на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Проблема при установки

Всем привет! Решил я пройти трилогию Mass Effect. Первую часть я прошел, и установил без проблем. Со второй проблемы. При установке выбивает разные ошибки, Репаки с ex_ua выбивают ошибку ISDone.dll ошибка номер 6. Репак от Механиков скачанный с другого сайта выбивает ошибку
"не возможно выполнить файл: F:\Redist\Direct\DXSETUP.exe"
CreateProcess сбой; код 267.
Неверно задано имя папки.
Решив что проблема в пиратке взял у друга лицензию при "подготовка к загрузке" загрузка идет бесконечно. В то время как другие игры с Origin за 5 сек подготавливаются. Попробовал установить другую игру(пиратку), ошибок не выбило. Кто знает в чем ошибка помогите её решить.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Первое - у вас не установлена программа физика которая требуется игре(также ваше виндовс и начинка пк может быть не совместима программой физикы игры но есть фикс для программы физики только я не помню как оно называется попробуй найти поисковиком)
Второе -нет определённой библиотеки директ х поэтому нужно установить почти всё
Третье -антивирус удалил вашу библиотеку директ х или она повреждена-в этом случае вы должны переустановить винду (если у вас виндовс 7,8.-если у вас виндовс хп3 или 10 то с можите скачать не дастающую библиотеку с интернета выполнив инструкцию с интернета)
Четвёртое-крах фрамеворк нет 3.5 прийдётся поискать в поискавике как это исправить
Пятое-дополнительные программы с установочного диска повреждены (первый вариант установки-необходимо указать имя папки на английском языке также снимите флажок для установки дополнительных программ после установки(если в этот раз получится)найдите библиотеки и программу физика в интернете и скачайте и установите их а за тем запускайте игру. Второй вариант установки если всё повтарилось как я писал в первом этапе установки тогда удаляете всю игру и папку в которую вы устанавливали затем отключаете антивирус и интернет (шнур вытягиваем из разьёма интернета )далее перезагружаем далее если вы используете двд диск то устанавливаем по первому варианту установки только в другую главную папку и подпапку ни вкоем случае туда где устанавливали. Если используете образ игры тогда удалите программу эмулятора образа которую вы используете (ошибка может быть в ней) далее перезагружаем пк и скачиваем с интернета програму DAEMON Tools Ultra 3.0.0.0309 устанавливаем её и отключаем авто обновление(эта программа находится на сайте n-torrents.ru-затем устанавливаем с помощю неё по первому варианту установки
Еслиже всё повторится вот ссылка на хороший рабочий репак http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard_games/mass_effect_2_25_dlc_2011_pc_russkij_124_repack_ot_ultra/15-1-0-18236
Далее если уже после этой установки всё повтарится тогда отпишись и подумаем есть ещо 12 способов (худшей проблемы которая вызывает эти проблеммы)

2

exlubu
не получилось решить проблему. Игра продолжает выбивать ошибку. Репак скачанный по ссылке что вы мне дали, ошибка - ISDone.dll

0

А только что спомнил если вы взяли у друга лицензию и она бесконечно устанавливается это из за программы физика которая в последнюю очередь должна устанавливатся но сама не устанавливается в сылке в которую я привёл там тоже самое будет (два варианта -первый снять галку на установку физики или во время её установки отменить её установку и всё игра установлена) но если сного повторится тогда ваш процессор или память

2

Устанавливал в папку указывая путь с кириллицей?(пример :C:\игры )

0