на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Ссора Миранды и Джек (х)

Что за тупняк не могу понять почему,герой прокачен почти что до максималки, а ответеть геройским ответом не могу,именно тока при их нем разговоре=(( у кого нить чо нить подобное было?

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Героя надо на максимум прокачать, а не только уровень :)

0

Я помог Миранде , а почему её лояльность не изменилась?

0

Супер Котэ Я помог Миранде , а почему её лояльность не изменилась? Все зависит не только от миссии за Миранду,но от того- кого ты выбрал во время ссоры Миранды и Джек

0

Я имел ввиду Героя что почти что на максимум прокачал,там свсем чуточку осталось,но всё же у друга и не при сильно раскаченым Героя появились эти ответы=(? Может быть такое что тупняк и уже фиг че исправишь?

0

у меня тоже такое было я выбрал миранду а потом поговорил с джек и геройской фразой получил её лояльность

0

максимальный герой нужен
ну незнаю...у меня например максималки героя небыло, а ответ светился))

0

а вот отступника хватает и на половину :)

0

Та же фигня. У меня "герой" прокачан почти на максимум, но в разговоре Миранды и Джек не могу выбрать героический ответ, приходится выбирать между ними. При том, когда спускаюсь и говорю с Джек (если скажем опустил её в разговоре, выбрав Миранду) то и там не могу выбрать ни положительный, ни отрицательный ответы. Это при том, что герой почти на максимуме. Та же фигня происходит и в случае с... забыл как называются, короче там где шалаву сумасшедшую надо приручить, которая затрахивает всех до смерти: в баре нормально разговор идёт, потом в апартаментах её, пару раз можно ответить положительно (из-за навыка "герой"), а потом, в последней фразе, где она уже зомбирует - тоже не могу выбрать, ответы "серые", неактивные. Где ещё достать навыка героя я не знаю. До этих двух квестов я прошёл все остальные и исследовал всю галактику. Я тупо не знаю где ещё очков достать, чтобы вкачнуть в "герой". Думал поможет, если второй раз игру начать (после полного прохождения) - хрен там, очки герой/отступник обнуляются. Короче помогите, у меня лицензионная версия, если что.

0

может на это влияют ещё и сохранения из первой части?...у меня там были на максе и герой и отступник, во второй части начал играть за героя и все ответы всёравно светились, хоть и не был на максимуме...короче фиг знает..

0

знаете мне кажетса ето влияет ,на поступки героя (когда появляетьса значок героя или отступника нада воврема нажать його кнопкой миши) думаю ето оно

0

Меня обе послали))) В чём причина ссоры так и не пойму, сидели на разных уровнях и тут на тебе, как за ж*пу укусили их.

0

У меня было всё выше описаное и герой тоже не помогал. Всё дело в ревности. Если начать мутить с одной из них до решения их проблем то игра заставит делать выбор, а если остаться нейтральным то после их квестов когда возникает ссора появляется долгожданный вариант "девочки не ссортесь" и они откладывают разборку до победы над Коллекционерами. После этого мути не хочу хоть с одной хоть с другой и все лояльны.

0

Ипать ту люсю... А я начал мутить с мирандой с самого начала и то же не мог их помирить, млин. Вот и получается, что теперь одна из них становится нелояльной!

0

serg761

Надеюсь ты прав), надо будет попробовать)

0