на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Алгоголь

Доброго времени суток всем.
Я тут наткнулся на возможность бухать в игре. Так вот, вопрос в следующем: в чём суть, и для чего это нужно ? Просто развлекаловка ?
Кстати, в баре на нормандии (там, где тусит Касуми) после двух выпитых бокалов смешанного пойла (розовый и синий) СУЗИ сказала мне, что "женская комната находится по правому борту корабля".

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Бухал. Проверял. На взаимоотношениях со спутниками не сказывается. Дополнительных квестов (как в Скайриме) не дадут.

8

1 часть- пропаганда лесби отношений,2 часть -пропаганда синьки,3 часть -пропаганда голубой луны.Что же нас ждет в андромеде....даже думать страшно

7

Евгений Черников
Синяки геи/лесби, только они обязательно должны быть неграми.

5

Евгений Черников
аххахахаха тру

1

BerkutArmageddon
на Омеге в бухле будет яд

4

Nataly German
Я знаю - это одно из побочных заданий.

1

BerkutArmageddon
Алкоголь — Википедия

2

Оспа, естественно это для фана сделали, для чего-же ещё?

2

Пьяная Эшли на наблюдательном мостике в третьем - это вроде часть romance линейки с ней.

1

makoleko
Да мне плевать на Эшли (не смотря на то, что я сохранил ей жизнь на Веймайре). Плевать потому что я играю за бабу.

0

BerkutArmageddon
Но а если за мужика - Эшли самая сексуальная партнёрша.

0

makoleko
Нифига. Она в третьей части трансвестит, а на сексуальность это влияет малость отрицательно. Если вам это нравится - поздравляю, вы - латентный гомосексуалист (минусы приветствуются).
К тому же она ксенофоб (расистка). Да и лично мне её фейс не нравится.

0

BerkutArmageddon
Ты ж бабой играешь - откуда взял то такое.

1
Комментарий удален

White Wine Taster
Эпично, если он в финале не добежит метров 5 чтоб прыгнуть в тот луч и умрет от цирроза)

1
Комментарий удален

makoleko
Да я уже увидел. Выше отписал своё мнение.

0