на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Контракты наёмников из бара "Eternity"

Здравствуйте. Моё имя Язон Дин`Альт .Тут будут выложены контракты наёмникам из бара "Eternity"
Принцип выполнения заказа:
При получение заказа вам рассказывают цель и детали. По этим данным вы пишете небольшой рассказ и выкладывают здесь .В баре будут только название контрактов тут же описание самого контракта и ход выполнения.В этой же теме пишете кто какое берёт и в этом же посте рассказывает.Награда за выполнение будет переведена либо на счёт "клинков".
Задания:
1)Доставить груз на нижний уровень "омеги" крогану по имени Клэй (оплата 15000 кредитов).ВЫПОЛНЕН
2)Уничтожить Склад боеприпасов "Кровавой стаи" в созвездии Центр Аида система память планета Пацаев (оплата 45000 кредитов).
3)Устранение офицера Затмения .он находиться на нижнем уровне "омеги"(оплата 23000 кредитов)
4)Требуется человек для получение информации о путях снабжение "синих светил"в систеге Гамма аида(40000 кредитов)




Исполнитель первого задания:
Исполнитель второго задания:
Исполнитель третьего задания;:
Исполнитель четвётрого задания:

Счёт "Клинков" равент : 265 000 кредитов

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Беру задание по доставке груза.

0

Эскорт Кристи.

Жак, Десантник и Джо стояли на месте встречи, в «приличном» районе Омеги. Те же самый трущобы снаружи, зато убранство квартир внутри не соответствует этому камню. Клиент опаздывал, они уже двадцать минут стояли ждали её.
-Где, Болар побери, её носит. - начал яриться Жак. - Уже полчаса прошло!
-Ну, богатый район, не удивлюсь, если клиентка будет цацой. - говорил десантник.
И он не ошибся, двери здания открылись и от туда появилась «клиентка». Женщина была в обтягивающем красном костюме с розовыми полосами. Джо при виде этого зрелища не выдержала и прыснула. Кроган и человек закрыли её спинами.
-Так значит вы будите моей охраной, даа? - протянула она последнее слово тыкая пальцем в десантника.
Сергей коротко кивнул, в голове у него промелькнула мысль, что он попал в кошмар. Жак был в шоке, просто в шоке от одной только фразы этой «дамочки».
-Мы здесь, чтоб сопроводить вас до космопорта. Садитесь на транспорт и мы вас довезём.
Кристи прошла походкой от «бедра», хотя в ее исполнение это походка похожа на танец беременной гусыни, никто бы не смог её переубедить что она некрасиво ходит. Джо села за руль, хотя ей до сих пор было тяжело успокоиться от смеха. Жак и Десантник сели слева и справа от клиентки. Всю дорогу она болтала без умолку, то о модных костюмах, то о вечеринках, то ещё о каком-то подобном дерьме... Все от неё начали быстро уставать.
Летели они недолго, через десять минут были уже у космопорта. Но эти десять минут показались целой вечностью.
Затмение дежурило недалеко от входа в космопорт.
-Джо, охраняй её. - сказал десантник выбираясь из транспорта с Жаком.
Девушка хотела возразить, но кроган и десантник быстро убежали в сторону наёмников. А Кристи всё продолжала и продолжала болтать...
Они шли тихо, шум космопорта глушил их шаги, подкрадывались к наёмникам. Оба достали ножи. Сергей взял на себя человека и резким движением разрезал ему горло. Крогану же достался саларианец в шлеме, воткнув нож прям в центр головы... он застрял. Десантник звал его двигаться вперёд, но Жак никак не мог вынуть нож, он застрял в шлеме. Он дергал и дергал, раз за разом. В конечном итоге дёрнул с такой силой, что оторвал от трупа голову, вместе со шлемом, но так и не вынул нож... И вот с таким презентом он отправился в след за десантником, который покачал головой, но кроган тоже был не рад. С силой долбанул об стену «подарок», нож освободился разрезав плоть изнутри.
Наёмников Затмения было немного, всего восемь. Стояли недалеко друг от друга, явно ожидая свою цель.
-Смотри, как деньги заставляют их работать.
-Да, я не замечал такой же усидчивости на складе, - сказал Жак, - разве что только у одного.
-Пошли, зададим им жару.
Кроган и человек достали дробовики и передёрнули затворы. Одновременно выскочив из-за одного контейнера, но с разных сторон, они лавиной накрыли нерасторопного врага. Заряды дроби снесли пятерых близлежащих без возможности на спасение. Ещё двоих Жак обезвредил «броском», запустив одного в другого. Третий успел дать залп в десантника, но потом получил массивный удар в челюсть кулаком. Добив обездвиженных друзья отсалютовали друг другу оружием.
-Слишком просто, - жаловался Жак.

Джо вместе с Кристи сидела в машине и ждала. Осматривалась по сторонам, искала опасность. Её биомеханический глаз позволял видеть в разных спектрах. И тут она заметила приближающийся отряд из четырёх наёмников.
-Сиди здесь и никуда не выходи. - прервала она её треп.
-Да кто ты ткая, чтоб мне указываать? Ты знаешь, кто мой па? - говорила избалованная девица.
Джо включила маскировку и вышла из машины, попутно заперев двери.
Наёмники подошли к машине, двое слева двое справа, и начали колотить по дверям.
-Открывай! Не то хуже будет!
Кристи протяжно визжала в машине и как хомячок вскидывала ручки при ударе кулака об стекло.
Раздался выстрел и один из наёмников упал, к нему присоединился второй, стоящий рядом. Дырки в их затылках легко дымились. Маскировка Джо спала и последние два наёмника увидели её, но им это не сильно помогло. Быстро прицелившись она убила обоих.
Девушка разблокировала с помощью уни-инструмента двери машины, вывела испуганную девушку и пошла в сторону космопорта.

Жак, Десантник и Джо смотрели на Кристи, которая садилась на корабль. Она их не поблагодарила, не сказала ничего. Но все этому радовались. Все боялись, что она снова откроет рот.
-Мне кажется, мы только что сделали Омегу намного чище. - начала Джо.
-Да, мне уже жалко планету на которую она летит. - досказал Жак.

0

Десантник заказ выполнен (оценка рассказу 5+)

0

Доставка груза для крогана Клейя.

Получив задание и посылку, которую нужно доставить, Кэд отправился в путь, взяв самое необходимое: пистолет-пулемет «Призрак», и пару настенных мин.
Само задание было простым, но с выполнением моли возникнуть проблемы: встреча была на нижних уровнях Омеги – не самом безопасном месте. Выбрав маршрут, кворианец выдвинулся в путь. Когда полпути было пройдено, уни инструмент засек какие-то сигналы: впереди была база наемников, которые небыли настроены дружелюбно. Кэд прижался к стене и провел сканирование местности. Впереди были бараки из шести комнат, вытянутых в линию. Мне надо пройти через базу, но как – стал думать Кэд - но как? Ближайший обходной путь вылетит мне в несколько лишних часов, но взять боем почти шестьдесят человек – мне никогда не смочь! Проведя углубленное сканирование, он заметил, что на пять комнат из шести идет один вентиляционный канал, вход в который находится недалеко отсюда.
Немного поковырявшись, Кэд сумел открыть решетку и оказался внутри вентиляционной шахты. Его поражало то, что наемники даже не запустили сюда патрульных дроидов! Думая это он не заметил, как оказался над пятой комнатой, и надо было вылезать. Включив инструмент на регистрацию тепловых и электромагнитных волн, он узнал, что в помещении находятся десять противников-органиков и две турели. В открытую пойти не получиться. Поразмыслив, Кворианец придумал план: он заблокировал дверь в четвертую комнату, подключился к турелям и, заминировав на случай вентиляцию, перестроил целеуказатели. Раздались выстрелы, крики потом все стихло. Убедившись, что все стихло, Кэд выпрыгнул из вентиляции, добил раненых и направился к выходу. Только открыв дверь в последнюю, шестую комнату, он получил сильный удар в челюсть, который повредил маску и откинул назад на четыре шага. В дверном проеме стоял кроган, недавно вернувшийся на базу услышав выстрелы.
Кэд лежал посреди комнаты и не мог пошевелиться, а кроган стал медленно надвигаться на него. Шаг, еще шаг, затем еще, звук активации турелей, длинная очередь, тишина… В очередной раз похвалив себя за турели, Кворианец встал, поправил на себе шлем, буркнул – ничего, жить буду – и покинул базу. Через пятнадцать минут проведенных в узких коридорах и вентиляциях он уже был на месте встречи, еще через несколько часов он уже был в баре…

0

Кед'Рейзо заказ выполнен

0

Устранение офицера Затмения.

Получив задание и информацию о задании Номад собрал свою экипировку и начал выполнение задания.
спустившись на нижние уровни омеги кварианец поразмыслив решил добратся до блокпоста "Затмения"а там проведём разведку.
Добравшись до блокпоста Номад заметил там серьёзное оживление,семеро стояли на пути и кварианец не знал что делать дальше.
Вот ещё двое вылезли из здания и за ними искомая цель.
Почему бы ему не отделится от группы и подойти поближе?Номад посидел ещё десять минут, солдафоны "Затмения"погрузились и отправились за каким-то грузом,офицер и трое охранников остались на базе."Это облегчает задание,проберусь поближе и тихо их по одному уберу".
Первым по счёту оказался саларианец который небрежно отделилися от группы за оружием,Номад спрыгнул на него сверху и проткнул его кинжалом закрыв рот чтобы не позвал остальных.Убрав труп подальше Номад решил разобратся с охраной,но сначала надо отключить связь с отрядом который только что ушёл..Он прокрался на заставу и найдя нужную цепь быстро соеденил её вошёл в систему и перекрыл все входящие и исходящие радио-и другие волны способные передавать сообщения.
Кто-то идёт,это офицер со свое поредевшей охраной,"Курт!Куда подевался этот засранец!?Курт!"
Явно они искали своего товарища который уже был на том всете.Охранники разбрелись по базе,осталось лишь выбрать удобный момент и замочить гада.Снаружи послышалась отчаянная пальба и стёкла посыпалсиь тысячами осколков,наёмники "Кровавой стаи" решил забрать себе кусочек у "Затмения".Цель пробежала рядом с Номадом и он не долго думая пустил пулю из пистолета которая быстро нашла цель.Офицер повалился ничком и истекая кровью отдал душу дьяволу.
"Теперь надо выбираться отсюда",Номад кинул гранату для отвлечения и скрылся в тёмном переулке района.

0

В контору зашёл странного вида потрёпанный кварианец,и сразу же спросил,где находится Язон Дин`Альт.
Сухо поблагодарив подсказавшего правильную дверь,он направился получать работу.
Никто,кроме них,не знает подробностей,но из комнаты визитёр вышел со следующей записью в дневнике уни-инструмента:

Что:задание.
Где:система Гамма Аида.
Цель:добыть информацию о путях снабжения "Синих Светил" в указанном регионе.
Награда:40000 кредитов.

P.S.Детали сообщат по прибытии.

0

Что-то вы поздно, Shep-Ard. Тема давно умерла...

0

Пока жив я-жива тема.Могу нагнать народу,если что)))

0