на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Тейн. Впечатления от рептилии-убийцы

Представитель новой расы, новый персонаж, красующийся на всех обложках с Шепардом и Мирандой. А как он вам сам по себе в виде отдельной личности?

Комментарии: 393
Ваш комментарий

Тейн - одна из самых загадочных личностей игры. Убийца, профессиональный, мимика и внешность подобраны идеально. Один из лучших персонажей игры)

2

Ну Джекоб-то точно - уж вот с кем я пару раз поговорила на нормандии, а потом пробегала мимо.

1

Но мне понравилось, как зрелищно Тейн исчез в толпе людей, этого у него не отнять.

1

Очень интересен как личность.Ни хрена он не скучный,просто заумно вещает.

1

Да , с Тейном кстати , получилась лучшая романтическая сцена при игре за девушку Imho

1

И еще он дал волю чувствам - величайший , хладнокровный ассасин . Полагаю и это оценила Шепард

1

NateR
Не знаю как Шепард, но у меня внутри что-то дрогнуло, когда он ударил кулаком в стол. Переломный момент.

1

Мне Тейн понравился. Этакий эстет, интелектуал. Он неплохо вписывается в городские миссии.

1

А мне понравился Тейн. Флегма такая.Единственное, что меня взбесило:финальная сцена,в каюте капитана, где по его щеке бежит скупая мужская слеза.И плачет то не от того, что сиха может погибнуть, а что он сам боится смерти.Кстати, потом он так и ходил со слезами на лице, картина была еще та.Глюк игры наверное.

1

Ох, как же все Джейкоба не любят! Знал бы он, что его все на ящера готовы променять!
Ну конечно, ради чего вообще всё это придумано. Современная молодёжь хочет разнообразия! А то всё люди, да люди... Сколько ж можно хД Не с азари же романы крутить, будем утешать ящерок и... кхм... я не знаю, как будет правильнее Гарруса обозвать ^____^ Зоофилию в массы :)))) (О___о)

женщины выбирают своих героев (особенно если не из кого выбирать) за счет недостатков других)) как бэ меньшее из зол) вот и достается бедному джейкобу...
Он там между прочим с Мирандой крутил хДДД Так что цыц! Женщин не трогать! хД

Мне лично Тейн не очень понравился.Так что я за то,чтобы он помер уже наконец! )))
Ни за что! >___< Хотя если подумать, что при этом его сын сможет(чисто предположительно) попасть к Шепу в команду... Нет! Хватит мозги пудрить, не надо нам смерти Тейна :)))

А я за то, чтобы Арашу его защитила!!! Зря ему чтоли сиха явилась в виде нашей Шепард? Тем более с саларианским врачом за поясом?
Галлюцинация по имени Шепард :)))) Человека лечить надо, а то уже какие-то сихи мерещатся :)))

Если играть за девушку - выбор небольшой (хотя и шире, чем в МЕ1): Джекоб (с самого начала рассматривался как друг, не больше), Гаррус (хороший парень, но тоже друг, при романтической сценке его тоже становится немного жаль: такой неловкий) и Тейн (просто комок трагедии, такой очаровательный, с хрипящим голосом). Кому как, но для меня выбор очевиден: за неимением моего любимчика Кайдена, Тейн с легкостью завоевывает мое бедное человеческое сердечко..........
=))))

А у меня метания блин были между Тейном и Гаррусом хДД Никак выбрать не могла хД А в конце, когда по тупости потеряла Тейна, чуть ли в рыдания не ушла хД

Если бы он Шепардмена назвал "сиха" было бы то? :)
А почему бы и нет, собственно? хДДДД У нас тут кажется имеются фанаты... кхм... нетрадиционных отношений хД

А может они все разноцветные?
Нет, просто Кольят в детстве упал в ведро с краской хДД

Мордин вообще шутник))) Самое главное что для него это серьезные вещи. Более того если не заводить романов, то Мордин попросит вас не домогаться до него хD
Но самый лол, когда завязываешь отношения с Гаррусом и потом говоришь с доктором хДДД

со стильным голубым окрасом...
а я то ещё сомневалась.... хДДДДДД

Трейн а не Тейн
лол :)))

1

Ой да я просто счастлива! Теперь можно смело теткой игру проходить, а то я в общем-то не в восторге когда мир (а в данном случае галактику) спасает женщина.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

оказывается сперва хотели черты Джуда Лоу сделать )))

1

Криос. Красивый и завораживающий мужчина. Захватил мой мозг ещё с первого видео на ютубе в котором его нам продемонстрировали разрабы. Сначала чисто из-за интереса к его персоне - новая раса и всё такое.
Сразил наповал своими чёрными глазками, да и вообще своей этой "змеиной" притягательностью. Я ждала совершенно другого характера если честно, более тёмного и злого что ли. Убийца оказался не таким, но я любительница плохишей не разочаровалась.
Спокоен, религиозен, сосредоточен, умен. Притягивает к себе всем. У него самое эффектный "дебют" перед Шепард на мой взгляд, а также очень увлекательная лоял-миссия, в ней хоть и нет баттел-сцен, но которая безусловно обладает своей изюминкой.
В бою очень полезен. Снайперская винтовка самое фатальное оружие для врагов, раз. В сочетании с биотикой, два. Если ГГ солдат, а я предпочитаю именно солдата, то присутствие Криоса в партии оправдано на все 100%. Имхо как говорится.
А когда выяснилось, что старина Гаррус тоже ЛИ, я была в печали. Такой трудный выбор(((
Но всё-таки несмотря на это мой фаворит дрелл :)

Тэйна в МЕ-3! =_= Подорву офис биоваров если не вылечат!

1

SAORGA
Та же Лиара мне вообще не нравится по внешности. Особенно в МЕ2
Ой, ну Лиара вообще отдельная тема... Она похожа на подростка, особенно с этими синими веснушками))) Мне даже Бенезия больше нравилась, а она старуха... А если выбирать из Азари, то ИМХО мне нравится Самара, прям очень-очень))
Все. Буду перед свиданиями с девушками (а то мало ли что подумают) буду весь день орать, чтобы потом с хрипотой говорить )))
Ага, давай, удачи тебе в этом нелегком деле))) Не знаю почему, но у кого из подруг я ни спрашивала, все прям пищат от этакой хрипотцы в голосе, как у Тейна... И черт его знает почему... )))

1

Если бы он мог так же зрелищно исчезать во время наших миссий, от него было бы больше толку.)

0

ну мне он как снайпер нравится, хотя когда появляется Легион, про Тейна я забываю)))

0

Zero_40rus
+1
Один из моих любимых персонажей

0

Да пофиг все равно помрет от болезни.... Хотя есть мнение что Биовары его подлечат. Либо сынка введут в игру.

0

Жаль будет,если он помрет.

0

Сам концепт идеального убийцы интересен, но Тейн мне жутко не понравился. Тот еще типчик и ноет постоянно и обо всем. Если Биоваровцы его убьют, то, имхо, скорей всего Шепа возьмет его сына в команду. И жалобы на жизнь продолжатся.

0

У меня к Тэйну вохникло отвращение сразу, как я увидел его изображение на диске с игрой. Хотя по ходу дела выяснилось, что он занятный тип и очень калоритный.

0

Мне Заид оч даже нравится. жаль только, что полных роликов и диалогов с ним нет. Плюс его Инферно Граната - очень нужная вещь, особенно на покинутом Жнеце ))
Как персонаж мне Тейн не нравится, но его боеспособность я игнорировать не буду. Полезный член команды. :)

0

Тэйн по характеру мне напоминает Антонио Бандераса, вернее не самого Бандераса а его персонажей, Тэйну явно не хватает футляра от гитары или маски и шляпы Зорро =)

0

Интересный персонаж , лично мне , пришелся по душе.
В нем есть чувство , того что миссия Шепарда - его предназначение.
Народ , тут концепт не идеального убийцы , а идеального оружия , не путайте !

0

он все же милая ящерка) и гораздо симпатичнее джейкоба. а, как мужчина, и гарруса (чисто внешне).

0

Ох, как же все Джейкоба не любят! Знал бы он, что его все на ящера готовы променять!

0

женщины выбирают своих героев (особенно если не из кого выбирать) за счет недостатков других)) как бэ меньшее из зол) вот и достается бедному джейкобу...

0

Интересный персонаж, в ходе диалогов много чего расскажет. После его истории с сыном и его болезни, мне даже жалко его стало. Ну и выход, то как он убил Нассану - выглядит обалденно :)

0

Дрелл он хороший, мне нравятся его взгляды на жизнь и бойцовские качества. Надеюсь что-нибудь придумают в третьей части, а то он сказал что проживёт меньше года из-за какой-то болезни. Не зря же Мордина в команду взяли))

0

Если посмотреть на него со стороны, как на личность, то можно понять, как ему тяжело.
Жену убили из-за работы, сын его почти возненавидел, смысла жизни больше нет, в легких вода. Может он и не показывает этого, но ему тяжело.
Не знаю как мужчинам, но я играла девушкой, и он раскрылся в конце: придя в каюту к шепу, он сорвался. Сказал что боится смерти и стыдится этого. Если смотреть с этой точки зрения, то он очень интересный персонаж - так и хочется ему помочь...

0

Мне лично Тейн не очень понравился.Так что я за то,чтобы он помер уже наконец! )))

0

А я за то, чтобы Арашу его защитила!!! Зря ему чтоли сиха явилась в виде нашей Шепард? Тем более с саларианским врачом за поясом?

0

Мне нравятся персонажи, притязающие на знание жизни. Тейна ставлю на второе место из этой оперы. Его английская речь, неподдельная интонация, паузы, порой заставляли услышать собственный пульс.

0

Тейна ставлю на второе место из этой оперы
А на первое кого?

0

Та еще штучка. Тоже тяжелая жизнь - можно понять ее озлобленность.

Но Тейн не злится и пытается уничтожить все, что напоминает о прошлой жизни - он бережет воспоминания.
Как он сказал: "Жду воспоминаний" (с)

0

NateR Если играть за девушку - выбор небольшой (хотя и шире, чем в МЕ1): Джекоб (с самого начала рассматривался как друг, не больше), Гаррус (хороший парень, но тоже друг, при романтической сценке его тоже становится немного жаль: такой неловкий) и Тейн (просто комок трагедии, такой очаровательный, с хрипящим голосом). Кому как, но для меня выбор очевиден: за неимением моего любимчика Кайдена, Тейн с легкостью завоевывает мое бедное человеческое сердечко..........
=))))

0

Да уж , его слезы и ненависть к себе , просто не могут оставить его без внимания падких девушек =))
Кстати , видно что и Шепард к нему тянется , как ни к кому другому из своих саратников во-время романтической сцены

0

Классный перс
такой макс пэйн из космоса (тоже убили жену (ребенка правда пощадили) и он отомстил)
интересно когда он завалил всех убийц сказал ли знаменитую фразу "Все они были мертвы. Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с курка, все было кончено."

0

NateR
"Поговори со мной, Тейн", рука на его руке - все говорит само за себя))), все так романтично, так цепляюще....
"Этой ночью ты будешь жить со мной" - а ведь если быть внимательным, то никаких намеков на близость сам Тейн не делал (!!!), и все могло быть чинно-благородно. Так что.......

0

Да и вообще: с шести лет учиться быть убийцей - это вам не семечки лузгать!))))

0

Тейн- очень глубокий персонаж. Он спокоен, справедлив, расчетлив, мудр( мое мнение). Один из моих любимых персонажей. Сам он мне чем-то меня напомнил.

0

SAORGA
А чем именно?) просто интересно

0

Например, то, что я всегда спокоен. Ну там половина характера совпадает, Выжигающий свет(а почему не Выжигающая?)

0

Тейн отличный персонаж.Расчётливый,хладнокровный и т. д.

0

SAORGA
Чтобы все спросили))) Всмысле свет, выжигающий глаза. Так меня один человек назвал)))) а мне понравилось.
А спокойствие, как у асассина - это немало)) Только все равно наступает такой момент, когда происходит срыв........

0

Надо уметь себя контралировать. Он умеет.

0

То совсем другое. И где ты видел, чтоб он там сорвался. Я вот не заметил.

0

Нет,он говорил при посторонних личные дела его жизни.

0

(вздох)
Да я и уж сам запутался.

0

Тем более, Котят его сын, которого он не видел ДЕСЯТЬ лет (его последнее воспоминание о сыне так и отдает горечью). А что он по-твоему, XanKrigor, должен был сказать????
"Здравствуй сынок, я надеюсь ты хорошо себя вел? Как дела в школе?"???????

0

В школе асасинов? :)
Моя любимая черта в нем- это справедливость. Сам я ненавижу несправедливость.

0

XanKrigor
Ну вот и хорошо. Не придется обращаться к богу Охоты или Океанов жизни)))) Шутка))))

В школе асасинов?
Ага, как же))))

0

Мне вот интересно, зачем ханарам нужен убийца. Они же самая религиозная расса.

0

Да и вообще: если так посмотреть, то Тейн - целостная, интересная личность. Чего стоит его восприятие души и тела (ну как и любого дрелла). Было странно слышать, как он сказал, что на нем лижит вина только за жизни убийц его жены (что и правильно, ведь только их он убил по собственному желанию и против своей учебы), но его можно понять в этом аспекте.....

0

Но я не согласен на счет его отношения к своему телу. Мое тело только мое(ну может кусочек достанется любимой женщине ;)) а не инструмент, которым можно манипулировать.

0

Оружие - ассасин
убийца - наниматель.
А убить они могут от горя также.

0

Да, но ассасин позволил собой управлять. Ну может я просто слишком гордый. ) Если уж убивать, то по своему усмотрению. Однако ж Тейн потом так и делал.

0

Но по их кодексу,даже негодяи и жертвы заслуживают(посмертного)прощения.

0

Выглядит это очень наивно. Всего лиш кодекс, который они же и составляли.

0

Ханары скорее всего составили.

0

Но по их кодексу,даже негодяи и жертвы заслуживают(посмертного)прощения.
Дык, это пахнет Assassin's Creed.

Отношение к себе лишь как к инструменту воли клиента... Впринципе интересный подход. Но кровь - то, на твоих руках, а не на руках того, кто тебе отвалил куш. Да и не он, а ты видел, как у него мозги через дырочку в черепе вытекают... Тут надо иметь или железную психику и не менее крепкую философию. Что, впринципе и присутствует.

ЗЫ: Как и говорила, сам тейн мне не нравится, но концепт хорош )

0

Блин, вы можете себе представить ханара-убийцу?????????? Лично я - нет, эта медуза только в своем океане опасна, вот они и выкручиваются.
Да и кодекс-кодексом, а сам Тейн сказал, что его жена разбудила его от боевого сна, а убивать после он начал из-за невозможности делать ничего другого, а после ее смерти снова погрузился в боевой сон, от которого его разбудила уже наша Шепа.

0

ЧТо то я такого не помню
Аааааааа.
Ты ж за женский перс играла.
А мы такого не могли видеть.

0

Картина маслом: (ханар-убийца)
Подплывает к тебе эта медуза и неспешно спрашивает: "Этот интересуется, как пройти в библиотеку". А потом вжик-вжик, опутал щепальцами и получил дырочку в гребень. Жалкая картина.
У каждого народа есть убийцы(с) вот дрелы и играют эту роль.

0

Блин, вы можете себе представить ханара-убийцу??????????

Типично.
Мордин, видимо, ничему не научил: "Саларианцем быть удобно. Опасны кроганы, турианцы, азари. Незаметен."

Ханары знают, в чем соль.

0

А шо? Заид рассказывал как его однажды чуть не задушил ханар. С трудом, говорит, отвязался и больше их не дооценивал.

А как же Бласто, первый ханар - Спектр? Бластер в каждом щупальце и женщина в каждом порту, лол? ))

0

XanKrigor
Да, еще он назвал ее "сиха" - ангелом-воителем богини Арашу. Такой была для него только его жена))))) *хнык*

А мы такого не могли видеть
Получается, Тейн раскрывается при женском персе? Или все же нет? Значит, вот откуда столько непонимания к его персоне............

0

При Шепе-мужчине он называет его настоящим другом и единственным таковым из всей команды.

0

Angel_Trent
Не обзывайся - неприлично.

Надо Спрятать
Признаю свою ошибку))) Плохо слушала Мордина, при повторном прохождении исправлюсь))))

Ну а вообще - это удобный симбиоз (ханары+дреллы).

0

он называет его настоящим другом
и все же это не то........

0

Если бы он Шепардмена назвал "сиха" было бы то? :)

0

Выжигающий свет
Это хде я обозвалась? О.О

0

Если бы он Шепардмена назвал "сиха" было бы то?
Я малость не в том смысле имела ввиду))))) Врядли Шепардмен видел ту сценку в каюте кэпа перед Омегой-4. А там от эмоций прямо воздух густеет.

Angel_Trent
Я про "лол". Не обращай внимания, я шучу)))))

Не понял???
чего именно?

0

Angel_Trent
Выжигающий свет
Это хде я обозвалась? О.О
Вот это.

0

Запоздалый вопрос: мне одной показалось, или Колят немного синего цвета? В мать что ли пошел?

0

А как же глаза "цвета заката"? Странный какой-то закат на планете ханаров: черный немного))))

0

Колят действительного синего цвета.Что тут такого?

0

Он ещё совсем молод,наверно потому синий

0

А может они все разноцветные?

0

Кто их знает
Мы других не видели

0

Видели. В комиксе тоже был дрелл зелёный с красноватым оттенком. Так что да, походу, они все разные.)))

0

Тейн хорош! Жаль что его наверняка не будет в 3 части ибо он смертельно болен((( Но может нам его сына дадут в команду! Ксати проходил 1 масс недавно для суперсейва для второго масса ибо предыдущие сейвы были несовершенны для меня, так вот дрелла в команде мне в первой части сильно не хватало)))

0

Его болезнь - запасной вариант сценаристов. Если он выживет в финальной битве, то в МЕ3 его можно будет "умертвить" с помощью болезни дабы не заморачиваться дополнительным развитием потенциально мертвого персонажа МЕ2. Такая же ситуация с остальными персонажами. Джек "свалит" после завершения миссии, как и обещала. Заид - наемник, контракт выполнил - свободен. Самара отправится дальше вершить правосудие, ибо кодекс. И т.д. Вероятно останутся только верные Шепарду Гаррус и Тали. Ну и Миранда, может быть - все равно из Цербера выперли. Не бросать же :)

Имхо..

0

Тейн - один из самых великолепных и, пожалуй, самый загадочный персонаж. Очень тронула его история, стало его невероятно жаль. Полюбился персонаж с самого первого диалога с ним. Зацепило.
Романтическая линия с ним получается такая... особенная, что ли. Хотелось бы видеть его и в третьей части, но вот история с болезнью не внушает надежды на его появление в следующей части.

0

Тейн-отличный мужик,я с ним часто общался.Но жаль за прохождение он у меня умирает.В первый раз его пронзило лазером,второй трубой проткнуло.Я корабль бронировал,модифицировал и всё равно он в каждом моём прохождении умирает,жаль

0

А ты прокачивай всё.
и знать надо кого куда

0

Эх, прошла-таки до конца, чтобы Тейн не умер. Он там в конце так мило сказал: "Что бы ты не выбрала, сиха, я знаю, что твой выбор правильный". Он доверяет Шепе полностью и это так приятно. Жаль, что дальше не предусмотрено никаких разговоров и роликов (все о здоровье, да о здоровье)......

0

Не хочу, чтобы он умирал..............................
*хнык-хнык*

0

Не хочу, чтобы он умирал..............................
*хнык-хнык*


А кто этого хочет???)))

0

Жаль, что в первой части не получилось такой красивой и волнующей любовной линии (чувствую себя ущемленной с Кайденом))))))

Было так мило слушать, как Тейн сокровенно шепчет: "Я всегда хотел увидеть пустыню..."
О-о-о-о-о............. Бедный-бедный Тейн, смилуйся над ним Калахира, защити его Арашу.............
*хнык-хнык*

0

Выжигающий свет,он не умрёт
*захлебываясь слезами* АААААААААААААААААААА, не успокаивайте меня, у меня истерика!!!!!!!!............

0

Кто-нибудь слышал, что говорит Мордин после прохождения игры про Тейна???????? Ну, сыпь, галлюцинации, связь человека с дреллом и прочее? Мне особенно понравилось про файлы, что он отослал на терминал Шепы в ее каюту))))))

0

Мордин вообще шутник))) Самое главное что для него это серьезные вещи. Более того если не заводить романов, то Мордин попросит вас не домогаться до него хD

0

Мордин попросит вас не домогаться до него
О боги, я хочу это услышать!!!!!!! Надо обязательно пройти игру еще раз и посмотреть на это!!!!!!!)))))))))))))

0

Выжигающий свет, будь добра, пользуйся кнопкой "редактировать сообщение"

, справа от твоего поста. Здесь, как и на других форумах, не приветствуется даблпостинг.

0

Выжигающий свет

только романов не заводи вообще вообще избегай этой темы с потенциальными партнерами. а потом подойди к профессору после получения лояльности у него. и вместо того чтобы давать совет по поводу как и с кем нужно... он предупредит вас что у саларианцев нет такого сексуального влечения и попросит не домогаться)))

0

Да
А вы не знаете сколько Тейну лет.

0

jemand
Э-э-э..... ладно, только глупый вопрос: что такое "даблпостинг" (уж извините, не знаю)?

0

А вы не знаете сколько Тейну лет
А сколько?

0

39 лет Тейну
Так это ж круто!!!!! Дрелл, самый сок, так сказать)))))

0

Дреллы живут в среднем 85 лет. Выжигающий свет советую читать кодекс) ну или хотя бы заглянуть на bioware.com)

0

Я там чего то не заметил ТЕйна

0

ME_123
Я читала кодекс, и знаю про их длительность жизни!!! Человек тоже живет в среднем до таких пределов, если не умирает от сердечного приступа или какой-либо еще гадости, а Тейну остался максимум год, если его не вылечат каким-либо невероятным образом от синдрома Кепраля!!!!!!
Раз уж антибиотики ханаров уже не действуют.........

0

Да и вообще в кодексе почти ничего нет про дреллов, раз уж на то пошло.......

0

И вообще я спать пошла.
Всем доброй ночи))

0

Это плохо,что Тейну уже почти не жить
НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА не говори так!!!!
Я еще продолжаю надеяться...........................((((

0

Эй,я такого не не писал
Откуда это?

0

Я также хочу сказать,что может придумают лекарство для Тейна.

0

Было бы чудесно, потому что для меня он оказался одним из самых запоминающихся и прекрасных персонажей. И что бы ни говорили, Колят, даже если его и приплетут к 3й части, отца не нe зaмeнит........

0

Да ты,я как доктор говорю,видать проснулась.
А Колята может действительно приплетут

0

Лично мне, Тейн понравился сразу. В нём определённо что то есть, какая то изюминка что ли. И ещё радует то, что по галактике летаешь и встречаются расы: азари там, кроганы, турианцы, даже кварианцы встречаются, а дрелл лишь у тебя в команде, больше не встречается нигде ( ну кроме Колята конечно).

Этим персонажем я всецело доволен. Очень рад, что он есть в игре и в моей команде=))

0

Очень хороший персонаж

0

А насчет Колята: то он же ничего толком не умеет - не убийца, как отец, и не имеет специализации, как другие персонажи. Тем более, если уж он и появится, то представляете, сколько рaботы будeт у биoвaрeй? Тaм жe, eсли былa любовь c Teйнoм, c Koлятом должны быть проблeмы: дeти рeдкo принимaют нoвых пaссий родитeлeй... У них вeдь и тaк в общeнии нe всё лaднo... a eсли Шeпa eщe и Ирику зaмeнить попытaeтся.... ух...

0

Мечтатель,можно сказать

0

XanKrigor
Не совсем. Он очень реально воспринимает мир: понимает, что делал ошибки, что ему недолго осталось, что мир не идеален. Мне он нравится тем, что не стоит ложных иллюзий.

Он неплохо вписывается в городские миссии
Ага, особенно когда проходишь контроль в СБЦ, и он заявляет, что нашел в охране 10 с чем-то брешей и 7 из них были еще с его последнего посещения несколько лет назад)))) Долго из-под стола не вылезала))))))

0

Я как доктор говорю,14 брешей

0

Точно)))) Мне почему-то так весело было это слушать.... Сама не знаю почему.....

0

XanKrigor
Ты в доктора теперь подписался?)))

0

XanKrigor
Класс. Доктора теперь на вес золота)))) А если найдешь лекарство от синдрома Кепраля, цены тебе не будет))))) ;)

0

"Я думаю о смерти тела и чувствую холодок" (с).
Для меня - одна из самых запоминающихся фраз.......

0

Насчёт доктора -ты мне льстишь:)

0

XanKrigor
Говорю же - неееет))))) (всмысле это не лесть))))

0

И мы, кажется, на совсем другую тему перешли)))))))
Эта, вроде как, относится к Тейну Криосу))))) ;)

0

Так
Тейн меня также привлекает своим внешним видом и своими действиями

0

тейн - уникальный персонаж он полностью подходит под своё описание(раскаиващегося убийцы), на самом деле перс довольно неплохой очень замкнутый со странностями но настроен на дружбу тут нужно учесть что у него было трагическое прошлое и не когда не было друзей среди своих которые моглибы помочь как нам известно он был с детства обучен как убийца ханнарами пореняв от них религию и постоянно молился по разным причинам ,отсюда можно сделать вывод что он очень порядочный и благочестивый, внешность удивила когда в первый раз увидил, но тут скорее всё дело в рассе к которой он преднадлежит других мы не видели кроме сына но сын и должен быть похож на отца поэтому судить не можем, а так в полне эффектно моё личное мнение.

0

У него кодекс благочестивый

0

Да-а.
Так как я играю за девушку, то могу судить лишь с женского взгляда (а это не мало))))
Если когда Тейн говорит, что его тянет к Шепе, сказать, что у них ничего не получится, он скажет, что все понимает (мол, ему скоро умирать), но если она передумает, он будет ждать))))
Так мило....... Не каждый на такое согласился бы.

0

Да
Но на это мне это никогда не взглянуть

0

Т.е.
Ты хочешь сказать,он не умрёт пока Шепард не согласится

0

Классный персонаж в облике убийцы и координация его движений впечатляет, особенно в ролике. Но как только я начинаю с ним разговаривать, он становится таким скучным! Я реально от его голоса спать сразу хочу! Пожалуй это один из его недостатков для меня. Скучный персонаж вне боя...+ никогда не интересовался ханарами, которые играют огромную роль в развитии дреллов.

0

Ты хочешь сказать,он не умрёт пока Шепард не согласится
Если бы......)))

0

Я реально от его голоса спать сразу хочу
Ты что, с дуба рухнул? О_о У него обалденный голос, с такой хрипотцой, аж муражки по коже бегут......))

0

Ты что, с дуба рухнул? О_о
Я совершенно не понял к чему ты это.. Или мне после каждого СВОЕГО коментария писать в скобочках ->(это лично моё мнение?)
Ок, чтобы ты понял скажу так:
В направлении диалогов (лично моё мнение) он самый скучный член команды Шепарда. Ненавижу его воспоминания, или как это можно назвать?..
Но я не говорю что он обломный персонаж. В остальном Тейн преуспевает :)

0

[N_Pro]man
Да не напрягайся ты так)))

0

Да я совершенно спокоен :)
Если бы я был напряжен то после каждого моего слова было бы по 3 знака восклицания))
Это стиль у меня такой

0

Стиль неплохой короткий и ясный
А про Тейна - голос действительно классный

0

Хех
Люблю иногда стихи сочинять

0

Посмотрела сегодня ради интереса, как разрываются отношения Шепы и Тейна(( (зря я, конечно, evanescence слушала тогда)
Уревелась взахлеб((((

0

Вечер добрый и уставший

0

Тейн отличный наемный убийца и бесшумный. Но это видно тока в видеоролике перед наймом его в свой экипаж. А так сражается вполне сносно, хотя только раз брал на миссию для обкатки. Жалко его...Боюсь,что в 3 части его не может и быть,так как он говорил,что умирает. Не знаю,а может Шепард в 3 части найдет ему лекарство...Не бросать же ему(Тейну) своего сына.

0

Голос у Тейна соответствует всем представлениям о возможном голосе рептилоидов. Мне его голос нравится. Возможно и есть некоторая унылость в его словах, но это компенсируется весьма интересными беседами.

0

Мне его голос вообще нравится

0

Классный персонаж.Убийца с честью.Неплохо однако.

0

sLAYDEMON. Ведь приходит сообщение на терминал о дрелле, который излечился. Я думаю, что разработчикине позволят такому персонажу умереть. Я поиду на все, лишь бы помочь ему. Просто уж больно он мне меня напоминает:)

0

"Просто уж больно он мне себя напоминает:)"

О_о о_О если не секрет чем????

0

Антифа, такое только в личку;) А то оффтоп.
Очень любил беседовать с Тейном. Даже банальная беседа о семье превращалась в интересную. Возможно просто мы раньше дреллов не видели. Может, они все такие.

0

SAORGA, я тоже надеюсь,что Тейна оставят живым. Он мне нужен для разнообразия экипажа и раговоров о семье. Да у него сынок еще есть взрослый. Тоже наемный убийца. Может отец его к нам в экипаж переманит?:)

0

Это врятли. Слишком опасно, чтоб отец ввязывал в это своего сына.

0

Поздно уже, его сын сделал выбор давно. Не бросать же его. Я лично как капитан бы брал в экипаж способных.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня тейн почему-то всегда стреляет из воздуха, т.е. прячется вот так:

- он ни на чем не стоит



причем такие глюки возникают только на "безумии"...и тейн постоянно прячется в "укрытие" в футе над землей...

0

Глюки , баги во основном из-за пираток. У меня нет такого.

0

У меня тоже нет. Хотя выглядит забавно))

Поздно уже, его сын сделал выбор давно
Да нет. Судя по словам самого Тейна, его сын узнал о работе отца не так давно (ему волусы какую-то посылку отдали, видимо с голографией Мыша), и якобы еще не поздно все исправить.
Хотя Колят, надо заметить, симпатичный - синенький, но я бы не стала брать его в команду: Тейн с шести лет учился быть убийцей, а Колят рос в семье как-никак, для него слишком поздно становиться ассасином...

0

Тейн с шести лет учился быть убийцей, а Колят рос в семье как-никак, для него слишком поздно становиться ассасином...
А что, для того чтобы попасть в команду к Шепарду нужно непременно убивать с 6 лет? К тому же может парнишка способный.)))
В принципе я б его взяла, при условии, что он не будет таким занудным и заунывным как папаша.)))

0

Sirinoeles
Не в этом дело. Тейн - профессионал, он вырос в атмосфере убийц, а его сын - в обычной семье, думая что папа ездит по командировкам. Тут разница в опыте работы, в годах, посвященных ей, так сказать.
Колят, конечно, мог бы стать убийцей, и я ничего против него не имею (он милый), НО он не прошел специальную подготовку (в миссии Тейна было видно, что Колят неподготовлен - не прятался, стрелял навскидку, проявлял множество эмоций). Дело только в этом, а не в самом мальчишке.

0

И опасно
Да. Ему-то слишком рано умирать.

0

Да и самому Тейну тоже....

0

sLAYDEMON, сейчас пиратки - редкость. только образы с лицензии.

К тому же может парнишка способный.)))
со стильным голубым окрасом...

0

мой любимый чел))))
насчёт унылого характера:Ну он же убийца,его разговоры не могут быть весёлыми

0

На счет унылого характера могу сказать, что любой филосовски мыслящий человек, является для других людей унылым. Я потому тоже иногда бываю занудным.

0

Философов не ценят сейчас

0

На счет унылого характера могу сказать, что любой филосовски мыслящий человек, является для других людей унылым. Я потому тоже иногда бываю занудным.

Это самый мудрый пост написаный в этом топике!

0

Бесит работа камеры при разговоре с Тейном. У него и так рожа противная, так еще и камера крупный план то и дело выдает. В остальном обычный чел, ну... всмысле в меру торкнутый как и остальные члены команды ))

0

Мыслить философски это одно, а давить на жалость - другое.
Меня ещё, помню, посмешила фраза Келли: ой, он такой нелюдимый, такой замкнутый... Ага, три раза замкнутый! Как начнёт болтать о своей несчастной судьбе - не заткнёшь. Точнее, заткнуть-то можно, но приходится выслушивать для лояльности. Нельзя сказать, что он вообще уж ничего интересного не говорит, но философии в этом никакой особенной нет. Так, немного сведений о ханарах и дрелах, густо приправленных фатализмом.
У него и так рожа противная, так еще и камера крупный план то и дело выдает.
Да уж, личико сделано так, что вблизи его лучше бы не рассматривать, а во время диалогов то и дело приходится.

0

Точнее, заткнуть-то можно, но приходится выслушивать для лояльности.
ну шепа же его единственный друг...*прослезилась*;)

У него и так рожа противная, так еще и камера крупный план то и дело выдает
ну что вы, в некоторых ракурсах еще ничего...но вот на глаза лучше не смотреть...и на отростки внимания не обращать... короче, тейн - герой людей с плохим зрением! шучу)

На счет унылого характера могу сказать, что любой филосовски мыслящий человек, является для других людей унылым. Я потому тоже иногда бываю занудным
нехилая самореклама)) жаль, за философским мышлением часто скрывается много других вещей, но поверим вам на слово, что это именно оно)

0

мне Тейн показался скучным и занудным персонажем. Постоянно жалуется, говорит долго и нудно...Да и образ печальных убийц последнее время стал заезженным в кино и играх

0

Нормальная у него рожа.Хотя вблизи действительно не очень)))
P.S.Не рожа,а лицо;) И чем вам его характер не нравится?

0

Да ассасин он конечно классный, личность он интересная, мне всегда нравились беседы с ним.Только вот странные у него моральные убеждения как для ассасина;)

0

Прикольный дрелл. Я думал у него голос будет несколько... ну как у Грруса. Кстати, его занудство в его голосе даже норм. Спокойный чел. Только вот чувства юмора ноль. Даже если он и монах, мог бы уже пошутить хоть разок.

0

Хорошее описание
Только одна ошибка
Картинка называется Трейн а не Тейн,как надо

0

XanKrigor
11.03.10 23:24 Хорошее описание
Только одна ошибка
Картинка называется Трейн а не Тейн


Картинка в галерее может даже ж..а называтся, суть поста от этого не меняется :)

0

"Даже если он и монах, мог бы уже пошутить хоть разок."
Совестливый убийца и убийца-юморист врятли могут сочитатся в одной персоне:) Да и представляю, если б он вместо "Хороший выстрел" говорил бы "Ты стреляешь как моя бабка!";) А потом "Ха-ха-ха-ха!!!" злобным таким голосом.

0

Было бы прикольно. И такой ролик: Шепард достает миниган и расстреливает Тейна за оскорбление в его адрес. И потом спрашивает: "Ну что, так разве твоя бабка стреляла?!"

0

Мне он понравился. Всегда после заданий говорю с ним и узнаю о нём и о сыне что то новое. Просто в их разговорах много философствования и размышлений надо самим об этом задуматься

0

Химик1799. Вот вот. Для тех, кто не задумывается он и кажется унылым. А если подумать, то многое подчерпнуть можно. А если кто-то думает, что в игре не место философии, то он ошибается.

0

Из новых персонажей Тейн понравился мне больше всего, харизматичный убийца-монах с интересной философией. он в моей команде практически всегда. для меня он просто незаменим.

0

тейн + солус раздирают в какахи

0

Блин. Какая разница как его зовут. У всех разные переводы. Если постараешься можешь назвать его в игре зелебяка. Был Тейн, а станет зелебяка.

0

Келли: "Тейн довольно интересная личность. Он мне понравился."
Шепард: "Все вы девушки такие, вам нравится образ плохого парня."
Келли: "Зря вы так капитан, девушки ишут не только плохих парней. Правда в моём случае вы правы."

У меня создалось впечатление, что девушкам которым нравится Тейн, хочется пожалеть его "по женски". (мнение, а не факт.)

Неплохой парень. Зажатый. Задалбывает только его : "Я инструмент, я инструмент".

0

Неплохой парень. Зажатый. Задалбывает только его : "Я инструмент, я инструмент".
Зато эта фраза садистов радует) Они давно искали себе жертву, которая орать посреди процесса не будет х)))

У меня создалось впечатление, что девушкам которым нравится Тейн, хочется пожалеть его "по женски". (мнение, а не факт.)
Кхм... хДДД Теперь тебя придётся убить хД Хороший свидетель - мёртвый свидетель х)))

0

Тейн.. по мне так очень посредственный персонаж...хотя и выбирала его пару раз для романтических отношений...Но сииильно раздражает тот бутор, че он несет перед поцелуем в каюте капитана...вообще антисексуальное поведение :)))) плачущий убийца! еще и эта болезнь - тоже никак не добавляет ему привлекательности! мягко говоря.

0

Мож в 3 части лекарство придумают?

0

Сколько можно мне намекать на ошибку
Я вообще имел ввиду что название картинки перепутали,вместо Тейна написали Трейна

0

Я вообще имел ввиду что название картинки перепутали,вместо Тейна написали Трейна
Да не намекал тебе никто на ошибку, наоборот, свежо получилось, оригинально хДДД

Мож в 3 части лекарство придумают?
Да! Давайте будем исполнять роль доктора Айболита! И кроганов вылечим и дреллов, кто там ещё на очереди? И давайте что ли Самару тогда лечить от её этого заболевания... Будем плодить армию кроганов, азари и дреллов. Замечательная идея... Кхм, даже предложение сделать из Шепа стриптизёршу мне и то больше нравилось х)

0

А, кстати, народ... А если Шеп забеременеет? ЧТО ДЕЛАТЬ?! Это же представьте себе какой ужас получится х))) Х______Х"

0

Повезло мой Шепард в альтернативной вселеной от ваших безумных идей.)))

И не надо никакого лекарства для дреллов. Сказали подохнет через год, значит через год. Если его вылечить исчезнет трагедия воокруг него. Пусть помрёт, я даже уверен что специально для женского пола придумают специальную сценку, где он у них на руках умирает. Ну или типа того.

0

И не надо никакого лекарства для дреллов. Сказали подохнет через год, значит через год. Если его вылечить исчезнет трагедия воокруг него. Пусть помрёт, я даже уверен что специально для женского пола придумают специальную сценку, где он у них на руках умирает. Ну или типа того.
Соглашусь, лекарства не надо, но боюсь некоторые сердобольные пойдут умрут вместе с дреллом, а точнее умертвят Шепа х) При первой возможности х) А вслед за Шепом всю студию биотварцев х) Не простят некоторые девушки их за такое х)) Не, я не о себе говорю, честно х)

Повезло мой Шепард в альтернативной вселеной от ваших безумных идей.))
Как это ты так не заразился... Мы же старались.... х))

0

А, кстати, народ... А если Шеп забеременеет? ЧТО ДЕЛАТЬ?! Это же представьте себе какой ужас получится х))) Х______Х"

От кого?) Если только от Кайдена или Джейкоба. То что возможно смешение человека с дреллами или турианцами не факт. и предохранятся надо, прежде чем с некоторыми больными спать, а то передастся половым путём.

Как это ты так не заразился... Мы же старались.... х))
"У меня есть дробовик."
Шутка.
Люблю отыгрывать серъёзную роль.)

0

От кого?) Если только от Кайдена или Джейкоба. То что возможно смешение человека с дреллами или турианцами не факт.
У дреллов строение тела очень похожее, так что факт, а вот насчёт турианцев согласна, может и не получиться х) Тем более доктор советовал внутрь не принимать х)

"У меня есть дробовик."
Шутка.
Люблю отыгрывать серёзную роль.)

Серёзную? Ммм, ясно хДДДДД

0

дреллов строение тела очень похожее, так что факт
Одно строение тела тут не влияет, больше влияет геном.
Серёзную?
опечатка, исправился.

0

Одно строение тела тут не влияет, больше влияет геном.
Может быть, эх, такую версию загубил хДДД

опечатка, исправился.
Зря, опечатки делают жизнь веселее х)


И вообще, предлагаю такой вариант - Тейн умирает, а мы долго и нудно объясняем Коле(тьфу, извините, Кольяту), что жизнь - страшная штука, а потом прячем его в мешок и заставляем вступить в нашу команду :))))))))))))))

0

Продолжу твою безумную мысль:
И Шепард женского пола переключается с отца на сына...

0

Продолжу твою безумную мысль:
И Шепард женского пола переключается с отца на сына...

А собственно почему нет? В последний путь проводили, помогли погибнуть с чистой совестью, можно дальше безобразничать х)))

0

Кошмар.
Я даже не хочу знать что она будет рассказывать Кольяту в постели... или даже сравнивать с отцом...

0

Кошмар.
Я даже не хочу знать что она будет рассказывать Кольяту в постели... или даже сравнивать с отцом...

Я вообще-то пошутила... х))))

0

Ну и шуточки у вас
Бедный Колят(())

0

А он тоже симпатичный)))))

0

Он кстати повыше Тейна. И форма головы другая.

0

к старости они все скуко}I{опываються? Оо

0

"к старости они все скуко}I{опываються? Оо"

А что,40 лет-это уже старик?

з.с.Тейн все равно хорош)

0

85 лет живут они в среднем (Кодекс).
Это моя реакция на три предыдуших, передм моим, поста.

0

NickyJayson,почему ты так решил?

0

"з.с.Тейн все равно хорош)"- ну, оценить красоту человеческого мужчины я еще кое-как могу, но вот мужчины инопланетянина...

0

Ну я его ценю не за внешность.

з.с.На мой взгляд он красив(как дрелл)

0

Ценить его за внешность - глупо. Книгу ведь не по обложке ценят.

0

было бы прикольно если бы биовары продвинули бренд тейна и сделали отдельную игру с ним в роли гг

0

Мне Урц больше нравится! Хороший, послушный да ещё чемпион! Эх жаль СУЗИ - сволочь впустить незахотела...

0

Мой любимый персонаж.Удивительная особенность речи

0

Урц? Это варрен,да? А он тут при чем???

0

SOLOMONISHE, в теме про Тали предлагали сделать тоже самое, только с Тали. Но у Тейна интересней прошлое. Было бы интересно посмотреть на него своими глазами.

0

SAORGA отдельная игра за тали не так интерестна так как тали не очень калоритный персонаж единственное что в ней меня итересовало как у неё выглядит лицо,а вот отдельная игра за тейна будет куда интерестней чем другие герои и сценарий тоже можно спокойно напистать.Был бы я сценаристом такой игры я бы рассказал о том как тейн убиват тех кто повинен в смерти его жены.

0

Не знаю,мне очень понравился... Молчаливый,смертоносный,как настоящий убийца! Один из моих самых любимых персонажей

0

SOLOMONISHE, я и не спорю. Я же сказал, что за Тейна было б интересней.

0

Вот тут щас дальше ИМХО будет, я предупредил.
Страшненький, с тяжелым грузом на душе (хотя сам же и накосячил) и рас****яем - сынишкой.
Нормальный такой РУССКИЙ МУЖИК)))
Хотя к праотцам он рановато собрался.
А вот по части умения убивать он молодец..
В общем и целом - один из адекватных персов в игре (их там всего 3 по моему)

0

О_О. Станислав Андреевич, не в обиду, но это самое шокирующее "ИМХО" которое я читал.
Нормальный такой РУССКИЙ МУЖИК))) - по моему вообще не похож на русского. Назови хоть один признак.
Ну то, что страшненький, то тут вопрос спорный.
В общем и целом - один из адекватных персов в игре (их там всего 3 по моему) - вот это верно подмечено. :)

0

Русский мужик (не российский, а русский):
1.Сам себе создает проблемы и потом их решает. Так делают все русские, менталитет такой.
2.У всех всегда есть како-либо груз на душе.Абсолютно счастливы только глупцы.
3.Сын, которго он не воспитывал естественно "сбился с пути истинного" и надо его вернуть обратно.
Все отцы заботятся о своих детях (нормальные отцы по крайней мере).

0

Станислав Андреевич, ну у меня даже язык не поворачивается назвать его русским. Он допустил одну ошибку, которая испаганила ему всю жизнь. Русские делают эти ошибки на каждом шагу, не в обиду.
Со вторым и третим пунктами согласен.

0

Мне он во всех критериях понравился(не буду уточнять или что либо объяснять большинству здесь непонятлевых и слепых!).
Возражу лишь только тем,кого утомляют его "занудные" разговоры.Просите об этом его ВЫ и только ВЫ!Он к вам не пристает вылить душу.Не нравиться,не слушай.Так что не надо тут жаловаться!Разрабы старались не для детей.

P.S.Прошу прощения,но просто весь этот шлак в огород Тейна спокойно читать не мог

0

Отличный персонаж, один из моих любимых... Кто бы что ни говорил, но дреллы действительно интересная раса.
Находясь на краю вымирания("всего" 375.000 дреллов, ещё несколько тысяч на их родной планете) многие из них идут по стопам наёмных убийц...
P.S Интересно было бы увидеть женщин дреллов, хотя если учесть, что они рептилоиды кардинально от мужчин отличаться не должны

0

SAORGA
ну ладно, пусть будет татарин)))

0

А почему нет?)))
Кстати, АК БАРС ЧЕМПИОН!)))

0

Какой же он татарин?! :) Он мне вообще никого из возможных национальностей не напоминает.

0

Классный персонаж,входящий в ранг любимых песонажей.Как раз такой ассассин каким я хотел видеть убийц в играх.Умеет раставлять моральные приоритеты,не является циничным,безчуственным гадом,который убивает только за деньги.Если б еще он дрался в игре как в видеороликах...

0

1. Тейна, как и любого другого, нужно понимать. Если не удается понять - отсюда и весь негатив. Вот многие не поняли тонкую натуру Тэйлора, и поэтому он в аутсайдерах. А Криоса тоже можно понять, даже при всех "но".
2. Он всё же не террористом был и не маньяком. Он убивал на заказ далеко не самых хороших представителей галактики, хотя всегда стремился работать чисто и беречь жизни других. Не самая плохая и грязная работа, надо заметить. Ну да, убийца...а кто из героев МЕ не убийца? Один Шепард чего стоит...
3. Философское пофигистическое отношение? Да, а разве можно с такой работой иметь другое? Разве можно убивать и при этом каждый раз испытывать угрызения совести? Да он бы тогда от отвращения к себе умер гораздо раньше, чем от своего Капраля.

Профессия у него тяжелая и неоднозначная. Но кто-то всё равно должен этим заниматься. Не он, так другой. И лучше пусть это будет кто-то вроде Криоса, чем тот, кто будет получать удовольствие от убийств...

0

Профессия у него тяжелая и неоднозначная
Она тяжелая за счёт того ,что такая професия зажимает его в определенные рамки.
Философское пофигистическое отношение
Там пофигизма и близко нет.Его с детства тренировали на ассассина,научили дарить чистую и быструю смерть "нечестивцам".И причём здесь пофигизм,если некоторые вещи его попросту не касаются,то почему он должен обращать на эти вещи внимание?Он просто делает свою работу и всё.

0

Да в том-то и дело, что для оправданий его действий надо попытаться понимать их религию и философию. Вот и все. Верит-то он, а не мы и вера эта идет корнями в культуру его расы. Если не попытаться это понять, то его действиям тяжело найти оправдания (хотя, если бы не он, то эту работу делал бы кто-то другой. Как мне кажется, профессия убийцы вполне обыденное дело в той Вселенной), а, если взглянуть на это с его точки зрения, то он не виновен ни в чем, кроме тех убийств, которые он совершал по своему собственному желанию.

0

Он не пофигист, а его философию я разделяю и одобряю.

0

"Гордость - вот что отделяет простого громилу от профессионального убийцы" (с) Тейн (примерный текст)

P.S.Ваниш будет рвать глотки любому за Тейна ;D

0

Именно поэтому у каждого все напарники пришли к финишу с разными характерами. И Тейн не исключение. У каждого персонажа есть как хорошие черты, так и негатив и утверждать категорически, что тот плох, а этот хорош нельзя. Никто из них не может быть возведен в абсолют.

0

Там пофигизма и близко нет.Его с детства тренировали на ассассина,научили дарить чистую и быструю смерть "нечестивцам".

Ваниш, он убивал далеко не только плохих "людей".
"Я убийца. Я несу смерть тем, кто это заслужил, но чаше тем, кто не заслужил. Иногда я чуствую жалость, иногдя чуствую сожаления, но большую часть времени. Я не чувствую ничего." (с) Тейн.

Перед собой он невиновен, его совесть спокойно спит. Единственная его вина это те, кого он убил сам. Но! при разговоре с сыном он говорит:
"Я слишкмо много чёрного добавил в галактику, ты единственное светлое пятно от меня." (с) Тейн.
Значит, так или иначе, он осуждает свою специальность.

Шепард: "Почему ты стал брать свободные заказы?"
Тейн: "Я больше ничего не умею делать. Какое-то время мой разум спал, не прислущиваясь к голосу тела, которое просило работы...."
При этом, всё равно работает киллером, так как не может себя представить в другом амплуа.

И про пофигизм, его у него нет, зато есть апатия. Если бы не форс мажор, то что сын ступил на "тёмную сторону силы", то он бы так и не вышел с ним на связь.

0

Значит, так или иначе, он осуждает свою специальность.
Ясен пень,ведь когда он узнал о намерениях сына,то сразу попросил Шепа о помощи,Чтобы предотвратить,то что "малый" задумал.
Если бы не форс мажор, то что сын ступил на "тёмную сторону силы", то он бы так и не вышел с ним на связь.
После встречи с Шепардом может и вышел.Я имею ввиду если бы Шепу было интересно помочь,то он бы его убедил бы найти сына.(Имею ввиду своего Шепарда:)
Ваниш, он убивал далеко не только плохих "людей".
Я в курсе,но мне слово понравилось ^_^

0

ну тейн нормальный перс, правда какой-то он зануда

0

Тем,кто говорит,что он зануда:Почему вы его таким считаете?

0

Те кто так говорят,обычно и не могут нормально обосновать своё мнение.

0

Те кто так говорят,обычно и не могут нормально обосновать своё мнение.
а ты то можешь

0

Да, и уже обосновывал своё мнение в этой теме.
П.С.Занудой я его не считаю

0

Занудный тем, что чаше всего топчеться на одном месте в разговоре.
Но это у него из-за недостатка и не умения общения. Он даже угрожать и уговаривать нормально не может.)

0

Тейн отличный Дрелл...
Спокойный и мудрый... Каящийся убийца...
Да и вообще интересный если с ним поговорить...
Он много в жизни потерял...
И он не зануда...

0

Мне всегда киллеры нравились:) Особенно те которых гордо называют ассАссин (бесшумный). Прокомментирую то что выхватил

1. Его бесконечное раскаивания достали
О_о он не раскаивается. Убивает тело, не дух. Тело- инструмент, оболочка. Дух- он сам

2. Он урод!
Не уродливей Гаруса. Особенно после того как он получил шрамы на все лицо

3. Он зажатый нудный
Если вы не слышали он вот вот умрет, Ему просто пох на то что с нм будет и когда именно он умрет. Он кстати поэтому на миссию и согласился

4. У него особенно нудная речь перед сексом. Асексуальное поведение у него
Эй ему медаль надо давать. Он единственный кто пришел к Шепард не потрахаться а... попрощаться чтоли.
______
Верьте мне. Я проходил игру несколько раз 2 за женского персонажа и 1 за мужского

0

Буддист :)

Слишком увлёкся философией, но воюет нормально

0

"У него особенно нудная речь перед сексом"
У-у-у-у... Ну, тут я даже и не знаю, как поадекватней выразиться.. :3

"Веселые" у вас, однако, критерии оценки героев, что сказать. Количество слов, сказанных перед сексом.

0

Верьте мне. Я проходил игру несколько раз 2 за женского персонажа и 1 за мужского
Я верю.Впечатления от "рептилии-убийцы" самые положительные.Была заинтригована ассасином еще до знакомства с ним,собирая инфу на вербовке.Да,как тут писали выше,его хочется пожалеть и "по женски" и просто по человечески.Однако я думаю и без этой своей загадочной ауры смертника он был бы интересен.Страшненький..ну не наю...не страшнее других рас,кто действительно страшен так это ворка.И потом у него идеально сложенное тело,сходство с человеком очевидное.Глубокий с хрипотцой красивый голос.Просто привлекательный представитель иной расы.Собственно и сама раса дреллов интересна,религия,культура,их симбиоз с...эээ..ханнарами?Не играла мужским персом и не знаю сможет ли Тейн стать хорошим другом,таким как Гаррус,но судя по положительным отзывам от мужчин думаю вполне.Как боец тоже не вызывает нареканий и очень полезен в команде,у меня по крайней мере на корабле не отсиживатся.Жаль если Тейна не будет в МЕ3,возможно разрабы дадут ему шанс на исцеление...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Немного артов в тему. )

0

Буддист :)

Слишком увлёкся философией, но воюет нормально

Мля,причём здесь буддист?(
У него своя философия жизни+религия дреллов.

0

Немного артов в тему. ) Нда...Мистер Криос определенно хорош.Рисунок чешуек на его коже как у королевского питона...ммм.Хотя змеи не умеют моргать.Значит как у ящерицы,на рисунке с голым торсом Тейн как раз такой как подсказывало мне,мое нездоровое воображение.......Так-с,о чем это я....а,ну да....Я до последнего верила в то что Тейна можно будет исцелить уже в МЕ2.Для чего вредить сюжету удаляя из него такого интересного перса..увы,почитав форум поняла что если чудо и произойдет то уже в МЕ 3.И то не факт.

0

О... Отличный персонаж, мне очень понравился он сам и его история. Много драматизма, много размышлений, много убийств...
Загадочный и отстраненный. Крутой голос и костюм. О да... :)
Женским персонажем можно с ним крутить любовь-морковь?

0

зато дрель на борту не помешает

0

Женским персонажем можно с ним крутить любовь-морковь? Можно.Тейн не против.

0

Не знаю как вам а Тейн мне нравится своим характером, голосом и внешность у него нормальная, Bioware'цы не поленились записали с Тейном 6 или 7 полноценных диалогов на корабле и вложили в Тейна душу!!!

0

Согласна. По-моему, Тейн - самый интересный персонаж Mass Effect 2.

0

Не знаю как вам а Тейн мне нравится своим характером, голосом и внешность у него нормальная, Bioware'цы не поленились записали с Тейном 6 или 7 полноценных диалогов на корабле и вложили в Тейна душу!!!
Мне тоже Тейн понравился.С учетом того что его добавили только во второй части,уже вполне успешно конкурирует со стариной Гарром.

0

Тейн с его манерой разговора, мыслями и жестами, великолепен (хоть и напоминает кузнечика)))... Тонкая натура убийцы, особенно в любовных отношениях, впечатляет...

0

(хоть и напоминает кузнечика)
Мне он больше рыбу с ящеркой напоминает)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мне он больше рыбу с ящеркой напоминает
ага, может кто помнит фильм "Враг мой", там был инопланетянин Джериба Шиган, вот Тейн именно его и напомнил. Там тоже сын у него был, правда закончилось все это более печально для Джерибы, т.к. он сам рожал...


а вообще еще видел на ютубе ролик, может и шутку, что Тейн объясняется в любви Шепард-мену, (в точности та сцена, что и с Шепард-вомен) с поцелуем...получается он бисексуал, как и Келли?

Кстати, если при диалоге в каюте ответить не "Тейн, я за тебя беспокоюсь", а "Это просто нервы", то отношения Шепард с Тейном будут чисто платоническими.
Правда, не совсем понятно, что означают слова "Мне есть еще чему поучится"? То ли это дань уважения желанию Шепард, оставить все как есть, то ли ощущение неготовности идти на смерть...

0

(хоть и напоминает кузнечика)))..

Точно! Я сама как вижу его, кузнечика вспоминаю :D



а вообще еще видел на ютубе ролик, может и шутку, что Тейн объясняется в любви Шепард-мену, (в точности та сцена, что и с Шепард-вомен) с поцелуем...получается он бисексуал, как и Келли?

Там можно чего угодно насмотрется. Я видела как шепард мужчина лежал в однимку с Гаррусом. Но это же ничего не значит :)))

0

Как боец он меня не устраивает. Слабенько как-то в бою.

0

самый загадочный персонаж их всех
самый интересный
нарисован хорошо
один из самых интересных в масс эфекте

0

настолько явно заточен на женскую аудиторию, что просто тошно :P

0

оказывается сперва хотели черты Джуда Лоу сделать Интересно..а в итоге,чьи черты получил Тейн,это известно?

0

нижнюю часть лица от Лоу и получил :)

0

А мне его так жалко....

0

Как боец слабоват, Как личность: немного занудлевый но интересный, с ярким прошлым. а УБИЙЦА из него ХРЕ*ОВЫЙ.
ИМХО.

0

Мой любимый перс, много диалогов и к Шепарду с уважением относится

0

Мне Тейн и Гарус нравятся в Mass Effect 2 найболее.
1.Тейн самый загадочный и один из самых интересных персонажей в игре.
2.Отличный воин, на уровне сложности безумее всегда его брал, и он ни разу не умирал (исключения - Самоубийственная мисия)
3.Он имеет очень глубокую личность, со сложным характером.
4.Уважает Шепарда.
Очень надеюсь, что он будет в МЕ 3

0

никто никого не подорвет или разорвет , прям таки супер фанаты радикалы . как разрабы решат , так и будет . но плюсом обладает , всеж , хоть и поздно , пред смертью решил грех свой замулевать , но вспомнил , шо сынку надоть спасать и уберечь от пути неправильного.

0

Ой Галактур это ты) Бан Дел-Вея ещё не вернул тебя на просторы форума БРК и паразитируешь тут?)
Последняя фраза выражала глубину моего негодования по этому поводу, а не активные действия. Метафора если тебе так угодно.

0

а че мне дел вей , указ шоли , он слошарил , пущай и дуется неуч ! -)

0

Тэйна в МЕ-3! =_= Подорву офис биоваров если не вылечат!

... или если сделают его не членом команды, а обычным NPC, как в случае с Лиарой :(

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ