на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Концовка

После уничтожения базы Коллекционеров на "Нормандии" Шепард прикладывает руку к некому ящику(вроде как) гладкой формы. Мне сразу показалось, что это гроб. Гет Легион исчезает с корабля, но момент его гибели я не видел. Он правда погибает или это проделки репакеров??

Комментарии: 32
Ваш комментарий

лолшто ))) афтар отжёг, как надо играть, чтоб не знать, кто помер О_о

2

Аффтар,ты наркоман?У тебя погиб перс а ты даже не в курсе?
Ололо.

2

Да, если все остались, кроме Легиона. Один гроб, минус один член команды, вывод очевиден.

0

zl_leshiy
Какой ты умный) Внимательней читай пост ТСа, прежде, чем так толсто троллить.

0

у меня вот никто не погиб, а я не знал, лол

0

Cleshic
У тебя Легион лояльный был?

0

Люди чтоб никто не здох проходите и тщательно выбирайте кому что поручить в конце и тогда все спасутся))))))))

0

И базу уничтожьте а то в MS 3 аукнется

0

И базу уничтожьте а то в MS 3 аукнется - Глупее этого ничего не слышал.

0

И базу уничтожьте а то в MS 3 аукнется
ага будет другая реплика в кодексе и боевая готовность тож немного другая.
если ни кто не умер ролик другой. если есть гробы значит есть трупы.

кстати сколько максимально гробов предусмотрено на уровне. а то всех с лдс не убить.

0

MunchkiN 616 [а ты тоже принцесса]
должен выжить хотя бы один, чтобы затащить Шепарда на Нормандию.

0

А у меня погибла Миранда когда "удерживали" дверь в финальной битве. И еще Убийца, которого я отправил... Не помню уже куда отправил :) В конце 2 гроба. :( Все персонажи были лояльны.

0

petja5
Миранда отлично руководит вторым отрядом, лучше нее не командира!

0

brazilium
Я,сначала Джейкоба,потом Гарруса,я как то им больше доверяю

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

brazilium
Я знаю, каким ICQ -клиентом ты пользуешься!

0

Bianor
ха-ха, я не пользуюсь аськой :trf:
По механике МЕ2 Миранда дает больше бонусов как командир отряда.

З.Ы.
Миранда своими способностями увеличивает здоровье напарников, возможно поэтому принципу она дает бонус к выживаемости персонажей под ее командованием.

0

Уверен, что её бонусы работают вне партии ГГ?

0

Проверить можно, как мне видится, всего одним способом - оставить на защиту тылов партию с недостающими очками обороны под командованием Миранды. Желательно, чтобы не хватало одного очка, а не нескольких. Например, кого-нибудь угробить и взять крепышей типа Грюнта и Заида с собой на драчку с терминатором. Если кто-то погибнет, значит бонус работает только в команде ГГ, если нет, распространяется на весь отряд.

Выбирал вторым командиром Гарруса, но нужно как-нибудь выбрать Миранду. Может быть Джек от злости лопнет?..

0

Bianor
У Миранды не настолько жирный бонус, как минимум он работает когда не лояльная Миранда командир отряда, тогда и она выживет и остальные при достаточном минимальном кол-ве очков, что с не лояльными Гаррусом и Джейкобом не получается. Также от Миранды не так просто избавится, разве что взять ее не лояльную с собой. ( Многие ненавидя квадратную челюсть Миранды, пытались от нее избавится в конце, но часто еще больше злились, когда у них не получалось этого сделать).

0

Клешик, возобнови игру после полного прохождения и в статусе команды можно увидеть кто погиб. Правда, робот в гробу - это как-то странно.

0

Атай Wolverine
да нет, так сделано в игре если ты кого-то теряешь.

0

Тульский поцик
Умудрится потерять Грюнта LOL
Грюнт - крепкая опора второго отряда, он очень сильно помогает его сохранить.

0

Ян Вержбицкий
Значит все правильно сделал, хотя Тали легко потерять, если не правильно распределить отряд.

0

Тульский поцик
Видать такое говно решили не брать на корабль (я про Тули).

Э-э-э...
У тебя какие-то проблемы с Тулой?

0

Да нет все остались живы, капец, тока Челли коньки отбрасывает, видимо плохо ее убалтывал, и поэтому в МЕ3 я без рыбок, - покупаю новых)))))

0

Рыбок нужно кормить после каждой миссии xD

0

brazilium
Да нет, рыбки фиг на них, слышала о варианте когда Келли появляться я в МЕ3 с рыбками - но для этого ее надо уговорить, все никак не выходит из диалога, только уболтал на то что теперь она моих рыбок кормит!))))

0

Келли дохнет не от недостатка болтовни, а от задержек перед смертоубийственной миссией.

0

нирвана12
Келли уболтать можно, просто нужно внимательно с ней разговаривать и поддерживать ее

0

У меня сдохла тварь Тали и Грюнт а Шепард в конце спокойно ходит по кораблю и ни намеков на гробы.Видать такое говно решили не брать на корабль (я про Тули).

-5