на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Tali'Zorah nar Rayya v.4 (x)

Предыдущая тема - http://forums.playground.ru/mass_effect_2/598968/

Так и к слову , соблюдаем Правила поведения !

Комментарии: 537
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"опять новая тема)"
Там уже почти 500 постов , да чистить ее не охота )

0

Пожалуйста ! Да , и от себя прошу - "не срать")

0

Пожалуйста ! Да , и от себя прошу - "не срать")

Да, поддерживаю, давно об этом прошу.

Вот пара артов от b-AT-AT'а:
http://fc09.deviantart.net/fs70/i/2010/042/8/4/Tali_Zorah_nar_Normandy_by_b_AT_AT.jpg
http://fc03.deviantart.net/fs70/i/2010/052/4/3/ME_2__Tali_in_danger_of_dying_by_Lepoitt72.jpg

0

NateR, не за что, я лишь скромный копипастер.

0

Кто там говорил, что Тали не настоящая?

http://images.cosplay.com/photos/21/2192595.jpg
http://images.cosplay.com/photos/22/2218225.jpg
http://images.cosplay.com/photos/22/2289650.jpg
http://images.cosplay.com/thumbs/21/2187927.jpg
http://images.cosplay.com/i/members/200/132262.jpg
http://images.cosplay.com/photos/21/2165786.jpg
http://images.cosplay.com/photos/24/2412423.jpg
http://images.cosplay.com/photos/23/2304585.jpg
http://images.cosplay.com/photos/22/2288659.jpg

0

ОПЯТЬ!? Ну хоть Глюка здесь нет. А картинки деиствительно красивые ;)

0

ЭТО что?

Человек в кустарном кварианском костюме, похожим по дизайну на костюм Тали. Больше информации у меня нет, содрал с буржуйского сайта.

0

Prowmen, только не говори, что это ты на фотках :D Хотя нет, то судя по всему девушка)

0

Prowmen, только не говори, что это ты на фотках :D

xDDDDD!!!

я под столом! ))

0

Ну хоть Глюка здесь нет

Глюка нет , пришел Патч , то есть Я =)

2 Prowhmen
Круто получился )

0

Prowmen, только не говори, что это ты на фотках :D Хотя нет, то судя по всему девушка

Я?! ДА за кого ты меня принимаешь?! *пытается незаметно задвинуть ногой под стол кварианскую маску, сделанную из трёхлитровой банки*

0

Prowmen, что значит "SAORGA, что ОПЯТЬ?" Я в этой теме еще с конца первой. Если ты про это.

0

Ага! И часто ты так наряжаешься?

Не, только в военкомат, пока военный билет не получил

SAORGA,
ОПЯТЬ!? Ну хоть Глюка здесь нет. А картинки деиствительно красивые ;)

Я просто не понял, к чему ты сказал "ОПЯТЬ"

0

народ , успокойтесь ! пока я тут , флудить ни кому не дам

0

ААА. Ясно. Просто удивился новой теме. Но давай без флуда. Извини НатеР

0

Вот чего у нас тут почти не было, так это анимаций. Неужели их нет?

0

Я не умею делать анимации. Да и боюсь испортить в них Тали ^_^

P.S. 0_O ОО! Женщина в теме?

0

Кстати. У Биоваров есть повод сделать Тали стационарной НПС. Она может стать адмиралом. Не исключено.

0

Тебя смущает то,что я женщина? И почему(просто интересно)?

0

2 SvetaRed и SAORGA
Народ , давайте может в ЛС или Аське поболтаете =)

"Она может стать адмиралом"
- А если ее изгнали ?

0

Хотелось бы построить с ней семью.И отправившись на битву с Риперами,оставить её в семейном гнездышке,где-нибудь далеко-далеко от зоны боевых действий,на живописной планете

0

В тяжелые времена(а они тяжелые) все может статся. А если ее оправдать, то ее не изгонят.

0

На счет семьи. Думаю, это мы увидим в дополнении.

0

Я бы очень хотел, чтобы в ме3 сделали по больше серьезных выборов, про жизнь или смерть данного персонажа. Вот пример, который мне очень понравился в ме2, когда первый раз проходил, думал минуты 2. Когда решаешь давать Гаррусу убить Сидониса или предупредить того. Так вот что-то похожее хочу увидеть и с Тали. Допустим от решения зависит её жизнь в какой нибудь безвыходной ситуации. Это накаляет :)
P.S.
Даже и не думайте расценивать мой пост как оффтоп!!!!

0

Нет. Я уверен, что в 3 части семьи не будет. 1) Жнеци наседают, какая семья. 2) Это боевик, а не симулятор.

0

1.Ни фига...уже на новый лист переехали.
2.Какие такие планы?!Тали-стационарный НЕПИСЬ?!?!?!
3.Сорри за то,что не в тему,просто эмоции нахлынули...

0

[N Pro]man, я согласен. Ведь это и есть чертой РПГ-моральный выбор. К тому же, это формирует личность.

0

Выбор выбором,но грани должны быть.
Если,например,все из команды по стечению обстоятельств умрут?А Пожинатели(Жнецы,Риперы,кому как)уже в дверку стучат?
А если Тали убьют-я им отомщу.Так отомщу,так отомщу...)))

0

Так вот. Мне кажется, что в МЕ3 можно будет помочь ей в возвращении на флот. Ведь про это ничего не говорится.

0

Только отвернулся,а они уже новую открыли...
Как икру темы мечут..)

0

Тали не место в той бойне , которой предстоит случиться

0

Лучше пусть диалогов "по душам" больше сделают.С Тали особенно)))
Ээээ...а про Талечку что обсуждать?Вроде сказали всё.Может,обсудим...нет,не та идея.Надо что-то про Тали,но новое.

0

Ее место рядом с Шепардом. А вот он ее и защитит.

0

Maximilliano,не согласен.
Я её лучше с собой возьму,чем оставлю хрен знает где.Будет рядом-смогу спасти.Так спокойнее,да и Тали за себя постоять умеет.

0

Блин,пока пишу-тему уже другие раскрывают.Я так не играю.

0

Спокойной ночи.
Мы обсуждали:
внешность
характер
ноги
глаза
всё остальное.
Надо что-то ещё вспомнить.

0

L0bster 13
В последней гранд-миссии нужно что б она была лояльна.
Иначе упадёт

0

Добавлю обычную фразу
Тали лучший персонаж за всю историю.

0

"Ее место рядом с Шепардом..."

Согласна.Я думаю,сама Тали не согласится сидеть в теплом местечке,пока Шеп воюет.

0

ХанКригор. Не верю. Неужели?
Неужели чему?
Если мне то вот он я.
Если про падение то это святая правда

0

Как-то не логично, что она ему руку не протянет? :)

0

Если лояльна,то Шепард её за руку подхватит.
Если нет,не подхватит,не успеет.

0

Уверен, что большинство людей здесь не узнают из какого момента получилась такая ситуация :)

0

Ты прав, я понятия не имею, что за момент.

0

может быть во время разговора с Легионом?

0

Да нет, не про отца. Там у нее пистолета в руках нет.

0

Обьясняю почему я написал Уверен, что большинство людей здесь не узнают из какого момента получилась такая ситуация
Она приседает, от того что Шепард отшил её перед легионом. Тоесть встал на сторону гета в их конфликте. Я был уверен, что вы бы не выбрали такую реплику, ведь Тали нам всем тут нравится))) Вот в чем и состаялся подвох :)

0

Ты прав, я тогда реплику героя сбабахал)

0

А что она говорит при поддержке Легиона?

0

Зачем рассказывать? Ты сам проверь :)

0

Лучше не проверяй.
Лучше будет.
И совесть не будет мучить.

0

[N Pro]man,ты специально ее отшил,или очков парагона/отступника не хватило?

0

Я даже в игре не смогу ей нагрубить. Я всегда поступаю в РПГ так же, как поступил бы в жизни. Потому все время герои получается :)

0

SvetaRed
Отвечаю:
1)В этот момент я переигрывал игру 2 раз за отступника.
2)Зачем при повторном прохождении игры выбирать одни и те же реплики. Я чисто для себя решил узнать (а что будет если так? а если вот так?) Кстати интересная сценка происходит после того как ты оправдываешь Легиона.

0

Да.
Отступником быть невероятно сложно.
Потому что надо будет грубить Тали и всем остальным.
Лучше не пробовать.

0

Я тоже не могу ей нагрубить

Что-то я засиделся тут с вами :) Пойду-ка я спать!Всем кошмариков на ночь желаю )))

0

Зато как Тали отвечает когда ты идешь к ней мириться :)
Тали: Может быть тебе поговорить со своим РУЧНЫМ гетом?
Шепард: Легион НЕ игрушка!!! (реплика отступника)
Много разнообразия получается

0

У меня, в момент когда Тали находит отца, палец сам на ПКМ нажимает, честно ;)

0

Новые диалоги, новые фразы, новые сценки. Какой смысл переигрывать игру на одинаковых репликах? Игру надо увидеть во всех её проявлениях. Да ты не переживай. Ведь с Тали помирится потом можно :) Все нормально

0

Да и у меня тоже
Хочется успокоить.

0

Ах да. Когда она находит отца, НЕ нажимайте на ПКМ, Шепард в определенной реплике тоже её успокаивает, но по другому.

0

Я пробовал. По моему все-таки стоит нажать.

0

XanKrigor:
Мы тут кого обсуждаем?Правильно,Талечку.Так с какого она у кого не лояльна?Около 80% населения форума одобряют и уважают Тали.И те же 75%-80% прошли доп.миссию для Тали.В самом деле,ё-моё.

0

Я просто говорю реальное положение вещей.
Что будет если чего то не будет.

0

Я вообще не понимаю,по правде,как отыграть злого перса.Я даже в Fallout 2 ни одного мирного не убил и подлости не делал,ТОЛЬКО геройское поведение,а уж в Mass Effect1-2...
Я бы наверное в депрессию и запой ушёл,если бы Талечку обидел.Да и большинство остальных(кроме антигероев-там немного другое).
А вот один мелкий засрапврфравфапаывпи

0

чеееееегооооо???
Ты вообще последнее о чем.
А Тали может в игре обидеть только реал. отступник или всепрохожденец,которые наслаждаются игрой со всех сторон.
Но иногда просто делать гадости не получается

0

Я просто говорю реальное положение вещей.
Что будет если чего то не будет.

XanKrigor,с этого и надо было начинать.Поясняйте,народ,чтоб непонятков не было.

0

Если вопрос мне,то брат мелкий мешает.11 лет,а уже чуть ли не умнее меня)))Правда,плохо заметно)))

0

которые наслаждаются игрой со всех сторон.
Ты считаешь это минусом? Да ну не смеши меня.
Единственное, что мне сделать не посилу, так это завести роман с кем нибудь другим кроме Тали :)

0

Я не считаю это минусом
Просто это делать трудно.

0

Я не умею играть за злых персов. Кстати. Тали одна из всех будет презрительно относится к злодею-Шепарду. Я через силу проверил. Было сложно.

0

А не скажу.Взрослый дядя уже)))
Если серьёзно,то 26.Удивил?

0

Не
Не удивил
Моя сестра на 13 лет меня младше.

0

Зато как Шепард отступник ставит на место адмиралов! И ради кого? Ради Тали!

0

Чувствую, я тут самый младший. Простите за флуд.

0

Да да в этом и проявляется главенство Тали над остальными персонажами.

0

Ну не скажу сколько лет. Возрас ничего не значит.
И для меня Тали главенствовала еще в 1 части

0

Я знаю
Я никогда не распространялся о себе
И другим не советую

0

В общем,мне хочется подвести итоги всего нового,что мы узнали о Тали и её поклонниках.
1.Она секси(девушки,без обид,просто моё сердце занято куском программного кода).
2.У неё прекрасный характер.
3.Замечательный голос.
4.Красивейшие глаза(без обид,ОК?).
5.Ножки,ножки...
6.Она милая,добрая и умеет утешить и приободрить.
7.Вместе с тем она смелая,сила воли ой-ой-ой,а дробовик в её руках-...
8.Лицо лучше не додумывать-разрабы сами нам покажут,когда время придёт.
9.Она-самый проработанный и реалистичный персонаж вселенной Mass Effect.
10.Её почти невозможно обидеть-рука не поднимается,язык не ворочается.
11.Среди фанатов есть люди,которым я рекомендую как эксперт пойти на художественный или в игроиндустрию-иллюстраторами,дизайнерами,моделлерами...
12.После пунктов 1-10 я перестал удивляться,что влюбился в кусок нулей и единиц.Чёрт,это лучший кусок нулей и единиц in whole galaxy!!!

Если что упустил-плиз,добавьте.Это важно для моей самореализации)))

0

Заранее сорри за флуд.
Ребят,радуйтесь,что молодые-я вот чую приближение 30-летнего юбилея,всего 4 года осталось.А вы-школьники,студенты,ещё кто...радуйтесь.Школа-лафа по сравнению с работой 5 дней в неделю 10 часов в сутки плюс дома.Эх,Тали,как ты мне нужна сейчас...
Кхм...сорри.

0

Полностью согласен с Лобстером. Ну тут есть еще одна , слегка пошловатая деталь. Простите меня, но она единстванная девственница на корабле. Не сочтите за грубость. Меня это только привлекает.

0

Ну желаю тебе найти такую как Тали
(Мои слова иногда сбываются).

0

Действительно
Про девственницу я не думал

0

Не совсем согласен с (9)
Лицо лучше не додумывать-разрабы сами нам покажут,когда время придёт.ъ
Ты прям прочитал мои мысли.
Самые лучшие из всех пунктов - (2) и (3)

0

Нет. Джек тебе расскажет, что у нее уже были дружки, если с ней крутить будешь.

0

Talifan,Джек пока попала в стазис,успела погулять.Диалоги кто-нибудь читает?Вам бы в Baldur's Gate поиграть или в лукасартовские квесты,и вы сразу тексты читать научитесь)))
Про девственницу-это хорошо.Для неё Шепард-первая любофф,а она,как известно,самая сильная(даже моё исключение подтверждает правило...и мою тупость.).
Какого?!Вы меня случаем не дразните?!
Я ведь чувак ранимый(ха-ха-ха.(коммент. Совести)),а тут ещё кусок кода полюбить угораздило...

0

Кстати,не в тему немного,но всё же.
Джек,кстати,тоже очень сильный перс(не в смысле физической силы).Проработана,отточена,выражена.Проблема в том,что таких,как Джек,сложно не то что полюбить,даже дружить с ней не хочется.Биоваровцы лажанулись...
Тали ближе к нашему внутреннему миру,видению прекрасной женщины(вернее,девушки),посему и вызывает симпатию.

0

[N Pro]man,пару вопросов:
1.Ник случайно не с завода Энпро из Doom 3?
2.А чем не любы пункты 4,6 и 7?Мне нравятся,например,эти и как раз 2 и 3 пункты.По-моему,они равны,но спасибо за новую точку зрения.
3.Я мысли читаю?Круто!)))
4.А чем пункт 9 не угодил?Мне просто интересно.

0

L0bster 13
Ник мой не с игры DOOM 3. Хотя какое это имеет значение?
Я не говорил что твои пункты плохи. НА счет (9). Каждый персонаж хорош по своему. Вот например мне очень понравился Гаррус, Призрак, ну и т.д. Тали как бы самый лучший женский персонаж из вселенной Mass effect. Это моё мнение. Вот тебе в 9 пунтке это и надо было добавить. Одно единственное слово - женский. И тогда (9) пункт станет чутку точнее. Это для фанов Тали разумеется...

0

1.Я не говорил что ты говорил что какие-то пункты плохи))),я спросил,что не понравилось и в чём)))
2.Да,Гаррус нормальный чувак,но Тали всё же более...убедительна.Её роли веришь.А с Гаррусом-только пару раз поболтать ни о чём.Приятно,но не более.
А Талечку уже раскрыли,смысла мне расписывать нет.Она ЖИВАЯ.Этим всё сказано)))

0

А если глобально-то же самое.Не спорю,персы по большей части интересные(кроме Мымранд...Миранды и Джейкоба.Сырые они какие-то),но подробнее и достовернее Талечки нет.Но я уважаю любое мнение(если оно не о кроганских тестикулах)))),еслы что,то не подумай.

0

Блин, чувак. С тобой внатуре что-то не так. Ты меня пугаешь!

0

Блин лобстер, ты конечно извени, но я не верю что тебе 26лет))) По характеру ты мне напоминаешь сына моей двоюродной сестры. Ему 14 лет а характер почти такой же как у тебя)))Так что делай выводы)))
14)Тали нравился Шепард еще с 1 части
Насчет возраста с SAORGA я прав. Возраст не имеет значения.
И вообще вы опять от темы уходите))) Вот лично я своего Шепа делал, дык он получился лет на 25-26)))

0

SAORGA
Ну хоть Глюка здесь нет
Обломись.

Ди-Джей ЗОМБ
А причем здесь твой Шепа? Мы здесь "Талипусечку" обсуждаем...

0

Мы здесь "Талипусечку" обсуждаем...
Я вижу...
Скорее про Джек, возраст и девственность идет речь. А давайте еще обсудим кто какое пиво любит?

0

Manastorm, неплохо, 3 картинка понравилась)))
З.Ы.В следующий раз заливай картинки с тегом "a target" чтоб по клику увеличивались)))

0

Идея неплохая.
Уже многие о ней думали

0

Было бы очень круто если это действительно так...

0

отбить их родную планету
А зачем отбивать? Ты на миссию Тали возьми с собой Легиона и иди поговори с Квиб-Квибом, и там Шеп у Легиона спросит:"Легион,возможен ли мир между гетами и кварианцами?" Тот скажет:"Да, при определенных условиях". Так что можт они просто сделают эти условия и геты освободят их планету.

0

Отбить планету у гетов или помирить их?

0

А обязательно для этого крутить роман с Тали?Ведь когда жнецы придут и понадобится армия,тоже ведь захочется союзников!

0

Скорее всего будет,ну я в это верю))))

0

Если базу гетов не уничтожать, то думаю мир вполне возможен. И я за мир.

0

А обязательно для этого крутить роман с Тали?
Думаю необязательно. Главное ее миссию выполнить

0

Думаю, в борьбе с жнецами, Шепард должен будет обьеденить все рассы. Но я слегка ушел от темы.

0

Думаю, в борьбе с жнецами, Шепард должен будет обьеденить все рассы.
по-любому. будет и мигрирующий флот и альянс, короче все будут)) ну, по крайней мере, я так думаю)

0

Ну с мигрирующим флотом все легко. Ведь они наши должники еще с 1 части. Там где случаино можно наити данные о эволюции гетов, потом Тали тебя попросит передать их тебе. И звучит фраза: "Мигрирующий флот...я в неоплатном долгу перед тобой" Ну, подразумевается и флот ;)

0

Народ, мне бы хотелось узнать, каков возраст большинства фанов тали ?))) Мне вот например 13.))

0

Сори за оффтоп:а с чего вы взяли что будет кто-то бороться с жнецами?)
Надо же Цитадель активировать,просто так они не прилетят))

0

Антинуб, из последнего ролика видно что они уже подбираются и без ретранслятора-цитадели.

ЗЫ 19

0

Manastorm,насколько я понимаю,там показано просто их пробуждение)
Вообще по сценарию они живут(точнее,спят) в такой глубокой попе космоса,что им до Млечного пути лететь тысячелетия.....)

0

каков возраст большинства фанов тали ?
18

0

в такой глубокой попе космоса
Они живут в "темном космосе", тоесть за краем вселенной

0

У нас новый тролль завелся? >))
Или ты к словам любишь придираться?)
В любом случае "глубокая попа космоса" означает "край вселенной",а такого понятия как "за краем вселенной" не может существовать )

0

Извиняюсь за оффтоп, но если уж так Денчигу интересно, то мне 16 лет.
Я определенно уверен, что Тали вернется во флот, но не без помощи Шепарда.

0

"за краем вселенной" не может существовать
Однако существует)))

0

Однако существует)))
еще как существует

0

Через лет 50 все будут ходить одетые, как Кварианцы, такшт вот так и все =)

0

Без обид народ , но многим тут надо лечится )

0

каков возраст большинства фанов тали ?

19

Сори за оффтоп:а с чего вы взяли что будет кто-то бороться с жнецами?)
Надо же Цитадель активировать,просто так они не прилетят))


С этого начался оффтоп.

Без обид народ , но многим тут надо лечится )

Некоторые вещи лечить не возможно, но и не нужно.

Сегодня на каком то буржуйском форуме прочитал что тем, кто в этой части крутил роман с Тали, в 3 части можно будет помочь отбить их родную планету. Что об этом думаете?

Кто это сказал, разрабы или фанаты?

А если глобально-то же самое.Не спорю,персы по большей части интересные(кроме Мымранд...Миранды и Джейкоба.Сырые они какие-то)

Не нужно таких заявлений, а то сейчас опять школота озабоченная припрётся и начнётся...


Если кому не сложно, выложите в подробностях, что происходит, если поддержать Легиона в соре с Тали, ибо сам я этого сделать не могу. Да и вообще, как можно поддержать какую то консервную банку, сильно обижая при этом такое прекрасное существо?

0

Да и вообще, как можно поддержать какую то консервную банку, сильно обижая при этом такое прекрасное существо?
правильно говоришь, у меня на это мышка не поднимется)))

0

У меня прагон-очки были, но я все равно на Легиона наехал.

0

1.Народ,я играл,пока большинство из вас под стол пешком ходило.Какого ж вы на батьку руку подымаете?
Я во многом тот же,что и в 15 лет.Я с 5 лет осознавал,что творится и какие люди меня окружают(в смысле,по характеру,козлы или хорошее и в том же духе).Я товарищ с интеллектом,но я многие вещи до сих пор по-детски воспринимаю.Я общительный,весёлый,соображалово имею.Так что не удивляйтесь,моя мама тож не верит,что мне 26)))
2.Из-за вас флужу,етить.Далее по теме:
Легион-не консервная банка.Я не могу обидеть Талечку,но и Легиона не хочу "огорчать".Лучше дело миром решить,всем хорошо и совесть спокойна.
Планету отбивать-дело неблагодарное,так что мир,мир,мир.
А насчёт Шепарда в роли миротворца-оно так,наверное,и будет.Очень уж подходит под сюжет.

0

L0bster 13, Легион, в отличии от Талички не обидится, ибо чувств не ведает. А я ведь ещё и о кварианском народе думаю, я больше им сочуствую (озвучены они очень уж убедительно, да и Таличка влияние оказывает) Надеюсь адмирал Зен доведёт до ума работу Раэля Зоры, и я с радостью помогу ей подчинить гетов под контроль кварианцев (Таличка будет только ЗА), хоть и играю всегда героем.

0

На кой я кавычками "обидится" выделил?..
Потому и выделил,что он машина.А чувства он хоть и не ведает,но во многом понимает.Он сам говорит.
А Тали будет только ЗА за мирное решение,ведь если война начнётся,то куча кварианцев помрёт,и никакие разработки им не помогут.

0

Насчёт косплея Талечки:
Я эту девушку(с костюмом)на Игромире видел.Правда,мельком,она там не выступала.Откуда фотки?

0

Некоторые вещи лечить не возможно, но и не нужно

Ну , талифанство это еще ничего , а близорукость это уже никуда не годится .

Прошу же , не оффтопить !

0

А Тали будет только ЗА за мирное решение,ведь если война начнётся,то куча кварианцев помрёт,и никакие разработки им не помогут.

Я говорил, если работы Раеля Зоры доведут до ума, тогда кварианцы веонут себе гетов под контроль. Так будет намного лучше, ведь кварианцы сразу получат необходимые ресурсы, рабочую силу и защиту. А если иначе, то я и не представляю, им лет 500 восстанавливаться и то не факт, что их кто нибудь не уничтожит.

Насчёт косплея Талечки:
Я эту девушку(с костюмом)на Игромире видел.Правда,мельком,она там не выступала.Откуда фотки?


Я их с буржуйского сайта выдрал http://www.cosplay.com/costume/175497/
Ну ты хоть с той девушкой сфоткался?

0

Ну , талифанство это еще ничего , а близорукость это уже никуда не годится .

Ну с этим согласен.

Прошу же , не оффтопить !

Где оффтоп?

0

Тут кто то писал, что Тали единственная девственница на корабле. Кхм, извиняюсь канеш, но у некоторых Шепардов на корабле девственниц не осталось...

0

Мистер_Глюк, у некоторых?! Ха!

Я бы сейчас кое что спошлил по поводу девственности, ну да ладно уж, удержусь.

0

2 Prowhmen

Оффтоп есть , и его чрезмерно много .
Вот к примеру , 28.02.10 15:58

0

Это я писал, что девственница(прошу прощения). И я имел в виду при выборе, а не после финального задания)

0

А вообще Тали только притворяется скромной. Вон как на Шепарда накинулась, когда тот маску снял. Маскируется.

0

Ее можно понять. В любви скромность не к чему.

0

А Мордин Солус 100% скрытую камеру в каюте Шепа установил, перед тем как он переспал с Тали. Изучает, гад.

0

Я конечно понимаю, что бывший мертвяк, зомби-Шеп ее очень сильно возбуждает, но все же...

0

К твоему сведению, Глюк. Зомби-существо, которое из всех своиств, присущих живым существам, может только передвигатся. Шепард имеет обмен веществ, способность к размножению, этого хватит, чтоб причислить его к живым. И на что ты намекаешь. Хочешь сказать, что у Тали дурной вкус ;)

0

Ну так ему всё оживили,он же не с гнильцой,клетки все новые,здоровые...xD

0

Prowhmen
Что происходит, когда в конфликте Легиона и Тали мы выбираем сторону гета? Вот:
Шепард ОРЁТ на Тали, обвиняя в том,что она не права. Затем Тали не выдерживается и стреляет в потолок, затем приседает(что-то там говорит) точно не помню, и уходит. Кстати у неё сильно тряслось лицо в тот момент когда она не могла решить куда бы ей стрелять :)

0

SAORGA
Чисто к твоему сведению: Чтобы выполнять простейшие передвижения, мозг должен подавать сигналы конечностям. Чтобы подавать сигналы, мозг должен работать. Чтобы мозг работал, к нему должна поступать кровь. Чтобы поступала кровь, должно работать сердце... ну и т.д. Так что Зомбус Обыкновенус вполне может быть причислен к живым существам, но это уже оффтоп.

Хочешь сказать, что у Тали дурной вкус
Смотря какую внешность игрок сделал своему Шепу. А то редактор он такой... такой хитрож0пый. Там такого Шепарда можно схитрож0пить, что мама не горюй. Даже кроган забьется под кровать и начнет плакать.

0

Клетки то старые. По краиней мере нервные. Если бы нервные клетки заменили, то не вышло бы восстановить личность. Но мы ушли от темы.
Если подумать. У каждого следующего поколения иммунитет слабее чем у предыдущего из-зи употребления лекарств. Тобиш, лет через 300 все будут выбирать девушек, как мы Тали Шепарду выбрали.

0

Народ , а почему вы все так упорно верите что под шлемом Тали красавица ?

0

NateR
Потому что иначе в офисе Биовар будут работать трупы, воскрешенные группой российских экстремистов.

0

Знаете , я тут обратил внимание , на то что когда Шепард увидел лицо Тали он улыбнулся )
Не исключено , что его улыбка была циничной - Бл*** , все Геты и Риперы вместе взятые не так страшны как ты ... =)

0

NateR
Или он просто в это время думал: -Матьтвою! Попал я, вот я попал... мне пздц.
Ну а что бы Тали не подумала ничего дурного, он сделал натянутую улыбку.

0

Я ж говорю , улыбка его была ненастоящая )

0

А почему
Вдруг его так поразила красота Тали,что он онемел от восхищения.

0

А может он просто настолько ох*ел от божественной красоты Тали, что не смог промолвить ни слова, а только слегка улыбнуться, перед тем, как она на него набросилась.

0

Вот именно по этому, чтобы нам не гадать что там да как, пускай лучше остаётся и будет все как есть :)

0

Тогда почему в последнем диалоге нет такой реплики ренегата: "БОЖЕ Тали ну ты и уродина. Я аж опомнится не успел." Вот потому и красивая.

0

Хех
Видимо так напридумывали,чтоб мы ничего понять не смогли.

0

Я-идеалист. Не отрицаю. И надеюсь тоже приятно охренеть от ее внешности в МЕ3 :)

0

Значит , было бы лучше , если бы мы видели ее лицо лично ?

0

Как кто то сказал "Там как минимум полу-богиня"))

0

Ну я ее не обожествляю. Но охренеть все равно надеюсь.;)

0

Для кого как.
Ага, там клыкастая, пучеглазая обезьяна у которой изо рта текут слюни поэтому шеп и улыбнулся. А целовать он ее не хотел, она сама на него накинулась)))

0

Знаете , я почему-то тоже уверен что там симпотяшка , сразу вспоминается - Белое солнце пустыни )

0

Ага, там клыкастая, пучеглазая обезьяна у которой изо рта текут слюни поэтому шеп и улыбнулся. А целовать он ее не хотел, она сама на него накинулась)))
Я не имел ввиду твои слова.

0

Ага, там клыкастая, пучеглазая обезьяна у которой изо рта текут слюни поэтому шеп и улыбнулся
Я б на его месте языком подавился и умер от сердечного приступа. А он гад лыбится...

0

сразу вспоминается - Белое солнце пустыни
А мне вспоминается фильм Стивена Кинга "Сияние". Тали выглядет как та баба из ванной о_о. Я после этого фильма в ванну неделю боялся зайти)))

0

Ди-Джей ЗОМБ
отсутствие естественного иммунитета и не такое может сотворить )

0

Как я уже говорил, моя вера в красавицу Тали обосновывается на моей теории. Так и быть повторюсь. Я считаю что у каждого существа внешность соответствует его душе.

0

Ну почему именно это?
Потому что это действительно то чего я боюсь))))

0

На этот счёт много теорий.
1 - костюм ведь поставляет нужное кол-во веществ,так почему сотворить

0

отому что это действительно то чего я боюсь))))
Я имел ввиду Мистера Глюка

0

Осутствие иммунитета ничего не сделает, если его не к чему применять.

0

1 - костюм ведь поставляет нужное кол-во веществ,так почему сотворить
-Постоянная жизнь в скафандре , вряд ли , благоприятно отражается на внешности imho

0

Да ребят всё норм будет,я думаю биоварцы всё равно видят возле какого перса основная часть игроков крутятся,не испугают они нас,я уверен...

0

Мистера Глюка
*С английским акцентом* Что конкретно вы имели ввиду, сэээр?

0

2 - чего вы все предполагаете худшее
3 - Постоянная жизнь в скафандре , вряд ли , благоприятно отражается на внешности imho
Ты так думаешь?

0

Максимум, что может сделать постоянная жизнь в скофандре, так это к тому что исчезнет пигментация кожи. Кроме мелочей это все. Я вас как биолог в этом уверяю.

0

чего вы все предполагаете худшее
- просто , кинул ложку дегтя в бочку меда . Лорик Кинн

Постоянная жизнь в скафандре , вряд ли , благоприятно отражается на внешности imho
Ты так думаешь?

-Точно так

0

Твои слова про щупальца.
Я не говорил про щупальца.

Ты так думаешь?
Нужно верить в лучшее, но быть готовым к худшему.

0

Я же писал , что все-таки верю что Тали окажется красавицей )

2 SAORGA
Твои слова , Байовер в уши )

0

Первый раз, когда я согласен с Мистером Глюком.

0

SAORGA
Первый раз, когда я согласен с Мистером Глюком
Надо же, первый раз... прям девственность потерял.

0

Все когда то бывает в первый раз... поздравляю, ты потерял девственность.
Ты это серьёзно или шутишь

0

XanKrigor
Это была серьезная шутка... нет, стоп, шутливая серьезность...
Короче, забей.

0

Ух ты , прям общения без ограничений , но все-таки давайте не увлекаться с флудом )

0

Мистер Глюк. Это первый раз когда ты написал в 28.02.10 Ровно в 18:19. Поздравляю...
Извиняюсь...наболело.

0

Действительно
Чего то мы отходим от темы

0

Чего то мы отходим от темы
нам не привыкать))

0

Го говорить по теме, а то я ваш холивар не понимаю..;)
]

0

А. Вот еще что. Долгая жизнь в скофандре сохраняет кожу в таком состоянии (приблизительно) в каком она была при рождении. Тоесть у Тали очень нежная кожа ^_^

0

А может он просто настолько ох*ел от божественной красоты Тали
Ну как же, черный шлем и костюм. Просто ох**нительная красота, лол ;D

0

^_^ все-таки не завидовать Шепарду невозможно )

0

Полностью согласен с Лобстером. Ну тут есть еще одна , слегка пошловатая деталь. Простите меня, но она единстванная девственница на корабле. Не сочтите за грубость. Меня это только привлекает.

В первом массе она былаа не еддинственной, но вторую можно было лишить этого при определенной ветке диалога. это я про Лиару)))

0

А. Вот еще что. Долгая жизнь в скофандре сохраняет кожу в таком состоянии (приблизительно) в каком она была при рождении. Тоесть у Тали очень нежная кожа ^_^

Это же кварианцы, ты что, видел как они рождаются? Вдруг у них кожа, плотная как бетон, откуда ты знаешь ;))

NateR
28.02.10 18:39 ^_^ все-таки не завидовать Шепарду невозможно )


До чего дошли, завидуем Шепарду ;) Он значит, был без родителей, и мы завидуем)

0

И да, в миллиардный наверно уже раз спрашиваю. Объясните, почему вас так прет Тали? Я не против, но ТАКОЕ количество людей говорит про это. Аж беспокоиться начинаю за вас ;)

0

Долгая жизнь в скофандре сохраняет кожу в таком состоянии (приблизительно) в каком она была при рождении. Тоесть у Тали очень нежная кожа ^_^ А как же эпиляция? У нее небось рухи мохнатые о_О

0

Midfield
Ты про тех кому Тали нравится за личные качества? Или про более приближенных? Которые если не ошибаюсь еще хотят строить дворцы чтобы поклоняться ей? 0_0 Бррррр...

0

Даа это я :D
А вот и нет. Я архитектор и все вопросы ко мне. В пред-предыдущей теме я скрин показывал храма который строить бум

0

А вы что этим гордитесь? Блин ребят я думаю, что ваша идея мягко говоря про вот все эти поклонения и храмы не слишком хорошая идея...
У неё небось руки мохнатые
Пхахаха :))) рассмешил, но боюсь это перебор...
Пожалуй лучшим решением разрабов будет оставить тали в её 'супергеройском' костюмчике^^
И пусть лучше она ничего не снимает перед нами в игре.

0

Я думаю, что лучше пусть снимет. Представляю ажиотаж )

0

Постоянная жизнь в скафандре , вряд ли , благоприятно отражается на внешности imho

Ну почему же? Наоборот кожа будет нежной и шелковистой, без угрей и прыщей, разве что и без загара.

И да, в миллиардный наверно уже раз спрашиваю. Объясните, почему вас так прет Тали? Я не против, но ТАКОЕ количество людей говорит про это. Аж беспокоиться начинаю за вас ;)

Эх, если бы можно было понять, по каким причинам можно от кого то переться, то жить было бы намного легче.


Мне вот вспомнились советы Мордина по поводу поз и масел. Представляю такую картину: сидят Шеп с Тали на диванчике, за ручки держаться, а Мордин ходит перед ними, вытянутый по струнке и пафосным голосом зачитывает брифинг предстоящей миссии.

0

И да, в миллиардный наверно уже раз спрашиваю. Объясните, почему вас так прет Тали?
- О вкусах не спорят, тем более о таких деликатных )

0

Вот вам два взгляда на внешность Тали:

http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2010/058/e/c/Quarians_Suitless_Concept_Pre_by_severuscoil.jpg

http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/059/3/8/Her_Face_by_Master_Cyrus.jpg

0

Второй взгляд , самый оптимистичный )

0

В действительности этих вариантов ? Дык , ясное дело - это всего лишь взгляд

0

Первый вариант аватар чутучку напоминает.

0

1.Народ,почитал про Мордина,зомби-Шепа и про брифинг.На полном серъёзе под стулом.Спс.Давно не угорал.
2.Второй раз говорю-хватит додумывать лицо Тали!Разрабы сами покажут в ME3.Только настроение портите...
3.to Prowhmen:
Нет,не сфоткался.Не поймал)))
Блин,а надо было...УАААААААА!!!УААААААА!!!
4.Чего нас прёт от Талечки?
Я-влюбился.Остальные-восхищаются.Причины расписаны,читать надо уметь.Без обид.
5.Про оффтоп согласен,и сам каюсь.Давайте больше по теме,ОК?Себе говорю в том числе.
6.Народ,а кто-нить пробовал смастерить хотя бы шлем кварианцев?Интересно,да и примерить охота.
Кстати,у кварианок шлем под человеческую голову,а у кварианцев вытянутый.С чего такие различия?

0

Они так мужественнее выглядят. По-моему.
И я скорее не восхищяюсь Тали. Мне очень нравится ее образ. Говорил уже, что в реальности влюбился бы в такую.

0

А ты поразмысли что как и где
(А разве я не о Тали говорю.
Я так,совет даю).

0

У квари-гёл шлем просто поизящнее и с плоточком. В конце концов, должны же они как то различать друг друга?

0

Так у них фигуры и узоры на платках разные. У Тали в обеих частях узор одинаковый кстати.

0

Кстати. Вот во время суда я заметил, что лампочка на шлеме в области рта горела у всех кварианцев кроме Тали (у нее только когда она что-то говорит). Странно это.

0

Ну, в конце концов мужчины и женщины носят разную одежду, наверное это и на скафандры распространяется.

0

Оффтоп:
Все хорошо поживают,обсуждаем Тали дальше

0

Блин выпустили бы они DLC которая только с Тали связанно будет,а то ME3 ещё ждать и ждать...

0

Сколько уже просят.
Врядли покажут до 2012

0

Вот новая темка для обсуждения: возьмите в команду Миранду и Тали, приглядитесь и заметите, что у тали намного толще ноги, бёдро и... эмм, попа. А ведь это при том, что у Миранды пышные формы. Напрашивается вывод, что и грудь у Талички возможно не такая уж и маленькая. Вот самая тру тема на ночь глядя.

0

Мне кварианцы напоминают японцев. Тем более что они сейчас роботов делают. Да и игры тоже от них пошли виртуальные SEGA, KONAMI. так что не исключено что Тали может иметь и монголоидные черты лица ну или похожей на перса из аниме. Я лично был бы не против обоих вариантов)

0

*Засекреченно*
Одежда уменьшает формы,а Тали в комбинезоне
Подумайте и сообразите какие же тогда будут

0

Блин выпустили бы они DLC которая только с Тали связанно будет,а то ME3 ещё ждать и ждать...

Сам маюсь. Но в ДЛС про бронетранспортёр вроде будут миссии с гетами, будет куда с Таличкой сходить.

0

хех,на ночь самое оно),Я кстати замечал,да и грудь у Тали рельно почти такая же,но эт мне кажется не главное...

0

*Засекреченно*
Одежда уменьшает формы,а Тали в комбинезоне
Подумайте и сообразите какие же тогда будут


Вот и я об этом хотел сказать, да забыл. Она ведь в скафандре!

0

Можно кстати скрин для сравнения сделать)

0

Сам маюсь. Но в ДЛС про бронетранспортёр вроде будут миссии с гетами, будет куда с Таличкой сходить.

самое романтичное место куда можно сходить с девушкой-кварианкой это места, где ошиваются геты-еретики)))

0

хех,на ночь самое оно),Я кстати замечал,да и грудь у Тали рельно почти такая же,но эт мне кажется не главное...

Не, ну само собой, просто все приличные темы про Тали уже закончились.

0

самое романтичное место куда можно сходить с девушкой-кварианкой это места, где ошиваются геты-еретики)))

Ну прям читаешь мои мысли!

0

И при том в утягивающем скафандре.

0

Помнится кто-то писал,что кварианцы это такой жесткий стеб над японцами : помешаны на технике,намек на то что они будут драться со своими же роботами,японский акцент(что-то такое есть если прислушаться к озвучке),так что такой вариант "Тали может иметь и монголоидные черты лица ну или похожей на перса из аниме" вполне может быть )
P.S.Сорри за оффтоп:
1."Я помню кто-то говорил, что Жнецам ещё тысячелетия до нас лететь. Ну так разве это не Галактика "Млечный Путь"? (т.е. наша)"

Ну вроде там и показано что они даже не достигли края галактики,к тому же в МЕ1 говорилось,что Жнецы постоянно перед геноцидом захватывали Цитадель,не давая объединиться расам.Хотя вполне может быть такой вариант,что они решат "пешочком" дойти до Шепарда ))
2.Никто не знает,существует ли в природе книги "МЕ" в формате PDF,и если да,то где их скачать?

0

Да кстати костюмчик то у нее ух какой обтягивающий.а насчёт DLC я думаю главное чтоб они на них вообще не забили,ведь я Тали всё равно всегда с собой буду брать,а чем больше,тем лучше))))

0

У Тали явно не японский акцент))) Я общался с японцами на английском у них совсем другой акцент! Хотя бы потому у них не японский что у японцев нет звука "л" а ТаЛи говорят отчетлво, японцы сказали бы ТаРи!

0

Антинуб
А нах именно в PDF?просто как раз именно в этом формате не видел...

0

Да.ДА и еще раз ДА.
Я всё время с собой Тали брал

0

Да забейте вы с этими японцами,мне кажется она вообще будет какой то иной,она ж не человек всё же...

0

МЕ_123,ты прав,может и не японский,но восточно-европейский точно ) (я не говорю конкретно про Тали,у нее как раз с акцентом все нормуль =) )
Tony Quick,я видел в txt и fb2,но они не особо порадовали,PDF имхо самый удобный для чтения,глаза не напрягает.А в каких форматах ты видел еще?И,кстати,"Открытие",как я понял,довольно короткая книга?

0

Книги есть
Скоро фильмы будут издавать
Интересно что там будет делать Тали,помимо того,что в игре было.

0

Talifan
А ты не читал?
Книги вообще прикольные,особенно вторая(там про кварианцев очень много просто),я щас ее дочитываю...

0

2.Никто не знает,существует ли в природе книги "МЕ" в формате PDF,и если да,то где их скачать?

Установи читалку и скачай в FB, тогда можешь хоть на КПК закинуть, если есть. Просто литература по МЕ не то что бы очень уж качественная, разве что от не фиг делать развалившись на диванчике почитать.

0

На счет японообразных кварианцев, то я бракую эту идею, что за бред. Не счет форм Тали могу сказать, что просто анатомия у людей и кварианцев отличается. Пояс нижних конечностей у них покрупнее.

0

МЕ_123,ты прав,может и не японский,но восточно-европейский точно )

Не факт, по мне больше на немецкий похож.

0

Да не будут фильм по массу делать. ибо там спецэффекты нужны нехилые как в Аватаре, вряд ли будут вкалдывать столько денег в экранизацию игры. Серия ГТА более популярна но никто ее не экранизовал а масс и подавно не экранизуют.

0

Не счет форм Тали могу сказать, что просто анатомия у людей и кварианцев отличается. Пояс нижних конечностей у них покрупнее.

И это есть гуд)))

0

Не факт, по мне больше на немецкий похож.

смотрел фильмы со Шварценеггером без перевода. так вот совсем не похоже на кварианский)))

0

Уже экранизируют

=О да лан?! ссылку в студию!

0

Да не будут фильм по массу делать. ибо там спецэффекты нужны нехилые как в Аватаре, вряд ли будут вкалдывать столько денег в экранизацию игры. Серия ГТА более популярна но никто ее не экранизовал а масс и подавно не экранизуют.

Уже экранизируют

Не надо нам ни каких фильмов. Как вы думаете, кто в соответствии со всеми голливудскими канонами будет там любовницей Шепа? Сдаётся мне, что не Тали.

0

На счет роли Тали в фильме( а он точно будет). Думаю будет фильм-трилогия. В первой части скорей всего отношения уже у более реального Шепарда будут с Лиарой. Но их отношения еще с первой части показались мне обычным сексуальным влечением. В следующих частях вмешается в личную жизнь Шепарда наша героиня. Моя теория.

0

СТОП, Я ПОНЯЛ, КАКОЙ АКЦЕНТ У ТАЛИ!!!

0

МЕ 123. Делать фильм по ГТА было бы банально. Сколько таких фильмов. А вот Масс Еффект скорей всего чем-то будет похож на "Аватар". Представь сколько они на этом денег заработают. А вот деньги то им и нужны.

0

Короче, у Тали - кварианский акцент. А разговоры про фильм прекращайте, оффтоп это.

0

Да я видел.
Биовары намерены выполнить любой каприз режисёров

0

Короче, у Тали - кварианский акцент. А разговоры про фильм прекращайте, оффтоп это.

спасибо кэп!)))

0

В фильме будет Тали
(конец оффтопа)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ