на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Руссификатор

Когда выйдет?

Комментарии: 239
Ваш комментарий

Когда , рак свиснет на горе

0

Блин, вот не могли они спи... украсть русскую версию? X_X

0

пох на русский, я сюжет на английском пойму лучше

0

блин ну все прямо такие англичане и что самое интересное ещё и гордятся этим а я вот русский уважаю

0

Согласен, когда играешь на английском, ты только и успеваешь немного переводить и в итоге за сюжетом не поспеваешь.

0

Русская версия выйдет 28 января. Не знаете английского, значит ждите, к тому же немного осталось

0

Играю пока на английском, привыкаю )))
Потом естественно русскую скачаю или русик установлю, и по новой, так как игра заслуживает просмотра сцен, а не пропускания =) *да что тут...хит всё же))*

Ещё мини-просьба, если появиться норм русик, линканите в личку.
Заранее спасибо! *Это на случай, если ранее 28 выйдет*

0

Не знаете английского, значит ждите,
Я английский немного знаю, но в такой игре хочу понимать все, чтобы полностьб насладиться РПГ-составляющей, а не урывками.

0

уже играю в английскую версию :) жду русик

0

Дайте кто нить ПРОМТ перевод, а то уже всего ломает, так поиграть хотся.

0

Хорошо быть дипломированным переводчиком :D

0

Локализаторы что, даже субтитры не будут переводить?

0

Будут, но русская версия выходит 28, а на торрентах валяется американская версия...

0

щито? какой тебе репак в 14гб, это полная версия

0

Есть такой вопрос:
А руссификатор хоть станет на этот 14гиговый релиз от Razor ?

0

щито? какой тебе репак в 14гб, это полная версия
Ты о чем?
Кстати о репаках, появился на 5 с лишним гигов вроде

0
0

Кинул ссыль в личку. 6 гигов, не проверял.

0
0

28 вроде сабы выходят, а когда полная - наверно я уже буду старый и без зубов

0

Полный перевод всм голоса во второй части не будут переводить вроде запретили нашим локализаторам издеваться над персонажами)

0

Тут хотя бы сабы, ибо голос у Миранды отпадный, английское я понимаю, но есть мелочи - которые не понял

0

мне лично понравилась англиская версия с субтитрами первои части установил русификатор у шепарда голос какоито питорскии я сидел больше часа ржал потом стул сломался потомушто я на нём уже не сидел а лежал

0

Закройте тему!
В ней нет смысла!

0

В тебе смысла тоже нет xD
Она тебе мешает?
ЗЫ это мой 2000ный псто, модеры не вздумайте удалить)))

0

Та в принципе понятно и без русика будет, разве что некоторые моменты немного не допонят))) а так.. но все равно надо подождать чутачку

0

Конечно хотелось бы чтобы русификатор был оффициальный и появился раньше релиза в России.

0

полная озвучка не скоро будет там охренеть как много переводить придётся

0

Та к черту эту полную озвучку. Издевательство над игрой.

0

полная озвучка не скоро будет
точнее её ваще небудет, только сабы....
на торенте один пользователь дал ссылку на русик, но качать нестал, чёто неверится мне

0

Да что вы всё говорите что русская озвучка портит игру ток,и чо,в золотом издании отличная русская озвучка,у шепарда даж в точ точ голос такой же как и должен быть,да поскорее бы русик вышел.
Slip Knot
Где говоришь русик находится?,кинь сслыку я проверю скачаю..

0

в золотом издании отличная русская озвучка
Корявый ушераздирательный писец там, а не озвучка.

0

-Эмма Уотсон- читай ЛС...)

0

От золотого издания двойственное впечатление. Но русский голос Шепарда мне покалечил душу

0

всем привет slip knot кинь ссылку на руссик плиз заранее благодарен

0

Neogame обещают завтра выпустить русик. Качество, конечно, будет соответствующее

0

хоть какой-нибудь руссик есть

0

SLIP KNOT кинь ссылку в лс пожалуйста

0

всем привет slip knot кинь ссылку на руссик плиз заранее благодарен
ну я как бы несовсем уверен что это русик, а скорее всего подъё....фейк, но ссылку в ЛС тебе кинул, проверяй)))

0

Эминем, лучше не проверяй, а то потом комп от вирусов чистить устанешь :D

0

Качество, конечно, будет соответствующее
естественно, в принципе можно и такой русик поставить дабы видеть русские сабы, а там уже разобраться можно, тем более скоро нормальный выйдет))

0

И мне, пожалуйста.
сделано, тока потом не кричите что я типа разносчик вирусов)))

0

Пожалуйста скинь и мне )

0

Slip_KnoT

Все делается на свой страх и риск. Я лично сам несу за это ответственность

0

Я, пожалуй, буду на английском проходить, ибо так понимаю лучше, чем с промтовской "Госпожа компьютерная мышь"

0

Slip_KnoT
Спасибо)
Я просто проверить, я знаю что там. Там архив заблокированный паролем, типа отправьте смс на номер, в общем фэйк. Думал может другое что-то, эх... =\

0

Я, пожалуй, буду на английском проходить, ибо так понимаю лучше
ну начало я тож вроде как понял, но потом тарабарщину их фиг разберёшь, приходится ждать русик((

0

Я просто проверить, я знаю что там. Там архив заблокированы паролем, типа отправте смс на номер, в общем фект. Думал может другое что-то, эх... =\
воот истину глаголишь, этот файлик у меня тоже подозрения вызвал)))

0


ну начало я тож вроде как понял, но потом тарабарщину их фиг разберёшь, приходится ждать русик((

Нет, мне все понятно, но после двух часов игры голова от переизбытка буржуйского начала болеть :D

0

Pazzaken

Солидарен. Это же просто поток информации прямо в мозг. А его еще и перевести в голове надо

0

Да вот бы поскорее русик,озвучка неважна)Игра кул,и это правда,графику улутшили,вобщем улутшений масс)

0

Незнаю ничего,пока русика не будет,не могу говорить что его нету..так что заранее не паникуйте что инвертаря нету,отожгли тож)

0

А что за русик от Neogame завтра он точно будет?Или это фейк инфа?

0

А за что комментарии потерли?

ЗЫ: Будет, да

0

-Эмма Уотсон-

Да черт его знает. Они непредсказуемы

0

Незнаю чтото все комменты вниз ушли(Ошибка сервака pg опять

0

Motor_Head
Ну да там написано что русик будет зафтра))чтож ждёмс)

0

-Эмма Уотсон-
если будит зальеш на ПГ )))

0

Да в принципе главное, чтоб хоть субтитры были на русском,
а там уж как-нить разберёмся)

0

так когда ж он все-таки выйдет?... и вообще, над ним работают? по правде говоря, что-то с большим трудом верится, что можно за столь короткий срок можно выполнить качественный перевод нескольких тысяч(если не десятков тысяч) страниц текста...

0

Локализация субтитров это дело русского отделения ЕА. И он уже есть, встроенный в игру. Все что нужно это выцепить 2 файла и шрифты из русской версии. 28го числа все будет на отличненько, а не промтовый перевод от неогеймс. Первый Mass Effect пройдите, уроки сделайте, сессию закройте, не знаю там)

0

озвучки всё равно в ближайшее время не будет...ждём субтитров

0

Ну 28 числа, так 28, главное перевод хороший был)

0

Да, а то с переводом Dragon Age: Origins EA практически села в лужу

0

Озвучка в Dragon Age это потуги товарисчщей из 1С. Все тапки им)
Да и в ME2 подобрана обалденная комманда актеров для озвучки. Для рашн перевода пыхтеть и пыхтеть. Лично мне для полного счастья и сабов хватит.Ну и DLC запираченных :/

0

Nhiar

Да текстовая часть тоже хромала изрядно

0

Motor_Head были косяки,но не так же как в озвучке, где даже дубляжные ляпы заменить поленились.

0

Выложити завтра плизззз!!!!!

0

Играйте в англискую версию заодно и язык выучите.

0

Не могу не понятно ничё!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не могу не понятно ничё!!!!!!!!!!!!!!!

0

Kine
Если Neogames выпустят русик сразу выложу его на Pg)

0

Хотелось бы перевода кодекса и описаний планет, шмота, а то многаанглицкиъбукафф, поэтому голова болеть начинает

0

Не могу не понятно ничё!!!!!!!!!!!!!!!
неудивительно,небось и с русским напряг

0

Seguro
Да дело не в этом собственно то)Инглиш он всё равно даже если вы его знать будете как сввои пять пальцев,всё равно неудобно играть будет)Русский рулит,для американцев было бы трудно играть на русском,они б сказали голова болит от этого Рашэн)Тоже самое и сдесь,надеюсь сёдня русик выложат там,ждёмс ребята)

0

Sooltan DJ

Если бы все было так просто. К сожалению не у всех одинаковый уровень обучаемости и образования. Есть люди, которые попросту не могут понять английский язык. Кто-то, возможно, всю жизнь учил немецкий. Как быть таким людям?

0

Да по Русскому и по инглишу отличник а всё равно не чё не могу понять!!!!

0

Да один фиг пока переводишь, за сюжетом не успеваешь.

0

Полцарства за русификатор XD

0

Что слышно о руссификаторе?

0

Печально :( Так на выходных, пока время есть, хотелось поиграть...

0

Думаю нормальный русик выйдет где-то за день до релиза в России

0

А мне мама когда то говорила "сына учи Английский". Ну вот теперь мне русик не нужен, если человек не может выучить какой то язык то это только признал ленивости. Люди учите Английский и никакой русик вам не нужен будет. А сюжет просто зашебись, очень хорошое начало года.

0

Hacker20073
Мамы все так говорят))
Только иногда базового уровня языка школы не хватает...

0

Ну я английский выучил с помощью компьютерных игр, фильмов с субтитрами так как не мог дождаться русской озвучки ну и конечно же школа.

0

По-впечатлениям моих друзей , для понимания сюжета не нужно обладать полными знаниями английского , неужели , все тут такие неучи ?

0

NateR
Долой этот инглиш..Русский язык рулит,не будет сёдня русика мне кажетсо..

0

Вот сдесь что то есть,мне кажется это полный фейк,попробуйте кто нибудь http://www.pereliv.com/games/35666-mass-effect-2-rusifikator-i-nocdnodvd.html

0

-Эмма Уотсон-
Фейк стопудняк, не один русик текста не весит 109 мб.

0

Я просто офигеваю, самая популярная тема в топике и 90% сообщений о том, что нахер нам руссик не нужен, учите детки английский. Что же вы, раз такие англичане тут свое время тратите. Не надо историй, что нужно учить англ. яз. в школе, институте и прочее, там преподают совершенно не то, либо базовый уровень в школе или специальный инглиш в академиях и университетах, касающийся своей специальности, а в масс научная фантастика с такими словами, что мозг не может воспринять столько идущих согласных подряд, я некоторые слова даже в словаре или промте не нашел, о каком тут знании может идти речь. Если вы не учились в инъязе и не окончили его с красным дипломом, то нехер здесь п%здеть, прости меня Господи, что все там понятно.
А по теме, руссификатор стоит ждать не раньше 28 января, когда выйдет русская лицензия, и соответственно через несколько часов после ее выхода, она появится и на торрентах, как в полной версии, так и ввиде вырезанного руссика. (Промтовский руссификатор, который уже бродит по сети и делает игру на нанайском языке, за таковой не считаю).

0

Незнаю зачем делать такое,я про то что люди его ждут очень,а кто то знает это и специально вирусы подкидывает и запаковывает их и выкладывает в нэт выдавая это за русик..

0

Velicolepnij
Сам учи этот инглиш,русский рулит однозначно,промтовский не промтовский,люди хотят быстрее погамать,кто то проходит первую часть чтоб не ждать русик до 28 числа,кто то перевод от неогейм ждёт..Никто до 28 числа ждать не хочет все гамать хотят с русиком,и если игра очень цепит,то фаны масс эфекта не будут ждать этот русик до 28 числа а скачают промтовский..

0

Мне его не надо учить, я его худо-бедно знаю, а больше мне он не нужен, не в штатах или в Англии живу, русского хватает с лихвой.
Локализацией 2 части занимается EA Russia, не знаю про какой ты там неонейм говоришь.
Качай на здоровье, я тебе запрешаю что-ли, забей в гугле вопрос перевод для масс эффект 2, он тебе столько говна найдет.
А я как не фанат данного франчайза, подожду спокойно до 28-30 января и спокойно, без напряга скачаю русскую версию с торрента, когда кол-во сидов превысит кол-во пиров и скорость не будет 100-200 Кб/с

0

Повторяю еще раз, ждите ради Аллаха, мне пофигу, я качать, самодеятельный перевод, который, возможно, к тому же превнесет в игру кучу глюков, не собираюсь.

0

Счастливый человек. У меня средняя скоостя 5-6 Кб/с

0

Парень хоть и павлинится,но дело говорит. Ставить шрифты из 1го МЕ,которые во многих местах не будут подходить и переводить в лучшем случае промтом... Хотите впечатление от игры испортить качайте)
Народ и так обнаглел с наездами на ЕА,как почитать форумы. Игру раньше полночи 25го ни один геймер в глаза не должен был узреть,а тут уже и "долбанные американцы,где русский превод?"...Эххх...

0

все тут такие неучи
ты чего от них ожидал?

0

Velicolepnij
Как фанат френчайза пойди и купи лицуху и не обламывайся=)) получишь и перевод нормальный и контент и тд и тп, и даже возможно будишь называтся фанатом френчайза =)

0

ты чего от них ожидал?
-Гм , вероятно большего =)

Долой этот инглиш..Русский язык рулит
-Окей , не буду спорить о вечном

0

Смотрю на форумчан здешних и думаю, как же все таки хорошо английский втыкать, куда б я без него...

0

конечно фейк)) где вы видели русик на 200 метров?

0

Кхм, кхм, русик на Масс Эффект текстовый был 186 метров...

0

Прежде чем говорить посотрите вот сами скачайте, ато небось сами фейк туда и залили уверен даже

0

Полный обзор Русификатор текста для игры Mass Effect 2 RUS от [Electronic Arts],
ВОТ ЭТО ТАМ НАПИСАНО ахахаха тышо я долго ржал, не ну они иногда игры переводят но ненастокаже ахахах

0

это фейк, оно при установке спрашует мобильного оператора :D

0

придеться подождать можно пока в первую порубать навыки вспомнить до выхода русика:)

0

Русик из оф. русской версии точно выдернуть смогут? Тогда инглиш ькачаю

0

а интересно будут только субтитры или озвучка тоже будет?

0

Delta101
скачал бы поставил и сказал стоит ли качать а то инет медленный

0

Парнишка с сайта тапочек обещал скинуть седня русик с лицензии!!!!

0

Kine я бы скинул с удовольствием и другим бы раздал!!

Дак там же смс отпровлять а это - 200 руб!

0

Будем молиться чтоб этот парнишка скинул!

0

Он скинул файлы админу.админ написал что через минут 20 отпишется получилось у него установить или нет!!!

0

Будем молиться чтоб этот парнишка скинул!

0

Прошло уже 15 минут...скорее бы админ написал)))

0

Domenik 008 админ какого сайта то? :)

0

ага ждемс а то гамить охото ппц

0

ещё не факт что это не фейк

0

Скорее всего фейк иначе откуда можно взять русик, если игра еще не вышла, только если перевод промтовский, тогда можно поверить)

0

На тапочках ещё нету русика для ме2. Ток что проверял. Появится, пишите в личку,скачаю,выложу.

0

1eM0N....ну мы надеемся,что это скоро произойдет...

0

А я на тапочках не зареган(( Может кто пригласит? Буду очень благодарен :)

0

jonik3009: ссылку на тему плиз

0

Я тоже не зареген, пожалуйста пригласите, буду благодарен

0

И мне дайте плиз ссылку на тему, в упор ненахожу)

0

русификатор там появился проверяем на фейк

0

Тоесть как я понял никокого руссика???

0

Да и тем более первым делом его в читы зальют.

0

а вам надо именно в той теме прям присутствовать чтоли???? русик появится, ссылку сюда кинут, чё вы так переживаете.....

0

на тапках появился русификатор

0

пригласите плиз очень прошу заранее очень благодарен

0

Переживаем что бы все не забрали, нам оставили :D

0

Ребят...ну киньте ссылку,пожайлуста

0

Раз появился на тапках, значит не фейк...

0

Появился на Тапках????????

0

Просто за событиями самому следить хочется)) Ну не хотите приглашать, как хотите xDDD

0

Переживаем что бы все не забрали, нам оставили :D
этого добра на всех хватит)))

0

Да люди успокойтесь, кто-нибудь там уж точно зареген и будем надеяться зальёт сюда.

0

Появился на Тапках????????

0

Дайте инвайт на тапки. Плииизззз!!!!

0

Я уже сам нашел, всем кому нада могу кинуть в личку ссылку. :)

0

ДА ДАЙТЕ ИНВАЙТ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!

0

Дайте инвайт на тапки. Плииизззз!!!!

0

киньте мне тоже в личку,плиззззз

0

куиньте ссылку на приглашение плиззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Так всем спокойно. Как скачаю с тапок, залью на narod.ru. Чтобы все скачали

0

дайте инвайт из тапки плиииизззз!!!!!!!!!!!!!

0

Ура! 5 дней до релиза и уже русик!)

0

LordConqueror и тута выложишь ссыль? УРА!!! )))

0

усе мы уже совсем неможем ждать гамма есть русика нет (((((

0

Русификатор Mass Effect 2 (Профессиональный/EA) (Текст)

Установка:
1. Файл BIOGame_RUS.tlk скопировать в папку \Mass Effect 2\BioGame\CookedPC
2. Идём в папку \Mass Effect 2\data\sku
3. Открывает sku и правим строчку TextLanguage=INT на TextLanguage=RUS
4. Играем

http://narod.ru/disk/17212095000/Mass%20Effect%202%20RUS.rar.html

0

LordConqueror и тута выложишь ссыль? УРА!!! )))

0

LordConqueror точно работает?

0

ДАЙТЕ ССЫЛку!
ДАЙТЕ ССЫЛку!ДАЙТЕ ССЫЛку!ДАЙТЕ ССЫЛку!

0

LordConqueror от души....спасибо))

0

LordConqueror помойму он не всё переводит....

0

кто нить уже поставил его?

0

warhammer-1
Ну хоть как, главное не промт, и хоть субтитры.

0

vaider2804
О давай, главное как разговоры переведены.

0

http://s001.radikal.ru/i193/1001/c1/0b1e934dc4f1.jpg

0

Я добавил в читы русификатор

0

Ezdok2142

немного выше посмотри. уже есть ссылка на narod.ru

0

Пацаны!
Конфиг терь вылетает!
И он на английском!

0

какая ворка? я про скрин
Тоже интересует) Кривой перевод?

0

Тоже интересует) Кривой перевод?

официальный перевод от EA

0

надо терь русик конфига!

0

Пацны,русик отлично работает!!!!!!!!!!!!

0

я со всем известного российского торрент трекера качал - всё запускается, весит 3 метра, конфиг переведён.

0
0

Я чет непонял так там сабы текст переведен ?

0

Ура!!!Наконецто,дождался!!!

0

дайте пж ссылку на русик где конфиг переведён!

0

О супер спасибо осталось допроходить 1вую часть

0

Конфиг у всех кто с тапок качал не переведён?

0

ЕА русик? Наконец то. качаю 14 гиговую версию

0

LordConqueror
спасибо за ссылку на русик.все переведено отлично.

0

По-ходу не у всех конфиг не переведён.

0

а есть другая ссылка без регистрации киньте плиз

0

все переведено.Ничего не вылетает.Класс!

0

Будут ли выпусать ГОЛОСОВОЙ РУСИФИКАТОР ?

0

Русской озвучки не будет, много раз уже об этом писали.

0

Да и правильно, что не будет.

0

поддерживаю мне както неособо субтитры читать! да полюбак будет на MSE 1 тоже говорили что небудет русика на звук вышел же!

0

vital 2012
Потому что в 1 части эмоции гг не соответсвовали голосу локализации и т.д.
Поэтому уж лучше слушать оригинальный голос, но с русифицированными субтитрами.

0

И тем более наши издатели сами сказали, что будут тока субтитры.

0

Всем конструктивно поддерживающим обсужедние данной темы большое спасибо, все работает.

0

Конфиг у всех кто с тапок качал не переведён?

конфиг и лаунчер переводит только этот русик - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2674654

0

русская озвучка это хорошо главное чтоб она была без багов и была возможность выбора языка озвучки не только в момент установки

0

русик нормальный уже лежит на сайте)и всё переводит)

0

и ещё это русик к первому масс еффеку у тебя)а тут 2

0

КОгда будет полный русик,люди?????
так хо погамать !!!

0

Eshks

это и есть "полный русик". Озвучки не будет, много раз уже говорили

0

Озвучки точно не будет???
Или это ещё не до конца известно?

0

Точно. И это даже хорошо, оригинальный звук ничто не заменит, а тем более наши ЛоКАЛизации

0

Всё делал по инструкции!!!

1. Файл BIOGame_RUS.tlk кинуть в папку \Mass Effect 2\BioGame\CookedPC
2. Идём в папку \Mass Effect 2\data\sku
3. Открывает sku и правим строчку TextLanguage=INT на TextLanguage=RUS
4. Играем

Захожу в игру а там какие-то нереальные КАРАКУЛИ!!! Но на русском))))

ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ДЕЛО???

0

Может ты че не так сделал???
У меня все Отлично, и Русик не карявый!)
Попробуй заново, или переустанови игру и снова попробуй!)

0

Переустановил! И серавно что-то не получается.....((( У меня игра сразу с русиком шла но с Ботовским переводом... Может на английскую версию накатить нужно!
Просто когда я "Файл BIOGame_RUS.tlk кинуть в папку \Mass Effect 2\BioGame\CookedPC" сюда кидаю он даже ничего не просит заменить????

0

он ничего и не меняет. Поэтому в ску и надо прописывать РУС

0

РЕБЯТА ВСЕМ СПС !!!! Всё пошло!!! Просто ставить надо было на английскую версию!!!

Я так понял что там есть ещё какие-то файлы который нужно удалять в папке \Mass Effect 2\BioGame\CookedPC ... НО нам же не написали какие
А на английскую версию всё ПОШЛО))))))))))))))) Я полетел гамать....

0

народ уже 29 число где русская версия на торетах?????нигде найти не могу!!!кто найдёт на торенте с русской озвучкой плиз киньте ссыль!!!!!!!если я найду я кину!

0

блин ну ты и тупой,не будет русской озвучки вообще!

0

почему???????????
потому что после ДАО (имеется в виду после их кривой русификации), ЕА запретила озвучивать МЕ, только субтитры на русском..

не будет русской озвучки вообще!

возможен вариант любительской озвучки..может кто-то когда-то где-то возьмется и сделает)))
а так, довольствуемся русскими сабами..

0

Блин а как еще можно поставить этот новый русик,а то сносить игру в 3 раз нехочется.Ставлю русик ,а там перебор русских букв.

0

возможен вариант любительской

а оно нам надо?
В Оригинале озвучивали: Illusive Man - Мартин Шин, Aria - Кэрри Энн Мосс, Joker - Сет Грин
И вы хотите это заменить, на просто начитанный текст без каких либо нормальных интонаций?
Субтирты в данном случае лучшее решение, вот только качество перевода откровенно на "троечку"

0

каких либо нормальных интонаций?
страшно представить если локализуют игру. Ктож заменит голос Миранды или СУЗИ?!

0

возможен вариант любительской

а оно нам надо?

мне нет)) я больше люблю оригинальную озвучку))
но не все же любят оригинальную озвучку ;)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

люди помагите у меня тоже самое что у Megalays было .. но я хз как поставить англ.версию , изначально ствится русс ботовский , но когда ставишь там инфа об установленых файлах есть, и написанно что ставится русс язык а как сделать что бы англ.было

вот скрин помагите пожалуйста

0

STALKER1986-2009
http://www.multiupload.com/NXADV14GAE
тут есть полный бэкап до англ. версии и сам русификатор (полный, переведены - лаунчер, конфигуратор, сабы)

0

помогите пожалуйста найти ответ на несколько вопросов: 1) всё-таки кто на самом деле издатель в россии? где 1С пишут,где SoftClub а где и просто EA Russia?(желательно ссылкой на офф.ресурс ) 2) будет\есть только русификация текста?

0

radeon29

1) SoftClub
2) Только текст

0