на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Роман с Лиарой , подробности в теме

такая беда начал игру с переноса из мс1 где роман с Лиарой был , и после серого посредника когда к капитану в каюту приглашал вроде восстановил роман , а дальше по игре почему то с Тали замутилось. была возможность такая . кто знает разьясните что не так сделал или что вообще это такое

Комментарии: 17
Ваш комментарий

samid3
Нефиг было ходить часто налево к Тали )))

5

Zlatoust17
я так решил попробовать)

1

тыкал не те реплики значит
то что было в ме1 а 2 никак не ограничивает
продолжение романа из части один в 2 невозможно. только с лиарой будет несколько отличатся кат сцена если есть длс шадоф брюкер.

4

MunchkiN 616
ты про приход Лиары в каюту ?, после прохождения серого брокера

1

MunchkiN 616
подскажи если знаешь какие реплики с Лиарой тыкать чтоб получилось дальше мутить с ней

1

samid3
тебе, хрен моржовый, нада было когда с тали порагонил реплики читать да сказать когда там что что ты хороший друг а не че ни будь типа - о, ты до фига для меня тоже значишь так что стаскивай скафандор.
в ме2 так же нет полноценного романа с лиарой. там у шепарда для фапа фотография стоит. если она не стоит значит с каким то другим персонажем уже начал. а в части 3 можешь чета там отношения с лиарой возобновит несмотря на то что делал прошлым летом.

1

MunchkiN 616
да мне собственно иза кат сцены в м2 интересно было что там Лиарой, видимо после брокера и прихода е в каюту все и кончается

0

samid3
по ходу игры ты можешь все равно с ней восстановить отношения

0

с той же джек и мирандой нельзя быо замутить

2

samid3
Роман во второй части с Лиарой, насколько мне известно, невозможен. А с Тали ты замутил потому, что такой выбор осуществил.

6

Kurisu Reddofirudo
возможен , в сером пореднике она сама говорит что типа будем не будем

1

А с кем будет надёжнеее и как сделать так что бы все члены команды были со другими персонажами. Ну и Шепард тоже например с САМАРОЙ?

0

Александр Торопов
знаю в 3 части если с Тали не мутить то она с Гаррусом будет, а Эш (если жива) с Джеймсом, про 2 часть не знаю вроде как нету такого)

0