на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Отношения с Тали в ME3

Здесь описываются какие будут отношения с Тали в ME3.

Комментарии: 419
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А иначе к вам во сне придёт Наливайко ]:-)
ХОХОХОХО!!! Я ВСЕХ УНИЧТОЖУ!!! ЕСТЬ ВОЗРОЖЕНИЯ??? :)

1

Страшные! Представьте Тали без шлема-вдруг там помесь крогана с батарианцем:)

0

а никаких , она уйдет на мигрирующий флот и станет адмиралом , максимум что будет , это один раз обнимутся и все ! больше ничего не будет !

0

Опять прибежали талифанофобы и всё засрали... *facepalm*

Тали - супер) Точка.

А иначе к вам во сне придёт Наливайко ]:-)

0

GALAKTUR, надеюсь, ты тоже к тому времени уйдешь на Мигрирующий флот. :)

0

Saorga тебе бы тоже туда слетать. Представьте-Наливайко на Мигрирующем Флоте!

0

Мы сейчас говорим не о ЕЁ внешности, а об отношениях с ней.

0

саорга ! тады кварианский флот будет уничтожен , а им это нужно ? им гетов неотягать , куда уж им со мной справится ! -)

0

Да уж деиствительно. От твоей ****** им не спастись. ;) Весь форум от нее не может спастись.

П.С. ****** - было вставлено, дабы не бесить троля.:)

0

Веселая темка.Я думаю что можно будет их развить дальше или она уйдет на флот,я имею ввиду будет выбор.

0

Может быть будет миссия по спасению Тали из лап жнецов

0

О детях можно лишь в аддонах мечтать, так как в МЕ3 думаю будет слишком много действий, некуда будет вставлять (в игре) детей.

0

По "Нормандии" будут бегать))... (дети)

- Тётя Джек, тётя Джек, а расскажи нам сказку?
- Ну слушайте: Значит, на станции одной исследовательской, иду по коридору, темно, свет мерцает.. Поворачиваю за угол, а там дяденька...
- А что было дальше??
- А дальше.. Я накинулась на него, и со всей своей биотической силой РАЗОРВАЛА ЕГО НА КУСКИИИИ!!! АААХАХАХА!!...
- ААААААА!!! О_О !!!...

0

Ага. А Тейн их будет на ночь усыплять своими рассказами.
А нифигасе у детей родословная будет..О_О

0

LordLoading
забыл в конце написать
И я там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало!!! )))

0

а разрабы вам назло шеппа на миранде женят ! -)

0

GALAKTUR

СЪЕШЬ СВОЙ ЯЗЫК ЗЛОБНЫЙ ТРОЛЛЬ!!!

0

И подпишут себе смертный приговор. Мирандофилы не спасут их. :)

0

Представляю себе:
Крестовый поход Талифанов....против НЕВЕРНЫХ )))))))

0

а может они шеппа женят на джек ! -)

0

и вообще придет лиара и шепп пошлет всех ! -)

0

Боюсь будет с любовной историей как из 1й во 2ю часть , просто обнимуца , кинут пару ласковых слов, и разбегутся по сторонам как во 2й части , дабы дать волю для новых любовных сцен с новыми героями в 3й части. НО Я ТАКОВА НЕ ХОЧУ :-{

0

А я сомневаюсь.Я считаю, даже если будут новые персонажи(а их итак много),то Тали останется верна Шепарду до конца.

0

она его кинет и уйдет к своему корифею , кто помнит кварианца в миссии по вербовке тали !

0

пинцет! детский сад, ржунимагу.

свой вариант: все погибли. А Тали выживет, неприменно выживет, станет адмиралом и возглавит кварианцев в борьбе за светлое будущее.

0

ну наверное смотря как мы закончим 2 часть либо отношения либо просто член команды и хороший друг

0

GALAKTUR
она его кинет и уйдет к своему корифею , кто помнит кварианца в миссии по вербовке тали !
Тали верна Шепарду что ради него пожертвует своей жизнью.
А вобще корифей этот старый уже:)

0

А корифей мог бы и вообще погибнуть,если так с ним согласится и пустить его к танку.

0

Galaktur, ты Троль. Убейся. Кэл Ригар мог не пережить миссию + Тали говорила, что не знает такого кворианца, с которым она хотела бы синхронизировать костюмы.

0

масскилл! в первой части тоже за него готовы были пожертвовать жизнь за него и где они ? а реальность лишь одна , она уйдет и как писал ранее возможно лишь будет обняться и все , ничего другого не будет !

0

Ну если бы Биовар хотели сделать ее простым неписем, они бы сделали это во второй части. И тогда ведь им придется сделать неписями и всю остальную команду.

0

GALACTUR с чего ты взял?Основываясь на первой части?
Вообще-то сюжет второй будет иметь продолжение в третьей части.

0

тоже самое говорили про вторую и какова развязка , главное сюжет и если по сюжету это необходимо , то и направят ее на флот и она станет адмиралом , смысл ее отмазывать на суде , ведь тогда бы сделали бы так , что правильный ход был бы , сказать что виновен ее отец и она изгоняется и остается с вами ! лиару отодвинули из-за сюжета и оставили кучу ????? игра потеряет смысл без сюжета !

0

У меня Тали была изгнана. (Героя/отступника не хватило) И тем более - скажи, а какой по твоему смысл был спасать всех в самоуб. миссии? Чтоб потом 3-й раз собирать команду?

0

Скажу так:не все в команде мне понравились,поэтому некоторым пришлось пожертвовать жизнью для спасения других....(как в кино)

0

*Послышалась автоматная очередь. Когда все обернулись, то увидели лейтенанта Уве Болла со шмайсером*

Так, все тролли, юдены и мирандофильские швайне два шага вперёд! Все, кому не нравится Тали, даю вам шанс сохранить свою честь и убиться самим!

0

это трилогия по сюжету и каждый перс должен выполнить свою миссию в этой игре и завершить ее , а вот потом в отдельном сиквеле или онлиме , гипотетически возможно с тали мутить и бороздить просторы галактики ! вы что не видите , что вам показывают , что если вы даже завершите миссию с потерями - это не катострофично и вспомним , что у некоторых тали гибнет , то есть мы не получим и не увидим малый сюжетик и все , не более того! данное возможно лишь как дополнение -эдак вариация , прилетел , поговорил , подарок сделал , переспал и улетел вот и все - как романс дополнение. а в 3 части кто нужен , тот и будет , вот и все !

0

Разрабы будут делать много разных МЕ3... В каждом будет своя мега-история отдельного персонажа.
Все счастливы, все довольны! :)

0

Prowhmen
Звание талифан еще нужно доказать. А пока я тут вижу талифилию, влечение к объекту и болезненное восприятие окружающего мира без объекта своего почитания, при это утрачивается адекватная оценка происходящего.
Фашистов кстати, в мае 1945 разбили, по аккуратнее в выражениях.

Скажу так:не все в команде мне понравились,поэтому некоторым пришлось пожертвовать жизнью для спасения других
Командир обязан засунуть свои хателки глубоко-глубоко и сделать все для выполнения задания. В биоваре слишком нежно отнеслись к геймерам-хачухам. Сделай биоваре концовку по труднее, погиб у тебя боец, все хрен выживешь в конце и выполнишь миссию. Вот и пришлось бы засунуть хачухи подальше и заняться серьезно своей командой. В биоваре посчитали, что геймеры мол будут переживать за свою команду и будут стараться их спасти, ага, хрена с два! На всякие фобиии и филии есть только одно лекаство: заставить уважать всех и каждого, потому что от этого зависит выйграеш ты или нет.

0

Я имею ввиду,что я не страдаю "желанием обязательно спасти всех".
П.С.Brasil можешь не парится.Я Миранду сохранил и кроме того она помогала мне бороться с протожнецом при первом прохождении.Так что твоя "возлюбленная" в надежных руках!)

0

brazil, Вы приувеличиваете. Я прекрасно проживу и без Тали в МЕ3, но все мы имеем право обсуждать ее так, как мы хотим. Согласен, есть резкие талифаны, но тогда обращаися более точно.

MassKill, не стоит так чувствительно относится к невежеству других форумчан.

0

MassKill
Ты чел реально загнул.
А на счет тали, то тут все понятно... Нифига у Шепарда с ней не получиться. Если совершится чудо, то они будут просто друзьями.

0

Еще не познал суровые реалии этого форума. :)
Да тут одни скептики. :)

0

ТАЛИ НЕ ТРОГАТЬ!!!
Если вам что то в ней не нравится, то вам сюда -> http://forums.playground.ru/mass_effect_2/608775/ почитайте, вам полезно будет!

0

Цетирую логику:Раз кварианка,так не судьба.
Не раз таких встречали:)

0

Mc A.S.T
Блин. Это две разные расы. Но это 1/4 или более беды. И возможно ее отошлют на флот к кварианцам. Станет адмиралом или бог знает еще кем. Мы же не знаем, что с ней будет в 3 части. Жива останется или нет после романа с Шепардом. А может найдет себе кварианца, которых завались.

0

Как она адмиралом станет!?По моему если пройти миссию на лояльность, её изгоняют.И как по мне,Тали в качестве гениального механика нужна Шепарду больше.На флотилии и без неё разберутся.

0

почитайте, вам полезно будет!
Не стоит. Почитайте лучше какую нибудь книгу.

0

Не стоит. Почитайте лучше какую нибудь книгу.
Ты часом не на биографию Гитлера намекаешь? :)

0

Ты часом не на биографию Гитлера намекаешь?
Нет. С чего ты взял? Есть куда более полезная литература.
Букварь например.

0

Нет. С чего ты взял?
А "взял",исходя из твоих предыдущих постов.
П.С.Биография Гитлера является хорошим руководством для каждого юного "фрица".

0

А "взял",исходя из твоих предыдущих постов.
П.С.Биография Гитлера является хорошим руководством для каждого юного "фрица".

Ну чтож,если ты подумал,что я как то отношу себя к "нацистам" или мне нравиться учения конкретно Гитлера и его сподвижников,то ты ошибаешься. Может я и говорил,что я расист, это не значит,что это как то связано с Германским фашизмом и национализмом. Расизм существовал задолго до них. Это уже ваши стереотипы и представления,что расисты это по любому бритоголовые парни в комуфляжных штанах,вскидывающие руки к верху. И как я уже отмечал,я не говорю о превосходстве белых, не вяжу это с политикой. Мой расизм,это мои личные отношения лишь к конкретным... скажем этническим группам и расам. И сложились они не на основе их цвета кожи ли глаз. Т.ч. в следующий раз надо быть в своих суждениях осмотрительние.

0

Расизм не есть хорошо. Разница между расизмом и нацизмом невелика. Ты не фашист, ты просто эгоист.

0

Мой расизм,это мои личные отношения лишь к конкретным... скажем этническим группам и расам. И сложились они не на основе их цвета кожи ли глаз. Т.ч. в следующий раз надо быть в своих суждениях осмотрительние.
Как не крути,ты что-то скрываешь:(
Тебя послушаешь,так ты реально противоречишь сам себе.То "кварианцев в шахты...",а теперь уже добрым резко стал:)

0

Тут одно из трех. Вы, уважаемый, либо не дальновидный, либо эгоист, либо решили показать, что ваше мнение не как у других.

0

Расизм не есть хорошо.
И не плохо.

Разница между расизмом и нацизмом невелика.
На самом деле огромна.

Ты не фашист, ты просто эгоист.
Расизм не в коем разе не работает на моё эго, ибо я его не проявляю в каких то политических или религиозных формах.


Тебя послушаешь,так ты реально противоречишь сам себе.То "кварианцев в шахты...",а теперь уже добрым резко стал:)

Кварианцы,кварианцы. Мы уже говорим,как будто они реально существуют,бедняжки. Мне плевать на самом деле на них, это был мой вариант решения проблемы. Худший для них скажем,приемлемый для остальных.

0

И не плохо.
Скажи это афро-американцам, или евреям. Они об этом не знали.

На самом деле огромна.
В одном случае ты презираешь какую-либо расу, а во втором - нацию. Вот и вся разница. А что расисты, что фашисты - все одно - звери.

Расизм не в коем разе не работает на моё эго, ибо я его не проявляю в каких то политических или религиозных формах.
И? Ты ставишь интересы кого-либо ниже своих, а точнее ставишь свои выше. Тебе пофигу на судьбу народа (пусть и вымышленного), ты хочешь чтобы они вымерли или работали в шахтах, чтоб тебе было хорошо. Действительно, и где я углядел эгоизм?

0

Кварианцы,кварианцы. Мы уже говорим,как будто они реально существуют,бедняжки
Не сущесвуют,но это форум по Масс Эффекту,по этому здесь и обсуждают проблемы с разных точек зрения,учитывая и реальную.
И сложились они не на основе их цвета кожи ли глаз.
И от чего же они сложились?Тебя часом представители этих "этнических групп" не обижают?

0

Скажи это афро-американцам, или евреям. Они об этом не знали.
А ты думаешь,они добрые и пушистые и среди них нет расистов? XD Чтож ты заблуждаешься.


В одном случае ты презираешь какую-либо расу, а во втором - нацию. Вот и вся разница. А что расисты, что фашисты - все одно - звери.

Опять эти стереотипы на основе Германии. Фашизм вообще не подразумевал уничтожение других народов. Если Гитлер и иже с ним запоганили эту идеологию,то теперь видимо все будут отождествлять это с ним.


И? Ты ставишь интересы кого-либо ниже своих, а точнее ставишь свои выше. Тебе пофигу на судьбу народа (пусть и вымышленного), ты хочешь чтобы они вымерли или работали в шахтах, чтоб тебе было хорошо. Действительно, и где я углядел эгоизм?

Вообще никакие интересы не рассматриваю в этой плане. Интересы еврея или чёрного. Для меня не ниже потому,что он чёрный. А если он просто не может их реализовать,а я могу то почему его интересы должны меня заботить? Я вообще против насилия на таком уровне. Всегда можно заставить кого то работать на себя не прибегая к нему.

И от чего же они сложились?Тебя часом представители этих "этнических групп" не обижают?
Нет они сложились исторически. У меня нет ненависти к каким то расам, я могу их недолюбливать,считать в чём то неправыми и только.

Не сущесвуют,но это форум по Масс Эффекту,по этому здесь и обсуждают проблемы с разных точек зрения,учитывая и реальную.
Да и если судить с этой позиции я уже сказал. У меня нет ненависти к кварианцам или не любви. В своём положении они виноваты сами,почему мы должны им помагать? Только из за слёзок Тали? А с юридической точки зрения,кто ответит за Иден Прайм? Кто ответит за Гетов?Ведь создатель несёт ответственность за то,что он создал. Скажем если генофаг хоть как то был оправдан, то чем оправдано создание гетов? Если Учитель даже не смог держать ученика в узде.

0

А ты думаешь,они добрые и пушистые и среди них нет расистов? XD Чтож ты заблуждаешься.
Inteprio, расизм порождает ответный расизм. Уйди с ветки нацист.

0

Уйди с ветки нацист.
Ещё один ограниченный.


расизм порождает ответный расизм

Хм да ну? Тогда я должен ненавидеть немцев? нет дело не в этом.

0

Вот-вот. Inteprio вам сюда - "Национализм в ME". Оффтоп = бан.

П.с В фразе "расизм порождает ответный расизм" я имел ввиду целую расу. Жизнь не вокруг тебя крутится, малыш, и не ты один в ней существуешь. Я вообще тебя там не приписывал.

0

Interpio
Тебя как послушаешь,так ты вообще безобидный.Разве,что имеешь склонность к "хотению" заставлять людей работать на себя.

0

Ладно, не будем тратить время на расика. С ним уже все ясно. А если вспомнить, о чем была тема, то вот мой вариант: Любовь, любовь и еще раз любовь)

0

Ещё один ограниченный.
Ты что-то этим хотел сказать?

0

Тебя как послушаешь,так ты вообще безобидный.Разве,что имеешь склонность к "хотению" заставлять людей работать на себя.
Ну а кто хочет работать на кого то? Возможно это устраивает многих,но разве не каждый белый,чёрный,еврей,китаец хотел бы быть выше? Если я имею возможность реализовать свои амбиции не причиняя никому вреда,то почему нет?

Оффтоп = бан.
А ты пишешь по сабжу? Вот именно.

Ты что-то этим хотел сказать?
надо читать,что люди пишут, а потом писать,кто "нацист",а кто нет. Я понимаю,что проще писать как ты думаешь и всё таки. Хотя пофигу,можешь считать меня "нацистом" XD Один фиг тут мало кто понимает,что это вообще.

0

Один фиг тут мало кто понимает,что это вообще.
Ну да, куда нам до тебя.

Я понимаю,что проще писать как ты думаешь и всё таки
То-есть ты пишешь не так, как ты думаешь? Зачот!

0

Ну а кто хочет работать на кого то?
-А Я и не говорил,что имею желание.

...Ну так вот,я хочу снова подметить,Что сюжет 2ой стопицот имеет продолжение в 3ей.Поэтому отношения с Тали будут продолжатся до тех пор,пока кто-то из двух не умрет в конце третьей.Что вполне вероятно.

0

То-есть ты пишешь не так, как ты думаешь? Зачот!
Ты пишешь,что "нацист". Хотя я не говорю,не превосходстве расы,никак не отношу себя к нацизму, не говоря уже о каких радикальных действиях. Или нацист уже каждый имеющий какую то неприязнь к другим расам?

0

Я понимаю,что проще писать как ты думаешь и всё таки
То-есть ты пишешь не так, как ты думаешь? Зачот!
-Я же говорил,что он сам себе противоречит:)

"Хотя я не говорю,не превосходстве расы,никак не отшу себя к нацизму"
-Грамотно:)

0

Я не называл тебя нацистом, + нацизм - презрение нации, а не расы)
Выводы делай сам.

0

Я же говорил,что он сам себе противоречит:)
Скорее так кажется,когда кто то думает не так,как ты и не вяжется с общепринятыми понятиями и стереотипами.

Я не называл тебя нацистом, + нацизм - презрение нации, а не расы)
Выводы делай сам.

Как бы там ни было, никто так и не нашёл ни одного аргумента,что в этом такого плохого. Просто плохо,потому что так многие и считают? И из за исторических проявлений расизма? Глупость какая.

0

ОК. Уходить от темы, так на все 100. Что в этом плохого? Хм, да, ничего. Как и в рабстве. Ведь люди трудятся на благо другим. Ну и что, что их забыли спросить, хотят ли они этого. Ведь все счастливы. Все, кроме них. Так же и в национализме/расизме ничего страшного, что одна нация ниже другой, а следовательно ее правами и свободами можно пренебречь. Ведь они же трудятся во благо тх, кто умнее и выше. А мы их за это терпим. Да, в расизме нет ничего плохого. Предлагаю всем дружно презирать Inteprio, ведь ничего плохого нет. пусть поработает в шахте, заработает мне на новую квартиру, а я за это буду читать его посты и соглашаться с тем, что расизм - это нормально.

0

Скорее так кажется,когда кто то думает не так,как ты и не вяжется с общепринятыми понятиями и стереотипами.
Вернемся в самое начало:

Inteprio
21.04.10 23:57
Что? Зачем? Пусть они лучше самовыпилиться,залетят со своим сраным флотом в какую нибудь чёрную дыру и сгинут там навеки. За создание гетов,вполне оправдано. Так всем будет легче. Или,как вариант пусть идут воевать с новоприбывшими во второй части властелинами. Освободят так сказать жизненное пространство. И не засирают системы по которым со своим флотом движутся.

-Теперь ты понял из чего исходят наши мнения?Если ты думал,что такой подход к выражению мыслей кого нибудь радует,то ты ошибся.

0

Хм,как интересно всё таки в соседней теме меня охаяли за "нелюбовь" к кварианцам, а тут что то говорят о расизме. А давайте вспомним зачем собственно создали гетов? Как раб.силу. И что произошло после того,как геты начали осознавать,что они что то большее и вполне себе имеют большие права. Так любимые нами бедняжки кварианцы это дело решили быстренько присеч. Но получили по своим ластам. Такое вот получается двуличие.Говорили о моей нелюбви,как расиста к кварианцам,хотя они не много не мало самые масштабные рабовладельцы во вселенной МЕ.

0

Не путай понятия. Геты сразу создавались как рабы, как машины, способные выполнить труд. И если бы Кварианцы стали искать другой выход, кроме уничтожения, то, возможно, сами были-бы уничтожены. А ты предлагаешь заточить в рабство РАЗУМНЫХ созданий.

0

Геты сразу создавались как рабы, как машины, способные выполнить труд.
Но разве это оправдывает желание не делать их свободными УЖЕ когда они стали проявлять зачатки разума?

И если бы Кварианцы стали искать другой выход, кроме уничтожения, то, возможно, сами были-бы уничтожены.
Предположения-не являются оправданием их действий. Можно предполагать всё что угодно, а действия говорят сами за себя. Кварианцы не хотели,боялись своё же собственно творение. Они создали то,что сами не могли предсказать.

А ты предлагаешь заточить в рабство РАЗУМНЫХ созданий.
Как я говорил выше,я не хотел их заточать в рабство. Это было предложение как раз о помощи, но придётся чем то заплатить за помощь в решении проблемы,а чем они могут заплатить кроме своего труда?

0

Это было предложение как раз о помощи, но придётся чем то заплатить за помощь в решении проблемы,а чем они могут заплатить кроме своего труда?

Супер-мега-логика!
Помощь - это бескорыстное явление, т.е. платить за помощь не надо.

Как я говорил выше,я не хотел их заточать в рабство. Это было предложение как раз о помощи, но придётся чем то заплатить за помощь в решении проблемы,а чем они могут заплатить кроме своего труда?

Можно предполагать всё что угодно, а действия говорят сами за себя.


Ты сам ответил на свой вопрос.

0

Как я говорил выше,я не хотел их заточать в рабство. Это было предложение как раз о помощи, но придётся чем то заплатить за помощь в решении проблемы,а чем они могут заплатить кроме своего труда?
А у кварианцев типа других достоинств нет?
Ну да!Конечно,это же "кварианцы"!Всего лишь обычная раса,способная выполнять только лишь физический труд...

0

Помощь - это бескорыстное явление, т.е. платить за помощь не надо.
Да не обязательное. Во многих странах платят за медицинскую помощь, на более высоком уровне за военную (лендлиз). Ну если уж совсем говорить открыто,назовём это "услугой". В нашем случае вообще ни одной причины помогать "за так" нет.


А у кварианцев типа других достоинств нет?
Ну да!Конечно,это же "кварианцы"!Всего лишь обычная раса,способная выполнять только лишь физический труд...

Я не говорю,что всех их сразу в шахты. Труд ведь не только махание лопатой подразумевает. Т.к. среди них много хороших техников,то пусть представят соответствующие предложения в этой области. Но и у них кто то чистит унитазы,не все же там поголовно инженеры.

0

Interprio
Но и у них кто то чистит унитазы,не все же там поголовно инженеры.
А может у них унитазы самоочищаюсиеся:)

0

Как я говорил выше,я не хотел их заточать в рабство. Это было предложение как раз о помощи, но придётся чем то заплатить за помощь в решении проблемы,а чем они могут заплатить кроме своего труда?

Можно предполагать всё что угодно, а действия говорят сами за себя.


Еще раз процитирую тебя, ибо после этой фразы ясно, что ты неадекватен, а значит продолжать спор бессмысленно.

0

А может у них унитазы самоочищаюсиеся:)
Может быть,может быть. Ёршик с ИИ ведь вместе с гетами могли создать. XD

Еще раз процитирую тебя, ибо после этой фразы ясно, что ты неадекватен, а значит продолжать спор бессмысленно.
Эммм. Ты плохо прочитал? Я говорил о предложении о помощи (или услуге). Это ты говорил,что Геты возможны бы их уничтожили,а это и есть предположение. Читай внимательно,"адекват".

0

Вы не можете продолжить спор в другой теме?

P.S.Тролль-расист - это что-то новенькое =))

0

Тогда вернемся к дискуссии!
...Ну так вот,я хочу снова подметить,Что сюжет 2ой стопицот имеет продолжение в 3ей.Поэтому отношения с Тали будут продолжатся до тех пор,пока кто-то из двух не умрет в конце третьей.Что вполне вероятно.

0

VanishingWalker
Поэтому отношения с Тали будут продолжатся до тех пор,пока кто-то из двух не умрет в конце третьей.
Разрабы скорее всего сделают несколько концовок. Может будет хэппи-энд:)

0

Разрабы скорее всего сделают несколько концовок. Может будет хэппи-энд:)
Так оно и будет.
(Просто я это не раз говорил и уже надоело одно и тоже печатать).

0

А специально сейв оставил где из команды только Тали и Шепард живые остались)) Еще есть сейв у меня где только Тали...этак единственнаый выжившый свидетель...мож у нее потом с новым шепардом шуры муры будут, а первый шеперд - останется у нее в сердце как герой...который, падла-такая от нее к Джек на лево ходил!!))

0

Сейв где выжила только тали не будет работать в Mass effect 3 потому что Шепард погиб

0

MassKill
Тогда это очень пхохо! Растроил ты меня(( А то я то думал, что так получится... уже картину представлял как Тали рассказывает новому герою что был вот такой шеперд-герой..тварь такая к Джек на лево бегал))..ну значит первый сейв закину где только шепард с Тали))

0

Сейв где выжила только тали
А это возможно? О_О

0

где только шепард с Тали

Этому нужно посветить отдельную игру! :D

0

Сейв где выжила только тали
Неее)) это уж точно не возможно!

Если кратко - флирт, хорошие словечки,обнималки.
Ну как всегда всё самое самое будет в конце, перед последним заданием ;)
Так уж в mass effect заведено=)

0

[N_Pro]man
Сейв где выжила только тали
Неее)) это уж точно не возможно!

Возможно я в первый раз проходил у меня Шепард и вся команда кроме тали погибла.

0

и вся команда кроме тали погибла.

Вывод: Она самая живучая!)

0

Это вы уже загнули.Как никак Шэп всегда "решает".

0

Кстати на Нормандии показывалось что выжил только Джокер

0

Я улучшения не покупал. И некоторые задания на лояльность не выполнил.

0

MassKill
Ну так обрисуй подробно как ты этого добился, так все мы можем на словах чудеса творить. Сделай скриншот, где вся твоя команда умерла, а осталась лишь тали, и покажи его.

0

Делаем "Быстрое прохождение МЕ2" и выкладываем на ютуб (по аналогии всех т.н. Быстрых Прохождений), за основу берём прохождение MassKillа... ;)

0

Если бы ты не покупал улучшения, то Тали бы тоже погибла.

0

Mass Kill, возможно, не врет. Если отправить Тали с командой назад на корабль, то в теории, если все помрут, то она будет на корабле с Джокером.

0

Все просто, делаем скрин на экране, где еще мы выбираем, кого взять с собой на задание, если там все (красные), кроме тали, значит он прав. И никто не будет гадать, врёт или не врёт...

0

Если так, то выживет только она, но без Шепарда.

0

пигня все это , эксперементировал я вдоль и поперек , даже если многое не сделав , после битвы с протожнецом , погибает лишь один из двоих напарников , итог остаются минимум шепп , джокер и еще двое ! баста карапузы !

0

баста карапузы
Не ну куда не гляну везде такая шняга!
П.С.Помоему ГАЛАКТУР тебе уже всё сказали:)

0

Darknest One
я так ис сделал...отправил Тали с выжившими на корабль...А потом вся команда умерла у меня. И Шепард тоже. Таким образом можно любого персонажа спасти, если он конечно прокачен и лоялен))
GALAKTUR
Плохо ты эксперементировал))

0

Вот видишь GALAKTUR,даже этого ты сделать не можешь:)

0

Он не способен даже команду угробить. :)

0

Короче у меня на корабле полкоманды подолхло потом когда ворота закрывали погиб легион. Потом Грант,Мордин,Тейлор. Потом Самара,Миранда. Потом когда они убегали Тали первее Шепарда убежала а он не допрыгнул но джокер поймал его а Шеп говорит типа брось меня а сам лети, в итоге шепард упал вниз а они улетели.

0

Но Шепард-то мертв. Попытка не засчитана. ;)

0

Может вернемся к отношениям?А то это как то грустно:(

0

SAORGA
ну и что..Главное сам факт что осталась одна единственная Тали)) А Шепард погиб как герой..он Джокеру еще такую речь прощальную красивую произнес)) Жаль конечно что нельзя сохранения закинуть..

0

Хорошо. По теме процетирую себя же: Интимные...^_^

VinchesteR-S, но без Шепарда будет нечем взаимодействовать с Тали. Нам такого не нужго.

0

угробить команду нетрудно ! масскилл , твоя концовка заключительна и не будет иметь продолжения , при моей третья часть доступна ! и кто тут плохо эксперементировал !

0

Я заново прошёл у меня вся команда цела осталась:)

0

А вот представте что ввидут новую персонажку..очень красивую и хорошую по характреру. Кто Тали бросит?

0

Тали как родная. С Шепардом еще с первой части, всегда была мне интересна. Нет.....Я не бросил бы Тали.

0

SAORGA
VinchesteR-S, но без Шепарда будет нечем взаимодействовать с Тали. Нам такого не нужго.
Появится новый Шепард...А то не уж то Тли будет прям всю жизнь горевать)) Ага щас))

0

угробить команду нетрудно ! масскилл , твоя концовка заключительна и не будет иметь продолжения , при моей третья часть доступна ! и кто тут плохо эксперементировал !
Поздравляю!Можешь торжественно убиться об угол в круглой комнате:)

0

Тали как родная. С Шепардом еще с первой части, всегда была мне интересна. Нет.....Я не бросил бы Тали.

0

будущий адмирал не будет мутить с шеппом , мигрирующий флот ее смысл ! дозволено обняться и пожелать ей удачи !

0

Мне кажется что получится большой прикол если в команду в третий части возьмут Тали и Лира/Эшли(Взависимости с кем роман был в первой части)...Вот это будет треугольник)) Страшнее бывшей никого нет! Бедная Тали))) Хотя я все равно на стороне Тали буду, она мне еще впервой части понравилось больше всех))

0

будущий адмирал не будет мутить с шеппом , мигрирующий флот ее смысл ! дозволено обняться и пожелать ей удачи !
Откуда такая уверенность,что она стопицот станет адмиралом.Я считаю,что такого не будет.

0

GALAKTUR
ну у меня лично ее изгнали..я специально так сделал, чо бы сюжет интереснее был

0

Думаю, что она уидет и станет адмиралом, если не крутить с ней роман, а если крутить, то не уйдет.

0

будущий адмирал не будет мутить с шеппом , мигрирующий флот ее смысл ! дозволено обняться и пожелать ей удачи !
А если в мисси на лояльность её изгнали из флота

0

У меня не изгнали благодаря речи героя. :)

0

А я был ренеГАДом и послал адмиралов куда подальше ;)
И,естественно,вопрос об изгнании был решен.

0

А вот представте что ввидут новую персонажку..очень красивую и хорошую по характреру. Кто Тали бросит?

И в мыслях не было, скорее, наоборот!)))

0

Но всё равно это как то не в тему.Вместо помощи Шепарду,она резко побежит флотилией командовать.Может,частично покомандует не более.

0

С одной стороны, Шепарду нужен "свои человек" в флотилии, но с другой нужет тот, кому он может доверять.(помните фразу Шепарда в диалоге с Тали)

0

масскилл ! тады кварианцы будут твоими друзьями , а тали немного огорчится !

0

Если любит - не побежит)) Мне вот че в отношениях Тали и Шепарда нравится - это то что у них любвоь, а не просто " Давай переспим"..вот с Мирандой все не так было...Там даже некий экстрим был))) я про железный холодной пол.

0

Там даже некий экстрим был))) я про железный холодной пол.
В этом тоже что-то есть:)

0

Просто это напрочь убивает романтику.

0

SAORGA
Да Шеперд сам сказал Миранде, что он только на секс рассчитывает, я вот только не понял - это шутка была или он ей всерьез заявил)) Ну Миранда Тали не конкурентка...Я вот волнуюсь если Эшла придет))Я конечно всем сердцем за Тали, но Эшли огонь-баба...того и гляди, как у меня было с Рексом, престрелит Тали..и скажет "Она вам представляла опасность..мол не предохраняетесь вы)) А я волнуюсь за вас и нашу команду. А что вы мне прекажите было сделать?")) Или у кого Лиара - она ведь тоже стала не из простых девка...вон как свою секретаршу во второй части замочила)) Бедная Тали - сколько конкеренток...ну хорошо что Джек не было в первой части, а то не дай Бог бы Шепард ее бросил бы и перешел к Тали))

0

В отношениях с Мирандой романтики мало.
(Щас Бразил прибежит:)

0

Дя я сам потом их пристрелю :) А в Лиаре я уже тут разачаровался. А в Эшли и не был зачарован. ;)

(Щас Бразил прибежит:)
100%

0

Я тут на форуме редко у вас бываю, гляжу у вас тут авторитетность существует прогресирующая))

0

VinchesteR-S, просто есть люди, которых уважают, и те, которых не уважают. А Бразил просто надоел уже с Мирандой, да и первый начал обвинять нас в фанатизме.

0

А Бразил просто надоел уже с Мирандой
И километровыми пустыми текстами.

0

По ходу люди начали жаловатся:)
Ну тогда и я добавлю:он такие комменты к моему блогу оставил....ооо...

0

Интересно каково жить с анонимусом,который знает и не прощает XD

0

АААААА!Спалили!)))

Интересно каково жить с анонимусом,который знает и не прощает XD
-Анус..чего!?)

0

-Анус..чего!?)
Кто. Я о том существе в маске. Ну с которого кто то прётся XD
Интересно,как Шепард жил бы с кхм... А дети? Ой... XD

0

Нам тоже интересно, вот мы и хотим узнать, что будет в МЕ3. :)

0

Inteprio
НАЛИВАЙКИ НА ТЕБЯ НЕТ!!! ХОХОХО!!!

0

"Кто. Я о том существе в маске. Ну с которого кто то прётся XD"

Она кварианка и зовут ее Тали,если кто забыл.

0

Ого..да у вас тут прям гражданская война))..чета зафлудили, потом скажут я виноват, ам спросил)) Ладно, от таинственного и неизвестного мне Бразила медленно переходим к Тали. Напомните мне пожайлуста - Тали упоминала был ли у нее мужчина до Шепарда?

0

ПОЧЕМУ НЕ НАЙДЕТСЯ!! Я ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ......ЭЭЭ....ТОЧНЕЕ, БЕРЕГИТЕСЬ, ЛЮДИШКИ!!!!

0

ТАЛИ!
ТАЛИ!
ТАЛИ!

*радостно прокричал он*

0

VinchesteR-S, я уже говорил в теме про Тали, что она единственная девственница на Нормандии.

0

чета мои сообщения тупо отстают от темы...позор мне))

0

Тали упоминала был ли у нее мужчина до Шепарда?
Нет -имхо- )))

0

Она кварианка и зовут ее Тали,если кто забыл.
Ну на самом деле там Талян. Обычный провинциальный ПТУ-ик,но шарит XD Возможно.


Нам тоже интересно, вот мы и хотим узнать, что будет в МЕ3. :)

Я думаю до детей не дойдёт,да кварианцы не помню,разве,как и азари могут иметь детей от других рас? Нет вроде.

0

азари могут иметь детей от других рас , а кварианцы нет !

0

Ну на самом деле там Талян. Обычный провинциальный ПТУ-ик,но шарит XD Возможно.
-Каждый видет за маской Тали,то что хотел бы...
...а ты по ходу предпочитаешь ПТУшников...:)

Я думаю до детей не дойдёт,да кварианцы не помню,разве,как и азари могут иметь детей от других рас? Нет вроде.
Могут,но полюбому рождаются азари.

0

А кто сказал, что нам нужны дети?

0

"Могут,но полюбому рождаются азари"

У кварианцев тож азари?!

0

Каждый видет за маской Тали,то что хотел бы...:)
Не мне туда даже смотреть не хочется XD Мало ли что там. Понятно,зачем маска,каждый может домыслить лицо и не париться XD Мрак.

0

А! Все понял.
Да ну. Разрабы не дураки. Нафига что б у Шепарда и Тали были дети. Это Sims 4 получиться.

0

лорд ! нет ни одного факта рождения кварианкой от человека ! они генетически абсолютно несовместимы ! здесь азари руллез - универсалы ! им ваще без разницы шо человек , шо кроган ! -)

0

"лорд ! нет ни одного факта рождения кварианкой от человека ! они генетически абсолютно несовместимы ! здесь азари руллез - универсалы ! им ваще без разницы шо человек , шо кроган ! -)"

Вот-вот азари мега мэны!

0

OMG Азари и элкор представляю.. это наверное из категории hardcore porn XD

0

лорд ! нет ни одного факта рождения кварианкой от человека ! они генетически абсолютно несовместимы ! здесь азари руллез - универсалы ! им ваще без разницы шо человек , шо кроган ! -)
Какие познания!Сам пробовал небось...:)

0

OMG Азари и элкор представляю.. это наверное из категории hardcore porn XD
Попрошу грязь не обсуждать.

0

У меня кварианцы почему-то с Нави из Аватара ассицируются)) сам незнаю почему. Я так думал еще до того как фильм поглядел..просто увидел Трейлер и все - Тали для меня на Нейтири похожи почему-то))

0

GALAKTUR, НО!!!
В Кодексе это НЕ указывается! --> 50/50.

0

Попрошу грязь не обсуждать.
Не ну может быть всякое любовь все дела. Хотя они подстраиваются под определённую расу и не обязательно эммм стандартным путём размножаются XD

0

"Тали для меня на Нейтири похожи почему-то))"

Тогда не катит. На'Ви не красивые (для меня).

0

У меня таких ассоциаций нет.Здесь у многих уже есть картинки с возможными лицами Тали.

0

лорд! а зачем указывать в кодексе то , что и так ясно ! несовместимы ! вот с кроганами разрабы переборщили , я про момент , когда шепп помог грюнту вступить в клан , мол из женского лагеря кроганш пришло приглашение на спаривание с шеппом , смелое решение разрабы приняли -)

0

VinchesteR-S, мне тоже так кажется. Все дело в фигуре. Кварианци пониже, но формы у них одинаковые, даже шеи и у тех и у тех длинные.

На'Ви не красивые (для меня).
А мне понравились. Я люблю кошек. ^_^ Да и ценю идеальные фигуры. Приятный синий оттенок(но азари мне не очень).

0

GALAKTUR, а как же диалог кварианки в баре Иллума???

0

Может потому что еще Нейтири для меня самое милое фантастическое существо что я видел)) Но вот щас наговорюсь придется опять идти Аватара глядеть))

0

Если бы у Нави лицо другое было, то получилось бы норм. У них нос как у кошек. Если тали снимет маску и там покажут такое лицо, то я буду разочарован. Ну блин. Мне не нравиться. Пофиг на рост. Фигура у них норм.

0

LordLoading
ты ж недавно школу заканчивал, забыл что говорили про межвидовые связи? Прям как тот кроган на Иллосе, у Азари не родится кроган, у них свой особый метод размножения, а вот у других видов зародыш образуется путем слияния яйцеклетки и сперматезоида. У людей дети получаются только между собой.

0

лорд! если бы разрабы хотели бы , чтоб кварианки могли рожать от людей , они бы это четко указали бы ! этого непроизошло , имеется супермизерная возможность этого , если они в 3 части сделают так , шо мол есть лекарство , она его примет и мона рожать от человека . а по сути сюжета , лишь один персонаж в игре мечтает о семье больше всего и это не тали ! все зависит от разрабов , но не думаю , что они на это пойдут , им проще будет снять с тали маску и позволить вставлять туда любое понравившееся лицо !

0

Может потому что еще Нейтири для меня самое милое фантастическое существо что я видел)) Но вот щас наговорюсь придется опять идти Аватара глядеть))
Согласен. Из всех героинь конкретно ФИЛЬМОВ, Нейтири - лучшее, что приходилось наблюдать. Кэмерон просто гений. А Аватара я аж 4 раза в кинотеатре смотрел :)
Но что-то я от темы отошел. :)

0

GALAKTUR

Щас разнообразия в играх мало. Мне все-равно, но ради прикола можно и сделать. Типа в конце игры появиться ребенок. Или сделать как в Звездных войнах эпизод 3. В конце она при родах умрет.

0

Щас разнообразия в играх мало. Мне все-равно, но ради прикола можно и сделать. Типа в конце игры появиться ребенок. Или сделать как в Звездных войнах эпизод 3. В конце она при родах умрет.
"Мертвая" тема.

0

рамирес ! что разнообразия мало это да , еденичные толковые продукты , а халяву до сих пор никто переплюнуть неможет ! а то что она умрет при родах не будут делать , если все отвлекать от сюжета , это не игра будет а симсы эффект ! -)

0

Я бы ходел поглядеть тут самый пузырь новорожденного))

0

Та нам вообще детей не показывали, а тут еще квариансого покажут? Врятли...:)

0

Какой ужос!!! Пойду лучше завалю пару кроганов.

0

VinchesteR-S

Надуй мыльные пузыри и их у тя будет много. Тож самое. только в бОльшем количестве.

0

так что вариант залета тали от шеппа невозможен , а лубофф на расстоянии да , но пути их разойдутся энто факт !

0

нихрена энто не факт , уважаемый галактур ! *пародируя GALAKTURа*

0

GALAKTUR

Гы-гы. Тишей щас всех расстроишь ))

0

так что вариант залета тали от шеппа невозможен , а лубофф на расстоянии да , но пути их разойдутся энто факт !
Да залётов там вообще не покажут.\
И вообще!ГАЛАКТУР!Сделай как обычно:сгинь!

0

саорга! чья бы кошка мяукала , зоофильчик ты форумный ! -)

0

Если уж на то пошло, то я скорее ксенофил.)

0

саорга! чья бы кошка мяукала , зоофильчик ты форумный ! -)
-чья бы корова мычала!)

0

то я скорее ксенофил.)

... тоже поймал себя на такой мысли)

0

а реально вопрос , кто знает об особенностях костюма кварианца , а теперь представте картину как тали начинает раздеваться ! кто точно знает про костюм поймут , что зрелище будет не аховое !

0

А чего такого в этом сложного?) Это тебе не современный "человеческий скафандр", а настоящее кварианское чудо техники!) Снимается за минуту наверное...

0

Я представляю: начинает Тали раздеватся.......10 минут спустя......*Шепард сквозь сон* Тали, ты скоро. *Тали* Конечно, Шепард, а ты что, спишь?

0

Потом Тали через 30 минут полностью раздевается,поворачивается и с разочарованным вздохом тоже ложится спать возле дрыхнущего Шепа:)

0

Его ждет сюрприз, когда он проснется. :)

0

Тем временем у себя в лаборатории, глядя на экран монитора, недоумевает профессор Солус)))...

0

Ага, это точно. :) Он воспользуется моментом для изучения кварианского организма.

0

А по моему в таком случае Мордин,является еще и "извращенцем-вуайеристом" в придачу:)

0

"А как же это они?.. Может биотика? Нет. Тали не обладает биотикой.. Тогда Шепард? Но он тоже. Стоп. Что я несу? Может Это Я биотик? Или может мне всё это снится? Или я погиб на Станции Коллекционеров?.." *Со скоростью света говорил Мордин*

0

...*потом тяжело вздохнул и принялся за вычисления* :)

0

А как же это они?.. Может биотика? Нет. Тали не обладает биотикой.. Тогда Шепард? Но он тоже.
Только не надо ля-ля...

0

VanishingWalker
да, ну нормольный он..в смысле доктор не извращенец. Эт ж все ради науки))

0

Шепард не обладает биотикой! Он солдат!)

0

Шепард не обладает биотикой! Он солдат!)
Для тебя солдат,для меня итак уже все знают кто:)

0

а мой Шепард во второй части под Тали косит - инженер))

0

Я больше солдата одобряю. А то он как инженер все рано не дотянет до Тали. :)

0

Ну инженер инженера видит из далека...хотя солдат из Тали тож ниче))

0

Тут работает формула:

Поглощение щита + дрободан + Чиктика = олололо врагам))

0

Так что если Шепард будет ей измеять, то и ему светит "ололо". ;)

Всем спокоиной ночи!

0

ну вот..почти все разбежались)) Ну а теперь я серьезно хоть раз напишу. В третьей части если уж дали останется жива, то думаю можно будет выделить ей небольшой драматичный кусочек сюжета. У меня например ее изгнали из флота. Допустим случится что-то плохое..может быть на мигрирующий флот нападут (возможно даже это будут оженатили, жнецы, колликционеры..флот просто окажется првым на их пути) , и большинство их главнокомандующих, ну там скажем адмирал Коха, ее тетя, Ригар..хотя не, Ригар пусть останется он мне нравится)) короч много погибнет и выживут лишь единицы. Они будут расстеряны и напуганны и в результате окажутся за помощью к Тали. Поэтому Тали и уйдет из команды Шепарда, (а уйти она полюбому должна, так как Биоварам сложно будет сделать так чтобы подогнать всю команду в третью часть и учесть кто погиб, а кто выжил) Шепард конечно поможет ей освоить какую нить планету, на которой она сможет наконец-таки снять свой костюм)) Ну все это произойдет где-то в начале игры...потом Тали большую часть игры мы не увидим, и будем только получать от нее письма и горевать о разлуке у себя на палубе. И лишь под конец игры во время финальной битвы всей галактики тали прилетает на ультра модном корабле-кабриолете и мочит всех этих...кто там у нас буду..пожинателей))..а потом после мега битвы за галактику слазиет на Нормандию, забигает в палубу к Шепарду со сковордкой и начинает таскать за отросшие за это время волосы Джек...И Шепарду тоже вставляет по самый не балуйся, за левые прогулки))..Эээ.ладно, хотел че нить веселое и смешное написать - не получилось)) Ну конечно было бы хорошо что бы Тали опять всю игру бегала с нами в команде

0

винчестер! тали застукает шеппа в постели с кроганшей и разлюбит его и уйдет на мигрирующий флот , а тем временем , лиара уведет шеппа у всех , оставив их у разбитого корыта ! -)

0

винчестер! тали застукает шеппа в постели с кроганшей и разлюбит его и уйдет на мигрирующий флот , а тем временем , лиара уведет шеппа у всех , оставив их у разбитого корыта ! -)
Учитывая время на твоем посте,то тебе реально не хрен делать.

0

Не по теме, но...

Вот не знаю как на счет тали: уйдет она или нет. Возможно можно будет выбрать кого оставить в команде, а кого выгнать и взять новых. Мол, у тя миранда лицо фиговое, ты СУЗИ достала Джокера и мы решили тебя удалить, а ты Грюнт много жрешь типа у нас КРИЗИС... Ну и т.д. Где-то так. Я думаю разрабы все-таки всех оставят не зависимо от того кто у тя выжил. НО по сути будет сложно сделать сюжет под сохранки каждого человека.

0

извени что не по теме...пять)) можно сделать так - создать персонажей индентичных героям второой части...вот например..ну раз уж тема о Тали то Тали в пример и приведу..допустим она героически погибла в трубах (вы уж не бейте меня сильно))) , то тогда в место нее у Шепарда появится в команде новый персонаж - кварианка. Она будет отличаться по характеру и внешнестью от Тали, но у нее будет своя история, о котрой мы узнаем во время ее завербовки...но если Тали у вас отсталась жива то тогда новой кварианки вообще существовать не будет..И так с каждым персонажем. Диологе от допустим Миранды и заменяющей в случаи ее смерти новый секси герлы будут отличаться только в самом начале и изредка, а так они будут индентичны..должность и способности тоже будут индентичны..Короч пытался объяснить свою идею как мог доступным образом, надеюсь меня кто-нибудь понял))

0

Мы рассуждаем про отношения с Тали... А как быть тем, у кого Шепард - женщина?=)))

0

ME_123, тогда отношения чисто деловые :)

0

Что значит "А жаль"? Ты же не намекаешь...:)

0

А чё!?Довольно прикольно,по-азарийски так сказать:)

0

"Прости, Дженн Шепард, что втянула тебя в кварианскую политику..." :)

0

Это начало какой нибудь "той самой" сцены?);)

0

Это после миссии на ЕЁ лояльность.
Потом она признаётся, что готова синхронизировать с Шепардом скафандры...:)

0

"Потом она признаётся, что готова синхронизировать с Шепардом скафандры...:)"

Кажись - это с женщиной Шепард о_0. Или нет.

0

Так,кто будет тамадой!В 3 части должны быть бракосочетания!Я обязательно женю Шпеа на Тали.Да и если пришли нахваливать других персонажей то брысь из этой темы!

0

Эта картинка выглядит как окончание этой темы:)

0

Я имею ввиду тут видно,какие отношения будут потом.

0

тали погибла , уложил в металлический гробик и скинул в космос ! вот и все отношения ! -)

0

От ГАЛАКТУР сцуко!Не можешь не насрать:((((

0

А что, на картинке, Шепард в таком отстойном халате?!
Где костюм? Или мундир офицерский?
И Тали почему не в платье?
Не зачот.

0

Я больше солдата одобряю. А то он как инженер все рано не дотянет до Тали
SAORGA Приведи пожалуйста доказательства, потому как со стороны такие слова попахивают фанатизмом и не достоины звания Эксперта МЕ2

0

БУГОГА! :D
brazil злится, потому что его НЕТ в списке экспертов!)))

0

LordLoading
В каком списке, очнись, это другая тема!

0

LordLoading
В каком списке, очнись, это другая тема!


Я думаю, он имел в виду список Экспертов ME2

0

Ройл Некрос
Просто в списке экспертов не влезут все у кого 7 баллов. У меня лично отображается этот список и я в нем есть (как в принципе у многих такое тоже отображается). Меня раздражает, когда фанатство выходит за пределы разумного, со стороны отдельные ветки форума говорят о каком-то другом масс эффекте отличном от Масс эффекта сделанного Биоваре.

0

Ну это ж надо написать, что Шепард как инженер хуже Тали. Смотрим умения Шепарда и Тали. У Шепарда умения Тали и Мордина (без 4-го умения после лояльности) + еще три навыка. Очень сильна по навыкам Тали была в МЕ1, но никак не МЕ2.

0

С навыками Тали всё нормально.
Дрон - неплохая штука
поглощение энергии,тоже клёво если у врага щит(в основном так и есть)
взлом ИИ - хоть только против гетов,но иногда помогает(Когда ранен,а к тебе недобитый гет прётся,чтобы добить)
П.С.Как по мне,если Шепард-инженер возьмёт спецнавык Тали,то будет лучше её.У него навыков больше,да и игроку легче следить за своими действиями.

0

Тали мне кажется под скафандром очччень красивая...
Я даже через стекло (или че там) вижу что она на человека похожа... Может они как люди, тока цвет кожи другой... А Тали Шепарду очень даже понравилась... Он же улыбнулся когда лицо её увидел... Не ужаснулся... Значит красотка еще та... А концовка МЕ3 и Тали очень даже будет норм... Я даже представляют как она тащит Шепарда когда тот полумертвый лежит среди трупов... (Просто я уже излагал концовку МЕ3... ) Да и сама Тали очень интересная, вспомните когда Тали сказала что Шепард смешной после того как мы спросили что она не растроилась, после суда... Ну это даже эротично я скажу... =Р
Тоесть Тали самая по моему романтичная из всех в МЕ2...

0

Smith71
То что ты видешь в глубине скафандра это маска которая сделана специально для правильной анимации глаз Тали. и ни чего красивого в этой маске нет, можешь на youtube посмотреть. Может и покажут лицо Тали в МЕ3, но оно будет явно другое (маска явно безликая и не интересная).

0

Ну мне и маски достаточно, пока что...
Вот и увидем в МЕ3 её... Тогда уже будем говорить о её внешности...

0

"и ни чего красивого в этой маске нет" - это сугубо твое личное мнение. Я вот в машинах тоже ничего красивого не вижу, а некоторые от них фанатеют.

0

SAORGA Приведи пожалуйста доказательства, потому как со стороны такие слова попахивают фанатизмом и не достоины звания Эксперта МЕ2
Ты начинаешь уже цепляться за слова, хотя и сам знаешь на них ответ. Кварианци - лучшие техники в галактике, а Тали - лучшая среди них. И ты думаешь, что у Шепарда есть шансы? :)

0

там вразрез идут умения героев по биографии и сюжету - и отдельно если смотреть по скиллам.
Например, по сюжету Джек выдающийся биотик - по умениям уступит адепту Шепарду.

По сюжету Тали - выдающийся техник даже среди кварианцев. По идее, равных в этом аспекте в команде Шепа у нее быть не должно.

0

Там по сюжету и на деле(во время гэймплея) имеются явные нестыковки в этом плане.

0

как я вижу, теперь здесь что-то вроде фан-клуба? А то удалили тему про Тали :(

0

Да. Удалили.:( Прийдется тут офтопить. :)

0

Я надеюсь что в МЕ3 Тали не будет таскать в карманах запчасти от гетов. А то представляю собщение от адмирала Хекетта: "Нам стало известно, Шепард, что с Нормандии почтой отправляют запчасти от гетов. Вы собираетесь собрать собственную армию гетов? Надеюсь, что это не так, ведь Альянс гордится вами и мы надеемся, что вы сможете исправить это не приятный инцидент. Адмирал Хекетт, отбой" Смех, смехом но когда за твоей спиной происходят подобные вещи, начинаешь задумываться, что Тали вроде и помагала своему отцу, но это печально закончилось. Могла хоть предупредить.

0

Не все должен знать Шепард. Да и не обязана она перед ним отчитыватся.

0

Прикол в том,что отец сам гетов собирал из тех запчастей.Поэтому если бы и раньше предупредила Шепа,то ничего не изменилось т.к. она бы сама начала потом уверять,что то детали...ничего особенного...
В итоге всё сводится к одной и той же бадяге.

SAORGA +1

0

SAORGA
Вообще-то капитан корабля в ответе за все что происходит на его корабле. Скажем ловят посылку как контробанду, а отвечать за это будет Шепард - он должностное лицо. Да и ничего хорошего из этого не вышло у Тали.

0

Ты что, не смотрел запись? Там отец ее четко говорит, что Тали тут не причем и не ввязывайте ее. Она лишь выполняла указания отца. А вообще это ее семеиная жизнь, Шепард не должен в нее лезть.

0

Очередное доказательство,что Бразил игнорирует большую часть постов,в которых раскрывается суть..

0

VanishingWalker, SAORGA
Все я читаю, что вы пишите. Для официальных органов власти все равно для кого Тали отправляла посылки, важен сам факт. Она делает это за спиной Шепарда. Вот поставят вас начальниками и тогда будут спрашивать с вас о всех залетах подчиненных. Ладно, не заморачивайтесь.

0

Нужно доверять своей команде, brazil. Хотя, теперь я понимаю, почему тебе нравится Миранда. Она просто слишком официальна с Шепардом и постоянно отчитывается ему обо всем. У Тали и Шепарда дружеские отношения.

0

Я про изначальные отношения. :) Ну а потом уже у кого как.

0

SAORGA
Тали молода и не опытна, как говорится доверяй но проверяй.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ