на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Фильм по Mass Effect

Статья, честно утыреная мною из любимого журнала Лучшие Компьютерные Игры (ЛКИ).

Голливуд хочет заполучить Mass Effect
BioWare собирается без спешки выбрать лучшее предложение

Деятели Голливуда, воодушевлённые успехом Mass Effect, все как один сочли правильным , если по игре будет снят фильм. "Само собой у нас тут наблюдается огромный интерес со стороны людей из Голливуда, желающих сделать большое кино о Mass Effect". - заявил исполнительный продюссер BioWare Кейси Хадсон. И добавил, что второсортная лента, само собой разумеется, никому не нужна. "Для нас важно, чтобы это было не просто какое-то там кино. Нам нужен великолепный фильм, если он вообще будет снят", - сказал он.
Слухи о том, что за Mass Effect идут драки среди продюссеров, прошли ещё полтора года назад. В августе 2008 года продюссер Ави Арад("Железный человек", "Человек-паук"), пытался приобрести права на Mass Effect. С тех пор о его затее ничего не было слышно, а теперь ещё Кейси Хадсон говорит, что BioWare не спешит делать дела с Голливудом.
"Мы пока смотрим, какие варианты у нас вообще есть. Но прежде чем начинать, мы хотим убедиться, что это - то, что надо", - говорит Кейси.
Кстати, Кейси Хадсон подтвердил, что Mass Effect3 находится в разработке, и сказал, что ждать игру следует примерно в начале 2012 года.
Ричард Псмит

Комментарии: 78
Ваш комментарий

только если после МЕ3. Фильм окончательно утвердит вселенную МЕ в умах населения планеты

0

Если это будет фильм с "детским" рейтингом PG-13, то даже страшно подумать, что из этого может получиться. Вселенная Mass Effect достаточно мрачная, это не какой-нибудь там Спай-дермент. Остается только надеяться, что будут найдены "правильный" режиссер, сценарист, актеры и композитор.

зы: сценаристом мог бы быть Дэвид Хейтер, не по наслышке знакомый с видеоиграми
опыт создания сценариев для фильмов также имеется..

0

jemand, думаю сценаристом будет Дрю Капришин.

0

Честно? Проект обречен, ввиду зохавывания Голливудом все и вся. Настоящие гении-креаторы, способные отсеять худшее и забрать лучшее из Mass Effect, никогда не потянут бюджетом на сабж, а он требует зрелищ.

0

Да и с подбором актеров проблем не будет :))))

0

Я всеми руками и ногами против. Они возбмут на роль Шепа какого нибудь гомика, испоганят сценарий, любовницей естественно будет Миранда.

0

мне кажется идеальными событиями для фильма была бы война первого контакта с турианцами. Тема со жнецами - это тема трилогии и в ней будет раскрыта, а снимать фильм по сюжету игры было бы глупо

И если фильм будет успешен, то МЕ могут стать новыми ЗВ

0

думаю сценаристом будет Дрю Капришин
конечно, но не он один
все-таки сценарий к фильму и игре - это разные вещи

Да и с подбором актеров проблем не будет
Можно начать подбирать кандидатов прям щас :)
Командор Шепард - Чаннинг Татум
http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_718518.jpg
The Illusive Man - Джон Слэттери
http://easyandelegantlife.com/wp-content/uploads/2008/02/john-slatteryrogersterling.jpg
http://whatsontv.co.uk/blogs/tvspy/wp-content/blogs.dir/2/files/emmys-more-by-h/john-slattery.jpg

0

Мне больше на роли Шепарда видится Кристиан Бейл, он бритый в терминаторе похож на Кэпа, да и пафосные роли ему удаются), так что вполне вариант. А Татум молодой еще

Сомневаюсь, что фильм будет о Шепарде, его приключения и так расписаны на трилогию игры, а тут еще и фильм...

0

идеальными событиями для фильма была бы война первого контакта с турианцами
Нет, там мало событий, на которых можно сделать хороший блокбастер, а он именно им и должен стать, чтобы иметь продолжение. В книге события тех лет вообще упоминаются вскользь. Вот столкнулись с некими инопланетянами, они захватили Шаньси, мы отбили... и хопа... прошло 8 лет и мы уже в Цитадели. О чем тут снимать? 1,5 часа батальных сцен с турианцами?

И если фильм будет успешен, то МЕ могут стать новыми ЗВ
Не понимаю почему вечно сравнивают МЕ с ЗВ. Последние больше на сказочку по добрых рыцарей похожа, вселенная насквозь глупая с детскими персонажами. МЕ в этом плане гораздо взрослее и брутальнее.

Мне больше на роли Шепарда видится Кристиан Бейл
Тоже годится, но не хотелось бы, чтобы роль досталась "раскрученному" актеру. А то он и бэтман, и коннор, и шепард :) Хватит уже емк мир спасать, дорогу молодым. Кстати, Чанингу 29 как и Шепу времен МЕ1.

0

jemand,
Вот именно вскользь, можно и развить войну первого контакта. Смотреть фильм по сюжету игры, а именно про Шепарда и Жнецов будет не интересно - этого и в игре хватает
А вообще вселенная МЕ богата на события, можно придумать и другую заварушку для Шепарда)

0

тЫшто? без жнецов? в этом вся фишка сюжета..

0

Надеюсь фильм получится достоиный. Зачем брать левых актеров. Лучше взять тех с кого взяты образы в МЕ

0

Можно много снять фильмов о Mass Effect.Лучше тупо 3 части сделают и всё.

0

Не очень удачная затея на мой взгляд. Во-первых за основу 1,5 часового фильма можно взять лишь основной сюжет, да и то покоцаный ибо Иден Прайм, Цитадель, Терум, Ферос, Новерия, Вермайр, Илос и финальная битва не уместятся в 1,5 часа никак. Да и вариант развития событий у всех геймеров свой. А если они из всех частей понамешают, то это будет треш,хоть и высокобюджетный.

0

возможно более приемлемым вариантом с точки зрения раскрытия сюжета, персонажей было бы снять многосерийный фильм (серий 10 примерно), но тут бабла много не срубишь..

0

jemand насчет сериала это верно подмечено. но никто не будет снимать многосерийный фильм с бюджетом в 10 млн за серию)))

0

А если режиссером будет Кэмерон, то я умру от выброса эпика.

0

Главное,чтобы режиссером не стал Уве Болл:)

0

SvetaRed +100000000000000000000000000000000
Перекрестись, сплюнь, помолись всем богам в которых веришь и десятку в которых нет...

0

Кто ж ему даст такую вещь запороть?)
Ни за какие деньги не продадут.)))

0

Хех,ему Близзы уже вежливо отказали.
Кончается эпоха Уве Болла)

0

Не очень удачная затея на мой взгляд. Во-первых за основу 1,5 часового фильма можно взять лишь основной сюжет.
Да и вариант развития событий у всех геймеров свой.


Согласен, делать так уж полноценный фильм (трилогию), c Властелином и Коллекционерами, и почему бы Шепарду не быть Кейт Бекинсейл или Дженефер Гарнер.
Первые две части можно уже снимать, думаю что до выхода ME3 даже те кто прошёл игры ME 1-2 с удовольствием бы посмотрели экранизацию этой игры.

0

Марк Вандерлоо (с которого Шепарда срисовали) в роли Шепарда:

После неё точно никого на роль Шепарда другого видеть не хочется. Будет с ним прям как в игре)))) Для тех кто стандартным играет. Только вот ему щас 41 год, а Шепарду 30.

Но вот нашла очень интересную статью (только уже прошлогоднюю). Вот отрывочки:
"Mass Effect начал свой путь на телеэкраны. Многочисленные источники подтверждают, что продюсер Ави Арад заполучил права на Mass Effect из рук издателя проекта Electronic Arts... Продюсер Арад довольно долгое время входил в состав видеостудии Marvel, где принимал непосредственное участие в создании таких кино-тайтлов, как "X-Men", "Spider-Man", "Iron Man", "Spider-Man 3", "Elektra" и "Ghost Rider". Теперь же он управляет собственной компанией и планирует специализироваться на фильмах по мотивам современных игр. Например, недавним его творением был видео-тайтл "Lost Planet" на основе одноимённого игрового проекта..."
А вот про режиссёров ни слова, ведь продюссеру решать кто его фильм снимать будет (с кем деньгами делиться).
И совсем не давно читала, что создание фильма Mass Effect откладывается на неизвестный срок Ну, надеюсь мы доживём до него...

0

Надеюсь, что режиссёра он выберет другого. Не слишком хочется, чтобы этот фильм встал в один ряд с многочисленными "-дерьменами")))
В игре эмоциональный накал достигается за счёт причастности игрока (интерактивности), а вот чтобы добиться того же от фильма придётся им постараться. Если тупо снимут всё как в игре, получится очень банальный стандартизированный нф-боевичок средней руки.

0

Bioware,которые ревниво трясутся за сюжет,эмоции и впечатления вряд ли допустят встать фильм в один ряд с ацтоем)
Все таки права на вселенную МЕ в их распоряжении.

0

ME_123,
почему же? можно и снять такой сериал, с 10 млн. за серию. Пример, "Братья по Оружию" 2000 года или же сейчас выходящий про войну на тихом океане, другое дело что продюссеры - Спилберг и Том Хэнкс)))

jemand,
а тебе будет интересно смотреть фильм по сюжету игры? Когда ты уже будешь знать чем закончится? Поэтому сюжет для фильма нужен другой, без Жнецов и даже лучше без Шепарда. В конце концов, всегда можно придумать какую-нибудь войну

0

О, Боже! Нет! Только не фильм, только не фильм! Чует мое сердце, ничего хорошего из этой идеи не выйдет, а смотреть, как экранизация моей любимой игры завалится в прокате я не хочу. Неужели эти долбанные голливудские режиссеры до сих пор не допетрили, что сделать хорошую экранизацию игры - это, блин, не фунт изюму съесть; неужели Far Cry, BloodRayne (все части) ничему их не научили?! Здесь только можно Сайлент Хилл похвалить, хотя суть фильма была далековата от игры. Кроме того, как можно такую шикарную, огромную эпопею уложить в два с половиной часа? Вот, если б высокобюджетный сериал... Не, все равно не то... Эх, Биовары...

0

а тебе будет интересно смотреть фильм по сюжету игры? Когда ты уже будешь знать чем закончится? Поэтому сюжет для фильма нужен другой, без Жнецов и даже лучше без Шепарда. В конце концов, всегда можно придумать какую-нибудь войну
Да, интересно. Интересно, что из этого получится. Во-вторых, фильм будут снимать для широкой аудитории, которая о МЕ даже и не слышала, а не только для фанатов. В-третьих, зачем придумывать что-то новое, когда все уже есть в игре. Нет, это не значит, что нужно дословно и покадрово цитировать каждый эпизод игры, но фильм о МЕ без риперов, САРЕНА и Шепарда быть не может.

0

Перед тем, как начнут выбирать режиссера, надо убить Уве Бола... так, чисто подстраховаться.

0

Даешь интеллигентный детектив во вселенной МЕ! Ибо боевик мы уже видели, а мелодраму видеть и не хочется.

0

Фильм может и получится, не то, что 2 часть игры! Но с такими темпами его "создания", он морально устареет еще до выхода!

0

Даже с игровым сюжетом фильм будет очень интересным. Maxim 888, сомневаюсь. Фанатам игры врятли будет это важно.

0

Если фильм действительно будет, и если он будет по игре - я смотреть не буду. 1) Игра и так сама по себе фильм. 2) Все ключевые события, которые есть в игре, невозможно уместить в один фильм, даже если он будет 3-х часовым.
Поэтому у киношников есть два варианта: либо коверкать сюжет игры, либо придумать что-то своё, благо вселенная огромна, есть где развернуться. Я лично склоняюсь ко второму варианту.

0

3 части пусть сделают,и пусть как Крёстный отец будет

0

Наш русский,
ага, конечно, может еще и пару оскаров отхватит?)) С Крестным ничему не сравниться

Lуnх,
внешностью-то похож, но как я прочитал - он Марк Вандерлоо - модель, так что его актерские способности, наверняка, оставляют желать лучшего

jemand,
Без риперов, Сарена и т.п. будет лучше даже. Если взять всех этих персонажей, то что выйдет? Фильм по игре. А если отойти от сюжетной линии игры? У сценаристов будет больше маневра, а во вселенной МЕ, как ты понимаешь, можно совершить широкие маневры. Таким образом, мы получим новый сюжет, новых интересных персонажей, новый эпические сражения и т.п. Такой фильм разовьет игру, поставит вселенную МЕ на новый уровень, МЕ станет новой мощной скай-фай франшизой. А за не имением новых эпизодов может заменить ЗВ.
Вселенная богата на события и истории (достаточно открыть кодекс), так зачем топтаться на одном месте? Если можно развиваться. Фильм с оригинальным сюжетом может открыть дверь для новых МЕ-продуктов

0

fordGP- Вселенная большая,ты прав.Крёстный отец-Великая трилогия!Mass Effect-блокбастер.Mafia 2 сравниться.

0

Шепард обязательно.Гаррус,Тали и Эшли тоже.Не знаю вообще стоит ли снимать фильм?Может снять фильм на игровом движке?

0

теперь любую фантастику вижу с графикой аватара) что сказать Камерон задал моду)
Думаю, через 2-3 года большинство фильмов будет 3Д, надеюсь МЕ не будет исключением

0

ую фантастику вижу с графикой аватара) что сказать Камерон задал моду)
Думаю, через 2-3 года большинство фильмов будет 3Д, надеюсь МЕ не будет исключением-согласен +10

0

Даешь обмен, Камерон снимает фильм по вселенной МЭ, Биовар делает игру по вселенной Аватар :)))

0

ешь обмен, Камерон снимает фильм по вселенной МЭ, Биовар делает игру по вселенной Аватар :)))- вот это будет супер.Фильм получится зашибенный.Игра тоже не подкачает.Аватар...лучше Mass Effect,в Аватаре всё просто и понятно.Люди и монстры Нави.А в Mass Effect.,там Вселенная!

0

Наш русский. Ну это пока нельзя назвать "вселенной" Аватар. Здесь всего лишь один фильм. Вот МЕ-это вселенная(3 игры и фильм) К тому же так называемую "вселенную" Аватара нельзя назвать простой. Да, происходящие вещи довольно просты, такие как человеческое невежество, но ведь это же невежество поднимается и в вселенной МЕ. Разве нет.
Я не против такого обмена . Кэмерон только добавит смысловой нагрузки Масс Еффекту, что никогда не помешает. К тому же у него уже есть опыта сьемки в 3д формате. А Биовар думаю сделают неплохую игру по Аватару. Ну уж лучше чем Убисофт уже сделали.
П.С. МОНСТРЫ Нави?. МОНСТРЫ? По моему вполне красивые существа. Идеальная фигура, приятный синий оттенок, биолюминисценция придает экзотичности. Из всех творений Кэмерона, Нави самые красивые, сравни их с Чужими:)

0

SAORGA проблема в том,что Камерон не возьмется снимать фильм по МЕ. Он делает фильмы только по своим\совместным сценариям и врядли переключится. Да и у него уже есть футуристическая вселенная,которую надо довести до ума. А даже если не она,то давят контрактные обязательства.
Так что увы... Искать будут кого-то другого.

0

Из всех творений Кэмерона,Терминатор самый-самый)
Сравните его с На'Ви)

0

Отдать МЕ Кэмэрону. Но только чтоб не сам издевался над сценарием, а совместно с теми, кто собственно, создавал игру. Получится шедевр в плане визуальном и повествовательным... ммм... Асари оттенка НаВи - прелесть.

Или же отдать студии, которая "нарисовала" Final Fantasy VII Advent Children. Европеидные лица они умеют делать, если захотят, с разнообразной иноплянетной живностью тоже особенных проблем, думаю, не будет.

0

Да, конечно Кэмерон врятли возмется за снятие фильма по игре, но думаю, все равно не плохо бы получилось.
Turian, ну тут на любителя.;) Мне вот больше "Аватар" чем "Терминатор" понравился. Люблю смысловое кино.

0

SAORGA да и в Терминаторах скрытого смысла на самом деле не мало,просто в их время много "груза"(пусть и качественного) и моральных дилемм народ бы не воспринял. Да епть...там же Шварц и пушки!)
Многое зависит от режиссера,но далеко не все. Даже Спилберг облажался. Так что скрестим пальцы и станем хоть на чуть-чуть оптимистами)

0

Не, Кэмерон за МЭ не возьмется. Он говорил, что снимет продолжение Аватара, если он окажется коммерчески успешным. А он оказался, и 2 599 607 444 долларов кассовых сборов тому прямое подтверждение. А работать параллельно над двумя масштабными проектами Кэмерон не станет, как говорится, за двумя зайцами...

0

продолжение Аватара - фигня. Сюжет закончен в первом фильме, смысл и идея полностью раскрыты. Аватар2 будет сниматься только для сборов. Кто откажется еще от миллиарда долларов?
А насчет МЕ и Кэмерона...Они не встретятся, не его это класс, он снимает "свои" фильмы.

Но вот технологии Аватара непременно стоит использовать в МЕ

0

Пусть командором будет Мэтью Фокс. А что? Он уже играл Джека Шепарда, лидера небольшой группы людей, и играл, на мой взгялд, отлично. Вот они как раз доснимают 6 сезон Лоста, он будет свободен :)

0

я кстати когда делал собственного Шепарда, у меня невольно получалась смесь Брюса Уиллиса и Джейсона Стетхема. Думаю Стетхем подойдет на роль Шепарда))

0

Мистер_Глюк,
По этой теме в инете лазил и наткнулся на опрос "Кто больше подходит на роль Шепарда?". Кандидаты были такие:
1)Мэтью Фокс ("Лост", "Точка обстрела")
2)Доминик Перселл (Линкольн Барроуз из "Побега из тюрьмы")
3)Карл Урбан ("Властелин колец" - Эомер, "Дум", "Превосходство Борна" - русский киллер)
4)Чанинг Татум ("Удар кобры", "Шаг вперед", и про уличные бои фильм")

Из этих всех по-моему Фокс подходит лучше всех. В первых сезонов Лоста его Шепард спасал всех и вся, так что на Шепа-героя потянет. Ему по плечу роль нашего Шепарда) Ведь Шеп не только пушкой должен трясти, а еще изображать драму
А вот из Перселла вышел бы ренегат хороший)

Antichrist90,
если взять Стетхэма, то Жнецам не существовать. Он накачается, вставит механическое сердце и устроит беспредел во всей галактики))

0

fordGP, согласен, Фокс отлично подойдет на роль Шепа))
З.Ы. Если будут 2 версии фильма за героя и отступника то версию за отступника пусть снимает Уве Болл))))

0

то версию за отступника пусть снимает Уве Болл
Ога, ее все равно никто смотреть не будет.

0

деление на ренегата и героя весьма условны, проходя игру я действовал так как бы сам поступал в таких ситуациях и думал головой. В итоге за поступки которые для меня казались логичными и не плохими, получал ренегата...

Думаю в фильме должна быть ставка не на боевые действия, спецэффекты, а именно на такие выборы в сложных ситуациях. Чтобы зритель ставил сам на себя на место героя, и думал о своем решение в такой ситуации.

У меня такое было на Аватаре. Я до сих пор не знаю, как бы поступил на месте героя: Родина, несмотря на свое невежество, или же любовь?

Если подобный глобальный выбор реализовать в МЕ, то фильм удасться!

0

Блин, так и представляю Метью Фокса, отправляющего на верную смерть Холлуэя Джоша.
И пафос, пафос, пафос...

0

Вот еще интересно кого они на роль девушки Шепа поставят? Аманду, Эшли или Тали?

0

Ди-Джей ЗОМБ
Никого. Шепард спасает галактику, у него нет времени на всяких баб!
И вообще врядли на корабле будут девушки, женщины, бабушки, трупы...
Баба на корабле - быть беде!

0

Шепард спасает галактику, у него нет времени на всяких баб!
В игре у него время нашлось))) Или тебе больше мужики нравятцо?))))

0

В игре у него время нашлось))) Или тебе больше мужики нравятцо?))))
Прааативный. По себе людей не судят!

*представил Мэтью Фокса под Гаррусом*
Фу, нет. Лучше пусть вообще Шепарда импотентом сделают, шоб у него больше времени на спасение галактики было.

0

Аманду, Эшли или Тали?
Какую ещё Аманду? Миранду, ты хотел сказать?
И вообще, я за Лиару. Только по-настоящему любящий человек пойдёт на всё, чтобы вернуть любимого.
Остальные хороши, спору нет. Но Лиара пошла против всех: против могущественного Серого Посредника, против коллекционеров, против обстоятельств и даже собственных убеждений, ради Шепарда. Даже рискуя тем, что вернувшись, он её возненавидит.
И этот её выбор, в конечном итоге, дал шанс человечеству и всем расам галактики. Если и делать в фильме любовь, то именно такую. ))))

0

Человек и синяя инопланетянка...Это где-то было не так ли?))

Я по-прежнему считаю, что фильм должен быть обособлен от трилогии. Свой сюжет, свои персонажи...Из главных героев максимум можно вписать Шепарда, а из команды только самых основных Лиара, Гаррус, Рекс, Миранда. А из побочных - Андерсона, Призрака

Придумать кого-нибудь нового врага. Да тот же Цербер! Пусть Шепард разберется со Жнецами в игре, а Призрака оставить для фильма. Тогда фильм разовьет сюжет игры и коснется многим интересной темы

А персонажи Миранды и Лиары составят любовный треугольник. Хотя лучше сделать одного перса для романа в фильме, иначе будет санта-барбара

0

Бондиада, в каждой части новая девушк :))

0

Вспомнил футураму. Кинотеатр... идет фильм... На экране всплывает табличка - выберите вариант на вашем пульте.
вариант А - отправить Калькулона на бойню.
вариант Б - отправить заниматся концелярскими делами.

И представил. Смотрим фильм по МЕ и вылетает табличка:
Вариант А - Миранда
Вариант Б - Тали
Вариант В - Джек
Вариант Г - Лиара
Вариант Д - Рекс
и т.д.

0

Вспомнил футураму. Кинотеатр... идет фильм... На экране всплывает табличка - выберите вариант на вашем пульте.
Блин,как верно подметил xD

0

Manastorm
да будет весело))) или лучше так: "Теперь вы сами можете решить судьбу галактики! Выберите что лучше сделать Шепарду: отправьте смс с кодом на номер..."))))

0

fordGP
+100000)))

Трилогия с сюжетом из игры ИМХО

0

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/145/992/original/957071_682655a20347b4pw59jj09.JPG?1265905770

0

мне бы хотелось чтобы была трилогия прикольно если бы сняли всё как в игре даже ролики(особенно как взрывалась база коллекционеров и флот альянса с Нормандией уничтожили повелителя),но есть одно НО,если сюжет фильма будут делать по игре,то в ней есть моменты развития истории которые каждый игрок выбирает сам,какие же повороты событий выберут в Голливуде???

0

Стандартные по критериям Голливуда события.Выйдет эдакий СтарТэк:)
А насчёт роли Шепарда,хорошими вариантами являються:
Чанинг Татум
Карл Урбан(Больше подходит,но менее популярен)

0

Пару дней назад заходил на кинопописк,в рассписании мэтью фокса был масс еффект в роли шепарда,а сейчас зашёл,убрали его оттуда.

0

Трилогия с сюжетом из игры ИМХО
Да прям как властелин колец. Пусть хотя бы один фильм снимут.

0

Если фильм будет снимать не Увэ Болл то сойдёт, если фильм остановиться на трилогии тоже неплохо, если фильм будет действительно в духе МЕ а не тупым "по-мотивам" как "Хитман" или "Сайлэн Хилл" бужет хорошо ну и наконец если Шэп в конце фильма не займёт почти всё время до титров какойнибуть пафосной речью типа капитана Кирахе его "держать строй" или не будет выкрутасов типа "Люк - я твой отец" со стороны Призрака то будет отлино

0

сли Шэп в конце фильма не займёт почти всё время до титров какойнибуть пафосной речью типа капитана Кирахе его "держать строй" или не будет выкрутасов типа "Люк - я твой отец" со стороны Призрака
Да ладно, если они так сделают, то аудитория будет лежать в безудержной хохотайке :) Насчет Люка - не уверен, а вот пафоса всяко будет выше крыши.
И всяко меньше чем в Вахе.

0

я думаю, что масс эффект будет связан со своим фильмом так же как и фаллаут с книгой илая, если поискать сходства между ними то их мало, кроме конешно атмосферы постапокалипсиса и других общих, а в сужете , героях, и других мелочах сходств нет вообще, так что надеятся на фильм по сюжету я думаю не надо, да и вообще так не интересно будет.

0

effect 74
Фильмы всегда отличаются от книг или игр. У фильмов свои законы создания, у игр свои. Хотя отдельные сцены можно брать из игры, они и сейчас смотрнятся как блокбастер. Многим понравится если очень классно смогут воспроизвести бар на омеге и полдела будет сделано. Понятно что в филме не смогут взять всех бойцов Шепарда. Но офигительно подходит актриса - голос и лицо Миранды (только волосы покрасить) Ярко смотрится Джек (хотя в игре она ни какая). Гранта может сделают, Тейна, Гарруса и Легион будет хорошо дополнять команду. Ну и Тали, а то фанаты не поймут.

0