на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Джек и Миранда

В общем, из-за нехватки очков героя/отступника в их конфликте я выбрал сторону Миранды (у меня с ней что-то вроде романа) и Джек потеряла лояльность ко мне. Вычитал, что восстановить ее нельзя. И, как я понял, из-за этого она погибнет на последней миссии? Уж очень хочется, чтобы был хэппи энд, т.к собираюсь импортировать персонажа в следующую часть. Что делать?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

копи лучше один вид очков либо героя либо отступника с новой игры

7

VovanFitisov
редактор соранения тебе в помощь
да, читерно, но проще чем начинать новую игру

7

VovanFitisov
надо было импортировать персонажа с 1 части, тогда всего хватает.
А этих олухов с их "Всегда выбирай вариант героя или отступника кокококо" не слушай.
Это мать её РПГ, отыгрывай персонажа, а не верхний правый вариант диалога.

5
YegorSemenov написал:
Mass Effect 2 примерно за 2 дня со всеми DLC можно пройти

36 часов уходит, ну если диалоги скипать, то 30-32, это если только спать, а все остальное время играть (не работать, не учиться), тогда да, но не все ноулайферы

4

Сетеш
Я учусь до 18:00, и как-то умудрялся проходить за 2 дня, если не дохнуть, то это вполне просто.Чисто сюжет и миссии на лояльность.Прошел игру 6 раз, и максимальное время на средней сложности было 20 часов(самое первое прохождение.Класс:Солдат), на последнем прохождении прошел за 16 часов(За Инженера)Если ты проходил за 36 часов, то скорее всего на "Безумии", на средней(большинство играет именно на ней) все по-другому. С 2 днями признаю свой косяк, так как взял в общем счете времени. А 36 часов-это скорее всего полное прохождение, со всеми побочными миссиями на сложности "Безумие"

0

А если просто в конце игры вместо нее послать на биот-поддержку Самару?

Кого слать что бы их не кончили по ходу...

Я обычно шлю так: Стрелки это Миранда Джейкоб Гаррус... Техники это Тали Легион Касуми.. С выжившими это Мордин Тали.... Биот-поддержка это Самара Джек (в твоем случае только Самара)

2

HUNTER ON A DEAD, у нелояльных персонажей меньше шансов выжить.

2

В общем, спасибо всем за помощь. Решил проблему нечестным путем.

2

YegorSemenov, я и так 2-ой раз прохожу игру. Правда, без DLC. Качал, или старался качать героя, но все равно не хватило.

1

Лояльность восстановить можно, у меня тоже был подобный, там ясен пень тоже нужно определённое количество очков героя/отступника, у меня только после базы коллекционеров хватило очков, лояльность восстановится но при каждой попытке заговорить джек будет слать шепарда на х*р и про потенциальный роман тоже можно забыть

1

чел с пулемётом., я не знал, что такая фишка есть. Поэтому удалил 1-ую часть, для освобождения памяти.

1

VovanFitisov
Возможно сохранения на системном диске остались, если винду не переустанавливал.

0

лояльность лишь один из критериев для хеппиэнда... по этому показателю достаточно нейтрального значения...

1

Миссии Миранды или Джек выполняешь почти в самом конце, перед захватом системы "свой-чужой". Копишь герой\отступник, там даже полного максимума не нужно, где-то 3 из 4-х делений

0

Если не удается применить строку парагона-ренегата - выбираю Миранду.

0

ну лично хватает очков морали(героя) померить их

0

ПЕТРЕНКО ВЛАДИМИР
Всегда в начале игры правлю очки героя и отступника на максимум. Где то стреляю, где геройствую. Джек и Миранде сказал после миссии хоть на лоскуты друг-друга порвите, успокоились.

-1

Воин Моргота
ну я старался как у меня было в армии,чтоб мои солдаты друг друга не постреляли.

1

VovanFitisov
Как ты умудрился дойти до этого момента, и не прокачать ни отступника, ни героя?Если ты выбирал только 2 ответ в диалогах, то тогда понятно.Ты облажался, лояльность Миранды вернуть можно, прокачав героя или отступника(синий и красный ответ в диалогах, или нажимать нужную кнопку мыши в определенные моменты, также 1 или 3 вариант в диалогах, за 2 вариант тебе ничего не дают), а вот лояльность Джек не вернешь, из-за ее характера, загрузись перед их ссорой и выбери Джек, или начни сначала игру и прокачай героя, либо отступника.Mass Effect 2 примерно за 2 дня со всеми DLC можно пройти, так что это не самый плохой вариант.Другим способом хорошую концовку ты не получишь.Могу еще предложить поискать трейнеры с помощью которых, можешь на максимум героя или отступника качнуть.

-4