на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Мисс и мистер Mass Effect 2

Незнаю может эта идея удастьтся Кароче выбираем самых крутых героев и героинь В конкурсе не учавствуют Тали и Гаррус
Мой вариант Самара и Легион

Комментарии: 146
Ваш комментарий

В конкурсе не учавствуют Тали и Гаррус

Почему?>)

0

Потому что большинству людей именно эта парочка и нравится))
и все будут отмечать именно их

0

В конкурсе не учавствуют Тали и Гаррус
Лично мне уже пох. почему...:)
Моё слово:
Тэйн и Миранда.
(Точнее 2 слова:)

0

вопрос автору.
Персонажей можно выбирать только из окружения шепарда? или в целом кто есть в игре?

0

А ты кого бы выбрал???Жнеца неужто

0

Тэйн и Миранда.

Аналогично.:)

А насчет слова "мисс" с одной "с"...промолчу.

0

opostol123
некрасиво отвечать вопросом на вопрос....

0

opostol123
09.05.10 19:08 ну давай


Чего тебе дать? Печеньку?;D

0

ну давай
Не в тему как то...

0

SvetaRed
09.05.10 19:13 Тейн и Джек.


Девчонки в реале прутся от Джек о_О. Уже троих насчитал. Мб объясните природу сего феномена?;)

0

Чего тебе дать? Печеньку?;D
Нее, чоколадку ^_^

1.Призрак!
2.Если Тали не в счёт, значит Лиара!

P.S.
Это если выбирать чисто из второй части :)

0

Серый Посредник и Лиара xD

0

Тейн и Джек.
О_0 СВета!Как ты могла!;)
А если серьезно,то я не думал,что тебе нравится Джек...

0

Антинуб
09.05.10 19:21 Серый Посредник


Эээ...а вдруг Shadow Broker = Illusive Man?=)

Антинуб
09.05.10 16:41 В конкурсе не учавствуют Тали и Гаррус

Почему?>)


Вот не прикидывайся, а! Было бы разрешено за них голосовать - 1 места заняли бы они.

0

Тейн и Джек.
О_0 СВета!Как ты могла!;)
А если серьезно,то я не думал,что тебе нравится Джек...


А что ты думал?)

0

Эээ...а вдруг Shadow Broker = Illusive Man?=)
Бред ))

Вот не прикидывайся, а! Было бы разрешено за них голосовать - 1 места заняли бы они.

Это плохо?)

0

Это плохо?)

Да, предсказуемо.

0

А что ты думал?)
Эээ..Я забыл,что здесь за Тали голосовать нельзя:)

0

VanishingWalker
09.05.10 19:52 А что ты думал?)
Эээ..Я забыл,что здесь за Тали голосовать нельзя:)


Ай-яй-яй, не смотрим за сообщениями автора!

0

Ай-яй-яй, не смотрим за сообщениями автора!
Света не раз подчеркивала,что ей Тали нравится,поэтому Я и офигел,когда прочитал "Джек".

0

VanishingWalker
09.05.10 20:00 Ай-яй-яй, не смотрим за сообщениями автора!
Света не раз подчеркивала,что ей Тали нравится,поэтому Я и офигел,когда прочитал "Джек".


А ведь так правдоподобно косила, да?

0

Ага!А я ведь даже поверил...
*Пустил слезу разочарования":)

0

VanishingWalker
09.05.10 20:06 Ага!А я ведь даже поверил...
*Пустил слезу разочарования":)


"Некоторые люди слишком доверчивы, чтобы заметить опасность"©Miranda, Mass Effect 2.;)

0

Мисс Масс Эффект 2 - Миранда Лоусон
Мистер Масс Эффект 2 - Шепард-мужик(а вы о чем подумали? :)

0

Мистер Масс Эффект 2 - Шепард :)

Тогда и мисс будет Шепард.:)

0

Тогда и мисс будет Шепард.:)
Я в основном мужиком прохожу. :)

0

archangel_950
09.05.10 21:25 Тогда и мисс будет Шепард.:)
Я в основном мужиком прохожу. :)


А тут не имеет значения это.:)

0

Света не раз подчеркивала,что ей Тали нравится,поэтому Я и офигел,когда прочитал "Джек".

Так ведь за Тали голосовать нельзя! Ну вот я и выбрала Джек.

VanishingWalker,а сам Миранду выбрал,значит?)

0

В конкурсе не учавствуют Тали и Гаррус
Тогда почему бы в чемпионатах не запретить участие самых сильных команд? Было бы так же глупо, как и тут.

Если без них, то так и быть. Пусть будет Тейн и ......Миранда.

0

Просто я сомневался,что тебе больше нравится Самара или Миранда.Поэтому понял почему именно Джек:)

0

Легион не может быть "мистер", так как у не живых организмов не различается пол.

0

Легион не может быть "мистер", так как у не живых организмов не различается пол.
тЫ Убил мои НадЕждЫ...

ТОГДА
"Mисс" Mass Effect 2_Миранда
"Мистер" Mass Effect 2_Тейн

0

Тали и Шепард.

Даже троллить в мой адрес не смейте.


(Я ф танке насчет правил конкурса)

П.с Шепард - то есть Шепард который Шепард изначально.

0

Для интереса опроса надо было еще Миранду запретить... а то ее фанов тоже много

1)Illusive man
2)Kasumi

0

ППц.
Шепарда зачем трогаем?
Да всем итак ясно что он там в игре на высоте во всех смыслах.
Следовательно зачем его приписывать?

0

Уже 2 голоса, на мистера претендует Призрак))

0

Тали и Гарус наверное))

0

Нельзя Тали и Гарруса,в шапке написано.

0

*бъется головой об стол* Да нельзя Гарруса! Там же сказано, хоть это и глупо.

0

мистер ME2 - Призрак.
мисс ME2 - Ария

0

Нет, я понимаю что Гарруса и Тали запретили..Легиона то зачем из голосования убирать? Вот это действительно как то бредово, пусть претендует на "мистера", всё же и по внешнему виду и по голосу напоминает мужчину)
Легион(если всё же автор решит его убрать, то Мордин)
Касуми

0

.Легиона то зачем из голосования убирать?

Где ты это вычитал??
Легиона никто из голосования не убирал

0

По каким параметрам выбираем?

Мисс:
По внешним данным - Шиала *hands down*
По ролям - Миранда или Лиара (сложно выбрать, определюсь потом)
По качеству - Самара (и наверно Джек)
Вот и ппц, хз кого...

Мистер:
Джейкоб! лол))) Heavy risk...

А азари за "мистера" прокатят?))

Мистер - Джон Шепард, мисс - Джейн Шепард)) подходит?

Где ты это вычитал??
Угу, именно "вычитал" ;)

ЗЫ: смотрю ажиотаж вокруг голосования "кого возьмете с собой..." спровоцировал создание других...

0

[N_Pro]man
SAORGA
Легион не может быть "мистер", так как у не живых организмов не различается пол. +

Smith71

Легион не может быть "мистер", так как у не живых организмов не различается пол.
тЫ Убил мои НадЕждЫ...

ТОГДА
"Mисс" Mass Effect 2_Миранда
"Мистер" Mass Effect 2_Тейн


Вот где. поэтому и написала ЕСЛИ всё же автор решит его убрать. Читайте ,пожалуйста, внимательнее.

0

Вот где. поэтому и написала ЕСЛИ всё же автор решит его убрать. Читайте ,пожалуйста, внимательнее.

Собственно, зачем? Большинству просто хочется посты набивать.:)

0

marK.B.
Угу, именно "вычитал" ;)

Кстати, уже не первый раз ко мне обращаются как к парню) Неужели мои ответы настолько..кхм..даже не знаю как сказать.."омужественны"=)
P/s В профе аватар никак не поставить?

0

Look at this...Like sneaking into the captain's quarter... Heavy risk, but the priiiiiize!
Эта фраза, это прям акт насильственного церебрального секса.
Так что тоже отдам голос за мистера Тейлора, бессмысленного и беспощадного.

Еще Призрак ничего.

А насчет мисс...
Раса азари в целом, если смотреть на всех этих администраторов, секретарей - то она, имхо, какая-то невнятная. А вот если брать badass азари - то они все яркие и харизматичные.

Так что титул "мисс" отдаю коллективу - Арии, Васэ, Эньяле, Этите, Самаре.

0

Гармония Ада
10.05.10 14:50


К сожалению, никак, ПГ в этом плане сильно ограничен, по отношению к другим форумам, например, к "Игроманскому". :)

0

Самара (не понимаю почему не располагает многих к себе, такая роскошная азари.. Если бы Шаира взяла в руки пушку, она была бы кем-то похожим.. Ее мало раскрыли помоему..)
и Тейн (убийца с обостренной совестью и сложной религией). Мое восхищение.

0

Просто Самара не такая харизматичная, но она мне тоже нравится.

0

убийца с обостренной совестью

Как раз ничего "обостренного" у него нет, там же сказано, что он не чувствует вины за убийство, так как его тело - всего лишь инструмент.

0

Мистер-Советник Андерсон
Мисс*тихо матерясь на создателя из-за Тали*-доктор Чаквас

0

Как раз ничего "обостренного" у него нет, там же сказано, что он не чувствует вины за убийство, так как его тело - всего лишь инструмент.
..А только его душа отвечает за всё остальное и тело - инструмент,которым он может распорядится при "жизни".

0

{О_О}
\|@|/

Как Тали нельзя!? ПОЧЕМУ ТАЛИ НЕЛЬЗЯ!!!???
АААААААААА!!!
*нервная истерика*
Ну тогда... Ну тогда.. ээм.. Лиара и Легион :)

0

Легиона тоже вроде нельзя

0

Эээ,... нееет) Легиона можно) В топике так и написано :)

0

Тали мисс, Гарусс Мистер, топик можно закрывать ^^

0

Mc A.S.T
10.05.10 20:23 Тали мисс, Гарусс Мистер, топик можно закрывать ^^


И да, если не нравятся условия топика, то зачем сюда постить?оО?;)

0

Нужно было назвать тему:
Мисс и мистер Масс Эффект 2. По версии журнала: "Талифанофобство и Гаррусфанофобство"

0

джон шеппард и джина шеппард ! -) самые крутые -)

0

GALACTUR,давно пора тебе бы убится...;)

0

Если не из команды, то:
1. Доктор Чаквас- Шепорд с ней бухал после её квеста.
2.Джокер- управлять такой махиной как "Нормандия" не реально, да ещё управлять ею не при помощи штурвала, а
при помощи хр...н знает чего.

0

антинуб ! он зассыт в реале , а мне он лишь на потеху !

0

GALAKTUR,а вы я посмотрю супер-мэн?))

"Не думаю,что спецназ сидит на форумах плэйграунда:)" (с)Vanish

0

на пг даже министр один захаживает и что в этом такого ? антинуб ! почти угадал ! -)

0

GALAKTUR,ну так иди спасай мир,хули ты тут сидишь??;D
Или ты "супер-мэн" с брюхом от пЫва и тремя подбородками?;)

0

на пг даже министр один захаживает и что в этом такого ? антинуб ! почти угадал ! -)
Чё братан?В стройбате небось, служил?))

он зассыт в реале
А вот это не надо..:(

П.С.Антинуб, спс за потдержку

0

Ребята харэ уже, Это не программа "Окна".
П.С: Сори не хотел встревать.

0

Mr. МЕ2 джокер
Ms. МЕ2 сузи ну или на крайняк авина

0

антинуб ! когда нужно спасаю ! -) снизу ты себя описал , вполне тебе подходит ! -) ладно мелкие отклонились от темы - самый крутой это шеппард , остальные перед ним стажеры !

0

снизу ты себя описал , вполне тебе подходит ! -)

галактур ! посмотри в зеркало - поймешь,что я писал про тебя ;D

По теме:
Что за бред - не включать Тали и Гарруса,если они не понравились (другая причина вряд ли может существовать) 13-летнему мальчику?))

0

*стоит в сторонке и ржёт над ними* Хех.. Холиварщеги!)))

0

*записует что-то себе на бумагу* Тааак... Этого тоже в список... *бормочет под нос*

0

DECS_51
11.05.10 18:55 Ребята харэ уже, Это не программа "Окна".
П.С: Сори не хотел встревать.


А что же?:)

SAORGA
12.05.10 00:17 *записует что-то себе на бумагу* Тааак... Этого тоже в список... *бормочет под нос*


Вот не надо тута начинать, а!

0

А я за Миранду и Тейн.

0

Легион и Мордин Солус

0

А да, автор темы Самара ведь уже миссис,у неё ведь дети есть.

0

Archangel Cool
12.05.10 13:06 А да, автор темы Самара ведь уже миссис,у неё ведь дети есть.


Ога, ща будет он тебе стараться всем угодить.

0

Я за Моринт, Миранду и Тейна! Убойная троица ;)

0

Самара и Тейн - мои любимые герои

0

А кто-нибудь уже подсчитывал голоса?

0

Никто скорее всего и не будет, долго придется считать))
P.S. А за Джейкоба видно, один я проголосовал))
P.P.S. И я не лол!!! Просто Джейкоб для меня харизматичный персонаж

0

Лиара и Ариа Т'Лоак (т.к. азари обоеполые, сами пусть разбираются кто мистер и кто-мисс... хД)

0

А по каким критериям выбор идет? Внешность, личные качества или полезность в бою?

0

По количеству фанатов ;)

0

Troy, я вот вам решила ответить и целое сочинение накатала... Если надо - могу поделиться мнением.

0

Мэрион Грей
А почему бы и нет !!!)

0

1. Если брать внешность, то, по количеству фанатов, наверняка титул "Мисс" уйдет к Миранде, а "Мистера"... Х.з. особи мужского пола среди напарников вообще красотой не блещут. А при общении с Джейкобом иногда хочется заорать: "Доктор Чаквас, доктор Чаквас, почините офицеру Тейлору лицо!" Мимика у него такая, что я лучше побегу романить с ящероподобным Тейном, чем с этим... Как в одном всем известном фильме: "Дорогой, у тебя лицо перекосило... - А так лучше?" Даже его обнаженный афроамериканский торс в конце не впечатлил. Остается только Джокер. Ему первое место отдать не жалко. Там даже великий Аленко рядом не валялся. Я отдала бы первое место Касуми и Джокеру по симпатичности.
2. Если полезность, то меня опять же часто выручает Касуми, выныривая из-за спины врага и вырубая его напрочь, а из дядек, наверно, Тейн.
3. А вот если судить по личным качествам, то тут можно такую дискуссию развести... Миранда - один сплошной комплекс, правда, заслуживает уважения, после своих слов Призраку в последней миссии. Джек - агрессивный яйцеголовый неадекват, я бы ее с удовольствием оставила в тюрьме сидеть и дальше. Джейкоб, как правильно сказала Джек "сам не знает кто он такой", да и с ч/ю у него беда, если бы мне и нравились мужики такого типа, то наше общение свелось бы к «лейтенант, заткнитесь и лезьте в койку». Где там в нем харизматичность углядели? Грант - аналог Шейлы из ДАО, Мордин - забавный крендель, можно поразмыслить. Тейн, видно рассчитан на женщин с сильно развитым материнским инстинктом, не знаю, меня не привлек своим нытьем и флешбэки его достали. Убивает Нассану красиво и все, на этом весь прикол заканчивается, потом только слезы ручьем и сожаления. И сына такой же, тоже ревет белугой. Заид - в пару к Джек, им бы сойтись, вот парочка бы вышла, только успевай ставки делать, кто кому мозги вышибет первый. В личности Касуми ничего не понятно, мало общения с ней. Потеряла любимого, с нашей помощью отомстила, теперь живет дальше. В принципе, она ничего. Кто там еще? С Моринт не связывалась, ничего пока сказать не могу. Самара... Самара мне нравится. Сильная личность, пережить столько всякого дерьма, отказаться от всего, убить родную дочь... Легион – правильный гет, очаровательное создание, мне очень нравится. Когда про броню спрашиваешь, у него так прикольно эти штуки на башке шевелятся, просто умиляет. Да и позиция его во многом интересна. Секретарша Келли слишком милая, просто чересчур. Мои Шепарды всегда в меру стервы или засранцы, поэтому она мне не нравится вообще. С сопартийцами разобрались, дальше по сюжету. Лиара ведет себя, как сволочь, в первой части – такой милый ребенок, а тут – одержимая, злобная тварь какая-то, точь-в-точь - Бенезия. Призрак, как и все богатые и наделенные властью люди – хронический идиот с манией величия. В итоге-то, его команда, корабль, в который вложено куча ресурсов и бабла, а так же вся власть оказывается у Шепарда. Он проиграл в свою же игру. К нему может быть двоякое отношение, вроде он за человечество борется, да и для победы сделал больше чем хваленые Совет и Альянс, но методы и мотивация… Я не расистка, не швыряю камнями в людей неопределенной национальности, и мои Шепарды не имеют привычки палить по всем подряд с воплями «сдохни, поганый турианец». Туда же и Арию, ее в итоге, скорее всего, свои же и свергнут, тоже мне, королева помойки. Все вроде. А, вот, вспомнила, матриарх-азари в баре, дочь крогана, угарная тетка. «Да, врежь ему по шарам», «когда я убиваю клиентов, у меня вычитают из жалования», «прости, секс не предлагаю, только что все убрала». Волус – бог биотики посмешил. Короче, я как всегда… Много и не по теме.
В итоге: Мисс – Касуми (симпатичная, полезная, не напрягает), Мистер – Джокер.
Джокер по личным качествам побеждает всех вместе взятых. С Шепардом до конца, не послал, как Эшли/Кайден/Совет/Лиара, вытаскивает постоянно, поддерживает, как может. И через столько пройти… Сперва, не обращая внимания на жуткую болезнь, он сделал себя сам, сделал лучшим пилотом на курсе обучения Альянса, попал в экипаж лучшего корабля, в войне с Сареном еще раз доказал, что он лучший и что он предан именно вам, ведь угнать корабль с Цитадели - поставить крест на карьере пилота в Альянсе, потом на его глазах рушится первая «Нормандия» и гибнет Шепард. В игре об этом и слова нет, а представьте, какого это, ведь Шеп перед выбросом в космос последнее что делает – это запускает капсулу с Джокером. Шепард и умирает, можно сказать из-за Джокера. После этого его вышибли со службы, списали на берег. Лишили его того, чем он жил. И уже на второй «Нормандии» на его глазах гигантские жуки утаскивают весь экипаж. И после всего этого он умудряется сохранить себя, свое чувство юмора и остается с вами. И тут рядом не стоят ни Тейн, ни Джейкоб, ни кто-либо еще.

0

Тейн, видно рассчитан на женщин с сильно развитым материнским инстинктом, не знаю, меня не привлек своим нытьем и флешбэки его достали.
Неужели я не единственный, кто так считает (причем в точности, особенно про флешбэки))) Спасибо)
Также за Самару и Легиона))

Да и вообще забавно читать подробно изложенные мнения разных людей о персонажах, так что непонятно, что вас останавливало)

0

Мэрион Грей
Вот это ДА!! Вот это мнение! Вот это я понимаю всё по палочкам, от А до Я! Спасибо вам за такой объёмненький пост, он ооочень интересный!

0

marK.B., Troy., спасибо, обращайтесь, когда есть вдохновение, я еще не так могу )))

0

Джек и Тейн-зверская парочка,

0

Тейн, видно рассчитан на женщин с сильно развитым материнским инстинктом, не знаю, меня не привлек своим нытьем и флешбэки его достали.
Неужели я не единственный, кто так считает (причем в точности, особенно про флешбэки))) Спасибо)


Не... Не один ) Меня в нем раздражает практически все, начиная с несмазанного голоса. Надо было бы Мордину смазку для дрелла предлагать... :)
Флешбеки проскипал все кроме первого. Уныленько. Хотя если писать по Массе книжку, звучать будет интересно.

Самара и Легион

Это тогда уже мисс и коллектив джентльмэнов :) Не забываем, у легиона под коркой за тысячу личностей.

0

Мне пофиг,что Тали не участвует,да и Шепард-не напарник,а главгерой,всё равно-Тали и Шепард)))

Но,переступая через себя,2-е место:

Гаррус и Касуми,1-ый-за юмор и дружбу,2-ая-за...хмм...формы)))

0

Самара и Тейн
P.S. Но все же мой 1-й выбор это Тали и Гаррус

0

Тали и Гаррус, но раз они не участвуют, то Легион и Джек.

0

Из женских персонажей безусловно Самара. Самый сильный в духовном плане и неординарный персонаж. Не столь проста, как все остальные. Нравится её.. Отстраненность, что ли. Умение держать себя, да и просто мудрость. Гораздо более интересный персонаж, чем Джек, Тали и, тем более, Миранда. Для меня, разумеется.
А из мужских.. Всё мечусь между Гаррусом и Тейном. Тейн более тонок, Гаррус же более компанейский, если можно так выразиться. Всё же, наверное, Гаррус. :)

0

Мэрион Грей
без обид, но после прочтения вашего мнения, сложилось впечатление, что все "придурки и идиоты", только Шепард "самый умный и красивый") Я конечно утрирую, но ощущение вызвало именно такое, даже более менее позитивная концовка этого не сгладила)

0

не знаю можно ли назвть её мисс (они бесполы),но для мнея это Лиара. Мистер-Рекс

0

nstortehnik45

азари не бесполы, а однополы. Но с выбором согласен

0

Мистер и мисс Шепард - было бы забавно.

0

Мисс

я

и мистер

сейчас отращу член, и снова я

Mass Effect 2

0
0

Тали и Гаррус.Правила созданы для того что бы их нарушать=)

0

K I L L E R_93
Согласна =)
Даёшь любимую парочку в участники! ^^

0

eat to Society
ээээээээ, чем отрастишь?????

0

Из всех персонажей я выберу Касуми и Джокера.

0

М: Джокер.
Ж: Э... Лиара? Нет, характер у неё изменился, значит... Не знаю же. Ладно, Миранда.

0

Сцал я кипятком.. Ладно. Легион и СУЗИ. Идёт?

0

Увидел мнение Мэрион Грэй выше и должен кое с чем не согласится:
1.) Джек - агрессивный яйцеголовый неадекват, я бы ее с удовольствием оставила в тюрьме сидеть и дальше - девушка провела всё детство в муках, пытках и одиночестве. У неё не было ни друзей, ни родителей, да и вообще близких людей. Она по-вашему после этого должна быть лапочкой? Конечно в ней скопилось много злобы за все те страшные вещи, что с ней делали и её можно понять. Другой человек на её месте вообще бы не выдержал, а она как-никак выжила и стала сильной личностью, хоть на её психику прошлое сильно повлияло.
2.) не послал, как Эшли/Кайден/Совет/Лиара их тоже можно понять... человек два годы был, считай, мёртв, а тут выясняется, что он жив и работает на вражескую Альянсу организацию, против которой сам воевал. Что первое вам бы пришло в голову? Я бы точно подумал, что Шепарду промыли мозги и склонили тем самым на свою сторону. Вот и они тоже так подумали)
3.) Самара... Самара мне нравится. Сильная личность - психопатка, помешанная на Кодексе... Ардат-Якши к тому же. Безжалостная, самоуверенная, однако весьма рассудительная. Не знаю, какие качества в ней перевешивают - хорошие или плохие. Мне Самара как персонаж тоже нравилась за своё спокойствие и хладнокровие, но её методы... просто страшные. Пришьёт даже самого Шепарда, если он Кодекс нарушит. Это о многом говорит. И кстати, я думаю, что роман с Самарой завести нельзя именно из-за её заболевания, ведь вступи она с Шепардом в связь, могла бы убить его.

0

Прочитал пост, в первых два пунктах вроде ничего не выдавало автора, вроде имеет своё мнение, а в третьем фейл = весь пост фейл. Самара - Ардат-Якши? Да, а Гаррус скрывает, что он - саларианка.

0

noggenfogger[Overmind] Помните миссию на лояльность Самары? Моринт сказала: "Моё наказание родится с твоим даром". А какой именно у неё был дар не для кого не секрет. Именно из-за этого я считаю, что Самара - Ардат-Якши. Хотя, может быть это просто кривой перевод локализаторов, если так, то извиняйте.

0

Это дар от Самары, потому что любая азари, рожающая от генетического материала другой азари рискует родить Ардат-Якши. Нужно больше слушать диалоги и меньше додумывать своё.

0

Блин Гаррус и Тали реально радуют...
Но если их нельзя, то Джокер и Лиара

0

Лиара Лиара Лиара Лиара Лиара Лиара Лиара и еще раз Лиара.

0

Джента? Ах, да! Накрутили мы Вашу Дженту на сингулярность. :)

0

Тема ни о чем) Особенно смешно читать "В конкурсе не учавствуют Тали и Гаррус" :D

0

brazilium
Джента? Ах, да! Накрутили мы Вашу Дженту на сингулярность. :)

Зачем так жестоко? Мы с нее сняли щиты, потом "переубедили", но тут ее свои пристрелили - не дали перевоспитать до конца, сволочи... ;)

0

le_Sab
почему жестоко? сняли все и накрутили как всех остальных, ничего личного, только забота о здоровье старого друга. Тем более, что у нее сильная защита.

0