на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Призрак и сигареты

Как известно,во всех видео Призрак курит. Я предлагаю пофантазировать,какая часть бюджета Цербера уходит на сигареты

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Как известно,во всех видео Призрак курит. Я предлагаю пофантазировать,какая часть бюджета Цербера уходит на сигареты

95% бюджета Цербера

2

У него одна читерская несгораемая сигара,вот и всё =)

1

Если допустить что Призрак курит по 4 пачки в день. В каждой пачке по 20 сигарет :))) Если одна пачка стоит, например, 25 кредитов, то за месяц он выкурит 3100 кредитов, за полугодие 18600 кредитов, за год 37200 кредитов )))
Но если сравнивать эти мелочи с программой по восстановлению Шепарда "Лазарь", которая стоит 2 миллиарда кредитов, то сигареты - это фигня! )

1

Если допустить, что среднистатистический курильщик в России курит 2 пачки сигарет в день, а каждая пачка пусть стоит 50 рублей, то за месяц он выкурит 3100 рублей, за полугодие 18600 рублей, за год 37200 рублей...)))
Ну, это же мелочи, при среднестатистической зарплате в 200000 рублей в год...

1

Но я думаю Призрак не из бедных...

Да, он не бедный. Фраза "Магнат-затворник" это подтверждает. :)

1

Вы тут ещё одно не обсудили у на его глаза гляньте когда он затягивает сигарету они ярче горят круглешками.Я вам говарю то наш план он курит!!

1

Я знаю чего он хотел базу коллекционеров - продать её серому посреднику и на эти деньги купить себе столько сигарет что...

1

Если же Призрак вдобавок перейдет с виски на яблочный сок, то у Цербера будет удачный год.

1

У меня больше вопрос: "Что он курит?". И почему именно сигареты, а не сигары. И курит табак или травку?)
А бюджет, небольшой. Всего-то 5 пачек в день.)

0

О_о,это серьезно. На што же они тада Нормандию строили
Black_Guard
Потому што он русский и курит Беломор

0

Темы все тупее и тупее... :-\

0

А может он курит только во время беседы с подчиненными, чтоб выпендриться. :)

0

ME_123, просто все же изучено в МЕ2. Уже не интересно.

П.С. Я перебрался на форум МЕ3 :)

0

SAORGA
Ага,а потом мамочка шлепает его по попке

0

Темы все тупее и тупее... :-\
А модеров все нет и нет...

0

О_о,это серьезно. На што же они тада Нормандию строили

так на эти 5% процетов можно ещё лет 200 Нормандии строить..... просто сигареты дорогие очень......

0

Опять у вас сигареты проскакивают... Сигары! Разница есть, конечно же в деньгах, он же не беломор курит...

P.S Когда был призрак маленький с курчавой бородой, курил косяк гашышочный, закрученный трубой...

0

Реклама: Твои губы срослись с ней... Вы страстно восжелали друг друга и не можете оторватся... Но в самый момент блаженства встаёт он - ДУШ!!! Теперь эта проблема решена!!! Покупая наши сигары "Непромокайко" вы сможете насладится всеобщем затягом... Сигары "Непромокайко" не являются одноразовыми и действуют 24 часа в сутки. А благодоря новому вентелятору "Сдуйка"( Который идёт в комплекте) вы получите уникальную возможность сдувать пепел с одеяла, пока вы спите!!! Покупайте сигары "Непромокайко" и сделайте вашим лёгким подарок на поминки! Да сохранит вас раковая опухль лёгких!!!

0

не а если серъёзно посудить его тяга к курению осталась от прошлой жизни(судя по его глазам он как шепард)
и поняв что ему уже ничего не грозит он курит без остановки.

0

да как же вы не понимаете? это не сигарета-это некроморф! это то что контролирует Призрака! ааа!

0

"Опять у вас сигареты проскакивают... Сигары!"

Он курит именно сигареты. Или где ты видел сигары с фильтром???

0

Может,он травку курит?

0

Не не не.. Он использует курение табака как топливо!.. Да?)

0

Призрак курит "Беломор"... )

0

сам курю и при каждом появлении Призрака с сигаретой самого сильно тянет покурить сразу)

0

Да, курит много. Вот, кстати:
http://Pix.PlayGround.ru/907693/26552/294034/

0

hahah с волусом картинка зачотная)

0

Нашли что обсуждать...

0

Я думаю табак во вселенной ME2 стоил не дешего ибо его надо выращивать в не очень благоприятных условиях, доставлять через всю галактику и др. Но я думаю Призрак не из бедных...

0

Цербер имеет огромные деньги и получает миллиарды...
А проект "Лазарь" и т.д. для них расплюнуть...
Если Призрак получит базу то представляю его доход...
Сигареты... ммм... Ну кароче лучше посчитайте сколько времени будет разрабатываться игра... И будем ли мы тушить окурки о Призрака... В)

0

Интересно, сколько они потратили на Нормадию SR-2?
В МЕ1 Адмирал Михайлович говорит, что для устаноки ядра в первую Нормандию было потраченно 150 миллиардов кредитов.

0

После нападения на подразделения Цербера ("Возмездие" Дрю Карпушина), Призрак был вынужден перейти на электронные сигареты, это позволило сэкономить 2 млрд. на восстновление боеспособности организации. lol

0

noggenfogger
Если же Призрак вдобавок перейдет с виски на яблочный сок то еще на одну Нормандию хватит. xD

0

А у меня другой вопрос что у призрака с глазами и ещё коечто я заметил что "Солнце" (назавём так огненого гиганта позади его кресла ) меняет цвет с красного не синий если в конце ты уничтожеш жнеца человека и базу вместе с ним и голограмма ли солнце?

0

Я думаю, что к тому времени изобрели сигареты с бесконечным табаком. Так что не думаю что Призрак на них раскошеливается. Вот на костюмчик скорее всего. И на оформление кабинета

0

Призрак настолько суровый что скуривает электроную сигарету до фильтра!!! :-)))

0

Пускай смолит дальше, мне не мешает.

0