на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Как изменять внутриигровые параметры через Coalesced.ini?

Ввожу команды, как написано в инструкции, но когда пытаюсь потом запустить игру, то она даже не открывается. Просто сразу всплывает Origin, как после закрытия игры.
Изменяю файл по пути G:\Program Files (x86)\Origin Games\Mass Effect 2\BioGame\Config\PC\Cooked. Может ещё где-то есть Coalesced.ini, а я тупо другой редактирую?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

давно это было, но постараюсь угадать , если в свойствах что то менял то лучше верни назад (только чтение имею ввиду)

1

sagittariu
Эээээ... а можно для амёб, пожалуйста? Каких свойствах? Что за "только чтение"?

0

Piece_of_Shit
опиши что хочеш конкретно изменить

0

sagittariu
Я пытался забиндить кнопки F12 и F11, которые свободны, на соответственно setparagon и setrenegade. И ещё отдельно увеличить длительность бега Шепарда (ну типо Пробел когда звжимаешь, он разгоняется, и по-моему слишком мало он так может).

0

пкм, свойства, атрибуты только чтение (рядом еще 1 галка скрыть вроде бы) ставь галку только чтение , кстати еще почитай статью "Как сделать видимыми скрытые папки и файлы Windows" там может быть найдеш что нибудь

0

Попробуй здесь
http://faqusha.ru/note/136.html

0

Eremite_City
Хорошо, когда смогу попробовать, то сообщу, получилось ли.

0

Eremite_City
От души! Всё заработало!

0

Подскажите: Как сделать, чтобы у персонажа были видны шрамы и красные глаза? Слышал, чтобы было больше очков Отступника, чем Героя... Но если у меня читерски набиты полные шкалы и Героя, и Отступника - то как?

0