на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Обсуждение DLC (x)

Просьба людям, уже получивших Mass Effect 2, делиться мнениями о дополнительном контенте.
Отдельный вопрос тем кто получил эту игру с торрент-трекеров - присутствует ли контент там, как было с Dragon Age: Origins?

Комментарии: 1906
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Игра официально выходит кагбэ 26,а DLC появятся в электронном виде в день официального запуска. Так что раньше бегать по торрентам и сайтам смысла нет. Если пару дисков присвоить на фабрике можно еще,то с DLC сложнее.
Поговаривают, что защита контента не сильно отличается от аналога в DA:O. Так что скоммуниздят. SKIDROW и Разоры и не таких делали.

0

Скачала игру с трекера,весит 14 гигабайт,всем рекомендую обновить дравера для видюх,ставьте последние дрова от нвидии,иначе игра не запустится,насчёт контента в игре он есть и загружается из спец магазина,игра очень изменилась в лутшую сторону,нето что стала лутше а просто шик стала игра,и графику улутшили,от роботов теперь конечности отпадают,вообщем игру стоит качать но играть нестоит пока русика нету,лутше пройти сначала первую часть,и кстать на счёт сохранялок,они импортируются из первой части игры!Вообщем игра кул,все качайте и играйте)

0

Эмм...да,там есть кнопка "Cerberus Network",но вот только сам сервис еще не работает) Предзаказы только 26го будут, а желающие потыкать только доведут товарищей из ЕА до истерики)
В любом случае DLC-пираток раньше релиза не будет. Жаба давит, начинать играть без них не хочу. А купить уже нет возможности :`(

0

Я бы купил игру,и щас очень хочу взять лицуху но в Украине она стоит 350 грн....Для меня это тяжко,думал будет ну грн 200 от силы....Фак наверное придеться качать русскую версию!А так хотел коробочку с игрой......((

0

Прошел игру, там табличка - мол у вас два варианта для продолжения! 1 - продолжить игру, где закончен главный сюжет и пройти все незавершенные квесты, а так же поиграться в ДЛС. 2 - выйти в глав меню и импортировать своего персонажа для повтороного прохождения.
исходя из первого варианта ясно, что ДЛС, скорее всего, не будут ни коим образом менять глав квест.......короче можно проходить игру и без ДЛС ниче не потеряете! В худшем случае пройдете игру по новой с ДЛС уже прокаченным и одетым персом)

0

ну как бы и не обещались с ходу глобальные ДЛС, просто доп квесты и все!! как в Драгоне скорее всего будет пару месяцев на микро длс а потом Глобальненькое!!! Игра супер, очень понравилась!!!

0

Смотрим новости на плэйграунд и радуемся скорому появлению DLC!

0

а как же поличить броню Blood Dragon, которая была показана в трейлере с Е3, там еще Субьект 0 была

0

Veider16
Знаем, но если "утекли" для X-box, то и компьютерные не за горами.

RazoR25
По почти официальным, но слухам, Blood Dragon Armour будет активироваться кодом лицензии DAO.

0

Вообще по сети ходят дополнения именно для PC версии:
ME2_UmbraVisor
ME2_BloodDragon
ME2_Collectors
ME2_Incisor
ME2_Inferno
ME2_NormandyCrash
ME2_ReconHood
ME2_Sentry
ME2_Terminus
Но вот после установки нужно активировать их онлайн. ((

0

vovik884
Поделись ссылкой, пожалуйста. Можно в личку.

0

На торрентах пробейте в поиск Mass Effect 2. Digital Deluxe Edition и будет вам счатьсе. )

0

Пока что требует онлайн активации... Уткинкрик нужен.

0

Выложили с кряком можно ставить!
У меня только вопрос если ставить DLC они сразу появятся у перса или их надо будет искать по игре? Если появятся у ГГ сразу то это читерство какое-то! ((

0

В том то и дело что пока DLC НЕ СЛОМАНЫ

0

ща люди я нашёл,вроде бы с кряком....

0

warhammer-1
Что то я ненашла там,там как всегда образ из 12 гигов,можно интересно без 12 гигов найти..если кто нашол дайте ссылку плиз

0

находится на русторке--» Игры для PC » Прочее » Дополнения к играм

0

на торрентс лежит с кряком, пишут, что все работает !!!

0

ME2_UmbraVisor
ME2_BloodDragon
ME2_Collectors
ME2_Incisor
ME2_Inferno
ME2_NormandyCrash
ME2_ReconHood
ME2_Sentry
ME2_Terminus
все сломано и всё работает на русском

0

Скажите пожалуйста кто поставил:
"если ставить DLC они сразу появятся у перса или их надо будет искать по игре" ?

0

я поставил, да там все сразу появляется у перса, там делать ничего не нужно + новый чел команды просто так дается на Омеге без всяких его поисков или там миссий, просто стоит и ждет тебя !!!
P.S. я только еще не проверял что там с остатками первой Нормандии, руки не доходят )))

0

дайте ссылку где можно скачать дополнения !!!

0

Единственное из за чего хочу скачать эти DLC это место крушения Нормандии. Эх повспоминать былые подвиги... а потом пойти рвать на куски риперов

0

Komodo Saurian
да ета миссия офигенно ностальгическая, для тех кто играл в первую часть и перенес перса во вторую, жаль самому нельзя развести все 20 жетонов, да побазарить с родственниками =)

ЗЫ: поставил памятник у бальшой надписи "НОРМАНДИЯ" ))))

0

tuzmaster установить дополнения это только половина + нужно их еще активировать, ищи на торрентах как это сделать в раздачах !!!

0

Daniel_North, нет, об этом написано на офф. сайте.

0

Спасибо, просто думал может запихнут(((( а если его скачать он на лицуху поставится?

0

Daniel_North должен..там всё работает и на репак

0

tuzmaster, делай всё по инструкции.

Заходим в игру без DLC. Опции-Онлайн-выключаем обе. Выходим. -Это обязательно.
После установки дополнений, запускаем экзешник из зип архива - это тоже обязательно.


Проверил, всё работает и даже с переводом на русский, если игра русифицирована.

0

вот бы ещё график выхода DLC гденить надыбать =)

Про аддоны чтонеть слышно?

0

DLC, вроде, установил по инструкции, но как понять, работают ли они, если при входе в игру все остается по-прежнему?

0

Toxic_Avenger

почитай личные сообщения, потом в свою каюту и примеряй обновки =)

0

Dmitry13
пасиба. вообще играть только начал, поэтому, ни личных сообщений ни собственной каюты у меня пока нету :-) просто решил, что игра должна как-то оповещать об установленном контенте (как та же Dragon Age, допустим).

0

Других ссылей нет на DLC? а то рапида не дает качать( - уже не надо, скачал, наслаждаюсь)
Наверно уже обсуждалось, а когда DLC 2 выйдет?

0

После установки DLC все содержимое появится в списке смены брони и оружия(там же где вы меняете весь инвентарь игры).
Граждане использующие "не совсем лицензионное DLC", обратите свое внимание на то, что если игра проверит себя по сети весь контент может "слететь".

Что же касается самого контента то, ИМХО, ничего интересного - скудненько как-то. Зато дисбаланс не такой уж и сильный... Новый персонаж хоть и с "заезженным" характером, но иногда способен рассказать пару солдатских баек, что несомненно идет ему в плюс. Что касается его практического применения то солдат со средним здоровьем, но неплохим уроном.

0

Самое стремное что с Заидом нельзя общаться

0

Вялая дополняга, хотя можно свалить на то, что это сего лишь бонус за "покупку" лицухи! когда высодился памятник устанавливать думал хоть музыкальное сопровождение будит настальгию нагонять, а с ним облом...

0

Ха,заметил у себя такой прикол,мож кому пригодится:если крякнуть файлик к DLC с вкл инетом-игра будет пахать с ними ток с вкл,а если при выкл крякнуть...ну вы поняли =)

0

Попкорн, я в троуре. Умер шедевр в угоду рыночной каньюктуре. Разрезан на ласкуты и продаётся по частям.

0

у меня при запуске кряка пишет отправить отчёт об ошибке чё делать

0

strelok-NA
Главное не паниковать - даже при выдачи ошибки с запросом на отправление отчета(по-крайней мере на win7 32)все потом работает корректно - просто закрывай отчет, продолжай установку и будет тебе счастье.

0

Цырк вапще 2 дня работало и тут пишет уже типа несоединится с сетью контент кароче непашет, уже шо тока неделал, хотя все работало одним словом мистика (Win7,32bit), но теперь проблема в том что и сохранки хрен загрузиш да и откатываться шота нехачу. Помогите може ктонить ченить знает плиз пипец

0

мне говорит "не удалось авторизировать загружаемый контент" что делать помогите срочно, может кряк какой?

0

RazoR25
отключи инет опять крякните и с отключеным инетом запускай

kostya123456
у тебя игра зашела в сеть цербер вот и слетело все попробуй опять крякни

0

пишет что не удалось авторизировать ,что делать?
пробовал отключать инет у приложения,через файервол,
не работает,

0

Народ! Помогите, пожалуйста, разобраться: установил длц с Заидом. Все работает чики-пуки, квест прошел, за мной на мисси ходит, но на корабле я его не могу найти! Вот и не знаю - глюк это или задумано так?

0

DokZoidberg
крякать надо с отключенным инетом, у меня была такая фигня не шло и все, потом попробывал отрубил инет крякнул и без инета запустил все норм пошло!

0

Saint Tommy да нифига не получается, хоть включен хоть выключен, не активирует и все, мож я че-то не поставил?

0

outsoul
рано еще, hammerhead это тема второй дполняги

RazoR25
а в опциях онлайн функции отключал?

0

RazoR25 у тебя какая операционная система? Знаю,что на XP SP3, Семерке идет отлично и с включенным инетом.
У меня Vista SP1. Все ставится,отключаю инет,блокирую фаерволом оба приложения МЕ2,отключаю в игре нужные опции,редактирую патчем файл,запускаю и все работает на отлично.
НО! Стоит запустить с включенным инетом и все слетает,кроме тех,что достались с лицензией.

Отключаюсь от сети,запускаю игру,загружаю сейв,альтабируюсь-подключаюсь к сети и играю. В чем проблема не знаю.
Пробовал на семерке запускать.Никаких проблем не возникло.

0

Не знаю чего у всех проблемы такие с DLC.Я скачал сделал все по инструкции(с включеным инетом)и все прескрасно работает!

0

настройки online выключил, XP sp3, в чем проблема понять не могу.
а как закрыть им доступ в файерволле?

0

Народ. Извените. Но как мне скачать дополнения. У меня лицензия, я зашёл в сеть "Цербер", а как и откуда качать?

0

Список DLC есть, объясните что они добавляют!!

Companion Zeed
Blood Dragon Armor
M-29 Incisor Sniper Rifle
Normandy Crash
Sentry Interface
Collectors Weapon And Armor
Terminus Weapon and Armor
Inferno Armor
Umbra Visor
Recon Hood

0

Ээээмм а как бы написано) тупо перевести)

Companion Zeed - Сам компаньон Заид и миссия на лояльность + Огнемет
Blood Dragon Armor - Армор - бонус из ДАО
M-29 Incisor Sniper Rifle - Снайперская винтовка Клык, 3 патрона за раз
Normandy Crash - Миссия где можно побегать одним Шепардом, посмотреть на обломки Нормандии ну и по мелочам
Sentry Interface - Девайс на голову аля очки
Collectors Weapon And Armor - Бронь и Штурмовая винтовка Коллекционеров
Terminus Weapon and Armor - Фулловая стильная бронь, про Веапонс вот хз)
Inferno Armor - Стремненька красненькая Бронь
Umbra Visor - Шлемофон) Стебовые очки)
Recon Hood - Стильный хелм аля Сплинтер Селл)

Что-то вроде) Ждем новый Танк)

0

новый компаньон Заид (головорез со снайперкой и винтовкой, умение не че так)
броня с рисунком дракона (стилизована под средневековый доспех)
Снайп винтовка клык (бьет очередью в 3 патрона)
добавляет локацию - место крушения нормандии
шлем стража (+5% к щитам, с виду прикольные)
броня и оружие коллекционеров (оружие скорострельное и прицельное, не плохо щиты снимает)
термические броня и оружие (бронь-ничего особенного, а вот пушка ничего так - создает сингулярность как у адепта)
Inferno Armor - не помню честно говоря
Umbra Visor, Recon Hood- два шлема (точнее очки и маска)

сорри видимо предыдущий написал пока я за чаем ходил ))
но думаю просил описание, а не перевод, поэтому оставлю

0

может кто знает, новые DLC когда планируются? разрабы вроде много обещали наклепать =)

0

Можете помочь.Скачал, установил контент "место крушения Нормандии". В заданиях есть. Но никак не пойму как обследовать планету Алкера, т.ч. не могу на неё приземлится. Не подскажите что делать?

0

а можно DLC авторизировать через coalesced.ini ???????

0

ключевое слово "обещали", а как нам известно обещанного 3 года ждут

0

popyuk
да до появления Mass Effect 3 никаких DCL))

0

привет всем скажите как заметить что Companion Zeed - Сам компаньон Заид и миссия на лояльность + Огнемет появился когда его можно заметить в начале или гдето дальше ?

0

При стыковке с Омегой Заид будет стоять у шлюза. Миссия на лояльность доступна сразу же, огнемет можно найти приблизительно в середине этой миссии.

0

скажи а когда будет эта мисия стыковка с омегой долго проходить а мисия на лояльность где можно увидеть ?

0

Я пробовал скачать ДЛС с тех ссылок, что на ПГ - не качается... Зарегился и ничего.. %)
Может кто-то оказался проворнее и скачал эти ДЛС (Хотя на сайте было чётко сказано, что они для Шайтан-коробки идут....) - выложите на ПГ если что.. или ссылочку на файлообменники киньте..)

0

Можете помочь.Скачал, установил контент "место крушения Нормандии". В заданиях есть. Но никак не пойму как обследовать планету Алкера, т.ч. не могу на неё приземлится. Не подскажите что делать?

Точно такая же проблема...(( У тебя случайно не репак на 4 с копейками ГБ?
P.S.Все другие DLC же работают тип-топ...

0

Короче обследуете планету зондами. Посылайте зонды в зоны аномалий. Там напишут, что типо зонд обнаружил место крушения нормандии и ты туда спускаешся! Все просто!

0

NeoXY, может её стоит искать как в миссии "Помощь Джейкобу" или как её там

0

Всё,всем спс,надо было и вправду,просто идти по белой стрелочке))

0
0

скиньте ссылку на скачивание в лс плиз)

0

Ребят, а как и чего скачать?
Взял лицуху, ввел код цербера (с черточками). Появилась надпись в меню игры, мол доступен новый контент. Кидает меня на http://social.bioware.com/page/me2-dlc. И что дальше то?...
А что вообще значит "погасить промо-код"? Зачем его погашать? И почему у меня ничего не погашается?
...если, где и правдо можно его (ДЛС) скачать без гемора - киньте, пож, ссылку.

0

2 COOPA PROJECTS Заид в корабле находится в отсеке для пресовки и удаления мусора,побегай - найдёшь.

0

Скиньте мне тоже ссылку на скачивание длц.если че у меня лицензия

0

Длс просто супер, очень нравиться броня коллекторов.
uran1990
А разве стим их сам не качает?

0

когад второй DLC выйдет с аналогом Мако?

0

есть инфа когда вторая часть ДЛС?

0

Вопрос к владельцам лицензии.Я в игре ввёл код активации цербер и мне стали доступны только крушение нормандии и миссия на Заида + inferno и terminus armor а остальных нет так и должно быть?

0

Prime007, остальные ты бы получил, купив Коллекционное Издание игры.

0

А кто знает где можно скачать дополнения на пк, а то игру купил, прошел, хочется нового. Кто знает?

0

Люди проблема с установкой Персонажа Зида. Не хочет чет -то устанавливаться все остальное пошло нормально

0

Люди проблема с установкой Персонажа Зида. Не хочет чет -то устанавливаться все остальное пошло нормально

0

Для первого DLC, состав очень даже не плохой! Миссия у Заида интересная...особенно финал+можно получить неплохое количество очков добра или зла. Из брони считаю что самая лучшая это броня Коллекционеров..и вид хорош и характеристики не плохие.

0

нет в сети нигде каких нибудь способов снять эти дурацкие шлемы в коллекционных костюмах?

Будет и еще DLC,(что бы там не говорил haus33) это даже объявлялось - ближайшее добавит танк на воздушной подушке для обследования планет(ну и наверняка это самое исследование планет)

0

Шапки снять низзя. В инишках все бонусные броньки это FullBodyAppearances. На куски Helmet, Torso, и.т.д не разрезано. Так что облом. Тож хотел с брони коллекционеров шапку срезать.

0

поставил однако длс работают нормально только при выключенном инете :(

0

поставил однако длс работают нормально только при выключенном инете :(

0

у мну и с инетом работает...там фаил какой-то есть в архиве DLС(который я качал) его запускаешь...он нармализует работоспособность игры и связь с инетом=)

0

Жаль одно, диалоги с Заидом не проработаны никак.

0

giveme2entitlements -этот фаил должен быть в архиве. Он нармализует работу DLC и решает проблемму с интернетом!

0

дайте ссылку где можно скачать дополнения??

0

ничего фаил giveme2entitlements не нормализует я делал так

1. отключал в настройках online оба параметра выходил (папки DLC у меня не было)

2. отключался от интырнета ставил все длс

3 снова подключался и ставил файл giveme2entitlements теперь DLC стабильно работают с отключенным интернет при включённом возникает ошибка загрузки

что делать ?

0

>>>что делать ?
Повторить все заново, но только в этот раз ПО ИНСТРУКЦИИ.

0

Есть еще какие нибудь DLC кроме:Companion Zeed
Blood Dragon Armor
M-29 Incisor Sniper Rifle
Normandy Crash
Sentry Interface
Collectors Weapon And Armor
Terminus Weapon and Armor
Inferno Armor
Umbra Visor
Recon Hood???????????

0

что-то как то вызывает сомнения. С какого сайта картину спер?)

0

установил контент пиратский, но для него нада авторизироваться в цербере. скиньте плиз в лс хак на это дело... я видил другие хаки но у меня хр а на нём не пашут они...
щас запустил giveme2entitlements. выдаёт ошибку. в настройках где онлайн галк снял

0

Оуу, новый Мако крут, уже хочу поездить (полетать) =)

0

кто нить может залить dlc сюда или на letitbit? А то не могу с трекеров качать))

0

val_vor даже если и зальют то ссылку тебе никто не даст т.к. это запрещено

0

кому нужны DLC MASS EFFECT 2 вот ссылкаhttp://usde.ru/games/rpg/279027-mass-effect-2-2010engrepack.html
там все указано че да как

0

Люди я вам поражаюсь, вы хотя бы в интернете поискали бы как DLC на пиратку поставить.У меня DLC давно стоит.

0

Sentry Interface
Umbra Visor
M-29 Incisor Sniper Rifle
Recon Hood
Сорри, если повторяюсь, у меня бокс, в нем заид, нормандия), Но про это чето не написано или оно уже есть просто я его не нашел?

0

По большому счету все DLC кроме ''Место крушения нормандии" мусор, все эти недоделаные кривые броньки. А особенно броня колекционеров, это вопще полный идиотизм, ходиш как тупой жук XD
Что касается Заида, он как по мне в команде лишний, обычный тупой наемник. Огнемет полный бред, в Массе вопще не в тему.

0

А можно ещё раз высадиться на месте крушения Нормандии?

0

Кстати - никто не знает дат выхода следующих ДЛС? Поговаривают помимо танко, там будет еще Касуми (есть уже скрины) и поговаривают что возможно оружие и броньки :) Но больше всего хочется танк :)

0

квестов хочетсо интересных и побывать на земле ;)

0

Из длс понравился только Заид. Надо будет ещё в квест со старой нормандие сыграть

0

Я наоборот бегаю в терминусе :) Мне нравится и внешний вид да и бонусы норм :) Заид вообще лишний персонаж имхо Гаррус круче. Про Легиона вообще молчу. Ждем ХаммерХэда и Касуми. Имхо Касуми будет прикольной :) Самая тема если в последующих длс сделают возможность поиграть в команде с Коллекционером типа как сейчас с Легионом (ведь Легиона тоже все считали сначала опасным - а он вона как и с трубами помог и вообще молодчиной оказался :))

0

NOCONTANINGFOLDER, мне интересно скоко будет стоить эта карта? И она нужна будет только для активации цербера или же за каждое DLC придётся платить этими BioWare Points?

0

Вот Касуми http://rigel.mirror.waffleimages.com/files/d0/d0b1d8c25cd168fd0032d470796d4a330abb039c.jpg

0

Ммм... Новый член отряда... Да еще и девушка....

0

а когда будет доступна на скачивание касуми а ?

0

да ну, и так-то перебор с количеством членов отряда, а тут ещё один...одна... Да и смотрится как-будто вырезали из другой игры, толи полигонов мало, толи недоработали ещё, мутно и смазано.

0

ДА еще один умбер персонаж и меня скоро перестанет пугать заставка в конце...

0

парни сорри за тупой вопрос,но в крушении нормандии где старый шлем Шеппарда найти?жетоны нашел,памятник поставил,а шлем найти не могу.

0

13_AleX_13
пошарь вокруг корабля, я где-то там нашел. но шлем особо не нужен - он точная копия твоего стандартного шлема. тем более, что старый шлем будет тупо стоять у тебя в каюте.

Народ, кому нужен способ взлома DLC:
Делаем так:
1. Качаем)
2. Ставим
3. Качаем файрволл (Лично я пользуюсь Firewall Plus от PC Tools. Ребята, я вам ничего не навязываю, но прога хорошая. Фривэйр + катит на Севен)
4. Заходим в файрволл и тупо блокируем исходящие запросы от Masseffect2.exe и Masseffect2launcher.exe
5. Не лишним будет перед запуском игры отключиться от инета. (загрузите сейв - спокойно врубайте обратно)
Собственно, все. Будут проблемы - обращайтесь в личку

0

[101] ShAD
легче в настройках игры, в онлайн настройках, выключить всё

0

знаю что будет стоять,по этому и хочу.А вот на счет пошарить не катит,шарил не нашел,мне б описание или лучше скриншотик было б кул.

0

greshnik369
пробовал, не помогло. А так помогает точно) по крайней мере, многие знакомые этот метод юзают, пока без жалоб)

0

Я вообще ничего не отключал и нигде не ставил галочки, а темболее не качал какое либо дополнительное ПО...
1. установил контент
2. запустил фикс (или анлокер кому как нравиться...) http://www.playground.ru/cheats/40976/
причем тут неважно подключен интернет в момент запуска фикса или нет, также не имеет значения и подключенный интернет во время запуска игры.
Тупое отрубание игры как советует [101] ShAD от интернета без запуска фикса это 100% неработоспособность дополнений и сейвов связанных с ними.
При успешной работе фикса войдя в игру система сообщит что невозможно связаться с цербером, при этом дополнения отлично работают... (винда XP SP2)

0

да ну, и так-то перебор с количеством членов отряда, а тут ещё один...одна...
Cогласен. Лучше бы уж активнее над третьей частью колдовали, чем над всякими касуми.

0

[101] ShAD
во-во. установи фикс и отключи в настройках онлайн. таким образом всё отлично работает

0

Stone Cold не факт что всякие Касуми и доп оружие из DLC не были разработаны заранее, а может просто вырезаны по разным причинам из игры в последний момент... так скоро глядишь и будут продавать игру с одной миссией и одним видом оружия, а все остальное придется загружать дополнительно, причем за отдельную плату...

0

Stone Cold
согласен. Жду только хаммер из длс. Когда увидел дату ме3 - 2012... Это 2 года ждать... Хотя напоследок поиграем - надеюсь ее не в декабре 2012го выпустят :D Иначе пообсуждать не успеем :)

0

Касуми,это которая из dead or alive?ее сто пудов не будет т.к. врядли ее будут у намко бандай покупать!

0

uran1990
Ну при чем тут та Касуми... Если пройтись по именам так я должен в суд подавать на все где есть имя Александр?!! Касуми лишь имя героя :)

0

А я скачал вот от сюда (http://streamzone.ru/tracker/mass-effect-2-dlc-2010-eng-t25538.html)
Только зарегттся нужно. И там всё подробно описано (торрент)

0

в подтверждение словам Stran_nik: Итак, заходим так - Mass Effect 2 (папка с игрой)\Binaries делаем ярлык на "MassEffect2.exe"

правой мышкой по ярлыку - свойства, там в строке "обьект" припишите в конце biop_n7geth2

Далее жмем ОК, заходим в игру по этому ярлыку!
Дальше начнется самое интересное вместо главного меню вы попадете сразу на экран выбора персонажей, там будут все пресонажи, кроме тали, никто не будет лояльным, но будет небольшой сюрприз ))

Когда выдаст "критическую ошибку", просто нажмите "продолжить"
p.s взято с форума www.bioware.ru

0

Говорит что неправильно задано имя файла

0

Дополение понравилось, думаю в ближайшее время будут ещё

0

дата выхода второго DLC еще не известна?

0

Xetag поставь пробел после ковычек

0

McFrizt
А как выбрать откр. перса? (Кисами или как-то)?
пишет, что при нормальной игре этот перс не может у вас появиться)))

0

Там кроме Касуми ничего интересного

0

Kasumi is a human thief mentioned in news reports on the Citadel and Illium. On the Citadel, she has reportedly stolen several priceless works of art, and on Illium she has stolen an omni-gel converter prototype.
Нашел эту инфу про касуми не помню где, перевести сорь не мог т.к инглиш плох, мож кто переведет?

0

Stran_nik, greshnik369
Ребята, способ с отключением соединения в настройках игры мне подсказали первым. Если бы он мне помог - я бы с файрволами не парился. Тот способ, что выложил я, сложнее, но у меня (и у многих друзей) только он и работает. Про отключение от сети в момент запуска я тоже не для обьема писал.

В чем прикол: отправка пинга приложением - дело элементарное, полторы секунды и 3 строчки кода. Допустим, вы выключили обращение к инету в настройках. Но простой пинг сети МЕ2 все равно проводит. И если сеть есть, но МЕ2 к ней доступа не имеет - игра может и отрубить ваши ДЛС.
Я сам учусь на компъютерной инженерии и мы такой финт с защитой дополнительных модулей проводили не раз.

Вопрос на засыпку: какая у вас операционка?

0

[101] ShAD
значит, или у нас разные кряки или дело в фиксе http://www.playground.ru/cheats/40976/
зы: не умничай. я хоть и понял, а другие, кто ни хера не смыслит в программировании?
зыы: хорошо что игры не пишут на паскале...
зыыы: у меня виста
зыыыы: коллега ;)

0

Касуми - вор-человек, которая фигурировала в новостях Иллиума и Цитадели. На цитадели она украла несколько дорогих работ искусства, и на Иллиуме украла прототип конвертера омнигеля :)

Боюсь с ней на Цитадель и Иллиум потом не заявишься :)

0

greshnik369
я ставил фикс. не сработало.
сможешь обьяснить проще?
а когда-то писали... золотое время (озвучка через спикер, квадратные человечки и т.д. ээх...)
может в этом и дело. на висте, насколько я помню, явная "мания преследования через инет". (у меня сейчас Севен, он добрее:) )
коллега))

0

---DRAGonFLY---,никак это доказывает что длс были просто убраны из полноценной игры.
жди длс биоваровцев

0

скоро там 2пак будет ктонить знает

0

по идее 2 контент выходит через 2 недели посе первого но точно незнаю

0

установил DLC,а где искать нового персонажа не знаю,подскажите пожалуйста где его найти?

0

он на омеге в самом начеле его там нада искать он там с одним батарианцем разбирается поищи его в начале омеги как тока приземлился он прямо прямо еси ити

0

у меня вопросс а ешли вообще будет в какои нить контенте в команде или вернётся ли она назад в команду?

0

PilotBBC, Эшли возможно вернётся в команду то ко в третей части,но точно сказать не могу.

0

Добрый вечер.

Может кому то поможет моя информация:

Установка DLC на Win XP SP3.

Игра Lossless Repack 6 GB.

Обязательно надо установить NET Framework 3.5 !!!

Скачиваем DLC отсюда - http://usde.ru/games/rpg/279027-mass-effect-2-2010engrepack.html

1. Запускаем игру, Main Menu -> Дополнительно -> Настройки -> Online, ставим обе галки на "Нет", выходим из игры.

2. Закрываем в файерволле доступ в инет следующим файлам: MassEffect2Launcher.exe и MassEffect2.exe.

Я сделал проще - При установке дополнения и при любом запуске игры просто отключал интернет.

3. Монтируем образ DLC в Alcohol 120 или в Daemoon и устанавливаем дополнение. Папку с игрой установщик найдёт сам.

4. Закидываем в папку с игрой файл ME2_DLCPack_2010_Fix_n_Activator.exe .

Скачать отсюда - http://sendfile.su/42575 .

5. Запускаем файл ME2_DLCPack_2010_Fix_n_Activator.exe и ждём пока он скопирует DLC из папки с игрой в папку с сохранениями игры и изменит файл BioPersistentEntitlementCache.ini

ВНИМАНИЕ! При этой операции интернет должен быть отключён обязательно, иначе файл BioPersistentEntitlementCache.ini просто не изменится.
Я сделал ещё интереснее. Вообще удалил файл BioPersistentEntitlementCache.ini из папки с сохранениями игры и при запуске ME2_DLCPack_2010_Fix_n_Activator.exe получил новый BioPersistentEntitlementCache.ini .

6. Запускаем игру при выключенном интернете!!! и всё отлично работает.

И у меня встречный вопрос:
Не могу найти на Нормандии оружие из ДЛС. Броня вроде есть в каюте капитана, а вот коллекционную винтовку и прочее никак не найду.
В сообщении пишется что всё это есть в оружейной комнате, но где её искать я не знаю.
Есть только комната арсенала, но там в шкафчике с оружием отряда только полученное по умолчанию в начале игры.
Подскажите, если кто знает.

0

Маленькое подтверждение:

Попробовал запустить игру с включённым интернетом.
Появилась сообщение что нет связи с Цербером и потом бегущая строка с текстом "найден дополнительный контент" но !!! В игре дополнения уже не появились.
Так что интернет при установленном и активированном DLC надо отключать обязательно.

У меня недавно стоит KIS 2010, я в нём ещё не совсем разобрался. Поэтому вопрос:
Можно ли в нём заблокировать MassEffect2Launcher.exe и MassEffect2.exe. чтобы играть с включённым интернетом и как это сделать.

0

Что то меня этот PLAYGROUND INFO пугает. Новичек - да еще такую страшную ссылку выкладывает, что я даже с антивирем боюсь туда лезть :)

Кстати никто не в курсе когда будет Касуми и Хаммер?!

0

Народ у меня бокс, седня появилась надпись "Доступен новый игровой контент", и чет нету никуя...
В чем дело кто знает? Второй контент еще не должен был типа появиться?

0

Народ плиз киньте ссылку на DLS памятник Нормандии и Заида, все DLS в наличии кроме этого. Заранее спасибо.

0

Есть вопрос!Короче уменя есть все DLC ,но при входе в игру,он пишет что такие-то такие-то дополнения не удалось зарегистрировать.Что то вроде этого.Дело в том,что у меня 1 комп для интернета,а на другом установлен Mass Effect 2.

И вот скажите,обязательно нужен интернет или можно обойти эту проблему?

0

можно,скачать dlc и установи их,а потом запусти Unlocker...

0

Залейти на PG плиз место падения Нормандии-1 и напарника Заида!!!!!!!!!

0

Хм, длс со включенным интернетом работают, мне достаточно было просто отключить всё в опции - онлайн

0

А сколько всего DLC вышло ? и есть ли все они на PG ???

0

всео вышло 10 здесь да они есть я их видел

0

капец! а то на торренте зарегатся не могу на почту код подтверждения не приходит((((((

0

У МНЯ НАПИСАНО ДОСТУПЕН НОВЫЙ КОНТЕНТ А КАК СКАЧАТЬ

0

Короче уменя есть все DLC ,но при входе в игру,он пишет что такие-то такие-то дополнения не удалось зарегистрировать.Что то вроде этого.

С торрента что ли взял?

0

пацаны скажите как убрать доступ в интернет!
Всё перепробовал!

0

У меня лично всё работает, делал так:
- зашёл в игру выключил обе настройки связи с инетом
- установил дополнения
- установил кряк для дополнений
Всё работает. Качал с торрентс.ру

0

а дай ссылочку на кряк для дополнений!

0

http://www.playground.ru/redirect/sendfile.su/42575 вот тут кряк. В настройках игры выключил обе настройки связи с инетом, отрубаешь интернет,кидаешь установщик в папку с игрой, запускаешь установку, можно комп для надёжности перезагрузить после этого. Всё - теперь запускай игру (с выключенным инетом!). Потом можешь выйти из игры и включить инет, можно играть теперь и с включенным. У меня всё работает. Да и начни новую игру.

0

vaider2804
Заходиш в настройки, там ищеш строку "Online", кликаеш на неё и там всё выключаеш.
Вот и всё.

0

strelok-NA - у меня после установки дополнений при загрузке сейвов игра вылетала. Начал новую и всё нормально пошло.
depzel - хрен там "вот и всё". Надо ещё анлокеры ставить.

0

У меня кста ДСЛ не ставились сначала но проблему заборол. Скачивал различные анлокеры но они не пахали. У меня инет через USB адсл модем. Долго читал интернеты... Оказалось надо было просто врубить сетевую карту. У меня она отрублена т.к не пользуюсь. Врубил сетевуху. Анлокер сработал на ура. Все заработало. Но как тока запуск игры при врубленном инете, все летит к черту и регистрацию просит. Лечится отключением нета и запуском анлокера. Мож кому мое сообщение поможет.

0

кстати,а анлокер надо при включённом интернете включать?

0

При выключенном. Иначе там какой то файл отвечающий за активацию не изменится.

0

Короч, скачал длски с русторки (300 запакованные) (там авто инстал) запихал в игру сразу же анколлер, и всё норм (пробывал без нета)

0

У кого анлокер ни один нормально не работает? Напишите как решали проблему. А то я дополнения поставил, все возможные анлокеры в папку с игрой попихал, но они либо не пашут, либо вылетает ошибка и ничего не активируется. Нэт есессно отключен у меня.

0

Companion Zeed - Сам компаньон Заид и миссия на лояльность + Огнемет где этовзять кинте ссылку не торрент

0

Регистрируйтесь на этом сайте www.etorrent.ru и в поиске введите Mass Effect 2, там есть первый ДЛС(Нормандия, Зед). Всё отлично работает, никаких претензий. Кстати никто не знает когда выйдет второй ДЛС и что кроме Хаммерхеда там будет?

0

Объясните мне, почему при установке активатора (фикса) он виснет?!

0

и где разбитая нормандия плизз

В туманности Омега ищи.

0

Сначала надо DLC поставить, тогда там будет Нормандия

0

ДА, побегал возле нормандии......Кстать а в новом dlc чё можно на таче будет кататься ?

0

Круто! а сколько он примерно весить будет не знаешь ?

0

Белый-Волк [Жду Episodes from Liberty City на Пк]
на верно как и эти - метров по 100. в драгон эйдж они ведь тоже не особо большие

Nekko_44
а ты длс установил? попробуй через совместимость

0

greshnik369

я думаю про тачку не менее 700 мб, потому что ведь им же нужно ещё сделать чтобы мы могли по планетам гонять =/

0

Да.Прикольный квест.ты его до или после прохождения всей игры выполнил?

0

Как тебе сказать.... короч я дошёл до захвата гет - технологии и там включил DLC вот от туда и играю) а так я игру уже 3 раз прохожу теперь набираю карму чтобы Джек и Миранда не поссорились) а там уже и всю комманду сохранить хочу)

0

ааа..Явместе с заидом пошел на последний самоубийственный квест..Там он и сгинул

0

КАПЕЦ! этот урод с нами на миссию идёт ???? у него же лояльности на нас нет! вот он и дохнет((((( блин придётся заново с того момента проходить где его нет( а потом уже в фриплее его брать(

0

слушай ,помоги.у меня на самоубийственной миссии погибает все время один член команды.как нужно второй раз правильно разделять команду?

0

А фиг знает сам думаю.... кстать выполни на них все миссии чтобы была лояльность ну и комманду подбирай правильно) например Легион у меня пошёл в трубу и не здох а командиром 2го отряда был Гарррус био поле вела Джек а Экипаж с нормандии вёл Джейкоб )

0

Не много игал 1 миссию прошёл и всё)))

0

Кстать на тут посмотри http://www.playground.ru/cheats/41029/

0

А ты при прохождении пробовал не прокачивать Нормандию?

0

Первый раз так и было))) пол отряда подохло ))) ещё в Нормандии)

0

получается вообще жесть,у меня после такого прохождения осталося всего 2-3 перса в команде!

0

вот вот а если у тебя лояльность у всех будет, и нормально выберешь им путь, то все останутся живы! этого я и добиваюсь.
ps Пиратка

0

Ага, ты давай вперёд! а я пока Карму + наберу) а потом уж можно и в бой!)

угарно! Жаль немного(

0

ATernV к стати на pg дополнения с право а там есть нормандия разбитая и допы персонажи

0

DLC установил все как надо, но что не идет. когда в игру заходишь, пишет типа не удалось авторизовать дополнения. :(

1.отключил в игре коннект.
2.установил DLC все какие есть, кроме Zaeed.
3.3 Unlocker'a попробовал. 1 сработал.

зы: net.framework 3.5 установлен.

0

сегодня будут доступны 2 бесплатных ДЛС-Cerberus Armor и M-22a Eviscerator Shotgun.

0

и что они из себя представляют ? и сколько будут весить ?

0

Cerberus Assault Armor
Увеличивает вместимость тяжелого оружия на 10%
Увеличивает щиты на 10%
Увеличивает здоровье на 10%

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну если скрин с GameInformer устроит то вот:



По-моему неплохо.

0

по идее, с торрента стянуть к ночи можно будет :)

0

Жаль что всего 2(( да и только снаряга....

0

Белый-Волк
Хоть что-то, к первому ME практически ничего не сделали. А тут и двух недель не прошло (с оф. релиза) уже набор брони и оружия.

0

наверное хотят хорошенько раскрутить проект..никто не знает,выйдут какие нибудь новые квесты?

0

Говорят вместе с танком или сразу после него выйдут несколько новых квестов.
Хотелось бы чтобы сделали новые кампании к игре как к DAO например выходящая в марте Awakening

0

кто нибудь киньте ссылку на новую снарягк (если уже вышло)

0

Ну я наверное подожду когда на PG выложат ведь они не так меного весят....>

0

DLC установил все как надо, но что не идет. когда в игру заходишь, пишет типа не удалось авторизовать дополнения. :(

1.отключил в игре коннект.
2.установил DLC все какие есть, кроме Zaeed.
3.3 Unlocker'a попробовал. 1 сработал.

зы: net.framework 3.5 установлен.


а?

0

Белый-Волк [Жду Episodes from Liberty City на Пк]
я думаю про тачку не менее 700 мб
ну ты загнул. там ведь текстуры новые вряд ли будут создавать, старые возьмут. так что 300-500

0

PlatinumD, попробуй сторонними средствами не пускать игру в интернет, например Firewall'ом... других способов не знаю

0

Костюм неплохой, но наверняка эти ужасные неснимающиеся шлемы

0

greshnik369

а ещё новые локации (приземления на планету)

0

Essen, спасибо. =) ну интернет у меня всегда выключен во время игры. =) подожду новых DLC. думаю, после них ещё какой нибудь способ появится. =)

0

блин,люди,у меня netframework 3.5 не устанавливается(скачал с оффсайта майкрософт,который 235Мб весит,и который 2.87Мб весит,но у обоих пишет,что ошибка при установке,чё делать?

0

DLC оружие и броня "Цербера" уже в сети цербера, качаем :))

0

Подскажите, как активировать новые броню и оружие из сети Цербер? В меню игры пишет, что мол доступно новая броня и оружие, можно скачатьь. А где качать, как запустить? Захожу из меню на свою учетную запись а там ничего нового не появилось, все то же (броня инферно, терминус, крушение Нормандии, Заид.....)

0

Скиньте сюда это дополнение или дайте ссылочку на мыло
tohendiy@yandex.ru
И работает ли кряк, который для первых ДЛС???

0

блин,люди,у меня netframework 3.5 не устанавливается(скачал с оффсайта майкрософт,который 235Мб весит,и который 2.87Мб весит,но у обоих пишет,что ошибка при установке,чё делать?

0

Алекс Мак, смотри внимательно, между DLC "Заид - Цена мести" и "Место крушения "Нормандии" появилось "Оружие и броня "Цербера""

0

Для PlatinumD

Посмотри мой пост от пятого числа. Там же всё подробно расписано. При активации DLC нужно обязательно отключать интернет!!!

Для Alex 95

netframework 3.5 требует одну из последних версий Установщика Windows .
Если у тебя XP SP2 или SP3 со старой версией установщика то, конечно, он и не будет устанавливаться.
У меня Win XP SP3 2008 года и netframework 3.5 установился нормально.

0

Eridu
Спасибо, а то я уже был готов стать ещё одним паникером)
Качаю.
Всё-таки не жалею что купил лицензию - скачал, установил и вперёд.

0

Eridu Спасибо, видимо был я невнимателен, щас вижу)

0

Странно везде пишут что ДЛС работает при вылк интернете (если без ключа) а у меня с вкл интернетом работает)
Но я не об этом - что нет еще новых 2-х ДЛС ни у кого?

0

Помогите решить проблему. Ввёл код цербера-работает.
Хочу скачать контент, а мне пишут что необходимы bioware points
Есть еще строка "погасить промо код" в котором вообще никакой пароль или код не работают.
Помогите разобраться плзз

0

Зайди в игру и в главном меню нажми на нижнюю строчку - дополнительный контент (вроде) - откроется браузер, в появившемся окне будут указаны все доступные дополнения.
Скачай, установи и играй)
Надо быть зарегистрированным на сайтах electronicarts.com и social.bioware.com
Код Цербера вводится один раз, затем он аннулируется и его больше нельзя использовать.

0

Господа а че за код цербера не пойму, я игру зарегил, но у меня ток от драгон эйджа висит дополнение типа броня дракона и все. Где взять этот код цербера?
Кстати кто нить уже скачал 2 новый дсл??? типа броня и пушка, я чет не увидал их нигде. И еще такая тема, броня коллекторс, там типа пушка тоже дается, а я чет пушку так и не засек, ток бронь и все, у всех так???

0

Как я понял с игрой должен идти код для церберуса, у меня лицензия, там только код для регистрации игры на сайте и все, или меня нае*али?!?!?

0

код сети цербера только в коллекционке, если не ошибаюсь

0

А скока она стоит??? и где воообще ее взять? а то обломали если честно меня по полной((

0

Карта Цербера есть также и в DVD-BOX'e. В коллекционке особая карта, но там тираж ограниченный. DVD-BOX стоит примерно 800-900 рублей.
Кстати, ты можешь просто скачать эти дополнения с торрента или отсюда.

Посмотрел на новую броню и ружье (Потрошитель, ничего так название)
Очень жаль что все брони идут только вместе с шлемом.
Новое ружьё - тема - особенно с прокачкой.

0

чтобы dlc всё работало надо нет отключать при запуске игры, потом когда сохранение загрузим можно включать нет

0

Сенкс, побежал в союз в атриуме смареть))

0

shahVkit, да все выключено =) и до установки и после =) все равно не пашет. =( ладно разберемся. :)

0

Дай ссыль где скачать броню цербера и дробовик? а то нигде не могу найти для "рядовых пиратов":)

0

ребят а броня цербера уже вышла?

0

вышла - тока вот я хз где качать если не покупал игру)

0

Новый дроб понравился, Клеймор теперь отошёл на задний план =)

0

Торрент обновлён, теперь в нём есть броня!)
Нужна ссылка? Пишите в ЛС. А так оно есть та т.ру

0

Анлокеры от предыдущих дополнений к этим подойдут?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ