на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Tali'Zorah nar Rayya v.3 (x)

Комментарии: 421
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Начну 3 тему с красивой картинки :)

На рабочке выглядит отменно :)

0

3я попытка начать конструктивный диалог ))
тока постарайтесь поменьше флудить.

0

xRoNx
Ну извини если ты расстроился.
Я просто хотел начать 3 тему красиво. Спс за файл кстати :)

0

Интересно,почему за 1000 не дали загнуть.

0

Вторая тема была длиннее предыдущей, возможно эта будет длиннее второй и перевалит за 1000. Да, товарищи, так мы скоро офф сайт обгоним. Вот чего не хватает, так это креатива. Тут анимаций кстати ещё не проскакивало, может у кого есть на примете?
И ещё, почему Тали нет на официальной обложке диска с игрой?!

0

http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/054/8/8/MC_Tali___pencil_by_Kisam.jpg

0

Ого. Уже третья пошла. Извиняюсь за флуд. Просто думал уже закончили мы.

0

Prowhmen, ха, хотел бы я такого MC на радио. Без перерыва слушал бы её голос.

Да я тож, хоть и не люблю современные ритмы. Теперь понимаю, почему азари кварианская музыка нравится.

Ого. Уже третья пошла. Извиняюсь за флуд. Просто думал уже закончили мы.

Но но но! До этого далеко ещё!

0

БЛИН, ПОНЯЛ ЧЕГО В МЕ3 ХОЧУ! РОМАНТИЧЕСКАЯ ПИСНЯ В ИСПОЛНЕНИИ ЛИЗ СРОКИ, НА КВАРИАНСКОМ ЯЗЫКЕ! ВОТ БЫЛО БЫ СУПЕР!!!

0

Мы же Этого языка не слышали никогда
Если даже и будет,как мы поймём.

0

Ну не обязательно на кварианском, главное что бы от лица Тали.

0

Чувствую, придется Биоварам специально к МЕ3 язык кварианский придумывать. Примерно так же как к "Аватар" специально язык на`ви придумали ;)

0

Интересно планируют ли DLC с лицом Тали ? ))Ведь это одна из популярнейших тем тут и на биоваровском форуме)

0

to Den4ig

не вряд ли биоваровцы будут раньше времени раскрвать козыри

0

Думаю, что никакого ДЛЦ не будет. Надо ждать 3 часть.

0

Представляю что будет с их форумом если не покажут :D

0

Меня задолбала Миранда, уже третий раз пытался её "подцепить", а она всё время, мол миссия сильно важна, что бы мешать ей чувствами...
Попробуем с Тали XD
P.S.
Это не самая большая тема на форуме, и я думаю вряд ли будет таковой (Внимание...не обижаться)
Самая огромная - "Вопросы по прохождению и геймплею", т.к. там сидят где-то 10 профессиональных флудеров, включая меня XD (не подумайте плохо, на вопросы мы тоже отвечаем)
P.S.S.
Я уже где-то задавал этот вопрос, задам ещё раз:
Почему когда мужики играют, романтическая линия с Тали - вполне нормальное явление, ничего не приличного, а вот девушки от Гарруса и Тейна нос воротят, для них это извращенство XD

0

>>>Почему когда мужики играют, романтическая линия с Тали - вполне нормальное явление, ничего не приличного, а вот девушки от Гарруса и Тейна нос воротят, для них это извращенство XD
Потому, что Тали это Гаечка Next-Gen, а Гаррус и Тейн это гребаные птица и ящерица 8[

0

Вот я и закончил свой рисунок. Сразу говорю, художник из меня никакой, но старался, отрицательных коментов не потерплю!хD
Цвет костюма старался сделать более похожим к 2 виду(цербера)после завершения личного задания.
Вообщем, вот:

0

Ну чё неплохо в принципе на 7 из 10 потянет)))

0

[N_Pro]man, мне нравится, только плечи широковаты.

Меня задолбала Миранда, уже третий раз пытался её "подцепить", а она всё время, мол миссия сильно важна, что бы мешать ей чувствами...
Попробуем с Тали XD


С этого и надо было начинать.

Это не самая большая тема на форуме, и я думаю вряд ли будет таковой (Внимание...не обижаться)
Самая огромная - "Вопросы по прохождению и геймплею"



Не, ну ты сравнил конечно, тему по общегеймплейным вопросам и тему по одному персу.

Гарруса и Тейна нос воротят, для них это извращенство XD

Не правда, здесь этого не видать, но www.bioware.ru у баб происходит похожая истерия по поводу Тейна, как у нас с Тали, но чуть в меньших масштабах конечно.

Потому, что Тали это Гаечка Next-GenПочему когда мужики играют, романтическая линия с Тали - вполне нормальное явление, ничего не приличного, а вот девушки от

Забавно, но какое-то время я испытывал похожие чувства к Гаечке. Может я того, правда псих?

0

Забавно, но какое-то время я испытывал похожие чувства к Гаечке
o_O HOLLY SHIT!! Ну ты выдал канечн)))
+твоя ссыль на фотку МС неробит(((
И еще кто слышал музыку кварианцев? Ато я 7 раз прохожу и ни разу неслышал(((

0

o_O HOLLY SHIT!! Ну ты выдал канечн)))

Да сам от себя в ахере конечно, но я же тогда маленький был.

+твоя ссыль на фотку МС неробит(((

Не знаю, у меня норм всё.

И еще кто слышал музыку кварианцев? Ато я 7 раз прохожу и ни разу неслышал(((

С чего ты взял, что она есть в игре?

0

Не знаю, у меня норм всё
А у меня не все нормально

С чего ты взял, что она есть в игре?
Просто спросил. Надо ж знать чтож у них за музака такая))

0

>>>И еще кто слышал музыку кварианцев? Ато я 7 раз прохожу и ни разу неслышал(((

0

www.youtube.com/watch?v=gOqEb-VpO7s
Это муз. сопровождение и его я 100раз слышал. А я спросил про саму музыку кварианцев, но тк я неслышал и никто неможет нормально ответить напрашивается вывод что ихней музыки в игре просто нету

0

Ди-Джей ЗОМБ, ну я тебе выше намекал.

0

Потому, что Тали это Гаечка Next-Gen

Прекрасное сравнение. Предлагаю вынести в эпиграф темы.

0

Музыка кварианцев это ещё одна не раскрытая тема)
Представляю, кварианец косящий под сердючку xDDDD

0

Сделал обоину из одного фан-арта, может кому ещё пригодится)
http://s004.radikal.ru/i206/1002/35/fde0b2b8ee6b.jpg

0

Привет всем!
Присоединяюсь к фанатам Тали. Ибо как выразился Шепард в первой части в дном из вариантов ответов без нее мы бы не справились с гетами и Сареном. В первом эффекте сразу же заработал ачивку союзник кварианцев кстати ;)

0

Как и у любого персонажа,у Тали есть свои плюсы и минусы,моё ИМХО:
+ Знакома по 1 части игры
+ Довольно интересный персонаж в плане диалогов,слушать её бывает порой очень интересно!)
+ Очень интересная миссия на лояльность(суд),прямо-таки атмосфера в духе BioWare(судят ГГ\сопартийца в ихних играх уже не раз =) ),жаль,что все ограничивается только разговорами с адмиралами и одной "геройской" или "злодейской" фразой Шепарда,сам игрок почти не принимает участия в процессе(вспомним как был обставлен суд в NeverWinter Nights 2).

- Отсутствие мимики.Я понимаю что у всех кварианцев костюмы и т.д.,но смотреть на других персонажей оказывается гораздо приятнее и интереснее именно за счет мимики лица.
- Ненавидит Гетов.Я,как фанат Легиона и его танцев,не могу это стерпеть!=)
- Не понравился роман с Тали.Слишком быстро ей можно вкрутить винтик и чересчур легко она показывает свои гаечки. =)

0

Антинуб - Отсутствие мимики.Я понимаю что у всех кварианцев костюмы и т.д.,но смотреть на других персонажей оказывается гораздо приятнее и интереснее именно за счет мимики лица.

Ответ прост.) У Тали очень приятный голос, а мимика компенсируется за счёт интонации и её тембра голоса. Если нет возможности увидеть, то её можно почувствовать.)

0

Именно.
Вы смотрите получше,обнаружите кое-что

0

- Не понравился роман с Тали.Слишком быстро ей можно вкрутить винтик и чересчур легко она показывает свои гаечки. =)
Ну ей Шепард нравился еще с 1 части, а во 2 она просто боится признаться. Даж секретарша говорит что Тали нравится Шепард. Но если чувства взаимны то зачем медлить то? И вообще любовная линия с Тали самая интересная, а с мирандой они просто занелись *этим* и разбежались.

0

Не имею ничего плохого к вышесказанному, повторюсь же что у каждого человека своё мнение, но хочу кое-что сказать, так на будущее для тех, кто думает, что как бы это плохо не звучало "Тали слишком быстро отдаётся Шепарду" Я замечал таких людей. Мол типо пару фраз и она ради него шлем снять готова. Что ж начну перечислять, почему же Тали так полюбила Шепарда. И чем он заслужил такую симпатию:
1)Спас её от наёмников Сарена
2)Взял с собой в путешествие во время паломничества(правда не взять ёё было нельзя :) но это ничего не меняет)
3)Поделился важными данными о гетах, которые помогли в завершении паломничества (не основное задание, некоторые может в ме1 не проходили эту миссию,всякое бывает)
4)Шепард позволил Витору отправится с Тали (мелочь,но добродушность заметна. Если выбрать правильную реплику конечно же)
5)Оказание всяческой помощи на мигрирующем флоте(защита от обвинений,понимание,утешение. Если выбирать соответствующие реплики)
Я думаю этого вполне достаточно чтобы полюбить человека за все то что он для неё сделал!

0

Lemyuell,не согласен)
На вкус и цвет товарищей нет,кому-то голос покажется приятным,кому-то нет,и так у любого персонажа,а вот мимику,лицо никуда не деть,поэтому,еще раз повторюсь,"смотреть на других персонажей оказывается гораздо приятнее и интереснее".

0

[N_Pro]man,ага,особенно если учесть что я могу и выполнить только пункты:1,2.,и ей это не помешает полюбить )
И стоит ли ради спасения от наемников Сарена так быстро снимать скафандр?=)

0

Добавлю, ещё мимика компенсируется за счёт жестикуляции.

- Ненавидит Гетов.Я,как фанат Легиона и его танцев,не могу это стерпеть!=)

Это минус лично для тебя, так в общем к минусам это относить не стоит. Я кстати то же гетов ненаижу, но чисто в моральном аспетке (как раса они мне нравятся)

- Не понравился роман с Тали.Слишком быстро ей можно вкрутить винтик и чересчур легко она показывает свои гаечки. =)

Это да. Но всё таки тут действует то, что она давно знает Шепа. В случае с другими приходится сначала познакомится с доселе незнакомой личностью.

0

И стоит ли ради спасения от наемников Сарена так быстро снимать скафандр?=)

Не, ну два года же прошло, а не месяц, как в случае со всеми остальными.

0

Я кстати то же гетов ненаижу, но чисто в моральном аспетке
Ну их понять можно их ведь хотели убить, а они просто хотели о себе больше знать. Но даж после захвата планет они поддерживают чистоту на планетах(нам так Легион говорил).

0

Всего вышеперечисленного хватит для этого

0

Prowhmen,я написал что это мое личное ИМХО,поэтому соответственно это и есть минус для меня)
Повторюсь еще раз:У всех других персонажей есть и отличный голос,и хорошая мимика,и впечатляющая жестикуляция.У Тали нет мимики,соответственно это ничем не сможет компенсироваться(ИМХО).Точка.Абзац.Бай-бай (с) Шрек-1 =)

0

убил как сарена
Ну мне Сарен сказал спасибо и вышиб себе мозги, а то что за херь в него вселилась это уже не Сарен был.

0

Они не поняли из-за чего кварианцы начали Утреннюю войну и начали защищаться.Перестарались.

0

Ими управляют Старые машины тоесть жнецы
Но на миссии Легиона можно перепрограмировать или уничтожить их(я перепрограмировал)

0

Ну мне Сарен сказал спасибо и вышиб себе мозги, а то что за в него вселилась это уже не Сарен был.
Ну мне тоже.
За ГЕРОЯ лучше играть

0

"Не, ну два года же прошло, а не месяц, как в случае со всеми остальными."
Тем более непонятно.Спас девушку от наемников,это ладно.В компании с ней постоянно хамил,не желал выполнять никаких просьб.Умер,прошло 2 года.Плохо защитил на суде,приговор-Изгнание.
"Шепард,ты меня на суде защищал!Пошли,покувыркаемся?xD"

XanKriqor,если играть за Ренегата,то эффект при встрече с Сареном такой же.

0

В компании с ней постоянно хамил,не желал выполнять никаких просьб.Умер,прошло 2 года.Плохо защитил на суде,приговор-Изгнание.
Ну это ты. Я ей никогда не хамил и поступил по геройски на суде и ее не изгнали

0

Там можно выбрать средний вариант,все норально выйдет

0

По поводу ненависти Тали к Легиону: если их помирить и не допустить их гибели во время самоубийственной миссии, то, пережив такое, сложно оставаться врагами. Я думаю, что разрабы не дураки и раз они дали много очков парагона за ативацию Легиона и за перепрограммирование еретиков, то это положительно скажется на последствиях 3 части. Надеюсь что Тали и Легион станут друзьями в третьей части и вместе с Шепардом помирят свои народы и помогут в битве с риперами. А для фулл ренегаДов и просто суровых людей которые продали\убили Легиона и убили Тали, будет неприятный сюрприз в третьей части, как например, тем кто убил Рекса, на Тучанке не были рады.

Кстати ни разу не смог 1 часть пройти фулл ренегадом только из-за Тали. Для того чтобы получить очки отступника необходимо не дать ей данные о гетах для паломничества. После этого мне такой Шеп стал глубоко противен. И я искренне желаю таким Шепардам пасхалки от разрабов в виде превращения в хаска по окончании третьей части)))

0

И стоит ли ради спасения от наемников Сарена так быстро снимать скафандр?=)
Хмм, я разве 1 пример привёл только?
Ладно давай на счёт снятия скафандра :)
Она не будет снимать шлем если ты не начнёшь крутить с ней роман. Следовательно:

1)Ответ Шепарда взаимной симпантией приятно её удивляет.
2)Прибавляем к этому 1,2,3 примеры вышесказанного мной
3)Перед САМОУБИЙСТВЕННОЙ миссией это было её последнее желание, кто знает, вдруг она там умрёт.
Анализирование всей информации закрепляет её уверенность показать лицо Шепарду.
BioWare куда лучше нас знают о своей же игре. Все было учтено и обдуманно, так что я даже не буду говорить что роман с остальными персонажами так же неинтересен. Напротив, у каждой линии есть свои плюсы, и их куда больше чем минусов.
Так, кажется мы чуток отклоняемся от темы, то что я тут написал надо выкладывать в "Любовь в me2"
Значит на этом стоит закончить :)

0

я не говорю про себя,защитить на суде-делов немного.Я говорю,как это МОЖЕТ выглядеть.И выглядит это очень смешно и нелепо)

0

Действительно откланяемся
Хоть сижу я здесь с создания на форуме игры

0

[N_Pro]Man,это конечно тяжело,но попробуй представить мысли человека,у которого был вариант событий,изложенный мною ранее :
"Спас девушку от наемников,это ладно.В компании с ней постоянно хамил,не желал выполнять никаких просьб.Умер,прошло 2 года.Плохо защитил на суде,приговор-Изгнание.
"Шепард,ты меня на суде защищал!Пошли,покувыркаемся?xD""
XanKrigor,что не?
если играть за ренегата и при разговоре с Сареном использовать "злодейскую" реплику то он застрелится О_о

0

Надеюсь что Тали и Легион станут друзьями в третьей части и вместе с Шепардом помирят свои народы и помогут в битве с риперами
Полностью согласен. Лучший вариант из всех на счет Кварианцев и гетов!

0

Я имел ввиду перепрограммирование гетов
И вот эту фразу [N Pro]mana

0

Все эти фразы актуально правильны.

0

xRoNx,хех,читать в школе не учили?=)

*цитирую себя*"это конечно тяжело,но попробуй представить мысли человека,у которого был вариант событий,изложенный мною ранее"
перейдем к тебе

"Ой, как будто ты Миранде на лицо сморишь??"

Если у тебя слово "персонажи" ограничиваются одной "Мирандой" то тебе стоит подлечиться =) Помимо Миранды есть много достойных персонажей)

0

Что-то вы заходите на кривую дорожку.
Какая разница,кто как считает

0

Удалил только что выложенный мной комент, так как он был неправильный. Кто успел прочитать, не соглашайтесь со мной.
Антинуб
Ты меня и вправду рассмешил :))
Но ведь она не будет говорить
Пошли,покувыркаемся крутить с ней роман.
Там уже идет Любовь морковь :) Ну а в защиту снятия шлема скажу, что терять перед суицидным заданием???
P.S. Суицид-самоубийство. школьники :)

0

[N_Pro]man,так ведь речь идет не только о снятии шлема!она целый скафандр снимает!=)
Единственный аргумент которому невозможно противостоять это "что терять перед суицидным заданием???" =)

0

XanKrigor
Все все! сорр за оффтоп.
Я перехожу к теме, вроде этой картинки здесь еще не было :)

0

А зачем нам еще один кварианец :) ведь обсуждаем Тали! Вот и обрезали лишнее) Тем более это Праза, кстати прикольный чел.

0

Не ссорьтесь, поддерживайте культурную дискуссию. Тали так быстро отдаётся Шепарду, потому что давно любит его, вот и всё. Это доказывает то, что даже поцелуй для неё смертельно опасен, но она всё равно идёт на это.

0

хорошая картинка и действительно где достал?

0

Prowhmen,поцелуй не опасен О_о ,тем более они наверняка не только целуются)
Цитирую Тали "Сначала мы болеем,потом приспосабливаемся "-про "соединение скафандров" =))

И вообще я как вспоминаю ЭТУ сцену с Тали - меня аж в дрожь бросает.Помните,он снимает маску с Тали,и у него потом такое неоднозначное выражение лица?Как будто яйца крогана увидел xDD.А потом она на него бросается!Уж не изнасиловала Тали Шепарда?xD

0

Цитата
-Если я сниму шлем я умру
-Один поцелуй меня надолго загонит в постель.
Она на многое пошла ради Шепарда

0

Гм-м, а что яйца крогана такие необычные?)))

0

Гм-м, а что яйца крогана такие необычные?)))
?????????

0

XanKrigor,а что с ней тогда будет когда она с ним покувыркается?О_о

xRoNx,ну да!Там еще дальше сцену не показали потому что цензура.Он её наверно потом с себя стряхивал с криками :"*лять!Уберись на**й отсюдова!" xDD

hard2begod,они волшебные!=)

0

просто антинуб сказал про выражение лица и яйца крогана, вот я и подумал, что яйца крогана какие нибудь необычные

0

Тали,и у него потом такое неоднозначное выражение лица?Как будто яйца крогана увидел xDD.А потом она на него бросается!Уж не изнасиловала Тали Шепарда
Понимаю, ты смотришь на все это с позитивом. + тебе за это, веселые люди это хорошо, но это уже полный БРЕД....

0

Цитирую Тали "Сначала мы болеем,потом приспосабливаемся "-про "соединение скафандров" =))

Ну так же наверное про соединения с другими кваринцами говорила?
Шепард для неё всё равно что чан с бактериологическим оружием.

0

Лицо не может помешать настоящей любви)
+10
Все же есть здесь понимающие люди!

0

xRoNx,лицо может и не помешает,а яйца крогана-точно помешают!=))

0

Антинуб

На его лице было скорее волнение за нее, чтобы она не заболелаи ли еще хуже. Я например, прекрасно понимаю его выражение и он отнюдь не был разочарован)))

0

XanKrigor
Ты стараешся понять неадеквата?

0

Лицо не может помешать настоящей любви)
Да,такие случаи были и не раз

0

[N_Pro]man,и что же в моих постах неадекватного?)

0

Ну так я выше уже извинился за оффтоп, но как вижу продолжается вся эта муть....

0

Так
Насчет изнасилования
А ведь вполне могла.

0

XanKriqor,"Так
Насчет изнасилования
А ведь вполне могла."
+10!
Ура!Мои мысли достучались до народа!)

0

А ты так думал?
Если я начну болтать - не остановят.
Темку подайте

0

да, кстати в прошлой теме обсуждали строительство храма Тали и как продвигается работа по его созданию?

0

Застопорилось что-ли
Забыли
Некорошо.

0

Всё все понял
Но и вы тоже хороши.
Насчёт сайта - неплохая идея.

0

а жаль мне идея про храм понравилась

0

Мы не оффтопим!Мы обсуждаем Тали!
Вот как вы думаете,покажут ли лицо Тали в МЕ3?
Я думаю,что нет,ибо красивой она не может быть по определению,т.к. прожила всю жизнь в скафандре,что не есть good.Зачем же тогда пугать фанатов?=)

0

Немой вопрос........?
У них же всё в скафандрах поддерживается,просто иммунитет слаб.
Почему ужасное лицо?

0

Ну хрен знает,полезно ли для здоровья дышать фильтрованным воздухом и всю жизнь быть без Солнца(сцук загара точно не будет )) ),и как сказывается это на внешности...

0

Но насчет плохого лица - перегнул ты.

0

И еще-шлем не особо то большой,если волосы большие,то он их приминать будет,как бы Тали с лысиной не появилась...)

0

если всю жизнь без солнца, то постепенно кожа бледнеет и твои потомки уже будут альбиносами

0

Кила!
Перестаньте про скафандр
Мне плохо становиться

0

xRoNx,Кстати с чего ты взял что скафандр то стерилен?в нем же Шепард побывал xD

0

Я намёки плохо понимаю.
Хотяяяяя.......

0

Спереди и сзади,в каюте капитана.\
Она еще кричала :"Кила Сэлай!" )

0

В жизни бы не догадался что он ЕЁ натягивал!!!

0

я вот за mass effectom 2 просидел 3 дня, из дому не выходил, прятался за шторами от солнечного света (просто комп неудобно расположен), и вот вышел из дому... прохожие шарахались от меня, вернулся домой посмотрел в зеркало, а там вампир какой то, и такой эффект за три дня,а у кварианцев целая жизнь без нормального света

0

Ай ай ай, кто там говорил про хромосомы и т.д.?)

Упс...

0

Почему, так извращается тема про Тали. Например, для меня она быа неким талисманои и ангелом-хранителем в 1 части, поскольку мне сильнее всего досаждали дроны. Я помню как исследовал миры и шарил по магазнам впоисках броника колосс Х для кварианцев и уни-инструмента ученый Х для Тали. Всегда давал ей дробовик спектра) Жалко что во второй части нельзя выдавать броню, и Тали как-то в бою менее полезна стала из-за уменьшенного количества абилок(((

0

Лучше вы б меня не видели
Худой как скелет
К счастью не бледный.

0

Мужики!Вот представьте,если бы вы были на месте Шепарда,кого бы вы предпочли:Тали,Миранду,Джек,Грюнта или Легиона?Отвечайте честно!)

0

Мужики!Вот представьте,если бы вы были на месте Шепарда,кого бы вы предпочли:Тали,Миранду,Джек,Грюнта или Легиона?Отвечайте честно!)

Честно? Тали, без вариантов.

0

"Честно? Тали, без вариантов."
Уважаю!Не каждый согласиться провести ночь с яйцами крогана в скафандре....=)

0

Мужики!Вот представьте,если бы вы были на месте Шепарда,кого бы вы предпочли:Тали,Миранду,Джек,Грюнта или Легиона?Отвечайте честно!)
Тали'Зора!
А почему? Может быть потому что вопрос был задан в теме обсуждения Тали?)))

0

Странно,что никто не выбирает Грюнта и Легиона,они же такие симпатяги...(

0

Вот тут она напоминает мне Данте из из игры Devil may cry. Тот тоже любил тыкать во всех пистолетами :D
Те кто играли в эту игру поймут :)

0

Антинуб, Опять ты про яйца крогана, ты ошибся темой, точнее сайтом, удовлетворяй свои гомоэротические фантазии в другом месте...

0

Уважаю!Не каждый согласиться провести ночь с яйцами крогана в скафандре....=)

СЕНСАЦИЯ! Мы нашли единственного человека на земле, который знает, как выглядит кварианка! Скажите, как вам удалось раздобыть столь ценную информацию?! Она принуждала вас к оральному сексу? А откуда вы знаете, как выглядят яйца крогана? Они тоже вас домагались? Что же вам проктолог после этого сказал? А когда сказал, было слышно эхо из вашей растянутой задницы?

0

Мужики!Вот представьте,если бы вы были на месте Шепарда,кого бы вы предпочли:Тали,Миранду,Джек,Грюнта или Легиона?Отвечайте честно!)

Групповой секс бы сделал + ролевая игра. )) Я капитан и командую легиону ублажить Миранду так как ей с ее имплантантами не привыкать к инородным телам. Джек закаленной суровой жизнью приказал бы инасиловать Гранта. А сам бы пошел и уединился с Тали)))

0

Loki_not,каждый думает в меру своей испорченности,не надо писать компрометирующие посты,особенно если они компрометируют тебя)Я лично подумал о яйцах крогана-яйцах как у курицы,со скорлупой и тому подобное(я знаю как они размножаются,у меня заиграла детская фантазия) ),а ты подумал о своем хобби,увы =(
[N_Pro]man,действительно хороший скриншот :-)

0

Prowhmen,про свои походы к проктологу\гинекологу пиши Геннадию Малахову,он по достоинству оценит твой энтузиазм)

0

Я лично подумал о яйцах крогана-яйцах как у курицы,со скорлупой и тому подобное(я знаю как они размножаются,у меня заиграла детская фантазия) ),а ты подумал о своем хобби,увы =(

Ну и каким макаром они должны оказаться под шлемом у Тали в таком случае?

0

Антинуб, ага, давай, оправдывайся, детская фантазия у него, не убедительно только

0

xRoNx
здоровские картинки, очень порадовали)

0

xRoNx если у Тали будет такое лицо, то моя психика этого не выдержит. Но могу сразу сказать что нос не такой приплюснутый и рот не такой большой. По поводу глаз соглашусь.

0

Prowhmen,про свои походы к проктологу\гинекологу пиши Геннадию Малахову,он по достоинству оценит твой энтузиазм)

Я к проктологу не хожу, это ты у нас по кроганским яйцам фанатеешь. Короче хорошь тему засерать, пойди, потролли ещё где нибудь.

0

"Ну и каким макаром они должны оказаться под шлемом у Тали в таком случае?"
Нет данных (с) Легион

0

Prowhmen,поясняю для такого отсталого дегенерата как ты- к проктологу ходят с заболеваниями\неудобствами связанными с анальным отверстием.

0

Тролли, здесь тема про Тали, если кого-то интересую кроганские я*ца или что там у них, создайте отдельную тему об этом!

0

*пошел создавать тему заболевание анального отверстия* хДДДДДДДДД

0

tikx Тебе вообще надо на медицинский форум тогда)))

Я тут недавно стал постить, но тему читаю давно и почему-то никто не писал как вы использовали боевые навыки Тали и что вы думаете о способностях Тали в МЕ 1 и МЕ 2?

0

KGB3033,xDDDDDDDD,вааххаахаххаах,зачетный материал!=))))

0

Омг...Как хорошо,что я на своей вышке в безопасности)
Не думал,что яйца кроганов такие притягательные...
Офф:Кроганы живородящие?

0

"Как уже говорилось чуть выше, Тали принадлежит к расе кварианцев — космических цыган, посланных на}{уй собственными созданьями (роботами гетами) и вынужденных бороздить просторы Большого Театра, доставляя всем остальным расам море лулзов. "
Шедевр!ИМХО =)

0

НУ в достаточно грубоватой форме написано))

0

Чт за гадсть написали в лукмрье(не рабтает)
А вы ещё и пвтряете

0

tikx на луркоморе все статьи написаны в подобном стиле

0

ME_123
Ну что сказать про полезность Тали в команде. Очень помогает её штурмовой дрон против таких врагов как Отпрыск и Прайм. Особое умение спасает её на краю гибели, если допустим шкала её здоровья уже красная, можно выкачать все щиты у врага и восстановить их. В основном брал её из-за дрона и личной привязанности.
А вот в ме1 она у меня была настоящей машиной для убийств, была даже прокачана лучше чем Шепард.
Дробовик спектров(непомню как называется), броня коллоса, вольфрамовые патроны(те, при которых ОЧЕНЬ быстро перегривается оружие). Но вот как красочно улетал в космос бедный кроган который подходил в упор к ней и получал заряд всего этого ужаса я никогда не забуду.

0

ХАХАХА
Красочно летит(посмотрел в 1 эффекте).

0

Автор статьи, случайно не фанат Тали?! написано хоть и в стиле, но с чувством))

0

Верхняя картинка:
Ненавижу эту пошлятину!!

Loki_not

Про какого именно автора ты говоришь?

0

Люди, ну я же просил в прошлой теме. Не надо пошлостей, глаза слезятся! А статья стремная!

0

Автор статьи, случайно не фанат Тали?! написано хоть и в стиле, но с чувством))

Мне тоже так показалось

0

Мда, какая радость всё таки, про Тали написали на ресурсе для малолетнего быдла, страдающего аутизмом.

0

[N_Pro]man
Ну что сказать про полезность Тали в команде. Очень помогает её штурмовой дрон против таких врагов как Отпрыск и Прайм. Особое умение спасает её на краю гибели, если допустим шкала её здоровья уже красная, можно выкачать все щиты у врага и восстановить их. В основном брал её из-за дрона и личной привязанности.
А вот в ме1 она у меня была настоящей машиной для убийств, была даже прокачана лучше чем Шепард.
Дробовик спектров(непомню как называется), броня коллоса, вольфрамовые патроны(те, при которых ОЧЕНЬ быстро перегривается оружие). Но вот как красочно улетал в космос бедный кроган который подходил в упор к ней и получал заряд всего этого ужаса я никогда не забуду


Отличный пост. Только патроны не вольфрамовые а фугасные))) Я точно также делал как и ты. В первой части 90% убитых гетов на ее совести))) в nx и сам Сарен одурманеный властелином, помню у меня в битве с Сареном уже пульсировла полоска жизни а аптечки кончились и я как трус у бежал в укрытие, в команде у меня были Лиара и Тали, так девочки справились без меня))), причем лиара успела скастовать то ли подъем то ли сингулярность и словила ракету, и Тали в одиночку его добила смертельным выстрелом дробовика)))

0

С чем я согласен в вышеназванной статье на Лукоморье, так это с причинами по которым Тали настолько привлекательна. Если кто помнит, я писал примерно тоже самое в ранних темах.

0

Я бы вообще не стал обращать внимание на то, что написано в лукоморье.

0

Написать бы ее на нормальном жаргоне и выйдет очень даже ничего. Да и пошлость надо убрать. И почему это Тали-НЕХ!?

0

На счет полезности Тали могу сказать, что она крайне эффективна при бое против синтетиков. Но вот против органиков, увы, лучше подоидет кто-нибудь другой.

0

SAORGA

На счет полезности Тали могу сказать, что она крайне эффективна при бое против синтетиков. Но вот против органиков, увы, лучше подоидет кто-нибудь другой.

С ней должен быть сильный биотик))) Все зависит от того каким классом играть. В первой части в основном геты нас и мучают. Против всяких солдат помогает саботаж и поглощающее поле, правда этого добра и у Гарруса с Кайданом хватает). Против Рахни она бесполезна и против ползунов Торианина, но там Лиара с Аленко или Рексом все сделают на ура

0

Только патроны не вольфрамовые а фугасные
Да да ты прав, я просто забыл, пол года как не играл уже.

0

[N_Pro]man

А мне не хватает многого из первой части во 2 массе. Костюм Тали шикарен, но когда она складывается от двух ударов отпрыска то вспоминаю броньку Колосс Х с ностальгией. Вообще разрабы с броней тупанули конкретно. и еще простите за оффтоп, но вам не кажется что напарники во 2 части дохнут чаще чем в 1? плюс в первой я их мог оживилять сколько хотел, а во второй максимум 4 раза если оба слегли. и еще тупость напарников нельзя заставить удерживать позицию как в первой части - они так и лезут на смерть и на безумии я играл больше в Doom чем в ME. И все из-за того что нельзя заставить комрадов удерживать позицию до окончания боя. Тали из-за этого складывается очень часто, а в первой части она почти и не складывалась.((

0

МЕ 123. Ну я не играю на безумии, так как ценю реализм, или честность ( тоесть враги по силе как и ты). У меня Тали редко убивали. К тому же там можно приказать держать позицию. Жми Q and E, или как там у тебя в управлении стоит.

0

Жму эти кнопки, но комрады все равно потом вылезают из укрытий. а в первой части была специальная кнопка "стрелка вправо" и комрады сидели как миленькие и не смели меня ослушаться и поэтому выживали, а во второй части слишком своенравные стали вот и дохнут))) сорри за оффтоп

Обращаюсь к Тали и не только:

Слушай батьку Шепарда - он плохого не скомандует, а так... аптечки не резиновые)))

0

ППЦ сколько же форумов мы заполонили с нашей любимой ТАЛИ

0

Лишь бы биоваровцы это не оставили без внимания. А вообще могут даже сделать такую фишку для фанов Тали в одной из миссий поуправлять именно ею, сразу вспоминаю Легион Хаоса, когда можно было пройти одну миссию за Арсию, кстати балдел от ее супервыстрела это нечто))) Вот если что-то такое с Тали заделают в 3 части то, это может скомпенсировать даже ее отсутствие в качестве сопартийца у Шепарда

0

Как только поняла, что можно мутить с Тали,мой Шеп ни секунды не сомневался...

0

Надеюсь,она останется в команде в 3-ей части(а не то головы разрабам поотрываю!).

0

SvetaRed

Ага Тали вместе с Лиарой были моими вечными спутницами на сложных миссиях. Тали вообще мне жизнь спасала когда меня ракетные дроны окружали. Влом ИИ рулит)))

0

Да, Тали в бою нынче не так полезна, но почему? По тому, что главные враги у нас нынче не синтетики, а Таличка ведь именно против них специализируется. Хотя лично мне это не машает всегда брать её с сбой, во первых потому что дрон боевой только у неё есть, во вторых потому что при этом у неё ещё есть шотган, ну а втретьих сами понимаете.

0

Боевой дрон еще есть у Легиона если быть совсем строгим;) Шотган рулит. но вот с него надо вблизи атаковать, а у Талечки здороовья не шибко много в ближнем бою ее порвут на части, если только боевой дрон не отвлечет вражину. Короче вернули бы абилку поглощающее поле, то я бы был счастлив, был бы еще рад саботажу, но из-за того что ввели термоклипсы, эта абилка не имеет смыла(((

0

Мне очень нравится доп.скилл у Тали ^^
Даже на "Безумии" у обычных врагов почти весь щит\барьер сносит )

0

Боевой дрон еще есть у Легиона если быть совсем строгим;)

Он его ни как не называет, бездушная железяка.

0

Зато когда в него стреляют он не кричит а гворит Error))) против гетов Тали и Легион лучшая связка))) Вот несправедливо Миранда как персонаж мне совсем неинтересна но разрабы дали ей самое убойное сочетание абилок((( а вот у Тали взлом ИИ не поюзаешь пока щиты не собьешь, а боевой дрон действительно хорош при полной прокачке(((

0

Вот несправедливо Миранда как персонаж мне совсем неинтересна но разрабы дали ей самое убойное сочетание абилок(((

Тали они дали намного больше...

Хм, может стоит на Википедии статью сделать?

0

Тали они дали намного больше...

это точно, благодаря ей я удалил перса-ренегаДа из 1 части так как не мог проигнорировать ее просьбу о помощи в паломничестве.

Хм, может стоит на Википедии статью сделать?

хорошая мысль))) тока в английской ибо разрабы русскую не читают;)

0

хорошая мысль))) тока в английской ибо разрабы русскую не читают;)

Я не уверен, что они станут читать о своих персах в Википедии. Тогда уж лучше на офф написать. А статья в Википедии будет ответом на статью сами знаете где.

0

Верхняя картинка, я так понимаю мод Гарри, а нижняя фотошоп?

0

Из первой темы данного форума.
Prowhmen Я тут в книжке Вознесение прочитал один момент - когда Лемм проникает на склад, то видит на мониторах видео наблюдения людей в камерах и с полной уверенностью принимает их за кварианцев. Значит они всё же человекоподобны, хотя бы в плане лица, цвета кожи и волос..

Сегодня прочел книгу второй раз и подметил интересный факт. После того как Лемм спас их (уже на корабле Грейсона) Кали задумывается о том что люди и кварианци похожи. Думаю лицо у Тали будет сильно походить на человеческое(если нам его покажут). А то развели тему про яйца кроганов...

0

Prowhmen, думаю да. Если честно - я просто выдернул эти картинки с биоваровской социалки.

0

"Сегодня прочел книгу второй раз и подметил интересный факт. После того как Лемм спас их (уже на корабле Грейсона) Кали задумывается о том что люди и кварианци похожи. Думаю лицо у Тали будет сильно походить на человеческое(если нам его покажут). А то развели тему про яйца кроганов..."

Manastorm,ну это и так понятно,особенно если учесть то,что у них сложение одинаковое и сквозь маску просвечиваются силуэты лица.

0

Manastorm, я тоже оттуда выдёргиваю. Если бы там модер был мнее бешеным, то тема про Тали там по количеству постов давно обогнала бы офф. форум.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я все думал,на кого она похожа))))))))))

0

Manastorm
Очень красивые картинки! Супер!
Побольше бы таких

0

I just do not care
xDD
Очень красивые картинки! Супер!
Побольше бы таких!

0

I just do not care
Да картинки действительно неплохо выглядят))

0

но правда они всё равно немного не в тему(имхо)

0

Manastorm
А вот эти и в тему и выглядят отлично...

0

Здесь я ,здесь >)),о чем хочешь поговорить?хе-хе

0

о чем хочешь поговорить?
А давайте поговорим какие у них будут дети? По 4 пальца на руках и ногах?))

0

OMG,какие дети?О_о Шепард молодой,пусть еще погуляет...

0

Шепард молодой,пусть еще погуляет...
Ну надерут задницу жнецам и призраку и все. А потом на заслуженный отдых)))

0

Судя по последней заставке,еще неизвестно,кто кому задницу драть будет ))

0

Насчет 4 пальцев
Там должна быть такая пропорция
Или 4 или 5 или 3.

0

А вдруг ещё кто-то разработал супер оружие.

0

Ага, спишут Шепу на берег, выйдет на заслуженную пенсию, а там и дети, крики, пеленки, какашки... внуки, трость, лекарства, сердце, гроб... дааа, блин, даже как то тоскливо стало :(

0

Ну у нас флотилия кварианцев, альянс, геты, рахни, кроганы и еще ктонить поможет))) Как говорится ПРОРВЕМСЯ)))

0

Чересчур тоскливо
Мы уходим от темы.

0

Кстати,вопрос всем фанам Тали:почему тема так глупо называется?Nar Rayya уже должно быть заменено...

0

Добавьте просто vas Nima и всё в порядке будет.

0

ТемкО должно звацО Tali'Shepard vas Normandy))))
Рано пока.

0

Народ как прально произносится ее имя? Просто я играл в руссифицированную 1 часть. И там ее звали талИ а во второй тАли

0

тАли
Но произношение на разных языках разное

0

OMG,какие дети
Мы за безопасный секс!!!)

0

В оригинальной версии говорят тАли Значит так правильно. А на счет детей могу сказать, что логично предположить, что их в МЕ3 не будет. Потом выйдет дополнение официальное, где каждый сможет увидеть Шепарда со своей любимой. Это мое предположение.

0

Народ как прально произносится ее имя? Просто я играл в руссифицированную 1 часть. И там ее звали талИ а во второй тАли

В английском языке ударение всегда на первый слог, на русском произношение может отличаться. Хотя мне конечно интересно, откуда наши локализаторы знают, как правильно произносится кварианское имя. Может они ещё знают как Тали выглядит?

0

Кто их знает
У меня 1 эффект по-русски не идёт,глючит.

0

Картинки:

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2010/057/f/7/I_Can_Has_a_Quarian_WIP2_by_ZhouTaisDayOff.png

http://fc00.deviantart.net/fs70/i/2010/056/d/b/Tali_by_XEN_o_phobia.jpg

0

Ха. Прикольные картинки. Особенно вторые. Рахни убил просто : )

0

Тали становится популярной! xD

http://masseffect.clan.su/_fr/1/9072296.jpg
http://masseffect.net.ru/_fr/1/2650308.jpg

Если бы игру создавал Кэмерон,то Тали выглядела бы так =)

http://masseffect.net.ru/_fr/1/4612924.jpg

0

Вы что!
с ума посходили!
не надо Оффотпить Тали!

0

Хм. Тали-на`ви аля Кэмерон? Интересно. :)

0

Ну че, не так и плохо. Нормальная киска получилась :)

0

Шикарно (печатаю, еле еле вылазя из под стола=D)

0

Антинуб давай ты будешь предупреждать на счёт таких картинок? А то у меня больное сердце и слаборазвитое чувство юмора. Кстати вариант Кэмерона не так уж плох.

Рахни убил просто : )
Вот именно что убил, сволич.

З.Ы. ещё третья картинка была, но система сказала, что в адресе ссылки есть недопустимое слово

0

Зачем вообще эту гадость-2(Камерон 0) выложили?

0

ХанКригор. Ну вариант Кэмерона лучше двух предыдущих. И если учитывать популярность фильма "Аватар", то можно предположить, что многие люди обрадовались бы, увидев ее в таком облике.

0

XanKrigor, *шёпотом*: Антинуб троль, он нас испытывает

0

Давайте попробуем сделать самый необычный скрин из игры и выложим. У кого что получится.
Нууу естественно про Тали

0

Народ,я на сайт нечасто захожу(инет с мобилы...),но тут такое дело...я конеш понимаю,что не в тему и всё такое(здесь как раз в тему)))),но мож кто знает,где найти п.рно(простите,админы и модераторы...)РИСУНКИ(качественные) из Mass Effect 1-2?Да побольше...И желательно про Тали.Про неё лечше эротику(ничего запредельного,а вот про осталь...кхм-кхм...отвлёкся)
Если кинете ссылок в личку,буду обязан до гроба,даже инфой про...пару НЕАНОНСИРОВАННЫХ игр поделюсь.Прелести работы 3D-моделлера)))
ладно,подскажу про игру-фомка,лямбда,физик-ядерщик,3,полураспад,зомби,гравипуш...ой,меня за разглашение кастрируют.И хрен с ним.
Кстати,народ,может мне к психологу надо?Я походу в Тали реально втюрился...ой-ой-ой...Ладно бы актриса,но Тали же выдуманный персонаж...ненастоящая,ё-моё...

0

LObster 13 ? Кажись,второй раз вижу,и опять не по теме.

0

Народ поздравте меня, мой редактор сейвов наконец то проверили и теперь он есть в разделе читы.
По теме: L0bster 13 ну ты выдал о_О эротику ему подовай. Я надеюсь ты не извращенец что на эту эротику *кое-че* делать будешь.

0

А зачем было это выкладывать?
Здесь что?
Эротический сайт?
Убери.

0

дети и не такое видели)) ( я про рекламу на PG неделю назад)

0

Так уж и быть)) правда мне 13 и ничего плохого в этом не вижу, в некоторых темах и не такое есть xD

0

Кстати,народ,может мне к психологу надо?Я походу в Тали реально втюрился...ой-ой-ой...Ладно бы актриса,но Тали же выдуманный персонаж...ненастоящая,ё-моё...

Ну, у меня таже фигня и нормально, без доктора справляюсь, да и вообще много таких как мы. Насчёт эротики я вдругой теме ответил.

Den4ig, а что ты такое успел выложить? Если про Тали, то давай мне в личку.

Давайте попробуем сделать самый необычный скрин из игры и выложим. У кого что получится.
Нууу естественно про Тали


А это идея, правда я все квесты с Тали уже прошёл, опять.

0

Да там сылочка на эротический рассказ)) короче на лурк мор посмотри там целая тема))

0

А это идея, правда я все квесты с Тали уже прошёл, опять.
А что мешает сделать необычные скрины в гарисе?

0

Den4ig, а, понял, читал.

А что мешает сделать необычные скрины в гарисе?

Отсутствие гариса.

0

Отсутствие гариса.
А что мешает скачать гарис?

0

Ну справляйтесь,справляйтесь.
Я в Тали не втюреный,что не мешает считать её хорошим персонажем

0

А кто сказал что я втюренный? Я даж непредставляю как можно втюхаться в кусок програмного кода)))

0

"Кстати,народ,может мне к психологу надо?Я походу в Тали реально втюрился...ой-ой-ой...Ладно бы актриса,но Тали же выдуманный персонаж...ненастоящая,ё-моё..."
Блин ничё личного,но по-моему это уже перебор...

0

Блин ничё личного,но по-моему это уже перебор...
Я о том же

0

В такой пусть и придуманный характер нельзя не влюбиться, жаль что в настоящем мире мало таких девушек((

0

В такой пусть и придуманный характер нельзя не влюбиться, жаль что в настоящем мире мало таких девушек((
И тут я согласен)))

0

А что мешает скачать гарис?

1.26 руб. за 1 мб скачанного трафика.

Блин ничё личного,но по-моему это уже перебор...

Да ладно, кто ведь влюбляется в персонажей книг и фильмов, кто то в поп-звёзд, некоторые даже самоубийства совершают на этой почве. В общем ни чего необычного, так часто случается с выдуманными персами, если проработан именно характер, а не сиськи.

0

Ну я всё понимаю,но это как то неправильно,мне как персонаж очень нравиться тали,но эта любовь не выходит за рамки вселенной Mass Effect...

0

Насчёт сисек... ну почти... если бы показали лицо, возможно это могло бы отстранить многих от этого персонажа так как даже самая красивая внешность не может угодить всем сразу,а если бы угодила то не было бы смысла в других романтических линиях.

0

L0bster 13, ты извращенец.))
То тебе прон подавай, то в персонажа втюрился...

Ну ничё, не переживай, слеплю тебе Тали в полный рост из пластилина и поженим вас. xD

Tony Quick писал:
"Блин ничё личного,но по-моему это уже перебор..."
+1.
Это уже не перебор, это уже шиза.

"Ну я всё понимаю,но это как то неправильно,мне как персонаж очень нравиться тали,но эта любовь не выходит за рамки вселенной Mass Effect..."

Ты слово "любовь" зря туда вставил. Какая может быть любовь по отношению к персонажу? Да, он может нравится, да, мы можем им восхищаться.
Но, мля, любить... это бред.
А L0bster 13 либо очень тонкий тролль, либо, если он серьёзно, то больной на всю голову человек. Этож надо, просить прон про Тали...

А ещё говорят что это мы, Мирандофилы, типа фапаем на Миранду. Да ипать... Я же прона про неё не ищу, да и вообще она просто нравится.:)

Блин, Талифаны, вы хотябы следите за "чистотой" своих рядов. Таких ипанатов-извращенцев, как Лобстер13, приводите в чувства, ведь реально у пацана проблемы.:(

0

AlexWake777 ты выше посты почитай, там еще человек 10 шизами стали(станут). А вот насчет лобстера, можт у него девчёнки небыло?

0

Ди-Джей ЗОМБ, да всяко не было. Любая, даже срашноватенькая девушка, но реальная, которую можно потрогать, в сто крат крутей любой самой охрененной нарисованной девачги.
И не знай чё там у него не было, но искать прон про Тали - это иииха! xD
Т.е. это пздц какой-то... Я в акуе с этого чела.=))

Пойду чтоли поищу побольше прона про кроганов...

0

AlexWake777
Ну может и не то слово,я просто имел в виду что как бы мне не нравился персонаж я не выхожу за рамки произведения(будь то книга,фильм,игра),потому что это всё равно только ПЕРСОНАЖ,не более того,а остальное это уже слепой фанатизм...

0

Народ, по моему вы не правильно понимаете понятие "любовь к персонажу" Это не есть любовь любовная, которую испытывают к реальному человеку. Это как бе, хер его знает как сказать. В общем, выбирая между нарисованной Тали и реальной девушкой, я всегда выберу второе. А вот между реальной девушкой и реальной Тали (чисто гипотетически), тут уж извените, я без раздумий бы и поженился.

З.Ы.AlexWake777, а добью ка я тебя окончательно, один парень с другого форума рассказывал, что один его знакомый работает в Германии на фирме по производству секс-игрушек. Так вот им пришёл заказ на секс-куклу - Тали. В общем, это всё только начало!

0

Ни фига себе
Это что уже получается.

0

Так вот им пришёл заказ на секс-куклу - Тали
Че реально?о_О МИР СХОДИТ С УМА!!!

0

Так вот им пришёл заказ на секс-куклу - Тали
Ооооооооооооооооооо!вот это пздц!!!больные люди!!!

0

Мне пжалуйста средних размеров. :D А если серьёзно то вы правы)) это всего лишь персонаж ))

0

З.Ы.AlexWake777, а добью ка я тебя окончательно, один парень с другого форума рассказывал, что один его знакомый работает в Германии на фирме по производству секс-игрушек. Так вот им пришёл заказ на секс-куклу - Тали. В общем, это всё только начало!

Ну мож парень решил приколоться просто.))
Типа друганам показать - гляньте чё я купил. И все бы поржали.
Хотя хз, канеш, мож он реально "для дела" её заказывал.))

О. Ну я пожалуй закажу тогда в Германии надувного Рэкса в натуральную величину.:)

0

Ну мож парень решил приколоться просто.))
За 500$ прикольнутся?! Недумаю. А миранду там еще никто не заказывал?)))

0

Он тебя раздавит xD)))))))

Я ему "раздавлю"! Коли я его за свои кровные 500 баксов купил, так я ему покажу... весёлую жизнь. >))

0

это всего лишь персонаж ))

Это супер-милый персонаж, не надо путать.

Ну мож парень решил приколоться просто.))
Типа друганам показать - гляньте чё я купил. И все бы поржали.
Хотя хз, канеш, мож он реально "для дела" её заказывал.))


Думаю что для дела.

О. Ну я пожалуй закажу тогда в Германии надувного Рэкса в натуральную величину.:)

От так и знал я что что то с тобой не то. Народ, задом к нему не поворачиваемся!

За 500$ прикольнутся?! Недумаю. А миранду там еще никто не заказывал?)))

Та зах она кому нужна?

0

Prowhmen, чё ты себя ведёшь как фанатичный агрессивны Талефил? Сразу начал "зах она кому нужна"... Не ожидал от тебя такого.
Хотя что не ожидал...

Ладно, сваливаю с этой темы, опять начинаются наезды.:(

P.S. Просто тут кто-то вечно начинает хаять других персонажих, кроме Тали естессно. Просто так, на ровном месте. Спрашивается зачем...

0

Ну раз на то пошло то в брачное агенство заявочку дать надо)))

0

Prowhmen
ты чё то реально агрессивно себя повёл тут все вроде шутили,а ты так взял и выежнулся,зачем?

0

AlexWake777, эй эй эй! Кто ты чё такой сюрьёзный? Кто то там про чувство юмора что то говорил?

0

Что то не то в наших рядах стало, что за пошлые сексуальные темы???
Не забываем, Тали - богиня, ей надо поклонятся, а не фапать на нее! Чуствую надо чистку провести в рядах наших.
Разожем же костер инквизиции!!!

0

Tony Quick, от блин, предоставляю полную версию того поста:

"Та зах она кому нужна, эта кула? Она ни когда не заменит на стояшую Миранду!"

Или:

"Та зах она кому нужна, кто ей пользоваться будет? Ведь британские учёные доказали, что 90% мирандофилов - реализованные натуралы!"

Или:

"Та зах она кому нужна, у Миранды ведь такие формы, эту куклу пока надуешь, лёгкие выплюнешь!"

0

Ну тогда ладно,просто не увидел че-то...

0

Tony Quick, дооо, херовый провинцальный интернет, не все буквы доходят. Хм, а ведь из мен отличный мирандофил получился бы, если бы я не избрал нашу лапочку.

0

Успокоитесь. Развели тут базар. Мне, например, очень нравится ОБРАЗ(подчеркиваю) Тали. Я БЫ влюбился в такую девушку В РЕАЛЕ! Нужно правильно употреблять понятие любовь, вот и все. К персонажу, конкрктно персонажу, любви, конкретно любви, быть не может. На счет п"№рно про Тали, то это уже деиствительно перебор. Ну что поделаешь, если есть люди более и менее извращенные. Ди-Джей, то, имел ли кто-то девушку или нет, не имеет значения.

0

Я БЫ влюбился в такую девушку В РЕАЛЕ! Нужно правильно употреблять понятие любовь,

Ну лично я об этом и толкую.

На счет п"№рно про Тали, то это уже деиствительно перебор.

Хм, ну а что тут такого? Чем Тали хуже каких нибудь моделей?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ