на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Серый посредник / The Shadow Broker

Серый посредник - одна из самых секретных и интересных личностей игры.
О нем мы знаем немного.

-самый знаменитый торговец во всей галактике;

-интересуется организацией Цербер и собирает любую о ней информацию;

-для достижения своей цели может спокойно убить человека (точнее не он, а наемник);

-на него работает огромное количество людей/инопланетян (в том числе наш старый знакомый - Барла Вон).

Конкретной информации о нем нет практически никакой, неизвестно даже, к какой расе он принадлежит.
А может это группа лиц, работающих сообща для достижения своих целей?
В общем, ваши мысли?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну, думаю точно, что Серого Посредника нет в команде Шепарда...

А, так, представьте, что это капитан Андерсон?!...

0

Ройл Некрос
Тогда получается серый посредник заплатил агенту серого посредника, чтобы найти информацию о Кали Сандерс (mass effect: revelation). Эк он крут, даже в мыслях себя не выдал.

0

В том и дело, что почти нет фактов, на которых можно строить предположения. Ни в игре, ни в комиксе. Может, в книгах что-то есть интересное?

В комиксе разве что упоминается, что до сделки с Коллекторами Посредник соблюдал нейтралитет. А тут вдруг польстился, и причина названа банальная - деньги.

+ интересная у них с Коллектором система связи была.
+ Призрак отчего-то не хочет, чтобы Шепард пересекался с Лиарой.

Ну, думаю точно, что Серого Посредника нет в команде Шепарда...
может, агент был на корабле. Как-то очень оперативно Посредник среагировал с запросом информации с разрушенной базы Цербера.

0

Нет, посредник не может быть одним человеком. Слишком сложно. Это группа, выдающая себя за одного. Но вот кто они? Совет цитадели?)

0

серый посредник будет убит лиарой , но есть малая возможность , что его хлопнет шепп - это уже точно известно !

0

Точно известно? Ссылку с инфой в студию. Лиара пытается добраться до посредника, но это в лучшем случае займет годы.

0

в самой игре есть файлы разговора лиары , где все это раскрыто . там если порыться можно много интересного нарыть ! -) поройся в звуковых файлах .

0

Чет неупомню. Помню, что Лиара говорила что теперь будет медленно, шаг за шагом подбираться к посреднику.

0

в самой игре есть скрытые звуковые файлы , много чего узнаешь ! -)

0

Почва для dlc. Сам лично не хочу слушать, пусть останется тайной.

0

GALAKTUR
06.05.10 11:53 в самой игре есть скрытые звуковые файлы , много чего узнаешь ! -)


Чем открыть эти файлы? Очень уж хоца послушать.:)

0

В ТыТрубе введи в поиск, только не на русском, а на ангийском. Там вся игра по кускам разложена.

0

noggenfogger
06.05.10 17:30 В ТыТрубе введи в поиск, только не на русском, а на ангийском. Там вся игра по кускам разложена.


Ты сначала скажи что вводить.:)

0

Это вводит меня в заблуждение (оо_ОО)

0

(оо_ОО)
Опять эти батарианцы..:))

0

GALAKTUR
06.05.10 18:53 ну шо убедились ? -)


Да! Оно вернулось! Ладно, начнем-с.;)

0