на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Любовь в Mass Effect 2 (x)

Итак, до выхода игры осталось меньше месяца,и я предлагаю начать обсуждение любви и любовных линий в,без сомнения, шедевральной игре под названием Mass Effect 2!

Комментарии: 429
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Players can also choose to have 'romantic encounters' with the alien/human henchmen characters; this involves watching a guided cutscene in which two characters flirt, kiss, and/or embrace: clothed alien/human characters may prop a partner on top of a space console, clear away the clutter from a bed-slab, unzip a future-blouse, or just talk it out



Снапшоты #5 и #7. Вот он ваш m/m love interest.

"If he tells me to shoot, I'll shoot"
"If he tells me to stop, I'll stop... Eventually"

:D

0

Maximilliano

+10 теме!!

Будим ждать развивание темы:)

0

Miranda и Jacob - аналоги Ashley и Kaiden из первой части, так что они, скорее всего и есть love interest по-умолчанию. Tali и Samara под большим вопросом.

0

>>>Не надут нам с Тали , у всеx кварианцев полностью утратился имунетет
В кодексе написано:

Quarians are surgically fitted with their various immunity-boosted implants in preparation for leaving on Pilgrimage. Having grown within the sterile, controlled environments of the Migrant Fleet ships, quarians have virtually no natural immune system. They also receive lessons on how to survive outside the Flotilla, and gifts to help them on their way, including weapons and armor for protection.

То бишь шлем она носит только по привычке.

>>>Насчет Самары
Самара - Justicar. Ее сестра близнец, on the other hand...

A Justicar is an asari who has forsworn having children and given up all worldly possessions aside from weapons and armor.

"Монаха" уломать будет сложновато.

>>>все Асари как мы знаем "Би"
Асари - однополая раса. Они не "би", для них просто не существует разницы между М/Ж. А вот то, что они ксенофилы, это да.

0

В течение поколений иммунная система куарианцев атрофировалась из-за многих лет жизни в бесплодной окружающей среде Флотилии. Также куарианцы всегда проводят различные прививки и иммунизации, чтобы помочь отразить болезни. Однако они рискуют, если захотят снять свой защитный костюм

bioware.ru
информация более чем достоверна

Они не "би"
Упс , ошибочка вышла , к ним не применимы людские стандарты

А вот то, что они ксенофилы, это да
Ну , такие союзы у них наиболее продуктивны

0

Интересно, а с Келли Чамберс замутить дадут?:)

0

Maximilliano, а кстати. С секретуткой как раз есть вариант, в одном из превью об этом заикнулись.
NateR, ты напечатал то же самое, что и я.

В принципе, для romance не важен секс. Поэтому я не вижу проблемы в том, что отношения с Tali'Zorah vas Normandy, теоретически, нельзя довести до полового сношения.

0

Интересно было бы посмотреть, как кварианцы выглядят без скафандров

0

Чем вас Тали то заинтересовала ?

0

Во , во . Чего вы в Тали то нашли ? Конечно интересно , но всё - таки ...

0

Какая-то несправедливость, женских персонажей для романтика больше,чем мужских. Причем мужичишки-инопланетяне мало привлекательны, даже если можно будет, то не очень-то и хочется. Кто-то писал, что в первой части можно пофлиртовать и с Рексом, ну конечно,горбатая черепаха мечта любой земной женщины.

0

РПГэшка
А это точно можно было с Рексом ?
А насчет партнеров , точнее их недостатка . Возможно они ещё открыли не всех персонажей . Время ещё есть .

0

конечно, разрабы нам приготовили ещё немало сюрпризов:)

по теме: первым делом замучу с Чамберс, если можно будет

0

>>>Чем вас Тали то заинтересовала ?
>>>Во , во . Чего вы в Тали то нашли ?
О вкусах не спорят.

>>>А это точно можно было с Рексом ?
Можно завоевать его расположение и вместе поржать (В прямом смысле) над байками из его жизни.

0

Bioware получается хочет завалить количеством . Главное , чтобы не пострадало качество )

0

да уж, я думаю в каюте Шепарда , при приглушенном свете и тихой музыке, а так же слабом свечении аквариума с рыбками, на чудесной двухспальной кровати капитана будут твориться чудеса :)

0

Теперь я понял почему комнату так обставили )))

0

2 Maximilliano
Ну , ты думал .)
+
операция Шепарда , которая модернизировала все его органы , от мала до велика ^_^

0

Рыбки в аквариуме АХИ*ЕЮТ от такого зрелища)))

0

Напротив,последуют иx примеру=)

0

тогда Шепу придется продавать расплодившихся рыбок:) Уже представляю его, торгующего рыбой)))

0

А что ? Заодно популяцию рыбок увеличим . Кого у нас мало ? Пойду посмотрю в Красной книге )))

0

А некоторые люди ещё спрашивают, чем геймеры займутся в первую очередь сев играть ME2... а так весьма любопытные фантазии у вас, особенно с рыбками порадовала.

Я заметил, что все забыли про Subject Zero с которой 100% можно будет сблизиться. Если вспомнить кадры из её трейлера, Зеро сама падёт в объятия Шепарда, заодно повалив его на пол (чему он был весьма не против).

А вот Тали и Самара… С Тали наверняка можно будет завязать романтические отношения, но не более. А затем, перед финальной битвой она явится в каюту Шепарда, расскажет о своих чувствах, и подобно Визас Марр предложит «посмотреть друг на друга через Силу», или что-нибудь в этом духе.

С Самарой всё более запутано, так как трудно понять ход её мыслей и её отношение к Шепарду. Всё что я пока слышал от неё так это «Твой выбор Шепард, мой выбор».

0

"Твои желания-мои желания" xDD

Мой Шепард- герой конечно будет держаться подальше от Зиры, но, разрабы говорили, что это один из самых интересных персонажей, поэтому, возможно и начну романтичекие отношения с ней:))

0

Где-то упоминалось, что типа в лаборатории Нормандии будут изобретены препараты помогающеие на время снимать шлемы Кварианцам.

0

Я заметил, что все забыли про Subject Zero с которой 100% можно будет сблизиться.
-Я не забыл , мой Subject Asshole/Shepard будет с ней =)

Если вспомнить кадры из её трейлера, Зеро сама падёт в объятия Шепарда, заодно повалив его на пол (чему он был весьма не против)
-Ну , я думаю , что без действий с нашей стороны , она вряд ли будет такое вытворять

С Самарой всё более запутано
-Секс с ней будет ручаюсь !=)))))))
А если серьезно , то думаю что они очень сложный персонаж , и нам будет не легко с ней сблизиться

0

Хм... ОМГ!!! Сколько пошлости ;D Я в этом тоже участвую XD Вообщеv будим экспериментировать... я думаю все и так знают поговорку **** всё что движется и не движется !!! Да я уверен что появиться квест по продажи рыбОк :)

0

2 Трой ,
о-да , такие вот мы испорченныe , я даже сначала думал переименовать темку - Любовь и Секс в Mass effect 2 =)
А , рыбки будут в DLC , однозначна

0

А мне вот интересно, раз они обещают связать сейвы 1 части со второй, то будет ли романтическая ветка перенесена и как-то влиять? А то щас решил перепройти первую часть и дождался до развилки. Либо аватарка-азари, больно умная и асоциальная, либо верущая расистка Эшли. Из этих двух выбираю Тали, хоть можно понадеецо, что под шлемом нечто симпатичное и характером лучше всех других (да и в бою очень полезна). Но, к сожелению, в первой части с Тали точно низя придумать.
Так что интересуюсь, кто что знает про связь романтических линеек в разных частях?

0

Во второй части романтические отношения продолжатся, но пассии будут NPС. Насчет Тали-вполне возможно, что и она будет одной из возможных любовниц в сиквеле.

0

NateR
Не плохая идейка :) Я думаю, люди оценили бы, но у нас ещё впереди цельное прохождение Массыча 2 так, что переименовать тему всегда успеешь )

Ребяяяяят?! Хотите, что бы на ваших лицах появилась злобная ухмылка?) А вот как вы думаете... нет лучше я промалчу!!

0

Maximilliano
в смысле? будет выбранная стоять гденить на планетке и ждать своего спектра? А в первой разве они не НПЦ? оО

0

Мда , те два поста после Максимильяно , реально повергли меня в недоумение , и одновременно рассмешили - спасибо ! Ну правда , давайте , не будем флудить , а то это , я могу рассердиться =)

в смысле? будет выбранная стоять гденить на планетке и ждать своего спектра?
-Ну , что-то типо того

А в первой разве они не НПЦ?
-Эшли и Лиара были частью команды , а Шаира ( Спутница на Цитадели ) была NPC

0

а откуда инфа хоть? Интярестно, а как это соотнесется к новой ветке во 2 части? Типа налево пошел, нашел другую или как?
ЗЫ
Они все равно были НПЦ )

0

Нормальный герой должен наступать по нескольким фронтам , чтобы все не остались в обиде )

0

ага, конечно,а потом будут разборки между Шепардовскими женьщинами^_^)

в смысле? будет выбранная стоять гденить на планетке и ждать своего спектра?


ДА, будет его Эшли ждать где-нибудь на Иден Прайм, а он же спасает галактику и все такое, поэтому выкроит немного времени и прилетит, и начнется: 24 часа на любовь и на счастье, только 24 часа....

0

Нее я с субджект зечка в постель не полезу!!! А тали.... На кой фиг она вам сдалась???? Какая то гуманоид на куриных ногах + неясно что у неё там под шлемом( может когда она маску снимет, шепарта сразу закоротит от ужаса).
А что за самара??? Дайте скрыншотик плыз!!!

0

Maximilliano
А тебе что ли не охото будет посмотреть на всю эту потасовку ?)))

0

получакется, что это и будет суасайд миссия xDDD!

все равно хочу замутить с Тали...

0

Maximilliano
Одна из концовок небусь будет такая
Шепард плюнул на спасение мира , вспомнил о своих арабских корнях и основал гарем . И стали все бабы с Шепом жить поживать да добра наживать )))

0

я повторюсь, а откуда инфа? Или это ваши домысли? Насчет отдельной планетки, где будет ждать выбранная в 1 части? Чет просто как-то не верится, что так глупо разрабы сделали =\ Ведь они сами сделали так, чтоб в первой части осталась только одна, а теперь передумали и решили, что во 2 части шепорд сможет передумать и выбрать новую?

0

насчет планетки-предположение, но Эшли/Лиара все равно будут NPC, и в команде не появятся.

и во второй части действительно можно будет выбрать новую или продолжить со старой

0

Блин я думал Самара человек, а не азари. Получается из людского рода только Миранда(или как то так точно не помню) и субджект зечка из тех с кем роман завести можно???

0

а что, у Самары неплохие , хммм....арбузы. Ну а из людей ты сможешь продолжить с Эшли, но она не в команде будет

0

арбузы
Мда-а-а-а, люди я с вас падаю

0

Блин я думал Самара человек, а не азари.
А я думал Самара - это город.
Получается из людского рода только Миранда и субджект зечка из тех с кем роман завести можно?
Вроде еще с секретаршей Шепа можно будет, но это не подтвержденная информация.

0

Вроде еще с секретаршей Шепа можно будет, но это не подтвержденная информация.

а, ну да- Келли Чамберс.Прикольно былоб с секретаршей :)

0

До чего дошли фанаты Тейна... ;D
Слабонервным не смотреть!

0

А можете дать скрин этой СЕКретарши????

0

Не будем забывать что есть персонажи и женского пола. И с кем-же можно будет им крутить роман?

0

2vital 2012

я её скринов не видел, но её можно увидеть в видео про первые 12 минут игры, но даже там её не особо разглядишь

По сабжу:думаю персам женского пола можно будет опробовать качаны Джейкоба или Тейна.

0

я смотрю-популярная темка-растет и растет!

0

Как мне, то во второй части из тех со партийцев, которых на обложку с Шепом еще соизволили поставить, мне ни капли жалко не будет - один чёрт знает на кого похож, другую просто по внешке под старуху записать...
-----
Вот бы с предыдущими спутниками продолжить отношения...

0

да ну! По мне так Грунт пидат! - Очень харизматичный герой

Миранда - чёткая тож, тока старая жаль)))

ман про которого я видос скинул, тоже грамотный, зелёненький!)))

гаррус - он с первого масла останится)) вот этих парней в первую очередь буду брать)))

0

Я не понял сколько Миранде лет ?) А то что ты вы её все как то часто старушкой называете :)

0

Спс за подзсказачку :)
..... И это по вашему много ?) Не вы шутите таварищИ ?) ОНа ешё в полном расвете сил, это же почти молодая ЖЕНИЩИНА!!! Вообщем если что то я за чтобы с ней был роман ^_^ ....

0

Я с этим и не спорю :) В 1 части она и была моей пасиеей)))

0

Лучше закрутить роман со всеми барышнями, а потом, когда настанет время разборок женщин Шепарда, по-тихому свалить под предлогом спасения вселенной!

0

Dark Corsair,
точно , или откровенно говоря высмеять всех =)

А вообще , незнаю как вам друзья , а мне все равно тяжело определиться с кем начать крутить роман , потому-как в первом ME , я с радостью крутил романчик с Эшли , но потом в команде появилась Лиара , и мне захотелось по-эксперементировать , и в итоге , я выбрал Лиару , уже сам не помню почему .)

Все что нам предоставили Bioware - это вершина айсберга . Представьте , как интересно будет узнавть о героинях все новые и новые детали , понимать их , и мы не замечая ту грань игры , вовремя всего этого действа , будем вживаться в роль Шепарда , и осуществлять нелегкие решения !

А пока я решил ,что хочу понаблюдать , как можно продолжить роман со своей предыдущей пассией

0

или откровенно говоря высмеять всех =)или может во "второй" раз они согласятся вместе,а то в первый Эшли так возмутилась)
А пока я решил ,что хочу понаблюдать , как можно продолжить роман со своей предыдущей пассией
угу,только интересно как если по некоторым слухам их не будет в команде или нам для этого выделили возможность купить дом не только на иден прайме...типа как у некотьорых моряков в каждом порту по новой жене)

0

Да, кстати:покупка дома на Иден Прайм-это правда?А то вроде бы от разрабов об этом ни разу не слышал

0

Эм-м, ребят , если не ошибаюсь это все слухи

0

Ещё будет девка Проект Ноль (такая лысая баба) с ней точно будет секс было видно в роликах

0

Играю за жен. персонаж.Видела скрины Миранды, красивая зараза, но мы тоже не лыком шиты, вот если бы еще поменять прическу позволили.Кем она мне станет подругой, любовницей или соперницей,неизвестно.Кстати с Эшли в МЕ у меня установились добрые дружеские отношения.
Джейкоб меня смутил цветом кожи, я конечно не расистка,но шоколадные парняги как-то не волнуют воображение.А если зелененький Тейн окажется геем,а Кайден в МЕ2 не попадет,то крутить роман моей красавице будет не с кем

0

А если зелененький Тейн окажется геем
Сомневаюсь. Ведь тогда Шепардам ж.п. будет не с кем крутить роман, одного Джейкоба мало, фанатки БиоВар на части разорвут.
Собственно мой прогноз пассий и эмм.. пассов:
Для Шепардменов - Миранда, СьюЗи, Самара.
Для Шепардвумен - Джейкоб, Тейн, Самара.
Ну и если разрабы совсем пойдут на уступки фанатам, то добавлю к первым - Тали, ко вторым - Гарруса.

0

Ещё будет девка Проект Ноль (такая лысая баба) с ней точно будет секс было видно в роликах
у моего не будет или на одного компаньона будет меньше ибо от такой моральный шок и проблемы с потенцией

0

ну прям полноценная игра, как в жизни всё :D

0

А с чего вы вообще взяли - что нам дадут завязывать отношения с пришельцами ( Асари исключение ) ?

0

А с чего вы вообще взяли - что нам дадут завязывать отношения с пришельцами
Ну людей то в команде Шапарда мало - всего по одному на каждую романтическую линию, да и из инопланетян указывают в основном Тейна, что логично, его раса нова, и он более человекоподобен. Никто вроде не говорит про роман с Грантом, или Мордином.

0

A.Kra
13.01.10 08:41
роман с Грантом, или Мордином



Прямо мороз по коже стоит представить такую сцену. Oсобенно с Грантом, он же "Шепардвумен" в лепешку раздавит! xD

0

роман с Грантом, или Мордином
Вот прикольчик на эту тему:

смотрим
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

xDD !

кto владеет английским, можете почитать вот этот чат с Кейси Хадсоном - http://docs.google.com/View?id=dd78xshh_82cx7t67db


Внимание СПОЙЛЕРЫ!

0

2 A.Kra
а комп не планктона случайно
P.S. такое ощущение здесь все только о сексе и думают извращенцы блин))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Миранда без грима. Удачи всем в любовных подвигах! xD



(Кадр взят из трейлера Миранды)

0

А я без ума от Гарруса :D но мутить с ним О_о омг, это пошло)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 Dark Corsair

С этого ракурса вроде норм :P

0

Ее проработали лучше чем казалось!=)
Покайней мере с этого ракурса!=)

0

На мой взгляд она красавица в любых ракурсах.Да и вообще красивая пара получается из Шепарда и Миранды

0

vZv
16.01.10 12:09


Ого! Комрад где ты раздобыл этот скриншот?

0

>>>Ого! Комрад где ты раздобыл этот скриншот?
Из рекламы к этой передаче: http://www.gametrailers.com/video/exclusive-sci-mass-effect/60873

0

а Миранда мне стала нравится все больше и больше, глядишь и заведу с ней роман.

0

Эх, разработчики все испортили !

0

>>>Эх, разработчики все испортили !
А ты хотел три?

0

На интимные вопросы не отвечаю ! ^_^
А вообще , говорили что она тоже модифицированный человек , так что ...)

0

Миранда кул + 10 сто пудово с ней мутить буду

0

Не знаю, вначале мне Эшли нравилась, но Лиара-это любовь с первого взгляда... Буду с ней до MS3. Ну еще может с Тали(она же в трейлере так и говорит, я, мол, так благодарна вам капитан, все дела :).

0

А вообще , говорили что она тоже модифицированный человек , так что ...)
О нет... СТреляющие сисьге?

0

Внимание - спойлер!

Если пройти обе части Mass Effect, не заведя не одного романа ни с одним представителем какой-либо расы, у главного героя открывается новая способность для прокачки: "Импотент". Прокачанная до уровня мастера дает скидку на имплантанты (известно какого рода).

Спойлер № 2:

Развив способность убеждения до максимума, вы сможете склонить к сексу молодого крогана. Какие бонусы это дает игроку? Попробуйте - узнаете.

0

solus.causa ппц, я под столом :D

А по теме, хотел бы увидеть роман с Тали, еще с первой части душа больше тяготела к ней, нежели к Лиаре или Эшли. Да и по возрасту она самый смак- 24, это уж получше чем миранда - 35 или самара, которой 600 лет О_о. Но как говорится мечтать не вредно :)

0

Ничего выдающегося. Похуже остальных.

0

Меня обрадовала новость, что с тали 100% будет роман, причем с постельной сценой))))) уже смотрел ролики снятые с коробки, вот только лица не показали! только шеп увидел. Народ обнадеживает, что ролик не все открывает, только некоторые моменты, очень хочется надеяться!))

0

Уррра! Тали Шепард Зора вас-Нормандия!

0

Redmurza, скорее всего она будет просто Тали Шепард вас-Нормандия, без Зора. В противном случае у неё получится двойная фамилия Шепард-Зора

0

Если, конечно, они с Шепардом поженятся. И если у них вообще есть традиция брать фамилию мужа

0

Ну уж если рыть так глубоко, то я думаю что традиция будет земная, а не кварианская, т.к её судя по роликам изгнали с мигрирующего флота и ничего кроме нормандии с шепардом у неё не осталось. Но это всё моё имхо)))

0

А кто вам сказал что на ней вообще можно будет женится? =))

0

У нас просто рассуждение, куда могут уйти отношения с инопланетянкой))) То, что в игре этого не будет-понятно, хотя возможно через полтора года в третьей части мы увидим подобное, как бы кульминацию всей эпопеи масс эффекта и истории шепарда

0

Будет интересно посмотреть на их ребеночка :)

0

А однополые с кем возможны из мужичков? или тут тоже только с азари? А как же Кайден? Или любовь с ним ушла вместе с первыми кадрами игры, где он убегает по твоей просьбе? Как же без старой команды?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Новый пользователь, ты это... того?

0

А однополые с кем возможны из мужичков? или тут тоже только с азари? А как же Кайден? Или любовь с ним ушла вместе с первыми кадрами игры, где он убегает по твоей просьбе? Как же без старой команды?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буэээ... Нах тебе "однополые отношения с мужичками"?

0

Буэээ... Нах тебе "однополые отношения с мужичками"?
Ишь как все оперелись сразу, а че с Зевраном крутили и тут хочу такое же)))

0

Ишь как все оперелись сразу, а че с Зевраном крутили и тут хочу такое же)))
Гомосек детектед. Нормальные люди с Зевраном вряд ли "крутили".

0

Моя ЖГГ с Зевраном тоже не крутила роман,парень рос в барделе, имел беспорядочные половые связи, а ведь ЗППП (заболевания передающиеся пол.путем) еще никто не отменял. К тому же, Кайден похитил мое сердце навсегда.

Не понятен ажиотаж вокруг романа с Тали.Наверное все подзабыли что ноги у нее как у страуса оканчиваются двумя пальцами. Я так понимаю, что роман с Тали это для любителей экзотики. Хотя возможно она будет очень обаятельной, что Шепард не обратит внимание на подобный дефект.

0

>>>Не понятен ажиотаж вокруг романа с Тали.
Who said anything about love? I just want to get you in the bed! (c) Commander John Sheppard

0

Не понятен ажиотаж вокруг романа с Тали.Наверное все подзабыли что ноги у нее как у страуса оканчиваются двумя пальцами. Я так понимаю, что роман с Тали это для любителей экзотики. Хотя возможно она будет очень обаятельной, что Шепард не обратит внимание на подобный дефект.

Я не страдаю ксенофобией))) Поэтому тали для меня лучший вариант из того, что мы получили в первой и второй частях. На тали я пускаю слюни еще с первой части, в лифте было одно занятие, полюбоваться её формами, да и по характеру она мне ближе. Эшли не нравилась и не нравится, лиара - не для меня. Да и вообще какой смысл придерживаться человеческих канонов в фантазийной РПГ о будущем?

Who said anything about love? I just want to get you in the bed! (c) Commander John Sheppard
ИМХО странная фраза, у меня язык не повернется такое тали сказать, миранде еще можно)))

0

Я Тали люблю за то, что она мне все замки в мгре взламывала. Пропахал с ней всю игру. Поэтому я ей просто был по-человечески благодарен. Ну а от благодарности до романа...

0

Кайден гад))) хоть и украл сердце, но во второй части сказал "Чао бамбино. Ты Церебрус - я не с тобой", а жаль... я надеялся что он вернется в команду))) ну и фиг с ним, пусть чухает в цитадель

0

Komodo Saurian, а я то вдруг на мгновение подумала что у вас, дорогой мой Джон Шепард, и впрямь на уме love. А вы оказывается еще тот повеса.

А меня Тали почему-то не привлекла.Может во второй части она раскроется, а то в МЕ ни "бе", ни "ме", ни "кукареку", совершенно лишена женского кокетства. (представляю, какой сейчас шквал негатива польется на меня, поэтому предупреждаю заранее, я отлично владею навыками биотика)

0

(представляю, какой сейчас шквал негатива польется на меня, поэтому предупреждаю заранее, я отлично владею навыками биотика)
снайперская винтовка спектра-дура ей пофиг на все навыки)
а вообще как только выйдет лицензия буду продолжать крутить с азари из первой,если коллекционеры не украдут

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>>а я то вдруг на мгновение подумала что у вас, дорогой мой Джон Шепард, и впрямь на уме love. А вы оказывается еще тот повеса.

Так уж вышло, что я не John, а Jane:

0

А меня Тали почему-то не привлекла.Может во второй части она раскроется, а то в МЕ ни "бе", ни "ме", ни "кукареку", совершенно лишена женского кокетства.
Всё это можно скинуть на её возраст, неопытность общения с другими расами, занятость паломничеством. Да и развития романтической линии с ней наверняка изначально не задумывалось, это уже по просьбам фанатов сделали)

0

Миранда Супер!Самая красивая девушка из компьютерных игр))

0

Народ помогите.

Я в первой миссии отправился на колонию и там Тали была. Но она чёт не хочет присоединяться ко мне. Чё надо делать чтоб она ко мне присоединилась?


P.S. Я с ней весь первый Mass Effect проиграл.

0

Она позже присоеденится. Заранее скажу, что миссия песдетс. :)

0

Это немного не в тему но хотел спросить! Не пойму разве систему умений упростили. Раньше помимо всяких там улучшенных выстрелов брони можно было улучшать красноречие что бы открывались разные возможности разрешить диалог. А теперь смотрю такой ерунды нет или я просто не нашел ее по глупости?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>>А теперь смотрю такой ерунды нет или я просто не нашел ее по глупости?
Такого действительно теперь нет. Очки Paragon/Renegade теперь напрямую измеряют умение ГГ решать проблемы мирным путем или же... Хммм... С помощью убеждения.

0

Я начал персонажем из 1-ой части. закончил на романтической линии с Лиарой Т'Сони. Кто знает добавится ли она впоследствии в отряд? Будут ли продолжаться их отношения? Вообще возможно ее затащить на корабль? ибо я питаю надежды,так как отшитая эшли сказала что с предателями не работает,вот так.))) хотелось бы чтоб Лиара была на корабле хотяб в виде нпц.типо как Женщина Шепарда имеет право)

0

Переспать? Боюсь она покроется пеной :)

0

Можно трахнуться с Гаррусом - я пробовала. С Тали вроде тоже можно. С Джейкобом можно (играю за женщину). С Мирандой можно играя за мужчину. А вот лейсбийский ромканс с кем-либо из новых героев (минус Тали) вроде нельзя. И Миранда глухая, и азари, и даже Джек. Странно...

0

Мушшшыне шепарду на выбор дается 3 романа - миранда , джек и тали. весть роман выражается в кат сцене перед последним заданием(возможно с джеком все подругому)
+ Есть возможность приятно провести время с штатным писхологом келли если все время
делать ей комплименты.
ЗЫ: Для тех кто хочет любови с тали только ради того чтоб посмотреть что же там под маской - вас ждет облом -(

0

А Кайден-то есть или все, можно чувствовать себя использованной?

0

блин кто знает где Эшли найти то??)))) а то все напарники в МЕ2 надоели уже...кто знает отпишитесь....

0

Я с Келли кручу.Делать то нечего между миссиями)

0

Хоспаде, Тали меня просто поразила. Теперь я обожаю её ещё больше :) Такой милый и приятный голос, озадаченность и искренность.. актёры поработали на славу. :)
Но в постели от неё ТАКОГО я не ожидал вообще (нет так яро и где попало, как с мирандой, между прочим, но зато как) :) Жаль лицо не показали. (Да и выражение у шепарда было пипец какое - я катался по полу)

0

Ха ха ! У Шепрада любимое место для развода девок возле реактора в Нормандии )))
с Тали

с Миранодой там же )

0

Не могу понять что такого в Тали,она же инопланетянка.Миранда лучше,она красивая,сексуальная,умная,добрая,ласковая,сексапильная девушка!

0

Раскрутка Келли на "романтический" вечер отменяет другие романтические варианты, или нет???

0

Не могу понять что такого в Тали,она же инопланетянка.

Долой ксенофобию! ) Тали ничуть не хуже остальных!

0

лев03121998
А ты до финала не дошел еще что ли?

0

Ребяты, а лесбийскую любовь с Тали можно замутить? )

0

Насколько я помню, разработчики нам говорили, что в игре будет возможность не заводить новый роман, а продолжить прежние отношения. Они выполнили данное обещание или это были только слова?

0

только слова. Старые пассии по-любому откажутся присоедениться

0

Я так и знала. Вот и верь им после этого. А некоторые мечтали, как они смогут воплотить это в жизнь. Ну, а вышло, как всегда, то есть никак.

0

Новые варианты гораздо интереснее! По крайней мере, для мужского перса.

0

Новые варианты интересны, не спорю, и для женского персонажа тоже). Но, если разработчики не собирались давать хоть какой-нибудь возможности для продолжения того, что было в первой части, то им не надо было обещать этого.
Хотя, мы не можем знать, что у них запланировано на третью часть. Может там ГГ придется делать решающий выбор... Кто его знает, что в голове у разрабов.
Но, один из моих персонажей точно останется однолюбом и ничего в этой части нового пробовать не будет)

0

Не забывайте про длц можт там новые персы появятся...

0

Два вопроса - можно ли замутить любовь с докторшой на корабле (например играя стариком) и с EDI (например, инженером)? =D =D =D

Вряд ли конечно, но зная чувство юмора биоваров, х.з :))

0

andrewGaara А мне хомячок приглянулсо, а кому-то рыбки, а еще одному изврату - модели кораблей. :)

0

To Antimandalajnah:
Ну с хомяками и рыбами и кораблями мы не общаемся. А вот с той же докторшой бухали и по душам лялякали, с EDI тоже были некоторые диалоги, в частности, она с пилотом переговаривалась более "раскрепощенно". Потому вопросы и возникли. Вспоминая "бар любви" в DA:O, я и подумал а вдруг :)

0

РПГэшка, как я поняла, можно чувствовать себя использованной(( Придется моей Шепард выбирать нового кандидата на любовь-морковь.
Хотя, как уже говорила, одна из них в этой части станет целомудренной и верной, а там поглядим во что это все выльется в третьей части игры)

0

Люди вапрос, а как там вапще с кемнить чето замутить ?

0

Не пойму я сказал Миранде что пора -она говорить что подумает - когда не захожу, она говорит что типо когда будет все спокойно - она будет рядом...Я щас после миссии когда с Корабля вернулся Колекционеров.. Поясните кто нибудь - ждать мне?

0

Мой опыт первого прохождения. После каждого задания болтал с мирандой и джеком (диалог менялся только после крупных квестов, главной линии). Был добряком и Миранда проявила ко мне лояльность. Удалось поговорить с ней о личном, проявить дружбу :) . Но потом, когда надо было Джеку помогать с миссией, я взял в команду Миранду и Джека. Сделал квест и на корабле началась ссора между ними. Я принял сторону Джека. Всё. После этого Миранда со мной говорить отказывалась (был выбор, но реплики были серыми :( ) . Но самое печальное, что и с Джеком я пошёл не по тому пути походу и овладел :) ею раньше, когда она сама предложила. :) В итоге она со мной тоже была не общительна. В конце концов - я взял Тали в команду, выполнил её квест, поговорил с ней, что мол не друг я ей, а больше. И когда надо было лететь на суицид-миссию, она ко мне пришла в каюту с тюбиком :)))) Вот так всё и закончилось.

0

Сначала хотел замутить с Мирандой но после прохождения квеста Тали передумал и выбрал ее
Интересует вот что:Можно замутить с Самарой?А то из всех она самая сочная :)

0

В натуре,как с Самарой замутить?)

0

вроде никак, я и до и после прохождения игры пытался то видима она слишкам стара для етого)

0

Ну Самара как то старовата для шепа, + она уже проводила более подробные исследования (уже не так интересно). Обидно что Тали стала вторым мастером Чифом, блин так хотелось ее лицо увидеть, а тут облом ...(

0

Дааа,насчет Тали просто убило,хотя она и сома по себе интересный персонаж, но б...ть, несправедливо-раз уж сделали ее как пассию,так уж хотя бы личико покажите,ух епт если и в 3 не покажут-повешусь с любопытства

0

Да покажут думаю в третем если конечно она у тебя переживет концовку. У меня слава богу пережила отправил ее сразу подальше от боевых действий.Я сначала начал с Мирандой мутить, но потом появилась Тали и я изменил свое мнение такому наивному и скромному обоянию просто тяжело противостоять.

началась ссора между ними


Да я тоже после этого потерял лояльность Джека. Но по идее это можно обойти если брать Джека последней в команду тогда у тебя будет побольше очков героя, и там появятся реплики угождающие обоим и не прийдется терять лояльность одной из них. Потому что позже появляется похожая ситуация между Тали и Геком это было под самый конец почти и у меня был больше очков героя поэтому открылся новый диалог и я угодил обоим.

0

Эти ситуации появляються только после спец.квестов членов экипажа (и их всего 2 (после квеста Джек (Джек с Мирандой) и Легиона (Гет с Тали))) не завися от момента их прохожденния, причем если не хотите испортить отношение с Джек и Мирандой для строчки диалога нада максимум очков Добра/Зла

0

Не пойму я сказал Миранде что пора -она говорить что подумает - когда не захожу, она говорит что типо когда будет все спокойно - она будет рядом...Я щас после миссии когда с Корабля вернулся Колекционеров.. Поясните кто нибудь - ждать мне?

0

MaJIbIu
Ты говориш про суицид-миссию? или про ловушку с туранским сигналом?
Так как сцена любви происходит перед суицид-миссией(последней !!!сюжетной!!! миссией)

0

А что нужно что бы Тали в команде была? После какой миссии?

0

Хм, у меня не было максимум очков плохиша или хорошего мальчика, причем конфликт между Джеком и Мирандой на раннем этапе игры разрешал миром, а вот с Тали и Гетом, угоди Тали (не хватило очков на мирное решение), но потом после ролика поговорил с Легионом и объяснил ему почему я угодил Тали с помощью реплики за очки плохиша. В итоге все остались лояльными!

А романтическая сцена происходит в момент перед самой последней убийственной миссией, после того как вы воспользовались Омега 4 масс-реле. При этом как я понял нужно оставить только один вариант из всех подруг/друзей. То есть с одним наладить отношения, а с другими остаться просто друзьями.

Тали появляется по ходу набора членов команды по сюжету. Задание дается по-моему после сражения с Коллекторами на Горизонте.

0

С самарой вроде нельзя из-за того что она кто там илюминатор какойто ужо не помню, а это чото там на уровне матриаха а как известно только азари в довольно не молодом возрасте становятся таковыми вроде как после 500 чтоли... короче реально старовата уже..

0

А вот Самарина дочка ничего так бестия _)

0

Перед Омегой 4, я занялся сексом с Джеки ) Господи просто разрыв мозга. Особенно ее потекшая тушь :) А после прохождения игры, я пришел к ней в подвал и сказал что хочу ее бросить. Она меня послала и больше не разговаривает. Зато я замутил с Тали. Она какие то антибиотики выпила, и был секс :D А вы гнали что с Тали не может быть )

0

Margarytka, на сайте masseffect.bioware.com пишут, что после нападения на Цитадель он остался на Нормандии, помогать воевать с гетами. Но вот почему, те кто уже играет не пишут, что он есть.

dirus А про Тали давным давно было известно

0

AnRip я тоже об этом подумал, когда диваны по комнате летали, но выбор надло было делать - я передумал она все таки badass

0

Тали наше всё. Ну вот зачем мне очередные человеко-сиськи? Кварианка этаж ёптаж экзотика, причём высшего пилотажа, да ещё такая милая и искренняя. Жду не дождусь, что же будет в 3 части. :)

0

А мне нравятся сильные духом женщины - Джек осталась довольна. :)

0

жалко что лицо Тали так и неувидели..

0

РПГэшка, он есть в самом начале, когда только нападают на Нормандию. Потом, вроде, где-то по-сюжету, мы снова встретимся и Шепард светит только поцелуй, в команде его не будет. А дальше - тишина. Так что либо те, кого предлагают на выбор, либо сохранить верность и быть целомудренной, вдруг, в третьей части наступит хэппи энд.

0

Эх ((( самое большое разочарование, это невозможность продолжить роман с Кайданом....только и осталось, что фота на память...он хоть что-то на мыло напишет???
Margarytka, а где поцелуй был? мне показалось что они просто обнялись

0

Сама не видела, только читала об этом на другом форуме. Мне времени не хватает, чтобы так быстро игру пройти. Так что собираю спойлеры и готовлю себя морально. Насколько я поняла, у кого-то поцелуй был, у кого-то нет, все зависит, очевидно, от того, как поведешь диалог.
Надеюсь, что в третьей части можно будет продолжить то, что начал во второй.
Скажите, хоть кто-то, там был окончательный разрыв отношений или нет?

0

Margarytka, если ты имеешь в виду когда они встретились после задания..он сказал что любил...сказал что она изменилась..и пожелал удачи ( как я поняла *КРОССОВКИ ЖМУТ И НАМ НЕ ПОТУПИ*) экая жестокость со стороны разрабов! Так что надежда здохнет в 3 части...а заводить чтонить новое..нафига? чтобы опять кинули ОБЬЯВЛЯЮ ЦЕЛИБАТ
А насчет поцелуя..осталась сохраненка, можно прокрутить назад, хотя я и не верю..тоже читала на других форумах, но там больше про Эш говорилось
Зы ГГ пришло от Кайдана письмо, короче он не против опять мутить, когда все закончится, главное чтоб разрабы не забыли ЧТО ОН НЕ ПРОТИВ!

0

а как вообше с кем то замутить? Например с мирандой

0

Ubique deamon, то есть именно эту ссору и письмо нам представили как продолжение отношений? Умно. Надо сказать, что меня это разочаровало(
Вопросик, а когда именно пришло письмо?

0

Margarytka, письмо пришло в виде электронки на личный комп в каюте капитана...такое трогательное...

0

Margarytka, Ubique deamon, вот разрабы, взяли да и убрали Кайдена.Тали оставили, Аленку убрали.Где справедливость? Хотелось знакомые лица видеть рядом, а тут вообще никогого.Придется письма читать, хотя наврядли в 3 части будет продолжение, они нам в этой обещали. Вообщем придется заводить еще одного "Зеврана".

0

Интересно,а можно ли будет продолжить роман с персонажами из 2ой части в 3ей? Разрабы не говорили ничего?

0

2 РПГэшка, да вот толком и выбр не велик "Зевраны" уж больно несимпатичные *вздыхает* У меня тоже чуйка что в 3 части ничего не будет, опять наберется потенциальный сексадром, хоть бы царицу рахни не приплели:) вот это было бы зрелище

2smile99921, читай наши посты, и делай выводы) обещать не значит сделать

0

2Ubique deamon ,а они разве обещели сделать продолжение романа ,кот. начался в 1ой части? У меня только один диалог был с Эшли, а потом слезливое письмо - и все. Ни где ее найти не сказано ,ничего вообще.
Кстати а как с Лиарой дела обстоят? Она же на илиуме, по идее с ней то можно контакт поддерживать...)

ПС.: Кстати в конце игры написанно ,что можно продолжить игру дальше и развивать отношения с сопартийцами. У кого-нибудь вышло??

0

2smile99921, с Лианой тот же облом..сама не видела, но народ так говорит

0

РПГэшка, Ubique deamon, будем надеяться на лучшее и ждать третьей части)

Интересно, а что по этому поводу говорят на оф. форуме? Никто туда не лазил?

0

Раскрутка Келли на "романтический" вечер отменяет другие романтические варианты, или нет???

0

Народ помогите!Я прошол 1 часть,дошол до половины 2 и начал заново(просто играл в англ версию) а потом появился русик и я решил переиграть,что б понять все детали,когда играл 1 раз-с Мирандой было все окэй,она обещала прийти когда будет меньше роботы,я выбирал самые лучшие реплики для нее,играя 2 раз,решил поэкспириминтировать на св голову и 1 раз выбрал другой ответ))))))),короче после этого уже нечего не вышло,она говорит:поговорим позже и все!хоть епнись головой об стенку,можно это как то исправить,как то завоевать ее расположение???????

0

А че, Шпилить Миранду, это не так уж и плохо!! xD
Попа у нее вродь Норм, jyf Часто попадала в обзор во время Стычек с врагами и в прочих Хождениях по городу! Поэтому , единственная девушка, достойная Шепарда, и его младшего xD

0

Миранда-файная подруга и самый лучший кандидат в телки Шепарда!Так можна эт исправить,ответьте пожалуста!!!!!!!!

0

Fanat stalkera94
она сама тебе скажет , вроде перед финальной битвой)

0

Скажите, а вести диалоги на любовную тему нужно с самого начала игры, чтобы добиться секса? С Джек кстати получилось сразу перед последней миссией, а Миранда почему-то не хочет общаться, из за соры с Джек. И ещё есть ли способ замутить после последней миссии?

0

Любовная сцена была с Мирандой. После прохождения игры можно вызвать её в свою комнату, она садится на диван. Можно сесть на диван и посадить её на колени свои. Можно лечь на кровать с Мирандой ))

0

Что то моя Шепард (женский перс) с тейном вроде отношения развила, в каюте они поговорили и... Тейн ушел. Потом можно вызвать его к себе (так же можно на диване посидеть и на кровати) но такой сцены как (я смотрел видео) с Мирандой, Джек, Тали не было. Что это за дискриминация?

0

Ubique deamon да "Зевраны" еще те красавцы. Мулата могли бы и посимпатичнее сделать.
Margarytka даже смотреть не хочу, врунишки такие.Если уж и сделали Кайдена неигровым, то хотя бы оставили на корабле, чтобы можно было раз другой пообщаться, ну а кто бы хотел завел другой роман.

_GrID_ дискриминация жесточайшая.

0

РПГэшка, да в этом плане их обещания меня разочаровали. Вчера вечером как раз прошла момент встречи и мою ГГ так красиво послали. Сцена получилась достаточно эмоциональной, но результат одни: "Нам теперь не по-пути. Прощай" Обидно... А еще и Призрак потом масла в огонь долил. Так и хотелось послать всех и уйти в отставку. Единственная надежда, что в третьей части, возможно, позволят наладить отношения снова. А новый роман как-то не тянет заводить. Будет моя Шепард целомудренной во второй части(

0

Кста Вот я че то Всего Один раз Эшли увидел, И ее нигде найти нельзя чтоль? Всю игру прошел, больше не видел ее с момента нападения на колонию!!

0

ПaLы4, и не мог ты ее увидеть, не дали нам такой возможности, одни только обещания на продолжения были.

0

подскажите как замутить с мирандой а то с начала игры про нее все нормуль говорю про цербер все плохо вот прошла миссия с джеком где они спорили, я выбрал чтобы джек валила но миранда все равно не вкакую (как ты сделал что бы она отвечала типо потом зайду ???) игру уже прошел с мирандой ни че небыло((((( как это исправить есть сохраненка посли сорры с мирандой и джеком и возможноли это или все сначала ?????????????

0

У ЖГГ каков выбор?

А то меня уже Джейкоб, Гаррус и Тали чуть ли не на руках носят (но еще не взял в команду Зейна и Самару, так что про них не знаю)...

Вот это любовный треугольник, чувствую разборка за сердце капитана будет жестокой))

0

Margarytka
Да уж, немного тупо(
Появилась только в одном моменте, и то всего на пару минут(

0

У ЖГГ каков выбор?
ХЗ, я сначал с Джейкобом мутил, потом ветку диалогов запорол, начал с Самарой. Но с ней че то не вышло, а вот с Тейном - да.

0

ПaLы4, тупо не то слово. Обманули в самых лучших ожиданиях...(

0

Такой вопросик - разговаривая я безобидно с Мирандой, про Цербер, отца, про нее...Ну тут Шепард начинает лезть напрямую и руки загребущие тянуть. Ну Миранда и говорит, мол я подумаю...Так это "подумаю" будет в какую сторону? Можно чего-то ждать или дальше доставать секретаршу? =)))

0

ЖДИ)) я так и поступил.. хотя если ты не однолюб, то можно и с той и с той мутить.(мне это по жизни близко) потом прикольные моменты когда они между собой отношения выясняют..

0

а секес только мальчик девочка , однополого секеса нету?)

0

А хто чесал что с Самарой нельзя??Он она пообещала ко мне зайти после долгих диалогов,и кстате очень неплохая баба!По фигуре Миранде не чем не уступает,если я ее отжарю,то напишу!!!!!!!

0

А хто чесал что с Самарой нельзя??Он она пообещала ко мне зайти после долгих диалогов,и кстате очень неплохая баба!По фигуре Миранде не чем не уступает,если я ее отжарю,то напишу!!!!!!!
Везет. Я видно с ней мало базарил, или она ЖГГ не любит =/

0

Хочешь крогана отодрать? :))))
НЕ)) просто играю за бабу вот интересно ток нигера можно или миранду, или ещё кого-нить)

Так бабой можно бабу отодрать??))

0

Я играл женским персонажем, роман можно завести с Джейкобом, Гаррусом, Тейном... насчет Самары не уверен...

0

жалко что лицо Тали так и неувидели..

Скорее всего этот момент оставлен для третьей части, почему то полностью уверен, что в третьей части наступит мир между гетами и кварианцами, они смогут вернуться домой на родную планету, где мы и увидим её лицо. Однако я бы предпочел возможность появления DLC 18+, где бы расширили уже имеющиеся возможности, новые сцены, диалоги и в том числе её личико :) это лучше чем ждать 2 года 3й части

0

ошибся с именем - Моринт
кстати, Отступник у меня на тот момент был прокачен полностью, Герой - наполовину.

0

Лысой уголовнице в тупую говорю: "Я тебя хочу!" А она как наброситься сама. Короч только с ней удалось переспать.

0

Лично мне Тали нравится еще с первой части, характером, внешностью загадочной, скрытой под полу-прозрачной маской гермошлема. Красивая, загадочная, волевая, движимая вперед идеей, инженер- все это привлекает, наконец-то с ней можно построить романтическую ветку, это действительно здорово, мечта сбылась=)
P.S- правда сцену интима незаслуженно урезали =((

0

Удалось переспать с Джек и Мирандой. Игру прошел полностью.
НО!!!
Джек не хочет больше со мной разговаривать, а Миранда хрень какую-то говорит, что "всё будет как ты захочешь", когда всё успокоится...

А как же посиделки на коленях, полежалки на кровати у меня в каюте??? Как это устроить???

upd
Разобрался... Хотя странно, что пригласить можно только Миранду... :(

0

Прошёл всю игру и неудалось переспать нискем =\ Тали была согласна но я хотел с Мирандой, а она не предлогает =) С Самарой можно переспать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати оказывается с тем у кого у тебя роман можно приглашать к себе в комнату (самый верхний этаж) через переговорное устройство и короче пригласил например джек она сидит надиване,можно сесть рядом с ней,потом жмешь F что бы встать,джек продолжает сидеть,жмешь отдохнуть на кровати,и джек с тобой лежит.
Вот скрины


0

итак
кто прошёл первую часть большинство выберут тали по крайней мере герои
цербер тали убить хотел

0

Народ, я только что зарегился и это моя первая запись, поздравьте меня :)
Что насчет темы этого форума...я прошел Mass Effect 2, своим персонажем из 1-ой части, и вот моё мнение:
я ни с кем роман не мутил...почему? Ща объясню...практически к каждой пассии можно придраться, взять к примеру Миранду: я ей...кхм...не доверяю...так скажу...уж извините...после того как она хладнокровно на моих глазах убила своего друга Никета, у меня всякое желание с ней мутить отпало...с Джек... я... у меня даже в мыслях не было с ней мутить...просто с преступницами я дел не имею...в оссобенности с ТАКОЙ, ...остаётся Тали, НО я уж так решил...в первой части с ней не мутил (да и невозможно там), ну и во второй не буду, ХОТЯ чес. слово она в этот раз, уже выглядит как личность, с ней интересно общаться, НО (у меня всегда это но), решил остаться с ней друзьями...фью....написал )))

0

я бы это даже "любовью" не назвал, непонятно за чо игре дали +18

0

Как завязать отношения с мирандой, может кто поподробней описать какой выбор надо делать? Первый раз прошёл получился роман с тали. Ща начил второй проходить со своими сейвами с первой, хотел отношения с мирандой, а она опять пургу гнёт после её квеста что она не хочет отношений чтот тип того и больше не разговаривает вечно занита. Хотя вроде пытался выбрать нормальные реплики.

0

SergAnt 2010 а помешать миранде убить никета религия не позволяет? или реакция страдает замедлением?

0

да вот не успел...точнее не верил в то что она выстрелит...просто....я играю по принципу...что сделано - то сделано...f5-f9 не пользуюсь

0

To SergAnt 2010:
Это твоё, конечно, мнение. Но, такая ситуация как Миранда-Никет (убить или нет) есть для каждого персонажа. Тут тебе просто надо делать выбор - добро или зло. Насчёт не доверяю - я в конце пошёл против Призрака и Миранда встала на мою сторону и пошла за мной. Джек на мой взгляд, не смотря на брутальный внешний вид, является самой эмоциональной в игре :) . Остальные персы для меня менее выразительные.

0

У мя Шепард отДелал Миранду, Ну по мне она самая красивая там, да и в общем, сама по себе понравилась.
Marked_Оne
Реально похожи, а она ниче так)))


З.Ы. Хорошо что на борту нет Тёлки Крогана, а то Кроватка Шепарда точно бы пострадала!

0

andrewGaara:
Кхм...странно...у мя такого не было...про то что пошел против Призрака и Миранда поожержала меня...в смысле я пошел против Призрака...а Миранда...молчок...тише воды...ниже травы...надо будет ещё парочку раз перепройти...разные варианты событий попробовать...сохранить сейвы и ждать 3-ей части...чтоб потом раставить все точки над i

0

Интереса трахать Тали с Мирандой нету поскольку у них обычная психология,а вот с Джек самое интересное будет,если ей сказать что ты общаешься с ней не из за секса,то потом она к тебе сама прийдет,и вся её психика сломается,и она будет плакать и трахаться с тобой нежно,станет естественной девушкой ранимой,а если сказать что из за секса то она останется такой же как и была и секс будет,но простой и животный секс,и Джек останется такой же закрытой психологически.

Для примера если из за секса общаешься то вот ролик с сексом

А если не из за секса,то вот ролик с сексом в конце

0

Ребят, я замутл в игре с Тали, ОНИ ДАЖЕ ЕЕ БЕЗ МАСКИ НЕ ПОКАЗАЛИ, ТРАТА ВРЕМЕНИ!

0

Люди, у меня вопрос. Вот только что проходил игру 2 раз, в миссии где помочь Самаре я в конце в битве между Самарой и Моринт выбрал убить Самару, у меня в группе вместо нее появилась Моринт. А теперь сам вопрос - Кто знает с Моринт можно завести отношения?

0

У кого получалось с секретаршей, подскажите как - во время всех диалогов выбирал варианты в ее сторону, но все равно ничего нет. У кого удавалось опишите историю диалогов и после какого диалога получилось соблазнить ее

0

ого! пеши есчё =)
да я только двойника Шеппарда еще знаю)

0

После прохождения получилось заняться сексом с Джек, и завести роман с Тали (для романа думаю самая подходящая, хоть и не совсем человек), а Миранда погибла, но с ней тоже хотелось сблизиться, фигура у неё соблазнительная, впрочем думаю стоит переиграть и попробывать с ней. Кстати роман можно завести только с одной девкой?

0

Хмм, получилось просто "заняться сексом" с Джек, и позже с Мирандой

0

Щколота ищет на кого подра...чить. Мнение школоты ваще не кому не интересно

0

Подрочить и получить от игры максимум две разные вещи SAW[82k]. И по себе людей не судят

0

С секретаршей, получается после того как Самару на борт берёшь, и выбирай реплику в левом верхнем углу....

0

Иргал за женскую версию шепарда, очень понравился Гаррус, он такой милый =)
Замутил бы с Самарой и Тали, с Джокером тоже интересно было бы.

0

Xetag -Да ладно, основной контингент 14-18 и этим всё сказано... Для них же делается модель голой шевы в резиденте.

0

Замутил с Джейкобом, с Тем Негром!

0

А чё с Мирандой делать когда она говорит что заитересована,ты выбираешь что тебе тоже всё ещё интересно,а она говорит потом когда всё будет спокойно?

0

ВНИМАНИЕ ВОПРОС НЕДЕЛИ!!!! Подведем маленький итог: Все мы прикрасно знаем(читали выше и сам пробовал) что можно мутить с :
Для мужского персонажа:
1) Тали
2)Миранда
3)Джек
4)Келли(секретутина Шепарда)
Для женского персонажа:
1)Гарус
2)Тейн
3)Джейкоб
И ак сам вопрос состоит в том: МОЖНО ЛИ МУТИТЬ С САМАРОЙ! Ведь не секрет что это по заявлению разработчиков самый сложный персонаж в плане отношений, но они блин так и не сказали можно ли развить с ней рамантику до 100% или нет. Если кто делал это скажите! Или кто хотябы пытался?

0

Для John Shepard:
1) Tali'Zorah
2) Miranda Lawson
3) Jack
4) Kelly Chambers
5) Morinth

Для Jane Shepard:
1) Garrus Vakarian
2) Thane Krios
3) Jacob Taylor
4) Kelly Chambers
5) Morinth

0

Morinth это если я не ошибаюсь дочь Самары? если да, то проблемма в том что она убивает своих любовни ков...интересненько как Шепард сможет с ней закончить рамантическую линию(((

0

>>>интересненько как Шепард сможет с ней закончить рамантическую линию(((
Смертью.

0

Это просто предположение?! или так и есть?

0

читай выше вроде всё так и есть)))

0

А что с Гаррусом? Я вот типа расторг отношения с Теном, поговорил с Гаррусом, он не против, сказал есл исможем разобраться... Что дальше?

0

А как вообще с ком-то замутить? Хочу с Мирандой, её квест выполнил. Что ещё надо?

0

А с Самарой нельзя замутить?
Нет вроде. На мой вопрос ответте. Или меня игнорируют? =)

0

Тали просто класс, вспоминаются первые отношения с девушкой... И любовная линия сдесь не для того чтобы д***ить, а для поддержания сюжета, чтобы можно было увидеть чувства персонажей! Для меня Mass Effect - это отличный интерактивный фильм с сильным сюжетом, превосходными персонажеми, которые переживают и чувствуют. Многие настоящие актеры не могут так сыграть в фильмах, а сдесь все выглядит просто великолепно.

0

Прошел игру, завел отношения с Тали не чуть не жалею.
Чувства выражены натурально.
Но не понравилось что дальше нельзя развивать отношения там
чтоб она в каюту переехала и все такое.

0

_GrID_
Я сам лично мутил с Гаррусом, последний диалог когда он рассказывает о "спарринге" в C-Sec. Потом ты предлагаешь заняться "спаррингом", он ох**вает и соглашается. Когда вы полетите на суицид миссию те покажут собсно "любовную сцену".

0

чтоб в каюту можно чтоб пришла ,рядом с личным терминалом её вызвать можно

0

жалко что лицо Тали всё-таки не показали, когда Шепард снимает с неё маску... очень интересно было б посмотреть на неё. А вообще с Тали интереснее всего =) Я сначала перед Омегой 4 с Мирандой, потом с Тали. Джек - стерва, с ней не хочу =) А вот то что с Келли можно - это для меня новость, вроде бы намекал ей, но что-то впустую всё....

0

надеюсь разрабы сжалятся над нами и в дополнении покажут лицо тали, ато стрёмно 2 года ждать 3 части и неизвестно покажу его там или нет

0

_GrID_
Я сам лично мутил с Гаррусом, последний диалог когда он рассказывает о "спарринге" в C-Sec. Потом ты предлагаешь заняться "спаррингом", он ох**вает и соглашается. Когда вы полетите на суицид миссию те покажут собсно "любовную сцену".

Я уже после суицид миссии... и с тейном мутил после нее. Все удавалось

0

я тут заметил....что все жалуются на то что лицо Тали не показали...Люди!!!...В каждой девушке должна быть загадка....(даже если эта загадка - её внешность) =)

0

Fall-man
отлично написал...прям в самую точку попал

0

Я считаю, что тот кто собирается снять фильм по мотивам игры просто опозорит себя и всю трилогию, как можно что-то совершенное перенести в кино? игра уже как кино.

0

Да очень плохо что не показали Тали но, судя по ее фигуре там девочка лет так 20+
и ролик короткий был. Она сняла маску забралась на Шепарда и все.
А потом как обычно жалобы что все болит и все зудит =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так снимает Шепард маску с Тали, а там...


Шутка шуткой, но судя по тому, что они никогда не снимают костюм и не следят за собой..всё может быть.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ