на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Tali Effect v.8 (x)

Продолжаем наш эпик "холивор".:)

Товарища "Антинуба" я игнорирую. Ибо его отчаянные глотки воздуха выглядят жалко ;))
Прошлая тема

Комментарии: 59
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пфф, а у тебя ума не хватило не продолжать холивар. Еще раз говорю - игнор.

Кстати, мб кто-нибудь залезет на DeviantArt? Или мне, картинки-бы срубить.

0

ОМГ! Какой смысл создавать тему?! Тем более восьмую по счету, если уже тупо начался оффтоп!!!
Ты еще 9 и 10 создай.
Давай! Прямо щас! Я даже не удивлюсь.....

0

[N_Pro]man
16.04.10 16:36


Эээ, ты это-то не трогай!:) Не напоминай, оок?

Собственно арты:
http://behnkestudio.deviantart.com/art/Tali-2-158811382
http://behnkestudio.deviantart.com/art/Tali-149371100
http://urbanator.deviantart.com/art/Tali-s-Last-Stand-156017654
http://b-at-at.deviantart.com/art/Tali-Zorah-nar-Normandy-153728660

Для тех кто не знает - чтобы увидеть изображение в родном для него разрешении - жмем "Full View".

0

Ну тогда обьясни мне смысл своего поведения? ибо я не в состояний понять всего того что прочёл в 7 теме и то что продолжается здесь.
Это все что я хочу знать, так как не встречал людей, которым просто нечем дома заняться как печатать всякий бред на форумах и ругаться с остальными, выйди на улицу, проветрись, сыграй в футбол :)

P.S.
Любой уважающий себя человек не будет тратить время, пусть даже свободное на то, чтобы что-то доказать тому, кто просто прикалывается или и того хуже.


Cмысл своего поведения? Хах, в 7 теме 3 людям объяснил и разъяснил свою позицию. Читай внимательнее..
Разъяснил 3 людям? Ну так после этого и прекратил бы этот флуд. Я же видел как шло огромное набивание дурацких и не приятных постов. То, что там в ОСНОВНОМ объяснялось, прости меня даже читать противно было

0

Там в лучшем случае, продолжится холивор.

Cмысл своего поведения? Хах, в 7 теме 3 людям объяснил и разъяснил свою позицию. Читай внимательнее..

0

О_о, зачем создана эта тема?

Любой уважающий себя человек не будет тратить время, пусть даже свободное на то, чтобы что-то доказать тому, кто просто прикалывается или и того хуже.
Невероятно, как ты точно описал талифанов, которые тут днями только этим и занимаются (доказывают "превосходство" тали, тому, кто просто зашел над ними поприкалываться).

Фтопку.

0

Тема ожидает своего закрытия. Она была создана случайно (сами видите кем), не обращайте на неё внимание.

0

LordLoading
16.04.10 19:09 Тема ожидает своего закрытия. Она была создана случайно (сами видите кем), не обращайте на неё внимание.


Человек, создавший v.5 тему про Тали, может "СЛУЧАЙНО" (ааа мля, это ваш сон) создать 8 тему? Чо курим, камрад?

Лулз какбэ не вышел.

0

почему так много тем о Тали? тали и шепард тали и отнешения тали и сандали...тьфу

0

ТЕМА ЗАКРЫТА

П.с оф тема пока что седьмая часть!

0

Хе! Вы еще убейте друг друга. Какая разница! Есть тема или ее нет. Я думаю все знали что из этой темы про Тали хреня получиться.

0

RamiresVert
Вам, как говорится, не понять!)))

0

хреня
- возможно вы имели ввиду "херня"

0

Ещё одна тема скоро превратится в нечто...

0

А какая нам всем разница? Скорее во всё сразу.

0

Если сюда прийду ЯЯЯЯЯ!!!, то в нечто. Если не прийду я вообще, то в ничто.:) Все коренастые талифаны разбежались. Тали - это уже закрытая тема обсуждения.

0

Тали стала запретной темой для обсуждения. Эхх...

0

Не, ну можно попробывать тряхнуть стариной, чтобы февральскую молодость вспомнить)))

0

Может уже сайт создать свой, посвящённый Тали?

0

Очередная тема о пустом в порожнее !

[6] Lightactio ! Я им предлогал это , дык прекрасно знают , что сайт загнется и скукожится , деньги на ветер , а толку ноль !

0

Да ну нах, смысл создавать темы которые через пол часа закроют?
И уменьшите это гигантскую картинку!!!
"(доказывают "превосходство" тали, тому, кто просто зашел над ними поприкалываться)."
А где ты их видел?

0

Самое смешное то, что сайт Тали уже есть;) (не русский, конечно)

А где ты их видел?
Если ты что-то пропустил, это не значит, что этого не было.

0

marK.B., Не ты не понял такие еще здесь?

0

Господи, ну вот чем она вам нравится? На ногах копыта, ноги кривые, ж ...па толстая, морда в противогазе .. да еще и сиреневом. Ужосс! Чудо-юдо в платочке... Любовью и то в скафандре занимается :)) Джек и то симпатичней, хотя бы брутальней, и не толстая такая. И какие красивые у ней глаза...

0

*обиженно* ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!! :'(

П.С. галактур ! п.н.х. с тали_эффекта !

0

GALAKTUR,зачем в теме о Тали ты выложил свой автопортрет?

0

галактур, инопланетное существо, ты отвечешь за это*достаёт дробовик*

0

Не смейте обижать Тали, большинство членов экипажа ей в подмётки не годятся, а кто против не засоряйте сию тему.

0

Правильно Theres загнул. Ибо Талюсик САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!111

0

ну уж не точно пол команды, каждый в своём деле хорош, а ну поставь тали и джек, кто луче в биотике, так что все в команде шепа равны
Ибо Талюсик САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!111
для кого как

0

garrus, я что тебе про прошлое сих тем расскажывал!? Помнишь?.....
Ну вот.

0

Я не говору что я ненавижу других персов, я отношусь к ним обычно.
Но у меня есть любимые персы это: Гаррус, Тали, Лиара.
Если кому то не нравится Тали, пусть не мешают её обсуждать людям, которым нравится этот персонаж.

0

конечно, летф помню, дак я и так с вами, я уничтожу галактура, сотру в порошок,ХОХОХО

0

theres, ты плагиат, у меня точно теже персы самые любимые))

0

Отлично, герр гаррус, отлично!!) Лейтенант Уве гордился бы тобой...

0

а вы видели сколько автопортретов у галактура, кто-то не побоялся его с фоткать)

0

Согласен, этот человек наверное себе глаза потом выколол, но не будем об этом, а то сейчас прибежит галактур, начнется срачь и тему снова закроют.

0

Эту тему должны уже давно закрыть. Я вчера заявку подал.
Нужно начать с чистого листа. Девятый Тали_Эффект!))

0

не бойся theres, я позову гаруссофанов, они то ему все *йца по отрывают, если, конечно они у него есть)))

0

Нужно начать с чистого листа. Девятый Тали_Эффект!))
да хватит уже создавать, вы сами то подумайте головой ведь опять всё галактур засрёт, да и вообще, правда сколько можно тем создавать тем про тали(

0

Letf_vas_Athnemar
Я кстати все темы о Тали читал, но зарегистрировался недавно, душой был с вами.

0

garrus-1994
12.06.10 17:16
Пока мы хотим её обсуждать, мы будем их делать, ты против?

0

theres
да мне пох, мне вас жалко, тогда называйте не тему про тали а как-то по другому, так тали позорите, а про гарруса всего одна тема и нет никакого срача)

0

Дааа,в этой теме про Тали тока и гаворят... название(темы) сменили б штоли.

0

А о ком тут говорить если тема посвещена этому персонажу?

0

Ну я вижу тут только споры, перепалки и т.д., а по теме 3-4 поста из 60...

0