на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Tali'Zorah nar Rayya v.2 (x)

Комментарии: 779
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

__Что будет если Тали снимет шлем при всех на Нормандии___

1)Первая стреляется Миранда.Тали красивей её в сто раз.))

2)Следом стреляется Шепард.Так как в этот момент, Джокер признаётся ему в любви.))

3)Джокер стреляется - Шепарда больше нет.)

4)Джек-лысая стреляется, она видит на лице у Тали, маленькую редкую кварианскую татуировку, а у неё такой нет.)

5)Доктор Чаквас стреляется, так как снова запел доктор Мордин Солус.)

6)Док Мордин Солус стреляется, так как начинает понимать, что его песня нравилась только Шепарду.)

7)Тейн стреляется, Шепарда уже нет!Некому больше прийти и послушать его речи про Колята)

8)Джейкоб стреляется сразу.Он был сильно убеждён, что кварианцы тоже негры.Увидел Тали и поймал обломец.)

9)Заид падает замертво, застрелился чисто случайно.Засмотрелся на Тали, а свою любимую винтовку забыл поставить на предохранитель.)

10)Келли стреляется, в этот момент, она вспоминает, что забыла покормить рыбок Шепарда)

11)Глянув как все гибнут,Легион стреляется, доказывая этим, что машинам свойственны эмоции и чувства)

12)Гаррус стреляется увидив красоту Тали, понимая, что она ему не светит.В этот момент он вспоминает разговор о лифтах=))

13)Самара стреляется, чисто не понимая, почему все стреляются)

14)Грюнт стреляется, так как все стреляются, а он что хуже всех что ли?))

15)Призрак стреляется, во первых он тоже хотел глянуть на Тали, но не смог, во вторых закончились его любимые сигары=)))

PS: падает замертво хомяк - хомяки ваще долго не живут. Падает на столе у Шепарда фотография Эшли........хэпи энд.

1

А я не понимаю чего все остальные находят в селиконовых сиськах Миранды
Это уже паранойя, заело что ли? Грудь-грудь-грудь-сиськи... У вас с этим какие-то проблемы? С чего вы решили что они силиконовые? (Ппц, что приходится обсуждать) Во-первых грудь у нее нормального размера, во-вторых Миранда выращена такой изначально. Диалоги-то хоть слушали/читали? И да, грудь у нее красивая, и она сама красивая, единственная красивая женщина во вселенной МЕ. Что в этом зазорного? Уродины нравятся? :)
но я же не иду в соседнюю тему и не начинаю говорить какая она плохая
Пардон, где здесь соседняя тема про Мири? Я как-то одну находил, ее с первых же постов фанаты Тали гадили...
развить роман с тали сразу ксенофилия, зоофилия
Ну и бред. Лично для меня ее внешние отличия от человека никакой роли не играют. Не нравится именно характер, голос. Лица нет, мимики нет, поэтому в большей степени впечатление от персонажа строится по голосу. Какой он, я уже описал.

[N_Pro]man, убить Тали ради какой то сценки?!
ё-моё, у меня и так сердце сжималось, когда она там в финале падала, несколько раз успел перекреститься.
Это, пардон, уже шиза, имхо :) Теперь вся понятно...

0

Ну раз это тема про Тали, то будет логично выложить все прикольные фразы Тали.

0

у нее их нет самый плохой персонаж во вселенной Масс Еффект хуже нее Только Заид хотя его и к персонажам можно отнести лишь с большой натяжкой

0

Turian
Фигурки убили)))
Народ, у меня вопрос, когда проходил первый раз, взял на финальную битву Тали с Грантом, после уничтожения жнеца, была сцена где тали падает а шеп в последнюю секунду ее подхватывает(уже про это говорили) сценка класная и романтичная. Но во время второго прохождения, герои те же, падает уже грант!!! и шеп подхватывет его, это что, рандом???

0

нет это заранее прописанный сценарий кто то один падает и при лояльном отношении Шеп его подхватывает

0

jemand
Вот, слово в сторону Миранды и ты ее защищаешь, мы также.
Пардон, где здесь соседняя тема про Мири? Я как-то одну находил, ее с первых же постов фанаты Тали гадили...
Это троли и отщепенцы, если ты читал последние сотню постов, то должен понять, что тут остались вполне одекватные люди которые не будут срать в других темах.
ИМХО.

0

Не будут,поскольку это подло по отношению к другим.

0

Putin23 я в финальную битву брал Тали и Гарруса (оба были лояльны), Но Шеп
ловил именно Гарруса. И при этом это по твоему не рандом?

0

jemand, сделай что-нибудь полезное, убейся, ОК?

0

Kirill14
я в финальную битву брал Тали и Гарруса (оба были лояльны), Но Шеп
ловил именно Гарруса. И при этом это по твоему не рандом?

Я сначала так же думал, потом заметил такую штуку. При выборе персов я сначала взял Тали, затем Гарруса. Эээээм портрет внизу слева был Тали, а справа Гарруса. И всегда ловил турианца, потом я поменял местами, следовательно шепард ловит Тали, но бывает когда в ходе мисси тебя убивают, все же рандомит. Если честно на все 100% я так и не разобрался, но теория сработала :)

0

читайте тему про самоубийственное задание например у меня при уничтожении базы падал только сам Шеп да и то когда прыгал на нормандию

0

Любимый NPC
Результаты голосования с www.bioware.ru

Миранда Лоусон (9 голосов [6.21%])
Джек (Подопытная Ноль) (5 голосов [3.45%])
Тали Зора вас Нормандия (56 голосов [38.62%])
Джейкоб Тейлор (0 голосов [0.00%])
Самара (6 голосов [4.14%])
Мордин Солус (7 голосов [4.83%])
Тейн Криос (14 голосов [9.66%])
Легион (7 голосов [4.83%])
Гэррус Вэкериан (11 голосов [7.59%])
Заид Массани (2 голосов [1.38%])
Моринт (дочь Самары) (0 голосов [0.00%])
Грант (0 голосов [0.00%])
Джефф «Джокер» Моро (11 голосов [7.59%])
СУЗИ (3 голосов [2.07%])
Доктор Чаквас (0 голосов [0.00%])
Келли Чэмберс (1 голосов [0.69%])
Illusive Man (Призрак) (6 голосов [4.14%])
Адмирал Андерсон (1 голосов [0.69%])
Главный коллекционер (3 голосов [2.07%])
Отпишусь ниже (3 голосов [2.07%])

0

Радует, дествительно радует!
Биоварам надо памятник поставить за то что создали такого персонажа.

0

Памятник только после третьей части МЕ с участием Тали, а то если сейчас поставим они расслабятся. =)

0

Manastorm
Памятник только после третьей части МЕ с участием Тали, а то если сейчас поставим они расслабятся. =)
Полностью согласен со всем этим.

0

пара-тройка опросников:

http://social.bioware.com/650697/polls/2143/ - здесь голосующих побольше, а то в приведенном выше опроснике у некоторых кандидатов вообще по нулям

http://www.gamespot.com/xbox360/rpg/masseffect2workingtitle/show_msgs.php?topic_id=m-1-53304093&pid=944907&page=15 - интересный кстати способ ведения голосования: каждый последующий копипастит предыдущий пост, изменяя лишь одно число (за кого голосует +1) - хорошо бы на PG так голосовать :)
Garrus Vakarian - 45
Grunt - 7
Jack - 17
Jacob Taylor - 3
Legion - 15
Miranda Lawson - 17
Mordin Solus - 35
Morinth - 1
Samara - 5
Tali'Zorah Vas Neema - 47
Thane Krios - 27
Zaeed Massani -7

http://social.bioware.com/700/polls/1994/ - Who did you romance in Mass Effect 2 ? (переводить думаю не надо)
_______
Вывод по этим и другим опросникам:
1 - Тали
2 - Гаррус
3 - Миранда
_______
jemand, сделай что-нибудь полезное, убейся, ОК?
Сделай доброе дело, не пиши йухню
ТАЛИ РУЛИТ! НИКТО НЕ СПОРИТ!!!
Не капсим

0

В общем, как ни крути, Тали везде рулит. Она делает даже Гарруса.

0

Эпическая игра, и заглядывая немного в будущее, даже както жалко что всё закончится на трилогии, хочется и 4ю и 5ю )).
возможно это немного павлияет на качество, типа- ну воот поставили на поток, НО всёже...

0

BAHO666999
Эпическая игра, и заглядывая немного в будущее, даже както жалко что всё закончится на трилогии, хочется и 4ю и 5ю )).
возможно это немного павлияет на качество, типа- ну воот поставили на поток, НО всёже...
Скорее всего будет не так.
Это трилогия Шепарда,почему не будет еще про кого то тоже в Масс Эффекте.
остаётся только ждать.

0

Тали делает мир и нас добрее.=)
Убрал ссылку. Оказывается по всем опросам парагонов тупо больше, корреляции с симпатией к Тали тут нет.

0

Тали делает мир и нас добрее.=)
Убрал ссылку. Оказывается по всем опросам парагонов тупо больше, корреляции с симпатией к Тали тут нет.

Ну по крайней мере когда Тали в отряде мне тяжелее принимать ренегатские решения.=))

0

Рад, что кто то был согласен с моей гипотезой.
Что косается конкретно меня, то меня просто с ума сводит ее некая загадочность ( что-то вроде: "А что же там под скафандром") И вообще из всех расс в МЕ1-2 мне больше всего кварианцы нравятся.

P.S. Ну и конечно же Тали рулит)))

0

Подскажите пожалуйста, что дословно на кварианском означает слово: Кила се'лай???

0

А ни кто не знает. Не переводимый кварианский фольклор. Самое популярное мнение, что Кила - божество, а Кила се'лай - что-то вроде "С богом"

0

Кила се'лай???

"С богом"

Кила - кварианское божество, а переводится примерно так: "Да пребудет с тобой Кила".

0

Prowhmen,SAORGA
Я конечно не буду спорить, может оно и самое популярное, но думаю не самое верное.В некоторых случаях Тали в разговоре с Шепардом обращается к нему "Кила", правда без "се'лай". мне кажется слово "Кила" - это как бы друг сердечный, вернее наверно не сердечный, а тот которому доверяешься так сказать на све 100%. А вот приставка "се'лай" может означать примерно типа как : всех благ тебе или всего хорошего. Поэтому думаю Кила се'лай может означать как бы и приветствие при встречи друга, так и прощание с другом.

0

Lemyuell
Кила - это значит что она удивлена или по нащему "Правда?!"
А кила се'лай значит удачи

0

Мистер_Глюк
А, ну тогда понятно.Спс за примерное пояснение=))

0

"И да, грудь у нее красивая, и она сама красивая, единственная красивая женщина во вселенной МЕ"
Хмм. Чувак извини, можно вопрос? Ты по улицам В РЕАЛЕ когда ходишь смотришь по сторонам? Какая же эта Миранда красивая? Да обычная девка в меру симпатичная, просто в игре выбора то особо и нет. Мне Келли даже больше нравится.
А силиконовая грудь потому что она выращена в пробирке и имеет кучу имплантантов. Вполне может быть что и там тоже
"Диалоги-то хоть слушали/читали?"
Угу. В реаллайф таких самоуверенных дур так и хочется в говно окунуть лицом, сорри

0

"И да, грудь у нее красивая, и она сама красивая, единственная красивая женщина во вселенной МЕ"
Хмм. Чувак извини, можно вопрос? Ты по улицам В РЕАЛЕ когда ходишь смотришь по сторонам? Какая же эта Миранда красивая? Да обычная девка в меру симпатичная, просто в игре выбора то особо и нет. Мне Келли даже больше нравится.
А силиконовая грудь потому что она выращена в пробирке и имеет кучу имплантантов. Вполне может быть что и там тоже
"Диалоги-то хоть слушали/читали?"
Угу. В реаллайф таких самоуверенных дур так и хочется в говно окунуть лицом, сорри

0

Lemyuell
Кила - это значит что она удивлена или по нащему "Правда?!"
А кила се'лай значит удачи

0

Ди-Джей ЗОМБ
Ага, тебе тоже Спс за пояснение=)

0

tanzilit,
1) оффтоп
2) даблпостинг
3) причем тут реал?
4) о вкусах не спорят

0

1) офтопил тот кто тут про миранду начал писать. То есть ты, выходит
2) Пусть админы сайта наконец закажут нормальный хостинг, при котором не будет писаться регулярно - сервер перегружен ждите 5 сек. И тогда не будет даблпостинга
3) Да при том. А ты как красоту оцениваешь? наверняка сравнивая с реалом так или иначе. А если только по играм судить так можно и по лучше привести варианты чем эта Миранда
4) ну это да

0

1) я ответил на конкретный вопрос - тема была закрыта, зачем ты снова ее поднял в теме про Тали не понятно
2) хорошему т...
3) извини, ты реально хочешь поговорить о женской красоте? неуместный вопрос в неуместной теме
4) вот и хорош

0

jemand
Действительно,чего тут писать постоянно переругивания и антонимные сравнения

Пишут все,но только сейчас ты один такой.
Хочешь писать-пиши своё мнение,но тогда тебе здесь никто не будет рад

0

Тали везде рулит
Мир еще не видел(до января 2010) такого хорошего и захватывающего персонажа.

0

Я конечно не буду спорить, может оно и самое популярное, но думаю не самое верное.В некоторых случаях Тали в разговоре с Шепардом обращается к нему "Кила", правда без "се'лай". мне кажется слово "Кила" - это как бы друг сердечный, вернее наверно не сердечный, а тот которому доверяешься так сказать на све 100%. А вот приставка "се'лай" может означать примерно типа как : всех благ тебе или всего хорошего. Поэтому думаю Кила се'лай может означать как бы и приветствие при встречи друга, так и прощание с другом.

Нет, Кила она говорит когда чем то удивлена или потрясена, так что ближайшим аналогом тут может служить наше "Боже"

З.Ы. обращение к мирандафилам:
Оставьте нас в покое, лучше создайте ещё одну тему про своею барби, может в третий раз проканает.

0

Prowhmen
Нет, Кила она говорит когда чем то удивлена или потрясена, так что ближайшим аналогом тут может служить наше "Боже"
Всё может быть.
Правду только разработчики знают.
Можно отправить сообщение ,чтоб разъяснили.
Хотя не факт,что ответят.

0

Думаю им и так тысячи писем приходят, но тольк с угрозами по поводу возможного непоявления Тали в МЕ 3

0

Кила она говорит когда чем то удивлена или потрясена
Кила и есть кварианское божество, так нам на Мигрирующем флоте говорят (кто - не помню), поэтому твое утверждение Кила = Боже вобщем то верно :)

Помните, когда мы прибываем на Мигрирующий флот, к нам подходит кварианец и говорит что то про Нормандию, бла бла бла, и в конце добавляет "Кила се лай". Тали после этого говорит нам, что он типа благословил наш корабль, а значит мое утверждение Кила се лай = Да пребудет с тобой Кила тоже верно :Р

0

В игре поймал профиль Тали. Не разобрался, как здесь вставлять фотографии, поэтому даю ссылку на радикалфото http://s59.radikal.ru/i164/1002/b9/de8c13cda89d.jpg Если Тали будет иметь таке строение и в МЕ3, то у неё весьма своеобразная шея и форма головы.

0

Прям оружие "массового" поражения =D

0

Lemyuell
ХАААААА ОТОРАЛ)))))) не могу ваще=D

0

Prowhmen
В общем, как ни крути, Тали везде рулит. Она делает даже Гарруса.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!!!

0

Я считаю, что Тали один из самых ярких персонажей игровой вселенной Mass Effect. Яркий, цельный характер. Друг (т.е. подруга), товарищ по оружию. Но, романтическая линия это перебор. Кто-то здесь писал, что отношения между представителями двух рас (в смысле человеческих) не считаются извращением, да я согласен, но в любом случае все люди принадлежат к одному виду. А в игре различия между людьми и кварианами есть даже на уровне аминокислот. Т.е. если мне память не изменяет насчет строения ДНК, то если у квариан она есть, то ее спираль закручена в другую сторону. По этому даже если физиология позволяет, то детей у них как об этом некоторые мечтают быть не может. Ну это если биовари не попрут против логики.

Вообще, я за то чтобы Тали в третьей части осталась. И учитывая популярность персонажа, биоварям придется сделать ее красавицей :). Признаться мне самому интересно увидеть Тали, но без "романтики".

Хотя это оффтоп, но так-как здесь все-же часто упоминалась персонаж Миранда, причем в тоне что она стерва, это мнение поверхностное. Хотя характер прописан хуже чем у Тали.

0

Тут писали на счёт Килы.Вот что я скажу: это ихнее божество она сама в 1 части Шепорду говорила.А когда говорит о Кила это когда мы говорим например: о боже, о исус, о будда)), о чумба думба))).

0

Кстати думаю это будет вам интерестнораса Квариане. Судя по этой страничке, восклицание кииллах а не кила.

0

2 Manastorm
Может быть, тогда совпадает с восклицанием keelah.
Хотя в кодексе нигде не упоминается божества, а скорее похоже на веру в духов предков, чем в богов. Поэтому мне кажется маловероятной версия что Киилах - божество. У кроганов есть пожелание сильных врагов, которое несет глубокий смысл за простой формулировкой. Вот что типа этого являет и киилах селаи, ну то есть пожелание с глубоким смыслом.

0

взято с сайта masseffect.wikia.com/wiki

keelah - exclamation, the quarian deity (восклицание, кварианское божество)
keelah se'lai - saying, might mean something like "Go with God." or "God is great.", or more likely, "God Willing".(поговорка, должно значить что то вроде "С богом" или "великий господь", или наиболее вероятно "С божьей помощью")

0

Черт а какая из двух тем активная?

0

Черт а какая из двух тем активная?
Я вот тоже никак не могу понять... Видимо весь словарный запас про Тали как персонажа иссяк, Начинается обсуждение фразы "Кила'ce лай" ^_^

0

Эй! А я в первой теме вообще ничего не могу написать! Это только у меня???

0

Потому что первая тема закрыта. Здесь идёт продолжение :)

0

[N_Pro]man
18.02.10 17:05 Потому что первая тема закрыта. Здесь идёт продолжение :)

Непохоже... Тут гадают только о "Кила Селай"... Черт, почти убили тему...

0

Ндааа.... тема всё-таки почти М Е Р Т В А ...
Если так то на моё мнение "кила Селай" это типа с богом.

0

OdisseySh

А я вот наоборот за романтическую линию! эти ДНК чувствам помехой быть не должно))) но я думаю что как раз таки БиоВаре попрут против логики если учесть ОГРОМНУЮ популярность Тали!!!
И что многие геймеры не только в 3 части её лицо хотят видеть. но и продолжать романтическую линию.

0

У меня вопрос:
А почему закрыли первую тему?

0

Fayrus
Ндааа.... тема всё-таки почти М Е Р Т В А ...

А от ето уже допустить нельзя!!! Поддержим тему товарищи)))

0

Fayrus
Ндааа.... тема всё-таки почти М Е Р Т В А ...
Тут гадают только о "Кила Селай"... Черт, почти убили тему...

Вот всегда удивляли такие люди....Слов нет....Тема мертва-тема мертва. Если считаешь по своим убеждениям, что тема одного из твоих любимых героев умирает, так оживи её, подай людям какую нибудь интересную тему про Тали на рассмотрения. Блин только ныть умеют, на большее мозгов не хватает(

0

GiH
Я тоже хотел бы:
1) Если во второй части у вас с Тали романтические отношения то они продолжились в третьей;
2) Пусть третья часть будет подлинее, а то всю игру собираем команду а доп.мисий кот наплакал;
3) По моему они сильно "просрали" с Ме2 и Дао тем, что в этих играх ОЧЕНЬ мало оружия и доспехов;
4) И наконец УВИДЕТЬ лицо ТАЛИ!!!
...

0

Fayrus
Если во второй части у вас с Тали романтические отношения то они продолжились в третьей

В этом то и загвоздка. У меня она выжила во 2. А если у кого то нет. то ей все диалоги квесты придется урезать? Я думаю фигня получится)))
боюсь будет она типа Лиары или Эшли(кайден Аленко) в 3 части((

0

Lemyuell
Подать тему? Хорошо...
У КОГО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ DLC НА МЕ2?
Вот у меня НЕ запускается. И я повторю вопрос:
А почему закрыли первую тему?

0

А вот насчет лица они его полюбасиф покажут)) как я уже. да и не только я говорил ПОПУЛЯРНА ОНА ОООЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕННННЬЬЬЬ!!!!

0

В этом то и загвоздка. У меня она выжила во 2. А если у кого то нет. то ей все диалоги квесты придется урезать? Я думаю фигня получится)))
боюсь будет она типа Лиары или Эшли(кайден Аленко) в 3 части((

НЕ ДАЙ БОГ! Как там Кила Селай! Эсли это случится то разработчики будут полными *********. Неужели они не приймут во внимания ВСЕХ фанатиков и одержимых (включая меня) все пожелания и жалобы??? Было бы невероятно,безумно и дебильно глупо!

0

Fayrus, закрыли, потому что долго грузится, много сообщений...

0

А вот насчет лица они его полюбасиф покажут)) как я уже. да и не только я говорил ПОПУЛЯРНА ОНА ОООЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕННННЬЬЬЬ!!!!

Популярно то популярно, а вдруг они подумают что вся фишка в "загадочности"?

0

Fayrus
Популярно то популярно, а вдруг они подумают что вся фишка в "загадочности"?

От тогда кто то отгребет!))))) Но мне было бы обидно.

0

От тогда кто то отгребет!))))) Но мне было бы обидно.
А мне КАК было бы обидно. Но если расуждать логически то они обязаны показать лицо. И в правду самый лучший вариант если бы она спросила - "Хочешь увидеть моё лицо?"да\нет. Это решила бы конфрантальные проблемы.
Остаётся надеятся что разрабы думают логически и нехотят своей смерти...:)

0

У меня она выжила во 2. А если у кого то нет. то ей все диалоги квесты придется урезать?

Я думаю, что разрабы сами придумают сценарии, почему? аналогичная ситуация здесь. Когда я играл в ме2 БЕЗ перенесенного шепарда из 1 части там сюжет был расставлен, как им было удобнее, может чуть-чуть и измениться что-то с переносом из 2 части в третью. Скорее всего вернётся Эшли или Лиара за место Тали (типун мне на язык), лично я только за то, чтобы Тали'Зора осталась в команде! Романтическую линию пусть оставят, а точнее продолжат)) Было бы круто!

0

"Хочешь увидеть моё лицо?"да\нет. Это решила бы конфрантальные проблемы.
но ведь Шепард уже ее лицо видел! Это возможно если кто то сейвы перебрасывать не будет.

[N_Pro]man
Скорее всего вернётся Эшли или Лиара за место Тали (типун мне на язык)-ВО ВО ТИПУН)))

Романтическую линию пусть оставят, а точнее продолжат)) Было бы круто!-ВОТ ЭТО БЕСПРИКОСЛОВНО ДА!!!

0

Fayrus
И в правду самый лучший вариант если бы она спросила - "Хочешь увидеть моё лицо?"да\нет. Это решила бы конфрантальные проблемы.
Остаётся надеятся что разрабы думают логически и нехотят своей смерти...:)

Что тут можно сказать: фаны кричали, что бы Тали лягла в постель....Она это сделала в ME2,
теперь кричат, пусть снимет шлем, ну допустим разрабы пойдут на уступки и тут.Что дальше?Чего ещё захочется?Тали, мне тебя очень жаль, чистосердечно пишу.Кила се'лай.......

0

но ведь Шепард уже ее лицо видел! Это возможно если кто то сейвы перебрасывать не будет.

Я тоже поднимал эту тему в первом разделе... Чтобы показать лицо, Биоваровцам прийдётся чегото надумать...

Романтическую линию пусть оставят, а точнее продолжат)) Было бы круто!-ВОТ ЭТО БЕСПРИКОСЛОВНО ДА!!!---Даа... мечты,мечты...

ПЕрвая была РПГ, вторая какимто дивом стала больше шутером, надеюсь третья нестанет стратегией...

0

Что тут можно сказать: фаны кричали, что бы Тали лягла в постель....Она это сделала в ME2,
теперь кричат, пусть снимет шлем, ну допустим разрабы пойдут на уступки и тут.Что дальше?Чего ещё захочется?Тали, мне тебя очень жаль, чистосердечно пишу.Кила се'лай.......

Собственно что тебе во всём этом не нравится? Романтическое видео сверх короткое, вспомнить постельные отношения с Лиарой в Ме1,
где-то 20 секундное видео а тут взяли и НАГЛО зажали.

0

Lemyuell
Чего ещё захочется?

А многого и не надо! главное что бы романтические отношения продолжились и что бы лицо показали))) А ВОТ САМОЕ ОСНОВНОЕ ЧТОБ БИОВАР ТАЛИ В 3 ЧАСТИ НЕ ЗАГУБИЛИ!!!

0

боюсь будет она типа Лиары или Эшли(кайден Аленко) в 3 части((
Такого не будет, объясню почему, во первых-это ущемление прав других игроков, ведущих романы с Тали, Мирандой, Джек, получится что только фанаты Эшли и Лиары получат все соки, а остальные ничего. Во вторых-сюжет будет писаться под концовку "Все живы" те кто убил своих сопартийцев во второй части из за личной неприязни, просто не увидят их в третьей и будут иметь хилую команду, либо разрабы подберут дублеров, на замену. То же самое будет в случае с рахни, если игрок убил королеву в первой части, то это не значит, что их не будет в третьей для тех, кто оставил её живой

0

keelah - читается как Кила, ровно как и Zorah читается как Зора.

0

А многого и не надо! главное что бы романтические отношения продолжились и что бы лицо показали))) А ВОТ САМОЕ ОСНОВНОЕ ЧТОБ БИОВАР ТАЛИ В 3 ЧАСТИ НЕ ЗАГУБИЛИ!!!-Молодца! Подержую!!!

боюсь будет она типа Лиары или Эшли(кайден Аленко) в 3 части((
Такого не будет, объясню почему, во первых-это ущемление прав других игроков, ведущих романы с Тали, Мирандой, Джек, получится что только фанаты Эшли и Лиары получат все соки, а остальные ничего. Во вторых-сюжет будет писаться под концовку "Все живы" те кто убил своих сопартийцев во второй части из за личной неприязни, просто не увидят их в третьей и будут иметь хилую команду, либо разрабы подберут дублеров, на замену. То же самое будет в случае с рахни, если игрок убил королеву в первой части, то это не значит, что их не будет в третьей для тех, кто оставил её живой
---Твоими устами можно мёд пить. Чтобы до этого додумались разрабы. Тем более я оставил королеву в первой части, я думал она будет во второй,увы. Может даже она нам поможет в финальной битве с Жнецами... Хотя так и не понятно будет ли во второй части транспорт? Обещали вроде танк "Хаммер". В управлении настройки есть а в игре нету, неувязочка получилась.

0

блин, у меня ее убили. Но я с ней мутил, она мне с 1 части нравилась. пойду плакать, у меня траур

0

блин, у меня ее убили. Но я с ней мутил, она мне с 1 части нравилась. пойду плакать, у меня траур

Блин парень пошли вместо неё кого-нить другого. Если это вентиляция то пошли лучше Легиона, он там неумирает.

0

Fayrus
Собственно что тебе во всём этом не нравится?

Примерно следующее.Тали с самого начала по всей видимости планировалась, как некая такая загадочная личность. Да и вообще изюминка всех кварианцев в том, что их не видно, это и делает всех кварианцов - кварианцами.Это подчёркивает их расу такой своеобразной, интересной.

Я полагаю дальше писать не нужно, думаю понятна суть.

PS:Это моё мнение и я ни кого не хотел задеть этим.....

0

Я вообще не понимаю,че вы так хотите ивидеть ее лицо...
Мне например по фигу, что у нее под шлемом. Мы ведь и без этого все ее любим.

0

Джихад Хейтоко
блин, у меня ее убили. Но я с ней мутил, она мне с 1 части нравилась. пойду плакать, у меня траур

Да у тебя впереди года два! Еще успеешь. Главное команду с корабелем прокачать а там все выживут)))

0

Evgeniy_94
Я вообще не понимаю,че вы так хотите ивидеть ее лицо...
Мне например по фигу, что у нее под шлемом. Мы ведь и без этого все ее любим.- ДА ЛЮБИМ!!! но лицо охота увидеть очень уж интересно хто там!!!

0

Я вообще не понимаю,че вы так хотите ивидеть ее лицо...
Мне например по фигу, что у нее под шлемом. Мы ведь и без этого все ее любим.

Я например не спрашиваю почему вы нехотите увидеть её лицо так что и ты неспрашивай. Мы - непоймём друг друга наверное никогда...

Я полагаю дальше писать не нужно, думаю понятна суть.
-Не согласен.Я вижу кварианцев не как загадочных существ а превосходных техников с интересным и печальным прошлым.

0

Что же только из-за любопытства?
Все равно, главное образ, который вы себе представляете.
Лучше вас ни кто не придумает.

0

Fayrus
-Не согласен.Я вижу кварианцев не как загадочных существ а превосходных техник с интересным и печальным прошлым.

Да очень даже верно!!! Я во 2 части так и хотел им чем нибудь помоч например Кену(так вроде его звали) на Омеге денег дал. В цитадели кварианка я ей хотел бы еще корабль купить но к сожалению этого не продумали авторы. Наверно в 3 части нам придется что то решать насчет них и скорее всего это будет зависеть от решений в квесте Легиона(уничтожить гетов или нет). Будут ли кварианцы воевать с гетами али дружить. Я вобщем за союз да и представте какая сила получится!!!

0

Что же только из-за любопытства?
Все равно, главное образ, который вы себе представляете.
Лучше вас ни кто не придумает.

Позволь несогласится. Я ещё с приставки SEGA и просмотра кучи Анимэ приходилось придумывать окончания и это тогда уже бесило, так как игры и мульты,фильмы заканчивались "придумай сам".
Я хочу увидеть лицо даже один раз (я надеюсь что будет неодин) чем сто раз его представлять.

0

Да очень даже верно!!! Я во 2 части так и хотел им чем нибудь помоч например Кену(так вроде его звали) на Омеге денег дал. В цитадели кварианка я ей хотел бы еще корабль купить но к сожалению этого не продумали авторы. Наверно в 3 части нам придется что то решать насчет них и скорее всего это будет зависеть от решений в квесте Легиона(уничтожить гетов или нет). Будут ли кварианцы воевать с гетами али дружить. Я вобщем за союз да и представте какая сила получится!!!

Видно мы думаем одинаково. Я тоже помог Кену, тоже хотел купить кварианке корабль, а ту на Иллиуме хотел взять с собой. Но увы разработчики как-то сильно урезали действия...

0

Fayrus
Извени,не хотел навязывать свое мнение,посто неправильно выразился.

GiH
Я полностью согласен. Жалко, что нельзя было купить ей корабль.

0

Fayrus
Не согласен.Я вижу кварианцев не как загадочных существ а превосходных техников с интересным и печальным прошлым.

Есть такая старинная мудрая поговорка: Два человека могут смотреть на одно и тоже, но видеть это по разному.

И в заключении хочу просто написать:главное пусть Тали появится в ME3, в не зависимости того, покажет она себя или нет.

Кила се'лай вам фанаты=)))

0

Fayrus
Очень сомневаюсь в дружбе гетов с кварианцами... Подумайте. Они не станут дружить с машинами, кторые устроили геноцид, выгнали с Вуали и тем самым лишили возможности нормально жить. Тут никакие разговорные герой\отступник навыки не пройдут. Чувствую что в МЕ3 нас заставят делать выбор между ними.(гетами\кварианцами)

0

Lemyuell
И в заключении хочу просто написать:главное пусть Тали появится в ME3, в не зависимости того, покажет она себя или нет.

Кила се'лай вам фанаты=)))

ОТ ЕТО ВЕРНО СКАЗАЛ!!!

0

Lemyuell

Хоть мы на всё смотрим по-разному в ОДНОМ мы все приходим к общему мнению: Тали ДОЛЖНА быть в третьей части и не должна там "случано" умереть...
Да помолимся братья и сёстры за свершения ЭТОГО чуда...
Кила се'лай. :)

0

Fayrus
Согласен. Жалко, что ждать еще долго.

0

от квеста легиона ничего не зависит, даже если взорвать еретиков, то вторая формация гетов - останется. Так или иначе, очевидно, что решать проблему кварианцы vs геты будет Шепард в 3 части, намеки на это есть и во второй - политические разногласия мигрирующего флота например
Что касается Тали. покажут лицо - хорошо. Какое бы оно не было. Уж всяко ее лицо не страшнее Гарруса, которого любят как персонажа в 1 очередь. Не покажут - я не буду переживать. Главное чтобы была она в 3 части. Думаю что будет, ибо так и разрабам проще - ведь если ее убрать надо будет придумывать замену ей, вводить нового техника, придумывать его историю и тд. А тут уже готово все

0

Это правильно.
Зачем разработчикам лишние проблемы.

0

Это правильно.
Зачем разработчикам лишние проблемы.

0

Lemyuell

Хоть мы на всё смотрим по-разному в ОДНОМ мы все приходим к общему мнению: Тали ДОЛЖНА быть в третьей части и не должна там "случано" умереть...
Да помолимся братья и сёстры за свершения ЭТОГО чуда...
Кила се'лай. :)

0

DeathOnFly
Очень сомневаюсь в дружбе гетов с кварианцами...

А ты вспомни адмирала из квеста Тали он был за мир с гетами а таких персов просто так не делают!))

0

Я вообще не понимаю,че вы так хотите ивидеть ее лицо...
Мне например по фигу, что у нее под шлемом. Мы ведь и без этого все ее любим.


+1 Совершенно согласен с этим мнением. Т.к. внимание все идет на душевные черты.

0

Fayrus
Так, дай подумать....Ты два раза повторяешь это сообщение, что бы я ответил?Или это у меня глюки??)))

Fayrus - лично тебе - Кила се'лай=))))

0

Лично я за то, что-бы расхерачить гетов и отдать кварианцам их планеты. Раз у отца Тали не получилось подарить ей дом под чистым небом, то это должны сделать мы!

0

SheparD7
Ну вот за что мне это?
Посмотрел я и обиделся. Клип красивый но печальный. Такая меланхолическая музыка а у меня как я уже говорил дополнения НЕ РАБОТАЮТ. Вот чёрт. Сколько дней прошло а никто не придумал толкового крака. Р-р-р...
Sorry что не по теме.

P.S. За сообщения я вообще не понял. Я отправлял одно, а когда посмотрел их было два, одно я спалил.

0

"Prowhmen"
18.02.10 21:17 Лично я за то, что-бы расхерачить гетов и отдать кварианцам их планеты. Раз у отца Тали не получилось подарить ей дом под чистым небом, то это должны сделать мы!

А мне больше по душе чтобы они так бы сказать помирились и мы всей компанией (включая рахни,альянс) вломили Жнецам по-полной. :-)

0

"Prowhmen"
18.02.10 21:17 Лично я за то, что-бы расхерачить гетов и отдать кварианцам их планеты. Раз у отца Тали не получилось подарить ей дом под чистым небом, то это должны сделать мы!

А мне больше по душе чтобы они так бы сказать помирились и мы всей компанией (включая рахни,альянс) вломили Жнецам по-полной. :-)

0

Или что бы подчинили себе гетов. Тогда бы кварианцы стали супер мощной расой, которую бы просто обязаны были взять совет. Советником стала бы Тали (благодаря нашим рекомендациям), тогда бы в этом сраном совете появился бы хоть один нормальный человек.

Очередной диалог с Шепардом:
Советник-турианец: ох, ну да, конечно, жнецы - машины убийцы из другой вселенной! Шепард, хватит нас этими сказками пичкать!
Тали: заткнись!
Советник-турианец: да как вы смееете!
Тали: у меня есть дробовик.

0

"Prowhmen"
18.02.10 21:17 Лично я за то, что-бы расхерачить гетов и отдать кварианцам их планеты. Раз у отца Тали не получилось подарить ей дом под чистым небом, то это должны сделать мы!

А мне больше по душе чтобы они так бы сказать помирились и мы всей компанией (включая рахни,альянс) вломили Жнецам по-полной. :-)

0

"Prowhmen"
18.02.10 21:17 Лично я за то, что-бы расхерачить гетов и отдать кварианцам их планеты. Раз у отца Тали не получилось подарить ей дом под чистым небом, то это должны сделать мы!

А мне больше по душе чтобы они так бы сказать помирились и мы всей компанией (включая рахни,альянс) вломили Жнецам по-полной. :-)

0

Prowhmen
Я непричём!!! Я обновляю страницу а оно вылазит всё новое и новое!?!?!? 8-0

0

Вот мое предположение:

1.Наверняка Тали не остановится в поиске биоусилителя иммунитета кварианцев и Шепарду прийдется ей в этом помоч.
2.После этого отправляемся на мигрирующий флот и предлагаем им найденный выход из ихней проблемы. Либо оставляем секрет себе, что расценивается как деиствие отступника.
3. Все довольны, но остается проблема с гетами( если база не была уничтожена в МЕ2), ведь теперь их нужно перепрограмировать именно на сотрудничество с народом флота (мигрирующего). Вот мы и окажем желаемую услугу флоту. Теперь Шепард герои среди кварианцев и еще больший герои в глазах Тали.

P.S. Это чисто мое предположение на счет событий связанных с Тали и ее народом в МЕ3. Но есть одно но. Ведь она изгнанница из флота ( если роман был закручен с ней)!

0

Интересно,а Мигрирующий флот пользуется ретрансляторами?

0

Вот я лично за то,чтобы кварианцы были в союзе с гетами. Геты же не виноваты, что их хотели отключить и уничтожить. Это самооборона. Правда Кварианцев тоже можно понять(испугались, то что машины начали "думать" и все такое) Вобщем аргумент расхерачить гетов и отдать кварианцам их планеты. я буду полностью отрицать. Лучше сказать так:
Обьединение кварианцев с гетами и возвращение на свои планеты! После разгрома жнецов конечно же.

0

Тут возможен дипломатический вариант - геты освобождают родной мир кварианцев 9или несколько планет), остальные оставляют себе, дальше мир.
Все таки все разумные формы жизни имеют право на самоопределение. Но хотелось бы чтобы кварианцы снова увидели родной мир. Все зависит от фантазии разрабов, какой они дадут выбор. Надеюсь эта ветка будет интересной

0

Их родная планета никогда уже не будет пригодной для обитания. Ведь когда мы забираем Тали, она исследует ускоренный процес старения их звезды. Хотя возможно это будет новой миссией!

0

Их родная планета никогда уже не будет пригодной для обитания. Ведь когда мы забираем Тали, она исследует ускоренный процес старения их звезды. Хотя возможно это будет новой миссией!

Вообще то это не их звезда и не их планета!!!И что бы восстановить иммунитет и города с экономикой понадобиться несколько поколений она сама говорила.

0

Их родная планета никогда уже не будет пригодной для обитания.
Вообще то Легион говорит, что геты следят за родной планетой кварианцев, поддерживая её в чистоте и порядке. А Хестром это всего лишь бывшая колония.
Тут возможен дипломатический вариант - геты освобождают родной мир кварианцев 9или несколько планет), остальные оставляют себе, дальше мир.
Ничего они освобождать не будут, возьмите легиона на мигрирующий флот, в разговоре с адмиралом корисом он говорит, что геты не враждебны к создателям, а мир возможен только при введении дополнительных договоренностей, делающих возможным совместное существование. В третьей части или возможно в крупном аддоне ко второй, будет возможность заключения подобного мира, потому как геты+кварианцы=не кислая поддержка против жнецов

0

"Вообще то Легион говорит, что геты следят за родной планетой кварианцев, поддерживая её в чистоте и порядке. А Хестром это всего лишь бывшая колония."
Да. Так что возможно геты отдадут планету в ходе переговоров :)
Во 2 части ясно же- геты готовы на переговоры, но не могут это делать без участия кварианцев(о чем легион говорит практически прямо)
"возьмите легиона на мигрирующий флот, в разговоре с адмиралом корисом он говорит, что геты не враждебны к создателям, а мир возможен только при введении дополнительных договоренностей, делающих возможным совместное существование."
Хмм. А это возможно после суицидальной миссии? Просто у меня легион в конце появился, когда тали уже давно была в команде и лояльна как и все другие персы
"В третьей части или возможно в крупном аддоне ко второй, будет возможность заключения подобного мира, потому как геты+кварианцы=не кислая поддержка против жнецов"
Да возможно они на равных будут жить то есть можно будет это устроить

0

ЛСQuarian
18.02.10 22:38 Интересно,а Мигрирующий флот пользуется ретрансляторами?

Конечно. Там даже писалось то ли говорилось что на перемещение всего флота уходит несколько дней.

Тут возможен дипломатический вариант - геты освобождают родной мир кварианцев 9или несколько планет), остальные оставляют себе, дальше мир.
Все таки все разумные формы жизни имеют право на самоопределение. Но хотелось бы чтобы кварианцы снова увидели родной мир. Все зависит от фантазии разрабов, какой они дадут выбор. Надеюсь эта ветка будет интересной

Тогда конец возможно будет такой: кварианцы живут на каких-то планетах, приспособили их каким-то образом и ходят там без костюмов.
Так-как это конец игры то те кто выбрал роман с Тали увидят Шепарда с Тали (без скафандра) живущего на этой планете вместе(т.к. Ме3 последняя то это будет что-то типа заслуженого отдыха и пенсии:) Happy End

0

Fayrus, меня такой конец очень даже устраивает. Даже завидно будет Шепарду ( бывший спектр, герой галактики, обманул саму смерть, нашел свою любовь и живет с ней в мире и спокоиствии)!

0

Ну как вариант - неплохо
Но без костюмов ходить кварианцы не начнут. Ибо, по словам Тали, для восстановления иммунитета нужна смена нескольких поколений

0

бывший спектр
У кого бывший, а у кого действующий
Ме3 последняя то это будет что-то типа заслуженого отдыха и пенсии:)
Может быть, но скорее всего будет фриплей, шепарду дадут личный дом(такой уже был в DLC к первой части), который он сможет навещать в промежутках между скитанием по галактике.
Так-как это конец игры то те кто выбрал роман с Тали увидят Шепарда с Тали (без скафандра) живущего на этой планете вместе
Ага, главное чтобы вопреки этим догадкам, разрабы не додумались убить пассию Шепарда в заключительной битве, чтобы подлить драматизма игре, тогда и лицо покажут и снимут с себя лишнюю тяжесть по выдумыванию дальнейшей судьбы личной жизни Шепа.
Хмм. А это возможно после суицидальной миссии? Просто у меня легион в конце появился, когда тали уже давно была в команде и лояльна как и все другие персы
Нет нельзя, если только не попытаться нахимичить в редакторе сейвов.

0

Но без костюмов ходить кварианцы не начнут. Ибо, по словам Тали, для восстановления иммунитета нужна смена нескольких поколений

А вариант что изобрели средство для восстановления иммунитета не подойдёт?А и кстати как раз как личный квест можно сделать под этот вариант.Типо генерал кворианцевицкий)): мол найди такую то вещичку и принеси её на флотик в мой кабинетик, и будут кварианцы счастливы и помогут вдвойне.И было бы лучше чтоб квесты сделали не для команды(а не жирно им и ME1 и ME2),а для рас, и для организаций например как альянс.

0

Ну как вариант - неплохо
Но без костюмов ходить кварианцы не начнут. Ибо, по словам Тали, для восстановления иммунитета нужна смена нескольких поколений

Возьмут например найдут какую-то хню протэан и сразу придумают как зделать "средство для восстановления имунитета"

0

У меня вопросик.Если на суде Тали говорить фразочки злодея, то они будут защищать Тали или наоборот унижать?

0

У меня вопросик.Если на суде Тали говорить фразочки злодея, то они будут защищать Тали или наоборот унижать?

Не бойся, всё будет ок.
Первая у меня было за героя, а когда они сказали что её отец на том корабле и скорее всего убит то я ответил "злодеем" и нагло наехал на этот суд за то что они решили поставить её в такое положение. Так что ей ты там помагаешь, наезжать на неё не будешь.

0

Навеяло после прохождения сваять романтический микс. Можно на рингтон поставить :)

http://narod.ru/disk/18061649000/Tali%20Zora%20vas%20Normandy_%26_Yaki-Da_from_Mass_Effect.mp3.html

Tali Zora vas Normandy_&_Yaki-Da_from_Mass_Effect.mp3

0

Такого не будет, объясню почему, во первых-это ущемление прав других игроков, ведущих романы с Тали, Мирандой, Джек, получится что только фанаты Эшли и Лиары получат все соки, а остальные ничего. Во вторых-сюжет будет писаться под концовку "Все живы" те кто убил своих сопартийцев во второй части из за личной неприязни, просто не увидят их в третьей и будут иметь хилую команду, либо разрабы подберут дублеров, на замену. То же самое будет в случае с рахни, если игрок убил королеву в первой части, то это не значит, что их не будет в третьей для тех, кто оставил её живой

Я тоже думаю что основной состав команды не изменится. Добавят пару- тройку новых персонажей и все (допустим за место Самары ведь она говорила, что будет в команде пока не уничтожишь коллекционеров).

Но без костюмов ходить кварианцы не начнут. Ибо, по словам Тали, для восстановления иммунитета нужна смена нескольких поколений

У нас же есть Мордин. Восстановит им иммунитет запросто.Он даже джокера предлагал вылечить с небольшими побочными эффектами в виде отмирания печени. Поработает чуток Мордин и Тали уже без маски в третьей части ходить будет.=)

0

Stanley Woo

HOLY LLAMA PANTS! 1149 PAGES?!


*ahem* Okay, I'm good now. I really should been checking up on this forum. I'm going to shut this thread down for sheer massiveness and encourage y'all to start a new thread if you wish to continue the discussion.


End of line.


Вторая тема про Тали закончилась на 1150 страничке. На биоваровской социалке. Количество ответов в темах о Тали превышает 39000.

0

Stanley Woo

HOLY LLAMA PANTS! 1149 PAGES?!


*ahem* Okay, I'm good now. I really should been checking up on this forum. I'm going to shut this thread down for sheer massiveness and encourage y'all to start a new thread if you wish to continue the discussion.


End of line.

Вторая тема про Тали закончилась на 1150 страничке. На биоваровской социалке. Количество ответов в темах о Тали превышает 39000.

Всемирное завоевание только начинается... :)

0

Скоро 3 тема появится а может уже. Терь дело за БиоВарями. Если они оставят ее в 3 части(а они ее оставят) + покажут лицо + очень симпатичное то тогда они милиардерами станут. А вот если нет..... пожалуй небудем об этом...

0

А вот если нет..... пожалуй небудем об этом...

Ну всё правильно, о мёртвых плохое не говорят...

0

Покажут, куда они денутся. Если же нет, то это их последняя игра в которую будет играть 40%(как минимум) игроков

0

очень расстроился, когда в любовной сцене не показали ее лицо. Мой друг выдвинул теорию, что ее скафандр - это банка, а под маской говорящий огурец, а не лицо.

0

Вторая тема про Тали закончилась на 1150 страничке.
Из этого количества от силы 5 страниц несут какое то разумное содержание, остальные непонятный стеб, картинки, фразы из 1го слова и т.д

0

fordGP, сомневаюсь, что такой росклад понравится фанатам)))

0

Ну если судить по взгляду шепарда то там наврятли огурец а разрабы думаю поднапрягут своих дезайнеров чтоб те постарались ))) Пока что все склонны к етакой Ельфийки С толи сиренивой толи синей коже странно что Мы даже не знаем цвет кожи хоть бы руку обнаженную без костюма показали)))

0

Нетолько Шеп видел ее лицо. Еще и СУЗИ. Она ведь за всем кораблем наблюдает)))

0

Вторая тема про Тали закончилась на 1150 страничке. На биоваровской социалке. Количество ответов в темах о Тали превышает 39000.

СВЯТЫЕ КОШКИ!!! Слушай, а ты во второй цифре случайно лишний нолик не поставил?
А то это уж как то слишком.

очень расстроился, когда в любовной сцене не показали ее лицо. Мой друг выдвинул теорию, что ее скафандр - это банка, а под маской говорящий огурец, а не лицо.

А он случайно не мирандофил?

0

Prowhmen не ошибся. Первая тема 380 страниц вторая 1150 третья на момент написания была в 60 страниц. На каждой странице помещается 25 сообщений. (380+1150+60)*25=39750.

Eridu я перечитал почти полностью эти темы. Бред и глупые содержания там есть. Но там обсуждаются очень интересные темы о ней. Например - (один любитель Миранды написал) гипотетическое предположение о том, что в МЕ3 будет поставлен вопрос о спасении галактики или Тали. причем если спасаешь Тали смотришь 5и минутный ролик конца игры сразу, а если решаешь спасти галактику то Тали погибает и ты играешь дальше. Фанаты отписывались в духе "Зато это будут самые лучшие 5 минут моей жизни" +)

0

Я тоже спасу=)

З.Ы. там же было "Галактик много Шеп и Тали найдут где жить".

0

А недашь сцылку ))) ато заходил както туда токо непомню как :D xD

0

SlaB4ek
http://social.bioware.com/forum/1/topic/105/index/1295538 - третья Часть по "продлению жизни Тали"

0

На счет Тали, то я еще с первой части думал, что ее внешность схожа с ельфийской, надеюсь так и будет.
На счет "спасения галактики или Тали" то я сомневаюсь в таком варианте развития событий. Ведь если в МЕ2 игрок не с кем не крутил(хотя маловероятно) то миссия прописана зря.

0

А, вот еще мысль в голову пришла. После суицидальной миссии подходя к Тали, мы узнаем что та ночь бесследной не осталась, что она говорит дословно не помню, что-то про зуд и кашель. Так вот даже без усиления имунитета возможен такой вариант. Сначала помыть и стерелизовать Шепарда ( неплохо, да :))! Поместить их в полностью стерильную комнату и пусть занимаются чем хотят, ведь вредных микраорганизмов в помещении нет.

P.S. Я шучу, конечно!

0

что в МЕ3 будет поставлен вопрос о спасении галактики или Тали. причем если спасаешь Тали смотришь 5и минутный ролик конца игры сразу, а если решаешь спасти галактику то Тали погибает и ты играешь дальше.
Вот только не надо этого, ненавижу когда концовку ставят таким образом, что либо спасение любимой, либо спасение галактики, это уже прям как сюжет второй части матрицы, где архитектор дает выбор: спасение зеона и человеческого рода, либо спасение тринити и гибель зеона. Уж если делать концовку такой многогранной игры, то она должна удовлетворять всех и вариант спасения галактики и жизни Тали обязательно должен быть
что-то про зуд и кашель
Почему всем зуд мерещится??? Она говорит что у неё высокая температура и сильный кашель, ни о каком зуде ни слова

0

Eridu, а по моему там есть зуд, что не удивительно было бы. Ведь Шепард ни разу даже не помылся :)

0

Eridu,у всех разный перевод,у меня она говорит "зуд"!

0

Тали говорит: "Just so you know, I'm running a fever, I've got a nasty cough, and my sinuses are filled with something I can't even describe."

0

Она говорит, в некоторых местах такое, что она даже описать не может. Мне кажется, там что-то пострашнее зуда, боже упаси. Ну, главное, что она ни о чём не жалеет.

0

Я ж говорю. Шепард своими грязными ручками прошелся :)

0

Тали - один из самых лучших персонажей в ME как в первой, так и во второй части!
прекрасно помню, как заслушивался ее оригинальным голосом с каким-то неуловимым красивым акцентом (некоторые буквы она жестко проговаривает) в первой части...)))) и всегда говорит так жизнерадостно, что пробивает на какой-нибудь подвиг, блин! :D
кстати, во второй части я умудрился без единой жертвы пройти убийственную миссию сразу, так что горечь утраты любимой (кворианки) мне не известна. и хорошо...

0

мда...разрабы подпишут себе смертный приговор если если сделают Тали как NPC в третьей части(как Эшли с Лиарой)
так что в команде она должна полюбому быть
но всё же интересно как они реализуют всё это с переносом сохранений из ME 2...

0

-CommonGrave-, так же, как это реализовали с переносом из 1 во 2 часть. главное чтобы все выжили. ;)

0

Хм... Вот, что значит при не таком уж и большом количестве диалогов проникнуться к персонажу. Что ещё раз доказывает - озвучка персонажей влияет на многое. Я до сих пор вспоминаю, как дрожит голос тали в напряжонных моментах, как теряется в словах при разговоре об отношениях. Браво той девушке, которая озвучивала Tali Zorah nar Rayya.

0

Эм... А у меня вопрос, такой... Даже два... Задам сначала первый:
При диалогах с Тали я как-то не до конца понял суть, я понял только то, что кварианцы скафандров не снимают и любой вирус, любая инфекция могут их убить. Так вот, я не очень понял все это дело, если я не прав, просьба знающих меня подкорректировать. Так вот, по-моему еще в первой части если сказать "Почему бы вам мне колонизировать новую планету", они говорят, что угробили массу времени на приспособление родного мира, только вот на кой черт им было свой мир изменять, если они уже жили в условиях для них благоприятных, оптимальных для жизни... Почему не смогли на флоте у себя создать такой же климат?

0

Скорее она говорит что даже если мы отвоюем планету от гетов им потребуется много времени на востановление климата !!!! ну а на кораблях никак одно дело планета другое дело тут и растений есть ли вабще хз а если есть то мало и вобще у них типо другой днк и все такое вобщем никак да и живут они как в трущобах на старых кораблях снебольшими комнатками :))

0

Да не в климате дело, а в иммунитете.Они ведь по всему космосу раньше без скафандров обходились, а не как волусы только на своей планете без скафандра могли ходить.Вот например человек и он чем то заболел, у него иммунитет стал как у кворианцев, он не только на чужих планетах может погибнуть, но и на свой родной планете.

0

Єто деиствительно интересно. Ведь их корабли полностью стерильны. Тем не менее они даже в них могут заболеть. В момент когда находите труп ее отца ( трогательный момент ) она говорит, что он снимал ради нее шлем, но все равно брал балничный, тобиш заболевал.

0

А вообще это разрабы специально сделали чтоб над ихней внешностью не париться, но щас наверняка думают(надеюсь).

0

На счет мнения о НПС Тали то этого быть не может. После всего что вы с ней пережили. Да и Лиара с Эш в МЕ3 скорей всего вернутся.

0

Думаю, Рус-вирус прав. Тогда графический движок был слабый.

0

тогда разрабам прийдёться делать каждому персонажу отдельную сюжетную ветку не связанную с основным сюжетом
т.к. у кого то Тали могла погибнуть...а на вермайре например кто то спас Кайдена а не Эшли

0

Но Биовары ведь и обещали нам шедевр в 3 части. Его то и стоит ждать. А кто не загрузит сейв будет стоять по умолчанию, как в МЕ2. Тут по умолчанию Кайден и Рекс мертвы, Эш жива и с ней был роман. Так и там будет.

0

SAORGA
А те у кого в ME2 погиб Шепард и вся команда, по умолчанию начинают игру в ME3 - Джокером, он всю игру сидит в баре на Цитоделе и пьёт с горя.

0

Нет. В таком случае по умолчанию стоит вариант где Шепард выжил. Я сказал не загружая сейв.

0

Логичней делать квесты для рас, а не для команды как я уже писал.


P.S.какой гад зарегался под моим ником на биоваре.

0

Ну раз всплыла информация о "временном снятии шлема", второй вопрос автоматически отпадает...

0

Почему не смогли на флоте у себя создать такой же климат?
А у них он там создан.Зах им по твоему там растения.

0

Кстати, кто нибудь замеил, что если после похищения команды коллекционерами не сразу отправиться на их базу, а через некоторое время, то второстепенные члены команды умрут.

0

Кстати, кто нибудь замеил, что если после похищения команды коллекционерами не сразу отправиться на их базу, а через некоторое время, то второстепенные члены команды умрут.

0

Помню, както в первом прохождении, немножко замешкался с "оперативностью",
дак у меня Келли ушла на тот свет, (блин такая секретарша была), и именно из-за неё начал проходить по новой )

0

&feature=PlayList&p=F000A5B1B77AC92F&index=3
Кто нибудь в курсе как взять Тали раньше Гарруса?

0

Это невозможно О_о
Разве что хакнуть.
P.S. Справа вверхнем углу написано "Hacked PC game to get Tali and Thane right at the start"

0

Хм... А диалоги то есть у нее и у Тейна там. Видимо должен быть какой то предусмотренный вариант биоварями.Не факт конечно.

0

Может они хотели сделать чтоб в начале игру сразу всех можно завербовать было но потом передумали, а озвучка и скрипты остались. И во 2 части мордин говорит про дрелла, а это значит что описанное выше правда
P.S. Теперь появилась причина пройти заново игру в 7 раз)))

0

Госпади, уже "версияномер 2" этой темы.))
Фанатизм Талилюбов потрясает.

Я не осуждаю, но удивляюсь вам. Отдельную тему создавать для одного перса... это странно.:)

Кто-то здесь писал:
Браво той девушке, которая озвучивала Tali Zorah nar Rayya.
Раз уж вы так пропёрлись с этого голоска, то видимо в нём действительно что-то есть.

Вот, кому интересно посмотреть как выглядит девушка, озвучивающая Тали и некоторые другие актёры то, вот, заценивайте:

&feature=related
Конкретно актриса - Тали можно увидеть там на 3:09. Ну чтож, актриса внешне, на мой взгляд, не предел совершенства, но голос тот самый и, да, обояние присутствует.
Самые же красивые актрисы, по моему мнению - это та, которая озвучивает "ИИ Нормандия"(Триша Хелфер) ну и, естессно, та, которая озвучивает Миранду(Ивон Страховски), которую тут, похоже, все, кроме меня, люто ненавидят.
А я вот прусь.:)

В общем, заценивайте ролик, отписывайтесь о впечатлениях. Кстати, кто не узнал, Кэри Эн Мосс, озвучившая Арию, это не кто иная, как Тринити из "Матрицы". Да, постарела женщина. Не сразу узнаешь её.:)
Ну и Мартин Шин - круче всех.

0

Ещё в трейлере на горизонте дрелл есть.Биоваравцы точно хотели сделать чтоб сразу все были доступны и это не обсуждается, т.к диологи сделаны сразу.Вот как только это сделать!!!!!!!!

AlexWake777
Да знают все уже как она выглядит,выкладывали и фото и видео.

0

Вот как только это сделать!!!!!!!!
В разделе файлов Редактор сейвов есть. Через него и делать надо.

0

Ещё в трейлере на горизонте дрелл есть.Биоваравцы точно хотели сделать чтоб сразу все были доступны и это не обсуждается, т.к диологи сделаны сразу.Вот как только это сделать!!!!!!!!

0

Ещё в трейлере на горизонте дрелл есть.Биоваравцы точно хотели сделать чтоб сразу все были доступны и это не обсуждается, т.к диологи сделаны сразу.Вот как только это сделать!!!!!!!!

0

RUS-virus., всё видели, всё знаете...
Ну тогда я и вовсе не понимаю, что в этой теме можно столько времени обсуждать.=)

0

Сори за повторы сообщений интернет лагает.

Ди-Джей ЗОМБ,а я не умею им пользоваться.(ща пройду ещё раз ME1и сам разберусь)

0

Короче там легко. Если есть сейвик с пройденной игрой еще легче.
1.Заходишь в редактор и открываешь сейвку
2.Вкладка Squad=>Hechmen и копируй hench_tali и hench_assassin
3.Начни новую игру и сделай сейвик в самом начале потом открой его и добавь в туже вкладку эти henchи
Вот и все!!
P.S. Через эту прогу можно даж оживить рекса, совет и тд
P.S.S. Ток может быть трабл когда пойдешь вербовать Тали вместе с Тали(близняшки получатся), или нет.. я непробывал

0

AlexWake777
Самые же красивые актрисы, по моему мнению - это та, которая озвучивает "ИИ Нормандия"(Триша Хелфер)

Ага, поддерживаю, красивая актриса. Лучше бы вместо светящегося шарика ИИ-СУЗИ, сделали б голографическую внешность этой актрисы=))

0

Заметно, что актеры похожи на персонажек которых они озвучивают. Как на счет Тали? Будет ли она похожа на Лиз Срока?

0

Заметно, что актеры похожи на персонажек которых они озвучивают. Как на счет Тали? Будет ли она похожа на Лиз Срока?

Без разницы. Главное чтоб симпатичная была. И кстати кто то там говорил про щупальца?
Есть кое чо похуже. Кто смотрел серию "Духи" 2 сезона Stargate SG-1 тот поймет о чем я

0

Будем надеяться, что красивую сделают, а надеятся только мы и можем.

0

Представте если кварианцы так выглядят
http://s002.radikal.ru/i198/1002/dd/b65899891a09.jpg

0

А зачем надеятся то? Она итак красивая. И внешне и "внутренне". Че гадать то? Или речь идет о красоте её лица? В чем проблема? Если лицо будет красивое все кул, если не очень красивое( у многих людей свои вкусы) то тоже не беда. Нас не должно пугать это. BioWare сделают все грамотно, я уверен.
Кстати вот мне интересно, ради чего вы строили отношения с Тали?
1) Увидели в ней искру,загадочность, привязанность ну и т.д.
2) Просто надеялись (хотели) увидеть в конце её лицо
Отвечайте честно :) тут все свои

0

Не могут они так выглядеть
http://img12.imagevenue.com/img.php?image=00783_234_122_565lo.JPG

0

Как залить файл в раздел читы? Ато чет я непойму

0

[N_Pro]man
1. Она не стала бы менее притягательна, имей хоть внешность крогана.

0

[N_Pro]man
На данном форуме прочел, что она лицо не покажет поэтому выбирал по 1 пункту. Даже если бы думал что покажет тогда выбрал бы по обоим пунктам.

0

[N_Pro]man,я из-за харрактера

Ди-Джей ЗОМБ,что то не совсем понял с сейвами, нажимаю добавить и куда вставлять то что ты написал.Можно поподробней пожалуйста.

0

Кстати вот мне интересно, ради чего вы строили отношения с Тали?
Чувак зостал в расплох)))
я за 1 вариант +ее даж жалко стало. Ее подозревают в измене, отца убивают и ее саму изганяю(я геройски поступил и ее не изгнали), да ктому же еще ходить всю жизнь в скафандре.
Но мы все надеемся на веселого Доктора Мордина который ченить придумает))

0

Кстати вот мне интересно, ради чего вы строили отношения с Тали?
1 и 2 сразу=))))

0

RUS-virus
Как залить файл в раздел читы? Просто у меня новая версия редактора а тут на сайте старая

0

А вот я просто лицо увидеть хотел (2) вариант и ничего больше....
Но после того как начинаешь с ней разговаривать, как она заикается в диалогах, очень мило, +задание на мигрирующем флоте изменили моё мнение. Сейчас даже сам не верю в это. В первой части она мне казалась "пустышкой". Здесь же Тали многократно изменили в лучшую сторону. Очень рад :)

0

[N_Pro]man
ну никак в 1 части Тали не была "пустышкой" ИМХО

0

ну никак в 1 части Тали не была "пустышкой"
Это моё мнение...
Для меня была. ключевое слово 'была' ))

0

Лично мне было противно играть в Масс Еффект 1 тк я сначала сыграл во 2 часть.
Но противно было ток из за графики, а все остально понравилось.

0

ИМХО
Ненавижу эту тупую фразу. Почему нельзя выражаться нормально???

0
0

А то что я могу пойти с Тали и Тейном вербовать Гарруса
И будут новые диалоги, тк раньше биовари планировали что вербовать можно сразу кого хочешь. Но потом передумали. Дык вот диалоги те остались и можт ченить еще.

0

короче вот http://mod.gib.me/masseffect2/saveedit_rev25.zip
Это редактор сейвов. Там заходишь во вкладку Plot=>Henchmen=>flags
и ставишь галочки на Tali acquired, Tali is Selectable. Если кого то еще захочешь добавить, ставишь галочки на такиж же квадратиках. Ну тут легче разобратся. + можно даж события из 1 части игры изменить

0

Ди-Джей ЗОМБ, зайди в читы и на левой стороне икрана мелким шрифтом найди добавить.Ну и выбираешь игру,тип чита и описание.

0

Уже добавил. Зараза проверяется долго((

0

Клёвый редактор жаль на русском нету ((

0

Там вроде итак все понятно. Разве что если ток события ME 1

0

Я сделал как ты сказал отметил галочки и сразу заменил сейв.Началась самая первая миссия(когда очнулся).Так и должно быть.

0

ну ты создал новый сейв. А можно было старый отредактировать

0

Не уходите от темы, товарищи. И я тоже думаю, что всем персам, включая Тали, придали веса в МЕ2.

0

И я того же мнения
Добавили,переделали
Сделали лучшее

0

И я тоже думаю, что всем персам, включая Тали, придали веса в МЕ2.
Я надеюсь не в прямом смысле

0

Кто нибудь русуфицируйте события ME1 в редакторе, а то там что то с Тали видел,а галочку ставить боюсь мало ли что.

0

Кстати...
Народ,как я заметил,просто без ума от Тали.
А ведь ещё и месяца не прошло,как игру выпустили.
Что будет дальше,представить страшно.

0

Но ведь ТАКОГО,как в 1 часть люди поиграли - не было.

0

Если ты про Gave Tali a copy of the data found in UNC: Geth Incursions то это вроде из 2 части когда надо буит уладить спор Тали и Легиона

0

XanKrigor, здесь нам показали Тали в другом цвете. Показали ее чувственность, женственность. Да и интрига с внешностью внесла свои вклад.

0

Да я вижу.
Удалось создать невозможное.
Если в 3 части ещё улучшат.
Народ массово в лечебницу ложиться начнёт

0

Не преувеличивай. Кстати мои друг обвиняет нес в ксенофилии, по моему глупо.

0

Ну во у нас уже компания из 4 человек. Кста концовка в 3 надеюсь будет хорошая, ну чтоб ни Гарруса ни Тали не убили. И еще, вот еслиб в конце предстоял выбор:
1)Спасти друга(гарруса) или команду но Тали погибает
2)Спасти Тали но гибнет друг или команда
3)Пожертвовать собой и все останутся живы (кроме шепа конечно)
Кто чтоб выбрал?

0

Действительно глупо
Какая ксенофилия??
А насчёт преувеличения,я возможно что-то предвижу.
И замечаю.

0

Сложно выбрать. 1) Гибнет любовь Шепа, следует дипрессия и обида. 2) Не справедливо и эгоистично менять одну жизнь на нескольких. 3) Какой смысл.

0

Есть 4 вариант :
Забить на всех и пойти жрать печеньки)))

0

На счет ксенофилии, я не вижу принципиальной разници между гуманоидами. Да и большинство человеческих самок меня не устраивают в моральном плане )

0

Действительно сложно.
Собой легче пожертвовать чем остальными

0

Хм, да и на месте Шепарда я вряд ли Миранду бы выбрал. За что, только за то что она человек? По моему это наивно.

0

миранда стерва, и это в игре даж можно услышать. +ей 35 лет и жить она будет в 1.5 больше обычного человека. А Тали даж по возрасту шепу подходит. Ей 24 а шепу 29.

0

3)Действительно сложно выбрать. Я бы естественно пожертвовал собой, только перед смертью в аккурат записочку друзьям передал типа предпосмертную, там надпись гласит:

Ребята с вас статуя на Цитоделе в два раза больше крогановской....пусть земля мне будет пухом ёдрёна вошь=)))

0

А Тали даж по возрасту шепу подходит. Ей 24 а шепу 29
Вообще-то Шепарду 31.

0

Кто такая Касуми или как там?
это типо патч какойта?

0

Кто такая Касуми или как там?
12 персонаж, доступен будет после выхода 2 ДЛЦ

0

Ага , залили Шеперда материалом и поставили на Цитадели

0

Мне удивило, когда говоришь с секретаршей про Тали та говорит что представляет какая она без скафандра. Во дает. Я даж цвет кожи представить немогу

0

Здесь не о Касуми речь идет. А про Тали то в МЕ1 ей было 22 и она отправилась в паломничество. Тобиш зрелости кварианци достигают в 22

0

Ди-Джей ЗОМБ
Шепарду 29 на момент действия ME1. В ME2 ему 31. И по возрасту он ближе к Миранде, чем к Тали.

0

Ди-Джей ЗОМБ
Чего удивительного, она же твоя секретарша, а хорошая секретарша должна знать всё=)))

0

Не факт
У них зрелость может наступать раньше(неизвестно когда Тали в Паломничество отправилась)

0

QuarianКасуми человек?

Есть тема спецом для Касуми....тут про Тали идёт речь ваще то=))

0

И по возрасту он ближе к Миранде

Если не считать что она жить в полтора раза больше будет
неизвестно когда Тали в Паломничество отправилась

в 22 года и продолжительность жизни у них за 70 вроде.
Касуми человек?

Да, она воровка

0

Интересно.
Стоит ДЛС себе поставить

0

прикольно было когда с Мордином говоришь... ну.. об этом..
и он говорит что в каюту передал видеоматериалы, а их там нету и какое совпадение Джокер случайно спаливается на стонах "которые должны были играть у него в наушниках")))

0

XanKrigor
Не факт
Они зрелость может наступать раньше(неизвестно когда Тали в Паломничество отправилась)

У них в 18 лет в паломничество отправляются.Она сама в ME1 это говорила.

0

У них в 18 лет в паломничество отправляются.Она сама в ME1 это говорила.
Странно,что я это не заметил.

0

У них в 18 лет в паломничество отправляются.Она сама в ME1 это говорила.
Да точно, я просто неправильно посчитал.

0

Ди-Джей ЗОМБ прикольно было когда с Мордином говоришь... ну.. об этом..
и он говорит что в каюту передал видеоматериалы, а их там нету и какое совпадение Джокер случайно спаливается на стонах "которые должны были играть у него в наушниках")))

Вот Джокер, пройдоха, с поломанными ногами в каюту к Шепарду не в лом сгонять было=)))

0

слушайте, а ктонить отказывал Тали когда она уже в каюту пришла? Просто интересно че будет

0

На сайте EA написанно что тали кварианский техник и ей 28 лет идеально подходит шепарду :D да Если читать все Доклады тали на планете с умирающей звездой можно понять что она его вспоминает там звучали примерно такие фразы: Вот бы Шепард был рядом , жалко что Шепарда нет рядом А насчет Ешли и Лиары Возможно в 3 части нам предоставят сложный выбор с кем мы будем продолжать отношение с любовью 1 части или 2 :D вот там мы и выбирем кто с нами будет путешествоть хотя Глупо :D

0

Ну так откажи и узнаешь. Вроде как говорит 'девушка попыталась, что в этом плохого' точно не знаю, затем гладит рукой шепарда по шее, разворачивается и уходит.

0

Вот бы Шепард был рядом , жалко что Шепарда нет рядом
А также на суде: О лучшем защитнике я и не мечтала + секретарша говорит что Тали хочет быть Шепарду больше чем подругой

Ну так откажи и узнаешь. Вроде как говорит 'девушка попыталась, что в этом плохого' точно не знаю, затем гладит рукой шепарда по шее, разворачивается и уходит.
У меня смелости нехватит такое сказать

0

Вобщем она как бы скрывает ето но очевидно что Шепард ей нравится Особенно понравилось когда она Говорит: я тебе сообщу а сейчас мне надо чем нибудь занятся ( небольшая пауза) для задания да для задания и чуть опуская голову уходит :D еххх

0

А я в первой части с Лиарой мутил, так она к во второй к Шепарду с засосом лезет. А если в это время рядом Тали будет, то что тогда, кто знает?

0

Хммм, в игре можно найти много положительных фраз которые Тали говорит в сторону Шепарда. Но есть момент, где она меня своими словами меня убила, после этого сразу начал с ней мутить. После окончания суда на мигрирующем флоте она говорит "У меня есть большее, у меня есть ты!" ОМГ как это звучало :)

0

После окончания суда на мигрирующем флоте она говорит "У меня есть большее, у меня есть ты!" ОМГ как это звучало :)
Мне понравилось когда шепард ее обнял на Аларее
И когда шеп разговаривает об интимных моментах, она спрашивает:"Почему мы говорим об этом?" и если выбрать геройский ответ то шеп говорит: Не волнуйся, я испытываю такие же чувства к тебе" и она обрадовалась.

0

Prowhmen а она ничего не сделает ета лезет целоватся у меня она стояла рядом и ничего не сказала как ни странн может потомушто я сней еще не начал серьезно мутить :D

0

SlaB4ek, ты тогда ещё не успел с ней поговорить о синхронизации костюмов?

0

С Тали много приятных моментов, трогательных моментов, с ней всегда приятно ходить в команде. Всегда ее беру в команду.

0

Ехх а как красиво выглядело когда шепард подхватил её летящюю в пропость я сначало думал ето спецом так как я именно с Тали любовную линию закрутил а окказалось рандом а бегал с ней всю самоубийственную дабы её не утащили потом её каменюкой придавливает я ваще офигел )))) а он сначало Мордину помог а потом уже ей и они как прыганули на корабль и все выжили:D
P.S. тогда все сходится в первой части её было 22 в етом возврасте они отправляются в паломничество а так как прошло 2 года ей точно 24 да и разрабы не врут

0

Неа я хочу оставить её миссий пока нее появится легион дабы провести его на корабль )))

0

хх а как красиво выглядело когда шепард подхватил её летящюю в пропость
да это реально зрелищный момент

Неа я хочу оставить её миссий пока нее появится легион дабы провести его на корабль )))
Это ни на че не повлияет разве что на разговоры, ну если ток поговорить с Квиб-Квибом и там будет вариант спросить у Легиона возможен ли мир. Тот ответит что возможен при определенных условиях

0

И чего енто вы так в Тали вцепились, а? Ведь во-первых при вашем с ней романе ее можно использовать в качестве орудия шантажа:ну типа Цербер захватывает ее в заложники и вы вынуждены плясать под их дудку:)Ну а во-вторых она-то и постоять за себя толком не сможет-значит у вас появляется очередной головняк-следить чтобы она куда-нибудь не вляпалась, и будете вынуждены находится все время рядом с ней дабы защищать ее. То ли дело Миранда-такая и сама за себя постоит и если с ней что-нибудь случится ее можно без угрызений совести забыть-таких как она можно еще скок хочешь найти:)

0

Я прошел игру на три раза чтобы попробовать все варианты но уже 4 раз действую как герой Блин тОлько вот сейчас Рекс живой и много других и каждый раз выбираю тали остальные не интересны хотя когда один раз играл сделал так С Джек Переспал Без отношений Потом перед убийственной миссией с Мирандой а потом послал её и снова пришол к тали ну токо пришлось продолжить игру после победы Такшто я какбе там Знаю но хотелось бы попробовать
Хы С гаррусом Прикол и Тали на цИтадале Про лифты :D ну и Мордин удивил я Вроде 3 варианта выбирал так он ети позы и не прислал зараза :D

0

Ведь во-первых при вашем с ней романе ее можно использовать в качестве орудия шантажа:ну типа Цербер захватывает ее в заложники и вы вынуждены плясать под их дудку:)

Призраку Шеп и без этого яйца оторвет

Ну а во-вторых она-то и постоять за себя толком не сможет
О даа, тут я сомневаюсь, одной ток фразы про дробовик хватило чтоб Гаррус испугалсО

0

Ну да канешно У тали Дробовик да еще она любого Робота взломает !!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ