на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Хотели бы вы сами выбрать расу Шепарду?

Хотели бы видеть Шепарда Кроганом, Турианцем, Саларианцем и т.д??
Хотели бы вы что бы в серии Mass Effect Можно было самому выбрать расу своему герою?

Комментарии: 272
Ваш комментарий

Странно, что никто не хочет сыграть асари хD

3

Я бы да, прикольно было бы поиграть за турианца или крогана.

2

Jo_OkeR
+1,тоже хочу за Турианца.

2

Гет, гет, гет и еще раз гет
Нет но прикольно же будет если в начале 3 части он снова гибнет (что-нибудь жесткое), а геты возрождают его сознание в роботе.
понимаю что ересь, но меня цепануло

2

Да, Я бы поиграл за Турианца)))

1

Мечта за кварианца поиграть. Понятия не имею чем привлекают. Хочу и все)

1

Хм ... Шепард - азари ? А что ? Тогда можно было бы игр 50 сделать по теме - просто в начале будет надпись типа "150 лет спустя " :) А команда будет состоять из её родни :) Заходит Шепард на корабль , а ей хором : "Мама!" Да и симпатичные они .

1

Да хотел бы, и чтобы каждая раса имела свои особенности, а не только внешнее отличие.)

1

А вот еще шепард-ханар. Медуза спасет мир.))

1

но согласитесь, фишка с гетом была бы убийственна )))

1

Хех. "Единственная надежда человечества - Шепард! Ну и что, что кроган?!"

1

Я бы выбрал бы Шепарду расу гетов!

1

Боюсь, как и у гетов с их синапсисом, центральный сервер летает где-то между ними

если по теме, то я бы сыграл за волуса или ханаара) Хотел бы я посмотреть на супертяжелую броню волуса, хоть в МЕ2 убрали разделение на тяжелую, легкую и среднюю. Да и за гета было бы прикольно. Очень понравилось легионовское "Shepard-commander!"

1

я хочу поиграть Шепардам Ягом!!!!

1

Вот все говорят: "Гет, турианец, яг, кроган и т.д." А почему никто не вспоминает милых созданий Ворка? А что, в руках оружие держать умеет, в рукопашную драться умеет - вперед и с песней на жнецов! Шепард-Ворка!

1

Mr.Paet
поч ты так решил???) Нууу насчет 2 части может и согласен, а МЕ 1 сошел бы неплохо!)

0

Jo_OkeR
Ну канечно про ME 1 я согласен)

0

=) А я бы и за Крогана сыграл бы))
ММО по Масс Эффект хочу.. ололо)

0

popyuk если возродят "истинные" геты,то беды почти не будет.Они ведь "ценят и уважают любую разумную жизнь".

Расу Шепарда не хотел бы менять.Иначе весь сюжет в мусорное ведро.Все качества,события прописаны лишь для человека.

А вот поиграть в параллельную историю этой вселенной да и очень даже. За кварианца или\и турианца)

0

я имел ввиду именно "истинных" гетов, я еретиков перепрограмировал кстати

0

popyuk также сделал) После разговоров с Легионом координально поменялось к ним отношение.

0

Я даже почему-то не представляю Шепарда другой расы, такой Шепард может быть только человеком.

0

А я хотела бы. Кроганом! Вот нравится мне они и все.

0

Ёпт, Я уже Представил Шепарда Кроганом, А особенно если Будешь Шепардом-кроганом играть не за отступника а за героя!
Добрый и не назойливый, общительный Кроган! Служивший в альянсе , это будет что-то)

0

Хотел бы, но все рассы в масс еффект почти одинаковые. Нет щупалец, второй головы и что-то ешё в это роде

0

Протеанен рулес и свои умения и оружие, ну гет лучше, кроган кроган, мне их слова Ready To Die ночью снятся на безумном часто приходится слышать когда их встречаешь

0

Это было бы очень классно за другую рассу поиграть. Яб за гета,крогана,турианца, дрелла хотел бы поиграть. Было б очень классно если б в 3 части можно было бы за др. рассу поиграть.

0

хотел бы, еслиб сижетная линия у каждой рассы была своя :)

0

Шепард - Жнец(Reaper) вот это было бы круто. Огромный Шепард давит своей ногой Цитадель ;D

0

Шепард - Жнец(Reaper) вот это было бы круто. Огромный Шепард давит своей ногой Цитадель ;D

axaaxaxa xD ,
Или если бы Шепард был этим, как его Ну такой Каратышка в противогазике, всегда забываю как эта раса называется)Волусы!

0

как раз смена расы и портит весь сюжет, во многих местах говорится о роли людей в галактике и пользе принесенной первым человеком спектром, так бы была обычная игра, где турианец спектр(коих и так достаточно в первой части) спасает мир и т.п.

0

Поиграл бы за синию голую тёлку :)

0

Mr.Nihilist

по теме я бы поиграл за Крогана мне они еще с первой части нравились

0

Ммм....даже не знаю....
Скажу так,по окончании тррилогии Mass Effect я бы с радостью поиграл в игры в этой вселенной,а лучше всего в качественную MMO с классным сюжетом(типа SW:The Old Republic) и выбор рассы меня бы сильно озадачил.Скорее всего Кварианец-Техник

0

Та как-то пох... Все равно выбрал бы человека, ну мож эльфа, если второй раз проходить...

0

AlexxxSSS эээ.....в ME 2 есть эльфы???что то я их там не видел..........

0

AlexxxSSS ахахах......эльф 80 уровня в ME)))Дико ржач)))

0

Putin23
И чо ты мне эту сылку дал?

0

хотелось написать "твилек", но уж лучше человек)
идея с эльфом 80 уровня тоже понравилась)) еще интересно было бы посмотреть на ханара-убийцу))
ну а так, если женский перс, то лучше играть человеком, если мужской - можно еще кварианцем или голубым дреллом)

0

gean ГОЛУБЫМ????????????эээээээ неееееееееееееее...............FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

0

13_AleX_13, кто про что, а маньяк...проще говоря, вы себя выдали) а я имела в виду цвет - как у сына тейна (ибо зеленый мне как-то не очень)хД

зы: хотя я так подумала...насчет ориентации я тоже не против))

0

Это будет полная бессмыслица просто потому,что Шепард-герой ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и пусть всё так и остаётся.

0

EVGENius-333, ну здесь в принципе спросили...абстрактно...насчет героя этой вселенной...
а в случае мэ 1 и 2 - конечно бессмыслица, никто и не отрицает.

0

О да было бы прикольно, например Шепард саларианец))

0

gean хм....извините Вы еще и девушка....а на счет цвета дреллов могут быть разные теории,может они "зеленеют" с возрастом,а может уже рождаются такими..........
З.Ы. отношение к "глоубым" у девушек и парней немного разное,а я вообще гомофоб,так что сколько людей столько мнений.

0

13_AleX_13, да все понятно) я вот голубых в метро считаю вполне нормальным явлением, а некоторые пугаются...
и все-таки голубой окрас у дреллов симпатичнее зеленого. а ведь тейн не такой уж и старый. всего 39 лет.

0

13_AleX_13 и gean Успокойтесь ! Сдесь тема ведется не про ориентации,а про желаемую рассу Шепарда!

0

gean ту ты забыла маленький аспект.Он НЕ человек и для него 39 лет может быть много,а может быть мало

0

DIMON LAVRENOV, мы и не говорим об ориентации. мы о цвете.

13_AleX_13, они в среднем 80 лет живут, как и люди))

0

gean Ты о цвете ,а вот13_AleX_13 либо не так понял ,либо слово ГОЛУБОЙ для него это в первую очередь не цвет,а ориентация.Ничего страшного сдесь нет.....бывает!

0

прикольно былобы бы за Турианца, мне нравится их мордашки))

0

Я бы за ГЕТА поиграл и за ТУРИАНЦА.

0

Выбор расы для Шепарда в текущей вариации - это конечно бред. Если только дадут поиграть представителем какой нибудь инопланетной расы в какой нибудь независимой игре по вселенной, то я бы с радостью за кварианца поиграл бы. А что, раса всеми гонимая, паломничество, приключения - само то. Или за протеанина на закате их цивилизации, типа приквел.

0

Существуют ли асари мужского пола?

0

Существуют ли асари мужского пола?
Нет
По теме: Шепард-кроган весьма заманчиво...

0

Была бы возможность выбирать, точно не стал бы играть человеком. Терпеть не могу людей.
Особенно интересно представить Шеперда представителем негуманоидной расы.
Например, первый волус СПЕКТР спасает цитадель. А потом предотвращает межгалактический экономический кризис, работая на серого посредника.
А какие диалоги были бы при игре за элкора.
Отлично выглядел бы ближний бой за ханара - можно было бы целые комбинации проводить, используя все щупальца, а не только тыкать локтем в харю.
Шепард-рахни??? Ну это наверное была бы хоррор/РПГ.

0

где то читал, возможно что даже и на здесь, что основными действующими лицами в 3ей части будут дети шепарда. этим объясняется фривольность в сексуальной жизни гг. не следует забывать , что мы еще могли кое где оставить свое супер пупер генетическое богатство в первой части, так что выбор расы - вполне возможен. конечно выбор не очень велик , но все же...
кстати скажите , кто играл за женского гг, кого там затянули на сеновал, прост интересно, если это действительно так будет, за какие расы еще можн будет сыграть, кроме как азари , люди или кварианцев... или кто там тали по национальности...

0

Кстати было бы прикольно,если бы была возможность выбирать расу и для каждой расы своя сюжетная линия,типа как Dragon Age!

0

Вот подождите если будет возможность наделать адданов чего только не будет
Да и вообще... Биовар будут, я думаю, и дальше мутить игры по той же вселенной - ибо тема раскручена, все уже проработано, останется, например, замутить сюжет-историю какой либо расы и все, бабки есть.
Я бы почти за всех поиграл, но сперва- за представителя мигрирующего флота

0

Хочу поиграть за кварианца но не как за шеперда а как за его компаньона! вообще жаль что нельзя как в Dragon Age Origins за напарников играть

0

В Star Wars: KOTOR 2 классная система - там можно переключатся на своего спутника и играть за него, в то время как ГГ становится напарником. Было бы неплохо, если в МЕ такую штуку замутили

0

Я бы беспредельным Кроганом погонял.....))))

0

Хотели бы видеть Шепарда Кроганом, Турианцем, Саларианцем и т.д??

Скорее меня удар хватит. Если играть за турианца, то его должны звать не Шепард.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я думаю, это будет выглядеть прмерно так:


;-)

0

Enuma Elish wrote:
В Star Wars: KOTOR 2 классная система - там можно переключатся на своего спутника и играть за него, в то время как ГГ становится напарником. Было бы неплохо, если в МЕ такую штуку замутили

Ага. Переключился на солорианца и бой превращается в slow motion с функцией time shift с учётом их метаболизма. Оббежал всех застывших вражин, пнул каждого по яйцам, вернулся в строй и переключился обратно на ГГ. =)

А по теме - мну однозначно за возможность выбора (просто чтобы не пришлось принудительно и безальтернативно играть каким-нить ящером или нигером (в своё время GTA SA забраковал ввиду своей ксенофобии - не ассоциирую я себя с нигером...).

ATernV
Скорее меня удар хватит. Если играть за турианца, то его должны звать не Шепард.

Ну, female Шепардесса имеет возможность поиметь Гарруса... Додумываем самостоятельно... А то мну подташнивать стало...

0

Я бы выбрал расу"волус". Шепард-волус-биотик, как из ME2=)))))))Бойтесь меня=)))

0

Я бы хотел быть хомяком.

Ну а в игре я хотел бы играть за женщину-крогана. Все кроганы бы меня хотели, а я бы никому не давал. Кроме Рэкса.=)

0

Выбирать расу Шепарда в ME1-ME3? Нет, ни в коем случае - весь сюжет там завязан на спасении галлактики именно человеком. Ну, а если бы вышла отдельная игра по вселенной ME, то да. С удовольствием бы сыграл за турианца.

0

Не,я бы выбрал или гетов,или пожинателей,а сама игра реально сделана на том что бы человек опять всех спас

0

Согласен, это испортит сюжет. Ведь если быть внимательным то все рассы в МЕ ненавидят людей. Так вот в этом вся и фишка, что спаситель галактики-человек!

0

это трилогия про Шепарда-человека. Другой расы он не может быть, ибо авторы явно рассказывают историю людей. А вот после...Мне кажется после МЕ3 можно ожидать его угодно. Из видеоигр мне кажется это будет ММОРПГ. Вот там вы и сможем выбрать расу.

Биоваровцы сделали настолько проработанный мир, что на его сеттенги можно что угодно сделать (стратегию, еще одну РПГ, экшн типа Републик Командо), но ММО игра стала бы поистинне громадным китом, который смог бы впитать весь этот мир.

Ну и фильм-то точно снимут...И наверняка не один...

а я бы все равно выбрал человека. Или крогана

0

Ну менять рассу я бы не хотел) по крайней мере в трилогии этой, если сделаю МЕ4 про какого нибудьмжа из космоса то думаю там выбор рассы будет уместен, а в МЕ1,2,3 ему делать нечего

0

Я бы сыграл Шепардом-гетом))))

0

народ, если выберете крогана - лав стори придется развивать с кроганихой :), а у гетов вообще ни секаса ни любови немае
иностранцев и в команде хватает, берите любимчиков с собой на задания

0

fordGP
+1 Вся история МЕ построенна на людях и их пробивание в галактичемкое общество. Будь в МЕ какой-то другой сэттинг, я бы непрочто поиграть за асари. Или за гетов. О, и турианцев.

Хочу МЕ ММОРПГ, одним словом.

0

Как в обливионе получится тогда ХД. Шепард - аргонианец!)))) Кстати если кто не знает Алан Шепард - это первый американский астронавт)

0

Букса,почему только с кроганихой? В игре есть один кроган,он любит азари, и та отвечает ему взаимностью.

А так человек меня вполне устраивает, разве что турианцем хотелось попробовать

0

любовные сцены в игре одни из самых красивых ( в паре человек+ чел или азари), не хотелось бы их терять. любоф меж турианцем и хьюманом я уже видела. :( так себе. а что собственно до боев - повторюсь, мне сопартийцев хватает

0

Я бы выбрал туррианца. Но это все же оставим на МЕ Online.

0

В первой части можно было сменить фигурку Шепарда на любого ключевого персонажа - на Гарруса, Сарена, Рэкса и других компаньенов и сюжетных персонажей, заменив строку в файле игры, не знаю есть ли тут такая фишка.

0

Вообще если бы Биоваре дали нам возможность выбирать для ГГ расу,то это было бы круто.

0

Хочу быть ханаром, щупальцев много, в каждое по стволу и огневая мощь как у ИМИРа :)

0

Ну это совмещение рас или мутация. Надо одну обычную расу выбрать.

0

sLAYDEMON,где ты видишь совмещение рас?О_о

0

Не очень корректно сказал я. Ну в кавычках.Представь ханара с пушками вместо шупальцев, стреляющими как ИМИр?

0

Шепарда нет,а вот персонажа будующих игр вселенной Mass Effect ,да(выбрал бы турианца,азари или человека - мои любимые расы в игре!)

0

Неплохо бы за Азари, любого можно клеить )))

0

Bолнорез,
полностью согласен насчет МЕ Online - самое логичное продолжение вселенной МЕ.

0

sLAYDEMON Не вместо, а в щупальцах :)))

0

Разве ханары не мирные существа?

0

Хотели бы вы сами выбрать расу Шепарду?

Нет, пусть будет человеком.

0

НУ расу мы скорее всего в Mass effect 4 будем выбирать)
Как в Dragon age)

0

Mass Effect по книге,поэтому если в книге будет так,значит и в игре.Человеком лучше.

0

Неее,Шепарда не представляю не человеком...

0

Ханар по имени Джон Шепард,вооруженные силы Альянса,ага круто:(((

Шепард пусть остается человеком,а вот за представителя другой расы я бы поиграла.

0

трилогия про Шепарда, и поэтому на его месте не может быть никого кроме человека, а вот за пределами трилогии, в другой игре во вселенной МЕ, пожалуйста)) я бы выбрал крогана или же оставил хумана

0

Я бы за турианца или дрела поиграла.

0

Да, Типа как в обливионе еслиб сделали!

0

Лучше бы,как в Дрэгон Эйдж)

0

В трилогии Масс Эффект пусть Шепард остаётся человеком, Биоваре говорил, что возможно!, выпустит и другие игры по вселеной Масс Эффект, но уже без Шепарда как гг. Так что нам ещё предоставится поиграть за других представителей.

0

Нет, иначе пропадет весь смысл сюжета, Шепард - человек и видеть его, как представителя другой расы не хочу. А вот идея поиграть за, скажем, кварианца или азари, в какой-нибудь другой истории из вселенной МЕ, довольно неплоха.

0

Протеанен или как ( ВОВе ) крававый эльф , или полукровку бы точняк сыиграла типа человек-азари или кроган-рахни ) хихи преставила отпад ) видно после 8 литра пиво чудеса )))

0

Человек - азари не получится. У Азари при слияние с другими расами рождаются только азари. А кроганы и рахни не совместимы по принципу спаривания... Кроганы скорее всего живородящие, а рахни же откладывают яица.

0

ни в коем случаи не стал-бы играть за другую расу. куда интереснее вести человечество, к их доминированию. особенно нравится как от этого бесятся турианцы.

0

я бы хотел дреллом быть...мне тейн ваще понравился

0

да меня и челове в принцепе устраивает, тем более даже в 1 части говориться о прославлении людей, и что именно человечесто должно шагнуть на шаг вперёд, поэтому это даже по сюжету то невозможно...придётся тогда координально перестраивать сюжет первой части!

0

а прикиньте, Шепарл - волус... вот это был бы эпик фейл! ;D

0

Шепорд волус я только за )))) волус с пушкой и против Сайрена и Жнецов )

0

ещё круче Шепард ханар!)

0

Не, почему именно по сюжету, между первой и второй выпало 2 года, немного покумекать, и ещё трилогия готова (и возможно за азари).

0

Я считаю, что Шепард должен(а) быть человеком и только человеком, чтобы доказать всем этим надменным иноплонетянам, что люди это не второй сорт.

Нет, иначе пропадет весь смысл сюжета
полностью с этим согласна.

0

Tiens, доказать-это хорошо. Но эти доказательства не должны идти в ущерб этим инопланетянам. И прошу заметить, что надменны там только азари.

0

Ну вот если я был турианцем, то возможно я бы хотел, что бы Шепард был турианцем. Но так как я человек и знаю, что характерно для человека, что плохо и что хорошо для человечества, то для меня не стоит вопрос выбора расы (слово вид больше подходит). И вообще мне нравится дефолтный вид Шепарда (свой образ не делал - глупо как-то делать из себя галактического героя- спасителя человечества, не солидно).

0

Тиенс, ты просто юный Церберёнок =)

Поиграй в первую часть, там больше можно порасистничать, чем во второй

0

Да с выбором расы было бы круто!

Например кварианцем, ситуация та же что и с людьми, только у них из-за гетов, а у людей из-за амбиций

0

Да ну , я бы не хотел расу менять. Меня и человек устраивает , так даже интереснее , типо свою расу поднимаешь в глазах других)))

0

Эх, пацаны, забыли, что говорил Illusive man. Шепард стоит между человечеством и величайшей угрозой. Кто может быть Шепард если не человек? Совет отказался от войны с коллекционерами, ну кто если не человек будет защищать человечество? Кварианцы торчат со своим флотом и не куда не рыпаются, выходят только в поломничество зеленая молодежь. Турианцы с людми соперничают. Кроганы и подавно плевали на защиту жалких людишек.

0

А представьте
Всё сразу в Шепарде
Было б круто

0

И как вы представляете связный сюжет с добавленной расой??
К пример романтика - спариваться со всеми могут только азари, так что нужно будет добавлять в команду особи обоих полов для каждой расы

0

И как вы представляете связный сюжет с добавленной расой??
К пример романтика - спариваться со всеми могут только азари, так что нужно будет добавлять в команду особи обоих полов для каждой расы


Ну вот например шепард с Тали же трахались, нормально. Вполне вероятно, что все могут друг с другом, дело в моральных устоях))) я бы играл за Шепарда-Азари, если чесно. В принципе я думаю, что при выборе расс можно было бы смещать акценты в игре - например при игре за азари - именно азари будет выполнять роль человечества, какой она была в оригинале. то есть азари будут заторможенные в развитии существа, которые пытаются галактику к рукам прибрать

0

Хд. играть за Щепарда-кворианца, снять ему шлем, Биовары не захотели выдавать секрет лиц кварианцев и сделали вместо лица черные квадраты)))

А вабще былаб интерестна поиграть другой расой

0

Оо, Шепард волус! Или ханар.

Шепард Reaper вот кто рулит!

0

Азари или кварианец,мне больше кварианцы нравятся.А ещё за гета можно было бы поиграть!

0

во во во во, Шепард-Гет очень классно было б))) я бы выбирал вот как - или Азари, или Саларианец, или вот Гет) самые неплохие расы))

0

неее если шепард то человек. ЧУЛАВЕКИ РУЛЯЯЯТ
впринцепи другими рассами тож погамать бы хотелось там кроганом или гетом но шепард бует чулавек и чулавеком останется

0

Прикольно было бы за азари или кроганов, но азари же все бабы, Шепард с ГРУДЬЮ.

0

ЯЯ за азари) самое то будет дисантницей

0

L85A2
Ну так женским ж персом мона играть) я чаще ей и играю))

Кстати, вот фишка - Шепард-элкор)))))))))))

0

Из всех вариантов реально КРУТО было бы за ГГ расы РАХНИ сыграть.
Про остальные расы и так все ясно и понятно как, кто, с кем и в какой позе взаимоотносится. А вот РАХНИ - ненавидимая и неизученная раса. Было бы классно если особь из рода "угрозы всему живому, пока кроганы не пришли" и считающегося вымершим спасет Галактику!!
)))

0

Если предположим что Шепард был другой расы то вторая часть даже бы не вышла на свет.
Потому что начали пропадать человеческие колонии, а не турианцов или азари. Всем расам наплевать на человечество тем более послетого как они всупили в совет. Вот так.

0

Из всех вариантов реально КРУТО было бы за ГГ расы РАХНИ сыграть.

Тогда бы это была не РПГ с элементами Экшена. А Стратегия с элементами РПГ.
У Рахни только королёва общаеться с окружающим миром, принимает решение за всех своих детей.

0

Ну было бы весело играть за Шепарда другой расы,только потом, во второй части националисты порвали бы его на St.Jack и только потом воскресили

0

Если предположим что Шепард был другой расы то вторая часть даже бы не вышла на свет.
Потому что начали пропадать человеческие колонии, а не турианцов или азари. Всем расам наплевать на человечество тем более послетого как они всупили в совет. Вот так.

Я уже говорил на этот счет. можно изменить систему игры под выбранную расу - например выбираешь расу для него Саларианец - и расы Саларианцеву с Человечеством меняются местами. то бишь Саларианцы победили Властелина, их колонии похищают и т.д.

0

Тут, наверное, речь больше о желании сыграть за другие приглянувшиеся расы, чем о желании менять расу именно Шепарду :) Надеюсь, не выйдет мморпг по мотивам этой вселенной. жаль будет реальный мир потерять.

Шепард-элкор - это пять.
Ток, боюсь, ему постоянно придется информировать окружающих - герой он или отступник. А то не поймешь.
Шепард-герой: *добродушно* Вы наступили мне на ногу.
Шепард-отступник" *раздраженно* Вы наступили мне на ногу. *с плохо скрываемой угрозой* Сцука.

0

"Я уже говорил на этот счет. можно изменить систему игры под выбранную расу - например выбираешь расу для него Саларианец - и расы Саларианцеву с Человечеством меняются местами. то бишь Саларианцы победили Властелина, их колонии похищают и т.д."

Так.А когда Шепа-саларианца уничтожают вместе с Нормандией(совместной разработкой людей и туриацев!),кто берется его возрождать?

0

Так.А когда Шепа-саларианца уничтожают вместе с Нормандией(совместной разработкой людей и туриацев!),кто берется его возрождать?

Безумный кроган учёный.

0

ну зачем))) саларианская организация и берется, можно даже этих вон Специальный отряд разведки или как их там. аналог можно у любой фракции расы сделать

0

Я за дрелла. Но вот Шепард - ханар, это ваще полный фул!))))

0

Я тоже наверное дрелла бы выбрал.
Но как по мне Шепард-человек forever!!!!

0

А я б за жнецов поиграл бы, может чего нидь полезного узнал.
П.С.: я за уничтожение жнецов, но ради прикола.

0

я бы не хотел за какую либо другую расу играть
онли хуман

0

Конечно на протяжении всей трилогии не хотелось бы, а вот один разок за турианца или крогана пройти - было бы прикольно. Очень хотелось бы посмотреть что при этом бы изменилось в Шепарде и вообще каким бы его можно было бы сделать.

0

Хочу за Кварианца!!! Чтобы лицо в начале изменять можно было, но скафандр всё равно всё прикроет. И лицо будет видно только в момент... снятия скафандра. (думаю все догадываются когда квари снимают скафандры ;)) И чтобы основная защита была щиты. Если скафандр пробит - здоровье медленно но верно уменьшается. Нужно выпить лекарства и остановить уменьшение здоровья на немного. После этого на корабле пару миссий Шепард-кварианец будет болеть - кружиться изображение, кашлять, даже падать..

0

Все равно, Шепард-человек лучше. А вот почему вы хотите за Кварианцев (О_О!!!), я никак не пойму. Неужели вы хотите пол-игры валяться на постели от укуса космического комара?

0

Нет :). Кварианцы хорошие. Заботятся о других и всё-такое. А вылечить и в лазарете могут.

0

"Неужели вы хотите пол-игры валяться на постели"
Это не совсем так, Видишь ли в кварианскую армию берут только тех у кого иммунитет крепче остальных + у них улучшены костюмы. Доказательство солдат Кал'ригер который на суде был уже здоров как бык.
Но все равно никогда не соглашусь быть кварианцем. Я Адепт с первого дня игры в МЕ мне удобно играть за адепта я уже привык. А среди кварианцев нет баотиков

0

Ну да все расы ненавидят людей...
Но в МЕ3 наверняка Человек спасет всех...
Отношения станут теплее...
После этого в МЕ4 должны добавить возможность выбора расы...
Это как в DAO... От расы зависят отношения с окружающими...
Я бы за Турианца начал...

0

Это не совсем так, Видишь ли в кварианскую армию берут только тех у кого иммунитет крепче остальных + у них улучшены костюмы.
И они всё равно не дотягивают до уровня среднестатического солдата армии турианцев или людей.

0

И они всё равно не дотягивают до уровня среднестатического солдата армии турианцев или людей.
Если Геты и Кварианцы помирятся... То армия кварианцев будет состоять из Гетов...

0

я б тоже не прочь поиграть за тураинца или за крогана

0

"Ага! Гет или Пожинатель!" - лучше уж человеком играть без выбора расы. Smith71 - какой МЕ4 если Bioware объявил что это трилогия?

0

Хотел бы поиграть за Шепарда-пыжика, бегал бы продукты воровал.

0

Evil Dart Revan
МЕ с Шепардом - да, но будут выходить и остальные игры по вселенной, возможно мы и поиграем за другую расу.
А выбирать расу Шепарда в трилогии - полный абсурд, сразу теряется сюжет и , главное, то, что мы не продвигаем человечество.

0

Alexprototoype
Я слышал что они точно выпустят ME3 и DAO 2 и SW: TOR. Мне кажется с Mass они поступят также как с KOTOR - сделают онлайн! Но только после ME3!

0

Онлайн? Всё песец! Это серию убьет. Онлайн это последняя стадия уже во франчайзе. Хочешь - не хочешь, но после онлайна никакое развитие истории уже не получится. :(

0

Хотели бы вы сами выбрать расу Шепарду?
Нет, но если бы можно было выбрать, то человека я бы не взял (люди чуть ли не в каждой игре... ну кроме тетриса :)), может быть дрелла или турианца.

0

xMiGx
Я не знаю. Сделают там пару миров - Цитадель, Ферос, Тучанка, Омега, Иллум да ещё пару из третьей части. Дадут под выбор турианца, кварианца, человека, крогана да гета( всех наверно кроме Пожинателей). Дадут там пару оружий да и бегай да стреляй там в каком-нибудь 2250 году.
Ничего не хочу загадывать но третий Котор они загубили. Они могут и Mass Effect превратить там в какой-нибудь MMO.
Пока Bioware ничего официально не заявляла о продолжении серии Mass Effect (кроме ME3).

0

Хочешь - не хочешь, но после онлайна никакое развитие истории уже не получится
Они могут и Mass Effect превратить там в какой-нибудь MMO.


Они могут взять какой-нибудь исторический промежуток, типа рахнийских войн, кроганского восстания и т.п., и сделать в нем ммо-рпг со всеми вытекающими, а сингл продолжать дальше. Но ведь Mass Effect - это трилогия, разве нет?

0

Я имею ввиду после выхода Mass Effect 3.

0

Mass Effect 3 выйдёт - это точно. Я уже давно где-то слышал( кажется с первого Mass) что Bioware имеет все шансы сделать ещё MMO-проэкт. Bioware вполне может анонсировать какой-нибудь Mass Effect Online или Dragon Age Online. Наверняка онлайн-проэктом они закончат историю связанную с Mass Effect.

0

Я имею ввиду после выхода Mass Effect 3.
Да понятно. А я имею ввиду, что оффлайн МЕ - это вроде как трилогия и продолжения в сингле дальше по идее быть не должно. А шаг в ммо - это уже может быть, как расширение данной вселенной. Они так и стратегию могут выпустить, с теми же рахнийскими войнами.
С другой стороны, если в 3 части жнецов уничтожат, то где взять такого всеобщего врага, битва с которым была бы еще более эпичной? Если только вернувшиеся из глубин космоса их создатели ))

0

Кстати, в третьем МЕ возможно будет мультиплеер...
------------------------
Если брать только несколько мирков для онлайна, то МЕ Онлайн провалится сразу, т.к. получится что-то похожее на скромненький DLC, для ММО нужны просторные карты.
О прошлом нам рассказывали в книгах, о древнем прошлом...ну сделают они игру во времена протеан по онлайну, как ни как, а на современную историю это повлияет, это ж ММО и в ней каждый захочет делать что-то своё, быть единственным и неповторимым, да и к тому же у Bioware уже есть онлайн проект - SWtOR и создать более масштабную, сложную, интересную игру будет труднее и в этом просто нет смысла.
Так что, скорее всего, просто сделают мультиплеер.

0

С другой стороны, если в 3 части жнецов уничтожат, то где взять такого всеобщего врага, битва с которым была бы еще более эпичной?
Ну почему - они могут взять гетов к примеру. Например кварианцо-гетская война. А как-же рахни? А если там покончат с генофагом? Это же будет кроганские войны.
Alexprototoype
Bioware уже есть онлайн проект - SWtOR
Да есть то он есть, но он выйдет уже в марте 2011 года, а Mass Effect 3 только к концу 2011.
Кстати официально BioWare ничего не рассказывала о мультиплеере в Mass Effect 3.
Так что его может и не быть!

0

Ну почему - они могут взять гетов к примеру. Например кварианцо-гетская война. А как-же рахни? А если там покончат с генофагом? Это же будет кроганские войны.
Это все уже было (в анналах истории), и это не интересно, тем более на фоне жнецов. Как бы планку понижает. Для ммо-приквела это вполне может сойти, но не для продолжения (если только все сразу и параллельно с основной главной "проблемой").

0

А если они возьмут всё что я говорил и сделают под контролем жнецов, сунут пару "Властелинов" в галактику да и развернут как ММО? И это допустим будет сразу после событий третей части.

0

Evil Dart Revan
Снова одни догадки.
Я думаю, в третьей части Жнецам прийдёт ?%здец. А запихивать их снова в галактику - бред, имхо.
И к тому же, почему только Властелинов? Что, других Жнецов нет? Да и не пару надо, а что б на всех хватило - пара миллионов)

Bioware уже есть онлайн проект - SWtOR
Да есть то он есть, но он выйдет уже в марте 2011 года, а Mass Effect 3 только к концу 2011.
Кстати официально BioWare ничего не рассказывала о мультиплеере в Mass Effect 3.
Так что его может и не быть!

Тоже самое и о ММО, только тут её скорее и не будет.

Плюс ты знаешь, сколько лет они уже SWtOR делают? Они рассчитывают, но то, что она о-о-очень долго просуществует. И побьёт многие современные ММО.
---------------------
Короче, хорош флудить.

0

сделают под контролем жнецов, сунут пару "Властелинов" в галактику... сразу после событий третей части.
Что-то я сомневаюсь, что хотя бы один жнец выживет после финала третей части. Даже жалко их )
Если понадобится, главный биоваровский сценарист, я думаю, может замутить сюжет с чем-тоболее грандиозным, чем пара потрепанных, но все еще функционирующих рипера, оставшихся от огромной их армии.

0

Что такое будет в третей части что уничтожит жнецов? Имперский "Линкор" из пятой части Звёздных Войн?

0

Я думаю, в третьей части Жнецам прийдёт ?%здец..
Ты помнишь сколоко кораблей Властелин угробил при битве за Цитадель? Он был один - а на Веймайре он говорит что они неисчеслимы тоесть n-ное количество. И по твоему один Шепард возьмёт в руки автомат и побежит их уничтожать?! Это будет полное безумие и даже Bioware не станет делать такую чушь. Скорее всего там уничтожат еще одного их помошника и закроют им доступ в галактику. Но их не уничтожат. Это просто невозможно

0

Evil Dart Revan
Я всё же думаю, что их кое-как уничтожат, т.к. вернуться снова они смогут.
А насчёт чушь и Bioware, по этому поводу можешь говорить с их обкуренным сценаристом, он, после терминатора, способен на многое)
В общем, я почему это всё говорю, рано ещё о ММО думать, сначал надо посмотреть, что из SWtOR получится, увидеть третью часть МЕ, потом они ещё пару игр по вселенной сделают, возможно, даже, очень вероятно, другого жанра, тогда и можно будет думать о ММО.

0

Alexprotoype
Ты прав. О MMO проэкте в стиле Mass Effect думать рановато. Вот только о их уничтожении я не уверен. Но это совсем другая тема.

0

Но их не уничтожат. Это просто невозможно
Они машины. Машины подчиняются программам. Программы можно вломать/изменить/съесть вирусом. Вариантов куча: от перепрограммирования на отключение/самоуничтожение/уничтожение друг друга, до обращения их в "хороших". Как там Легион рассказывал, истинные геты отличаются от еретиков одной цифрой в коде? Со жнецами то же самое. Они просто гораздо более развиты: у них было на это достаточно времени, а начинали, возможно, так же, как и геты.

0

Но ведь у Жнецов не коллективный разум, каждый из них, как говорил Sovereign, целое государство, поэтому, наверное, будет по-сложнее, чем с гетами.
Но они действительно машины, а что о-о-о-о-очень хорошо умеют делать люди? Правильно, ломать всяческую технику...
Хотя, информацию они друг другу как-то передают, возьмём, да накроем их центральный сервер XD

0

Chponicrap
Чтобы понять как устроены жнецы их надо впустить в галактику и изучить хотябы одного. А вот если их впустить - тогда наступит полный ?%здец.

0

Evil Dart Revan
А вот если их впустить - тогда наступит полный ?%здец. ...Жнецам.
Да их и впускать то не надо, они сами к нам уже летят, помнишь ведь финальное видео? Насколько я понимая, эта армада летит в обход ретранслятора...

0

Да. Что человек, самый стандартный и скучный.

0

Но ведь у Жнецов не коллективный разум, каждый из них, как говорил Sovereign, целое государство, поэтому, наверное, будет по-сложнее, чем с гетами.
Естественно сложнее, иначе не интересно. Но. Что если жнец - это тоже платформа, на которой размещается не 1000 (как у Легиона), а, скажем, миллиард искусственных "личностей"? Что если они тоже в группе гораздо умнее, чем по одиночке? Вполне возможный вариант, логичный.
Чтобы понять как устроены жнецы их надо впустить в галактику и изучить хотябы одного.
Это же Mass Effect. И это же Шепард, мать его. Вот увидишь, все будет не сложнее, чем за хлебом сходить )
Кстати, у нас есть СУЗИ, которая хвасталась, что может внедриться на чужой корабль и управлять им. Что помешает биоварам натравить ее на беззащитных риперов? Сценарист может обосновать что угодно.

0

Mass Effect всё длиннее и хуже - из третей части может получится бредятина. Да и потом - в первой части был один жнец, во второй - тоже один. И вдруг в третей появится не знаю пара миллионов жнецов - плюс к тому они двухкилометровые корабли( по крайней мере "Властелин").
у нас есть СУЗИ, которая хвасталась, что может внедриться на чужой корабль и управлять им
По твоему СУЗИ внедрится в пару миллионов жнецов и будет ими управлять?!
Что если они тоже в группе гораздо умнее, чем по одиночке? Вполне возможный вариант, логичный.
С этим я соглашаюсь. Жнец - это ИИ в конце концов. Если вспомнить Легиона то геты общаются с огромной скоростью. Жнецы наверняка также могут общатся( если вспомнить реплику Легиона то "Властелин" назвал себя Назарой и навязал им свою идеологию - значит он может говорить на световой скорости).
помнишь ведь финальное видео
Извини - Mass Effect 2 левый. Нету никаких роликов.
беззащитных риперов
Наврятли они беззащитные - флоты громить и превращать людей в хасков они умеют.
Интересно - почему Шепард не превратился в хаска пробыв столько времени в Жнеце?

0

По твоему СУЗИ внедрится в пару миллионов жнецов и будет ими управлять?!
Она каким-нибудь донельзя логичным способом сможет проникнуть в систему жнеца, взять его под контроль и со световой скоростью повлиять на остальных (либо скопировать себя в них, либо изменить одну цифру в коде (взломать), либо еще чего-нибудь, и всего-то делов :)). Это лишь фантазия.

беззащитных риперов
Это стеб, не тупи, я же в шутку их так назвал )

0

Я представляю какую бы игра имела динамику если бы Шепард был Элкором, диалоги так и хотелось бы слушать =)

0

Я представляю какую бы игра имела динамику если бы Шепард был Элкором, диалоги так и хотелось бы слушать =)
А представь себе Шепарда-ханара отступника, разводящего Джек на секс...

0

Весь сюжет тогда пропадёт или почти весь.Хотя прикольно было бы если Шепард-батарианец возвышает людей.

0

Chronic-rap
Даааа! Это ЖЕСТЬ!!!

0

Я считаю,что Шеп-человек - идеальный вариант,ну,я б поиграла еще за Спектра-Гарруса или азари
А что до Жнецов... тож пока не понимаю,как их можно завалить,пусть и силами всего Совета и дружественных рас.

0

Да! Я бы стал эээ... Какое начальное имя? Джон? Так вот Джон вас Нормандия! Как не трудно догадаться я бы выбрал расу Кварианцев!))

0

А если пройти миссии на лояльность Грюнта и Тали то имя Шепарда звучит примерно так:
"Урднот Шепард вас Нормандия"

0

Xandril 1
Отставить салабонские клички. Есть нормальное человеческое имя Commander Shepard. Ни каких кварианских или кроганских кличек. Только настоящий герой мог пройти подготовку N7 закалится в боях с гетами, кроганами, коллекторами и победить жнеца. lol

0

brazil
Я не прикалываюсь, и я сам это не придумал, такое полное имя Шепарда если он пройдет эти миссии.

0

Шепард должен быть человеком в трилогии. Ну а потом, если будут расширять вселенную, пускай и добавляют новые играбельные расы.

0

Для интереса фанатов могли бы сделать играбельность как в Которе, где можно легко поуправлять любым помошником, тем более Bioware занималась созданием первого Котора.

0

Кстати, насчет игры за гета) По идее у гетов коллективный разум, и как сказал легион "нет никакого Я, есть только МЫ". Тоесть если мы играем за шепарда, то и все геты думают так же как и шепард так как его сознание- это сознание всех остальных. Тоесть это уже будет не Mass Effect, а Supreme Commander за гетов.
Ну и на счет рипперов, во 2 масс эффекте перед суицидал миссией 1 мертвый риппер изнасиловал EDI и заставил передать координаты коллекторам. Представьте, что с ними сделает живой риппер. Или over9000 рипперов

0

перед суицидал миссией 1 мертвый риппер изнасиловал EDI
LOL. Хотел бы я на это посмотреть.

0

Нет, Шепарда я хотел бы видеть только человеком.

0

Шеп должен быть человеком и только. А если предоставить выбор других рас, то и весь сюжет игры надо переделывать (в первой части особенно).

0

Если выбирать расу Шепарду то на каждую новою расу нужно было бы новый сюжет, а это ещё плюс гектаров 10 к игре и дополнительное время разработки(годика так полтора ещё).
Короче, ничего хорошого из этого бы не вышла!

0

Deirasun21 vas Dead for Life

Кварианец-Спектр, который в бою будет сидеть за спинами более "толстых" (в плане здоровья) и большую часть будет заниматься тем, что будет чинить свою костюм? Лол такой лол. XDD

0

Deirasun21 vas Dead for Life
Кварианцам бы со своими гетами разобраться. Потом они не имеют влияния на галактику. Как вариант выбора мог быть из трех рас совета:турианец, саларианец и азари. Но опять под них нужно делать внутренний мир их расы с друзьями и начальством. Вот у турианцев свои правила поведения, а ты как человек имеешь свои представления об этике, добре и зле. И получится так что для человека нормально, то для турианца нарушения устава и преступление, и наоборот.

З.Ы.
Только способности и харизма Шепарда-человека смогли одолеть Сарена и Властелина.

0

Гет, гет, гет и еще раз гет
И каково задание для гета - вынести все живое?

0

Шепард - волус-адепт
вот это было бы самое то хД

0

не... Шепард-азари. Вот это я понимаю... Старейшая и мудрейшая гуманоидная раса в галактике ее (галактику) спасает, заодно помогая несчастным жалким короткоживущим человечкам. Почему б и нет... :)

0

Oiglane
Тогда это была бы уже не Шепард.. :)
И с "Цербером" все было бы сложнее. Стали бы они, интересно, ее воскрешать? То же с другими расами..

0

Harbinger265
Шепард-пыжак. Самое то.

0

Пока что можно только мечтать об выборе расы главного героя. Ведь если сейв с Шепардом - человеком из 1 части перенести во вторую то, представьте себе там Шепарда-кварианца. :)

0

Harbinger265
А тогда и цербер был бы не нужен. На Тессии воскресили бы :)

0

Шепард-Молотильщик. Я представляю тогда какими были бы размеры Нормандии =о

0

А меня Человек вполне устраивает...

0

ага, за карлика Волуса играть

0

главное что Шепарда можно сделать женщиной!

0

Шепард-коллекционер )

0

нет! потому что это бред!

0

В этой трилогии нет, но в будущем наверняка будут игры где можно будет выбирать расу, играть за крогана, кварианца или азари например. Ибо франшиза лютый вин, уделает старворс даже. Это лишь вопрос времени:)

0

ну можно было бы в конце концов бы сделать предыстории как в dragon age origins. ТОГДА БЫ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С СЮЖЕТОМ ОТПАЛИ. ВОТ ТИПА ТАКОЙ ПРЕДЫСТОРИИ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ ЗА ГЕТА: сначала обычнй гет (не еретик) выполняет какую нибудь миссию. например что то разрушить, взорвать. его задевает взрывом, (пулей, обломком и чем то таким) у него там что то переклинило, но он к примеру не может двигаться. но он живой и говорящий. его подбирает какой нибудь чувак, вынает пулю (Лечит короче) и гет ему благодарен.оказывается, что чувак тот- член альянса (совета или чего то там ещё в этом духе) дальше его спалили и ведут на допрос. бла бла бла. короче выяснилось, что он не опасен и разрешают жить в цитадели. фишка в том, что он там самый знаменитый стал (как же так! добрый гет!). ну дальше типа пару лет спустя он добивается службы в эээ непомню. в армии короче. его там все знают и люди его не боятся уже. дали ему имя. шепрд. и дальше сюжет ME1 ну тоесть на Иден прайм. вот так.

0

Вся история Шепарда замешана на том, что он человек. Представитель рассы, недавно вышедшей в космос. С мнениями которой ни одна расса галактики не считалась. И вот он должен доказать, что человечество не безнадёжно. Сами подумайте, разве с турианцем, которые даже в совет входили, с азари в главной роли игра выглядела так же? Вызывала бы такой же интерес?

0

Thief_of_Time
да ты прав. но гет даже лучше! вот только врятли к гету в команду кто нибудь из кварианцев пошёл бы.

0

я бы за эту медузу сыграл бы (Первый МЕ год назад прошел)

0

будет бред спасать шепардом турианцом или азари, иил кроганом землю!
я бы хотел что бы у шепарда было 5 дефолтных лиц с разными национальнастями! а то всё запад мир спасает. . . БРЕД!!

0

Нет, ибо это исковеркало бы смысл игры. И вообще за инопланетян играть не особо хочется, даже испытывая симпатии к определённой расе. Лучше оригинального Шепарда, я думаю, не будет никого)

0

Нет, Шепард, как никто из другой расы подходит для спасательной миссии. Ведь проблемой со Жнецами и Коллекционерами заинтересовалась в первую очередь Цербер, она ведь человеческая организация.

0

Да.былo бы прикoльно poigrat za Asari.

0

Сыграл бы за дрелла или турианца... а еще лучше за гета! О_о

0

Thief_of_Time
ты прав чувак... расу менять не надо
но всётаки еслиб была такая возможность поиграл бы за турианца

0

Такого желания не было. Просто в этой игре персонажи не оч харизматичными получились,следовательно и особого интереса к их расе не возникло.

0

Нет расу Неа , а просто поиграть за героев как в DAo то ,можно.

0

А без разницы какая раса, гейство даже у азари (!) в абсолюте!

0

j.u.m.p.e.r.1
гейство даже у азари (!) в абсолюте
facepalm

0

Мде, геев не упоминали разве что в технических вопросах. Пока что, в любом случае.

0

brazilium
Ты видимо юмора не понимаешь.

0

А я бы всё равно играла за человека.
Да и возможность выбора расы испортит сюжет, имхо.

0

Сюжет под человека писался.

0

j.u.m.p.e.r.1
в юморе должен быть смысл, а гейство и азари находятся в разных плоскостях.

0

brazilium
Я и имел в виду что биовари ради гейства даже азари в мужиков превратят.

0

Задумка интересная. Я б за гета сыграл.

0

Mr. Kratos
В следующей игре по вселенной Mass Effect все может быть

0

Хорошая идея. К тому же, многие ворка были и озвучены Марком Миром… *представляет ворку, говорящего «обычным» Шепардовским голосом пафосные фразы* ммм…
You die now ©

0

Призрачный Всадник
У ворчи короткий жизненный цикл, тупой солдатней у них еще получается быть, а вот Шепардом ни единого шанса.

0

Шепарду расу я бы выбирать не хотела. А вот какому-нибудь ГГ из новой Масс Эффект хотелось бы. Как в настоящей RPG.

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
Опрос по новому МЕ, можешь помочь разработчику https://twitter.com/YanickRRoy

0

brazilium

Но Шепард-то того… (спойлер) умер! Ворка бы как раз хватило по времени, а в конце бы просто отрегенерировал и все.

0

Cvoxalury
Ворка бы как раз хватило по времени, а в конце бы просто отрегенерировал и все
жаль только мозги не отрегенятся. LOL
Реальные кандидаты это расы Совета Цитадели, Дрелы, Батарианцы, Кроганы. Волусы еще может быть, ханары врядли (но Бласто может вдохновить разрабов). Ворку возможно тоже могут сделать, но они не слишком далеко ушли от варренов, тем более кроганы будут против :)

0

Но Шепард-то того… (спойлер) умер!
При уничтожении синтетиков - выжил.

0

Не, он проткнут арматурой и истек кровью.

0

Он уже умирал сильнее и не только выжил, но и раздвоился. Ещё второго подберут и наладят.
Но дело не в этом, а в самом факте - в финале при красной концовке от жив, а значит есть лазейка для продолжения истории с Шепкой в главной роли.

0

Bianor
Bioware дало четко понять, что будет другой ГГ.

0

Тогда это будет уже не МЕ4, а параллельная сюжетная линия - апокриф. Mass Effect Liara story или Mass Effect Tali Homeworld. Или, если брать конкретно твой случай - ME Miranda clone war. Если бы в каждой части массы был разный герой, как в Свитках, вопроса бы не было, можно было бы Шепку убить, заразить Шегоратом головного мозга или строггировать до половины, но в текущем положении таких вариантов нет - либо Шепка, либо другая игра во вселенной МЕ.

0

Я бы хотел сыграть за Батарианца...

0

HUNTER ON A DEAD
такой расы не существует. и вообще, какого орка ты некромантией занимаешься?

0

И пропал бы весь превосходный сюжет...

-1

Хотели бы вы сами выбрать расу Шепарду?
Нет, ведь сам смысл игры о том что люди идут к собственной революций в огромной далеко не всегда дружеской галактике.

-1

Ни в коем случае не меняла бы расу. Это развалило бы весь сюжет.
Бегает по станции такая азари или такой турианец, а ему все "Поздравляем, вы - первый Спектр-человек!" Вот это было бы мегатупо.

-1

Я бы поиграл за Азари муж рода. Вот представьте что раса Азари за всю свои историю хранили Азари муж, мол истинного Короля расы Азари. Тут и начинается его история. Так же спасает всю галактику от всякой нечисти. Самый сильный биотик на всей галактике.

-1