на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Отношения с Лиарой Т'Сони

Тема является бородатым баяном - это я знаю, но у меня есть конкретные вопросы, а читать сотни комментариев не очень хочется.
Так вот, начну с самого начала.
При прохождении первой части я мутил с Лиарой, все дела. Из-за того, что персонаж мне понравилась сама по себе - решил побегать впереди паровоза - полез на Mass Effect Wiki читать, что с Лиарой мне светит дальше. И тут я немного сильно неприятно удивился - у Лиары во второй части происходит менструальный цикл и пост-менструальный синдром из-за Серого Посредника, и крутить шарманку во второй части у меня не получится. Хотя на странице http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Любовь нарисовано, что во второй части Лиара таки доступна для отношений.
Собственно, сюда я обратился для разрешения взаимоисключающей информации, которой я располагаю. Что вы скажете по этому поводу ?

Моё личное ИМХО

Строить другие отношения мне не интересно в принципе, ибо с людьми я могу посмотреть и на нашей планете (а может и поучаствовать, так что ничего необычного).
Что же касается кварианки - внешний "вид" (без маски тоже) и история этого персонажа вызывает у меня тошноту (в буквальном смысле).
Если в порядке бреда учесть тот факт, что я играю Шепардом-женщиной - то внешний вид Гарруса Вакариана у меня так же вызывает отвращение в плане отношений с ним. Что же касается его истории - тут всё не так плохо, как с кварианкой. Лол.
Да и при прохождении миссии на Веймайре я был озадачен выбором, кого оставлять - Эшли Уильямс, или Кайдена Аленко. Когда я полез за информацией и советами - случайно обнаружил (всё на той же странице про любовь на Mass Effect Wiki), что в третьей части Кайден Аленко - педик; после того, как я узнал это - не раздумывая оставил его на Веймайре. Интересно, что с ним произошло при взрыве, который было нехило видно с орбиты ? Да и вопрос не о смерти, а о том, в каком направлении и с какой скоростью разлетелись протоны и электроны его атомов ...

Комментарии: 24
Ваш комментарий

изначально было нельзя, потом фанаты заклевали разрабов и вышло длс, где стало можно

11

BerkutArmageddon
Аленко не педик.
Педик - пилот шаттла в 3й части
Так как ты Шепардом-женщиной играешь, то во второй части мутить тебе только с негром. Лесбийских отношений нет.
А вот в третьей части, можешь с помощницей замутить, ну или вернуться к своей Лиаре.

А я не поклонник синюшной девахи. Какая-то она долбанутая.
В первой части с Эшли крутил, хотя она тоже с тараканами в башке
Во второй с Джек. Она клевая
В третьей продолжил с Джек. Хотя можно было к Эшли вернутся.
Впрочем потом я переиграл и перемутил со всеми женскими персонажами, кроме помощницы. Она полная лесби и ни в какую не соглашается на перепихон.

5

sam74
По информации на странице http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Любовь:
1) раздел Mass Effect 3, таблица "Для обоих полов" - посередине изображён (и подписан) Кайден Аленко (он педик);
2) раздел Mass Effect 2, таблица "Для обоих полов" - на первой картинке изображена женщина, Келли Чамберс (то есть - во второй части лесби есть).

Это два факта, отображающих вашу не правоту. Что же касается негра во второй части - сочту это за вашу невнимательность прочтения моего текста; от вас этого и не требовалось, поэтому никаких упрёков по этому поводу я выдавать не буду.

-1

sam74
Что же касается вашего отношения к Лиаре - это уже называется "на вкус и цвет"; ведь то, что вы называете "долбанутостью" кому то может быть по нраву.

0

BerkutArmageddon
Келли Чемберс нет в 3 части, она появится, если был роман во 2, но помощницей на Нормандии будет лесби Тейлор

0

Короче я играл фем шепой.
Все три игру мутил Лиару.
В МЕ2 в ДЛЦ можно потискаться.
А В МЕ 3 она возвращается в команду.
Еще есть Трейнор,шахматистка с зубной щеткой.
Ее можно пригласить в душ и там потискать за фем шепу.

1

Я начал играть после новости что в игре есть лезби сцена с инопланетянкой

1

ш лиарой в части 2 низя. от нее останется только фотография и рука. в 3 можно продолжить
с длс шадуф брокер можно но перед суисидальной миссией шепард все равно с рукой
если с кем то отношения или чпок наскока помню лиара откажет в чпоке
чо там со шкварианкой и алёнко я нипонял. шепрд мужык может взять оленку на анальный абордаж если будет настойчив. его и эшли в части 3 насколько помню в команду можно и вовсе не брать.

0

MunchkiN 616
А разве в конце миссссии серый посредник когда лиару приглашают на корабль она не трахается с шепом? Сколько проходил, там вроде каждый раз до этого дела доходит. Правда не показывают.

5

Sidorovich12
нет. она позырит в аквариум увидит там ктулхки что-то поболтает и скажет типа береги себя или шеп скажет
причем она еще спросит - а ты типа теперь с джейкобом итп. шеп так ееп. джейкоб хороший парень с рукой то скучно. и так с любым персонажем потому у лиары связи. а там еще такая фича там короче фотография любовника из ме1 если она лежит фоткой вниз это значит в случае с лиарой чпока не будет насколько я знаю.

0

Sidorovich12
Все верно, в МЕ 2 в DLC "Серый посредник" можно продолжить отношения с Лиарой, при условии, что в МЕ 1 был романтик с Лиарой)))) Будет присутствовать милая, романтическая сцена и т.д. и т.п.

2

MunchkiN 616
Ну тогда в чём проблема не заводить дружбу с другими персами?

2

Sidorovich12
проблемы нет я просто это пека констатирую. ее можно и ваще в каюту не приглашать.

2

Без Лиары я бы играть в Mass Effect не стал )

-1

tibidibidais
Но ты же когда начал играть не знал что там будет Лиара =)

1

халамор
Я начал играть после новости что в игре есть лезби сцена с инопланетянкой )

2