Тали будет тот убийца из ролика, что пристрелил азари - уж больно брутально он выглядит. :)

Вопрос не по теме: если выбираешь создаваемому герою-разведчику бонусный навык "Подъем", то навык "Боевая подготовка" будет по-прежнему появляться или нет?

Кстати, ни у кого не догадок, кто эта азари?

0

Maximilliano

Насана Дантиус

Почему ты так думаешь?

0

где-то здесь об этом говорится,но я точно не помню где-http://forums.playground.ru/mass_effect_2/185951/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, насчет любовной линии с азари - зацените картинку:

0

Здравствуйте товарищи!

У нас появился новый кандидат в команду Шепарда! Он гет, и имя ему Легион!


В одном из дневников разработчиков упоминалось, что геты начали серьёзно эволюционировать. В дневнике «Enemies» присутствует» такой гет, разговаривающий и трезво мыслящий. Одиночка, который откололся от общего стада. В отличие от своих собратьев он иного мнения и убеждений. Судя по его внешнему виду, это он был в тизере.

Полагаю что именно он попадёт в bad company Шепарда (наверное одним из последних). Говорилось что он преследует Шепарда, но непонятно зачем, и это и нужно будет выяснить игроку. Удивительно, что Легион носит броню N7, и не выстрелил в Шепарда когда у него был шанс. Старый знакомый или новый последователь? Почему-то у меня такое чувство, что на первых порах он будет выступать скрытным помощником Шепарда, а точнее снайпером.





Лучше бы разработчики его назвали Subject Zero, гету больше подходит это имя.


P.S. Я видимо что-то пропустил, кто-нибудь объяснит мне что это такое?

0

Dark Corsair

+1

Спасибо за инфу, значит моя догадка насчет гет-напарника была верна!

0

P.S. Я видимо что-то пропустил, кто-нибудь объяснит мне что это такое?
это обоина на хэллоуин.
кстати на одном из новых скриншотов показали гарруса.
надеюсь он останется в партии

0

У меня такое чувство, что благодаря Легиону мы сможешь направить гетов против их хозяев. Посудите сами, Reapers наверняка были недовольны провалом Сарена и гетов, поэтому решили выкинуть свои творения за борт. Геты в свою очередь, временно оставшись без чьего-либо контроля, начали эволюционировать быстрыми темпами, и возможно уже им самим стала не нравится роль расходного материала. Далее произошел раскол, и они разделились, первые остались служить своим хозяевам, а особо умные пошли против них. Легион был наверняка одним из них, и поэтому стал выслеживать Шепарда и впоследствии вступит в его команду. Шепард же по логике «враг моего врага - мой друг» берёт Легиона в свою весёлую компанию. Тем более что Легион мог располагать многими сведениями, нужных Шепарду для выполнения его миссии. Reapers которым не понравился такой поворот, вводят в войну другую свою расу - Collectors, чтобы те навели порядок. При помощи легиона, Шепард мог бы найти способ сделать из гетов союзников в войне против общего врага. Даже если геты начнут подчиняться Легиону, а он Шепарду тоже будет отлично.

Не знаю что заставило меня так думать, но глядя на общую картину я вспомнил HALO, где Элиты наши первые враги, стали нам союзниками, после того как им на замену пришли Бруты, и откололись от Ковенантов. И этого бы не случилось без лидера (Арбитра). В ME2 эту роль лидера для своей расы вполне может исполнить Легион.


ОxIGeZ[Синий]
07.11.09 17:15

это обоина на хэллоуин.


Благодарю комрад, а то уж подумал, что Шепард подобно герою Space Siege скажет "Я пожертвую всем, ради спасения человечества... Даже собственной человечностью!"

0

У меня такое чувство, что благодаря Легиону мы сможешь направить гетов против их создателей.
ты что-то путаешь - гетов создали кварианцы.
насчет Легиона - в последнем видео говорится что у него повредилась связь с сетью гетов, и он стал думать сам, и решил, что будет помогать шеппарду.

0

Извиняюсь опечатка, я хотел сказать не "направить гетов против их создателей", а против их хозяев, риперов.



насчет Легиона - в последнем видео говорится что у него повредилась связь с сетью гетов, и он стал думать сам, и решил, что будет помогать шеппарду.



Он начал не помогать, а преследовать его, и у него были свои мотивы. И уточнялось, что это замыкание в сети вызвало сбои у многих гетов, а Легион после этого достиг своего рода пика эволюции своей расы.

В этом и заключается моя теория, Тали говорила, что кварианцы смогли бы вновь управлять гетами, если бы узнали изменения, произошедшие с ними за столь долгое время. А Легион живое доказательство этих изменений. Изучив его, кварианцы смогли бы вернуть контроль над гетами.

0

киньте ссылку на видео если не трудно

0

http://na.llnet.bioware.cdn.ea.com/u/f/eagames/bioware/masseffect2/assets/video/downloadable/me2_enemies.mp4
229мб

0

интересно, а старые персонажи остануться?

0

Снаряд

конечно, об этом говорили разрабы

0

а у него неплохая броня.
единственное что мне интересно, можно ли будет его взять в команду.
надеюсь, что можно, а то мне его будет не хватать, я всегда с ним хожу.

0

Всегда пожалуйста , народ !
Судя по видео , Гаррус стал ещё серьезнее и главное опытнее .
Я больше чем уверен что мы сможем взять его в команду .
Вот так вот,чувствую старых персонажей мы с вами,как бы, откроем заново !

0

ОУУУЕЕЕеее как я счастлив увидитить Гарруса вновь, судя по ролику персонажы стали двигатся больше во время диалогов :)Спс за видио.
Как я понимаю перегрев заменили на перезарядку оружия ?

0

«Как я понимаю перегрев заменили на перезарядку оружия ?»
-К счастью , да .

0

Вот похоже ученый-саларианец.

0

FFFFF САЛАРИАНСКИЙ УЧЕНЫЙ
каак я счастлива его наконец-то увидеть! такой забавный.

0

Да, зовут его Мордин.

Итак, партия Шепарда на сегодняшний день:

1.Джейкоб
2.Миранда
3.Тэйн
4.Грант
5.Зироу
6.Легион
7.Мордин
8.Гаррус

0

Также думаю будет Тали, плюс вторая половинка из первой части.
А Грант выходит рексозаменитель, жаль.

0

A.Kra
Да неее, я думаю Рекса ещё рано забывать... если ты конечно его не убил :)
Посматрел ток что видио с саларианцем XDDD бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла, Бла бла !!!!!
Легион моднявый :)

0

Да неее, я думаю Рекса ещё рано забывать... если ты конечно его не убил
Просто выходит, что для Рекса в команде места нету=( Вот я и думаю, что придется делать выбор между Рексом и Грантом. Либо один, либо другой, а так хотелось посмотреть на них вместе.

0

Ну а вдруг :) Разроботчики сюда не впихнут выбор между ними двумя, хотя я в этом сомниваюсь....

0

Мордин очень забавный , такой сам себе на уме , разговорчивый , умный , со слегка завышеным ЧСВ… пока больше нечего сказать , видео очень короткое . Вообще , все эти саларианцы такие забавные , потому-что используют стереотипы евреев :))

«Либо один, либо другой»
-Скорее всего, так и будет

0

Честно говоря сомневаюсь, что в игре будет возможность взять Рекса в команду, а жаль. Зато видео с Гаррусом порадовало. Хочется верить его действительно можно будет увидеть в игре в качестве напарника.

0

NateR
XD сразу вспоминаеться саларианец который торгует в 1 части в цитадели!!!

все эти саларианцы такие забавные , потому-что используют стереотипы евреев :))
XDDD думаешь али слышал где ?)

0

«XDDD думаешь али слышал где ?)»
-Это мое мнение ,я ни у кого его не стянул, если ты об этом .)
Немножко утрировал , но с ассоциациями ничего не поделаешь ^_^
-Быстрая, слегка картавящая речь
-Вежливый тон общения ( в большинстве случаях)
-Нестандартное мышление
-Отношение к своим делам ( если уж беруться за что-то , то не бросают на пол пути )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Посмотрел видео с Гаррусом и сложилось такое мнение о персонажах из первой части.

Вариант I: Старых персонажей нельзя будет взять в команду. Но они играют в сюжете важную роль. По мере прохождения мы встретим каждого из них и узнаем о них много нового.

Вариант II: Старых друзей можно будет уговорить вернутся в команду, и брать их на задания

Вариант III: Самый на мой взгляд вероятный. По сюжету мы встречаем старых друзей и сможем уговорить их вернутся на наш корабль, выполнив для каждого определенный квест. Но старых героев нельзя будет брать на задания по собственному желанию, на корабле они будут выступать в роли NPC. Но будут задания, где они смогут пойти с нами, это либо их персональные квесты или задания где по воле сюжета они должны будут быть полезны.


P.S. Можете оценить новую обложку ME2.

Старый вариант


Новый вариант

0

Dark Corsair
А мне кажется наиболее вероятным второй вариант, то есть старых персонажей можно будет брать на задания, хоть и не всех. Ну посуди сам: розрабы уже пообещали, что старые персонажи будут и их можно будет брать с собой, а Bioware нас редко подводит, так что первый вариант отпадает, а что до третего, то Нормандия же не общага, чтоб там толпились бесполезные неписи, а вооружать и давать им броньку только ради пары второстепенных миссий никто не захочет. Ну может Гарруса не буде (он станет спектром) а Тали возвратится в Мигрирующий флот, зато Рекс(если жив), Кайден/Ешли, и Лиара вполне могут вернутся в команду.

P.S. Старая обложка мне больше понравилась, она более стильная и отвечала обещанной мрачной атмосфере игры, а новая - какая-то несерьезная.

0

С возвращением Тали! - http://www.playground.ru/files/25234/

Команда Шепарда на сегодняшний день:

1. Джейкоб Тейлор
2. Миранда Лоусон
3. Тэйн
4. Грант
5. Subject Zero
6. Легион
7. Мордин
8. Тали’Зора вас Нормандия
9. Гаррус предположительно
10 ?

0

Хех , если не ошибаюсь , так звали девочку из японсокого фильма Звонок : ))

Новый персонаж ... эм-мм, весьма противоречивый , было бы инфы побольше описал бы свое мнение подробнее

0

1. Джейкоб Тейлор
2. Миранда Лоусон
3. Тэйн
4. Грант
5. Subject Zero
6. Легион
7. Мордин
8. Тали’Зора вас Нормандия
9. Гаррус предположительно
10 Cамара


вот так -то

0

2 Maximilliano

Гаррус ? Слишком сомнительно, рано ты его добавил... Ну а Легион ? Вроде сами разрабы и говорили, он не присоединятся к Шепарду хочет, он охотится на него...

0

Добро пожаловать на борт Самара!


Команда определилась, и судя по её составу эта будет весёлая компания. Мне интересно как будет вести себя Мордин, пока что он видится самым безобидным из всех, ему наверное будет нелегко путешествовать с самыми опасными головорезами галактики. Если он будет продолжать столь много говорить, у кого-нибудь в команде точно появится желания убить его.


vZv
01.12.09 22:01
Гаррус ? Слишком сомнительно, рано ты его добавил...



На протяжении всего времени мне казалось, что прежняя команда Шепарда будут исключительно частью сюжета, и взять их на постоянную службу не удастся, и в лучшем случаи лишь убедить вернутся на корабль, где они будут выступать в роли NPC. Но после подтверждения Тали в новой команде, есть вероятность, что и Гарруса и всех остальных можно будет брать.


Ну а Легион ? Вроде сами разрабы и говорили, он не присоединятся к Шепарду хочет, он охотится на него...



Напротив, они говорили что Легион попадёт в команду Шепарда. И он не охотится, а преследует Шепарда исходя из собственных целей. Если вспомнить тот факт что Легион не выстрелил в Шепарда когда у него был шанс, значит он не желает ему зла. Где-то также говорилось, что частичная броня N7 Легиона это разрушенная старая броня Шепарда, которую он по непонятным пока причинам восстановил и сам носит.

Я уверен на 100% что Легион в команде. И поскольку Тали также присутствует, Легион для неё шанс искупить вину перед своим народом. Если она сможет узнать и изучить благодаря Легиону все изменения произошедшие с гетами, кварианцы смогут вернуть над ними контроль. Хмм интересно, а не мог ли сам Легион стать причиной изгнания Тали? Если он и она уже были в команде, то она наверняка изучила его и все эволюционные изменения произошедшие с ним, тогда кварианцы могли изгнать Тали за то что она путешествует на корабле, с гетом на борту. Хотя я больше склоняюсь к первому варианту.

0

эх хорошобы было сарена вернуть в злодеи

0

Dark Corsair
И поскольку Тали также присутствует, Легион для неё шанс искупить вину перед своим народом. Если она сможет узнать и изучить благодаря Легиону все изменения произошедшие с гетами, кварианцы смогут вернуть над ними контроль.

Что за бред? С какой стати Легиону подписывать себе смертный приговор или записываться добровольцем в рабы? Один из исходов это не "вернуть над ними контроль" а осознать что они разумные существа и наити с ними общий язык, только в таком виде квраинци смогут вернутся на родину (ну или будет бесконечная воина ^_^, кворианцы их изучать а они постоянно эволюционировать). Имхо

0

Exorsist
Очень интересно , я бы даже сказал гуманно .

Народ , сделайте отдельную темку про гетов ,раз уж это так актуально

0

Samara Хммммм а она что сделала плохого :) Вообщем то я досих пор не понял кого она шывряла кидала а в конце концов свернула ШЕЮ, то ли это была Лиара толи ещё Хто то...

0

Это не Лиара , я уверен . Просто разрабы любят такие сцены , чтобы совершено эпизодические персонажи походили на эпиков

0

NateR
И не только гуманно ;). Я бы на месте Легиона не позволил ковыряться в себе и изучать, что бы потом стать рабом). Опятьже имхо...

Не ну всякое может быть... может будет сразу несколько вариантов прохождения... (как с королевой инсектоидов в ME1, можно было убить а можно было отпустить, кто знает как это скажется во 2 или 3 части ME) да и точных данных что Легион будет в команде у Шепарда разработчики ещё не давали.

0

господи, сделай так, что бы разрабы оставили Рекса и Гарруса, самые офигенные персонажи очень клевые и харизматичные

0

2Marked_Оne
Я бы тоже этого хотел )

2Exorsist
Вот , свобода выбора и наблюдение за последствиями , это лучшее что они могут для нас реализовать

0

NateR
Мда разрабы существа не предсказуемые :)
Exorsist
А хто его будит спрашивать ?) Ружом по голове и вперёёёд ^_^

0

Troy2999
Хм... "Troy" случайно не знакомы? Хотя он наврятле будет тут сидеть...

По поводу "Ружом по голове и вперёёёд", но видь у него тоже найдется чем по куполу ударить в ответ xD. Другое дело что гет в отряде это круто... мне было бы интересно иметь гета в отряде, да ещё и не простого гета ;) (он видь отличается от своих сородичей). Хотя хз если с оружием понятно, в руки всучил и вперёд, а вот как к примеру ему новые брони одевать?

ps Предчувствую что забреют с гетом... тупо пустые места займут старые персонажи ;).

0

скарее он всетаки будет на скринах легион был в броне N7 да и судя по расказу он вполне разумен и может говорить, а шепарда он паходу считает спасителем его расс или чет такое

0

Exorsist
Я тоже думаю что врятли я тот о ком ты подумал :)
Я с тобой полностью согласен если он будит в отряде это будит интересно, а про броню не беспокойся здесь ничё сложного не кто предумывать не будит, просто появиться ещё один тип брони :) Ну хотя кто его знает...

0

тип брони у него будет свой, всетаки по строению тела гет на человека не особо похож

0

Народ , вы действительно сомневаетесь что Легион может не быть у нас в отряде ?

0

Отбросьте сомнения товарищи, такой персонаж как Легион просто обязан быть у нас на борту. И он будет, я в том уверен полностью.



Что касается брони, то наверняка будет спец броня для него, или же мы будем отдавать броню Легиону, а он уже сам переделает под себя. Восстановил же он старую N7 броню Шепарда.

0

так значит Миранда-оперативник Цербера.....дааа

0

так значит Миранда-оперативник Цербера.....дааа

что то подсказывает нам что сюжетец и его закоулки будут те еще))

0

Мне кажется что Миранда приставлена в команду от Illusive Man дабы сообщать о всех действиях Шепарда.

0

Скорее всего , это так , но что-то мне подсказывает этим не ограничится

0

из Cinematic trailer удалось узнать, что Тэйн-биотик

0

Видео с Грантом вообще шедевральное !

0

Хм Грант мне прямо таки напомнил Рекса тот тоже любит всем раздавать люлей и не очень то жалует Шепа :)

0

Что-то многовато в команде биотиков... Тогда я возьму класс солдата, и буду с Грантом ударной силой группы. После просмотра нового видео появилось большее желания сделать Гранта одним из постоянных бойцов.

Безумно хочется увидеть как Шепард сделает из этого сборища головорезов команду, чувствуется поначалу обстановка будет жаркая! Тали, Миранда, Джейкоб не представляют никакой опасности для Шепарда, в отличие от Гранта, Зеро, Самары, Тэйна. С этой частью команды лучше иметь хорошие отношения, а то мало ли ещё кто обидится на Шепарда и запустит ему нож в спину, или пулю в лоб. Вообщем замечательные персонажи, давно мечтал о такой команде! Представляю какие будут диалоги!

0

Запускать нож никто не будет, но, как говорили разрабы в одном из интервью, если с кем-то не построить крепкую дружбу... будут трудности с последней суицидальной миссией. Да там ещё на каждого "завоеванного" Шепом сопартийца есть специальное достижение... *пускает слюни* Где-то в инете висел англоязычный список этих самых плюшек.

Я не переживу январь х) Да ещё никак не анонсируют кто же будет ЛИ для женских персонажей... *крик души*

0

Было бы круто если сам себе напарников мог создовать!

0

*рыдает в три ручья*
на офф русском сайте биравей в форуме (с ссылкой на треки о переводе МЕ 2 на польский язык) прокатилась новость о романе мужШепарда с мужчиной...
а я так надеялась, что хоть тут этого не будет т.т

0

новость о романе мужШепарда с мужчиной
Ужос
Это кто же у нас в команде такой шепардолюб? Тэйн? ...или Джэйкоб? Вот вам и обещаный сюрприз из ME Galaxy.

0

A.Kra
если это будет Тэйн...и если он будет только для мужчин, то фанатки точно что-то оторвут биоварям х)

0

на офф русском сайте биравей в форуме (с ссылкой на треки о переводе МЕ 2 на польский язык) прокатилась новость о романе мужШепарда с мужчиной...
Не вижу в этом никакой проблемы, вас же не заставляют играть гомосексуалом. Мой Шепард данной возможностью воспользуется, так как мне нравятся парни, ваш же коммандер останется натуралом. В чём проблема-то? В том, что теперь у определённой группы людей тоже появился выбор?

0

Знаете , все это мне напоминает Dragon Age : Origins ^_^
Bioware проводят сексуальную революцию !

0

Да ну в баню такую революцию. Лучше бы для нормалных ориентаций сделали выбор побольше.

0

NateR
Революция закончится инквизицией xD, на костёр их за гомосятину...

0

Это кто же у нас в команде такой шепардолюб? Тэйн? ...или Джэйкоб? Вот вам и обещаный сюрприз из ME Galaxy.
определенно Гаррус XD. как он рад был снова увидеть шепарда, может его радость перерастет во что-то большее?

0

Мне кажется что эта "новость" - не более чем ошибка перевода.
А если нет... Развелось тут гомосятины! (c)

0

Ничего не будет, пока вы этого не захотите

0

может и ошибка, а может и нет. Сексменьшинства были очень возмущены наличием ж+ж и отсутствием м+м

0

может и ошибка, а может и нет
Очень надеюсь, что ошибка; при мысли, что в команде Шепарда будет гей, мне становится немного смешно... а потом грустно=(
Потому что с персонажем-геем мне придется расстаться раз и навсегда после первой же встречи. Хотя все зависит от того как это обыграют Биовары, и от того каким Шепардом буду играть=)
Сексменьшинства были очень возмущены
Теперь возмущены сексбольшинства=)

0

если будет гей в команде, придется запирать дверь каюты и ставить охрану

0

нах...я его на первой же планете высажу....к молотильщикам

0

На Зевране разработчики не остановились и решили развивать тему дальше... Всякое может быть, учитывая тот факт, что остался ещё один не анонсированный персонаж команды Шепарда.

0

ой, да не паникуйте вы так! Я сильно сомневаюсь, что нам подсунут кого-то вроде Зеврана. Им хватит фантазии придумать другой типаж, хотя я и не сомневаюсь, что тоже би. Я это к тому, что никто там вас домогаться не будет если сами инициативу не проявите)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>>ой, да не паникуйте вы так!



Снапшоты #5 и #7. Вот он ваш m/m love interest.

"If he tells me to shoot, I'll shoot"
"If he tells me to stop, I'll stop... Eventually"

:D

0

Komodo Saurian
крокодильчиииик!))) да уж, зато заметен, так сказать не подкрадётся сзади х)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мне кажется, или разрабы действительно изменили внешность Миранды?

до


после

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>>Мне кажется, или разрабы действительно изменили внешность Миранды?
Внешность персонажей постоянно меняется. Вспомните ME1 и Placeholder модельки Garrus, Ashley и Liara из демки '06



В случае с Мирандой, ее внешность изменили после того, как озвучивать ее стала Yvonne Strahovski.

0

нахрена?

мне ранняя Миранда больше нравилась, а теперь сделали какую-то ....

0

мне ранняя Миранда больше нравилась, а теперь сделали какую-то Страховски=)
Но если серьезно, то "Миранда Страховски" нравится мне больше первой, она как-то более натуральной кажется, чтоли.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если уж на то пошло, то не забудем вариант из ME: Galaxy

0

слишком широкая челюсть у "Миранды Страховски"

0

Читал, что единственная связь с сэйвом в новой игре - побольше денег в начале, какие-то очки для исследований. Получается, что старая команда - дань истории?

0

2NoMercy

нет, некоторых из старой команды можно взять с собой

0

>>>единственная связь с сэйвом в новой игре - побольше
>>>денег в начале, какие-то очки для исследований

Вот то, что влияет на вторую часть при импорте сохраненки (Официально утверждено девелоперами на форумах Bioware). Из основного:

Выбор игрока между Kaidan и Ashley.
Жив Wrex или нет.
Совет спасен или уничтожен.
Выбор "love interest".
Жива ли королева Rachni.
Как игрок общался с Conrad Verner.
Выполнил игрок квест UNC: Asari Diplomacy или нет.
Как игрок поступил с телом Nirali Bhatia.

+ Выполнены ли побочные квесты на поиск ресурсов (Эмблем колоний туриан, записей матриарха и жетонов League of One), выполнены ли индивидуальные задания для персонажей, выполнены ли задания Адмирала Хэккета и проч.

0

Насчёт того что писали что можно будет ходить с компанией в 5 человек то нифига(да и правильно). Можно будет ходить с двумя, и ещё к тому же для них разные клавиши сделали, т.е. можно будет одного вперёд послать, а другого на защиту. Так же будет класс разведчик со стелс режимом, так что ассасин скорее всего разведчик.
А биовары вообще извращенцы сначала субджект зеро( фу ужас она то и на бабу не похожа, в постельку с ней? Да ни за что), потом романы с азари( ну блин этож какая фантазия), а потом ещё и гомосятина( для ково игру вообще сделали?? Для извращенцев и гомосеков) Там для нормальных хоть бабы будут??? И если можно дайте скриншотик.

0

Там для нормальных хоть бабы будут??? И если можно дайте скриншотик.
Миранда. Скриншотик сверху (баба-мультик=))

0

ребят, вам сюда- http://forums.playground.ru/mass_effect_2/590384/

0

Главное , чтобы вернули Гарруса . Остальное уже не так важно .

0

так его и вернут
вернут то да,а вот в команду ли???

0

В трейлере от Blur Garrus показан на экране, когда T.I.M. просматривает команду Шеппарда.

= Он с нами.

0

кстати, на форумах поговаривают, что Kal'Reegar может стать заменой Тали, если она откажется вернуться в команду

0

И вообще ещё кто - нибудь может вернуться в команду ? Хотя бы с 50% вероятности .

0

Кстати заметили одну штучку . Спутник Самара - два привета посылаются на АвтоВАЗ от Bioware )))

0

не знаю.на wikia игры прочитал, что вроде как в команду вернутся только Гаррус и Тали, а остальных встретим или нет ,в зависимости от выбора в первой части трилогии

0

что Kal'Reegar может стать заменой Тали
Что за Кал? ...Ригар? Можно какую-нибудь ссылочку на него, или скриншотик, что это за персонаж?

0

посмотри вот это видео про звезд озвучки и там увидишь его( в красной броне)

0

Что ж, забавный персонаж, но я все-таки выберу Тали, по старой памяти.

0

Я вообще как то недолюбливаю кварианцев . Что - то мне не нравится в них . Возможно их непризнание гетов , как отдельной расы , и война с ними .

0

Кстати Гаррус интересен тем , что как персону , персонажа вырастили мы его . Влияли на него , высказывали мнения и это на него повлияло . Поэтому охото посмотреть на полученное творение )

0

Тут я с тобой полностью согласен :) Но как было видно из одного ролика он стал матёрым, хладнокровным и беспощадным..... он вырос и это не сложно заметить.

0

Вот вам свежак-с грядки прямиком

новое видео about Miranda

0

После ролика складывается впечатление, что в команде капитан не Шепард, а Миранда.

0

Ну Миранда это типичный герой . Добьюсь победы любыми средствами , буду слушаться Шепарда . Блин , ну почему самые интересные персонажи придут из первой части , Гаррус и Тали .

0

Какая то она мультяшная сильно.

0

Миранде 35 лет!
В Цербере пластику любят очень. Что Призрак, что Миранда.

0

поэтому, я все больше и больше хочу романа с Тали:)

0

Посмотрел трейлер про Миранду. Она не подчиняется командам Шепарда, делает так, как ей того хочется, непредсказуема в своих действиях и она… мне безумно нравится! Обожаю спутников, для которых придётся потрудиться, чтобы получить их доверие! Беру её и Гранта в первую очередь!

Миранде 35 лет!

Так и знал...


В Цербере пластику любят очень. Что Призрак, что Миранда.


Шепард к ним также присоединился.


P.S. Судя по последним трейлерам Гаррус 100% в команде, так как часто мелькает в составе группы. Так же заметил Гранта и стоящего рядом Рекса. Господи поскорее бы ME2!

0

2Dark Corsair

где Рекса видел? ссылку дай!

0

У меня вообще как то доверия нету не к одному персонажу , кроме Гарруса . Я даже не знаю кого брать вторым ) Возьму пожалуй Легиона . Хочется взглянуть на мир глазами гета )

0

Maximilliano
07.01.10 13:54
где Рекса видел? ссылку дай!



Я не уверен, но кажется это Рекс. В последнем трейлере Гранта, при ближайшем рассмотрении одного кадра можно его увидеть. Стоит рядом с Грантом, на третьем скрине видно лицо, если это конечно можно назвать лицом.





0

а что, вполне возможно, ведь скрины сделаны на планете Тучанка, где мы Рекса и должны встретить

0

Рекс вроде говорил, что никогда не вернется на Тучанку.

0
0

>>>Рекс вроде говорил, что никогда не вернется на Тучанку
If Wrex survives, you'll find that he's united all the Krogan clans under the banner of Clan Urdnot to combat the genophage and strengthen the Krogan race.

Источник: [LINK] (Спойлеры)

0

If Wrex survives, you'll find that he's united all the Krogan clans under the banner of Clan Urdnot to combat the genophage and strengthen the Krogan race.
Хм, не знал, тогда действительно возможно встретить Рекса на Тучанке.

0

Пора бы Рексу вернутся к своему народу, и лучше с лекарством от генофага.

0

Новый ролик из серии Fight for the lost. На этот раз про Шепарда.

0

И так, 10 слотов для напарников, а пристрелить напарника можно будет, как Рекса в ME1 или нет, кто знает?

0

И так, 10 слотов для напарников, а пристрелить напарника можно будет, как Рекса в ME1 или нет, кто знает?
ну то что пристрелить незнаю, а вот то что вероятность потерять напарника в разы увеличилось..это да)))

0

Меня интиресует в основном Объект, стильная готка или панкота? А всё одно люблю злючек)))))))

0

как-бы, официальное подтверждение еще одного напарника за счет DLC - http://eastore.ea.com/store/eaemea/Content/pbPage.cerberuspopup_EN?resid=-MQKuAoHAi0AABJmTJEAAAAB&rests=1263554359436


а вот это скорее всего он и есть - http://www.dagbladet.no/spill/blogg/2010/01/mass-effect-2-dlc-star-pa-trappene/

0

Мне интересно куда подивались та жа Эшли или Лиара?

0

Мне интересно куда подивались та жа Эшли или Лиара?

0

Ха лол))
никуда они не подевались! они теперь NPC как спутница на цитадели в ME1

0

Delta101
18.01.10 15:42
Мне интересно куда подивались та жа Эшли или Лиара?



Лиару я видел в одном из трейлеров. А Эшли можно найти здесь: http://www.playground.ru/files/27282/

0

>>>Рэкс - 100%
А где шрам?

Scar or gtfo!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ