на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Кого сделать чтобы его не убили v.2 (псевдо ФРПГ)

Посвящается Alex_rus150... Любим, помним...УВАЖАЕМ....

Предыдущая тема (спойлер : попросту порция бреда):
http://forums.playground.ru/mass_effect_2/606885/

П.с Слабонервным, беременным и детям младше 18 лет НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ читать дальнейшие топики, в виду острой недостаточности в них какого либо смысла и бредовости исполнения.

П.п.с В связи с конфузом в названии темы, здесь все еще можно бредить,но в меру! Придерживаясь определенных рамок.

Вступление.

Закат. Трое сидели за скромно накрытым столом, у всех был упадок настроения. Молчание. За их спинами еще не разошлась розово-синяя пыль, в виде гриба, которая освещала их место поминания Великого Гения, создавшего тему, которая забрала их сердца и заперла глубоко в недрах своего программного кода. У каждого перед собой лежала тарелочка, с нарезанными кусочками. У кого сто, у кого двести...

-Помянем! - Все встали на минуту молчания. Такая тишина...Лишь поскрипывание качель на ветру, недалеко от них, и шипение со стороны светящегося облака... Полу-разрушенные здания, выжженные деревья... Фиолетовый закат, облака, закрывшие все небеса...Что-то здесь произошло....


Принятие участия
Чтобы принять участие в этой ФРПГ вам стоит всего лишь...Просто тут что-либо написать)
Анкета приветствуется. Шаблон - моя. Желательно в первом своем топике.

П.с Если есть желание, описать биографию, или же выложить увлекательную историю своего персонажа, милости прошу в - Творчество поклонников. "История жизни".

П.п.с ЗАПРЕЩЕНО создавать:
Бессмертных
Всесильных
ГиперМего больших и т.д вот это и есть ЗА РАМКАМИ бреда.

Участники этой ФРПГ:

Отряд состоит из :
Разведка:

LordLoading
Ройл Некрос
Света

Спецназовец:

VanishingWalker

Одиночка:

Mc A.S.T

Жнец: SAORGA


Правила написания в теме :

Жирным выделяем важное

Курсивом выделяем не относящееся к действиям Т.е обсуждение или просто вопросы связанные с чем-то, или уточнения.

Сами действия в звездочках , пример :
*я встал и пошел туда-то затем-то.*

Так же. Стараемся удалять "мусор". И отдельная просьба к Тролям : не трольте!

Вроде все. С богом!

Комментарии: 846
Ваш комментарий

Анкета

Имя: Скрыто
Раса: На вид человек.
Позывной: MC *читается ЭмСи*
Специализация: Разведчик. Отлично разбирается в электронном оборудовании, хобби с 5 лет.
Оружие: Творчество поклонников. "История жизни" - Там есть выноска.
Броня: Черный плащ, с красными вставками по бокам, и красиво, плавно пересекающимися линиями, как бы сплетающие его. На поясе генератор щитов.
Особенности: Всегда накинут капюшон, тень от него закрывает все лицо, до губ. Слегка, синеватым цветом, горят глаза. С левой стороны, по щеке тонкий шрам, которая так и не заживает.



*отпив чайку* А мне не верили, что будет вторая тема...

0

вот моя инфа:

Имя: Летф'Зенн вас Атнемар нар Вэнт
Позывной: Lord Loading
Раса: кварианец
Возраст: 25
Специализация: техник-программист
Оружие: автомат "Стиллет VI"; дробовик "Торнадо VIII"; кинжал с вольфрамовым наконечником; переделанный под какой-то другой механизм работы "Кайн".
Из брони: Уплотнённая средняя броня "Оникс" (повреждена на 90%) синего оттенка; новенький "Колосс" тёмно-красного оттенка, не распакованный ещё. Тёмно-синее пальто нараспашку, с опущенным капюшоном.
Краткая информация: всегда носит с собой серую сумку с какими-то деталями через плечо.



*Mc A.S.Tу* надо было ту консольку-то забрать :( ...

0

Ждем остальных... *произнес, посматривая на пустующие места за столом*

0

Немного о себе:
Имя: Ройл Некрос
Раса:Дрелл
Специализация:боец,убийца, способен с помощью биотики поднимать в воздух пельмени.
Оружие:Крупнокалиберный пистолет М-6 Палач с глушителем, перочинный нож.
Броня:Лёгкая броня, не стесняющая движений.
Краткая информация: После победы над Наливайко, был брошен в галактическую палату №6, откуда успешно совершил побег...


*Mc A.S.Tу* надо было ту консольку-то забрать :( ... *поедая 47 кусочек*
*Попробовал съесть гипсовый кусок тортика... Что-то хрустнуло, точно не тортик*
*Выплёвывая сломанный зуб* Слушайте, как вы это едите... У вас, что челюсти стальные?

0

*отложил чай, ушел постить картинки*

0

Ройл Некрос, Сувенир от "Наливайки" *блеснул стальной челюстью с золотыми зубами*

0

*встал, положил аккурат торт и чай, рядом чайную ложечку* Ну и я пойду, вздремну *Направился к полу разрушенному зданию* Удачи! Я появлюсь сразу же, как все объявятся, ну или будет на что ответить) *прилег на поскрипывающую кровать, достал тетрадку с ручкой и задумался, иногда чиркая что-то в ней*

0

Ройл Некрос, Сувенир от "Наливайки" *блеснул стальной челюстью с золотыми зубами*
А, запасных случаем нет?
Вот чёрт.*Из-за рта полилась кровь* Похоже нёбо порвал, пойду прополащу рот... *Уходит в туалет*

0

*крикнув в ванную* Запасные у самого "Наливайки", когда тот объявится, у него есть отсек, там челюстей 30 :) *дальше задумался и уткнулся в тетрадку*

0

ААААААА!*Из ванной донёсся ужасный крик.*
Кто додумался поменять местами наклейки "Антисептика" и "Соляной кислоты"?!
*Слышыт из комнаты истошный смех* Это не смешно?!*Переходит на крик*
А, если бы у меня с собой панацелина не было, А?! Чтобы тогда сказали:
"Прощай Некрос, ты спас нас от Наливайко, и умер как настоящий герой, в туалете..."*Изображает голос LordLoading*

0

*злобно смеётся* хе-хе-хе)..
Фух, залил картинки *допивает чай*

0

*Выходит из ванны в красном бархатном халате*
Кстати, у меня напрочь память отбило. Что, вчера то было? *Напрягся, пытаясь вспомнить*
Помню волусов, да волусов... как они танцевали вокруг меня*Усмехнулся*... Помню люк и хасков, очень много...
И ещё шаурму, после неё я и потерял сознание *Болезнено гладит желудок* Есть, тогда очень хотелось...
Ну, а провизию то мы пополнили? И запчасти, для корабля...
И вообще, когда взлетаем-то?

0

СМС от Мордина
"Наливайко, срочно поставь апгрейды на защиту то урона, а то боюсь мы тебя скоро потеряем. Если нужно могут прилать средство против болезни передающейся от варренов."

0

Ройл Некрос, *все еще сочиняет, но ничего в голову не приходит* куда взлетаем? О.о

0

Ройл Некрос, *все еще сочиняет, но ничего в голову не приходит* куда взлетаем? О.о
Ну, в смысле с Гелиме... *Удивлёно приподнимает брови* Мне же это не приснилось?

0

Ройл Некрос, ааа...*размышляет* Ты выгляни в окно, какая планета? О.о

0

Ройл Некрос
В топку М-6, у него мало зарядов, лучше старый проверенный Х-3А "Хищник", там многа патронаф

0

brazil, какой хочет такой и пишет)

0

Ройл Некрос, ааа...*размышляет* Ты выгляни в окно, какая планета? О.о
А, чего это у вас окна тёмные?

0

Вот моя Инфа:
Раса:человек
Имя:Vanish
Специализация:штурмовик/разрушитель
Оружие:Скорострельный дробовик "Ятаган"/"Клеймор" с мотификацией "Инферно",ПП "Сюрикен" с ледяными патронами(всегда).В основном носит теплонаводную ракетницу.
Броня: Типа спектра как в МЭ2,но упор сделан на маневренность,скорость.Черный цвет с серыми полосками.

Я готов жду остальных.Пока есть кусочки керамики не собираюсь:)

0

Ройл Некрос, Атамный ВЗРЫФФ *хи-хикнул*

0

*доедая последний кусочек, встаёт, подпрыгивает (в животе позвякивает, как будто там мешок с гравием)* Ой-ё-ё-й... чё-то мнее не харашоо.. *начал копаться в сумке* Вот! *закрывая сумку, поднимая свой взгляд на Ваниша* А! вот и ты! Здравствуй) *ест какую-то таблетку*

0

Сидим и ждём прихода ?????!!!!!

0

Бредить,но в меру!Придерживаясь определенных рамок.
Серьезно,но с юмором:)

0

Mc A.S.T
Сюжета пока нет, разогреваем публику

0

Я пока хочу полазить по темам,наказать неверных:)
Однним из посвящений является расмотр и оценка с комментами моего блога:)

0

Чистим-чистим оффтоп)

Смотрим шапку. Размышляем.


Никто не хочет на эту должность?

0

*встал у окна и замер, такая красотища, вот только цена этой красоты... Эх... Атомные взрывы это редкость...Достав уни-инструмент сделал несколько снимков и просто остался стоять у окна и размышлять, поджидая, когда вернуться все остальные.*

0

Кратко о происходящем.

Наша команда приземлилась на эту планету чтобы изучить место падения еще одного жнеца, чтобы понять по каким он технологиям сделан, и как его можно победить. Команда из Светы и Vanish'a ушла на место крушения. Недавно на этой планете был взрыв, эт они так Жнеца добивали...

0

LordLoading, слишком мало людей для двух отрядов. Кстати все тут, кроме Светы)

0

Анкета ;)

Имя: "Наливайко"
Позывной: Наливайко
Раса: Жнец
Специализация: Источник массового дибилизма и всеобщего хаоса.
Оружие: Я сам себе оружие.
Броня: Я сам себе броня.
Краткая история: Появился неизвестно откуда. Судя по всему возник из ниоткуда в результате превышения уровня тупости и нелогичности в прошлой теме. Пытался уничтожить ВСЕ!!! Встретился с группой сопротивления, ну, якобы сопротивления. Произошел конфликт с другим жнецом. В результате массовой деструкции и побоища, был поврежден, но к данному времени успешно восстановлен.

0

Если,что я в разведку:)
Если что прикрою если запалят, и могу перемещатся мгновенно на некоторую дистанцию.Без невидимости как-нибудь обойдусь...

0

ХОХОХО!!! Не ЖДАЛИ!!! Я ТОЖЕ!!!


П.С. Огромное спасибо праотцу этой темы, у которого сегодня день рождения. :)

0

Учитывая, что в 1 эпизоде, основные события развернулись между мной и LordLoading, а сам я командывать не люблю, выдвигаю кандидатуру LordLoading, с условием оставить мне право вольного стрелка(Быть под командованием я тоже не люблю)...

Есть ещё один вариант, живём без командования, вообщем комунизм, все равны и т.д. и т.п.

0

*слышит звон Жнеца, не знает где он.* Что-то жаренным запахло...

0

Анкета:

Имя: Шварцжнец
Позывной: Шелезяка
Раса: Жнец
Специализация: Пародия
Оружие: Лопата
Броня: Крепкая, аресенальная.
Краткая история: Появился из статуи свободы в Нью-Йорке. Кто то сильно ударил его головой, после чего свихнулся. Стал считать себя терминатором из второй части, а Свету Ред, объектом для защиты. Недавно подрался с первым жнецом, потом соеденился, потом снова подрался. Практически был уничтожен. Но оторвал части у гигантского робота и собрался вновь. Скрылся в невидимости. Любит лупить, без зазрения совести, Ваниша.

0

Теперь я знаю какого жнеца мне мочить первым:)

0

Итого:
Разведотряд: Йа, и ещё кто-нибудь.
Отряд почти быстрого реагирования: остальные.


Я готов быть в раведотряде, по-моему раньше не плохо получалось.

0

Я из отряда быстрого реагирования.Если хотите,то я один "спецназовец" быстрого реагирования.

0

Подождите с действиями. Оно не начнется пока все не определяться.

0

Или так ты командир разведки. В нем Ты и Ройл. Я сам по себе, но всегда прийду на помощь. Остальные незнаю :)

Он командир в групповых наступлениях(общим скопом)... Я же вольный стрелок, и ему не подчиняюсь, по-этому он не может быть командиром разведки...

0

Давайте уравняем 2 на 2.Или может кто-то еще захочет

0

А может не будем парится, и включим чистую импровизацию))

0

Внимание на шапку. Я отошел на обед.

0

Здесь и так все на импровизации

0

*Сканирует местность на наличие живых организмов. Слегка посмеивается*

0

*Матерелезовалась лопата, потом Шварцжнец. Лопата ударила Наливайко по мягкому месту, с такой силой. Что жнец улетел на добые два киллометра.*
Ирония: А мама не хотела, что бы я был бейсболистом.
*снова стал невидимым*

0

*Засекает большой объект на радаре. Металлический...*

0

*наблюдает за действиями жнецов из дома.* Хм...Красиво они на фоне взрыва.*начал делать снимки*

0

*Связался по рации с группой разведки* что у вас насчет уничтожения Жнеца?

0

*встает и потирает ушибленное место.* ЧТО ЗА ЧЕРТ!!! НИЧЕГО ОРГАНИЧЕСКОГО ВЕДЬ НЕБЫЛО!!! АААА!!! *бежит в точку исхода*

0

*из невидимости*
Смех: ха! Ха! ХА!

0

*Связался по рации с группой разведки* что у вас насчет уничтожения Жнеца?
*По рации* Жнеца не видно, повторяем, жнеца не видно...

0

*прибегает на место* ХОХОХО!!! Да ДА!!! БЕГИ!!!

0

А это, что... *Видит двух невидимых жнецов, интересно, а как он их видит*

0

*к группе* А как же уничтоженный жнец, есть зацепки чем их уничтожить?

0

Отходим!
Нужно выбить их маскировку!
А потом начнем сбивать щиты необходимым оружием!

0

*к группе* А как же уничтоженный жнец, есть зацепки чем их уничтожить?
Явных признаков вмешательства нет, наверное он умер естественной смертью *Разведгруппа подходит к обломкам*
Что думаешь? *Спрашивает у LordLoading*

0

Утверждение: Я за твоей спиной Санта Жнец.
*зря он это сказал, так как Наливайка развернулся и отправил Шварцжнеца в нокаут*
Мат: Ну... ***!... *упал лежит в отключке*

0

*Отбирает лопату и начинает рыть яму*

0

Смотрите он роет яму!?
Что предпримем?
*Поворачивается к отряду*

0

*выкопав яму, ложет туда Шварцжнеца, но в последний момент Щварцжнец цепляется за Наливайко и они оба падают в яму*

0

Смотрите он роет яму!?
Что предпримем?
*Поворачивается к отряду*


Может это суецид, нам же лучше будет...

0

*Встал, достал с пояса рукоятку второй лопаты, автивировал. Лопата засветилась синним светом. Выкинув вперёд руку, он прервал Наливайко, выкинув его из этой самой ямы. Эсковатор отлетел в сторону, смятённый потоком силы.*
Утверждение: Тёмная сторона силы тебя ведёт. Моя исправит это.

0

*подбежал к группе разведки* Что это они делают?! О_о ?*начал самостоятельно копаться в убитом жнеце* Как сам? А это огромная дырка в животе? Кто-то над ним поработал... Эли...*сравнил дырку с ударом световой лопаты ШфарцЖнеца* ВОТ! вот что их уничтожает!.

0

Смотрите *Указывает на объект, который лежит рядом с дерущимися жнецами*
Там жнецаженщина *Смотрит на пузо* Похоже, беременная... Эх, Наливайко...

0

*берет в руки обычную лопату* НАСЯНИКА МНЕ ЗА ГАБОТУ ПЛАТИТАМА!!! *с диким криком набрасывается на Шварцжнеца*

0

"Эх, Наливайко..."
Это не я, это он!!! :)

0

Какие повороты событий О_о

0

Быстро звони гинекологу, похоже она рожает *Нервно крикнул Mc A.S.T*

0

*Происходит эпичная битва на лопатах между Шваржнецом и Наливайкой. В этой битве они успели выкапать яму глубинной в километр, взорвать три завода. Уничтожить город. Они били в друг друга электричесвом и сносили друг друга несвежим жыханием.*
Утверждение: Тёмная сила сторона, тебя только к разрушению ведёт.

врёт, это мы вместе!

0

Еще один жнец?! О_О сколько можно?! *нервно набирает телефон ЖнецГинеколога* Да! Приезжайте и забирайте ее в свою систему!ДА! ОТец тут! Да, такой Жнец в Виде жнеца! Его тоже с собой!

0

История повторяется:мы стоим смотрим как они лупят друг друга,а после того как я это сказал достается и мне:(

0

*МашинаЖнец гинеколога приземлилась, на носилках ЖнецЖенщину внесли В Жнецскорую, связали двух жнецов до выяснения их "Отечественности"*

0

Люкожнец, Жнецалея *Простанала Жнецаженщина, пока её увозили в больницу...*

0

*Жнецы услашли слова Ваниша и синхронно ударили его лопатами*

*сидели связанами, спинами друг к другу*
Упрёк: Наливайко, а я тебе говорил. Предохраняйся, предохраняйся. А ты...
Воспроизведение: "Да, ладно. Мы жнецы не размножаемся половым путём".

0

МЕНЕ ЩА СТЕПЛАКАПЕТ НЕ ПАСТАВИЛАМА!!! СО СВОЙ СЫЛА ИДИ В НА ТРЕТИЙ ЭТАЖ!!! ТАМА КСЕНЯ БАХЧА!!! ОЧЕНЬ СТРАШНАМА!!! *кидает в Шварцжнеца шаурмой*

0

Твою мать!ТАК Я и знаЛ!
*Начинает ходить по спирали и кричать,от того,что больнонама:(*

0

Ага, понял...
Внимание, я получил информацию по рации *Тщательно подбирает слова*
Ну, вообщем Жнецаженщина скончалась по дороге, но успела родить двух здоровых 300-т метровых Жнецчилдрена...

0

*указывает на женщину жнеца* А ЭТАМА НЕ Я СЕКАСА ДЕЛАЛ!!!

0

Пока они там выясняют надо найти способ их уничтожить!*копается в простреленном жнеце* Тэкс...Вот остатки этой плазмы что-ли. На образец потянет, надо готовить робота и оружие.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*Отвлекаемся не надолго) Я вам тут постановочный арт слепил*

0

*прям в Жнец скорой Два Жнецчилдрена начали лупить Жнецов и опИсывать их, крича и плача в ухи*

0

LordLoading, очень не плохо :)

0

Утверждение: Наливайко врёт.
*так как руки были связаны, качал ногами одного из жнецодетей*
Упрёк: Бери второго.
Грубость: Твою мать.
Утверждение: Один из них точно твой.

0

Вот такой вот у нас бред творится))))

0

*отмахивается лопатой* НЕ СУЩИЙ....КХЕ КХЕ!!! СЛУШАЙ СЮДА!!! ЭТО НЕ МОИ ДЕТИ!!!!

0

*Треснул синей световой лопатой Наливайко по голове, после чего тот сел и стал качать на руках второго жнецочилдрена*

0

Сгрупируемся!И начнем что-то делать!?
(Нужно убрать невтемных жнецочилдренов:(

0

*облокотившись курит в сторонке* Они где-то в другой системе, и хорошо... Ваниш, они там заняты, вот и пусть мучаются) Зато тебя никто по голове лопатой не бьет)))

0

*не врубаясь в происходящее* О_о *ВСЕМ:* Что тут вообще творится??! О_О

0

*отмахивается лопатой* НЕ СУЩИЙ....КХЕ КХЕ!!! СЛУШАЙ СЮДА!!! ЭТО НЕ МОИ ДЕТИ!!!!

Вы уже решите, с кем останется Жнецалея, а с кем Жнецолюк, а если не решите...
*По рации* Межгалактическая справочная... Могу я поговорить с Магистром Мёда... Да, свиноподобный 800-летний волус биотик... ага, световую лопату пусть с собой возьмёт *Конец связи*...
Ща, приедет, и тогда вам *Смотрит как жнецы в ужасе пытаются развязатся*

0

Mc AST ты на постой куришь,а мне приходится тупо сидеть и дышать дымом,пока жнецы в другой галактике:(

0

LordLoading, как всегда, БРЕД %)

0

Шутка, в атаку *выхватывает нож и бежит на Наливайко, его несуществующий друг испарился в облаках серого бреда...*

0

*Говорил же тортик без галлюциногеннов покупать...*

0

LordLoading, пока до новой темы не дорастем придется нести бред %)

0

Люди!Мы вроде серьезней хотели!Давайте как-то по нормальней:(
А то на х. оффтопить не в тему
Мс AST не гони такую паранжу,а то так неинтересно:(

0

*поступил звонок*

-Ваш корабль-фрегат готов к отправке в вашу систему, вами уплачено ********* кредитов .
-Мой?!
-Конец связи.

*подавился дымом.* Кто это нам фрегат подарил... *проверил на всякий свой счет* да нет, вроде норм...Денег не сняли.

0

Чего все ждём *Оглянулся назад... Все стояли как вкопаные*
Глюки прошли, Шварцжнеца не существует, как и Жнецаженщин, и Жнецчилдренов...

0

*приглядывается к ребенку* СТОП!!! ЭТО ЖЕ НЕ РЕБЕНОК!!! ААА!!!! *рвет "ребенка" в клочья"

0

*посмотрел на сигарету,читает состав* Эээ...Это не мои...*протирает глаза* Что тут было? Оо

0

Мат: ************** **** ******* **** Магистр мёда.
утверждение: я сваливаю от сюда.
*надел на голову Наливайко чёрное ведро, а на плечи накинул ему чёрный полителеновый мешок*

0

*Mc A.S.Tу* Корабль?! Кто?! Как?!..

0

Вот наша цель *Указывает на приготовленного к бою Наливайко*
*Стремительно разбежавшись, прыгает ему на спину, и достав перочинный ножик, начинает резать бутерброды.*

0

Ну на фиг эту планету со взрывом, и никогда из чужого дома больше не возьму сигареты. Ребята, улетаем отсюда?

0

Вроде корабль нам презентовали,но с чего бы это?

0

*Одумавшись, прыгает в отверстие в теле и ищет библиотеку*

0

*отобрал бутерброд у Ройла Некроса, показательно перед ним быстро съел*

0

*снимает все ранее на него надетое и смотрит на Ройла* С КОЛБАСОЙ ИЛИ МАСЛОМ??? ХОХОХОХО!!!

0

LordLoading,VanishingWalker, я по сюжету могу в будущем объяснить, эт не простая выдумка)

0

*в отверстие* БИБЛИОТЕКА ПЛАТНАЯ!!!

0

*Ройлу* Хватай модуль памяти и валим отсюда!

0

НУ смотрите, пока нет четкой выдумки или задания, так и будем сидеть без дела.

0

*заблокировал выход из библиотеки, встал с шестиствольным пулемётом ожидая дрелла*

0

Все на долбаный корабль быстро!!!
*По позерски отстреливается от жнецов*

0

Я ВАМ ЧТО ПОЛИГОН!!! *закрыл все отверстия*

0

*уходит от поподания пуль танцуя брейкданс.*

0

Он применил Сap Holes с помощью суперсистемы 3DsMAX!!!!!
*Перестал палить и свалил на корабль*

0

*замечает корабль* ХОХОХО!!! ОТВЕДАЙ КА БРЕДА!!! *стреляет в корабль из чего-то непонятного*

0

*Ройлу* Хватай модуль памяти и валим отсюда!
*По рации* Где он?
*Оглядывается, вокруг лишь зияющяя пустоту, глюки полностью отпустили...*

0

*ушел в маскировку забежав в фрегат, осмотревшись.* Тут все на ИИ построено. Абсолютно пустой.

-Приветствую мистер (данные удалены)
-Ты ИИ?
-Да
-Запускай двигатели и валим от сюда когда все забегут!!

0

В нас летит что-то непонятное!!!Лево руля!!!?

0

*Ничего не соображая, хватает первое что попадает под руку, выпрыгивает из жнеца и бежит на корабль*

0

*оглушил Ваниша приёмом: "шялбан"*

0

*цепляется за сопло фрегата*

0

*поймал дрелла за воротник плаща*

0

*выбежал активировав маскировку и затащив Ваниша на фрегат*

0

*выстрел из главной пушки фрегата вырубил наливайку*

0

Ройл! Перемещайся в фрегат!!!

0

Подождите меня *Уклоняется змейкой от набежавших волусов-биотиков. Когда корабль уже начинает набирать высоту, прыгает в него, сбивая с ног тумбочку с сухофруктами...*

0

*оглядевшись в чистеньком коридоре корабля* О! ИИ!.. *с задумчивым взглядом спускается по лестнице вниз*

0

*удивлённо посмотрел на одежду Ройла Некроса, которая осталась у него в руке.*

0

*откинулся на стенку соображая что произошло*

0

Ройл как ты меня сбил, если я давно уже в фрегате!?
Лорд нужно осмотреть корабль,как-то здесь все не спроста:(

0

*залез в систему управления носовой турелью* Отведайка тунца, Шварцжец! *Залпом сносит жнеца. Корабль набирает высоту, на борту все члены команды.*

0

Ройл, надень что нибудь кроме нижнего белья *усмехнулся* Бедный Ваниш, только встал, а ты его тут же снес...

0

*Кинул в догонку фрегата Наливайку*

0

*ИИ корабля* ВСЕМ ЧЛЕНАМ КОМАНДЫ: СОБРАТЬСЯ В ЗАЛЕ СОВЕЩАНИЯ.

0

ИИ Манервы!!! *корабль уворачивается от летящего в него жнеца и на сверх световой скорости скрывается в неизвестном направлении*

0

*Одевает похоронный костюм*
Давайте помянем Black_Guard, который ушёл от нас к ЗАЖДАВШИМСЯ ЕГО "КЛИНКАМ"

0

Итак предлагаю обсудить и переживать,что произошло!
*Сел на стульчик из первого МЭ*

0

*Ванишу* Произошедшее с нами - это какая то хрень...
*ВСЕМ* Предлагаю в настройках игры сменить уровень сложности с Дебильного на, хотя-бы, Лёгкий.

0

*со всистом пролетает мимо фрегата* ХОХОХО!!! *на траэктории своего полнта оставляет минный след*

0

*со всистом пролетает мимо фрегата* ХОХОХО!!! *на траэктории своего полнта оставляет минный след*

Запор излечил, теперь всё можно)

0

Если никому не будет скучно, можно вообще тогда принять полную серьезность. Без "читерства" и бреда.

0

Берём курс к ретранслятору Эйяфьялдаекюдль. Там гостиница есть одна..

0

Если никому не будет скучно, можно вообще тогда принять полную серьезность. Без "читерства" и бреда.

Нет, пусть будет, но не в таком кол-ве и объёме...

P.S 1 и 3 Эпизод(1 часть) вот в таком стиле нормально)

*Подавился щёткой и лёг спать*

0

Посмотрим!Давай туда, какая уже разница-то:)

0

Эйяфьялдаекюдль врядли туда многие летали:)

0

*пытается занести название ретранслятора в ИИ* как-как ты сказал?!

0

Эйяфьялдаекюдль
*каким то образом выговорил это слово для McASTa*

0

*скинул название на инструмерон Mc A.S.Tа*

0

Ухептыж... Это на родном языке Волусов?

0

Ретранслятор, с серым свечением, был назван в честь одноимённого земного вулкана, который своей мощностью парализовал всё воздушное движение в XXI веке... *читал вслух Лодинг материал из экстранета*

0

Ройл Некрос, спокойной ночи)

0

Ааа.... *Оставив команду ИИ начал осматривать фрегат*

0

*Фрегат наконец пролетает через ретранслятор и оказывается в....*
Я тоже пока по фрегату похожу...

0

Наконец-то мы прилетели! Вон астероид. Летим туда. *сказал он, зевая*

0

*тайком влез в тот же ретранслятор, но на входе в систему впечатался в метеорит*

0

*корабль совершает посадку в одном из доков астероида-станции*

0

*Подходит к дневнику который увидел в одной из комнат*
Уркок!Ты опять х. маешься...*текст непонятен*...я же гово..
За фрегат ответишь!..*дальше непонятно*
-Хммм,нужно показать остальным.

0

*отлипает от метеорита* ЧТО ЗА БРЕД!!! *сканирует* ДА ТАМ ПОЛНО ЛЮДИШЕК!!! ХОХОХО!!! *трансформирует руку в мегасверло*

0

Попробую нарисовать макет корабля... Присылайте свои идеи)

0

LordLoading, давай типо что-то как-то как у Шепа, но видок измени.

0

В виде банана было бы в самый раз, так как команда у вас ПОЛНЫЙ БАНАНАС!!!

П.С. Шучу. :)

0

ага, полный атас! *продолжает рисовать*

0

*бродит по фрегату отыскивая себе каюту* А...вот. *соединился к главной консоли и известил* Я на второй палубе на обзорном мостике, обожаю вид на космос. *зайдя кинул сумку с вещами на кровать и начиная все передвигать по своему вкусу*

0

*начинает сверлить станцию* ХОХОХО!!!

0

SAORGA, не надоело крушить и ломать?)

0

SAORGU не убедить!
Давай лучше попытаемся что-то сделать!

0

Неа. Я тут всех замочу. *тихо и спокоино сказал он.* :)

0

*на астероиде выдвинулись пушки, сработала система самозащиты.* Ну! Добьем его! *ИИ активировал режим "Бой" и фрегат повернувшись начал паслить из крупнокалиберных орудий по Жнецу*

0

ХОХОХО!!! АЙ!!! *жнеца снесло выстрелами и он упал на планету Чукпорамирап*

0

Нужно сваливать куда хотели!А то зачем он нам надо!
Тем более я нашел на борту дневник,в котором есть намек,что у предыдущего хозяина фрегата возникли проблемы с посудиной.

0

По идее он был новенький, та и ладн :)

0

*обратился к ИИ* Предыдущий хозяин корабля?

-Вор, содержится в камере строго заключения колонии Ферния в туманности Альдез. Номер !4568. Год назад фрегат был угнан, взломан и перенастроен, но инженеры все восстановили.

-А первый?

-<Информация удалена>

-Под скольким командованием находился корабль?

-Один. Командир корабля <Информация удалена>

-Ваниш,ты записал себе на уни-инструмент тот дневник? Передай мне.

0

Вот предложение сюжета:
...Мы убегаем от врагов на непонятно каким образом презентованом нам корабле.А я тут типа в комнате нахожу запись,в которой сказано как недавно некий кроган(главарь) угрожал хозяину корабля и при этом хозяина(к примеру сарианца)нет.А мы должны узнать,что произошло и разобратся с проблемами связанные с фрегатом,попутно отстреливаясь от жнецов.

0

*подошел и побил Ваниша по щекам* аааааауууууууу, очнись, о чем ты там замечтался? Данные передай мне)

0

*а тем временем, Наливайко построил базу жнецов на планете Чукпорамирап*

0

И на этом я могу отлучится от вас. :) Всем удачи. Историю я уже какбэ додумал. До завтра.

0

Давай пока!Продолжим завтра.

0

Тем временем на Чукпорамирап:
-Постройка базы завершена на 35% мой злобный гений. *К Наливайко сзади подошла роскошная жнециха и обняла его за шею*
-Я ЗНАЮ!!! ХОХОХОХОХ!!!! *дьявольский смех разошелся по всей планете с таким ...эээ.... сложным названием*

0

VanishingWalker, мог бы и ответит на мои обращения к тебе, или мне насильно скинуть? :)

П.с ушел.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Представляю вам прототип фрегата:


:)

0

*поднялся в командный центр и выложил на проекторе скриншоты*

0

VanishingWalker, мог бы и ответит на мои обращения к тебе, или мне насильно скинуть? :)
Ээээээйй!Вот эти данные.
*Уберает шлёпающую руку McASTa и передает данные через инструментрон*

0

*ВЫКЛЮЧАЯ ПРОЕКТОР* ребят, а ну харош ссориться!

0

Ладно хватит!Нам пора занятся делом!

0

Ну с кораблём-то определились?

0

-Строительство завершено на 48%, мой неисчерпаемый источник хаоса! *проговорила жнециха, садясь на колени Наливайко*
-УООООХОХХОХОХО!!!

0

Пока общее очертание понятно!Сойдет корабль!
(Наливайко обзавелся наливайчихой?)

0

LordLoading, спасибо за нарисованный)

0

Ваниш, у каждого злого гения должна быть роскошная девица. :)

0

*получив данные прослушал и связался с колонией в которой находился заключенный*

-Здравствуйте нам нужно увидеться с Заключенным !4568, это возможно?
-Здравствуйте, да.
-А кто это вообще?
-Это Кроган, зовет себя Кэн. Сидит за угон фрега и убийство его экипажа.
-Был убит весь экипаж?
-Нет, в живых остался командир и один инженер.
-А где командир вы не знаете?
-Нет, в наших библиотеках нет данных о его место положении. Кроган отказался об этом говорить.
-Спасибо, мы скоро прилетим.
*связь отключена*

Ну вот и выяснилось что это за кроган...

0

Лорд, у нас есть проблемы с фрегатом? *связался я с Лордом по радио связи*

0

*Сидит в зале совещаний, в приглянувшимся уголке, на кресле. Достал из сумки планку-схему, с острыми длинными зубчиками, и начал ею расчёсываться* Эхх, что-то скучно тут.. Тихо. ОЧЕНЬ тихо... *чуть слышно произнёс он*

0

-Строительство завершено на 70%, моя железяка!!! *текст вырезан цензурой*
-ИИИИИИИХХХХХХААААААА!!!!

0

McAST нужно найти все возможные зацепки для дальнейших действий.
*Ест пирожок*

0

*Лорду* Не знаю, подозрительный он, ты не проверял системы?

*присел около наблюдательного мостика и начал разглядывать космос.* Нужно что-то... Такое...*взяв тетрадку продолжал в ней чиркать* Эх...И людей к нам надо больше чем три человека и Жнец))))

0

-Строительство завершено, моя машина ужаса! *жнециха провела пальцем по металлической груди Наливайка*
-Хохохохо!!! *лениво протянул он, медленно вставая с кровати*

0

Отсутствие - надеюсь,временное явление:(
*Имеет плохое настроение из-за недостатка экипажа*.

0

VanishingWalker, придумай пока себе место на фрегате. Ничего, я надеюсь тоже. А если не будет никого нового, та и ладно...Придется забросить эту затею)

0

*Mc A.S.Tу по рации* спустись ко мне, я как раз составляю план-схему корабля..

0

SAORGA, жаль ты в другой системе, очень уж интересно что ты там замышляешь)))

0

Mc A.S.T, ничего хорошего для вашего БАНАНАСА! ;) И я просто на планете.

0

*по внутренней связи* Сейчас ...*оторвался от звезд и спустился вниз* Что-то хотел?

-ИИ.
-Да.
-А как тебя называть?
-Автоматизированное Самообучающееся Электронное Оборудование (шутка) Просто Ася

Если есть вариант лучше - свистните хДДД

0

За ней прийдет Шварцжнец :)

0

*Mc A.S.Tу* Куда бы то хотел заселиться?)

0

Лорд, так я уже заселился, на наблюдательном мостике),

Обращайтесь ко мне тогда МС

0

Назовите ее "Печенюха". Для вашего БАНАНАСА вполне подоидет. Шучу. :)

0

*вышел на обозревательный балкончик и окинул взглядом свою базу*
-ОХОХОХОХОХО!!! НАЧАТЬ СБОР ВОЙСК!!!!

0

Я пока буду искать новые данные,тренироватся,а потом отдохну.Выберу в качестве ближайший к мостику, годный для жилища отсек.

0

Если что, каждый может сам себе миссию придумать, и в нее же отправиться, потом написать краткий рассказ в Моей теме "История жизни"

П.с Ушел гамать в МЭ2 буду иногда за седня объявляться.

П.п.с Три человека и один Жнец это реально мало...

Творческие, общительные, и имеющие идеи для этой ФРПГ люди, милости просим!

0

*закончил рисовать план-схему* На сегодня хватит. *уходит в свою каюту*

0

Спасибо за проделанную работу!)

0

*Очнулся лицом в салате*
Бон аппетит *Крикнул пробегавший мимо повар...*

0

*На столе скучает гипсовый тортик, n-кол-во кусков, которые принадлежат ему*
Эх, если бы *Посмотрел на вещь, слепо вытащенную из Наливайко*
Наконец-то! *Вставляет стальную челюсть с золотыми зубами, пересчитывает... 10, 20, 32, 40, 70, 90...*
О_о?! Прям акула какая-то.

0

*Поедает тортик, запивая его чаем с керосином*

0

Ценная вещь! *Доедает 32 кусок тортика, вынимает стальную челюсть, и аккуратно кладёт в чехол из под балалайки...*

0

*входит в столовую* Доброе утро, Ройл! *улыбаясь* Всё пытаешься доесть этот камень?

0

*входит в столовую* Доброе утро, Ройл! *улыбаясь* Всё пытаешься доесть этот камень?
Уже... *Ухмельнулся*
Посмотри пожалуйста, в холодильнике, что-нибудь покрепче чая есть? *Скучающе вертит в руках чашку...*

0

*копаясь в холодильнике, но не находя ничего для себя* есть замороженный кофе.. *О_о разглядывая банку* Буиш?

0

*Подходит к холодильнику, начинает в нём ковырятся, слышится какой-то скрип, и на полу образуется небольшая ямка... Тайник*
Что у нас здесь*Садится на колени* Бренди, виски, Пиво. Бадяга какая-то...*Читает под этикеткой с грифом Осторожно: Экстримальное меню...* называется пиво "Жигулёвское"
Так, что будем пить?

0

ага, сутра выпил - весь день свободен?? нам тут ещё стока дел переделать, корабль изучить наконец, продуктами закупиться...

0

ага, сутра выпил - весь день свободен?? нам тут ещё стока дел переделать, корабль изучить наконец, продуктами закупиться...
Ну помянуть-то Alex_rus150 надо! *Достает бутылку бренди и разливает по стаканам*

0

*проснувшись и сделав разминку я вышел из своей каюты, увидав разливающего Ройла на два стакана бренди, даже не подумав кому, включив маскировку я опрокинул в себя один из них и пошел осматривать наш "кораблик" в поисках, кто же все таки нам его подарил*

0

*В помещение зашёл немецкий офицер СС и со словами: "О майн готен!" повалился на пол, держась за сердце*

0

*подбежал к нему и начал быть по щекам чтобы тот очухался* ТЫ кто? Оо

0

АААААААААА!!!!!!! ШАЙЗЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

*Выхватил автомат Шмайсера и над головой Mc A.S.T пронеслась автоматная очередь.*

0

Хера се О.о *включив маскировку обежал этого немца сзади, связав и кинув в челнок отправил в дальнее летание по космосу к своим сородичам*

0

*B nen pfgkfrfk gcb[bfnjh^ Z gjnthzk cdjb pjkjnst ujls. pltcn cnjkmrj vfnthfhbfkf lkz bpextybz! Nen cnjkmrj vjb[ gfwbtynjd. ult ; ds ,skb/ Bpfgkfrfk*

P.S.
Слабонервным на русские язык не рекомендовано переводить.

0

И тут заплакал психиатр: Я потерял свои золотые годы. здесь столько матерариала для изучения! Тут столько моих пациентов. где вы были. И заплакал.

Эм?

0

Бред тут происходит))) И будет происходить))) Пока мы нормальную ФРПГ не сделаем)

0

*Челнок вернулся обратно, но уже с немецкой свастикой на борту. Оттдуа снова вышел немецкий офицер*

Швайне! В какой стороне Сталинград?! Отвечайте и тогда йа вас не стану немножко вешать!

0

*фрегат дал залп в зад челноку и тот отправился без шанса на возвращение в центр галактики* ГИТЛЕР УЖЕ ДАВНО КАПУТ!

0

Нужны люди для ФРПГ, желающие в ЛС

0

*Челнок вернулся обратно, но уже с немецкой свастикой на борту. Оттдуа снова вышел немецкий офицер*

Швайне! В какой стороне Сталинград?! Отвечайте и тогда йа вас не стану немножко вешать!


Назад в будущее 4: Ни Х*ра себе, вот это я пролетел))

0

Нужен сюжет, цель ради котрой жнецы и люди будут сражаться между собой. Скажем есть древний протеанский артефакт, который дает огромный источник энергии. Для его обнаружения нужно найти и разгадать секретное протеанское послание. Фрагменты послания разбросаны в системах Термина. Каждый может придумать свой фрагмент послания, а потом все фрагменты соберут и получиться целая картина.

0

Vanish на связи!Как обстановка?

0

Vanish на связи!Как обстановка?
А поднятся и разведать лень *Сказал слегка потдатым голосом*
Мы ж всё-таки на одном корабле находимся.

0

*Допил бренди до конца и начал напивать песню на мотив: "Выйду я на поле с конём*

Выйду я с ружьём на перевес,
К поясу пристёгнут обрез.
Разбигался враг, быстрее кто куда,
Потому что я стрелял из дробана...

Ой, несёт меня среди звёзд,
Вырывается из рта понос,
Сколько слов моих, сказано, как зря,
Сколько слов не увидала заря...

Кого сделать чтобы его,
Не убили на корабле.
Коллекционеров, такой вопрос?
Почему же мама, я не матрос...

Вышел ли уже МЭ три,
Нет, братуха, глазки-то протри!
Больше года нам, придётся его ждать,
Больше года этот бред сочинять!

0

*Лениво выходит из ванной и направляется на мостик*
Ооооой!Какой облом,что либо делать!

0

*кинул в Ваниша подушку* Ну и иди спать тогда! *уселся за игрой, купленной в цитадели у торговца*

0

*из другого конца комнаты, зевая* Согласен..
*немного паузы. Ванишу:* Ээй! Здарова! Классно выглядишь;)

0

Эээ... *Смотрит с удивлением то на Лорда, то на Ваниша*

0

*Mc A.S.Tу* И кстати! Нам нужно закупить провизии и материалы для оборудования. Есть ли у нас на всё это какие-нибудь ресурсы, а?

0

*Ложит кинутую в него подушку куда-то*
Ресурсы по любому нужно раздобыть.

0

Ресурсы нужно зарабатывать... *посмотрел свой банковский счет* но несколько дней провизии я смогу оплачивать.... А будет туго, продадим фрегат. Так с ним точно все в порядке, ты его осмотрел? *обращается к Лорду*

0

*Из под обломков взорванного челнока вылезает шест с развивающимися на нём белыми семейными трусами, затем вторая рука, затем лицо немецкого офицера с опалёнными бровями*

Них шизнт! Моя сдаваться, них шизнт!

0

*на голову офицеру упал огромный обломок и он вырубился лет на 300!*

0

Без фрегата будет туго:(Слишком халявно он нам достался,поэтому придется решения принимать быстро.

0

*Шварцжнец выташил из под обломка немецкого офицера*
Вопрос: Are you Sara Connor?
*когда офицер отрицательно покачал головой, засунул того обратно под обломок*

0

Ваниш...Он достался не халявно *вспоминает запись, которую нашел в каюте, в которой он остановился* Эт было как извинение...Мне....Там долгая история, может расскажу когда нибудь) Но его можно продать, чтобы собрать группу наемников и зарабатывать деньги, или, если его оставить, просто перевозить грузы...

0

Швайне, вытащи меня отсюда, я знаю, где золото третьего рейха!

0

Можно и продать,но тогда нужно расчитывать только на вербовку более менее нормальных наемников для выполнения более менее нормальных миссий.

0

*Mc A.S.Tу и Ванишу* Значит так. Решено. Корабль остаётся, но требуется тщательный осмотр. За материалами надо будет вечером сходить...

0

*вдруг эту светлую парочку из недоШврцЖнеца и ГитлероКапута накрыла тень, они оглянулись, это была ОГРОМНАЯ атомно-масс'овая бомба, которая летела на них с очень медленной скоростью, давая попрощаться с жизнью.*

0

А зарабатывать как будем? Я то гетов отстреливал раньше по заказу, и сейчас могу заняться, благо они - единственные кого я с легкостью сам замочу. Вам тоже стоит подумать чем зарабатывать)

0

*идет перед стройными рядами собранного войска псевдожнецов* ВЫ ВСЕ ГАВ**!!! ПРОТОННЫЙ ДИЗЕНТЕГРАТОР МНЕ В АНИГИЛЯТОР МАТЕРИИ!!!!

0

*сел смотреть СамыЛучшийФильм 1056*

0

Давайте уже наконец высадимся в каком нибудь порту и наймемся на задание!

0

*Завидив надвигающуюся атомно-массовую бомбу, офицер мигом заныкался под стол со словами: "Йа в домике!"*

Ребят, да вы тупо тему нормально оформьте

0

Так, я сделал, как написано в шапке темы, т.е. "написал что-нибудь", так почему же меня с ролки всё время выбивают?

0

Ладно,тогда будем тупить пока к нам не примкнут еще:)

0

*Врубил музыку на полную громкость, так, что у всех членов экипажа полопались селезёнки.*

0

*"Доктора, доктора", заверещала медсестра выбегая из поликлиники. Прибежал доктор "Что случилось", спросил нервным голосом. "За пивом сгоняешь" истекая кровью ответила медсестра...*

0

Prowhmen, у меня никак нет времени сказать что вселенский бред закончен. Вот только название темы обязывает его продолжать, а уже так не хочется...

П.с если желаешь принять участие - конечно можно, но без гытлера...

0

Вчетвером! *сделав умный вид крикнул сквозь музыку команде*

0

Вчетвером! *сделав умный вид крикнул сквозь музыку команде*

Куда пойдём?

0

Мне лень придумывать задание))) Если есть идейка - киньте, распишу тогда...

0

Предлагаю прогуляться по станции, может, найдём что-то интересное.. *начал копаться в сумке*

0

Ася*ххх, все никак не привыкну к имени ИИ, а шо, никто не предложил варианта лучше...* скинь всем карту станции на уни-инструменты, мы вылезаем....

0

*дверь распахнулась. Группа перешла через стыковочный мостик и оказалась в просторном, ярко освещённом ангаре*

0

*Я вышел вместе с Лордом, надо же прогуливаться хоть иногда*

0

Если что, зовите, а так, ушел рисовать своего перса.

0

*В полном снаряжении выходит на станцию*
Итак,с чего начнем?

0

Нагрянем на рынок, а там посмотрим... *группа выдвинулась в коридор, над которым висел указатель "Рыночная площадь"*

0

*проходит между палатками и ищет себе что-нибудь интересное.*

0

*С аккуратностью проходит между рядами,пытаясь не задеть ничего хрупкого*
Как-то здесь не особо людно,не заметили?

0

Раса: Человек
Имя: Джон Максвел
Позывной: Ворон
Возраст: 30
Класс: Солдат (пехотинец)
Специализация: Усиленный напор адреналина (обезбаливающий эффект за счёт эндорфинов), крупнокалиберные дезентыгрирующие и "инферно" патроны.
Оружие: Пистолет Х-3е "Хищник"(дезентегрирующие), Винтовка Х-97е "Гадюка"(дезентыгрирующие), Пулемёт М-76а "Призрак" ("Инферно"), Дробовик Х-22е "Потрошитель"("Инферно").
Броня: Броня подразделения войск альянса по тренировкe N7, покрашена в пустынный защитный цвет. Знаки пехотного подразделения и офицерские лычки. Шлем закрывает лицо.
Краткая история: Пошел в армию с 18 лет, после 10 лет службы уволился и стал наёмником. В течении двух лет принимал участия во многих операциях в системах Терминуса. От обычных заказов по охране или устранению цели, до полномасштабных войн между бандами. Отличаеться холодным умом и жестокостью.

0

*Накинул капюшон* И потолок стеклянный.. *приметил очень странный терминал* Я сейчас...

0

*оттолкнул Лорда от терминала*
Прости дружище, я первый его увидел.
*набрал на нём какой-то код, собрал информацию.*
Ну, теперь он твой. *хлопнул Лорда по плечу и ушел просматривая данные полученные с терминала*

0

Повежлевее! *крикнул незнакомцу*

0

*обернувшись к незнакомцу* Простите?..

0

*Развернулся и крикнул тем, кто его окликивал*
Простите! Но я спешу!
*быстрым шагом направился к выходу с рынка*

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ