Mass Effect 2

9.4
()

Любимый персонаж

Какой у вас любимый персонаж? Вот меня прикалывает Вышибала на Омеге)
Кстати, кому не лень, посмотрите моего танцующего Шепарда)
Гаррус(ну и Миранда)
Можно добавить ещё Тейна и Легиона.
Гарус, Тали, Тейн, Легион и Грюнт.
Джокер, Тали, Самара +)
Гаррус, в первой и Гаррус во второй имхо самый колоритный перс в игре
Незнаю, может у меня сильная симпатия к турианцам))
Гаррус, Миранда, Мордин, Легион, Джокер.
Гаррус онли ^_^ но роман с ним не понравился ИМХО разрабы прикольнулись с этим)))
Миранда, Гаррус, Тали =))
Гаррус, Самара, Легион
Ярко запоминающийся персонаж для меня стал Тейн. Этакий праведник, аля Call of Juarez)))
ГАРРУС , ТАЛИ , ЛЕГИОН.
Гаррус, был и остался лубимым персом всего Mass Effect.
+ можно добавить Джэйкоба за прекрасную оригинальную озвучку.
Гаррус, Тейн, Самара, Легион, Джокер.
Джокер, у него интересная автобиография которую он рассказывает еще в первой части. Гарус, просто привыкла к нему.
Во второй части моим любимым персом стала Тали, хотя в первой она у меня по неинтересности стояла на втором месте (после Гаруса)
Ах да, как же я про СУЗИ забыл! От некоторых ее шуток под стол сползал. А вот гаррус в первой часте имхо был довольно уныл, поговорить с ним было не о чем
Тали, Гаррус, Джокер ну и конечно же Легион, так-как гет сражающийся на стороне Шепарда это чтото новое )))))
Ах да, ещё Джокер доставляет, особенно его приколы. Там ещё намёк на F.E.A.R. проскакивал
миранда,эшли[1 massfect],самара,джек,ну и сузи
можна меня звать сутенер по имени проигранный
тейн
миранда

подсчитайте первые итоги
Гаррус,Тейн,Легион,Тали, Джокер
Гаррус с первой и со второй части(один и тот же)
Джокер(ваще угар)
Легион(гет конечно удивил)
Тейн(спокойный,тихий убийца,с первых роликов понравился)
Ну и Джейкоб
Миранда - 7
Гаррус - 20
Тейн - 10
Тали - 9
Грюнт - 3
Легион - 13
Самара - 5
Джейкоб - 1
------------------
Второстепенные:
Джокер - 9
Сузи - 3
------------------
Эпизодические:
Эшли - 1
------------------
Этоги: Управляемые:Гаррус,Второстепенные:Джокер,Эпизодические:Эшли
Гаррус-он мне ещё по первой части понравился-не многословен, суров, паладин по сути(закон и порядок превыше всего), ренегат по натуре(готов пойти на крайние меры ради достижения цели).
Миранда-как пел Владимир Шахрин:"Просто красивая баба, как её не верти!"
Миранда один из моих любимых персонажей не только за её внешность,после прохождения личного задания раскрывается её характер(да и по моему стилю игры с сабой почти всегда брал Гарруса и Миранду).
ой пля люди я тут подсчеты в ручную веду,так что много не постим.
Мне Гаррус, Тали, Грюнт, Легион
Миранда, Легион, Джокер и СУЗИ
Легион (единственный танцующий гет!), Тали и Гаррус
а кого в напарники можно взять из первой части?
ELENGER
НЕ НА ТУ ТЕМУ ЗАШЁЛ
(Тали и Гаррус)
Гаррус, Миранда, но больше всех понравился Легион прикольный персонаж)
Люди блин меня не прикалывает ходить с Гарусом у которого не только потрепанный вид
(притом такой как будто он в любую секунду может упасть)
Да ещё и костюм как решето можно изменить это ?
Лично мне понравились(ещё из первой части)Тали и Гаррус,а из новых Грюнт и Легион!
Если брать совокупность двух частей, то Тали, Гаррус, Рекс, Легион и Грант
Тали, Гаррус и Джокер нравятся еще с первой части))) Прям понравились сразу))) Плюс к ним из второй части добавлю Легиона))) Обожаю гетов =)) Ну и Джек тоже нравится))) Особенно как она Миранде пасть закрывает вечно)) Я всегда Джек поддерживаю в их спорах =))) Ненавижу Миранду...
Джек(которая Subject zero)
По убыванию (первое, второе и третье место):

Женщины:
1. Джек
2. Миранда
3. Тали

Мужчины:
1. Тэйн
2. Гаррус
3. Легион (=^_^=)

p.s: а вообще Джокер прикольный, жалко его в команду брать нельзя... =_=
Мужской - Joker)))
Женский - Тали

немного не потеме, но все же, я думаю это тут будет уместно.
Вот в этом ролике показаны все кто озвучивал персоонажей, например, та кто озвучивала Миранду подарила ей не только голос, но и внешность, думаю всем кому нравится Талли, а таких тут много, будет интересно посмотреть на ту женщину, которая ее озвучивала.
Но предупрежу вас, если не хотите разочероваться лучше не смотрите, а то вдруг и она подарила внешность Талли, мы ведь так и не увидили ее лица в игре.)))

Мои любимые персонажи:
1 Миранда
2 Гаррус
3 Джокер
4 Доктор
Гаррус, Джокер и Легион
Я самый любимый... типа Джейн Шепард :))) Еще Джокер и Миранда.
Многим не нравится Миранда, хотел спросить,почему?

Посмотрите с другой стороны:
1 Она спасла Шепарда, да,не ради него,а ради человечества, но все же.
2 У нее не было матери, это сильный удар по человеку, причем по любому, даже идеальному.
3 Она такой же человек как и все, тоже плачет и любит своих близких людей, до последнего не веря в предательство друга, а позже раскаиваясь, что хотела его застрелить.
4 Еще много интересного можно узнать если болтать с ней, она не такой уж и плохой человек и хочет спасти галактику, это ее основная цель, между прочим очень благородная цель.
5 Она просто связалась не с теми людьми (Цербер, Призрак), ей просто некому было доверять, кроме Цербера. А с появлением Шепарда многое поменялось и если вдуматься, то она луче лубого другого женского персоонажа в игре...ну кроме Талли пожалуй, в любом случаее и Талли не лучше Миранды, у них даже взгляды одни.
Одна спасает свой род, готова на любые меры, вторая, свой, тоже готова на любые меры.
А в конце Миранда не потакает Призраку, полностью вставая на сторону Шепарда, даже уходит из цербера (подает в отставку).

После этого скажите,чем Миранда хуже остальных, она на много лучше многих персоонажий и мужских тоже.
Просто великолепно прописаны Джокер, Тейн, Самара, Subject Zero и Гаррус. Они и самые любимые. =^-^=
Джокер, Гаррус, Тейн и Миранда)
зы а вы в курсе что фамилия гг такая же как у Джека в сериале LOST
кстати кому интересно на днях стартовал последний сезон
Чувак, ты с этим опоздал годика этак...на два=)

З.Ы. А про сериал и так знаем.
безусловно, Джокер. Еще Шепард. Вот самые любимые персонажи.
ну из первой части тупой лейтенант и гаррус (который во второй части невозможно лажает, а в первой полюбился из-за стильного костюмчика в полосочку))
pix.PlayGround.ru
во второй понравились джек и, наверно, тейн (уж очень экзотический, но лучше было бы, если бы он был голубой (по цвету), как сынок)

зы: только мне кажется, что у андерсона голова похожа на картошку?
ззы: легион тоже прикольный) а главное: хороший боец)
Гг в сериале Звёздные врата: Атлантида тоже завут Шепард(Любят они пастухов).
Blag, да и не только там...в вавилоне 5, если я не ошибаюсь, тоже был шепард...

зы: а джокер еще поет) не слишком хорошо, но мило)
Самара и Тейн. Ну и Ария.
Гаррус,Тейн,Миранда,Легион,Грант.
Мне все нравятся,Теин прикольный чел
Джек! Джек! Джек!..ооее...Жалко что ее у меня убили...ну ниче, при повторном прохождении я этого не допущу...ну еще и Тали, конечно. Я ее еще со времен первой части полюбил...
Rumata371,хотел бы ответить на вопрос,мне Миранда не нравится внешностью,а всё остальное а порядке!

Хочу спросить почему многим НРАВИТСЯ Джек?Как она вообще может нравиться?Лысая,вся в татуировках,на ней живого места нет,ладно если бы у неё была хоть какя-нибудь причёска,татушки стерпеть можно,но она ЛЫСАЯ!Не понимаю я ребят,кому она нравится!
Alex II
О вкусах не спорят =)) Лично меня Джек задела не своей внешностью, а характером))) Ведет себя, как разбойница)) Черт, да она и есть разбойница! =))) То же самое про Миранду - не по внешности сужу, хотя она самая страшная на корабле XDD Бедный Шепард... :DD
Меня особо прикольнули:Тейн,Гаррус,Тали и Грюнт
The_Snow_Lady,понимаю,но даже если учесть её характер,всё равно внешность отталкивает!Но как ты сказала,о вкусах не спорят.
хотя она самая страшная на корабле
точно) даже кроган симпатичней будет)
gean
Зависть-это плохо;)
Blag,ха,в тему,но грубо!
Blag, было бы чему завидовать. скоплению пикселей?) не смешите меня. я, конечно, тоже не идеал, но мне комплиментов говорили больше, чем кучка озабоченных геймеров (не все таковы, но некоторые даже очень) в адрес миранды.
gean
Да лааадно... это же шутка.
А насчёт твоих намёков...Хм,здесь таких геёмеров я не наблюдал.
я понимаю.
плохо смотрел, раз не наблюдал. впрочем, это даже хорошо. считай, что тебе повезло в этом)
но джек все равно лучше) во всех отношениях)
gean
Видел много геймеров корым нравится Миранда,но озабоченных(во всяком случае на PG)не наблюдал.
Зайди на тему про Тали,там много таких(маленьк озабоченных,чёт напомнило мне ситуацию с Морриган(там были целые толпы озабоченных)).
Blag, просто у многих задача в игре, кажется, не человечество спасти, а "замутить" с каждым движущимся объектом...вот это наводит на мысли.

в дэо еще был зевран. и многие парни, несмотря на показную гомофобию, с ним "нежно дружили", отчасти поэтому тема теток с выменем разбавлялась и становилась не такой заметной))
gean
Как ты сама сказала " "замутить" с каждым движущимся объектом"т.е не только Миранда.

Он домагался до меня при первом же разговоре!!!А потом я его замочил.

"нежно дружили" Хе,хорошо сказала.Меня эта фраза чегото так на ржач пробрала.
Blag, конечно же не только! но подавляющее большинство таковых вопрошающих спрашивают: "как замутить с мирандой?"

я рада, что понравилось.
как же он это так домогался?)) небось повод был?..) тем не менее, смерти он не заслужил. только, по мнению одной моей подруги, кастрации... хотя это тоже крайняя мера. там к главному герою много кто пристает)

к шепарду вот никто так не приставал...
gean
Да он при первом же диалоге начал типа "какой ты красивый мужчина".

Замачил его во втором прохождение,правда я тогда спецом с некоторыми напарниками хотел "померяться силами",но перед этим сейвился и загружал обратно.
Хе,"нежно дружили",всё ещё смешно.
Blag, а на самом деле перс был страшный, как смертный грех?..тогда да)) домогался)
жаль что рыжую убить было нельзя((уж очень бесила вечным наставлениями(
ну а как еще точнее и этичнее описать этот факт, ежели не так? будь в мэ 2 такая возможность, тоже бы...дружили...
только не с джокером, он - святое...а шепардмены, как ни старайся, симпатичными не получаются( ну я не видела, во всяком случае)
gean
Не наааааадо,перс у меня был нормальный.(я его одарил мужской красотой ).
Рыжую вроде как можно убить(осквернение праха,взять с сабой).Но это не по теме.
"нежно дружили", до сих пор не отпускает,не знаю почему но всё ещё смешно.

Да,ты парва,не мало людей для которых главное завалить всех подряд.
не знаю, не видела.
я его одарил мужской красотой - да уж, а кто-то еще жаловался, что зевран приставал.
да-да. только рыжую брать не люблю...да и покойников ворошить тоже...

чувствуется, эта фраза скрасила тебе вечер)
Чё то я не пойму, почему все так на Миранду то гонят? Ну нормальна девчёнка, симпатичная, естественная. А вот на носатую армяноподобную Эшли почему то ни слова. Лично как по мне, так Миранда самый запоминающийся и вообще лучший игровой перс последнего времи, после Тали, естественно.
Джек персонаж колоритный, но как девушка, как говорится, на любителя.
gean
Мужская красота не значит урод,сначала у меня получались женоподобные какие-то.
gean
Ну пока хватит,а то флуд.
Многим не нравится Миранда, хотел спросить,почему?

Скорее из-за внешности. Гламурненьких девок им подавай!

Мне нравятся все персонажи, но самые любимые: Гаррус, Тали, Миранда и Тейн. И ШЕПАРД!
Blag,gean,продолжайте,посмеётся хоть народ!
Миранда,Гаррус и Тали
Гаррус и Грант(не знаю почему, но у меня кроганы ассоциируются с краллами из UT3, возможно, все дело в их легком внешнем сходстве)
Самый не любимый - Джейкоб
Blag, надо же, теперь мы вместе скрасили вечер еще кому-то)

Enuma Elish, джейкоб, конечно, неплохой, но какой-то...никакой... как и миранда лично для меня.
gean,я с тобой согласен как насчёт Джейкоба,так и насчёт Миранды!
Alex ll, примите мои поздравления, вы завоевали мое расположение. как просто, оказывается, это сделать. Шучу. Но все-таки приятно найти единомышленника)
Миранда, Гаррус, Грюнт и СУЗИ с Джокером.
Самара,Миранда и Легион))
в команде только Грант + Тейн - мощь, напор и ярость + хладнокровие и смертоносность > самая убойная связка в игре...

P.S. никак не пойму, почему большенству не нравится Миранда ? и почему нравится Джек ?
Потужний, ну почему же большинству... лично я могу сказать, психологический (впрочем как и физический) портрет миранды не располагает достаточными данными для проявления положительных эмоций у других индивидуумов. Можно еще найти такую причину, как генетически заложенная ненависть к "буржуям" (как сказал джокер: "я не доверяю тем людям, которые зарабатывают больше меня".хД). и, опять же, сюжетец слабый (ну эта ветка): ее судьба неудавшегося генетического эксперимента за душу как-то не берет. но это только мое мнение.
те, кого все же *впечатлило ее вымя* затронула ее трагедия, сейчас начнут ее яростно защищать))
те, кого все же *впечатлило ее вымя* затронула ее трагедия, сейчас начнут ее яростно защищать))
Конкретно жжешь!:)
Хмм...за персонажей из второй части судить не берусь, возьму персонажей тех, кто с тобой был и в первой и во второй части.
1. Джокер (Ну это думаю понятно, "Не доверяю тем людям которые зарабатывают больше меня")
2. Гаррус (Этого товарища оставлю без комментариев.)
3. Лиара
Это сугубо мое мнение, никого не оспариваю.
Хех,самый клёвый - это Предвестник.Очень пафосный,а его голос ещё долго не забудешь.
А как он в конце на взрыв смотрел..)Вроде даже глаза сщурил)
хоть какое-то разнообразие) только возникает вопрос...где у корабля глаза...
Ээээ...Ну Предвестник это вроде как многоногий четырёхглазый жучок,который за компьютерами постоянно сидит,да в Коллекционеров вселяется.
Turian
Предвестник - это пожинатель управляющий главным коллектором.
Blag, а где там коллектор?..блин...че-то я упустила...
Вот оно как!
Что-то я пропустил...Я думал,что этот жучок сам разговаривать умеет,а оказалось...
Облом,он мне больше не нравится(((
gean
Не надо подкалывать...:)
КОЛЛЕКЦИОНЕР.
Blag, да ладно...вполне мог бы быть и коллектор...только какой...
Я думал,что этот жучок сам разговаривать умеет,а оказалось...
а тут вдруг взяли и разрушили ваши идеалы!..а еще деда мороза не существует. это была шутка.
Ужас!
Я теперь не знаю,во что мне верить(((
Turian, главное, если ночью придут четырехглазые жучки - не верьте им.
гаррус и тейн и эшли с 1 части , жалко эшли со мной не пошла , все перепробовал никак не хочет
Джокер, Тейн, Тали, Гаррус.
тали, наёмник из DLS ну и гарус-ибо сук. вообще родной! Миранда-отстой не красивая, не интересная, слишком правильная тварь(пресная)(жаль нельзя членов команды за борт экстрадировать)
Grunt-мой лучший бойчилло ! тали еще ниче, и вообще я уже готов свою " Нормандию" кому нить подарить лишь бы посмотреть как она там выгляжит под своим комтюмчиком! (У меня пиратка с корявым переводом и Тали там переводится как "Таранные кости" -какого х..
жаль нельзя членов команды за борт экстрадировать
как советовал уважаемый ghost from hell: "дробь в висок". нет человека - нет проблемы))

Тали там переводится как "Таранные кости"
как экзотично...
Гаррус,Грюнт и Легион.
Гаррус,Тали
Kostyan K2stalker за видяху отжёгг!)
Миранда, Гаррус, Тейн, Самара!=)
Наконец-то сумел завалить Джейкоба. Не своими руками, но факт остается фактом)
- 1 не любимый персонаж
"Таранные кости"
Весьма, весьма
У меня пиратка с корявым переводом и Тали там переводится как "Таранные кости"

Хоспадяяя! Правильно их в Китае расстреливают!

Тали-The BEST!!!

Наш человек.

Линчевание процветает.
черт, весьма двусмысленная фраза. сначала прочла и офигела...о_О...потом понятно стало)) раза с третьего...=))
Однозначно Тэйна можно в священники записывать вместе с Самарой.
Самые лучшие на мой взгляд это Грант, Гаррус, Тали Зора. Но самый Лучший это всётаки Тэйн.
gean-черт, весьма двусмысленная фраза. сначала прочла и офигела...о_О...потом понятно стало)) раза с третьего...=))

Эт доказывает что все девушки всегда! с начала думают о СЕКОСЕ а уж потом начинают просто думать. И при этом не перестают называть нас мужиков ПОХОТЛИВЫМИ САМЦАМИ-хотя ДА это звучит приятно.
SetX, может тогда уж не о сексе, а о голубых?..О_о потому что если секс к девушкам не относится (как в этом случае), то где же тут похоть?..
не о сексе, а о голубых! о чёрт. лично я когда читал эту заветную строчку подумал про моего Джейкоба которому снесли башню коллекционеры.....О_о Дьявол я тут включил алгоритм твоей логики и боюсь ты читаеш мои слова про "про моего Джейкоба" как про моего любимого пусечку которому противные бяки ваву на головке сделали. ЭТО ТАК?
К слову я чёта не врубаюсь супостатов зовут коллекционеры или всё таки коллекторы, по мойму они прямо произносят коллекторы а уже наши умельцы их обозвали коллекционерами.
Смысл не искажён. Если бы их оставили коллекторами, то мы с вами боролись против канализации о_О
если секс к девушкам не относится-то это уже извращение и карается по законам ШЕРИАТА (расстрел)
коллектор это не канализация а определение типо сбор, сток-чем они и занимались
Для русского глаза это был бы очередной мем надмозгов.
когда что то переводиш надо переводить правильно, а не как лучше звучит
Перевели и так правильно.
когда отчётливо произносят коллектор а читаешь что это коллекционер, начинает понемногу бесить. коллекционер слово не русское и на английском оно будет звучать как коллекционер и никак как коллектор
ты читаеш мои слова про "про моего Джейкоба" как про моего любимого пусечку которому противные бяки ваву на головке сделали. ЭТО ТАК?
неа)) тут ты как раз ошибся)) мне он не нравится, ни как мужчина, ни как персонаж) но фраза мне понравилась))
да уж...ну и картина...шепард в шрамах и джейкоб - пусечки...хД
коллекционер слово не русское и на английском оно будет звучать как коллекционер и никак как коллектор
Этот человек недоволен неточным переводом, якобы искажающим смысл...
gean-ну я стараюсь как могу:)
Муад Диб-просто такой нелепый не точный перевод давно стал нормой. и мне это не нравится. Дмитрий Пучков(Гоблин) тоже пропагандирует дословный "правильный" перевод но даже у него проскакивает отсебятина. надоели додумки я хочу читать то о чём там говорят (озвучить наши гении не в состоянии) а не фантазии переводчиков
Вполне себе кошеrный перевод. Смысл не потерян, надмозг не наблюдается, озвучить лучше оригинала не смогут и благо что не берутся. Вам не нравится что написание русских слов отличается от английских? Это ваша личная проблема)

ЗЫ. Сарказм: Гоблин это конечно самый авторитетный переводчик всея Руси.
может тогда уж не о сексе, а о голубых?
О_о
А причем тут голубые?
озвучить лучше оригинала не смогут и благо что не берутся
с озвучкой, кстати, в первой части наши накосячили только с шепардменом, остальное было вполне приемлемо) но мне все равно обычно нравится оригинальная (да и игры так быстрее выпускают)))

зы: насчет гоблина никто и не спорит)) мне нравится его работа)

ну как причем? просто "шепард завалил джейкоба" - может трактоваться двояко)) пусечки, мля...
да шепард в 1 подкачал голосом я был в ВАХУ када услышал. кстати никто не замечал сходства Шепарда из МЕ и Шепарда из LOST(остаться в живых-кстати о переводах!)
кстати о переводах!
В теме о любимых персонажах...
Точняк! А я все мучался, что лицо знакомое, а откуда оно - вспомнить не мог
Муад Диб-да мы уже далеко зашли и обратной дороги НЕТ!
Enuma Elish-да я как раз вчера LOST посмотрел(пересилил себя)
Миранда - за красивые пиксели и Легион - потому, что у него самый адекватный характер!
Обсуждаемая тема называется "Какой у вас любимый персонаж". Я правильно понимаю? Если нет поправьте.
Многие пишут по 3-4 персонажа (-_-)
Неужели нельзя выделить из всей игры одного, кто вам нравится больше остальных?
Ария, Самара, Легион, Миранда самые классные персонажи... Ну еще Гарусс :)))
До недавнего времени я считал Миранду норм бабой, но когда она начала катить бочку на Джокера, после того как коллекционеры утащили всю команду, я в ней разочаровался, ибо она стерва. Я это знал и раньше, но теперь полностью уверен, что лучше всех Тали. Ещё Самара норм, но слишком уж старая и пафосная.
Неужели нельзя выделить из всей игры одного, кто вам нравится больше остальных
Джефф Моро и только он) - вот и ответ

она начала катить бочку на Джокера, после того как коллекционеры утащили всю команду
на любимого пусечку?! точно убью нафих!
на любимого пусечку?! точно убью нафих!
он мне больше медвежонка напоминает плюшевого >.< Но от этой фразы "ушла под стол"...
а Миранду Шепарду убивать и не нужно, если он злой) Главное, чтобы Джек выжила, тогда стерва пожалеет, что коллекционеры не прибили ее =) Жаль, я этого уже не увижу, самое вкусное BioWare оставили за кадром :)
Yesira, я теперь после шедевральной фразы SetX только так всех буду называть. ну или если подкинет идей - ее как-нибудь)

самое вкусное BioWare оставили за кадром :)
это ты имеешь в виду дробовик в опасной близости от виска миранды?..
gean
Джек, сказала, что ни в коем случае не даст Миранде погибнуть на базе коллекционеров)) Но зато потом, сотрет ее в порошок собственными руками)
Но зато потом, сотрет ее в порошок собственными руками)
или дробовиком...но все же интересное было бы зрелище...
ого как темка разрослась...)
кстати если чё новое видео моё от нечего делать
расположу по порядку от лучшего к худшему.
1. Тали
2. Гаррус
3. Тейн
4. Легион
5. Самара
6. Грюнт
7. Заид
8. Мордин
8. Джек
10. Джейкоб
11. Миранда
Я пожалуй тоже расположу по порядку:
1. Тали
2. Тали
3. Тали
4. Тали
5. Тали
6. Тали
7. Тали
8. Тали
9. Джокер
10. Легион
11. Гарус
1. Миранда
2. Джек
3. Тали Зора НарРайа вас Нормандия
3. Джокер
4. ШЕПАРД!
Prowhmen, а...ну теперь понятно, почему суицидальные...
gean, дооо, я такой... извращенец. Прямо как наш спаситель Галактики - спектр Шепард.
Гаррус. Однозначно Гаррус.
Ну, ещё Самара.
Любимые: ещё с первой части Тали и Гаррус. Теперь к ним Мордин Солус добавился.
Из не любимых: Джейкоб и Джек, но не критично. А вот кто выводит из себя - Тейн. Один в один калька с перса из х-мэнов.Терпеть не могу религиозных убийц-фанатиков.
Гарриус и Тали!! самые лучшие! Самые любимые!

а из новеньких пожалуй выделю Тейна и Джек)
Prowhmen, нет, это как раз таки не извращение...
Мне было жаль Гарруса, когда его утащили комары
1. Тали (моя любовь)
2. Лиара
3. Келли
4. СУЗИ
5. Джокер
6. Грюнт
7. Рекс
8. Гаррус
9. док Чаквас
10. Джейкоб
11. Самара
12. Миранда
13. Джек

Не люблю, даже ненавижу

1. Эшли
2. Кайден
3. Андерсон
4. Совет в полном составе
Cамый лучший персонаж для меня -Тали! Однозначно!
1 - Гаррус (больше всех нравился еще с первой части)
2 - Тейн
3 - Легион
4 - Джокер
5 - Джек
6 - Мордин

Очень сильно бесят:
Совет
Миранда
Джейкоб
Эшли - хотя мне очень нравилось ее лицо, если бы вставить другие мозги..
Кайден
Все кроганы
Тали - когда начинает загибать про свой флот
Самара - чокнутая
Тали,Гарус,Тейн,Заид,Джек,Грюнт

бесят сильно;
Мордин (играя за мужика етот хрен предложил мне с ним перепехнутся =0 , это баг такой , или у всех так ? =) )
Эшли
1СУЗИ
2Легион
3Тали
4Джокер
5Гарус
6Грюнт
Самая прикольная пара это СУЗИ и Джокер.
Самая сложная Легион и Тали. Оочень тяжело было принять решение кого поддержать. Выбрал Тали слишком давно знакомы, Легиона дважды убили в концовке до выхода третьей части буду переигрывать чтоб осталось большинство из команды а лучше все.
Гаррус, Легион и Тали.
SetX
кстати никто не замечал сходства Шепарда из МЕ и Шепарда из LOST(остаться в живых-кстати о переводах!)
Enuma Elish
Точняк! А я все мучался, что лицо знакомое, а откуда оно - вспомнить не мог
Прототипом Шепарда был голландский актер Марк Вандерлоо, есичо.

По теме
Любимые:
Гаррус, старый друг из первой части - приятно было увидеть его снова. Больше всего боялся потерять в финальной битве именно его :)
Миранда - не понятно чем она не нравится многим? Наконец-то в команде настоящая женщина! Приятная внешность - сразу видно списана с реального человека, а не в редакторе склеена. Очаровательный голос! "What can I do for you?" - повтори хоть сотню раз, не надоест никогда. Просто песня :)
Мордин. Саларианцы сами по себе одна из самых симпатичных рас во вселенной МЕ, но доктор особенно хорош. Интересный сплав спецагента и доктора. Замечательную манера разговора, быстрая, прерывистая :) Особенно когда начинает перебирать варианты, потом останавливается, выдыхает, произносит ответ :) А еще поет и дает прикольные советы :) Уникальный персонаж.
Легион. Гет-союзник - это что-то. Именно этим разговоры с ним крайне интересны. Опять же потрясающая озвучка, речь, интонации - все идеально. А как он задалбывал Шепарда своим "We are all geths" :) Нестандартный интеллект, ai - это радует. Ну и конечно танец надолго запомнится :)
Illusive Man - 80% очарования этого персонажа в прокуренном голосе Мартина Шина, его озвучившего. Ну и конечно загадочность. Этакий G-man, который все знает, но мало говорит и руководит действиями ГГ :)
Самара - поражен дизайном лица, если так можно высказаться :) Не знаю с реального человека строили ее внешность или придумали художники. Самая красивая азари во вселенной. Остальные кажутся пластмассовыми по сравнению с ней.
Рекс - за черный юмор :)

"Так себе" и нелюбимые:
Эшли - уродка, исполнительный салдофон в юбке, со своими дурацкими принципами - верой и правдой служу альянсу бла-бла-бла, и еще она ксенофобка.
Лиара - веснушка, уродка, надоела еще в первой части со своими вздыханиями.
Тали - пресный, неинтересный перс, что в первой, что во второй части. Ботаничка какая-то. И голос подростковый, и неприятный грубый кворианский акцент.
Джек - ну это ваще. Приодеть бы, да волосы отрастить было бы ничего, а так страшная. Хотя и характер интересный.
Грант - не хватает харизмы Рекса. Мало в жизни повидал - говорить неочем.
Тейн. Хз чем он многим понравился, да еще и на обложке красуется. Неинтересен. Совестливый весь такой, религиозный - фтопку. Унылый и скучный.
Джейкоб - так себе, норм чел, особенно по сравнению с Кайденом.
Кайден - мвухаха, сдох на Веймаре и по делом. УГ.
Келли - в душу лезет. Достала.
Ария. Терпеть не могу такой типаж. За взгляд исподлобья уже хочется пристрелить. Жалко нельзя.

Особо отметить стоит Джокера, Иди и главного собирателя.
Джокер - приколист и шутник.
Иди: "Обожаю ставить людей на колени" :)
Главный собиратель ("коллекционер" не очень подходит, ибо они именно собирают генный материал, а не коллекционируют, красоты ради) - во время батла прибавляет гнетущей атмосферы свомим фразами: "assuming control", "we are your genetic destiny" и проч. Вновь прекрасная озвучка.
Легион, Самара, Гаррус.
Не, я конечно не буду пытаться кого то в чём то убедить как некоторые, но Тали заслуживает внимание хотя бы по тому, что смогла завоевать любовь стольких игроков, практически не имея внешности. Только характер, голос и язык жестов.
Мой любимый персонаж Mass Effect еще с первой части это конечно же Шепард. Во второй части он стал круче: людей из окна выбрасывает, четырехглазым механикам инструменты в спину втыкает, ментам угрожает, кварианок соблазняет с полоборота и т.д. Воще Mass Effect это одна из немногих игр, которые не хочется проходить за бабу, т.е. за женского персонажа. Потому что Шепард он даже круче чем Геральт и круче чем Терминатор.
Из остальных очень нравится Тали Зора. Очень жалко что не показали ее лица, и поэтому пока из всех инопланетяней мне больше всего нравится девушка-кошка Neytiri из х/ф "Аватар".
Еще в Mass Effect 2 (на втором месте) мне нравится Самара, еще со времен рекламного ролика про нее.
И еще нравится Subject Zero, у ней глаза такие печальные.

А не нравится Миранда, точнее не она сама, а ее выпендреж. Я, типо, идеальная женщина, самая-самая, красивая-раскрасивая то-се... Да кто она такая против Джессики Альбы?

ЗЫ. У Эшли зад шикарный.
Дядя Шепард, Гарус, джокер)
Не могу 1 выделить, в игре все персы очень проработаны.
Ну ГГ не рассматриваем, понятно что он проработан норм
А так Тали, Гаррус. Ну просто они мне больше всего понравились и знакомы с 1 части
Подвел итог.
Управляемые:
Миранда - 27
Гаррус Вакхариан - 63
Тейн - 32
Тали'Зора - 41
Грант - 15
Легион - 33
Самара - 14
Мордин Соулс - 4
Джейкоб - 1
Джек - 8
Заид Массани - 2
Второстепенные:
Джефф "Джокер" Моро - 27
Сузи -7
Келли - 1
Ария Т'лоак - 2
Эпизодические:
Эшли Уильямс - 2
Урднот Рекс - 2
Лиара - 1
Итог. Управляемые - гаррус. Второстепенные - Джокер. Эпизодические Рекс и Эш делят первое место.

PS У тех кто располагал по порядку брал первых 3.
Гаррус Вакхариан - 63
ахах, Гаррус всех нагнул!=)
Фанаты Тали, видимо, обошли эту тему стороной или, на самом деле, их не так уж и много :) А Гаррус лучший, я согласна (:
Garrus Vakharian,больше ничего не могу сказать "[( ОН ЛУЧШИЙ ])"
Mihey1977
А не нравится Миранда, точнее не она сама, а ее выпендреж. Я, типо, идеальная женщина, самая-самая, красивая-раскрасивая то-се... Да кто она такая против Джессики Альбы?
согласен с тобой
Manastorm

А Шепард что не персонаж?
Фанаты Тали, видимо, обошли эту тему стороной или, на самом деле, их не так уж и много :) А Гаррус лучший, я согласна (:

Просто мы держим политику изоляции в собственной теме, после того как фэны Миранды начали кирпичами испорожняться когда две темы про неё закрыли. А так, можете глянуть сколько постов в теме про Тали. А вот если бы сделать опрос, где можно выбрать только самого самого, то результаты, возможно, были бы др.
Гаррус и конечно Тейн - святой из трущеб ;D
а мне Тали, Тейн ну и Миранда = ))
про Шепарда вообще молчу = )

Гаррус всех уделал конешно же = D
Самый нормальный из команды Шепарда это Джейкоб из баб - келли . остальные чмошники канадской фантазии. легион - сойдет
все.... и из первой все....
ATernV

Шепард - 7

На социалке биоварей народ фанатеет очень сильно. 2 темы уже превысили 1000 страниц=) + фан клуб не стоит на месте а набирает народ.
Чё за фанклуб, где записаться?!
http://social.bioware.com/group/1305/

если зареган сразу записаться можешь=)
Ария понравилась. Ай эм Омега!
Резкая такая тетенька.
1) и имя ему Легион... (Умрите человеки!!! Слава роботам!!!)
2) Тали (очень ей идет русский акцент - "Май хард из сов дрынкинг")
3) Грюнт (мимика прикольная при привет/пока)
остальные как-то не особо впечатлили
Миранда НЕ нравится. Как и Джейкоб. И вообще не доверяю я Церберу - если бы в игре была возможность ополчится против Цербера или даже призрака замочить - с удовольствием бы это сделал, а Миранду - под зад коленом из команды. Джейкоба бы оставил, ибо он хоть и из Цербера, но видно что парень адекватный, хоть и не совсем приятен мне лично.
С Мирандой кто то еще отношения мутит, вообще глупо по моему. Она работает на Цербер, шпионит для призрака за всеми членами корабля (это ясно из фраз Мордина, например, про то что он жучков нашел), а на лицо так себе. Только грудь прикрученная силиконовая :) По улицам в РЕАЛЕ (не в игре)пройдитесь, в плане симпатичности таких как она каждая вторая, просто в игре выбор ограничен в плане личных отношений.
Кстати не пойму почему у игры рейтинг 18+, по моему она так невинна что ее и детям 8 лет можно давать играть- намеки на секс в диалогах они все равно не поймут.... А так там ни крови-расчлененки нет, ни каких либо откровенных сцен. Разве что в барах выпить можно
Так что то я отвлекся
Кто нравится
Тали и Гаррус. А вообще все персонажи по своему интересны. Кто не нравится написал
блин не заметил что уже писал тот .ну пофиг подробнее тему раскрыл
В МЭ2 понравились такие:Архангел(Гаррус),Тали,Легион,Грюнт и Тейн-"святой из трущоб".

А из простых NPC: Джокер,ИИ-Сузи,Эшли(жаль, что разрабы не дали её в отряд),Келли и девушка, которую убила дочка Самары, забыл её имя.
Гаррус и Тали однозначно))
Тали и Легион с ними я везде и в третьей части буду если вазможно будет
Миранда- супер силиконовая красотка)
из напарников только Грант. Забавно наблюдать о том, как проходит юношество у кроганов)
Из НПС - Рекс. По-настоящему умный кроган, даже совершенный Грант, по сравнению с ним сосунок. Буду рад если он присоединиться в МЕ3, или хотя бы станет союзником в борьбе с пожинтелями.
Миранда могла быть интересна, но характер у нее никакой. Красотка конечно, но у нее нет сюжетной дуги: а именно нет душевный переживаний по поводу выбора между Шепардом и долгом перед Призраком (эта тема вообще как-то упущена). Получается обычная девушка героя Шепарда
Персонажи все хороши.
В первую очередь это ГГ, т.е. Шепард)
Гарус - серьезный достаточно стал во второй части, но всё же остался собой
Тейн - не однозначный герой, в нем много философии
Тали - вполне милая, чем то моментами напомнила Лиару в первой части, та тоже заикалась иногда во время смущения))
Лиара - при первой встрече по телефону она с кем то грубо говорила, но увидев вас преобразовалась, странную она ведет жизнь
Джейкоб - нигер и этим все сказано)
И конечно же Джокер)
Легион и Самара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Однозначно на первом месте-Грюнт(Грант, но в моем переводе все-таки Грюнт). Классный тип-бесстрашный, умный, не такой жестокий как остальные кроганы, никогда тебя не предаст. И вообще с таким напарником не страшно хоть в ад на челноке с Нормандии прыгнуть:) А вообще еще относительно понравились Гаррус и Тейн, и очень понравился Заид Массани.
Определенно Тейн, Гаррус и Тали (не удивительно, не так ли)
Гаррус, Лиара Т'сони, Джокер, Легион, Мордин.
Тейн. Странный такой чел. Сначала, правда, не впечатлил: страшненький, но когда стал раскрываться (вся эта философия, исчезание в толпе при выполнении его квеста и многое другое), прямо обворожил)))
Тем более ассасин - спокойный, уверенный, преданный - прелесть просто))))
1 Шепард. Она у меня красавица, опасная как тёмная энергия.)))
2 Рекс. Как же я рада, что не убила его. Благодаря ему и только ему кроганы могут получить шанс на галактической арене.
3 Лиара. Сперва шокировала, но затем я поняла, что всё течёт, всё меняется. Персонаж без изменений статичен и неинтересен. Надеюсь на её возвращение в третьей части.
4 Мордин. В нём собрано всё лучшее и всё худшее, что можно сказать о саларианцах. И хорошего всё-таки больше.))
5 Гаррус. Персонаж так же изменился, но в более предсказуемом направлении, чем Лиара. Кому-кому, а ему можно доверять на все сто.
6 Тали. В первой части я всё жалела, что с ней нельзя завести роман. Во второй жалею, что с ней так мало диалогов.
7 Джокер стал гораздо ближе, чем в первой части. Теперь он тоже часть команды, а не говорящее приложение к Нормандии.
8 Легион гетов))) у него очень забавная мимика, если можно её так назвать.)))
Остальные не так зацепили.
Гаррус и Джок, мне они еще с первой части понравились.
Гаррус,Тали и Джокер.
Гаррус патому что з первой части . Миранда она мне сразу понравилась(красивая).
Как и в предыдущей части , все персонажи здесь вызывают симпатию , но более всех мне запомнился Иллюзив мен:

Великолепный персонаж !
Все мои ранние сомнения отметаются на прочь , очень многогранный персонаж . Первое время , действительно считаешь что он настоящий патриот человеческой расы , но позже понимаешь что движет им всего лишь жажда власти.

Вне сомнения , развитие человеческий расы для него не пустые слова , но его методы неприемлемы , к тому же , стремление к господству в галактике Цербера , а не людей как никогда проявляется в финале и концовке
По-моему мотивы IM понятны после первого же (вступительного) ролика по тому как акцентировали внимание на его глазах крупным планом.
Чтож начнем в порядке убывания.

Первое место: Эшли, Эшли и еще раз Эшли! Она осталась такой-же, как и в первой части, за что(глядя на Лиару) эй респект и уважуха))) Все такая же упертая и принципиальная(ну прям, как я в реальной жизни)), эдакая “бой-баба“, но в то же время немножко романтик в душе.
Смерть скроет всё; но до конца успеем
Мы подвиг благородный совершить,
Людей, с богами бившихся, достойный :D

Идем дальше, второе место: Тали, верная подруга, добродушная, а местами наивная. Таскал с собой всегда и везде, когда это возможно было. Ну а личный квест один из лучших в игре.

Ну и наконец почетное третье место, и получает его никто иной, как Джокер. Отличный персонаж, еще с первой части мне приглянулся, во второй же его стало еще больше, шутки же стали прикольное, иногда они с СУЗИ здорово отжигали, ничего не скажешь, третье место без вопросов.

Ну и дальше идут те, кто остался без медали, так сказать.

На четвертом месте Мордин. Очень оригинальный персонаж, чего стоит только одна его песенка:)

Пятое место: Легион персонаж интересный своими диалогами, да квест с гетами-еретиками тоже неплохо смотрится.

Шестое место за Тейном и его необычной философией. Хоть я ее не очень разделяю, но она достаточно оригинальна, да и квест его неплох.

Ну и на седьмом и заключительном месте моего списка Гаррус. Старый друг, приятно повидаться и все такое, но он так и не перестал “бороться с системой“, видать, уроки, полученные им от Шепа в первой части прошли даром.

Ну и теперь антисписок, так сказать и тоже в порядке убывания:
Призрак. Бесил меня еще с момента прочтения книг, теперь взбесил еще больше. Для Призрака у меня давно припасена пуля с его именем))) Если конечно разрабы предоставят такую возможность;)

Джек. Взбесившаяся дура. Старался разговаривать с ней нормально, когда дело стало подходить к лавстори попытался вежливо “отшить“, а что в результате? А в результате, теперь, когда спускаюсь к ней и пытаюсь заговорить она твердит лишь одно: ф*к оф, очень вежливо)))

Заид, никогда не любил наемников наподобие его, как же я ликовал, когда на его личном квесте Шепард очень так по-парагонски заехал ему по роже. Это был наверное самый эмоциональный момент игры для меня=)

Грант. Не перевариваю кроганов, на если с Рексом еще можно хоть как-то вести диалог, то Грант это полный финиш.

Ну и Лиара, что же они с тобой сделали? Такого уж точно от Био я не ожидал.

Остальные как-то не очень цепанули.
Тали, Гарус и Джокер потому что все из Old Team
Джейкоба в России не любят и знаете почему?
Как то исторически сложилось, что не любят у нас здоровых накачанных негров... Возможно, за то что они увозят хрен знает куда наших очаровательный девушек и делают с ними нехорошие вещи...

А с командой пробовал разные сочетания и понял что все зависит от класса самого Шепарда:
1. если играть за Солдата, то идеальны Гарус(снайпер) и Самара(биотик)
2. если играть за Разведчика, то Грюнт(танк) и Джек или Самара
3. если играть за Адепта, то Грюнт(танк) или Заид и Гаррус(не снайпер)
4. Легионом можно заменить любую позицию

А любимый перс это Грюнт. Жесткий, принципиальный и предаст только если мои враги окажутся слабыми.

А Collectors переводится как Собиратели, но не как Коллекционеры
Любимые:
1.Легион
2.Гаррус
3.Мири
4.Моринт (xD,я кажется первый кто за нее проголосовал )
5.Тейн

Персонажи,которые НЕ понравились:
1.Заид
2.Эшли
3.Джек

Про остальных ничего не могу сказать,не зацепили,и всё...

P.S.Collectors можно перевести и как Собиратели,и как Коллекционеры ;)
Гаррус
Тали
Лиара
в общем то все кто пришел из первой.
+ Джек

остальные весьма посредственны и особых чувств не вызывают.
Еще хочу добавить: убило, когда Мордин запел:))
Гарррус
Легион
Джокер
ну и доктор Мордин со своими вопросами полового воспитания и песнями
Конечно Джек.
Сперва играла за девушку Шепарда, но увидив Джек, поняла-ВЛЮБИЛАСЬ!
Пришлось переигрывать за парня, прошла уже всю игру, а на Подопытную Ноль всеравно налюбоватся немогу, как по мне она намного красивей и глубже Миранды на которую у меня с первого взгляда началось отвращение.
Также сильный персонаж Тали, один ее дрон чего стоит, и Грюнт тоже, понравилась его немногословность.
В плане юмора Джокер+СУЗИ и доктор Мордин рулят.По функциональности Шепард и Тали.
А Collectors переводится как Собиратели, но не как Коллекционеры
Это слово одинаково переводится как "коллекционеры", как и "собиратели".
Гаррус Легион Тейн
Волус Нифту Кал-БОГ БИОТИКИ. С радостью взяла бы в пати. (Враги рвут и мечут от ужаса)
Легиона просто обожаю. Интересные диалоги и лучший квест. Да и вообще, гет-это так необычно! А его фонарь меня просто прет :D
Гаррус-единственная трезвая голова из всей пати. В диалогах не ноет и не жалуется.
Призрак. Весьма интересный персонаж. И привлекательный. ИМХО,он очень сексуально сидит нога на ногу и выкуривает свою читерскую бесконечную сигарету. Сочетание приятной внешности,пафоса и холодного ума ---> s.e.x.y.
Наверн Subject Zero,хотя...когда она быстро дала,интерес немного подспал,а ну еще Tali'Zorah
Так, значит мой любимий перс Тали. Вопрос: с чего это вдруг тему про неё закрыли?
Про призрака:Сочетание приятной внешности,пафоса и холодного ума
Да да :) Такой босс сидит весь на понтах) Ваще запоминающий персонаж)) illusive man->respect! xD
все кто остался из олд тим
Тали, Гет, Кроган П.С. Миранда только внешне.
Гаррус и Джокер - любимые, жаль Алёнки нет.Гаррус вообще тот перс,которому было доверено всегда прикрывать мою спину в МЕ2, хотя в МЕ он редко был со мной, с этим тогда отлично справлялся Кайден.
Джокер. По его словам, он не заводит романы с членами экипажа.А жаль,с ним весело!

Джейкоб - ни рыба, ни мясо.Вроде порядочный,воспитанный, а все равно какой-то не такой.Вдобавок еще и страшненький на лицо, сделали бы его похожим на Уилла Смита (фильмы: "Я, робот"; "Я, легенда" ), я бы простила ему его занудство.А так...в топку его.
мои любимые ребята:
1.Миранда Лоусон
2.Гаррус Вакариан
3.Тали'Зора
4. все остальные
1.Гаррус-старый друг лучше новых семи.А серьёзно, хороший друг Шепарда ещё с первой части.Никогда не подведёт,хоть и стал немного "темнее" после предательства Сидониса.
2.Тали-второй персонаж из первой части.В разговоре с Шепардом ведё себы ормально,ни строит из себя незнай-кого.
3.Легион-самый интересный персонаж.Всегда говорит по делу,и прикольно обращается к Шепарду( и ещё,во время перепрограммирования коллективного разума гетов прикольно потрясал пластинами вокруг головы).
4.Мордин.Тоже хороший персонаж.И профессор и воевать умеет.Особенно понравился рассказ об охране клиники-"Ворка пытались сжечь клинику,он вышел и убил их.Синие светила пытались захватить клинику, тогда он вышел и убил их."
1. гарусс
2. тейн
3. ну и тали)
Нусс. С чего, а вернее с кого бы начать?...
Масс Эффект вобще удивительная игра. Она умудрилась сохранить привязанность к команде Шепарда, а это многого стоит!
Нет, честно! Когда я играл первый раз во 2 часть я не успел в ролике совершить поступок ренегата и убить техника, починяющего вертолёт мафии. А после, когда жертвой этого вертолёта пал Гаррус, я чувствовал себя безмерно виноватым в его ранении. Повторяю: чувствовал! Наверно поэтому Гаррус Вакариан занимает в ТОП 10 ПЕРВОЕ МЕСТО. Да и по духу он мне близок, паладин-ренегат, как высказывались выше.

ТОП 10 ВТОРОЕ МЕСТО: Джокер! Он блистал юмором и в первой МЭ и во второй. Во второй даже больше. Невероятно яркий персонаж. Кто-то говорил что Миранда тоже человек? Ок, убейтесь! Джокер тоже, как тут выражались, человек. Когда в ролике гибла первая Нормандия мне было его гораааздо жальче, чем задрипаную (и, к тому же, страшную) Миранду. А его уморительные перепалки с Синим Говорящим Чупа-чупсом (СУЗИ)? Не знаю, как по мне Миранду надо было ссадить на первой же станции, а джокеру купить летучую дрючку как у Сарена, и пусть бы радовал меня своим юмором всегда. Кстати он однозначно предан, но не мне, как остальные, а Нормандии. Это тоже выделяет его как личность.

ТОП 10 ТРЕТЬЕ МЕСТО: Призрак. Этот типус со светящимися глазами и восседающий на фоне вечной голограммы солнца однозначно интригует и завораживает. Умён, информирован, богат, имеет определённую цель, этот человек является потихоньку проник везде, даже на экран отчёта о задании.

ТОП 10 ЧЕТВЁРТОЕ МЕСТО: Мордин Солус. Этот саларианец высказал то, что я уже давно подозревал: "Все считают опасными кроганов, азари, турианцев, людей.. на соларианца не обращают внимания. Это хорошо." Бывший член соларианского ЦРУ, он хладнокровен и целеустремлён. Его манера речи заставляет прислушиваться к каждому его слову, а словами он выражает мысли, которые в данный момент у него в голове. Первая встреча с ним на омеге была одним из лучших диалогов в МЭ2. Этот "профессор" на деле оказывается способен убивать без колебаний, если уверен что это нужно. Чести и морали для него не существует, есть только задание, которое надо выполнить. Ещё он хорошо поёт =)

ТОП 10 ПЯТОЕ МЕСТО: Тали`Зора нар Райла. Старый друг лучше новых двух, в данном случае - подруга. Просто очаровательный персонаж, последовавший за Шепардом опять, когда столь многие отказались. В первой части она была блёкловата, однако, когда команда поредела на всех привлекательных женщин, Тали вдруг оказалась и симпатичной, и умной и отнюдь не скучной, как казалось ранее. П.С. Ответ года на вопрос об иммунитете (берите на заметку все, кого бесит Актимель): У меня есть дробовик...

ТОП 10 ШЕСТОЕ МЕСТО: Та азари, с незапоминающимся именем, кажется Акина, глава Омеги. Без сомнения личность интересная. Меня сразило наповал её единственное правило: "Don`t F*CK with Akina" (произнесено именно так, с драмматической паузой). Русский перевод почему-то ограничился скупым:"Не спорь с Акиной". Если её немного помочь в её делах на Омеге, можно поговорить с ней о её прошлом, и, уверю вас, рассказ будет интересным.

ТОП 10 СЕДЬМОЕ МЕСТО:Достаётся по праву Рексу, Грюнту и всем остальным кроганам, с которыми я имел дело. Раса - обаятельная, не смотря ни на что.
Очень напоминают классических орков....

ТОП 10 ВОСЬМОЕ МЕСТО: Гет Легион. "Эта тактика ущербна, предлагаю орбитальный удар" изрёк он, когда мы с Гаррусом пытались расстрелять из снайперских винтовок танк гетов. Его робо-танец рассмешил меня, наряду с реакцией окружающих, видящих что совсем рядом с ними бодро трусит экс-гроза галактики - гет.

ТОП 10 ДЕВЯТОЕ МЕСТО: Его получают все те гуманоидные роботы, с которыми я столкнулся на протяжении игры(Гигантские ИМИР не в счёт, они злые=). Благодаря непонятному багу они иногда вели себя не совсем адекватно, чем меня невероятно веселили. Самые интересные из их причуд: без всякой причины, всем отрядом вдруг упасть на пол и ползти по-пластунски до ближайшей стены. Около стены они тут же вскакивали. Или же вот: в спящем состоянии, сидящий на корточках робот время от времени поднимает голову, озирается, и, стоит ему заметить врага, вскакивает и начинает палить. Однако, если после его убийства немедленно сохраниться кнопкой F5, а потом загрузиться, то окажется, что этот самый робот теперь чинно сидит и даже не думает вставать, только время от времени затравленно озирается.

ТОП 10 ДЕСЯТОЕ МЕСТО: Бармен-расист из бара на Омеге. Без комментариев.
это ария была. Акина, тоже мне...
Мужчины
1.Тейн
2.Гаррус
3.Гет Легион

Женщины
1.Шепард
2.Тали
3.Самара
Гаррус, определенно Гаррус. Такой прожженый вояка...
И Легион за его "Geth do not infiltrate"
Гаррус -
Тейн -
Тали -
Грюнт -
Легион -
------------------
Второстепенные:
Джокер -
Сузи -
Призрак ( ну очонь мне нравиться как мой Шеп )
------------------
Самый кульный шепорд-отступник )
ТОП 11
1)Гаррус
2)Который зелёный
3)Легион
4)док. Мордин
5)Миранда
6)Кроган
7)Лиара
8)Тали
9)Акина
10)Джейкоб
11)Джек
P.S.Ненавижу Джек
Шепард,Тали,Гаррус,Грант,Легион
Гаррус, Миранда и Самара.
1.Гаррус
2.Миранда
3.Джокер
4.Джек
5.Эшли
Любимые персонажи: женские
1) Мири (сексуальная и женственная!с лучшей задницей в МЕ:)))
2) Лиара (просто нравится, хотя во второй части меньше уже - она стала занудой),
3) Моринт (оч оч жаль, что секс с ней убивает)

Любимые мужские персонажи:
1) Гаррус (тут даже без вариантов)
2) и...а что-то и все, похоже!:))

Никакие персонажи:
1) Заид
2) Тали - эт отдельный вопрос, че на нее так западают подростки???? :))))) где там кто-то усматривает "привлекательный" характер????? не понятно!
3) Профессор, как его там ... в лаборатории который сидит ...раз 15 прошла игрушку, а его так и не запомнила...
4) Сииильно капризная Келли ...(хотя безусловно оч хорошенькая)

Отталкивающие персонажи:
1) Джейкоб
2) Тейн (не люблю больных! и какой-то, я извиняюсь, голубизной от него веет - в движениях,жестах...)
Тали - эт отдельный вопрос, че на нее так западают подростки????

Почему сразу подростки? Мне 19, я знаю многих талифанов с семьёй и детьми, так шо...

где там кто-то усматривает "привлекательный" характер?????

Ну да, усматриваем. Впрочем вы девушка, вполне имеете право не понять нас. Хотя многим девушкам Тали нравится, некоторые даже огорчены, что с ней нет лав стори для Шепардихи.
Отталкивающие персонажи:
1) Джейкоб
2) Тейн (не люблю больных)

Ну, Джейкоб то понятно, а вот что бы девушке Тейн не понравился, это что то новенькое
А вот мне джейкоб как друг очень даже нравится. Прикольный чел :) Его акцент тоже прикалывает. Бывает он корчит рожи, да и в команде он рулит, не понимаю почему многие пишут что он в команде никакой??? Ему хотя бы как мужик мужику можно пожать руку перед самоубийственной миссией, а остальные всегда чем то заняты...
Prowhmen!! я никого не хочу обидеть!!! - о вкусах не спорят! просто, когда речь заходит о симпатиях, сексуальном влечении или чьей-то привлекательности, лично МНЕ нужно видеть хотя бы лицо и глаза персонажа.:)))) в данном случае ходячий скафандр я не могу рассматривать с этой точки зрения. Даже у Гарруса что-то выражается в глазах и мимике...а тут что??? ну мало во мне романтики...признаю...почти нет, видимо!:)))
Мири, так я вроде и не обижаюсь, просто веду конструктивный диалог. Ну, к вопросу о внешности, у Тали это компенсируется анимацией, голосом и эм... мимикой её светящихся глаз
даааа ....:))) я уже поняла, что те, кто "за" Тали - боооольшие фантазеры....:))))
Что да, то да. Вот она нам и видется идеальной
Мужской персонаж:
1 Шепард (Солдат натерпевшийся боли и добившийся многого в жизни (Землянин, Последний выживший с Акуза)
2 Гаррус (Чёрный юмор, горячее сердце, холодная голова. Друг.)
3 Рекс (Чёрный юмор, жёсткость в характере. Уважаю.)
4 Заид (чёрный юмор, сначало думает, потом действует, опытный солдат. Можно в бане спиной к нему поворачиватся.)

Женский персонаж:
1 Тали (понравился характер, люблю когда женщина может поддержать словом и разделить проблемы. По характеру похожа на мою реальную девушку.)
2 Миранда (внешность женственная, характер неочень, довольно холодна. Секс в инженерном отделение?! О_о)
3 Келли (милая, иногда даже слишком. Подруга.)
4 СУЗИ (ИИ с юмором, от Джокера научилась.)

Нелюбимые персонажи:
1 Джек (без комментариев)
Можно в бане спиной к нему поворачиватся.

xDxDxDxDxDxDxDxD Точно подмечено!

По характеру похожа на мою реальную девушку

Счастливый человек, блин
А вот мне джейкоб как друг очень даже нравится. Прикольный чел :)
+1
Ему хотя бы как мужик мужику можно пожать руку перед самоубийственной миссией
как и после нее =)
Да, я полностью согласна, что когда проходишь за муж.персонаж - Джейкоб совсем не раздражает, даже наоборот - эдакий КОРИФАН!!:)))
кстати, окончательно убедилась, что кроме никакой внешности (точнее, неизвестной внешности - буду корректна:)))) Тали абсолютно НИКАКАЯ вояка: ее валят все, кому не лень...случайно поставила ее во главе отвлекающего отряда в последней миссии, так она и там ухитрилась погибнуть (при лояльности ее и всех остальных членов отряда) ....
Мири, она инженер, а не лидер отряда.) Вы просто не вникли в суть персонажей, раз додумались поставить её в лидеры отряда.)
Да и по сравнению с персонажем управляемым игроком, там абсолютно все никакие вояки, а на уровнях выше сложности ветеран, нужно им лично отдавать приказы и отключить строку по автоприменению способностей.)
вот тоже мне - Бином Ньютона!!!:)))) Че тут вникать то!!? здесь все очень одновариантно. Если бы Тали не могла командовать отрядом, ее бы не было в списке выбора. А ткнула я в нее, грю ж, совершенно случайно!!! да, ладно...фиг с ней!:)
Ну случайно случайно, просто тут логически думать надо.
Тейн - убийца одиночка, откуда унего умение командовать отрядом?
Самара - тоже одиночка без умения командовать.
Грант - солдат.
Тали - инженер.
Заид - наёмник одиночка.
Джек - психопатка, откуда ей вообще командовать и знать что да как?
Джейкоб - солдат.
Легион - ИИ, без умения взаимодействия с орагинческой жизнью.
Мордин - доктор, учёный. Тоже без умения лидерства.

Миранда - командир Цербера, лидер.
Гаррус - командир своей группы на Омеге.

Всё это логические выводы. И как я уже писал. Последняя миссия проверяет то, как хорошо ты понял способности своей команды и изучилих характеры.
да к тому же, тебя не смутило, что там можно поставить всех! А не ограниченный список.
...и тем не менее, не особо морща лоб, можно поставить любого из них сопровождать экипаж (по сути - тоже командование отрядом) и ведь все выживают (при лояльности)...чет это разговор получается ваще не по сути...
... а у меня тут открытие: теперь у меня пальму первенства с Мирандой разделяет Келли!:))))) она мне таки станцевала наконец-то после Омеги 4!:))) Получается, это единственный персонаж, который хоть как-то обыгрывает романтическую сцену!
Есть разница между лидерством и сопровождением.
что кроме никакой внешности (точнее, неизвестной внешности - буду корректна:)))) Тали абсолютно НИКАКАЯ вояка

Во первых внешность у неё не ни какая, у неё красивая фигура, скафандр и глаза. А во вторых мнение о том, что она плохой боец преувеличено, я пробегал с ней практически всю игру начиная с вербовки и нормально.
Красивая фигура! не смешите! впалая грудная клетка, ноги со шпорами как у петуха, два длинных крючкообразных пальца..."красивые глаза"!???? :)))))))))) угу!! и очень красивый чувственный рот (как мигает на скафандре, когда она говорит, а?!) :)))) ребята!! ну вы что!? фантазируйте, конечно, но не до такой же степени!:))))...ну да - скафандр отменный, не спорю!:))))
Мири, это всё равно, что спорить о цветах. Тебе нравится красный (к примеру) мне синий.
да я ж разве не понимаю...:) всё! - больше я на эти споры не ведусь!
Мири, ты хочешь сказать, что у тебя в отличии от Тали выдающаяся упругая грудь, стройные, красивые ноги с пышными бёдрами, идеальные пальцы, красивые глаза( глаза разве бывают не красивыми?), очень красивый чувственный ротик. Тогда выложи в данной теме своё фото в полный рост. Будем по тебе фанатеть. :-)

Только без обид. На счёт твоей внешности я ничего плохого сказать не хотел.
Просто я хотел сказать, что эти её ноги и другние части тела для многих могут выглядеть вполне симпатично.

два длинных крючкообразных пальца...

Они крючкообразны только на меня выбора сопартийцев, кстати.

"красивые глаза"!????

Ну... эмм... ну, да, а что?

и очень красивый чувственный рот (как мигает на скафандре, когда она говорит, а?!)

У Шепа точно так же мигать будет, если ту маску с Тучанки напялить.
Sergaint!!! как это не умно и по-детски переходить на личности!:))) причем тут я -то ??:)))) и вдруг я вообще - мужик?))))) всё еще хочешь фото???:))))))
Мири, я и не думал переходить на личности. Я лишь хотел отметить одно человеческое качество - если кто-то критикует чьи-то внешние данные, то значит он сам чем-то отличается. Вот я и хотел узнать, какие из перечисленных тобой параметров отличаются от твоих.

Если чем-то огорчил, то извиняюсь.
Мой любимиы персонаж ето Тали Зора вас Нормания
Только жаль что я послал ее в конце в вентилацию дверь открывать
Sergaint, исходя из твоей логики критиковать, например, музыкальные произведения имеют право только композиторы, книги - только писатели, фильмы - режиссеры и т.д.???:))))) а судить о качестве и вкусе мандарин тогда должны только мандарины!?????:))))))
исходя из твоей логики критиковать, например, музыкальные произведения имеют право только композиторы, книги - только писатели, фильмы - режиссеры и т.д.???:))))) а судить в качестве и вкусе мандарин тогда должны только мандарины

Я такого не писал, и из моей логики это явно не исходит. Что же касается представительниц женского пола, то тут-то вы как раз друг друга и критикуете( скорее всего из-за духа соперничества), а мы, мужчины, лишь оцениваем вас. А что касается фотки - выкладывай ( только свою).

Лично мне по душе Грюнт. В бою он как танк проносится сшибая врагов, да и живучий к тому же.
Мири, наверное просто завидует, что компьютерный персонаж может быть популярнее, чем реальный человек(намек).

П.С. Шутка! ;)
Тэйн, Гаррус и конечно же...Тали!
И этим всё сказано.
А хотя, если выстроить рейтинг топ 10 то:

1. ТАЛИ
2. ТАЛИ
3. ТАЛИ
4. ТАЛИ
5. ТАЛИ
6. ТАЛИ
7. Легион
8. Легион
9. Гаррус
10. Гаррус
а мне все нравятся !
Миранда, Тейн и Гаррус - это моя штурмовая группа. Если кто спросит про Тали, то я к ней испытываю жалость (ни какой романтики одним словом), так и хочется ее пожалеть, бедная сиротинушка (без сарказма), ей бы кварианцев поднимать, а ее на войну с коллекторами отправили. А вот кому не хватает управляемого чипа так это Джек и Грюнт - оба гиперактивные, без тормозов.
а мне все нравятся !
Только вот тебя бедного никто не любит:)
LordLoading
Когда пишешь, смотри внимательно у тебя клавиша на клавиатуре западает :)
А вот кому не хватает управляемого чипа так это Джек и Грюнт - оба гиперактивные, без тормозов.
Насчёт Джэк полностью согласен,а на Грюнта управа всегда найдется.
VanishingWalker
А кто стекло в его каюте будет оплачивать! Пушкин, что ли!
brazil
у тебя клавиша на клавиатуре западает
А у тебя, могу предположить, "А", "Д", "И", "М", "Н" и "Р" :D
Когда пишете Легиона, то пишите "любимая автономная платформа - Легион" :)
Тали, Джокер, Пресли. Еще док Чаквас.
А кто стекло в его каюте будет оплачивать! Пушкин, что ли!
Это было до миссии на лояльность,так что не надо.А насчёт стекла,то,что ж ты хотел кроган есть кроган:)
LordLoading
У меня Миранда и Тали указаны один раз. А у тебя Тали ШЕСТЬ раз. Я так понял что ты нажал Ctrl + V и у тебя запала кнопка V. Я же не знал, что это приступ талифилии.
Тали, Гаррус , Джокер
Мой хит-парад, даже не знаю, что-то вроде этого))

1. Самара
2. Легион
3. Миранда
4. Мордин
5. Грант
6. Гаррус
7. Тали
8. Джек
9. Моринт
10. Касуми
11. Тэйн
12. Джейкоб
13. Заид

с 4 по 8 все примерно в равной степени)
ну я же уже писал, ладно ещё раз напишу: гаррус, тали , лиара
оба гиперактивные, без тормозов.

xD, ну у Гранта хоть башка на плечах есть, во всех подряд не стреляет, в отличие от Джек.
1. Тейн
2. Тали
3. Гаррус
Тали, Гаррус, Лиара
От всей этой безмерной любви к Тали, она мне разонравилась...
И стал ненавидеть кварианцев.
1. Тали
2. Легион
3. Эшли
Тэйн Криос
А ролики с ним то вообще ппц..
VanishingWalker
14.05.10 19:08 Тэйн Криос
А ролики с ним то вообще ппц..

Да, помнится в "Cinematic Trailer'e" была ошибка - там Тейн был с пистолетом-пулеметом, хотя в игре он носит либо штурмовую винтовку, либо снайперку.

Black_Guard
14.05.10 14:59 От всей этой безмерной любви к Тали, она мне разонравилась...
И стал ненавидеть кварианцев.

ВОТ! А я думал, что я один тут такой.:)
1.) Миранда Лоусон
2.) Эшли Уильямс (сделали бы ей губы поменьше, вообще бы супер была!)))
3.) Гаррус Вакариан
Да, помнится в "Cinematic Trailer'e" была ошибка - там Тейн был с пистолетом-пулеметом, хотя в игре он носит либо штурмовую винтовку, либо снайперку.

Снайперку и пистолет-пулемёт.
Странная закономерность. Когда кто-то кому-то нравится, то остальные это ненавидят. :(
Тали Зон'вас Нормандия. Секретарша Шепарда. Легион. Ну и Гаррус, правда в конце он всё-таки умер. Прошёл вентиляцию
Тали, Гаррус, Легион милашка.
Гарриус, Тали, Джейкоб, Касуми, Легион (как расходный материал, на мясо не жалко).
Снайперку и пистолет-пулемёт.
Спасибо!Даже и отвечать не пришлось:)
Легион милашка.
Роботофилия,йомайо...)
Легион милашка.

+1000000!!!)))
Вести спор дальше нет смысла. Гаррус и Тали рулят, а остальных в утиль.....шучу конечно. :)
Гаррус и Тали рулят
Дааа!)

П.С. Проводите подсчёт голосов...
Гаррус, всегда его с собой беру
Джек, хоть и в наколках, - но если абстрагироваться - симпатяга!

Ещё немного Самара.

Тали - отдельный разговор. По старой памяти МЕ1 она мне нравилась. А теперь временами раздражает. Слова доброго не скажет. А когда ей что-то надо - начинает ныть. Капризная эгоистка.
^--- Уверен? О_О

Ух как меня раздражает, когда человека обвиняют в том кем он не является. А персонажа в котором этих качеств вообще не заложено абсурд обвинять!
Mc A.S.T , ты чего!
Это же автор незабвенной темы "Застрял на Путанке"! ;D

Кстати,некоторые говорят,что Тали постоянно подлизывается,другие - слова доброго не скажет.Хде логика,талифобы?)
SAORGA
19.05.10 02:18 Вести спор дальше нет смысла. Гаррус и Тали рулят, а остальных в утиль.....шучу конечно. :)

Угу...и тебя тоже.

Хде логика,талифобы?)

У каждого, как ты выразился, "Талифоба" свое мнение, не нужно всех под одну гребенку ровнять.
Джек, хоть и в наколках, - но если абстрагироваться - симпатяга!
-Что такое "абстрагироваться"?А то мне одни извращения в голову лезут,когда читаю это слово..:)
У каждого, как ты выразился, "Талифоба" свое мнение, не нужно всех под одну гребенку ровнять.

Неужто настолько фантазия разошлась на почве страхов к хорошему отношению к персонажу, что уже стали придумыва.. Мля, у меня слов нет, при чем тут мнение? Есть только один характер персонажа! И он совершенно не тот что все "талифобы" говорят, она поступает только по одной характерной ветке, а говорить обратное очевидному это ... Идиоты...

П.с Голова разболелась...
Неа.
В игре есть поступки, слова, проще говоря - факты.
А трактует их и делает выводы о характере каждый в меру своих знаний, опыта, представлений.
За одними и теми же словами один увидит искреннее восхищение, другой - недалекость и преклонение, третий - лесть и попытку манипуляции, четвертый - черт знает что.
1) Тали
2) Тали
3) Тали
4) Тали
5) Тали
6) Тали
7) Тали
8) Тали
9) Тали
10) Тали
11) Гаррус
12) Легион
13) Самара
14) Заид
15) Касуми
17) Урднот Грант
18) Тейн
19) Мордин
20) Джек
21) Миранда
22) Джейкоб
1) Тали
2) Тали
3) Тали
4) Тали
5) Тали
6) Тали
7) Тали
8) Тали
9) Тали
10) Тали

Исчерпывающе...;)
Тейн, Тали, Лиара.
М... и все. Что-то маловато. Ну, тогда еще Гаррус немного.
Гаррус
ТалЮЮЮЮЮСИК
Тейн
Легион
Джек тащит!
Еще не могу получить удовольствие без вопля "I am kroga-a-an!!!"
Мистер Джон Шепард
И скольких Тали ты с собой берешь на миссии?
Бразил ! видать он с собой надувных тали таскает ! -)

Самых любимых нету - миранда , джек , самара ,касуми,заид, тейн, гарру,грюнт, мордин ( единственный кто хоть на гуманоида похож по старому фильму спилберга инопланетянин -) ) и легион.
Не буду оригинальным.... в списке два самых отмороженных пацана.
Гарус Вакариан - отморозь да ещё и снайпер в придачу
Тейн - тоже самое + он мне характером чемто Леона из фильма "Леон" напомнил
P.S Возможно ещё Легион - не уверен насколько он отмороженный, но буду исходить из того что он Гет, а они отморозки ещё те.
Мордин Соулс ,Тали Зора вас Нормандия , Легион и Гаррус конечно(куда без него)
Все не человеческой расы(кроме Тейна)
только начал играть.. что скажу - могу бесконечно смотреть на то, как миранда стоит с пистолетом ))
1) Тали
2) Тали
3) Тали
4) Тали
5) Тали
6) Тали
7) Тали
8) Тали
9) Тали
10) Тали
11) Джокер
12) Касуми
13) Гаррус
14) Тейн
15) Заид
16) Мордин
17) Легион
18) Миранда
19) Джейкоб
20) Грант
12-13) Самара
21) Джек
Легион.
Воюет отлично, дохнет крайне редко. Не знаю, толи мне повезло так, но этот гет у меня в бою выбирал самые выгодные боевые позиции) в отличии от всяких талей с мирандами, которые втупую бегают под перекрестным огнем. в плане замутить конечно девочки хороши (тали со своим темпераментом и акцентом, миранда - но коментс) но этих эпизодов 0,01% от всей игры и потому нужны такие методичные профессионалы в бою, как легион. Брал его часто, в последней миссии тоже - с удовольствием было наблюдать, как он с шепардом в роликах, короткими очередями, сносили бошки коллекционерам)
1. Шепард.
2. Тали.
3. Предвестник.
надо было в этой теме, написать, чтоб не участвовали гаррус и тали, и так ясно, что они выиграют, они почти в большинстве постов написаны, вот если не считать гарруса и тали то:
1. Тейн
2. Легион
3. Грант
1. Тали!! (:
2. Гаррус
3. Джокер
4. Легион
5. Тейн
6. Грант
7. Мордин
8. Моринт
и да. Урц, варрен с Тучанки))
Из команды:
1 место - Гаррус
2 место - Легион
3 место -Мордин
Из второстепенных:
1 место - Призрак
2 место - капитан Андерсон
3 место - Рекс
Ну и самый-самый любимый перс:
Шепард ^^
Конечно Тали! (Я ведь с ней сплю)))
тали,с которой мутил,голос у нее мне нравится
гарус миранда джокер
вот мой хит-парад:
1) Гаррус
2) Тали
3) Тейн, Легион
4) Грант
5) Самара
6) Касуми
7) Мордин
8) Джек
9) Заид
10) Миранда
11) Джейкоб
P.S С 1-11 равны
P.P.S 3. Гуррус. нет такого бойца;)))
Прошу прощения (: опечатка)
P.S.: ровны пишется через 'а' :-D
Miss_X
спасибо, просто у меня слово "ровны", красным не выделилось вот я и не заметил:))
Смотрю, здесь уже целые топы, вместо одного любимого персонажа) Ну вот тогда ещё один:
1. Внезапно! Гаррус
2. Мордин
3. Легион
4. Касуми
5. Самара
6. Тали
7. Джек
8. Тэйн
9. Грант
10. Джейкоб
11. Заид
12. Миранда
Вне топа, но не менее любимые..Рекс, Джокер, Андерсон, Найлус и Эш:)
1. Внезапно! Гаррусс
наверно от внезапности ты написала не правильно гарруса, "гаррус", а не "гаррусс":)))
Мой любимый перс это...
*Барабанная дробь*
Никто...
Мой любимый перс это...
*Барабанная дробь*
Никто...

странно, вроде любимым персом Эш у тебя была;)
странно, вроде любимым персом Эш у тебя была;)
Я теперь буддист...
Я не чувствую ничего к несуществующему...
Ни отрицательное, ни положительное...
*В позе йоги сидит за компом и пишет странные вещи*
*В позе йоги сидит за компом и пишет странные вещи*
ну..здесь все со временем "буддистами" становятся, впрочем..процесс станет обратимым с появлением третьего масса..;)
Smith71 и Гармония Ада
я не хочу вам мешать, но вы оффтопите, а хотя какая разница, сюда модераторы раз в полгода заходят, у массы ведь нет модератора, вроде бы?(
Модераторы любят тебя garrus-1994...
Как и всё что дышит...
Свет их любви окутает тебя...
*Отходит от "снотворного"*
Модераторы любят тебя garrus-1994...
Как и всё что дышит...
Свет их любви окутает тебя...
*Отходит от "снотворного"*

мда....
garrus-1994
Я часто попадал в этот "свет любви"...
Так что не мда...
А 7 дней счастья...
1) Гаррус (Но комментс)
2) Легион
3) Грюнт
4) СУЗИ xD
5) Джокер
6) Самара
7) Мордин
8) Тали
9) Миранда
10) Касуми
11) Тэйн
И приближаемся к унылому нигеру:
12) Джейкоб
Какбэ так.
Тали,Шепард,Гаррус,Тали,Шепард,Гаррус,Тали,Шепард,Гаррус,Тали,Шепард,Гаррус,Тали,Шепард,Гаррус,Тали,Шепард,Гаррус,ну и Тейн с Легионом)))
У мну их четыре:
Гаррус, Тали, Грюнт, Легион.
Гаррус конечно... Харизматичный, юмор у него тот еще=) Ну и Джокер, куда же без него))
Лиара вне конкуренции. Потом Тали, далее по списку - Шаира, Моринт, Шиала, Эньяла, Васэ, Гаррус, Рекс, Касуми, Легион...
А вообще дайте мне вместо этой тупой Чамберс Шаиру, а... :(
И вообще. Нафиг мне Нормандия, хочу летать на Пути Предназначения... С 10к азари на борту...
Гаррус, Тейн и Грюнт и Джокер.
И вообще. Нафиг мне Нормандия, хочу летать на Пути Предназначения... С 10к азари на борту...

Не,лучше 10к "Нормандий",битком набитых азари)))...И ТАЛИ!!!

Пожинатели,трепещите)))
миранда ,самара ,касуми ,гарус ,грант
Ума не приложу. Чем вам так Грант нравится?
SAORGA
13.07.10 18:01 Ума не приложу. Чем вам так Грант нравится?

Типичный ходячий перфоратор, к тому же из пробирки. Nuff said.

А нравится - ты бы у кого нибудь КОНКРЕТНО спросил, обратившись по нику, так тебе никто не ответит.
1)Тали (Убил (в приятном смысле) разговор после прохождения основной миссии, эт когда она про соединение скафандров и т.д. и т.п. говорила :) Типа жар у неё эт значит она готова :0 ... Ну ладно увлёкся...
2)Легион (Давно ждал гета союзника)
3)Джефф "Джокер" Моро (приносит хоть какой-то позитив в игру)
О,Джокер,по-моему,должен быть вне всех конкурсов и опросов.Если скажут выбрать трёх,выберу трёх и его)))
Все пробовали у него за спиной постоять некоторое время,не двигаясь?Такое отмачивает иногда...
В общем,вот мой полный топ по второй части:

1)Тали.
2)Шепард.(А что,он тоже персонаж!)
3)Гаррус.
4)Легион.
5)Тейн.

Начинаем среднюю часть:

6)Касуми.
7)Грант.
8)Самара.
9)Мордин.
10)Джек.

И унылые "финалисты":

11)Миранда(стерва силиконовая).
12)Заид(старпёр без запоминающегося образа).
13)Джейкоб(работай,унылый нигер,солнце ещё высоко).
ЗЫ.Я не расист,просто Джейкоб какой-то унылый.И почему-то афроамериканец.Наверное,Bioware решили избежать фанатского гнева,мотивируя зрительские нападки на персонажа расизмом.Сволочи)))

Ну и вне конкурса:
Та-да!Джокер!!!
1) Лиара Т'Сони
2) Шепард (Да, Шеп тоже перс. Правильно подмечено)
3) Ариа Т'Лоак
4) Шаира
5) Моринт
6) Тали
7) Гаррус
8) Легион
9) Касуми
10) Мордин

Куда вставить Джокера, EDI и двух инженеров Цербера (Gabby (Gabriella) и мужик тот) я не нашел, поэтому пусть будут вне конкурса.
1)Шепард
2)Джокер,Гаррус
3)Грюнт,Тали
4)Сарен
1.Tali'ZoraTali'ZoraTali'ZoraTali'ZoraTali'ZoraTali'Zora
2.Tali'ZoraTali'ZoraTali'ZoraTali'ZoraTali'ZoraTali'Zora
И ещё вы ниучли ГЛАВНОЕ вопрос КАКОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ И НЕ ПЕРСОНАЖИ!
Миранда, Грюнт, Легион, Тейн, Тали.
Alex ll

Джек вылитая героиня из "Хроники Риддика", Кстати сама актриса после съемки фильма обрилась на лысо, чую именно с нее и скопировали Джек. Честно она мне тоже нравится этакая как сказать "Баба с яйцами".
"Баба с яйцами".
Это Самара (настоящий самурай), а Джек просто психопат (больная на всю голову).
Самый клёвый персонаж Мордин Солус, потому что самый смешной, такие каламбуры выдает ))))
Одно только вот это вот, что стоит: на вопрос Шепарда "Как новая лаборатория?" - "Нормально. Нашёл кучу жучков, самые ценные отдал Миранде."))))))
Да и в целом, постоянно слушать его интересно.

Потом Грюнт, тоже своим каким-то особым оптимизмом заражает.

Еще Тали классная, так прикольно переживает в диалогах.
Гаррус,Тали,Мордин (единственый перс кто хоть както учит шепарда)
1. Самара. Невероятная азари.
Подозреваю, что романа с ней нет по той причине, что вытянуть такую историю на должном уровне почти нереально, и разработчики не рискнули.
2. Мордин. Очень глубокий персонаж.
По-настоящему гуманен, и при этом лишен всякой жалости.
3. Тейн. Фансервис? Плевать я хотела :)
---------------------------------------
Остальные призы:
Гаррус, Чаквас, Заид, Миранда (одновременно испытываю сочувствие и неприязнь).
1)Гарруссс)))
Порадовало, что хоть кто-то так же предан Шеп,как и в 1 части, и на все 100500 ей доверяет.А то Кайден(не знаю,как Эш,за Шепардмена только щас прохожу,но,очевидно,так же,да и Лиара - они чё,сговорились?!) ваще заборзел,даже док Чаквас мне больше доверяет О.о
И голос у Гарруса такоой классный ^.^
2)Тали (вместе с Гаррусом в ME1 всегда её брала)
3)Тейн (такой крутой чувак,жаль очень что погибнет)

Також Легион,Самара,Мордин,... ну и Миранда
Джокер конечно вне конкурса)))
А что до Шепарда... может я и больная,но всегда вживаюсь в роль ГГ,так что он - часть меня,и
в конкурсе сем не учавствует
фигассе,я и не знала,что я - ксенофилка)))
Jess Shephard
Хохохо. Теперь ты одна из нас))) {^_^}
Да,и ничуть не огорчаюсь по этому поводу ^^
Так здорово найти людей,похожих на себя!А то я без нета сидела,а щас дорвалась,а тут вы,народ,который тоже любит Mass Effect!)))))
Хохохо. Теперь ты одна из нас))) {^_^}
хДД, это точно)
Letf_vas_Athnemar
Ксенофобия это- вызывание слишком большого печатления на слишком впечатлительных людей слишком впечатлительных вещей. В этом нет ничего страшного.
menmer
Ксенофобия.

З.Ы. Вы по ходу не в тему ответили.. кхем...
Когда впервые прочитал в списке название этой темы, у меня не было четкого мнения, кто же из всех их может претендовать на звание "мой любимый персонаж". Но вот недавно осознал, что это Касуми )
Урднот Рекс из команды.
И главный жнец за свою харизматичность)
Джек,Тейн и Касуми. Ну и Легион пожалуй.
Ничего нового не скажу:Миранда, Гаррус, Самара
1) Тали
2) Тали
3) Тали
4) Тали
5) Тали
6) Тали
7) Тали
8) Тали
9) Тали
10) Тали
11) Гаррус
12) Легион
1) Тали
2) Тали
3) Тали
4) Тали
5) Тали
6) Тали
7) Тали
8) Тали
9) Тали
10) Тали
походу это входит в моду... ужс какой.
Я не против, мне она самому нравится. но перегибать то зачем...
Гаррус, Тейн, Легион.
1. Лиара.
2. Ариа.
3. Самара.
4. Шиала.
5. Детектив Анайя (^_^).
6. Гаррус.
7. Джокер.
Девочки в игре все хорошие... . Видно, специально не сделали женщин турианок, воллусов, саларианцев и элкоров. Интересно, как их представляют сами разработчики (не фанаты-любители) ?
Легион - выглядит очень безобидно, да и сканер красного цвета того и гляди подмигнёт, когда очередная тварь подёт под шквалом огня.

Тали - может и скучновата, но иногда больше не с кем нормально поговорить нельзя.

Джейкоб - просто нравится, не пойму кому может быть неприятен человек которуму можно перед самым опасным заданием просто пожать руку. Как настоящему мужику.
Джокер и СУЗИ как про них я мог забыть, хоть особого юмора я в игре не заметил, разьве что кроган с возлюбленной (которой помогаещь на Иллиниуме сделать выбор (в хорошую сторону)) которых потом можно увидеть на Тучанке, обсуждающих просторы колекторов :), да насчёт юмора СУЗИ и Джокер просто отжигают. Понравился ещё и Гаррус. Тейн не очень, даже не заслуживает места на обложке, никто кроме Шепорда по моему там быть не должен, потому-что кто важнее решает сам игрок.
Dr.Kostet
Ворков доже стоет включить в список не привлекательных.
ну мне нравятся.....

Тали - лояльна шепу и в тайне "в него влюблена"....как подметила Чамберс
Гаррус - бывший генерал и бывший капитан на Цитадели.....поныне "чёрный" юморист и просто хороший "брат" по оружию...
Миранда - показывает сначала всю свою "коммандную" сторону.....но её личный квест даёт понять о ней практически всё*
Джейкоб - простой солдат и хороший друг.....в самом начале нездержался и признался что Цербер и "восстановил" шепа...
Тейн - наёмный убийца, которого грызёт собственная совесть. я думаю что это редкость....
Заид - прикольный наёмник, оказался одним из глав Синих Светил....и был кинут своим лутшим другом....
Грант - тут и нечего описать....сам покзывает какой он "дядя".....
из остальных: "Джокер", Кели Чамберс, Доктор Чаквас, Повар\Сантехник* и два Техника в Машинном отделении....
Bruder_Pay4ek
Гаррус - бывший генерал ЛОЛШТО?
Джейкоб - простой солдат и хороший друг.....в самом начале нездержался и признался что Цербер и "восстановил" шепа... - без комментариев о.0
Harbinger265 Перекачанный эмбрион ящерицы-переростка скорее ))
Oiglane [Overmind]
Зато бодигард ничего. :)
Harbinger265
Ты мне мысль подсказал. Надо будет толкнуть тальке идею вставить в рассказ секс с кроганом. Прикинь - с картинками если )
Пы.Сы. Такими темпами скоро она начнет у нас бестселлеры писать )
1 - Лиара.
2 - Гаррус.(может снимим ему танцовщицу на пару часов и все дела...(обряд посвящения))
3 - Легион.
4 - Тали.
5 - Джейкоб.
Ну и Джокер конечно!
Oiglane [Overmind]

у меня так в кодексе стоит....Гаррус - отслуживший капитан в Ц-Охране(ранее - Генерал).....

П.С.: перевёл неточно....у меня не русская версия игры.

Грант "дядя"? Ха-ха! :)

ну не тётя ведь....
просто нравится, не пойму кому может быть неприятен человек которуму можно перед самым опасным заданием просто пожать руку. Как настоящему мужику.
Доооо, Джейкоб ещё тот мужыг:) Не то что некоторые.
Oiglane [Overmind]
Хах! Попробуй.. :)
Bruder_Pay4ek
http://masseffect.wikia.com/wiki/Garrus_Vakarian
Потом гляну, но в вики что-то я такого не заметил
Cоветник Азари. Не смешно, ну и пох.
С ходу, первых, кого вспомнил))
1)Лиара.
2)Гаррус.
3)Рэкс.
4)Самара
5)Джокер.
6)Призрак.
7)Андерсон.
8)СУЗИ
Лиара без комментариев)))))
народ без сомнения говорю. ЛИАРА КРУЧЕ И МИЛЕЕ ВСЕХ
1) Гаррус(да все туранци милые....и морды у них кошачьи*)
2) Эшли(это-ж надо додуматься называть Шепа Шкипером)
3)Тали(Талифаны...я за вами Инквизицию позвал...)
4)Лиара(....больше всего нравяться её боольшие глаза...О_О)
5)Грант(....хехехехе...прямо в зад.....)
6)Легион(танцор ёпт...)
7)Миранда(доверяй но проверяй.....*приговаривал я просматривая терминал в посредника*....)
8)"Джокер"(а про его шуточки отдельная тема)
9)Джейкоб(..просто надо его водить*...что-бы от него польза была)
10) Удина(уж кто что, а на Буша он ух как похож....)
anybes666
R1mMoN
Лиара без комментариев)))))
народ без сомнения говорю. ЛИАРА КРУЧЕ И МИЛЕЕ ВСЕХ

Наша единая платформа еще не достигла консенсуса, но я лично вас поддерживаю :)
кстати тут также банят как и фан сайте 2 масса?
если только троллить будиш....эльфоф здесь одобряют.....
anybes666
Да, эльфов здесь одобряют. Гарантирую это.
Тали, Гаррус,Джокер, Сузи
Тали определённо Тали и Гаррус
Легион, Грюнт(или Грант как там его?), и Мордин
Мои любимые:естественно Шепард,Миранда,Гаррус и Рекс,и Грюнт.Ими только и играю
Ириша_999
Против гетов выгодно брать Легиона и Тали (взлом ИИ, а против тяжелых гетов еще можно вызывать дрона для отвлечение их внимания). Против коллекторов и хасков полезно брать биотика Тейна, Самару.
Мой выбор - Касуми. Персонаж получился очень даже хороший, юмор у нее на месте (как впрочем, и у других). Фразы посеред боя выдает крайне веселые, в небоевое время же очень часто уходит в ностальгию, и нет-нет, а воровские привычки проскакивают (например момент с ножами на Тучанке). В какие-то моменты, мне лично кажется что класс у нее не воровка, а воровка-ассасин, т.к. и скрытность и ловкость присутствуют (про момент с вертолетом в ее квесте молчу, это надо видеть). Плюс она ярко выраженный представитель японской культуры, особенно это можно увидеть в ее досье на базе Серого Посредника (хоку). И да, я играю со всеми ДЛЦ :Р
я в восторге от Гарруса,нравится Легион,Самара,Тали и Тейн
Гаррус и Тали. С ними моя Шепард и гоняла в обеих частях))
Обычно я прохожу большинство миссий вместе с Гаррусом и Грантом. Довольно часто заменяю Гранта на Тали и очень редко Гарруса на Самару. Так что Гаррус можно сказать, самый любимый персонаж. Но это касается того, с кем я вместе сражаюсь. Если говорить о том, чей характер раскрыт сильнее и с кем интереснее общаться, то Гаррус снова на первом месте. Впрочем Тали тоже. Из новичков мне интересно общаться еще с Мордином и Самарой, тоже яркие персонажи. Из второстепенных мне нравится Джокер, Призрак и Андерсон. А так за всю игру что первой, что второй части, мне все персонажи показались хорошо проработанными и уникальными по своему. Это все-таки один из главных плюсов игр, кто бы что ни говорил.
Лиара, Миранда, Касуми и Легион
Гаррус, Тейн, Грюнт (его жест, когда он рассказывает о том что ненавидит турианцев просто супер))), Самара и Заид.
Тейн, Архангел и Легион!
Гаррус, Тейн, Джокер, Тали and the last, but not least Commander Shepard himself (herself)! А! Еще Мордина забыла, я почему-то всегда о нем забываю... но персонаж он тоже классный!
Касуми. Особенно нравится её фирменное - "Ха-Ха".
Ага.) И ее реплика: "Должна сказать, этот Джейкоб... Ммм... Как ты думаешь, ему нравятся азиатские девушки с тягой к клептомании?". =)
Миранда, Тейн, Легион, Гаррус.
Моя героиня, ещё из первой части=) Миранда, Джек, Джокер:)